Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topic
> HEAVY METAL!
Hail
повідомлення Jun 25 2007, 01:15
Повідомлення #1


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 13.5.2007
Користувач №: 7 892
Группа: Hail





Зацените нашу песню!

http://www.amdm.ru/base/mp3.php?mp3=2275
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
The Philosopher
повідомлення May 22 2011, 17:43
Повідомлення #2


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.8.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 630







Maniac - Maniac (1985) pray.gif pray.gif pray.gif Улётный HMR из Австрии например!
320kbps cd-rip, lame 3.93, 84.9 MB
http://www.megaupload.com/?d=AVGM0XU3

Maniac - 1985


Ещё отличный древний хэви из Финляндии - OZ (1982-1991 discography, mp3 320kbps)

1983
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Арчибальд
повідомлення May 23 2011, 16:59
Повідомлення #3


Меркантильный альтруист
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2009
З: Чорноморськ/Одеса
Користувач №: 32 287





Новый видосик от дедушки UDO:
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
The Philosopher
повідомлення May 24 2011, 19:49
Повідомлення #4


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.8.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 630






Cycle Sluts From Hell


Группа из Нью Йорка с 4 женщинами на вокале и гитаристом Bobby Gustafson (Overkill).

Cycle Sluts From Hell - Cycle Sluts From Hell (1991)
320 kbps, 108 mb
http://www.megaupload.com/?d=HDZM68IZ
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pasgrace
повідомлення May 26 2011, 18:56
Повідомлення #5


Attack of the Wrath of the War of the Strike of the Beast
****

Група: Ожидающие подтверждения
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2007
Користувач №: 6 541





Не знаю может все уже и в курсе: у меня открытие на днях было с групой Ghost. Это група из Швеции, недавно выпустила дебютник ‘Opus Eponymous’. Имидж, сама стилистика песен, вокал отдаёт Кингом Даймондом. Свято место пусто не бывает. Если звёзды удачно лягут у этой группы будет большое будущее.





http://www.4shared.com/file/Y_2rmiQ7/ghost..._eponymous.html

1
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
vox stellarum
повідомлення Jul 21 2011, 19:31
Повідомлення #6


Ambient DNA
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.5.2010
З: Киев
Користувач №: 34 987
Группа: A(II)Rh-





Хочу поделиться своим открытием. Великолепное старье! icon_smile_blush.gif Это альбом британцев GRIM REAPER - "Rock You To Hell" (1987), hard'n'heavy высшей пробы. Сильный вокал, простые, но очень цепляющие композиции. После этой работы GRIM REAPER исчез с мировых hard'n'heavy-подмостков - считайте, "сгорел" на взлёте. Но вокалист Стив Гримметт продолжил музыкальную карьеру в пауэр-трэшевой группе ONSLAUGHT, а потом - еще в некоторых других.
live 1987

Night Of The Vampire
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zooy44
повідомлення Jul 21 2011, 20:48
Повідомлення #7


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.12.2010
З: Черноморск
Користувач №: 38 078
Группа: metalspecial
Facebook
Вконтакте





Я это брал у кого-то из приятелей на виниле переписать на кассету, возможно в том же году! Видео из совместного турне по штатам с Helloween.

Кстати, тема вроде давно создана, а активность просто 1_facepalm.gif
Это же метал-портал, а все только вокруг суб стилей общаются.
Плюсую жестоко насчёт Maniac. Одни из несправедливо забытых. Австрийцам конечно было трудно. Но вот и потрясительная группа из Америки дальше культовости не пошла. А на сходке в Одессе в своё время весьма ценилась.
Warrior - Fighting for the earth (1985)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Лука
повідомлення Jul 21 2011, 21:06
Повідомлення #8


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.8.2007
З: Луцьк
Користувач №: 10 256





Цитата(Pasgrace @ May 26 2011, 18:56) *
Не знаю может все уже и в курсе: у меня открытие на днях было с групой Ghost. Это група из Швеции, недавно выпустила дебютник ‘Opus Eponymous’. Имидж, сама стилистика песен, вокал отдаёт Кингом Даймондом. Свято место пусто не бывает. Если звёзды удачно лягут у этой группы будет большое будущее.
http://www.4shared.com/file/Y_2rmiQ7/ghost..._eponymous.html 1

Да ходют слухи, что эта группа ничто иное как проект чувавков из известных шведских ВИА.
Цитата(vox stellarum @ Jul 21 2011, 19:31) *
Хочу поделиться своим открытием. Великолепное старье! icon_smile_blush.gif Это альбом британцев GRIM REAPER - "Rock You To Hell" (1987), hard'n'heavy высшей пробы. Сильный вокал, простые, но очень цепляющие композиции. После этой работы GRIM REAPER исчез с мировых hard'n'heavy-подмостков - считайте, "сгорел" на взлёте. Но вокалист Стив Гримметт продолжил музыкальную карьеру в пауэр-трэшевой группе ONSLAUGHT, а потом - еще в некоторых других.
live 1987

Night Of The Vampire

GRIM REAPER SUPER.GIF icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
shmayser
повідомлення Aug 11 2018, 23:08
Повідомлення #9


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2009
З: чертоград
Користувач №: 32 000





Цитата(Pasgrace @ May 26 2011, 09:56) *
Не знаю может все уже и в курсе: у меня открытие на днях было с групой Ghost. Это група из Швеции, недавно выпустила дебютник ‘Opus Eponymous’. Имидж, сама стилистика песен, вокал отдаёт Кингом Даймондом. Свято место пусто не бывает. Если звёзды удачно лягут у этой группы будет большое будущее. http://www.4shared.com/file/Y_2rmiQ7/ghost..._eponymous.html <!--Utube start-->1<br/>
<!--Utube end-->

Как в воду глядел 0alik.gif тока где ты фальцет услышал аки у евнуха-скобца? Кингу бы перепеть репертуар Ghost бомба ваще бы была атомная! Как под него сцуко написано!

Я сегодня утром открыл для себя группу Haunt, такой себе хэви седьмая вода на киселе, ну типа как пиво Coors Light ничо так, в ванной послушать, душ принять, побриться icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
shmayser
повідомлення Aug 12 2018, 01:29
Повідомлення #10


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2009
З: чертоград
Користувач №: 32 000





Паца!!! Стоит ли сходить на концерт Def Lepard, как они живьем, качают? Вместе с Jorney будут в арене на 20 тыс человеков! и выпускали они что то круче Hysteria, а то слушал их последний раз еще в пионерском лагере, там кассету agfa зажевало в протоне переносном на батарейках с тех пор не слушал
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Sep 30 2018, 03:20
Повідомлення #11


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Не нашел тему про Мальмстина. Знаю что на его все гонят. Но вот это я считаю одной из лучших тем в рок-музыке - https://www.youtube.com/watch?v=kXeHNC9klM4 Кому нравится эта песня - напишите.
100% мужская, отлично исполненная музыка с превосходным вокалом и лирикой. Никакой инфантильности в текстах, как это бывает у блэк или пауэр-группНикакого грохота ради грохота, никакого гитарного онанизма (хотя хейтеры говорят как раз наоборот).
Короче это музка не для лоботрясов. Всем хейтерам скажу, что пидар-метал, вообще пидар-рок это эйсидиси, кредл оф филс, бурзум, мейхем, мерлин менсон и если судить по вокалу (музыка номальная) аксепт и (ч)удо. Все они играют в разных стилях, но все они с пидорасинкой, а некоторые даже у меня вызвают желание их опиздить. Я ввообще по жизни добрый отзывчивый мальчик, меня так воспитали, но гандонов из мейзем я бы отпиздил. Каждого. One by one.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
shmayser
повідомлення Oct 13 2018, 07:00
Повідомлення #12


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2009
З: чертоград
Користувач №: 32 000





Цитата(Морской волк @ Sep 29 2018, 18:20) *
Не нашел тему про Мальмстина. Знаю что на его все гонят. Но вот это я считаю одной из лучших тем в рок-музыке - https://www.youtube.com/watch?v=kXeHNC9klM4 Кому нравится эта песня - напишите.
100% мужская, отлично исполненная музыка с превосходным вокалом и лирикой. Никакой инфантильности в текстах, как это бывает у блэк или пауэр-группНикакого грохота ради грохота, никакого гитарного онанизма (хотя хейтеры говорят как раз наоборот).
Короче это музка не для лоботрясов. Всем хейтерам скажу, что пидар-метал, вообще пидар-рок это эйсидиси, кредл оф филс, бурзум, мейхем, мерлин менсон и если судить по вокалу (музыка номальная) аксепт и (ч)удо. Все они играют в разных стилях, но все они с пидорасинкой, а некоторые даже у меня вызвают желание их опиздить. Я ввообще по жизни добрый отзывчивый мальчик, меня так воспитали, но гандонов из мейзем я бы отпиздил. Каждого. One by one.

А ты через какой орган музыку слушаешь? Что так тонко все чувствуешь через толстую кишку. Ты чо пердишь с подливой когда диси слышишь?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Oct 17 2018, 15:56
Повідомлення #13


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(shmayser @ Oct 13 2018, 07:00) *
А ты через какой орган музыку слушаешь? Что так тонко все чувствуешь через толстую кишку. Ты чо пердишь с подливой когда диси слышишь?

Если бы ты был в моем районе я бы ногами забил бы тебя в землю. И еще ножичком расписался, я же кавказец, а как же. И патлы твои сальные порезал. Но ты не из моего района так что иди с миром. А в музыке ты ничего не понимаешь. Раз этот пост побудл тебя вот так испражниться в ответ.
В общем, если коротко, выйди вон.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 23:37
HotLog