Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

2 Сторінки V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Cradle Of Filth
Покинувший форум
повідомлення Jul 11 2008, 01:16
Повідомлення #1





Гости







Я не знаю в какой раздел запостить, но фанатов Cradle Of Filth хочу пригласить на узкоспециализированный форум WWW.DANIFILTH.RU dance.gif

Це повідомлення відредагував KasheiUndead: Jul 15 2008, 18:24
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Korvin
повідомлення Jul 11 2008, 01:18
Повідомлення #2


Roger
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.9.2003
З: Киев
Користувач №: 321





Поиск, блять, Пушкин будет юзать?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pray
повідомлення Jul 11 2008, 11:43
Повідомлення #3


I Eat Green Berets For Breakfast.
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.12.2006
З: Ливан
Користувач №: 4 952
Facebook
Вконтакте





есть такая тема ужо!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Wantala
повідомлення Jul 11 2008, 12:30
Повідомлення #4


меломан, чо
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.4.2004
З: Київ
Користувач №: 702
Группа: вільнодумні слухачі





Цитата(KasheiUndead @ Jul 11 2008, 01:16)
Я не знаю в какой раздел запостить, но фанатов Cradle Of Filth хочу пригласить на узкоспециализированный форум HTTP://WWW.DANIFILTH.RU  dance.gif
*
Server not found

Firefox can't find the server at http.

* Check the address for typing errors such as
ww.example.com instead of
www.example.com

* If you are unable to load any pages, check your computer's network
connection.

* If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure
that Firefox is permitted to access the Web.

51.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mephistoua
повідомлення Jul 11 2008, 15:28
Повідомлення #5


ЫлектроманиакЪ
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: Odessa
Користувач №: 166
Группа: M-Club
Вконтакте





Тему удалить....аффтара в бан 51.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dany_Filth
повідомлення Jul 14 2008, 09:02
Повідомлення #6


поручик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.12.2006
Користувач №: 5 164
Facebook





Цитата(KasheiUndead @ Jul 11 2008, 01:16)
Я не знаю в какой раздел запостить, но фанатов Cradle Of Filth хочу пригласить на узкоспециализированный форум HTTP://WWW.DANIFILTH.RU  dance.gif

Дай живую ссылку, блин! 51.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Splinter
повідомлення Jul 14 2008, 09:07
Повідомлення #7


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.2.2008
Користувач №: 18 294





Цитата(Korvin @ Jul 11 2008, 01:18)
Поиск, блять, Пушкин будет юзать?
*

эта пять up.gif

Цитата(Dany_Filth @ Jul 14 2008, 09:02)
Дай живую ссылку, блин!  51.gif
*

а самому слабо подправить руками? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mephistoua
повідомлення Jul 14 2008, 21:14
Повідомлення #8


ЫлектроманиакЪ
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: Odessa
Користувач №: 166
Группа: M-Club
Вконтакте





Цитата(Dany_Filth @ Jul 14 2008, 09:02)
Дай живую ссылку, блин!  51.gif
*


Живая Ссылка see.gif lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dany_Filth
повідомлення Jul 15 2008, 09:05
Повідомлення #9


поручик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.12.2006
Користувач №: 5 164
Facebook





Цитата(Mephistoua @ Jul 14 2008, 21:14)

Пасиба.
И нечего так ржать maniac.gif
degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Splinter
повідомлення Jul 15 2008, 09:27
Повідомлення #10


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.2.2008
Користувач №: 18 294





как раз таки есть degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dany_Filth
повідомлення Jul 15 2008, 11:01
Повідомлення #11


поручик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.12.2006
Користувач №: 5 164
Facebook





Цитата(Splinter @ Jul 15 2008, 09:27)
как раз таки есть degenerat.gif

Хрена лысого есть maniac.gif
Занят я, сильно занят...
Не видишь, как редко на форуме появляюсь?
Неделями сюда не захожу.
"Такий затурканий, такий затурканий" (С) degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
kaldun_85
повідомлення Sep 29 2010, 17:11
Повідомлення #12


дичайший адов угар :D
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.8.2009
З: Киев
Користувач №: 30 977
Группа: Borshagovka (Либерти Сити) Style
Facebook





Кто что думает по сему поводу, да и вообще о предстоящем новом альбоме? upset.gif
Вот первый новый клип дождались crazy.gif
Cradle of Filth - Forgive Me Father (I Have Sinned)
CoF


... pain.gif как по мне то коммерционное опопсение есть явью, но надо дождаться альбома и окончательно поставить результат!!! Последние пару лет они вообще не впечатляют, у Дани или голосина скрипучий и устрашающий пропал или он больше не хочет удивлять тем ядовитым и длительным скримом и рыком!??! Где тот знаменитый CoF??? dont.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Lazy4
повідомлення Oct 5 2010, 09:47
Повідомлення #13


люблю рок музыку
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.4.2009
З: киев - куреневка подол петровка
Користувач №: 29 400
Группа: 3я отрицательная





Вокалист британской группы CRADLE OF FILTH Dani "Filth" Davey опубликовал следующее сообщение:

«Дорогие, дорогие поклонники FILTH!

Похоже, что с осенью всё в порядке — она уже здесь, если судить по ливневым дождям и грязным листьям, танцующим по лужайке поместья. Тем не менее, это означает, что новый альбом и самый радостный из праздников, Halloween, уже за углом, буквально на расстоянии месячного скелета.

Мы были очень заняты несколько недель, во-первых, работая над оформлением всех возможных форматов альбома, а во-вторых, у нас были поездки, связанные с прессой, и напряжённый график телефонных переговоров — выход нового альбома всегда сопряжён с этим. Всё это было сумасшествием, но весёлым и ирреальным.

Германия была великолепна, как и все интервью в первый день, которые состоялись в баре отеля, находящемся на высоте, что дало нам возможность увидеть круговую панораму Берлина в тёплый сентябрьский полдень, и всё это сопровождал непрекращающийся поток охлаждённого Шардоне и немецкого пива. Вечером мы устроились в вульгарной столовой в стиле «Семейки Адамс», которая называется “White Trash” (жутко…), с кучей журналистов, среди которых был почти легендарный Thomas Clausen, пили залпом коктейли и вспоминали металл восьмидесятых, так как гурманские бургеры и луковые колечки размером с голову были сожраны. На следующий день интервью прошли в баре “Last Cathedral” с поддельной средневековой атмосферой и интерьером в стиле «темница». Между прочим, это место мы посетим 29-го октября, когда будем присутствовать на официальном воспроизведении нашего нового альбома, вслед за появлением на немецком MTV нашего последнего видео “Forgive Me Father (I Have Sinned)”.

На следующей неделе повидались с Paul'ом (Allender’ом, гитара), и я отправился в Финляндию, Францию и Бельгию, ещё я очень хотел попасть в Милан, но эта поездка отменилась из-за чёртовой забастовки французских авиадиспетчеров… Тем не менее, выходной в Брюсселе восполнил потерю умеренной погодой, спагетти и фруктовым мороженым. Задержался в шикарном отеле, смотрел на папарацци, поужинал отличной тайской кухней, и закончил день, отправившись смотреть фильм “The Runaways” на английском языке в кинотеатре.

Ещё остались Штаты, куда поеду в течение нескольких недель, там будет мини-вечеринка с ланчем, плюс целая куча радиоинтервью и фотосъёмок в одно и то же время, и я отправлюсь туда из дома, из грязной темноты Лондона.

Тем, кто думал, что у меня на лице был блеск во время записи последнего видео, скажу: это был настоящий дорожный песок! Мужественное лицо, как мне кажется, в песке и грязи!

Максимальное издание альбома для фэнов выглядит ошеломляюще. Пару дней назад я закончил работу над 64-страничным буклетом с дизайнером Matt’ом Vickerstaff’ом из Peaceville, и выглядит оно невероятно! Кроме крутой высококачественной художественной работы и фотографий, раскиданных то тут, то там, я написал короткую историю альбома в дополнение к лирике. Вместе со всем этим будут стильные дополнительные материалы.

И, наконец, благодарю каждого, кто проголосовал за меня на странице, посвящённой символам Саффолка. Я знаю, что это немного смешно, так как никто не сможет сравниться с великолепием уток или неиспользующимся викторианским бассейном, но это открыло глаза многим людям, живущим в моём графстве, на многое — тем, кто никогда не слышал о CRADLE OF FILTH или о ползающем по склепам дэт-роке (ха-ха!), или об абсолютной бессмыслице, написанной на веб-странице обо мне. И всем тем из космоса, не голосовавшим за меня, я торжественно обещаю, что в случае избрания меня мэром Ипсвича, Англия, я превращу его в город Хэллоуина, и вы будете приглашены! Так что голосуйте!

Итак, мои благородные пэры, я полагаю, что на данный момент это пока всё. Ждите следующего образца альбома в среду, а также нового, полностью рабочего сайта, в обозримом будущем, плюс все удобочитаемые интервью, которые должны появиться после наших бесстрашных путешествий за границей».
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Lazy4
повідомлення Oct 7 2010, 13:54
Повідомлення #14


люблю рок музыку
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.4.2009
З: киев - куреневка подол петровка
Користувач №: 29 400
Группа: 3я отрицательная





Кредляцькі Новини

The Persecution Song", новая песня CRADLE OF FILTH, доступна для прослушивания по этому адресу.


Еще один фанат группы может получить до шести месяцев тюрьмы за ношение футболки группы со словами "Jesus Is A Cunt".

Так, 7 октября должен был состояться суд над задержанным полицией в Брисбейне, Австралия, Alexsei Vladmir Nikola, 34 лет, 6 мая этого года за ношение футболки коллектива со словами "Jesus Is A Cunt" (на спине ) и образе полуобнаженной мастурбирующей монашки (на груди).

Однако Nikola не явился в суд и рассмотрение его дела пока отложено. Напомним, что в июне 2008 года одному из подростков в такой же футболке уже было предъявлено обвинение по нарушению закона об охране общественного порядка, принятого в 2005 году в Австралии.

В в октябре 2005 года в Британии подросток также был задержан за ношение подобной футболке и отправлен на общественные работы.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Yurrik
повідомлення May 18 2011, 09:15
Повідомлення #15


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 802
Группа: переживших Апокалипсис 2012
Facebook
Вконтакте





https://www.youtube.com//watch?v=HT9x6mQ3TKk&feature=player_embedded

Lilith Immaculate
а что, мне нравится! тема сисек раскрыта! headbanger.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
warfolom
повідомлення May 18 2011, 15:10
Повідомлення #16


do not look down
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.11.2006
З: Киев
Користувач №: 4 317
Группа: Bleed
Facebook
Вконтакте





Цитата(Lazy4 @ Oct 7 2010, 13:54) *
Кредляцькі Новини The Persecution Song", новая песня CRADLE OF FILTH, доступна для прослушивания по этому адресу.
Еще один фанат группы может получить до шести месяцев тюрьмы за ношение футболки группы со словами "Jesus Is A Cunt". Так, 7 октября должен был состояться суд над задержанным полицией в Брисбейне, Австралия, Alexsei Vladmir Nikola, 34 лет, 6 мая этого года за ношение футболки коллектива со словами "Jesus Is A Cunt" (на спине ) и образе полуобнаженной мастурбирующей монашки (на груди). Однако Nikola не явился в суд и рассмотрение его дела пока отложено. Напомним, что в июне 2008 года одному из подростков в такой же футболке уже было предъявлено обвинение по нарушению закона об охране общественного порядка, принятого в 2005 году в Австралии. В в октябре 2005 года в Британии подросток также был задержан за ношение подобной футболке и отправлен на общественные работы.

в не такой футболке но с такой надписью Трупоруб расхаживает, и ничего вроде smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Кука
повідомлення May 18 2011, 16:33
Повідомлення #17


Z.M.D.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.4.2008
З: Морбус
Користувач №: 20 959
Группа: HAU DZEn





Крэдлы = Арея = Гавно (новые) idea.gif crazy.gif гавно крупного помола с "підстаркуватим" полупидаром в полукедах на вокале wcs.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 19 2011, 19:49
Повідомлення #18


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(Кука @ May 18 2011, 16:33) *
Крэдлы = Арея = Гавно (новые) idea.gif crazy.gif гавно крупного помола с "підстаркуватим" полупидаром в полукедах на вокале wcs.gif

Утилизируй себя в окно немедленно, спаси нас генофонд! smilefamasani_1.gif

Новый клип гуд headbanger.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Lazy4
повідомлення Aug 16 2011, 13:13
Повідомлення #19


люблю рок музыку
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.4.2009
З: киев - куреневка подол петровка
Користувач №: 29 400
Группа: 3я отрицательная





Кредляцькі Новини

Новый релиз CRADLE OF FILTH выйдет в октябре

CRADLE OF FILTH выпустят новый миниальбом "Evermore Darkly…", 10 октября на Peaceville Records. В CD/DVD войдут новый треки и раритеты, документальный фильм и десять песен, снятых на выступлении на бельгийском фестивале Graspop, а также видео на песню "Lilith Immaculate".

CD версия будет содержать новый трек "Thank Your Lucky Stars", специальный микс от гитариста ANTHRAX Rob'a Caggiano на песню "Forgive Me Father", расширенную версию "Lilith Immaculate", три демо с альбома "Darkly, Darkly, Venus Aversa" и превью нового оркестрового проекта, специальную версию "Summer Dying Fast".

В DVD часть релиза войдет документальный фильм из летнего тура, "You Can't Polish A Turd, But You Can Roll It In Glitter", состоящий из выступлений и интервью на 45 минут, показывающий жизнь в туре без прикрас через восемь выступлений. В DVD войдет интервью с Dani, чередующейся с концертными фрагментами выступлений, а также полноценное часовое выступление на фестивале Graspop.

Согласно словам Dani, "Evermore Darkly…" отличная музыкальная передышка между альбомами, настоящее сокровище, особенно для безумных поклонников. Кое-какое занятие для острых зубок фэнов на осень, пока CRADLE готовят будущую заразу".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vidder
повідомлення Apr 26 2012, 19:51
Повідомлення #20


Transmitting rage
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.12.2004
З: Одесса
Користувач №: 1 288





Новый альбом оркестровых ремейков зашел лучше чем 3 последних альбома вместе взятых SUPER.GIF

Dusk and Her Embrace вообще огонь napalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Apr 27 2012, 09:05
Повідомлення #21


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Новое порождение Cradle of Filth... Блять, я думал они перезапишут старые треки с живым симфоническим оркестром (но с гитарами и нормальным вокалом), а получился пиздец - дани идиотским полушёпотом читает реп под симфо-музыку 1_facepalm.gif.

Кстати, музыка неплоха, лучше слушать второй диск, где нет вокала.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Тасманский
повідомлення Apr 27 2012, 10:12
Повідомлення #22


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.8.2011
З: Тирасполь. Молдова
Користувач №: 43 053
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата(Мехи @ Apr 27 2012, 09:05) *
Новое порождение Cradle of Filth... Блять, я думал они перезапишут старые треки с живым симфоническим оркестром (но с гитарами и нормальным вокалом), а получился пиздец - дани идиотским полушёпотом читает реп под симфо-музыку 1_facepalm.gif. Кстати, музыка неплоха, лучше слушать второй диск, где нет вокала.

шоли взять переслушать, а то я удалил альбом даже не дослушав
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Славомир
повідомлення Apr 30 2012, 12:08
Повідомлення #23


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.4.2011
З: Бровары
Користувач №: 40 279
Группа: Абатство Нехристі (ударные, лирика)





Готик метал не люблю. И это совсем не "экстремальная музыка". Тему в другой раздел.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vidder
повідомлення Apr 30 2012, 17:29
Повідомлення #24


Transmitting rage
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.12.2004
З: Одесса
Користувач №: 1 288





Цитата(Славомир @ Apr 30 2012, 12:08) *
Готик метал не люблю.


ну всем как бы похуй pain.gif

Цитата(Славомир @ Apr 30 2012, 12:08) *
и это совсем не "экстремальная музыка".


почитай википедию, первое предложение это "Cradle of Filth are an English extreme metal band that formed in Suffolk in 1991." Ваш кэп.

Цитата(Славомир @ Apr 30 2012, 12:08) *
Тему в другой раздел.


да да, тут все слушаются и подчиняются lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Jimmy_Morrison
повідомлення Apr 30 2012, 18:13
Повідомлення #25


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.5.2009
З: Киев
Користувач №: 29 736





Цитата(Славомир @ Apr 30 2012, 12:08) *
Готик метал не люблю. И это совсем не "экстремальная музыка". Тему в другой раздел.

А если б зиговали, то полюбил?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Lazy4
повідомлення Jun 23 2012, 00:43
Повідомлення #26


люблю рок музыку
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.4.2009
З: киев - куреневка подол петровка
Користувач №: 29 400
Группа: 3я отрицательная





Кредляцкi НОВИНИ

Британцы CRADLE OF FILTH вошли в саффолкскую студию Grindstone вместе с продюсером Scott’ом Atkins’ом (SYLOSIS, GAMA BOMB) для записи своего десятого альбома, который выйдет осенью. Вокалист группы Dani ”Filth” Davey сообщает: «Альбом достиг стадии микширования: в один котёл были брошены хоры и женский вокал. Музыка и мой вокал объединились в великолепную картину и звучит всё потрясающе, будьте уверены, остались лишь последние штрихи для двух песен — „Succumbs To This” и „Nightmares Of An Ether Drinker”.

Альбом создавался раздельно в двух студиях: я располагался в студии Springvale, где провёл месяц вместе с Mark'ом Harwood'ом, а музыка записывалась не дальше десяти миль в Grindstone Studio, давая возможность работать параллельно и способствовало скорости записи. В первый же день, когда я начал запись, фермер по соседству впервые за пятьдесят лет вздумал перекопать две сотни тонн земли на своих владениях прямо за студией и использовал для этого целую армию грохочущих машин. Скотина!

Способов описать наши новые песни немного — очевидно, что можно использовать клише „это наш лучший альбом”, „он тяжелее, мрачнее, быстрее” и „это возвращение к корням”, но знайте, что он определённо близок к „Midian” и, хоть это не концептуальный альбом, множество маленьких спутников вращаются вокруг главной темы. И эта тема — изгнание демонов и монстров, как личных, так и всемирных, и музыка отлично к ней подходит.

В музыкальном плане мы попробовали кое-что новое, расширив наши догматы ещё сильнее, до более небиблейского эффекта со всеми инструментами. Поэтому музыка уникальна, практически экспериментальна в мрачных местах, но в глубине души люди CRADLE OF FILTH должны знать, любить и ненавидеть! И поэтому почти невозможно для меня нарисовать этот новый пантеон чем-то отличным от чёрного как смоль цвета, как я обычно делаю… Независимо от этого, у нас всегда будут недоброжелатели, которые как жирная моль неизбежно будут слетаться на наше вечно растущее пламя (сидит, вздыхает и плачет на кладбище!).

Таким образом, мы с удовольствием начали стадию сведения этого пока не получившего название десятого альбома. Звук даже лучше, чем мы могли предполагать, с решительно более (сверх-) естественным ощущением от процесса — от масштабных боёв Титанов в ”The Abhorrent” и ”Siding With the Titans” до дикого, бушующего зверя в ”Manticore” и кровавой ночной иллюминации в ”Pallid Reflection” и ”Death, The Great Adventure” — этот альбом под завязку забит лавкрафтовскими потрохами с классикой CRADLE… И я не выдумываю.


И как уже неоднократно шипело и бурлило в котле, дата выпуска в канун Праздника всех святых 2012 года кажется неизбежной, перед выходом альбома появятся первое видео и много публикаций в прессе… Неизменный охват многих грехов!

У нас есть ещё новости насчёт предстоящего европейского тура совместно с GODSEED и ROTTING CHRIST: чтобы раззадорить ваше желание свистеть, наше наступление начнётся в последние морозные месяцы этого года. Следите за небесами, чтобы в ближайшее время узнать информацию об этой тройной поездке.

Ну вот, когда вы узнали это, мы должны будем в течение следующих недель исследовать обломки, оставшиеся от процесса сведения. Надеюсь, что тогда я и раскрою настоящее название альбома (”Shitsville”, ”Smell the Glove” и ”My First Cradle Album — Complete With Crayons”), гастрольные даты, покажу часть одной из песен, запущу один из многих конкурсов, относящихся к альбому, обнародую новости о видео и обновлю сувенирную продукцию. Боже мой, может быть, открою кулинарный уголок!»
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Славомир
повідомлення Jul 6 2012, 09:43
Повідомлення #27


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.4.2011
З: Бровары
Користувач №: 40 279
Группа: Абатство Нехристі (ударные, лирика)





Цитата(Jimmy_Morrison @ Apr 30 2012, 18:13) *
А если б зиговали, то полюбил?

Причем тут это?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Эвридичь
повідомлення Oct 21 2012, 20:04
Повідомлення #28


Но ты же не похожа на Милле Петроццу! (с)
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.9.2010
З: Киёёёв
Користувач №: 36 404
LiveJournal





Клип. То ли у меня настроение не то, то ли правда что-то не впечатляет уже

такое...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Тасманский
повідомлення Oct 21 2012, 21:21
Повідомлення #29


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.8.2011
З: Тирасполь. Молдова
Користувач №: 43 053
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





а меня песенка даже очень очень вдохновила
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Yurrik
повідомлення Oct 27 2012, 08:20
Повідомлення #30


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 802
Группа: переживших Апокалипсис 2012
Facebook
Вконтакте





Цитата(Эвридичь @ Oct 21 2012, 20:04) *
Клип. То ли у меня настроение не то, то ли правда что-то не впечатляет уже

сказка "Веретено" в новой трактовке. В целом - нормально, но тема сисек не раскрыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 Сторінки V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 22:18
HotLog