Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2525 страниц V  « < 2523 2524 2525  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про евробляхи, зраду зрадную и дела государственные
За кого будете голосовать на выборах Президента?
31 марта 2019 г.
Порошенко [ 46 ] ** [51.11%]
Тимошенко [ 1 ] ** [1.11%]
Ляшко [ 0 ] ** [0.00%]
Зеленский [ 10 ] ** [11.11%]
Гриценко [ 7 ] ** [7.78%]
Садовый [ 5 ] ** [5.56%]
Бойко [ 3 ] ** [3.33%]
Вакарчук [ 0 ] ** [0.00%]
Рабинович [ 0 ] ** [0.00%]
Другой [ 4 ] ** [4.44%]
Против всех [ 14 ] ** [15.56%]
Всего голосов: 90
Гости не могут голосовать 
_flame_
сообщение Вчера, 15:36
Сообщение #75721

Авторитет

Цитата(eddie @ Jan 18 2019, 11:30) *
Cадовой - НЕ вассал Пети, он отказался быть вассалом, за это его и гнобят.

Садовой ни от чего не отказывался. )
Садовой - конкурент Пети, у него своя партия в Раде и он кандидат в президенты. idea.gif

Из доступных вариантов, я бы и сам проголосовал за Садового, думаю он бы был не хуже Пети.

Но идеализировать его тоже не надо. Знакомые со Львова говорят что половиной центра владеет Садовой или его друзья.
Садовой такой же большой политик как и все, только более цивилизованный. idea.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
Searcher
сообщение Вчера, 15:59
Сообщение #75722

Ветеран

QUOTE (_flame_ @ Jan 18 2019, 14:36) *
Знакомые со Львова говорят что половиной центра владеет Садовой или его друзья.
Садовой такой же большой политик как и все, только более цивилизованный. idea.gif

++ так же стрижет всю турсферу, рестораны-отели
но и реально делает много для города, пусть это и ему выгодно
да и вроде не заказывает никого как Труха

+Quote Post
Мехи
сообщение Вчера, 16:03
Сообщение #75723

Беличанский алкотрэшер

Из: Украина. Киев. Беличи.
Facebook

Но идеализировать его тоже не надо. Знакомые со Львова говорят что половиной центра владеет Садовой или его друзья.

Ну холдинг !FEST - его кореша, и многие жалуются, что они получают самые "лакомые" куски задёшево и без конкуренции, и всё такое.
Другой вопрос, что это идёт скорее на благо городу, что бы не говорили хейтеры.

+Quote Post
_flame_
сообщение Вчера, 16:11
Сообщение #75724

Авторитет

Цитата(Мехи @ Jan 18 2019, 15:03) *
Ну холдинг !FEST - его кореша, и многие жалуются, что они получают самые "лакомые" куски задёшево и без конкуренции, и всё такое.

Так я ж не против. Выше писал что Садовой был бы неплохим президентом имхо.

Просто те кому не нравится что Петя ведет бизнес и лоббирует свои интересы оторваны от реальности.
Садовой и другие проукраинские политики делают точно также.

+Quote Post
irinic
сообщение Вчера, 17:12
Сообщение #75725

The Chosen Optimist

Цитата(Мехи @ Jan 18 2019, 15:03) *

культурная гендельная столица, хуле degenerat.gif

+Quote Post
_flame_
сообщение Вчера, 17:13
Сообщение #75726

Авторитет

Все любят обосрать Петю, но почему-то никто не любит написать о результатах Пети.
Буквально за последних пару дней много перемог -

Прохід через Керченську протоку вже відкритий – німецький міністр

До державного бюджету України перераховано 2 млрд гривень від розмитнення 30 тисяч автомобілів на європейських номерах.

Варшава розблокувала історичний діалог із Києвом

Украина ведет переговоры об упрощении визового режима или безвизе с 22 странами, - Климкин

+Quote Post
Bugazzz
сообщение Вчера, 17:40
Сообщение #75727

Наведывающийся
**

Из: Одесса

Facebook видалив російську тролеферму, яка маскувалася під українців

Об этом сообщается в пресс-релизе ФБ

Как сообщает Натаниель Глейхер - глава отдела кибербезопасности Фейсбука, они обнаружили сразу две группы происхождением из РФ. Одна работала по разным странам, а вот вторая действовала против одной только Украины.
На основании сотрудничества с американскими правоохранителями Фейсбук удалил 107 страниц, групп и аккаунтов. Лица стоявшие за ними изображали из себя украинцев и постили новости на темы протестов, НАТО, погоды, здоровья в школах. Короче зраду. Но как пишет ФБ, они выявили точно такое же техническое прикрытие базирующееся в РФ, как было во время вмешательства в выборы в США.

Названия страниц типа Полтава Тудей, Кропивницкий Тудей, Украина реалии, Одесса Тудей, Житомир Тудей и так далее. Приведенные в статье скриншоты показывают, что работали люди достаточно аккуратно. Типа радовались Томосу и тут же работали на впечатление, будто Порошенко на нем пиарится. Типа поддерживали моряков и тут же писали, что власть преследует тех, кто вышел на акции в их поддержку. Это чисто схема, которая была перед Майданом. Неприкрыто зраду они начали валить чуть позже, а сперва они заманивали в группы аудиторию. На зраду людей они начали тогда подсаживать аккуратно.

Ссылка на релиз ФБ: Removing Coordinated Inauthentic Behavior from Russia

Похоже в полку зрадофилов потери =)

+Quote Post
Gravenom
сообщение Вчера, 17:53
Сообщение #75728

old school

Из: Донбасс
Вконтакте

Цитата(Bugazzz @ Jan 18 2019, 16:40) *
Facebook видалив російську тролеферму, яка маскувалася під українців Об этом сообщается в пресс-релизе ФБ Как сообщает Натаниель Глейхер - глава отдела кибербезопасности Фейсбука, они обнаружили сразу две группы происхождением из РФ. Одна работала по разным странам, а вот вторая действовала против одной только Украины.

Facebook лучше бы по необъятной ботоферме Вальцмана прошелся. Порохоботы с прославлением вальцманата и ктоеслинеонничаньем несравнимо больше вреда приносят развитию Украины.

+Quote Post
Ausdoerrt
сообщение Вчера, 17:56
Сообщение #75729

Завсегдатай

Из: Kyiv

Цитата(_flame_ @ Jan 18 2019, 15:11) *
Так я ж не против. Выше писал что Садовой был бы неплохим президентом имхо.

Я думаю, что люди, которые критикуют ПП за овер-религиозность (Томос) очень бы удивились бы, если бы Президентом стал Садовой. degenerat.gif

+Quote Post
Searcher
сообщение Вчера, 17:57
Сообщение #75730

Ветеран

QUOTE (Gravenom @ Jan 18 2019, 16:53) *
Facebook лучше бы по необъятной ботоферме Вальцмана прошелся. Порохоботы с прославлением вальцманата и ктоеслинеонничаньем несравнимо больше вреда приносят развитию Украины.

считать, что Порох приносит вреда Украине больше, чем Рашка, даже если принять за правду всю тотальную зраду, может только упоротый вхлам ватан. Свалил бы ты на свою ментальную родину а.

+Quote Post
_flame_
сообщение Вчера, 18:02
Сообщение #75731

Авторитет

Цитата(Searcher @ Jan 18 2019, 16:57) *
считать, что Порох приносит вреда Украине больше, чем Рашка, даже если принять за правду всю тотальную зраду, может только упоротый вхлам ватан. Свалил бы ты на свою ментальную родину а.

У него просто подгорело, что прикрыли его источники "новостей". napalm.gif

+Quote Post
Bugazzz
сообщение Вчера, 18:11
Сообщение #75732

Наведывающийся
**

Цитата(_flame_ @ Jan 18 2019, 17:02) *
У него просто подгорело, что прикрыли его источники "новостей". napalm.gif

Возможно это были его любимые паблики =)

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 18:31
Сообщение #75733

Тусовщик

- г-н Президент, когда начнется борьба с коррупцией?
- хватайте москальского агента, свечку ему в зубы и пусть молится.. когда вы уже повыздохните, зрадойобы проклятые?

Томособесие

+Quote Post
HDD_Killer
сообщение Вчера, 18:37
Сообщение #75734

Постоялец
**

Из: Черкассы
Facebook
Вконтакте

Цитата(Blackforest @ Jan 18 2019, 17:31) *
- хватайте москальского агента, свечку ему в зубы и пусть молится.. когда вы уже повыздохните, зрадойобы проклятые?

Как и везде, позгоняли бюджетников bawling.gif ручку єтому солнцеликому не целовали?

+Quote Post
Darkening
сообщение Вчера, 18:41
Сообщение #75735

Boris The Blade

Из: Киев

Цитата(eddie @ Jan 18 2019, 11:30) *
Cадовой ... фракция в Раде отлично работает
lol.gif 1_facepalm.gif bawling.gif lol.gif

+Quote Post
Мехи
сообщение Вчера, 18:51
Сообщение #75736

Беличанский алкотрэшер

Из: Украина. Киев. Беличи.
Facebook

QUOTE (Blackforest @ Jan 18 2019, 17:31) *

Если честно, я считаю это осознанной провокацией.
Причём тут борьба с коррупцией к "томос-туру"?
Может ещё рождественское поздравление будем перебивать "неудобными вопросами"?
Должен же быть какой-то то такт, какое-то чувство меры.
Какой ответ он ожидал от Президента? Чего хотел добиться, кроме инфоповода?

QUOTE (Ausdoerrt @ Jan 18 2019, 16:56) *
Я думаю, что люди, которые критикуют ПП за овер-религиозность (Томос) очень бы удивились бы, если бы Президентом стал Садовой. degenerat.gif

В контексте видео, помнится Садовой в подобных случаях любит посылать "до сповiдi". Ну хоть не на хуй, или куда там вчера журналюг Зеленский посылал?

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 20:05
Сообщение #75737

Тусовщик

QUOTE (Bugazzz @ Jan 18 2019, 11:45) *
Вот только преступления трухи это сфера деятельность САП и НАБУ, а они сейчас неэффективны
Тем не менее стычки были и 3го мая, когда полиция бросала щиты и продолжались дальше Не помнишь этого?
Про то что добросили до 50% я согласен, именно поэтому пошел на митинг на котором Боровик и после Михо говорил что докажут вбросы, но как мне кажется они просто поняли что у них нет шансов во втором туре и отступили.

НАБУ очень эффективен. недаром Петр его так боится. Когда будет АКС - всей банде Порошенко-Кононенко-Дубневича -Насирова-Розенблата - хана.
Помню, это уже были конвульсии.

Но вообще - речь не про выборы. януковича тоже выбрали. И упомянутого выше розенблата например тоже.

Я думаю, отступили т.к. поняли, что из Киева будут только мешать. Одному воевать против всех в чужой стране <дураков>- нереально.

QUOTE (Мехи @ Jan 18 2019, 11:34) *
Интересно, как они должны это сделать? Взломать сайт? Сделать вылазку в Москву и взять чиновников Росреестра в заложники, чтобы пытая заставить выдать соотв. документ?
Проникнуть ночью в дом к Труханову и поискать пресловутый паспорт? Вон даже консульство Великобритании отказалось предоставлять официальные данные о гражданстве Насирова, если я ничего не путаю.
Но даже если путаю, рашка не "расколется", а всё кроме физического паспорта или официального ответа на запрос - не доказательства, и любой суд над ними посмеётся. Про усилия ГПУ ничего не могу сказать, там вроде даже какие-то суды идут, не?
К тому же, деяния мэров вроде-бы НАБУ должно расследовать, не?

это открытый реестр ФНС.
Путаешь, консульство дало официальное письмо.
Коррупцию - НАБУ (идет суд), покушения, избиения - ГПУ.

Садовой ни от чего не отказывался. )
Садовой - конкурент Пети, у него своя партия в Раде и он кандидат в президенты. idea.gif Из доступных вариантов, я бы и сам проголосовал за Садового, думаю он бы был не хуже Пети. Но идеализировать его тоже не надо. Знакомые со Львова говорят что половиной центра владеет Садовой или его друзья.

У Труханова тоже своя партия.
СП могла бы тихо сидеть в коалиции и закрывать глаза на воровство. Но нет.

Я никого не идеализирую. Просто Петя - доказанный негодяй, Садовой возможно не негодяй, поэтому я бы дал ему шанс.

QUOTE (_flame_ @ Jan 18 2019, 15:11) *
Так я ж не против. Выше писал что Садовой был бы неплохим президентом имхо. Просто те кому не нравится что Петя ведет бизнес и лоббирует свои интересы оторваны от реальности.
Садовой и другие проукраинские политики делают точно также.

Не нравится что: не проводит реальные реформы нужные стране. но затрагивающие его интересы (судебная, прокурорская), продает рыгам индульгенции (злочевский иванющенко), крышует бандитов (труханов-кернес) и участвует в дерибане (скважины "Фукса" последний пример).

Делал бы все это Садовой или нет - я не знаю, но хотел бы проверить.

QUOTE (_flame_ @ Jan 18 2019, 16:13) *
Все любят обосрать Петю, но почему-то никто не любит написать о результатах Пети.
Буквально за последних пару дней много перемог - Прохід через Керченську протоку вже відкритий – німецький міністр До державного бюджету України перераховано 2 млрд гривень від розмитнення 30 тисяч автомобілів на європейських номерах. Варшава розблокувала історичний діалог із Києвом Украина ведет переговоры об упрощении визового режима или безвизе с 22 странами, - Климкин

1. это еще неизвестно, посмотрим как пройдут...
2. Это менее 2% от всего кол-ва.
3. Петя вообще ни при чем, это внутренние польские терки. Судьи против Качинського.
4. После Шенгена это естественный процесс. К безвизу Петя имеет отношение, вместе с тем он постоянно пытался наебать европейцев, и принять не то, что они требовали. Но не прокатило.

QUOTE (Searcher @ Jan 18 2019, 16:57) *

Это дискуссионный вопрос.
Петя делает и полезные вещи, Россия сознательно полезных вещей не делает (но получается польза, как например от изъятия с укр. выборов нескольких млн. крымо-домбасских ватников).

Россия ХОЧЕТ навредить, но ее возможности ограничены.
Бездействие Пети по ряду важных вопросов имеет большее влияние на Украину, чем пакости россии.

QUOTE (Darkening @ Jan 18 2019, 17:41) *
lol.gif 1_facepalm.gif bawling.gif lol.gif

наилучшая с большим отрывом фракция в Раде, единственная нормальная в этом зоопарке. Голосовал за СП и полностью доволен их поведением.

+Quote Post
Vadim
сообщение Вчера, 22:08
Сообщение #75738

metalheads travel

Из: Lemberg
Facebook

Цитата
Україна увійшла в десятку світових експортерів молочної продукції

конечно, темныйлес скажет что это уровень аграрной африки

+Quote Post
Searcher
сообщение Сегодня, 00:32
Сообщение #75739

Ветеран

Суд простил жителям Грозного девять миллиардов рублей долгов за газ, чтобы избежать протестов

https://snob.ru/news/171133?fbclid=IwAR1-6y...4zZHq2t5yH6kk6M

вот как хорошее государство печется о своих жителях, лучше комуналку вообще отменить degenerat.gif

от умного чувака из бизнеса:

Алексей Тимофеев
5 ч. ·
Простое наблюдение. Дискуссионное, конечно. Для представителей бизнес-группы Коломойского политические гастроли до сегодняшнего дня в итоге заканчивались проблемами. Включая самого Коломойского. Зеленский входит в этот же сценарий. И на входе видно, какие проблемы уже запрограммированы. Неудачи с исполнением стратегии всегда закладываются на фазах целеполагания и планирования. Вопрос времени. Каждому своё, политика - это отдельная профессия и другая игра.

+Quote Post
Grizvold
сообщение Сегодня, 01:26
Сообщение #75740

New Wave Old School

Из: Hamburg, Deutschland

Цитата(_flame_ @ Jan 18 2019, 15:13) *
Буквально за последних пару дней много перемог - Прохід через Керченську протоку вже відкритий – німецький міністр До державного бюджету України перераховано 2 млрд гривень від розмитнення 30 тисяч автомобілів на європейських номерах. Варшава розблокувала історичний діалог із Києвом Украина ведет переговоры об упрощении визового режима или безвизе с 22 странами, - Климкин

Чуваки, а вы можете давать ссылки на источники? Не у каждого есть время парсить весь интернет и гуглить каждый пруф. Кроме того, без исходника не понятно от куда дрова, может сам придумал, а может на ближайшем заборе прочитал.

+Quote Post

2525 страниц V  « < 2523 2524 2525
Reply to this topicStart new topic