Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

8 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FLESHGORE, brutal death metal, Київ
Crocodil
повідомлення Jun 1 2005, 10:48
Повідомлення #61


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





ну, зато здесь мы видим абсолютно противоположные мнения. так что, равновесие установлено wink.gif

котар
я считаю, что люди должны вести себя так, как им хочется. если по каким-то причинам Флэшгор не примкнул к вашему автерпати - это их проблемы. повторяю, в коллективе мне важна музыка. остольное - вторично. согласен?

сэд
да меня мало волнует, что мне максимка расскажет. меня просто слегка выдрачивает то, что ты в любом посте вспоминаешь флешгор "незлым тихим словом", тогда как ни одного упоминания о том, чем же они тебе так досадили нету. не странно ли?
не надо съезжать на максимку. есть что сказать, скажи здесь, раз уже начал. пока ничего кроме флуда и желчи я от тебя здесь не увидел.
да, кстати, и где же тот мегапроект, о котором так долго говорили большевики? где те брутальные колоссы, монстры, которые призваны вставить пистон всяким флешгорам, менталам и иже с ними? я говорю о мегабрутальном проекте сэда, чтобы потом не возникало вопросов. что ты противопоставляешь флешгорам кроме базаров на форуме? это все риторика конечно, просто интересно, откуда столько гамна к тем людям, с которыми ты довольно долго играл вместе
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jun 1 2005, 10:54
Повідомлення #62





Гости







даффайте проясним ситуацию (для меня, а что читаю, и не понимаю кое-что):

Цитата(SAD @ May 30 2005, 21:17)
Тем более я имел "честь" быть не только свидетелем, но и участником всяких идиотских заморочек, которыми оперируют Ф. и, честно говоря, испытывал немалые угрызения и так полу-умершей совести. Можно сказать поэтому и покинул данный коллектив, не дожидаясь, пока они сами попросят меня.
*


кем был SAD в группе Флэшгор и когда ушел? А то читаю, хоть объективно глянуть надо...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mighty Griffin
повідомлення Jun 1 2005, 13:06
Повідомлення #63


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.12.2004
Користувач №: 1 303





Цитата(Wildcat @ Jun 1 2005, 10:54)
даффайте проясним ситуацию (для меня, а что читаю, и не понимаю кое-что):
кем был SAD  в группе Флэшгор и когда ушел? А то читаю, хоть объективно глянуть надо...
*


Кем, кем, гитаристом, вторым был.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Jun 1 2005, 13:54
Повідомлення #64


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





ну, в приницпе одним из последних кто общался с флешгорами перд поездкой в этот тур был я. Вместе с Майнд Эклипсом и было это в Ровно.
в принципе общались они нормально, впрочем и понтов было накидано немерянно (как обычно впрочем) smile.gif)) Как тут верно заметил Болт, более-менее общаться можно с Игорем, гиатрерро. С Сидом и Максом я не особо в терках, хотя и знаком конечно.
А вообще по сабжу, нам хватило того единственного концерта в Виннице (интересно Сэд тогда вроде же играл в группе), чтобы понять что они за люди и что за группа. И пока организацией концертов в городе будут заниматься Террорайзер Ф в городе Винница не выступят никогда.
Да и их позиция по отношению к украиснким организаторам, прессе, инетчикам и тд и тп не лично мне не очень понятна. Запад это конечно хорошо, но и Родине забывать не стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Arsen
повідомлення Jun 1 2005, 13:58
Повідомлення #65


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2004
З: LVIV
Користувач №: 740





Цитата(Froster @ Jun 1 2005, 13:54)
А вообще по сабжу, нам хватило того единственного концерта в Виннице (интересно Сэд тогда вроде же играл в группе), чтобы понять что они за люди и что за группа. И пока организацией концертов в городе будут заниматься Террорайзер Ф в городе Винница не выступят никогда.

*



Так что именно ты понял про этих людей
и эту группу после этого концерта?
Скажи ,плз,конкретнее...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Malleus
повідомлення Jun 1 2005, 14:10
Повідомлення #66


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.11.2003
З: Запорожская Сечь
Користувач №: 435





Цитата(SAD @ May 31 2005, 20:14)
Вот замечательное мнение одного из просвещённых фанов! Видимо человек "верит в то, что поёт":
"Zdarovo miasniki!!!Cho tut za pizdesh idet???Pravilno i zdelali chto etih bomghey nahuy vikinuli!!!Nehuy viebivatsja,FUCKING STARS!Pust blja Poterjanie Dushi u sebja v bomghovoy Polshe show prodajut i ne sujutsja blja voobsche nikuda s ih golimimi pritenzijami!!!
Nado bilo ih voobsche v perviy ghe den nahuy vikinut!Snachalo pust uchatsja igrat tolkovo!
Fleshgore RULEZZZ!!!"
истошник
*

Дык Лост Соул как раз вроде бы еще продолжают тур с Флешгор. Посмотрел я по ссылке в гостевубую, подахуел немного...там уже вовсю идет перепалка с Димайзами upset.gif

Це повідомлення відредагував Hyperion: Jun 1 2005, 14:28
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення Jun 1 2005, 14:32
Повідомлення #67


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Alligator
послушай, все твои ярые провокации и понты как-то не совмещаются с отгораживанием от всего того, что ты защищаешь. В том-то и дело, если тебе насрать на Макса и весь "их" мегабрутальный музон - какое тебе дело до того что с ними случилось и что об этом думают другие? Ясно, ты скажешь, что ты старый дружище и что когда друзей обижают - нельзя молчать, ведь "беспричинно гибнут" такие великие люди, безвинно терпящие гонения и другие екзекуции. Тем более, как многие выражаются, антиреклама является лучше любого другого способа рекламы...так что нехуй выступать, всё равно гиперизвестность Ф. ничем не затмить, а эта тема может даже пойти на руку Ф.

...а на счёт моего проекта - сразу видно, что желчью плевались куда более, чем эти басни. Такое выдумать - конечно не фокус! Но. Во-первых: у меня не было никаких проектов, кроме Entrails (в котором я числюсь заочно), а те проекты в которых я участвовал - далеко не мои, и ничего общего с турнирами "кто брутальней" никогда не имели. Во-вторых: я ни разу не выражался на счёт создания какого-либо противовеса со своей стороны, так же и не слышал такого от тех, кто действительно не прочь "поиметь" всех. Все те инфицированные люди-шлюхи, которые распускают подобную чушь совершенно не имеют понятий ни о человеческом достоинстве, ни, тем более, о музыке. Их интересуют только жалкие слухи и скорость их размножения с максимальным искажением. Киев всегда славился подобным положением вещей, жлобство и совок надолго укоренились в мозгах украинских уродов.
ФГ. - это вонючая клоака, без преувеличений!

Я не стану перечислять все мерзости этих людей. Теперь мне стыдно даже за то, что я позволил себе такую "роскошь", как связаться с этим контингентом вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Jun 1 2005, 14:46
Повідомлення #68


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





To Arsen: Распространяццо не буду. Но в словах Сэда вся правда об этой группе. Может как музыканыт они еще чего-то и стоят, но в их человеческих качествах приходилось усомнится не раз. В разведку, короче, я бы с ними не пошел, скажем так.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Jun 1 2005, 15:50
Повідомлення #69


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





сэд, фростер
я являюсь другом этого коллектива, это правда. не собираюсь их ни оправдывать ни защищать. просил здесь только об одном - привести какие-либо ФАКТЫ, доказывающие причастность Ф. к тем или иным негативным моментам. пока что ни одного членораздельного факта, кроме личного отношения (типа, не общались, звездные, пиво не пили, не такие как все, за Родину, за Сталина и т.д.) не увидел.
о том, какие Ф. люди, судачить можно сколько угодно, но журналистика - штука упрямая и ориентируется исключительно на голые факты, а их здесь нет. я не услышал, что вот Ф. подломали тур Санитариумам потому что Сид спиздил их деньги или Ф. гамнюки потому что в свое время в поездках за кордон они жестоко измывались над своим бывшим гитаристом Сэдом. я ничего этого не услышал, я только постоянно слышу, что Ф - гамнюки, потому что они гамнюки (мажоры, не хотят играть в нашей песочнице). извините - но не объективно это нытье
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Jun 1 2005, 16:31
Повідомлення #70


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Я те при встрече расскажу чо и как Кроко smile.gif
Если вопрос о деньгах, да, на приезде Ф в Виннциу мы потеряли немало денег, а еще больше потратили нервов. Таких проблем как с Ф, больше ни с одной украинской (да и других стран тоже) пока не было.
К вопросу о Родине : возьми просто и сравни сколько концертов в Украине сыграли Ф и сколько, допустим МД их прямые конкуренты (типа пример).
А умение нормально обащаться как с музыкантами, так и с простыми фэнами, а не рассказывать басни о том как они где кого порвали и какие они крутые и тд тоже немаловажный фактор, я считаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення Jun 1 2005, 17:12
Повідомлення #71


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Короче, по помему беседа зашла в тупик.
Крокодил, тебе не кажется что вполне логично что Сэд и Фростер не будут тут публиковать все грязное белье ФГ? О какой журналистике ты говориш, это не статья в "Бульваре" а форум.

А вот сами Флешгоровци правду не скажут.

Цитата
Дык Лост Соул как раз вроде бы еще продолжают тур с Флешгор


Флегор уже в Киеве. Моя подруга вчера общалась с гитаристом (не Игорем, а вторым, я не знаю как его зовут).

Це повідомлення відредагував Varg: Jun 1 2005, 17:29
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Jun 1 2005, 17:18
Повідомлення #72


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





Цитата(Froster @ Jun 1 2005, 16:31)
Я те при встрече расскажу чо и как Кроко smile.gif
Если вопрос о деньгах, да, на приезде Ф в Виннциу мы потеряли немало денег, а еще больше потратили нервов. Таких проблем как с Ф, больше ни с одной украинской (да и других стран тоже) пока не было.
К вопросу о Родине : возьми просто и сравни сколько концертов в Украине сыграли Ф и сколько, допустим МД их прямые конкуренты (типа пример).
А умение нормально обащаться как с музыкантами, так и с простыми фэнами, а не рассказывать басни о том как они где кого порвали и какие они крутые и тд тоже немаловажный фактор, я считаю.
*


Фростер
согласен

Варг
если бы сэд не хотел публиковать грязное белье флешгора, он бы не писал в этой теме столько дерьма
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Malleus
повідомлення Jun 1 2005, 18:30
Повідомлення #73


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.11.2003
З: Запорожская Сечь
Користувач №: 435





Цитата(Varg @ Jun 1 2005, 17:12)
Короче, по помему беседа зашла в тупик.
Крокодил, тебе не кажется что вполне логично что Сэд и Фростер не будут тут публиковать все грязное белье ФГ? О какой журналистике ты говориш, это не статья в "Бульваре" а форум.

А вот сами Флешгоровци правду не скажут.
Флегор уже в Киеве. Моя подруга вчера общалась с гитаристом (не Игорем, а вторым, я не знаю как его зовут).
*

я имел в виду, что вроде бы закончили тур в паре с Лост Соул, забыл что 28-е то уже прошло
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Jun 1 2005, 19:02
Повідомлення #74


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





ну вот пусть что-то и раскажут сами Флєши....если им есть что сказать....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення Jun 1 2005, 20:29
Повідомлення #75


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Crocodil
что касается недавних проишествий, то, к счастью, не имел такой близости к событиям, чтобы поведать как всё было, но полностью уверен в утверждениях о барыжничестве. Может для Ф. плюс-минус штука евро и ничего не значит, но для таких слабеньких и только оперившихся команд типа Санаториум - это, оказывается не малые средства, вследствии чего они и обламались в отношениях со свёздами.

...требовать доказательств, ссылаясь на принципы работы журналистики, которая славится (особенно в Украине) своей "желтизной" - как-то нелепо.

Но раз уж о прессе зашла речь, то мне первым делом вспоминается дебютная поездка за бугор, когда Ф. лабали со Skinless (по-моему слово "лабали" даже как-то не отсюда), а так же на двух других модных фестах, на которые мы даже и близко не попали, но об это решили умалчивать, чтобы не выглядеть неудачниками. И всё это делалось лишь для обмана (в основном прессы, которая с большим интересом распрашивала как там и что там, понравилось ли?). На чтобыли даны совершенно лживие комменты.
Так же не секрет, что будучи участником Ф. я был финансово ограничен, и не мог вкладывать деньги в реализацию, но тем не менее я не имел ни единой копии "многомиллионного" тиража. Как можно уважать людей, если для них главное сколько ты вложил в релиз альбома, а не сколько ушло сил на участие в записи этих релизов? Меня нисколько не волнует владение дисками Ф., но разве ради приличия нельзя было вручить хоть одну копию? Но нет, их просто задавила жирная жаба и алчное самолюбие, а своей гордости они не поступятся ни на шаг! Потому что брутал-дез??? В сраку!
Мало того, терпеть бессмысленные репетиции, на которых повторяются бесконечные ошибки и тормоза не было никаких сил. А на музыку и выходки Макса вообще смотрелось сквозь пальцы. Я уже ни говорю о том, как мне приходилось значительно упрощать свои и без того несложные темы, чтобы чуваки могли их разгрести с горем пополам. Сперва, на первых этапах "становления" такое было простительно, и были обещания о непременном развитии, но как оказалось после, мои темы всё никак не подходили к нужному уровню - что в итоге и привело к разногласиям.

Если тебе мало таких доводов, то явно тебе чужды и другие человеческие понятия. Ты руководствуешся лишь хорошей дружбой с ними, - а это может означать лишь одно - что ты такой же как и они. Поэтому доказывать что-либо не имеет смысла.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
K.O.T.A.R.
повідомлення Jun 1 2005, 21:01
Повідомлення #76


Ментальный насильник и моральный дефлоратор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.7.2004
З: Leopolis
Користувач №: 949





Цитата(SAD @ Jun 1 2005, 20:29)
...
Если тебе мало таких доводов, то явно тебе чужды и другие человеческие понятия. Ты руководствуешся лишь хорошей дружбой с ними, - а это может означать лишь одно - что ты такой же как и они. Поэтому доказывать что-либо не имеет смысла.
*


То Крок:
В словах Сэда таки есть правда. И фро сказал то, что я имел ввиду.
Зачем ты пишешь какой-то бред про песочницу и всякое такое говно? Ты считаешь, что отношение между коллегами - это неважный фактор?.. Ты считаешь, что какие-то ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности - это говно?.. А что для тебя тогда важно? Позерство? Понты? Деньги? А если б у Ф не было за плечами хороших финансовых стимуляторов - чего б они добились?..
Ты говорил, что для тебя важна только музыка Ф, и ты абсолютно непредвзято отношишься к ним, как к людям (хотя если учесть, что они друзья, то твои слова - полный абсурд). А что в них такого? Чем они особенные?.. Чем они лучше тех же Менталов или Гипериона?.. Я что-то не видел и не слышал ничего такого... Просто слабенькая пародия на те же Вёдра...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення Jun 1 2005, 21:48
Повідомлення #77


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




2 k.o.t.a.r.
на счёт хороших финансовых стимуляторов - это конечно громко сказано. Насколько мне известно весь бюджет Ф. ограничивался бюджетом наших пап и мам! Это их должны благодарить дети за предоставление непосредственной возможности повидать свет. Не смешно ли? Может в данное время они уже развернули доходную коммерческую деятельность, но те поездки в которых я участвовал были финансированы сугубо одолженными у предков бабулесов. Вот это настоящие бруталлисты, твёрдо стоящие на ногах (всех четырёхsmile.gif! Мне, например, до сих пор стыдно перед родителями. Благо я не с ними живу, иначе б не смог спокойно смотреть им в глаза, ей богу, застрелился б.
Но самое главное - это менеджер Аня. Которая лишь своими нечеловеческими усилиями возвысила "этих" монстров, сделав поистине настоящий БРЕНД.
А они так подсырают ей всю картину, нехорошо. - По этому поводу, насколько мне известно, она уже давала неофициальные комменты, что не собирается отвечать за глупости ребят, так как в туре их не сопровождала. Уверен, что будь она с ними - ничего подобного не случилось бы...
респект 2 Анна за сверхтерпение и упорство!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Jun 2 2005, 12:04
Повідомлення #78


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





самый разрыв: "значит ты такой же как они"
нет, сэд, я не такой же. выгляжу слегка подругому просто. а так - мерзавец еще тот
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення Jun 2 2005, 12:31
Повідомлення #79


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Цитата(Crocodil @ Jun 2 2005, 12:04)
самый разрыв: "значит ты такой же как они"
нет, сэд, я не такой же. выгляжу слегка подругому просто. а так - мерзавец еще тот
*

Вот только не нужно прикидываться, что не понял о чём я.
Шутить начал, к словам придираться?
Не будь тупицей больше, чем кажешься.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Jun 2 2005, 13:04
Повідомлення #80


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





сэд
извини, конечно, но по поводу тупицы... deg_smile.gif
запарило повторяться: меня НЕЕБЕТ отношение внутри коллектива и пути реализации собственного успеха. если хочешь, здесь я приверженец поговорки: цель оправдывает средства. так что все рассказы о финансовой зависимости и унижениях меня мало трогают, честно, не впечатляет. я все-таки где-то как-то знаю, что такое музыкальная жизнь внутри коллектива и музыкальная жизнь андерграуцнда нашей дорогой неньки.
мне важен конечный результат. а он у Ф. есть (по крайней мере результат этот заметен больше чем у других отечественных групп, с точно такими же внутренними дрязгами, мелкими интрижками и злоебучей хоботней - кто дальше плюнет). или ты будешь отрицать, что вся метал-туссовка прогнила насквозь в украине? просто о всех этих мышиных движениях наших групп-улиток слушать никому не интересно. зато, как мы видим, ажиотаж вокруг Ф. не утихает. что ж - респект им - это лишний раз говорит о том, что движение-то у них и вокруг них есть.

фростер
ты быстро повесли ремарку с сайта санитариумов. правда до этого я не видел на фроне ни одного упоминания о туре Ф. так может его и не было?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Jun 2 2005, 13:07
Повідомлення #81


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





сэд
по поводу ани - согласен. она стала краеугольным камнем в развитии Ф. ей они однозначно обязаны многим
по поводу твоих муз.тем - никогда не говорил ничего плохово. клевые у тебя были вещи, всегда мне нравились.

Це повідомлення відредагував Crocodil: Jun 2 2005, 13:09
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Jun 2 2005, 13:15
Повідомлення #82


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





Цитата(K.O.T.A.R. @ Jun 1 2005, 21:01)
То Крок:
В словах Сэда таки есть правда. И фро сказал то, что я имел ввиду.
Зачем ты пишешь какой-то бред про песочницу и всякое такое говно? Ты считаешь, что отношение между коллегами - это неважный фактор?.. Ты считаешь, что какие-то ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности - это говно?.. А что для тебя тогда важно? Позерство? Понты? Деньги? А если б у Ф не было за плечами хороших финансовых стимуляторов - чего б они добились?..
Ты говорил, что для тебя важна только музыка Ф, и ты абсолютно непредвзято отношишься к ним, как к людям (хотя если учесть, что они друзья, то твои слова - полный абсурд). А что в них такого? Чем они особенные?..  Чем они лучше тех же Менталов или Гипериона?.. Я что-то не видел и не слышал ничего такого... Просто слабенькая пародия на те же Вёдра...
*


я только могу повториться - это ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КАЖДОГО - с кем и как себя вести. не было хороших финансовых стимуляторов. я то знаю точно. я говорил, что мне важна именно музыка ЛЮБОГО коллектива, а остальное мне до жопы. потому что я привык рассматривать муз. группу именно как средство получения муз. продукта. мне всегда было пофигу, кого выгнал тот или ной коллектив, с кем посрался, мне было важно, остаются ли они на том же муз.уровне, который делает их приятными для слушателя.
а Ф. - да, они мои кореша. никогда я не говорил, что воспринимаю их непредвзято.
а музыка их - ну если ты там Ведра увидел... lol.gif
даже я - человек не воспринимающий большинство музыки в подобном стиле - могу тебе сказать, что это брутал кор. (какие уж тут вёдра?)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Jun 2 2005, 14:32
Повідомлення #83


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





то кроко: не повесил инфу про тур флэшей по той причине что мы не есть инфоспонсорами сего тура, раз, а во-вторых те люди что пошли на те концерты вряд ли бывают как на нашем сайте, так и на форуме.
Инфа по украинским концертам в Киеве и Ровно на сайте была.
А если ты думаешь что я хотел спецом подосрать Ф, то поройся в архиве новостей и посмотри сколько раз публиковались новости о группе.
И вообще это к теме разговора мало все относится.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення Jun 2 2005, 14:33
Повідомлення #84


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Цитата(Crocodil @ Jun 2 2005, 13:04)
мне важен конечный результат
*

существует очень много примеров опровержения таких дерзких утверждений.
Для наглядного примера можно вспомнить наш любимый СОВОК, который в своё время славился особо высокими показателями и сногсшибательными результатми во многих передовых отраслях (какой ценой достигался такой уровень знает (уже) каждый). Но пришло время, когда внутренности настолько прогнили, вследствии многих безумно лживых факторов, что такой строй просто не мог существовать. Люди с увеченой психикой и логикой изжили себя и будут страдать ещё много поколений! А ведь с виду выглядело всё очень неплохо, как ты выражаешься, "конечный результат" был просто восхитителен! И что? Теперь нет ничего, мыльный пузырь лопнул. У разбитого корыта остались все несщастные, которые совсем недавно били себя в грудь, доказывая праведность своих ложных убеждений и мировоззрений.
Вполне допустимо, что ты начнёшь плеваться относительно данной аналогии. Но ведь есть особые принципы и ими врядли можно пренебречь, как бы ты этого не хотел...

...а на счёт лестных отзывов о моих темах - поверь, я нисколько не польщён, так как в них нет ничего того, что я хотел бы действительно проявить. И не факт что смогу это сделать когда либо...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення Jun 2 2005, 14:40
Повідомлення #85


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




...особый привет Гостю, который периодически заходит на эту тему, но не оставляет никаких комментов. Видимо интересно. Если что, спрашивайте, не стесняйтесь, Гость.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Korvin
повідомлення Jun 2 2005, 14:59
Повідомлення #86


Roger
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.9.2003
З: Киев
Користувач №: 321





Критиковать конечно можно все и всех. И тот мудак, и этот пиддор, а те так вобще уроды полные. И естественно, можно вспомнить, "что если б не их бабло, сидели б они в жопе". Только вот факт остается фактом, что такого уровня популярности как Ф ни одна группа не достигла. Ф заработал свое право сесть на высокую горку и ............ плевать вобщем на всех. И всем остальным туда стремится надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Jun 2 2005, 15:37
Повідомлення #87


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





корвин
приблизительно да. правда плеваться не надо, а то по роже все-таки можно схлопотать. но в общем именно эту мысль я пытаюсь здесь раскрыть

фростер
иван, ну зачем же, я никого не обвиняю, ты ж меня знаешь вроде нормально. я как обычно очень демократически пытаюсь во всем разобраться

сэд
никакой лести с моей стороны. еще не хватало. всегда стараюсь говорить то, что думаю
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення Jun 2 2005, 16:07
Повідомлення #88


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Цитата(Crocodil @ Jun 2 2005, 15:37)
сэд
никакой лести с моей стороны. еще не хватало. всегда стараюсь говорить то, что думаю
*

...если добавить к твоему выражению ..."думают другие" - то получится вполне законченная картина твоих соображений. А то как-то на полуслове некрасиво оборвалось, извини.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Глеб Жеглов
повідомлення Jun 2 2005, 16:30
Повідомлення #89


-
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.12.2002
З: Львов
Користувач №: 85
Группа: AMBIVALENCE (менеджмент)





Цитата(Korvin @ Jun 2 2005, 14:59)
Критиковать конечно можно все и всех. И тот мудак, и этот пиддор, а те так вобще уроды полные. И естественно, можно вспомнить, "что если б не их бабло, сидели б они в жопе". Только вот факт остается фактом, что такого уровня популярности как Ф ни  одна группа не достигла. Ф заработал свое право сесть на высокую горку и ............ плевать вобщем на всех. И всем остальным туда стремится надо.
*

"такого уровня популярности как Ф"??? Любезнейший, вы о чем? Чтобы быть популярным, надо хоть немного поездить и поиграть концертов. Чтобы тябя просто ЗНАЛИ. Что-то я не помню туров ФГ по Украине. Да и концерты ВНЕ КИЕВА тоже не слишком многочисленны. ИМХО: ПОПулярность ФГ - дутая. Такая себе Фабрика Звезд. ГрайндБджолы. Примеры украинских коллективов, проехавших с концертами всю Неньку слева-направо и всерху-вниз и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживших свою популярность приводить не буду, чтобы не подливать масла в огонь.

ЗЫ: Лично музыкантов не знаю, пива с ними пить не пробовал crazy.gif За концерты в Европе и выпущенные диски - респект! (И пофигу за мамины деньги или нет. Те же деньги другие бы просто пропили или прогуляли).

ЗЫЗЫ: 2 Крокодил: Ты зря стартуешь. В данной теме никто музыкальные заслуги ФГ (тот самый "результат", о котором ты тут говорил) под сомнение не ставит. Что есть, то есть. Тут обсуждаются именно человеческие качества музыкантов. И каждый волен воспринимать их как угодно, раз музыканты ФГ плевать хотели на межличностные отношения в местном UG и слили их унитаз в угоду пресловутому "результату" wcs.gif . ФГ вольны относиться к украинским металхедам как им угодно, но и металхеды вольны комментировать это отношение аналогично. Эни комментс?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Jun 2 2005, 16:35
Повідомлення #90


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





сэд
я уже писал тебе, что не собираюсь здесб упражняться в цинизме и сомнительных юмористических экзерсисах. потому что если начну, то мало не покажется (вижу, ты максимку и его шутки еще не забыл, так у меня в два раза хуже шутейки, как ни как, я его воспитывал) wink.gif

глеб
дак вот получается, что нет, что как раз опускают муз.заслуги (перечитай посты). если бы здесь было исключительно разбирательство грязных тряпок Ф. я бы и рыпаться не стал - пусть себе пиздят. просто вижу необъективность многих товарищей и еще откровенно надувшуюся жабу у них же wink.gif

Це повідомлення відредагував Crocodil: Jun 2 2005, 16:36
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

8 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 12:59
HotLog