Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

56 Сторінки V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Евровидение , 2011-2022
Мехи
повідомлення Jan 11 2019, 12:27
Повідомлення #1531


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (White_Devil @ Jan 10 2019, 14:48) *
Hypnotunez - збс, ходили на них вживу - дуже круте поєднання Джазу і Рок-н-Ролу, вангую на цьому смітнику пролетять

Мне кажется, они просто "не формат".
Но на отборе посмотреть будет интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Jan 11 2019, 22:41
Повідомлення #1532


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





из всего списка знаю ток ЦеШо. был на них пару раз, понравились) Хоть до ДахДотерс еще рости.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 11 2019, 10:39
Повідомлення #1533


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Первый полуфинал был интересным на посмотреть, но, по-хорошему, никого из 8-ми участников я бы на Евровидении видеть не хотел.

The Hypnotunes ожидаемо провалились, ибо неформат, да и группы действительно так-себе выглядят под минус, искусственно.
Maruv лажала на вокале, и вообще стрёмная вульгарная баба. Номер смотрелся дёшево. Но сам саунд трендовый.
Yuka оригинально вроде, но скучно. Плюс, песня с 99% вероятностью будет забанена, и придётся писать новую, потому что это переделка существующей народной песни, что запрещено.
Brunettes Shoot Blondes конечно поразили своей вундервафлей, но трек пресный, а номер - статичный.
ЦеШо, наверное, наиболее интересный участник полуфинала, эпатажно и со смыслом, лайк.
Девочка в золотом платье, имя которой не запомнил, пела ничего, но опять же - СКУЧНО!
Letay запомнился номером, который мне неуловимо напоминал сразу несколько других клипов/выступлений. Но кстати песня ничего так.
Бахрома - какой-то Скай на минималках, самое неинтересное выступление вечера.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 11 2019, 12:03
Повідомлення #1534


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(Мехи @ Feb 11 2019, 09:39) *
Первый полуфинал был интересным на посмотреть, но, по-хорошему, никого из 8-ми участников я бы на Евровидении видеть не хотел.

Аналогично.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 17 2019, 22:55
Повідомлення #1535


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Во втором полуфинале участники уже больше соответствовали - ИМХО - конкурсу. Было из кого выбрать.

Ivan Navi порадовал очень форматным номером и песней, уверенностью в себе и неплохим английским.
Anna Maria приятно удивили очень солидной песней, молодцы. А вот номер был слишком статичным, есть над чем работать.
Kazka по какой-то причине в интернетах вызвала бурление говн, отголоски которого дошли даже до моей ленты. С чего бы на них наезды, я так и не понял. Песня очень качественная и приятная (пусть и не такой хит как "Свята" или "Плакала", всё очень стильно сделано и спето. Или кто-то ожидал оперного вокала? Единственное, что я не вижу смысла Казке переходить на английский, раз уж признание они заработали на украинском. Энивей, они - одни из двух моих фаворитов.
Kira Mazur. Что это было? Заслуженное последнее место и по оценкам жюри, и по оценкам зрителей.
Laud. Песня слабее прошлогодней, номер никакой, плюс мне абсолютно не нравится его манера пения и голос. Хорошо, что пролетел.
Khayat - интересный и самобытный исполнитель, но ещё очень сырой, что сказалось на ошибках в исполнении. Сам трек оригинальный, но слишком уж скучный.
Braii - приятная музыка и достойное исполнение. Но - не для этого конкурса, ИМХО.
Freedom Jazz - открытие вечера лично для меня. Просто феерверк. Весело, задорно, вокально безупречно. Второй из моих фаворитов.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Creative
повідомлення Feb 17 2019, 23:24
Повідомлення #1536


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.11.2006
З: Киев
Користувач №: 4 598





смотрел оба эфира.

в первом понравились только Марув, во втором Хайят и Казка. Топлю за Марув icon_smile_blush.gif

А на Казку гонят хейтеры, завидуют)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 23 2019, 16:38
Повідомлення #1537


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Ну и кто за кого в финале, после всех зашкваров ))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Creative
повідомлення Feb 23 2019, 21:44
Повідомлення #1538


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.11.2006
З: Киев
Користувач №: 4 598





Только за Maruv. Ну не нафталин же фридом джаз выбирать
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 24 2019, 00:25
Повідомлення #1539


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Ну я так понимаю к Марув тоже вопросы имеются...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 24 2019, 13:17
Повідомлення #1540


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Fro @ Feb 23 2019, 23:25) *
Ну я так понимаю к Марув тоже вопросы имеются...

да, враг народа №1. непонятно только почему сразу не отсеяли выступавших/планирующих выступать в РФ.

та и вообще надо прикрывать эту движуху, поскольку в ней агенты путина участвуют lol.gif
Цитата
Віце-прем'єр-міністр України В'ячеслав Кириленко назвав національний відбір на Євробачення "частиною гібридної війни Росії проти України". Про це чиновник заявив на своїй сторінці в Twitter.

За слова Кириленка, національний відбір завдає шкоди Україні, оскільки там беруть участь виконавці, які гастролюють в Росії, або не визнають територіальну цілісності держави
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Feb 24 2019, 13:22
Повідомлення #1541


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Реально ржачно смотреть за реакцией на результаты Евровидения. Это как раз наилучшая характеристика виртуального пузыря, который надул Порошенко с помощью Стеця и К. И когда этот Стець сталкивается с реальностью, то начинает шумно шипеть и стремительно сдуваться. И сдувается он именно потому, что все 5 лет у нас не было никакой системной информационной политики, не было четкой позиции в каких отношениях мы с Россией, не было действий, которые бы доказывали, что мы осознаём, что мы в войне, что мы понимаем наши цели в войне, и мы движемся к этим целям.

Поэтому нет разницы между размещением производства боеприпасов в Шостке, и этой девочкой, что не видит причин относится к России как к врагу.

В первом случае, принимающий решение просто идиот, который не смотрел на карту и не понимающий, что в случае широкого вторжения России, завод в Шостке будет потерян за несколько часов. И армия остаётся без необходимого.

Во втором случае, эта девочка не сталкивалась с войной, ее друзей не расстреливали, ее родственники не бежали от войны, и вся машина порошенковской пропаганды не смогла за 5 лет донести это. Потому что 5 лет «мочили» «квартиру Лещенко», «зрадойобов», Саакашвили и т.д. для сохранности «будки», а оказалось, что неплохо было бы заниматься несколько другими задачами...

И по факту, и в первом, и во втором случае, люди действуют так, как будто Россия не враг, угрозы нет, и потому можно строить завод у границы с Россией или 6 апреля выступать в Москве.

Прямая вина за это лежит на власти и именно поэтому эту власть 31 марта нужно заставить освободить занимаемые позиции.

Нам не нужны виртуальные коконы перемог, нам нужна внятная реалистичная повестка, где народ осознаёт угрозы, цену их нивелирования и необходимость нести издержки на пути к светлому будущему.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scorpion
повідомлення Feb 24 2019, 14:43
Повідомлення #1542


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.4.2010
Користувач №: 34 525





Ипать зашквар вышел... вроде и права на песню роскомпании принадлежат...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 24 2019, 15:11
Повідомлення #1543


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(scorpion @ Feb 24 2019, 13:43) *
Ипать зашквар вышел... вроде и права на песню роскомпании принадлежат...

Там уже и Европа подключается. Дядя из Евровидения вещает:
Цитата
«Ситуация между Украиной и Россией сложная. Однако в истории «Евровидения» нет примеров, когда певца просили отойти в сторону из-за его карьеры в другой стране. Я думаю, что бесполезно так политизировать певцов. Кроме того, это станет весьма негативным фактором для имиджа Украины. Очевидно, что зрители выбрали Maruv для представления своей страны в Тель-Авиве, поэтому украинское правительство должно принять их решение в доброй демократической традиции», — рассказал журналистам Ирвинг Вольтер.

Стопудов агент Путина или как-то связан с РФ lol.gif

А вообще, это вишенка на торте в ситуации, которую выше описал Блэкфорест. Не мог такой важный вопрос как самоидентификация Украины на государственном уровне в отношении к России болтаться так долго как говно в проруби. Без четкой позиции не будет никакого будущего в решении этого вопроса. Будет и дальше: торговать углем с РФ можно, а певице Ани Лорак потрусить жопой на сцене там нельзя lol.gif

Посмотрим как будут выкручиваться наши умники: лягут под Европу в очередной раз или пойдут на поводу у вышиваты. SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 24 2019, 16:55
Повідомлення #1544


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(Gravenom @ Feb 24 2019, 14:11) *
Будет и дальше: торговать углем с РФ можно, а певице Ани Лорак потрусить жопой на сцене там нельзя lol.gif Посмотрим как будут выкручиваться наши умники: лягут под Европу в очередной раз или пойдут на поводу у вышиваты. SUPER.GIF

Мы торгуем, увы, не только углем.
Ну, а тут явное упование на авось какое-то было. Полный похуизм.

Цитата(scorpion @ Feb 24 2019, 13:43) *
Ипать зашквар вышел... вроде и права на песню роскомпании принадлежат...

права у Warner Music Group.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scorpion
повідомлення Feb 24 2019, 17:31
Повідомлення #1545


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.4.2010
Користувач №: 34 525





Цитата(Fro @ Feb 24 2019, 15:55) *
Мы торгуем, увы, не только углем.
Ну, а тут явное упование на авось какое-то было. Полный похуизм.
права у Warner Music Group.

права у Russia Warner Music Group

А вообще Евровидение давно политический конкурс, где страны голосуют из-за политических соображений.
Победа Джамалы чисто политическая тоже
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Jurgen
повідомлення Feb 25 2019, 08:22
Повідомлення #1546


Тусовщик
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 18.1.2010
З: Киев
Користувач №: 33 214
Facebook





НТКУ перегибает палку и очень сильно.
Попахивает КГБшниками времен железного занавеса. Ни с кем не общаться, петь, стоя по стойке смирно, и т.д.

Цитата
Последние 24 часа были самыми эмоциональными в моей жизни.
Я одержала честную победу в Национальном отборе на "Евровидение-2019", получив максимальную поддержку от телезрителей и высокий бал от членов жюри. Но теперь нашу с вами победу хотят отнять.

Я - украинка, люблю свою страну и горжусь тем, что буду представлять Украину в Тель-Авиве на международном конкурсе "Евровидение - 2019" несмотря на то, что за сутки я получила предложения от трех разных стран представлять их. Но мой ответ категоричен - я выступаю от Украины и никак иначе!

Вы, наверняка, уже слышали о договоре между участником от Украины и НТКУ, который должен быть подписан сегодня до обеда.
Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе.

А теперь про сам нашумевший договор, что требуют от меня:
1. Мне запрещена любая импровизация на сцене без утверждения НТКУ. (Несогласованный шпагат, например, приведет к штрафу в 2 миллиона гривен)
2. Незамедлительная передача авторских прав на песню, принадлежащих мировому лейблу Warner Music (об этих правах было известно до начала конкурса)
3. Четко выполнять любые требования и указания НТКУ. (Теоретически, меня могут заставить плясать на Дне рождения у какого-нибудь вице-премьера, и в случае отказа, меня дисквалифицируют и обяжут опять выплатить штраф в 2 миллиона гривен. Плюс компенсировать НТКУ якобы убытки!)
4. Запрет на общение с журналистами без согласования с НТКУ. (Что полностью нарушает свободу слова и права человека)
И еще много чего абсурдного.
В случае нарушения одного из пунктов штраф 2 миллиона гривен и компенсация убытков ещё на неопределенную сумму.

Взамен от НТКУ я НИЧЕГО не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промо поддержки. Даже визой я должна заниматься сама.
Хотя, в договоре есть всего несколько пунктов обязанностей НТКУ:
1. Давать мне подсказки касательно правил проведения конкурса.
2. С разрешения НТКУ взять с собой 10 человек за свой счет.
3. Придерживаться условий этого договора.

Я чувствую давление! И вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе "Евровидение -2019".
Я прошу вашей поддержки, поддержки прессы и независимых журналистов, которые не готовы выполнять чей-то заказ.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 25 2019, 08:58
Повідомлення #1547


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Не думал, что UA: Перший такое днище....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 25 2019, 09:44
Повідомлення #1548


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Ух как тут натоплено...

Проёб в информационной политике и безопасности государства налицо уже много лет.
Более того, самые упоротые порохобооты про это кричат уже не первый год. Но воз и ныне там.

Что касается самого скандала вообще, то если изначально нет пункта про недопуск гастролирующих в РФ - нефиг сейчас изобретать велосипед. Проебали, понадеявшись хз на что.
Ну и некоторые пункты контракта (если это правда) - таки дичь. Но, хочу отметить, что каждый шпагат Марув будут отслеживать постановщики Евровидения, и она должна быть готова, что её номер могут перекроить как угодно - пусть поспрашивает того же Данилко про прецеденты.

Ну и, как правильно отметили выше, странно государству, которое само торгует с агрессором (пусть даже вынуждено), запрещать выступать там артистам. Да и вообще, как можно жаловаться на "политически несознательных" артистов на конкурсе, если у нас абсолютно пророссийские индивидуумы сидят в ВР и спокойно баллотируются в Президенты? Словесная обструкция - пожалуйста, реальные действия, санкции, ограничения - выглядят несправедливо. Туда же и скандал с АннойМарией - да, их интервью Скрыпину это "просто жопа", как метко выразился Филатов, но почему эти девушки - "русские бляди" (с), а Усик - уважаемый украинский спортсмен, несмотря на его аналогичные заявления, что "Крым это Крым, он Божий", проживание в оном Крыму, мантры про "братские народы" и упоротость по УПЦ МП?

Другой вопрос - о чём думали Марув, Анна с Марией, Бахрома и прочие любители выступлений в Геленджике, когда шли на конкурс? Неужели не очевидно было, что вопросы возникнут? Почему близняшки искренне удивлялись, прийдя в программу к Скрыпину (!) на ATR (!!) вопросам про Крым? Почему Марув второй эфир подряд выглядит неподготовленной к вопросам и несёт полнейшую ахинею, выглядя абсолютной дурой?

По самому финалу говорить особо нечего. Шоу Марув было более осмысленно, остальные выглядели или так же, или слабее, чем в полуфиналах (например, Freedom Jazz).
Лично мне нравится песня Казки, за которую я и голосовал. Ещё, абстрагировавшись от политики, замечательная песня была у близняшек из Крыма.

P.S. Европа может говорить что угодно, но НТКУ имеет право посылать на конкурс кого хочет. Хоть с отбором, хоть без, хоть отменяя отбор после его финиша. Это не запрещено.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Feb 25 2019, 10:27
Повідомлення #1549


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Gravenom @ Feb 24 2019, 14:11) *
Там уже и Европа подключается. Дядя из Евровидения вещает: Стопудов агент Путина или как-то связан с РФ lol.gif А вообще, это вишенка на торте в ситуации, которую выше описал Блэкфорест. Не мог такой важный вопрос как самоидентификация Украины на государственном уровне в отношении к России болтаться так долго как говно в проруби. Без четкой позиции не будет никакого будущего в решении этого вопроса. Будет и дальше: торговать углем с РФ можно, а певице Ани Лорак потрусить жопой на сцене там нельзя lol.gif Посмотрим как будут выкручиваться наши умники: лягут под Европу в очередной раз или пойдут на поводу у вышиваты. SUPER.GIF


Особливо, враховуючи те, що для Марув НТКУ нав"язує просто "чудовий" контракт degenerat.gif

"Она заявила, что ей запрещена любая несогласованная импровизация на сцене. «Несогласованный шпагат, например, приведет к штрафу в 2 миллиона гривен», — написала певица. Кроме того, контракт требует от нее передать авторские права на песню Siren Song, а также четко выполнять любые требования и указания НОТУ. «Теоретически, меня могут заставить плясать на Дне рождения у какого-нибудь вице-премьера, и в случае отказа меня дисквалифицируют и обяжут опять выплатить штраф в 2 миллиона гривен. Плюс компенсировать НТКУ якобы убытки!» — добавила MARUV.

Также, по словам певицы, ей запрещено общаться с журналистами без согласования с НОТУ. За нарушение любого из пунктов MARUV грозит штраф в 2 млн грн и компенсация убытков.
«Взамен от НТКУ я ничего не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промо-поддержки. Даже визой я должна заниматься сама», — возмутилась певица.

https://thebabel.net/news/26307-2-milliona-...rovidenii"

Це просто якась маячня. Особисто я зрозумію, якщо Марув пошле їх подалі і прийме пропозицію від Росії. Тим більше, коли погані шлюхи намагаються вчити патріотизму... maniac.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 25 2019, 11:44
Повідомлення #1550


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Hellbomb @ Feb 25 2019, 09:27) *
Це просто якась маячня. Особисто я зрозумію, якщо Марув пошле їх подалі і прийме пропозицію від Росії. Тим більше, коли погані шлюхи намагаються вчити патріотизму... maniac.gif

Это не контракт, это подписка времен КГБ, как правильно написали выше lol.gif
Как там при совке было для выезжающих за границу артистов?

1. В контакт с иностранцами не вступать.
2. Валюту не привозить.
3. Достойно представлять облик советского гражданина за рубежом. lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 25 2019, 11:55
Повідомлення #1551


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Знаете, тут двойственный момент.
Когда ехала Джамала, никто от неё, уверен, ничего подобного не требовал подписывать.
Потому что у неё была чёткая позиция, было очевидно, что никакого непотребства она не покажет, и с руснявыми пропагандонами общаться не будет.
В случае с Maruv скорее есть опасения обратного. Не в наших интересах, чтобы на любой площадке, хоть это Евровидение, хоть футбольная Лига Чемпионов, хоть биатлон, хоть чемпионат по брейн-рингу представитель Украины мямлил про дружбу народов, плохих политиков и хорошие народы, и всё подобное.

Это как если у людей не хватает совести оплачивать проезд - вводят контролеров, если нет мотивации не мусорить или не курить на остановках - вводят штрафы и т. д.

Вопрос о том, какую степень либерализма может позволить в нынешней ситуации Украина до сих пор не разрешен.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Feb 25 2019, 12:48
Повідомлення #1552


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Мехи @ Feb 25 2019, 10:55) *
Знаете, тут двойственный момент.
Когда ехала Джамала, никто от неё, уверен, ничего подобного не требовал подписывать.
Потому что у неё была чёткая позиция, было очевидно, что никакого непотребства она не покажет, и с руснявыми пропагандонами общаться не будет.
В случае с Maruv скорее есть опасения обратного. Не в наших интересах, чтобы на любой площадке, хоть это Евровидение, хоть футбольная Лига Чемпионов, хоть биатлон, хоть чемпионат по брейн-рингу представитель Украины мямлил про дружбу народов, плохих политиков и хорошие народы, и всё подобное. Это как если у людей не хватает совести оплачивать проезд - вводят контролеров, если нет мотивации не мусорить или не курить на остановках - вводят штрафы и т. д. Вопрос о том, какую степень либерализма может позволить в нынешней ситуации Украина до сих пор не разрешен.



Ну, на мій погляд трошки некоректно порівнювати сплату грошей за послуги і висловлення якихось власних думок чи переконань.


Подвійні стандарти також вражають: коли Лазорєв на відповідь "чий Крим?" Сказав "Крым это Крым" - наші ура-патріоти сцяли окропом. Але коли фактично те саме було сказано дівчатами (а порівняно недавно і Усиком) - то просралися кирпичами. wcs.gif

Більше того, пересічного європейця питання Донбасу, Криму та срачу з рашкою цікавить не більше, ніж українців, приміром, цікавить питання голокосту курдів у Туреччині. Натомість, якщо представник від України почне розхвалювати, приміром, Бандеру - то пшекосрач буде гарантовано.



До речі, яра патріотка Джамала виступала в рашці вже після анексії Криму - і нічо. Подвійні стандарти вони такі подвійні.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Oskulum
повідомлення Feb 25 2019, 12:54
Повідомлення #1553


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2007
З: Харьков
Користувач №: 8 031





Хороша, чертовка, Марув эта. И песня хорошая. А автор кто?
"Чувствую давление"... ну, милая, страна, тут такое дело, чувствует давление. Если б у страны не было бы давления, то и у тебя бы не было =)
У Вакарчука почему то деньги пахнут, который там не бывал с гастролями с декабря 2013, а у тебя не пахнут. Что ж удивляться про давление =)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 25 2019, 12:59
Повідомлення #1554


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(Oskulum @ Feb 25 2019, 11:54) *
Хороша, чертовка, Марув эта. И песня хорошая. А автор кто?

Она же и автор.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Oskulum
повідомлення Feb 25 2019, 13:18
Повідомлення #1555


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2007
З: Харьков
Користувач №: 8 031





Цитата(Fro @ Feb 25 2019, 11:59) *
Она же и автор.

Ух, молодец какая SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ausdoerrt
повідомлення Feb 25 2019, 13:20
Повідомлення #1556


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.5.2012
З: Kyiv
Користувач №: 49 118
Группа: ShamRocks





Цитата(Hellbomb @ Feb 25 2019, 11:48) *
Ну, на мій погляд трошки некоректно порівнювати сплату грошей за послуги і висловлення якихось власних думок чи переконань.

И то, и то - признаки культурного поведения idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Feb 25 2019, 13:28
Повідомлення #1557


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Ausdoerrt @ Feb 25 2019, 12:20) *
И то, и то - признаки культурного поведения idea.gif


Ви ще скажіть, що голосувати за кандидата чи партію, яку нав"язує роботодавець - теж ознака культурної поведінки degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 25 2019, 13:38
Повідомлення #1558


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Hellbomb @ Feb 25 2019, 11:48) *
Ну, на мій погляд трошки некоректно порівнювати сплату грошей за послуги і висловлення якихось власних думок чи переконань.
Подвійні стандарти також вражають: коли Лазорєв на відповідь "чий Крим?" Сказав "Крым это Крым" - наші ура-патріоти сцяли окропом. Але коли фактично те саме було сказано дівчатами (а порівняно недавно і Усиком) - то просралися кирпичами. wcs.gif Більше того, пересічного європейця питання Донбасу, Криму та срачу з рашкою цікавить не більше, ніж українців, приміром, цікавить питання голокосту курдів у Туреччині. Натомість, якщо представник від України почне розхвалювати, приміром, Бандеру - то пшекосрач буде гарантовано. До речі, яра патріотка Джамала виступала в рашці вже після анексії Криму - і нічо. Подвійні стандарти вони такі подвійні.

Я последовательно считаю, что отрицание агрессии России должно стать криминальным преступлением, наряду с отрицанием Холокоста или Голодомора idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 25 2019, 13:40
Повідомлення #1559


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(Мехи @ Feb 25 2019, 12:38) *
Я последовательно считаю, что отрицание агрессии России должно стать криминальным преступлением, наряду с отрицанием Холокоста или Голодомора idea.gif

а за кидание зиги не хошь анального покарания, не? icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 25 2019, 13:43
Повідомлення #1560


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Fro @ Feb 25 2019, 12:40) *
а за кидание зиги не хошь анального покарания, не? icon_smile_blush.gif

А оно вроде в каком-то виде даже прописано.
Как минимум, если я пойду и буду кидать зигу на ТВ, меня быстро зобанят, уверен.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

56 Сторінки V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th March 2024 - 12:21
HotLog