Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 

Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.

И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.

6 Сторінки V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Guns'n'Roses
Натуанка Алира
повідомлення Dec 20 2006, 01:09
Повідомлення #121


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 31.10.2006
З: Киев
Користувач №: 4 263
Группа: никакая... кому-то нужна безработная вокалистко?





Цитата(Gambler @ Dec 20 2006, 00:01)
Эээ, не хочу говорить плохо, но этих шестого марта 199*\200* года уже было ого, сколько. Да и нефиг там слушать, я считаю. Ну не Ганзы это уже... Послушай лучше Appetite for destruction или Use your illusions.
*



Ну да... Десять лет уже обещают... А то что не Ганзы... Эх, золотой состав канул в лету и уже никогда не соберется, хотя надежда умирает последней. без Иззи стало скучно, ез Слеша - пресно, без Метта - легко, без Даффа - неинтересно... Но дань им я все равно отдам и если таки альбом выйдет - он займет почетное место у меня в колекции...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Clansman
повідомлення Apr 24 2009, 17:35
Повідомлення #122


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.3.2007
Користувач №: 6 611





Звукорежиссер GUNS N' ROSES о турне коллектива

В видеоинтервью (первая и вторая части) звукорежиссер GUNS N' ROSES Ken "Pooch" Van Druten сказал, в частности, следующее: "Сейчас они репетируют и будут заняты этим, наверное, с полтора месяца, после чего будут окончательно готовы к турне".

Блин, еще и они в турне applause.gif vis.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
viste
повідомлення Apr 24 2009, 17:38
Повідомлення #123


DEZорганизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.11.2005
З: Estonia
Користувач №: 2 445
Группа: Здоровья





Цитата(Clansman @ Apr 24 2009, 16:35) *
Блин, еще и они в турне applause.gif vis.gif

скорее всего будут в россии и украине этой осенью
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Clansman
повідомлення Apr 24 2009, 18:35
Повідомлення #124


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.3.2007
Користувач №: 6 611





Цитата(viste @ Apr 24 2009, 16:38) *
скорее всего будут в россии и украине этой осенью

В Украине 0alik.gif Не может быть froster.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Apr 25 2009, 21:55
Повідомлення #125


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Цитата(viste @ Apr 24 2009, 17:38) *
скорее всего будут в россии и украине этой осенью

Круто если буду у нас headbanger.gif , в Россию разве что на оригинальный состав поехал бы....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Clansman
повідомлення Apr 27 2009, 01:01
Повідомлення #126


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.3.2007
Користувач №: 6 611





Цитата(d_rocker @ Apr 25 2009, 21:55) *
в Россию разве что на оригинальный состав поехал бы....

У меня есть подозрение, что оригинальный состав - это несбыточная мечта degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zooy44
повідомлення Mar 7 2012, 17:49
Повідомлення #127


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.12.2010
З: Черноморск
Користувач №: 38 078
Группа: metalspecial
Facebook
Вконтакте





SLASH закончил запись нового альбома.

http://metalspecial.at.ua/publ/slash_vypus...albom/8-1-0-495
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
encore1
повідомлення Mar 7 2012, 18:59
Повідомлення #128


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.9.2011
З: Львів
Користувач №: 43 498





Супер! Через два місяці будемо слухати. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
christ_agony
повідомлення Mar 29 2012, 20:10
Повідомлення #129


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.3.2012
Користувач №: 47 753





Выход нового альбома SLASH намечен на 22 мая 2012 года

Треклист:
01. Apocalyptic Love
02. One Last Thrill
03. Standing In The Sun
04. You’re A Lie
05. No More Heroes
06. Halo
07. We Will Roam
08. Anastasia
09. Not For Me
10. Bad Rain
11. Hard & Fast
12. Far And Away
13. Shots Fired
Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  1330442313_5b64f79bd44d.jpg ( 25.73Кб ) Кількість викачувань: 0
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Apr 12 2012, 16:44
Повідомлення #130


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Официальное известие: Аксель Роуз не приедет на церемонию инаугурации Guns N'Roses в Зал Славы Рок-н ролла. «Я благодарен за приглашение, но отвергаю его как участник группы Guns N"Roses, - написал Аксель в длинном письме, отправленном в редакцию L.A.Times. - Я настаиваю на том, что никто не может участвовать в церемонии и публично выступать от моего имени. Это касается моих бывших коллег по группе, представителей звукозаписывающих компаний и сотрудников Зала Славы Рок-н-ролла».

Заявление Акселя однозначно прекратило все спекуляции на тему возможного воссоединения популярнейшего хэви-проекта хотя бы на один концерт 14 апреля в Кливленде на инаугурационной церемонии. Слэш и Аксель не выходили вместе на сцену с 1993 года и вражда между музыкантами продолжается уже долгие годы. «Роуз ненавидит меня до усрачки, - сказал Слэш корреспонденту RS в начале апреля. - Между нами произошло много неприятного и мы не общаемся».

В письме Роуз сказал, что церемония поставила его в затруднительное положение: «Не хочу никого расстраивать, особенно поклонников, этим своим решением, - заявил вокалист. - С того момента, как я узнал о номинации, я раздумывал о правильном выходе из данной ситуации. Как бы я ни поступил, я окажусь в дурацком положении».

Слэш, Мэтт Сорум, Диззи Рид, Дафф Маккэган и Стивен Адлер объявили, что приедут на церемонию в Зал Славы рок-н-ролла. Иззи Страдлин еще не принял окончательного решения. Известно, что Green Day должны представить музыкантов, и возможно сыграют сет из нескольких песен.






PS:мудак,да и только....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Феникс
повідомлення Apr 12 2012, 16:49
Повідомлення #131


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.2.2010
З: :бранный
Користувач №: 33 691
Группа: Heavy Metal Hamsters
Facebook





Цитата(Beer Factory @ Apr 12 2012, 16:44) *
PS:мудак,да и только....

Эксл такой Эксл 1_facepalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
=pl=
повідомлення Apr 14 2012, 03:13
Повідомлення #132


забанен пожизненно
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
З: K.Y.I.V.
Користувач №: 1 447





QUOTE (Beer Factory @ Apr 12 2012, 16:44) *
Официальное известие: Аксель Роуз не приедет на церемонию инаугурации Guns N'Roses в Зал Славы Рок-н ролла. «Я благодарен за приглашение, но отвергаю его как участник группы Guns N"Roses, - написал Аксель в длинном письме, отправленном в редакцию L.A.Times. - Я настаиваю на том, что никто не может участвовать в церемонии и публично выступать от моего имени. Это касается моих бывших коллег по группе, представителей звукозаписывающих компаний и сотрудников Зала Славы Рок-н-ролла». Заявление Акселя однозначно прекратило все спекуляции на тему возможного воссоединения популярнейшего хэви-проекта хотя бы на один концерт 14 апреля в Кливленде на инаугурационной церемонии. Слэш и Аксель не выходили вместе на сцену с 1993 года и вражда между музыкантами продолжается уже долгие годы. «Роуз ненавидит меня до усрачки, - сказал Слэш корреспонденту RS в начале апреля. - Между нами произошло много неприятного и мы не общаемся». В письме Роуз сказал, что церемония поставила его в затруднительное положение: «Не хочу никого расстраивать, особенно поклонников, этим своим решением, - заявил вокалист. - С того момента, как я узнал о номинации, я раздумывал о правильном выходе из данной ситуации. Как бы я ни поступил, я окажусь в дурацком положении». Слэш, Мэтт Сорум, Диззи Рид, Дафф Маккэган и Стивен Адлер объявили, что приедут на церемонию в Зал Славы рок-н-ролла. Иззи Страдлин еще не принял окончательного решения. Известно, что Green Day должны представить музыкантов, и возможно сыграют сет из нескольких песен.
PS:мудак,да и только....


он абсолютно прав
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zooy44
повідомлення Apr 14 2012, 10:36
Повідомлення #133


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.12.2010
З: Черноморск
Користувач №: 38 078
Группа: metalspecial
Facebook
Вконтакте





Цитата(Beer Factory @ Apr 12 2012, 15:44) *
Как бы я ни поступил, я окажусь в дурацком положении».

И выбрал более мудацкое из двух. degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gambler
повідомлення Apr 14 2012, 10:43
Повідомлення #134


Отличный парень
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.2.2006
З: Лесной
Користувач №: 2 827
Группа: Прожигателей жизни





Цитата(=pl= @ Apr 14 2012, 03:13) *
он абсолютно прав

Эксл, или Слэш? crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
=pl=
повідомлення Apr 14 2012, 11:09
Повідомлення #135


забанен пожизненно
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
З: K.Y.I.V.
Користувач №: 1 447





QUOTE (Gambler @ Apr 14 2012, 10:43) *
Эксл, или Слэш? crazy.gif

эксл
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Apr 14 2012, 13:46
Повідомлення #136


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(=pl= @ Apr 14 2012, 11:09) *
эксл

прав в том,что считает что ОН ОДИН и есть ГНР? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
=pl=
повідомлення Apr 14 2012, 14:49
Повідомлення #137


забанен пожизненно
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
З: K.Y.I.V.
Користувач №: 1 447





QUOTE (Beer Factory @ Apr 14 2012, 13:46) *
прав в том,что считает что ОН ОДИН и есть ГНР? upset.gif

ну, во-первых, вряд ли мы узнаем, что у них там на самом деле со слэшем за тёрки, кто прав, кто виноват, а во-вторых, если честно, лично для меня именно эксл и всегда был собственно гнр, просто потому, что это единственный человек из состава, без которого их представить, считаю, невозможно. всем остальным можно легко найти замену.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zooy44
повідомлення Apr 14 2012, 14:55
Повідомлення #138


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.12.2010
З: Черноморск
Користувач №: 38 078
Группа: metalspecial
Facebook
Вконтакте





Да какие бы тёрки не были (а скорей всего бабло) повод для реюниона на один концерт значительный. Вон даже Вотерс с Пинк Флойдами на Лайв8 сыграл, а этот цацу из себя корчит. Тут речь об уважении к наследию собственной группы и к фэнам.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Феникс
повідомлення Apr 14 2012, 17:51
Повідомлення #139


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.2.2010
З: :бранный
Користувач №: 33 691
Группа: Heavy Metal Hamsters
Facebook





Цитата(=pl= @ Apr 14 2012, 14:49) *
лично для меня именно эксл и всегда был собственно гнр, просто потому, что это единственный человек из состава, без которого их представить, считаю, невозможно. всем остальным можно легко найти замену.

Потому что вокалист? poke2.gif
Собственно, последний альбом показал, насколько Эксл - ядро GnR. Альбом писался долго, а результат - просто хороший хард-рок, но далеко не то, что было с Иззи, Слешем и Даффом. Эксл - умственно больной человек, со справкой. Да и незаменимость Слеша - очень сомнительна. DJ Ashba хорош, как музыкант, но почему-то использует сценический образ, очень схожий с образом Слеша, а гитарные партии заметно упрощены.
Так что GnR 90-ых - это GnR. А то, что сейчас происходит, это бизнес-проект Эксля с зарабатыванием денег на легендарном бренде.
И, лично мне, сложно понять, как можно уважать человека, с таким характером. Даже со скидкой на его детское прошлое...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pray
повідомлення Apr 14 2012, 20:24
Повідомлення #140


I Eat Green Berets For Breakfast.
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.12.2006
З: Ливан
Користувач №: 4 952
Facebook
Вконтакте





не говоря о том что Эксл дико разжирел и лайвы последних лет это лютый пиздец - коктейль из его сплошных лаж, в 90х он тоже лажал неплохо, но тогда у него были ахуенные трусы и задор,подача, а сейчас увы и ах
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
=pl=
повідомлення Apr 15 2012, 02:43
Повідомлення #141


забанен пожизненно
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
З: K.Y.I.V.
Користувач №: 1 447





QUOTE (Феникс @ Apr 14 2012, 17:51) *
И, лично мне, сложно понять, как можно уважать человека, с таким характером. Даже со скидкой на его детское прошлое...

уважать человека с характером - по-моему, это нормально

QUOTE (zooy44 @ Apr 14 2012, 14:55) *
Да какие бы тёрки не были (а скорей всего бабло) повод для реюниона на один концерт значительный. Вон даже Вотерс с Пинк Флойдами на Лайв8 сыграл, а этот цацу из себя корчит. Тут речь об уважении к наследию собственной группы и к фэнам.

секунду, о каком бабле идёт речь? поправьте, если не прав, но вроде как он именно что отказался участвовать в как раз получении лишнего бабла за реюнион.

QUOTE (Феникс @ Apr 14 2012, 17:51) *
Потому что вокалист? poke2.gif

эээ... ну, собственно, да, как минимум
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zooy44
повідомлення Apr 15 2012, 03:20
Повідомлення #142


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.12.2010
З: Черноморск
Користувач №: 38 078
Группа: metalspecial
Facebook
Вконтакте





Цитата(=pl= @ Apr 15 2012, 01:43) *
секунду, о каком бабле идёт речь? поправьте, если не прав, но вроде как он именно что отказался участвовать в как раз получении лишнего бабла за реюнион.

Я о делах минувших дней, когда этот скряга угробил команду. Да и какое там бабло за реюнион, речь идёт об одном выступлении на церемонии введения в Зал Славы Рок-н-ролла.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Феникс
повідомлення Apr 15 2012, 04:04
Повідомлення #143


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.2.2010
З: :бранный
Користувач №: 33 691
Группа: Heavy Metal Hamsters
Facebook





Цитата(=pl= @ Apr 15 2012, 02:43) *
уважать человека с характером - по-моему, это нормально

Стервозность нынче в почёте?


Цитата(=pl= @ Apr 15 2012, 02:43) *
эээ... ну, собственно, да, как минимум

Ну тогда это спорный момент.
Если оценивать живой вокал Эксля по live in Tokyo '92, то уже там его "живой" голос был далёк от студийного, хотя это расцвет группы. Сейчас же он ещё больше деградировал. По сути, как вокалист, он сейчас почти неинтересен.
Слеш же был интересен и в Volvet Revolver, и издал просто отличный собственный альбом. Вокалисты разные, а результат один - 5 из 5.
Ну да ладно, это, возможно, чисто дело вкуса. Но отрицать тот факт, что именно звезданутость Эксля разрушила одну из самых интересных и перспективных хард-рок груп 90-ых - это уже слепой фанатизм, IMO.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
=pl=
повідомлення Apr 15 2012, 05:06
Повідомлення #144


забанен пожизненно
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
З: K.Y.I.V.
Користувач №: 1 447





QUOTE (Феникс @ Apr 15 2012, 04:04) *
Стервозность нынче в почёте? Ну тогда это спорный момент.
Если оценивать живой вокал Эксля по live in Tokyo '92, то уже там его "живой" голос был далёк от студийного, хотя это расцвет группы. Сейчас же он ещё больше деградировал. По сути, как вокалист, он сейчас почти неинтересен.
Слеш же был интересен и в Volvet Revolver, и издал просто отличный собственный альбом. Вокалисты разные, а результат один - 5 из 5.
Ну да ладно, это, возможно, чисто дело вкуса. Но отрицать тот факт, что именно звезданутость Эксля разрушила одну из самых интересных и перспективных хард-рок груп 90-ых - это уже слепой фанатизм, IMO.

нуда, я видимо таки слепой фанат, поскольку утверждаю, что никто из нас точно не знает, что именно там у них произошло. но всё, что делал слэш после гнр - не люблю в принципе, особенно всякие слэш"с снейкпит (а что касается велвет револвер - так вот уж точно проект для снятия бабла, сам факт участия вокалиста стоун темпл пайлотс чего стоит), а вот чайниз демокраси - так очень даже котирую. доктор, меня вылечат?))))))

а про "собственный альбом слэша"... ну, кому как. как по мне, так полное говно, несмотря на всех временами охуенных вокалистов, там участвовавших. даже ферджи. гг.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pray
повідомлення Apr 15 2012, 11:11
Повідомлення #145


I Eat Green Berets For Breakfast.
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.12.2006
З: Ливан
Користувач №: 4 952
Facebook
Вконтакте





кстати по поводу баттхерта - что без Экселя гнр не uyh. если не ошибаюсь то дико крутого хита Свит Чайлд о Майн как раз и не существовало бы без Слэша see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Apr 15 2012, 14:32
Повідомлення #146


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





14 апреля в Кливленде состоялась церемония Зала славы рок-н-ролла. В этому году в Зал славы были включены Guns N' Roses. Было много разговоров соберутся Ганзы или нет. Да они присутствовали на церемонии почти в классическом составе, кроме Акселя Роуза и Иззи Стрэдлина.
Но суть в том, что для всех неожиданностью явилось то, что на сцене вместе с Guns N' Roses выступил Майлз Кеннеди.
Было исполнено несколько песен Ганзов: Mr Brownstone, Sweet Child O' Mine, Paradise City
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
=pl=
повідомлення Apr 15 2012, 16:50
Повідомлення #147


забанен пожизненно
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
З: K.Y.I.V.
Користувач №: 1 447





QUOTE (Pray @ Apr 15 2012, 11:11) *
кстати по поводу баттхерта - что без Экселя гнр не uyh. если не ошибаюсь то дико крутого хита Свит Чайлд о Майн как раз и не существовало бы без Слэша see.gif

дык баттхерта и нет вовсе, простая констатация очевидного факта
к слову, уже и не вспомню, когда их в принципе в последний раз слушал, в школе фанател, было дело, но то очень давно

пс. свит чайлд о майн - одна из самых, конечно популярных, но далеко не самая лучшая их песня. ты ещё про новембер рэйн вспомни

QUOTE (Beer Factory @ Apr 15 2012, 14:32) *
они присутствовали на церемонии почти в классическом составе, кроме Акселя Роуза и Иззи Стрэдлина.

это очень смешная фраза. полбатона - это почти что целый батон, где-то так
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bluesman
повідомлення Apr 15 2012, 21:49
Повідомлення #148


Groove&Blues Mitolizd
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.4.2010
З: маил-Одесса
Користувач №: 34 454
Группа: вуха!





Цитата(=pl= @ Apr 15 2012, 16:50) *
это очень смешная фраза. полбатона - это почти что целый батон, где-то так


В данном случае это подгоревшая корочка на батоне, которую почти никто не хочет есть. degenerat.gif
Разве что люди которые считают что это вроде полезно.
А так, Аксель в очередной раз показал какой он сказочный мудак pain.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
=pl=
повідомлення Apr 15 2012, 22:17
Повідомлення #149


забанен пожизненно
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
З: K.Y.I.V.
Користувач №: 1 447





QUOTE (bluesman @ Apr 15 2012, 21:49) *
В данном случае это подгоревшая корочка на батоне, которую почти никто не хочет есть. degenerat.gif
Разве что люди которые считают что это вроде полезно.
А так, Аксель в очередной раз показал какой он сказочный мудак pain.gif

а почему именно он, а не иззи стрэдлин, например?
черт, за что вы все его так не любите-то? выдающийся же чувак, не?
и не знаю, как без слэша, без него возможно тоже, но без эксла, не было бы не только этого топика, но и очень большого культурного пласта. в конце концов одна из последних действительно великих групп. или я ошибаюсь? чем вам её вокалист не по душе пришелся?

пс
возможен ли лед зеппелин без планта, например?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gambler
повідомлення Apr 15 2012, 22:31
Повідомлення #150


Отличный парень
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.2.2006
З: Лесной
Користувач №: 2 827
Группа: Прожигателей жизни





Цитата(=pl= @ Apr 15 2012, 22:17) *
а почему именно он, а не иззи стрэдлин, например?
черт, за что вы все его так не любите-то? выдающийся же чувак, не?
и не знаю, как без слэша, без него возможно тоже, но без эксла, не было бы не только этого топика, но и очень большого культурного пласта. в конце концов одна из последних действительно великих групп. или я ошибаюсь? чем вам её вокалист не по душе пришелся? пс
возможен ли лед зеппелин без планта, например?

Я считаю, что классический состав ГНР - одна из величайших групп в рокенроле (не по качеству исполнения, а харизмой, драйвом и подачей). Но всё-таки, ИМХО, развалились они из-за Эксла (потому что он ебанутый на всю голову, как ни крути crazy.gif ). И, наверное, к лучшему - уход на пике славы. SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

6 Сторінки V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 10:10
HotLog