Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> HELL:ON, thrash, Запорожье
Hellion
повідомлення Dec 1 2009, 16:10
Повідомлення #631


The Original Hell Raiser
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2005
З: Киев
Користувач №: 1 774




Приєднаний файл  facebook__poster__01.jpg ( 111.9Кб ) Кількість викачувань: 2


Official site: http://hell-on.net/
Facebook: http://www.facebook.com/HellonOfficial


Ближайшие концерты:
...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
105 Сторінки V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
DragonT
повідомлення Jan 29 2008, 10:39
Повідомлення #632


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





Цитата(Godfather @ Jan 29 2008, 02:52)
Держу пари, что холодно было до вашего выступления! wink.gif
*


И в процессе тоже...)))

Цитата(Sandman311 @ Jan 29 2008, 09:34)
ага  umnik.gif  see.gif теперь просто таки Пантеру должны  pray.gif  pray.gif  pray.gif
*


Не хотять!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
McDead
повідомлення Jan 29 2008, 11:55
Повідомлення #633


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2006
З: Украина
Користувач №: 4 461
Группа: HELL:ON, BLAST X





Цитата(DragonT @ Jan 29 2008, 09:39)
Не хотять!!!
*

По тому, что падонки!!! maniac.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DragonT
повідомлення Jan 29 2008, 12:17
Повідомлення #634


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





Если спросить меня, какой аспект музыкальной деятельности вызывает наиболее противоречивые ощущения, то, этим аспектом, безусловно, окажутся туры. С одной стороны – любимая работа, новые города, новые люди, старые знакомые и море эмоционального позитива. С другой – далеко не всегда комфортные переезды, нерегулярное питание, проблемы с гигиеной и прочие физические неудобства. Наш, короткий и эффектный, как выстрел снайпера (…))) Winter Sprint Tour не стал исключением: положительных впечатлений – вагон, но маленькая тележка бытовых проблем по-прежнему катилась за этим вагоном, что впрочем, не мешало его движению….)))
Неприятные мелкие сюрпризы начались еще до отправки в Винницу: на подъезде к вокзалу образовалась достаточно серьезная пробка, вызванная водителем, пытавшимся «подрезать» трамвай. Подрезать-то он подрезал, вот только вытащить машину из-под трамвая без спецтехники практически невозможно, и, как результат – полукилометровая пробка и две полосы (из четырех). Ситуация слегка сглаживалась тем, что предварительно, мы договорились встретиться за полчаса до своего поезда, то есть, буфер по времени у нас был, но немного попереживать все же пришлось. Пробку я преодолел быстро, правда, пришлось совершить не очень допустимый для адвоката по ДТП маневр под названием «объезд по встречной полосе движения трамвая перед постом ГАИ», но, поскольку, в тот момент все адвокатские дела были посланы нах ( в смысле, отложены в долгий ящик…))), совесть меня не беспокоила. К громадному всеобщему удивлению, мы в полном составе собрались уже за 20 минут до поезда, что, учитывая склонность некоторых участников нашего ВИА (в том числе, и меня) к опозданию следует расценивать как почти подвиг. Сразу же следует упомянуть, что к этому туру мы, наконец-то, обзавелись собственным звукорежем – им стал мой тезка, известный так же, как Гум и Tony Alien, который быстро и легко вписался в наш коллектив, внеся свою лепту и в музыкальную составляющую деятельности команды, и в царивший между концертами угар, за что ему отдельное спасибо.
«Облыбзав» любимых жен и подруг, мы приступили к такому ответственному занятию, как погрузка в вагон. Еще на подходе к своему месту, я почувствовал первые признаки тревоги, к сожалению, не безосновательные. Наихудшие опасения подтвердились: в нашем с Баевым купе ехал главный враг всех живых пассажиров – бабушка. Не могу не быть циничным – все знают, что у большинства старых людей намечается тенденция к снижению значимости гигиенических процедур, что в совокупности со специфическим запахом старого тела (я ее специально не нюхал, честно!!!) и отсутствием вентиляции в вагоне превращает поездку рядом с таким пассажиром в весьма сомнительное удовольствие. Нос у меня был заложен только на следующий день, поэтому, в тот вечер (и ночь) мне пришлось испытать весьма красочную гамму ощущений. К счастью, весь вечер был посвящен поеданию сала (трех видов) и посвящению Гума во все сомнительной моральной ценности аспекты туровой жизни. Также, нас ждал увлекательный поход в туалет на станции «Пятихатки – чего-то там», туалета мы так и не нашли, но в процессе поисков оказалось, что перед нашим поездом стал другой состав, обходить который, мы, конечно, стали не с той стороны…. Ну, зато прогулялись…))) А затем была ночь, о которой вспоминать не хочется: поезд качался и трещал, бабушка пахла, спать не хотелось, а в МР3-плеере было всего четыре часа музыки…. В общем, если я скажу, что вылазил из поезда разбитым, это будет немного преуменьшением. Настроение поднял встречавший нас Фростер.орг, который и конвоировал нас на место стоянки, которым оказалась все та же квартира Никиты из Arise. К моменту нашего появления Никита спал, так что пришлось постоять под дверью, но приятно было видеть его в добром здравии. После шумного «въезда» и раскладывания вещей, Никита, как и в прошлый раз, организовал развлечение в виде просмотра всяческих видео-приколов, на пятой минуте просмотра мультика про труъ-металистов, я пошел спать. По пробуждению, обнаружилось, что Вано увел Баева с Лехой разгружать аппаратуру, на столе можно найти свежие сосиски, а у нас есть пара часов свободного времени. Переварив всю эту информацию, я позавтракал, и, затем, мы с Немцем провели Никиту до работы и отправились гулять по Виннице. После возвращения к Никите и коротких сборов, поехали в все тот же туристический клуб «Меркурий», но по дороге не обошлось без сюрпризов – наш старый добрый Немец, который не теряет ориентацию в пространстве в любых условиях и, разбуженный среди ночи, может быстро сказать, какой поезд и когда идет из Жмеринки в Бердичев, предложил на подходе к клубу срезать пару кварталов. Я, как большой любитель приключений на свою и чужие попы его горячо в этом поддержал. Но, случилось непредвиденное – Акела промахнулся, и нам пришлось топать намного больше, чем того хотелось бы. Тем не менее, до клуба мы добрались живыми - невредимыми. В «Меркурии» уже полным ходом шел чек, вокруг тусовались знакомые и не очень люди, в общем, царила обычная для подобных мероприятий атмосфера. В процессе выяснилось, что у Лехи на гитаре поломался колок, заменить его, естественно, нечем, и первую струну теперь настраивать можно только плоскогубцами. Ситуацию ухудшало то, что в этот раз, запасной инструмент мы не взяли, а поскольку, впереди было три концерта, настроение слегка попортилось. Перед чеком мы успели пообщаться с Мишей (Sandman 311) и обменяться дисками со всякими музыкальными вкусностями, но на чеке нас ждал удар № 2 – лопнула струна уже у меня. Самое обидное, что это был новый комплект, играть на котором я начал только на чеке. Конечно, струну я поменял, но две проблемы с гитарами за один час, вкупе с отсутствием запаски, это уже как-то слишком… Своеобразным утешением стала находка – 23 (двадцать три!!!) абсолютно одинаковых струны, скрученный в один моток. Что это было и кому и зачем оно понадобилось, мы теряемся в загадках до сих пор. Наиболее вероятной выглядит следующая версия: кто-то просто притыририл моток с фабрики по производству струн, и хотя, в этой версии хватает слабых мест, ничего более правдоподобного в голову не приходит. Также, порадовало присутствие на концерте Никиты, причем, нас весьма озадачил тот факт, что на работу Никитос шел заспанный и небритый, а на концерт пришел уже «нормальный», что четко говорит об отношении к работе и к музыке….)))
Затем был сам концерт. Действо получилось веселым, поскольку сцена была очень низкая и маленькая, а прямо перед сценой народ устроил весьма бурный слем, так что были моменты, когда «свалка» металхэдов просто падала на сцену, и приходилось быть очень внимательным, чтобы в угаре не отдавить никому руку. Для меня ситуацию спасали порталы, стоящие с моей стороны - во время свалки я ставил одну ногу на колонку, и в такой «позерской» позе мог переждать опасные моменты. Откачали мы хорошо, и после гига, потные и довольные, пообщались и перефотографировались с кучей народу. «Послеконцертие» запомнилось долгим войдотством, после чего мы, во главе с Фро и в компании с нашими новознакомыми винничанами отправились но ночевку. Ночевка почти получилась – оценив соотношение «количество людей в квартире\количество спальных мест», я решил поспать в «первой очереди», и уступить «койкоместо» кому-нибудь из присутствующих через пару часов. В два часа ночи, оказалось, что место уступать некому, ибо, часть присутствующих уже дружно храпела на полу, а часть шарилась по ночной Виннице в поисках алкоголя, и, по-видимому, приключений. На кухне же сидел наш новый знакомый Женя, который в полном одиночестве терзал гитарные струны. Поскольку, я все равно уже проснулся, ложится смысла не было, так что, я достал свою гитару, которой и посвятил часть той ночи. Затем, из долгого похода «за пивом» вернулся Баев, и, к большой радости окружающих (ну, я так думаю…))), мы устроили ночной концерт с исполнением как каверов бессмертного ВИА Metallica и других, не менее уважаемых коллективов, так и собственных произведений
Как-то внезапно наступило утро, и из комнаты начали выползать наши друзья и коллеги. Фростер, который клятвенно обещал куче народу приехать в Киев на фестиваль «Про-Рок», после пятой попытки его разбудить, дал понять, что он никуда не поедет, и очень просит, чтобы его оставили в покое и не трогали; посчитав количество нецензурных слов в трех коротких фразах, мы оценили силу стремления Ивана провести следующие полдня своей жизни у Никиты в кровати (…)))))), и поехали на вокзал. На вокзале мы встретились с Jim Jams (билеты у нас были в одном вагоне), оперативно заняли свои места и тронулись в сторону Киева. Перед тем как заснуть, проезжая какой-то ПГТ, я увидел самую настоящую живую лису, причем, животное не особенно испугалось поезда, и убегать сломя голову от рельс явно не спешило. Сидящий рядом Баев лису не видел, что неудивительно, поскольку к этому времени он уже несколько раз пытался заснуть прямо по ходу разговора…
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
azolka
повідомлення Jan 29 2008, 12:40
Повідомлення #635


How dare you? It's a Chanel!
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.2.2007
З: Serpentarium
Користувач №: 5 884





требуем продолжение отчета up.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DragonT
повідомлення Jan 29 2008, 12:59
Повідомлення #636


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





Требую стенографистку smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gorevith
повідомлення Jan 29 2008, 16:11
Повідомлення #637


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.2.2007
Користувач №: 6 247
Группа: BERSERK REVOLT
Facebook





Цитата(DragonT @ Jan 29 2008, 11:17)
(я ее специально не нюхал, честно!!!)
*

Так мы тебе и поверили ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Милана
повідомлення Jan 29 2008, 19:33
Повідомлення #638


Шпилька Зіна
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.1.2007
З: Киев
Користувач №: 5 680
Группа: Йа Мелано





Цитата(DragonT @ Jan 29 2008, 11:59)
Требую стенографистку smile.gif
*

Какая З/П? crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jan 29 2008, 20:11
Повідомлення #639





Гости







Цитата(Милана @ Jan 29 2008, 18:33)
Какая З/П? crazy.gif
*

так ЗП то не какая, а город всё ж таки degenerat.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Милана
повідомлення Jan 29 2008, 20:18
Повідомлення #640


Шпилька Зіна
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.1.2007
З: Киев
Користувач №: 5 680
Группа: Йа Мелано





Цитата(Sandman311 @ Jan 29 2008, 19:11)
так ЗП то не какая, а город всё ж таки  degenerat.gif  flower.gif
*

ЗП - город, но З/П - вовсе не город! idea.gif umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
McDead
повідомлення Jan 30 2008, 00:02
Повідомлення #641


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2006
З: Украина
Користувач №: 4 461
Группа: HELL:ON, BLAST X





И то точно!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DragonT
повідомлення Jan 30 2008, 01:18
Повідомлення #642


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





Цитата(Милана @ Jan 29 2008, 18:33)
Какая З/П? crazy.gif
*


Поскольку мы - люди глубоко творческие, то денег с этого творчества не имеем, и единственная З/П, которую могу предложить - удовольствие, полученное от вклада в субкультуру... froster.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Phoenix
повідомлення Jan 30 2008, 01:23
Повідомлення #643


shit in = shit out
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.8.2005
З: MegaJAM
Користувач №: 2 103
Группа: HORNCROWN
Facebook
Вконтакте





как ты тактично выразился )))))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Cortes
повідомлення Jan 30 2008, 01:24
Повідомлення #644


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.7.2007
Користувач №: 9 778





Цитата(Phoenix @ Jan 30 2008, 00:23)
как ты тактично выразился )))))
*

тактично отмазался crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Милана
повідомлення Jan 30 2008, 01:35
Повідомлення #645


Шпилька Зіна
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.1.2007
З: Киев
Користувач №: 5 680
Группа: Йа Мелано





Цитата(DragonT @ Jan 30 2008, 00:18)
Поскольку мы - люди глубоко творческие, то денег с этого творчества не имеем, и единственная З/П, которую могу предложить - удовольствие, полученное от вклада в субкультуру... froster.gif
*

Интересно wink.gif

Цитата(Phoenix @ Jan 30 2008, 00:23)
как ты тактично выразился )))))
*

Так никто и не сомневался в тактичности этого молодого человека! idea.gif

Цитата(Cortes @ Jan 30 2008, 00:24)
тактично отмазался crazy.gif
*

Что ты понимаешь в этом. 51.gif see.gif poke2.gif abuse.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jan 30 2008, 02:57
Повідомлення #646





Гости







дЯкую мужчины))))
на днях жена оповестила о скором вашем посещении стольного града питера, и эту новость подтвердила афиша на водосточной трубе, по дороге с работы домой!!!
я в восторге и ликовании !!!!
16 у меня выходной, а 17 я полюбасу подменюсь
так как желаю немедленно после вашего сэта опустошить некоторое(8-повернуть горизонтально) количество бокалов эээ напитков(решим на месте каких) за встречу и дружбу froster.gif ))))
в общем ждёмс с нтерпениемс)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DragonT
повідомлення Jan 30 2008, 13:40
Повідомлення #647


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





Привет hi.gif hi.gif hi.gif !!! Будем дико рады вас всех видеть beer.gif beer.gif beer.gif !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DragonT
повідомлення Jan 30 2008, 21:27
Повідомлення #648


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





Мы "vkontakte"...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
FreeWindRider
повідомлення Jan 31 2008, 00:37
Повідомлення #649


Скрученный нерв
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.1.2007
З: Киев
Користувач №: 5 669
Группа: Orchestra Pit Gossips; ex - Jolly Cerberus; ex-ATLANTIS





Цитата(DragonT @ Jan 29 2008, 11:17)
Если спросить меня, какой аспект музыкальной деятельности вызывает наиболее противоречивые ощущения, то, этим аспектом, безусловно, окажутся туры. С одной стороны – любимая работа, новые города, новые люди, старые знакомые и море эмоционального позитива. С другой – далеко не всегда комфортные переезды, нерегулярное питание, проблемы с гигиеной и прочие физические неудобства.  Наш, короткий и эффектный, как выстрел снайпера (…))) Winter Sprint Tour не стал исключением: положительных впечатлений – вагон, но маленькая тележка бытовых проблем по-прежнему катилась за этим вагоном, что впрочем, не мешало его движению….)))
Неприятные мелкие сюрпризы начались еще до отправки в Винницу: на подъезде к вокзалу образовалась достаточно серьезная пробка, вызванная водителем, пытавшимся «подрезать» трамвай. Подрезать-то он подрезал, вот только вытащить машину из-под трамвая без спецтехники практически невозможно, и, как результат – полукилометровая пробка и две полосы (из  четырех). Ситуация слегка сглаживалась тем, что предварительно, мы договорились встретиться за полчаса до своего поезда, то есть, буфер по времени у нас был, но немного попереживать все же пришлось. Пробку я преодолел быстро, правда, пришлось совершить не очень допустимый для адвоката по ДТП маневр под названием «объезд по встречной полосе движения трамвая перед постом ГАИ», но, поскольку, в тот момент все адвокатские дела были посланы нах ( в смысле, отложены в долгий ящик…))), совесть меня не беспокоила. К громадному всеобщему удивлению, мы в полном составе собрались уже за 20 минут до поезда, что, учитывая склонность некоторых участников нашего ВИА (в том числе, и меня) к опозданию следует расценивать как почти подвиг. Сразу же следует упомянуть, что к этому туру мы, наконец-то, обзавелись собственным звукорежем – им стал мой тезка, известный так же, как Гум и Tony Alien, который быстро и легко вписался в наш коллектив, внеся свою лепту и в музыкальную составляющую деятельности команды, и в царивший между концертами угар, за что ему отдельное спасибо.
«Облыбзав» любимых жен и подруг, мы приступили к такому ответственному занятию, как погрузка в вагон. Еще на подходе к своему месту, я почувствовал первые признаки тревоги, к сожалению, не безосновательные. Наихудшие опасения подтвердились: в нашем с Баевым купе ехал главный враг всех живых пассажиров – бабушка. Не могу не быть циничным – все знают, что у большинства старых людей намечается тенденция к снижению значимости гигиенических процедур, что в совокупности со специфическим запахом старого тела (я ее специально не нюхал, честно!!!) и отсутствием вентиляции в вагоне превращает поездку рядом с таким пассажиром в весьма сомнительное удовольствие. Нос у меня был заложен только на следующий день, поэтому, в тот вечер (и ночь) мне пришлось испытать весьма красочную гамму ощущений.  К счастью, весь вечер был посвящен поеданию сала (трех видов) и посвящению Гума во все сомнительной моральной ценности аспекты туровой жизни. Также, нас ждал увлекательный поход в туалет на станции «Пятихатки – чего-то там», туалета мы так и не нашли, но в процессе поисков оказалось, что перед нашим поездом стал другой состав, обходить который, мы, конечно, стали не с той стороны…. Ну, зато прогулялись…))) А затем была ночь, о которой вспоминать не хочется: поезд качался и трещал, бабушка пахла, спать не хотелось, а в МР3-плеере было всего четыре часа музыки…. В общем, если я скажу, что вылазил из поезда разбитым, это будет немного преуменьшением. Настроение поднял встречавший нас Фростер.орг, который и конвоировал нас на место стоянки, которым оказалась все та же квартира Никиты из Arise. К моменту нашего появления Никита спал, так что пришлось постоять под дверью, но приятно было видеть его в добром здравии. После шумного «въезда» и раскладывания вещей, Никита, как и в прошлый раз, организовал развлечение в виде просмотра всяческих видео-приколов, на пятой минуте просмотра мультика про труъ-металистов, я пошел спать. По пробуждению, обнаружилось, что Вано увел Баева с Лехой разгружать аппаратуру, на столе можно найти свежие сосиски, а у нас есть пара часов свободного времени. Переварив всю эту информацию, я позавтракал, и, затем, мы с Немцем провели Никиту до работы и отправились гулять по Виннице. После возвращения к Никите и коротких сборов, поехали в все тот же туристический клуб «Меркурий», но по дороге не обошлось без сюрпризов – наш старый добрый Немец, который не теряет ориентацию в пространстве в любых условиях и, разбуженный среди ночи, может быстро сказать, какой поезд и когда идет из Жмеринки в Бердичев, предложил на подходе к клубу срезать пару кварталов. Я, как большой любитель приключений на свою и чужие попы его горячо в этом поддержал. Но, случилось непредвиденное – Акела промахнулся, и нам пришлось топать намного больше, чем того хотелось бы. Тем не менее, до клуба мы добрались живыми - невредимыми. В «Меркурии» уже полным ходом шел чек, вокруг тусовались знакомые и не очень люди, в общем, царила обычная для подобных мероприятий атмосфера. В процессе выяснилось, что у Лехи на гитаре поломался колок, заменить его, естественно, нечем, и первую струну теперь настраивать можно только плоскогубцами. Ситуацию ухудшало то, что в этот раз, запасной инструмент мы не взяли, а поскольку, впереди было три концерта, настроение слегка попортилось. Перед чеком мы успели пообщаться с Мишей (Sandman 311) и обменяться дисками со всякими музыкальными вкусностями, но на чеке нас ждал удар № 2 – лопнула струна уже у меня. Самое обидное, что это был новый комплект, играть на котором я начал только на чеке. Конечно, струну я поменял, но две проблемы с гитарами за один час, вкупе с отсутствием запаски, это уже как-то слишком…  Своеобразным утешением стала находка – 23 (двадцать три!!!) абсолютно одинаковых струны, скрученный в один моток. Что это было и кому и зачем оно понадобилось, мы теряемся в загадках до сих пор. Наиболее вероятной выглядит следующая версия: кто-то просто притыририл моток с фабрики по производству струн, и хотя, в этой версии хватает слабых мест, ничего более правдоподобного в голову не приходит. Также, порадовало присутствие на концерте Никиты, причем, нас весьма озадачил тот факт, что на работу Никитос шел заспанный и небритый, а на концерт пришел уже «нормальный», что четко говорит об отношении к работе и к музыке….)))
Затем был сам концерт. Действо получилось веселым, поскольку сцена была очень низкая и маленькая, а прямо перед сценой народ устроил весьма бурный слем, так что были моменты, когда «свалка» металхэдов просто падала на сцену, и приходилось быть очень внимательным, чтобы в угаре не отдавить никому руку. Для меня ситуацию спасали порталы, стоящие с моей стороны - во время свалки я ставил одну ногу на колонку, и в такой «позерской» позе мог переждать опасные моменты. Откачали мы хорошо, и после гига, потные и довольные, пообщались и перефотографировались с кучей народу. «Послеконцертие» запомнилось долгим войдотством, после чего мы, во главе с Фро и в компании с нашими новознакомыми винничанами отправились но ночевку. Ночевка почти получилась – оценив соотношение «количество людей в квартире\количество спальных мест», я решил поспать в «первой очереди», и уступить «койкоместо» кому-нибудь из присутствующих через пару часов. В два часа ночи, оказалось, что место уступать некому, ибо, часть присутствующих уже дружно храпела на полу, а часть шарилась по ночной Виннице в поисках алкоголя, и, по-видимому, приключений. На кухне же сидел наш новый знакомый Женя, который в полном одиночестве терзал гитарные струны. Поскольку, я все равно уже проснулся, ложится смысла не было, так что, я достал свою гитару, которой и посвятил часть той ночи. Затем, из долгого похода «за пивом» вернулся Баев, и, к большой радости окружающих (ну, я так думаю…))), мы устроили ночной концерт с исполнением как каверов бессмертного ВИА Metallica и других, не менее уважаемых коллективов, так и собственных произведений
Как-то внезапно наступило утро, и из комнаты начали выползать наши друзья и коллеги. Фростер, который клятвенно обещал куче народу приехать в Киев на фестиваль «Про-Рок», после пятой попытки его разбудить, дал понять, что он никуда не поедет, и очень просит, чтобы его оставили в покое и не трогали; посчитав количество нецензурных слов в трех коротких фразах, мы оценили силу стремления Ивана провести следующие полдня своей жизни у Никиты в кровати (…)))))), и поехали на вокзал. На вокзале мы встретились с Jim Jams (билеты у нас были в одном вагоне), оперативно заняли свои места и тронулись в сторону Киева. Перед тем как заснуть, проезжая какой-то ПГТ, я увидел самую настоящую живую лису, причем, животное не особенно испугалось поезда, и убегать сломя голову от рельс явно не спешило. Сидящий рядом Баев лису не видел, что неудивительно, поскольку к этому времени он уже несколько раз пытался заснуть прямо по ходу разговора…
*

Хм, вполне бы мог писать неплохую публицистику! idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DragonT
повідомлення Jan 31 2008, 12:20
Повідомлення #650


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





Цитата(FreeWindRider @ Jan 30 2008, 23:37)
Хм, вполне бы мог писать неплохую публицистику! idea.gif
*


Спасибо...))) Кстати, публицистикой когда-то занимался профессионально, т.е. за зарплату... Но это было давно....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DragonT
повідомлення Jan 31 2008, 12:21
Повідомлення #651


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





26.01.2008 – Киев.
После короткого беспамятства, сознание начало возвращаться ко мне. Причиной стала бестолковая болтовня о преимуществах этого поезда «Винница-Киев» перед другими, источником – не в меру говорливый дедушка (с противным и на удивление громким писклявым голоском). В течении пяти минут в моем сознании шла жесточайшая борьба - физиология призывала попросить дедушку прикрутить громкость и спать дальше, воспитание – не трогать пожилого человека; разум же заставил взглянуть на часы. После понимания того, что до места назначения осталось ехать всего полчаса, проблема саморазрешилась. Проверка личного состава показала, что к выгрузке готовы все, кроме Баева, который, судя по всему, намеревался пойти по стопам Фростера и проспать киевский концерт. Баева подняли уже на вокзале, Jim Jams также доехали без потерь, поэтому, позевывая, мы двинулись в «Бинго».
Все музыканты знают, что провоз простой гитары в заполненном общественном транспорте превращается в проблему (причем, не только в твою, но и окружающих), но, когда ты в туре, к гитаре добавляется минимум одна сумка, отчего степень дискомфорта увеличивается в геометрической прогрессии. Но в метро, на станции «Вокзальная», я увидел парня с контрабасом. И понял, как это здорово - быть просто гитаристом….))). После высадки из метро на станции «Шулявская» мы решили до клуба дойти пешком, и тут творческое мышление каждой нашей боевой единицы проявило себя во всей красе – пятачок на проезжей части возле рынка мы преодолевали тремя (!!!) способами, разбившись по парам… Мы с Баевым пошли напрямую через проезжую часть (только никому не говорите!), Леха с Лешим часть препятствия преодолели по «зебре», часть – «навпростець», Немец с Гумом пошли через пешеходный переход. В общем, на 15-метровый участок дороги со спорами, разделением, и объединением у нас ушло минут десять.
В «Бинго» мы встретили Андрея и Сергея Горохов (я в очередной раз их перепутал, при том, что точно знаю, что старший – Андрей, младший - Сергей, но «вживую» постоянно оговариваюсь…))) неусыпными стараниями которых и проводится «Про-Рок», уже приехавших Moray Eel, подкреплявшихся бутербродами и салом (…))), azolkу, guestа и еще много знакомого народу, часть которого, как всегда, знаешь только в лицо, часть – по никам в интернете, и кстати, позже создалось впечатление, что на «Про-Роке» присутствовала минимум половина киевских обитателей Фростер.орга, во всяком случае, я не помню концерта, на котором бы я видел столько знакомых по аватаркам лиц. Перездоровавшись со всеми знакомыми (и некоторыми незнакомыми) и выяснив диспозицию, было принято решение пойти попить чаю. Проблема чаепития для нашего ВИА во всех поездках стоит на первом месте, поэтому, не долго думая, оставив Лешего и Леху «следить за порядком», мы отправились на поиски подходящего генделя. Искомое заведение было найдено в супермаркете «Сильпо» (если не путаю), и соответствовало всем общепринятым канонам – витрины были еще советскими, столы старыми, «буфетчица» обладала пятого размера бюстом, и окружающий нас контингент явно не был членами клуба «Visa Platinum». Убедившись, что мы находимся именно там, где нам самое место, мы приступили к изучению ассортимента, и, после недолгого раздумья, Баев, Гум и Немец решили ограничиться чаем с пирожными, я же рискнул отведать жаркое в горшочке, о чем не жалею. Несмотря на внешнюю непритязательность заведения, жаркое была вполне съедобным, и смогло удовлетворить запросы моего растущего организма в определенном количестве килокалорий. Во время «трапезы», мое внимание привлек мужчина, сидящий за соседним столиком, который, поглядывая в нашу сторону, достаточно резво изрисовывал карандашиком ни в чем не повинный лист бумаги. Заинтересованный происходящим, я предпринял «вылазку в стан врага» и убедился, что на бумаге постепенно появляется портрет то ли девушки с бородой, то ли Ленина с хаером, прототипом служил Баев, которому и был преподнесен это рисунок. В юриспруденции и маркетинге этот ход называется «навязанная» услуга – то есть, возможно, тебе такое счастье и даром не нужно, но человек уже потратил свое время и усилия на тебя, и не заплатить ему за это (хотя, он, конечно, ни о чем не просит), вроде как бы и неэтично… Хотя, справедливости ради скажу, что рисунок получился забавным, и, в чем-то даже похожим…
Вернулись в клуб мы уже перед чеком, благодаря предупредительному (или, все-таки, предупреждающему?) звонку Лешего. Чек прошел без особых приключений, в качестве гримерки нам достался второй этаж, где мы все чудесно разместились. После чего, предварительно согласовав планы, мы снова разделились. Я с Баевым отправился на станцию метро «Шулявская», где должны были встретить Дарью и пойти к Баева знакомому Саше пить капучино. О капучино, лате, экспрессо, (и еще чем-то, название чего я забыл) Саша нам прочитал целую лекцию с наглядной демонстрацией и дегустацией. Было очень вкусно и интересно, тем более, что я в сортах кофе на разбираюсь, поскольку его не пью, и еще, было очень приятно пообщаться человеком, который с таким энтузиазмом относится к своему делу. Напившись всяких вкусностей, мы вернулись в клуб, где нас ждал сюрприз в виде необходимости наличия печати на руке для прохода внутрь. Бейджи у нас были, печатей – не было, поэтому, пришлось искать Сергея Гороха, который нас и «проштамповал». К тому времени, в клубе были уже практически все музыканты и аккредитированные журналисты, среди которых очень приятно было лицезреть Алексея «Полароида» (Леха, извини – не удержался!!!). Ответив на десяток вопросов «А где Фростер?», и выслушав столько же негатива по поводу неприезда столь замечательной личности в Киев (Вано, надеюсь, тебе стыдно, когда ты это читаешь!), мы пошли на пресс-конференцию. Из всех подобных мероприятий, на которых приходилось участвовать, это было самым веселым. Тон всей «пресухе» задали MC Crocodil и MC Drew (Disclaimer – R.I.P.), которые явились в кипах, и сразу поздравили присутствующих с наступающей ханукой, (что интересно, шабат не помешал этим правоверным отлично выступать…)))). А потом начался угар. Фраза «Метал-гавно» повторялась каждую минуту, было много стеба и смеха, конструктив был неактуален, и все получилось очень здорово. Было интересно позже читать отчеты об этой пресс-конференции, типа «пресс-конференция прошла в теплой и дружественной обстановке»…))).
Затем, начался сам концерт, зал стал постепенно наполняться, а мы отправились кушать. За вкусную еду братьям Горохам и всем участвующим отдельное спасибо. После этого мы общались со старыми и новыми знакомыми, и вообще, весело проводили время. Перед выходом на сцену, Света из S.V.D. попросила присутствующих покинуть гримерку, чтобы она могла переодеться. Мы с Лехой (Moray Eel) попросились остаться, после отказа, мы попытались убедить ее в том, что мы – гейская пара, поэтому если мы посмотрим - ничего страшного не будет, но Света была непреклонна. Пришлось, выходить в коридор, правда, позже, я слегка отыгрался на Артеме из S.V.D…)))). За вот такими забавными событиями пришло время и нам выходить на сцену. Естественно, позитив, накопленный за этот вечер, сказался на нашем гиге – не смотря на проблемы с мониторами и барабанами, «откачали» мы очень здорово, за что отдельное спасибо публике (кстати, не только киевской - было приятно слышать выкрики «Днепр с вами»)…
После концерта, опять же, много общались со всеми знакомыми и по пять раз со всеми прощались, пока, наконец, не выдвинулись в направлении ночевки. Ночевать мы должны были у нашего друга Юрика (Doctor`a), ехать к которому нужно было на Теремки. Наш «доезд» до ночевки – тема отдельного рассказа… А начиналось все вполне невинно – в компании с Полароидом (Леха, снова прости!!) мы доехали до автобусной остановки. Затем, мы минут 45 ждали какого-то полумифического «прямого» автобуса. Пока мы его ждали, перестали ходить и «не прямые». Затем, когда, наконец, автобус появился, мы благополучно погрузились (причем, благодаря быстрой пробежке, мы с Доком и Гумом умудрились занять места для всей нашей гвардии). Когда этот «Богдан» забился полностью, выяснилось, что четыре пассажира не оплатили проезд, поэтому, водитель никуда не поедет. Следующие полчаса были посвящены разборкам между водителем и особо активными пассажирами, причем, в ходе дискуссии прозвучал не очень мне понятный термин «жыдохохлы», над смыслом которого я ломаю голову по сей день (хотя, периодически, в голове мелькают ассоциации с одной киевской «в бозе почившей» бандой, но их том автобусе не было) предложение скинуться всем пассажирам и компенсировать разницу, предложение не скидываться «потому что эти гады только этого и ждут» и т.д. На 15-й минуте этой веселухи, я вдруг понял, что один из четырех врагов – кто-то из нас, потому что, при озвучивании суммы, необходимой для оплаты проезда нашей компании, я просчитался на одного человека, но, как Вы понимаете, признаваться в этом открыто уже не стал. Чем закончились разборки - не знаю, потому что уснул. Затем, был марш-бросок до места поселения, в котором меня ждал последний на сегодняшний день сюрприз – отсутствие горячей воды в душе. Мыться-то все равно пришлось, но, как выяснилось, горячей воды не было только в той кабинке, куда зашел я…. Остальные участники помылись в горячей воды, по поводу чего я очень за них рад….))). На легкий ночной ужин у нас были йогурт с печеньем, а вот что было после того, как я присел на край кровати – уже не помню, так как очнулся уже только от стука в дверь в 7 утра…
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Phoenix
повідомлення Jan 31 2008, 13:13
Повідомлення #652


shit in = shit out
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.8.2005
З: MegaJAM
Користувач №: 2 103
Группа: HORNCROWN
Facebook
Вконтакте





ждем про полтаву )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
MC Drew
повідомлення Jan 31 2008, 14:22
Повідомлення #653


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2005
З: Икс-Ленд
Користувач №: 2 293





зачет. и это, мы не жыдохохлы smile.gif
мы жыдкорщики degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DragonT
повідомлення Jan 31 2008, 14:51
Повідомлення #654


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





Уф, как гора с плеч - я так и думал...)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
McDead
повідомлення Jan 31 2008, 15:28
Повідомлення #655


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2006
З: Украина
Користувач №: 4 461
Группа: HELL:ON, BLAST X





Антоха, мы приехали не на "Шулявскую" а на "Святошин"!
Ты что? От "Шулявки" мы бы шли до сих пор! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
metallovich
повідомлення Jan 31 2008, 16:05
Повідомлення #656


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.9.2005
Користувач №: 2 162





Цитата(McDead @ Jan 31 2008, 14:28)
Антоха, мы приехали не на "Шулявскую" а на "Святошин"!
Ты что? От "Шулявки" мы бы шли до сих пор! smile.gif
*

Вот и я подумал: "ничего себе экскурсия!"))Спасибо, успокоил душу)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Милана
повідомлення Jan 31 2008, 16:13
Повідомлення #657


Шпилька Зіна
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.1.2007
З: Киев
Користувач №: 5 680
Группа: Йа Мелано





Цитата(McDead @ Jan 31 2008, 14:28)
Антоха, мы приехали не на "Шулявскую" а на "Святошин"!
Ты что? От "Шулявки" мы бы шли до сих пор! smile.gif
*

Ну до сих пор бы вы не шли, уж поверь, но посмотреть бы на это хотелось. idea.gif pray.gif icon_smile_blush.gif
ПС: Читая даже не заметила разницу в станциях метро. crazy.gif

А на счет отчета, как всегда великолепно, но не много с обрывками. hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DragonT
повідомлення Jan 31 2008, 17:23
Повідомлення #658


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.10.2005
З: Киев
Користувач №: 2 350
Группа: ex-BALFOR
Facebook
Вконтакте





Спасибо, но походу написания меня столько раз дергали, что неудивительно, что я перепутал станции метро и тебя забыл написать...))))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Милана
повідомлення Jan 31 2008, 17:32
Повідомлення #659


Шпилька Зіна
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.1.2007
З: Киев
Користувач №: 5 680
Группа: Йа Мелано





Антон, ты меня засмущал, потому как я вовсе не имела ввиду себя. 17.gif
Получилось, как бы, напросилась. lol.gif Да и ладно, все ок, ждем отчет с Полтаы. idea.gif От куда и навеянна моя подпись под аватаром. crazy.gif flower.gif pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellion
повідомлення Feb 2 2008, 13:17
Повідомлення #660


The Original Hell Raiser
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2005
З: Киев
Користувач №: 1 774




В перерыве между литературными повествованиями о трудовых буднях ВИА Хел Он, несколько коротких сводок с фронта:
10 февраля - гиг с "героями нашего времени" Коррозией Металла в Днепропетровске.
16 февраля - Black Winter Days 2008 (Питер):
Kivimetsan Druidi (Финляндия)
Wolfsangel (Россия)
Asguard (Белоруссия)
Hellion (Украина)
Buicide (Россия)
Skyforger (Латвия)
Аркона (Россия)
Drama (Россия)
Morrah (Россия)
Thelema (Белоруссия)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Feb 2 2008, 16:29
Повідомлення #661





Гости







Hellion, смотрю на твою подпись - вы что, переименовались?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

105 Сторінки V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 02:49
HotLog