Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Glenn Hughes. Киев. 1.11.2018, МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец). От 449 грн
Strider
повідомлення May 22 2018, 15:16
Повідомлення #31


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.3.2009
З: Киев
Користувач №: 29 184






GLENN HUGHES в Киеве с уникальной программой CLASSIC DEEP PURPLE "LIVE"

spoiler
Гленн Хьюз (Glenn Hughes), бывший басист и певец Deep Purple, известный миллионам людей как «Voice of Rock», недавно избранный в Зал славы рок-н-ролла, и нынешний фронтмен рок-группы Black Country Communion, будет исполнять материал Deep Purple в мировом турне GLENN HUGHES PERFORMS CLASSIC DEEP PURPLE LIVE - 2018/19. Глен Хьюз – настоящая легенда рок-н-ролла. Ни один другой рок-музыкант не имеет такого узнаваемого стиля, сочетающего лучшие элементы хард-рока, соула и фанка. А его уникальный потрясающий голос является визитной карточкой Гленна Хьюза. Когда-то Стиви Уандер назвал его своим любимым белым певцом.

На концерте прозвучат песни из 2-х золотых альбомов - Stormbringer, 1974 и Come Taste the Band, 1975 и платинного альбома Burn, 1974. Также, фанаты услышат лучшие хиты Deep Purple - Smoke on the Water, Highway Stars, Space Truckin, Lazy и Speed King. В программе выступления - только те песни, которые Гленн Хьюз играл на концертах или записывал в студии в составе Deep Purple с 1973 по 1976. В туре CLASSIC DEEP PURPLE "LIVE" он исполняет программу, состоящую только из репертуара Deep Purple, впервые после его последнего выступления в составе группы в Liverpool Empire 15 марта 1976 года. Это незабываемое динамичное двухчасовое шоу, которое вернет вас в лучшие времена Deep Purple - одной из самых оригинальных и успешных рок-групп в истории музыки.

«Я очень рад, что мы отправились в этот тур с программой CLASSIC DEEP PURPLE "LIVE" по всему миру. Мы начали его в Австралии и Новой Зеландии в прошлом году, и все закрутилось, как настоящий ураган. Я ни от чего так не загорался, со времен Purple!»

Дело здесь не в ностальгии, о чем свидетельствует его успешная и разнообразная карьера после ухода из Deep Purple, просто Гленн почувствовал, что пришло время воздать должное прошлому и его музыкальному наследию.

«Я все еще могу петь эти песни, может даже лучше, чем в 70-х годах, - говорит Гленн. Я все еще могу исполнять их с той же энергией, что и тогда. Чувствую, что настало время. Приятно вернуться к тем дням с Purple. Я оглядываюсь на свою жизнь, и хочу вспомнить ее лучшие моменты. Я невероятно взволнован, когда исполняю эти песни. Могу вас заверить, новое шоу просто взорвет ваш мозг!»

Билеты
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
2 Сторінки V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
defleopard
повідомлення Nov 3 2018, 02:38
Повідомлення #32


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.8.2017
Користувач №: 60 017
Группа: Red Light





Душевненько было. Правда я не понимаю зачем глушить водку и прочий крепняк а потом слушать концерт с краснючими глазами и не понимать вообще что происходит.. Ну и опять же древняя проблема по поводу того что люди приходят чтобы посидеть в первом ряду, похвастаться новым айфоном и вечерним платьем\костюмом. Ну а после половины уйти ибо "скучно". В общем, реально не приятно видеть бухающих до говнины и людей которые чуть ли не засыпают и втыкают в телефоны. Но эта проблема будет вечной, та и вообще то такое. А вот что действительно напрягало до жути, это прожекторы гребанные. Я уже был на сотне концертов примерно, обычно прожектор заебывал максимум две песни, или вообще не заебывал. Но тут каждую песню и прямо в глаза. Многие даже пересаживались в амфитеатр из-за этого)
Сам концерт реально классный, Берни вообще порадовал. Один из тот случаев когда "разогрев" ничем не хуже а возможно даже и лучше.
Очень хотелось бы чтоб он почаще приезжал
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dragobrat Volyns...
повідомлення Nov 3 2018, 20:00
Повідомлення #33


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.8.2016
Користувач №: 59 226





Фоторепортаж від Daily Metal Гленна Хьюза “Classic Deep Purple Live”, що 1-го листопада пройшов у київському Жовтневому Палаці.

Фото: Же Же, Владимир Волков








Повний фотозвіт за посиланням: https://flic.kr/s/aHsmqgghWf
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 Сторінки V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th April 2024 - 03:34
HotLog