Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

62 Сторінки V  « < 60 61 62  
Reply to this topicStart new topic
> Бояны, юные и не очень боянисты - вам сюда
VA_DOS
повідомлення Jan 22 2014, 23:46
Повідомлення #1831


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.5.2010
З: Харьков
Користувач №: 34 843





Їдуть 2 чоловіки через поле на конях: Іван і Микола, один другому каже:
- Iване, тобі не здається, що ти зі своєю сигарою змахуєш на підараса ?
- Пробач, Миколо, буду змахувати в інший бік
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
4ERTenok
повідомлення Jun 24 2014, 09:28
Повідомлення #1832


Свояк
**

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 28.8.2008
З: Бердянск
Користувач №: 27 759





Однажды тракторист Сидоров попробовал неделю не пить и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Jun 25 2014, 00:40
Повідомлення #1833


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Цитата(4ERTenok @ Jun 24 2014, 09:28) *
Однажды тракторист Сидоров попробовал неделю не пить и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить...

ты взорвал наш коллектив smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
4ERTenok
повідомлення Jun 25 2014, 16:57
Повідомлення #1834


Свояк
**

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 28.8.2008
З: Бердянск
Користувач №: 27 759





Цитата(zharkosha @ Jun 25 2014, 00:40) *
ты взорвал наш коллектив smile.gif

Я попытался. Сука, без Яныка анекдоты не веселят ни хера...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mastermind
повідомлення Mar 24 2015, 22:01
Повідомлення #1835


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.11.2011
З: Киев
Користувач №: 44 953





.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
core04
повідомлення Aug 5 2016, 16:16
Повідомлення #1836


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.2.2008
З: Киев
Користувач №: 17 944





Приєднаний файл  9Rc9v0sObv0.jpg ( 75.11Кб ) Кількість викачувань: 0
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
nargaroth
повідомлення Feb 21 2017, 18:17
Повідомлення #1837


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.3.2011
З: Николаев-Одесса-Львов-Киев
Користувач №: 39 820
Facebook
Вконтакте





http://huifikator.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
loster.moon
повідомлення May 14 2017, 23:27
Повідомлення #1838


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 14.5.2017
З: Ukraine
Користувач №: 59 824





The Script - ирландская поп-рок группа как по мне - Breakeven лучшая! Сeгодня целый день на ней

Це повідомлення відредагував loster.moon: May 14 2017, 23:29
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
nargaroth
повідомлення Apr 4 2018, 10:44
Повідомлення #1839


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.3.2011
З: Николаев-Одесса-Львов-Киев
Користувач №: 39 820
Facebook
Вконтакте





как посрать, когда живёшь с парнем?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Jan 13 2020, 18:34
Повідомлення #1840


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Фирочке Хаймович таки очень сильно повезло. Вы будете смеяться, но она наконец вышла замуж. Нет, сначала ей, конечно, не то чтобы не везло, сначала Фирочку Хаймович никто за невесту не считал. Когда выдавали замуж ее двоюродную сестру Хасю и пришло время бросать букет невесты, Фирочка даже не подняла свой тухес от стула и продолжала кушать куриную ножку.

— Ай, я вас умоляю, мне почти сорок и за всё это время если мужчины и смотрели на меня, то только за спросить сколько стоит эти биточки.

Фирочка работала в столовой камвольной фабрики и таки знала за биточки всё, включая цену.

Фирочка жила со своей мамой Броней Яковлевной и швейной машинкой, которая все равно не работала. Хотя Броня Яковлевна тоже не работала. Из работающих во всей квартире была только Фирочка.

И все бы продолжалось так, как оно есть, если бы Фирочке не повезло.

И ей таки таки так повезло, что все не понимали как. Фирочка вышла замуж не за какого-то гоцн-поцн с рынка, а за настоящего доктора в белом халате и золотом пенсне. Доктора звали Самуил Абрамович Шварц, но Фирочка звала его Муля и он откликался.

За этим доктором до Фирички целых пять лет охотились все более или менее приличные незамужние невесты и даже Роза Шуйт вздыхала о нем высокой грудью, а Розе Шуйт таки есть чем вздыхать, чтоб вы себе там не думали.

Одним словом пока все портили себе нервы и хотели сделать себе личную жизнь, эту жизнь сделала себе Фирочка Хаймович, невысокая полная девушка тридцати семи лет с незавидной жилплощадью и двумя табуретками имущества. И кто бы мог подумать!

Вы меня конечно спросите, как эта самая Фирочка смогла сделать всем больную голову, а себе семейную радость? Так я вам отвечу, как Фирочка смогла сделать всем беременную голову, а себе семейную радость. Я вам, конечно же, отвечу. И я знаю, что я вам отвечу правду, а вы можете думать себе что хочите.

Однажды доктор Шварц зашел к Фирочке по поводу сердца. Не ее сердца, а сердца Брони Яковлевны, ее мамы, которая не работала, как и их швейная машинка. У мамы немного схватило сердце, а доктор Шварц пришел ее лечить по линии горполиклиники. Но получилось, что он пришел за мамино сердце, а получил Фирочкино. Когда доктор Шварц зашел с жары потный, как портовой грузчик, снял свою белую шляпу и выписал маме валокордин, Фирочка предложила ему холодный красный борщ, которые вы все называете свекольник, и за это название моя бабушка побила бы вас вениками и не давала бы плакать.

Но если вы хотите так его называть, делайте что хочите, можно подумать мне есть за это дело.

Так вот, Фирочка накормила красным борщом доктора. И доктор понял, что это то, что он искал всю свою докторскую жизнь. В смысле это холодный красный борщ и Фирочка. И когда он вытер рот салфеткой, он захотел жениться на Фирочке и стал ходить к ней с цветами и крепдешиновыми платьями в подарок.

Фирочка не то, чтобы ломалась, в ее возрасте это смешнее цирка, поэтому согласилась и теперь ей завидует даже Роза Шуйт, не смотря на объемы и томные вздохи.

Ну, так вы хочите узнать что за такой красный борщ давала Фирочка доктору? ну, так я вам расскажу. Можете тоже приготовить и сделать себе счастливую жизнь, главное будьте здоровы и вовремя кушайте.

Вам нужна ботва. Берете буряк, отрезаете ботву и она у вас есть. Положите ее в сторону, а сами помойте под проточной водой сам буряк, поставьте вариться в каструльке. Когда сварится, очистите от кожуры и натрите на терке. Главное не выливайте отвар, надо процедить его через марлю и пусть себе остывает молча.

Пока вы трете свеклу, сварите яйца в крутую. Потом очистите и нарежьте кубиками.

Промываем и нарезаем перышками ботву, которая до этого была в стороне.

нарезаем свежие огурцы, зеленый лук и укроп.

Когда таки все уже готово, смешиваем все это вместе: свеклу, яйца, зелень, ботву, огурцы. Солим, перчим, не стесняемся.

Потом все проще некуда. Положили ложкой по тарелкам получившееся и залили холодным отваром, в который предварительно выжали лимон.

Кладем в каждую тарелочку сметанку, нарезаем черный хлебушек и ждем подходящего доктора, чтобы осчастливить его этим вот покушать и личной жизнью. И чтоб вы мне были здоровы!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

62 Сторінки V  « < 60 61 62
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th March 2024 - 12:11
HotLog