Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 28-30 июля СAMF Open Air 2017, Тысовец, Львовская обл.
Fro
повідомлення Dec 1 2016, 14:36
Повідомлення #1


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11




Место: http://tysovets.ist.ua
Инфо:
https://vk.com/carpathian_alliance
https://www.facebook.com/CarpathianAlliance1
Состав:
Cruachan (IE)
Horna (FI)
Hate (PL)
Darkened Nocturn Slaughtercult (DE)
Shining (SE)
Finsterforst (DE)
Aura Noir (NO)
Cemetery of Scream (PL)
Barkasth (UA)
D.Hate (UA)
Varmia (PL)
и другие
Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  18620853_1274988229280966_332623460464737217_o.jpg ( 100.91Кб ) Кількість викачувань: 7
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
43 Сторінки V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
ДЯДЯ SLAYER
повідомлення Aug 18 2016, 14:56
Повідомлення #2


Ветеран
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2005
З: Кишинев
Користувач №: 2 279
Facebook





QUOTE (Velzevul@666 @ Aug 17 2016, 18:24) *
Пройдет ещё месяц он отойдет и напишет, что КАМФ будет.


Сегодня четверг...пишите адекватные предложения smile.gif

QUOTE
Carpathian Alliance Metal Festival Open Air
минуту назад
Действия
Друзья, как мы уже сообщали с 01.09.2016 начнется продажа билетов на ВИП КАМФ2017 , давайте начнем обсуждение групп которые вы хотите увидеть, но пожалуйста пишите адекватные предложения. Так же хочу заметить что любые комментарии не касающиеся ВИП КАМФ2017 будут удалятся
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Aug 18 2016, 15:51
Повідомлення #3


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Бурзум и Суммонинг
кто есть вконтакте, запостите плиз.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Aug 18 2016, 15:52
Повідомлення #4


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Идею с "ВИП-КАМФом" считаю странной, даже если абстрагироваться от цены, персоны Ленина и реалий Украины. Всё равно лайн-апом всем не угодишь (допустим, я хочу Димму Боргир, а куча другого народу считает их позерами и требует условный Archgoat, третьим же подавай какой-нибудь полуамбиент). Да и ломится в ебеня как-то неэлитненько.

Не верю. Хотя, справедливости ради, я и в фест в горах не верил, а КАМФы три раза там прошли... Но считаю, что с нашей восстребованностью блека (а она немалая, между прочим), вполне можно сделать камерно-илитный концерт в Киевском клубе. Вроде Нидроссиана.

Что же касается "не ходят", то посещение КАМФА-2016 считаю предсказуемым и достаточно неплохим. Массово ну узкометаллический фестиваль у нас ходить не будут, потому как у нас потребитель метала, зачастую, сконцентрирован в диапазоне 20-40 лет. Школота и студентота давно потребляет традиционный русский и украинский говнорок или корчики, люди в возрасте из металла знают разве что Метлу или Лемми. Я не могу себе представить деда 60+, горящего под 1349 или Immolation - а на Брутале буквально на днях я такое наблюдал. Релаьно на жкстремальном фестивале куча тётенек-дяденек "под 50" и выше.

Поэтому надо исходить из реалий, и делать фест с разнообразием жанров. И обязательно с корами и ню-металом - пацанов "по прямой кепке" у нас в достатке, достаточно глянуть на привозы соотв. групп.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
V-cz
повідомлення Aug 18 2016, 16:00
Повідомлення #5


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.2.2004
З: Ветряные Горы
Користувач №: 580
Группа: ангел свет несущий





QUOTE (Мехи @ Aug 18 2016, 15:52) *
Идею с "ВИП-КАМФом" считаю странной, даже если абстрагироваться от цены, персоны Ленина и реалий Украины. Всё равно лайн-апом всем не угодишь (допустим, я хочу Димму Боргир, а куча другого народу считает их позерами и требует условный Archgoat, третьим же подавай какой-нибудь полуамбиент). Да и ломится в ебеня как-то неэлитненько. Не верю. Хотя, справедливости ради, я и в фест в горах не верил, а КАМФы три раза там прошли... Но считаю, что с нашей восстребованностью блека (а она немалая, между прочим), вполне можно сделать камерно-илитный концерт в Киевском клубе. Вроде Нидроссиана. Что же касается "не ходят", то посещение КАМФА-2016 считаю предсказуемым и достаточно неплохим. Массово ну узкометаллический фестиваль у нас ходить не будут, потому как у нас потребитель метала, зачастую, сконцентрирован в диапазоне 20-40 лет. Школота и студентота давно потребляет традиционный русский и украинский говнорок или корчики, люди в возрасте из металла знают разве что Метлу или Лемми. Я не могу себе представить деда 60+, горящего под 1349 или Immolation - а на Брутале буквально на днях я такое наблюдал. Релаьно на жкстремальном фестивале куча тётенек-дяденек "под 50" и выше. Поэтому надо исходить из реалий, и делать фест с разнообразием жанров. И обязательно с корами и ню-металом - пацанов "по прямой кепке" у нас в достатке, достаточно глянуть на привозы соотв. групп.

вариант недросиана у нас пока нереален, увы - дорога, это даже если опустить гонорары групп
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Yurrik
повідомлення Aug 18 2016, 16:08
Повідомлення #6


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 802
Группа: переживших Апокалипсис 2012
Facebook
Вконтакте





Цитата(zharkosha @ Aug 18 2016, 15:51) *
Бурзум и Суммонинг
кто есть вконтакте, запостите плиз.

Delain, Epica, Stream of Passion flower_c.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Aug 18 2016, 16:12
Повідомлення #7


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11




Цитата
Дорогие Друзья, к нашему небольшому удивлению, в последнее время мы получили огромное количество писем и личных сообщений в соц сетях относительно прекращения нашей деятельности и в частности фестиваля VIP CAMF.

Неоспоримый факт, что агентство Global Promotion является первым и самым большим в Украине в организации метал-концертов, за 10 лет нашей работы мы сделали такое количество концертов и фестивалей, привезли такое количество групп что ни одно агентство в Украине на сегодняшний день не может сравнится с нами, 10 лет мы работали для Вас! И, хотя мы и получали не всегда позитивные отзывы о нашей работе, и не всегда получалось достичь поставленных целей, мы остаемся первыми! Так много, как мы вложили в развитие метал концертного бизнеса в Украине ни вложил никто, 10 лет мы экспериментировали, надеялись что мы сможем изменить ментальность и отношение нашей публики к посещению метал шоу, но все время мы терпели неудачи, мы искали и оправдывали себя тем, что к нашей публике нужен другой подход, и мы искали его пробуя подойти с разных сторон, в итоге мы окончательно поняли в чем проблема! Как минимум в нашей стране - метал умер, это могут подтвердить наши коллеги из различных метал шопов, так же как и панк и другие направления, эта музыка отошла в историю и более не является массово-андеграундным продуктом, время пришло для эмо-хардкора и других молодежных направлений которые собирают сейчас на свои концерты тысячи людей и отлично продаются в интернете и магазинах. Проблема в том что даже при спаде интереса к металу в таких странах как Германия, Скандинавских странах, да и вообще в западной Европе, эта музыка продолжает нормально существовать, ведь люди там ее слушают от самого ее зарождения, не раз можно увидеть как на метал фестивале стоит дед, сын и внук, а не раз и правнук и отрываются под какой-нибудь дез металл, количество людей на метал фестивалях исчисляется десятками тысяч, ведь там люди идут не на группы, а на тусовку, познакомится и оторваться с себе подобными единомышленниками, а не как у нас – только если будет моя любимая группа((( не стоит забывать и о ценах на билеты! Европейские фестивали стоят от 150 евро и выше!!! Цены на пиво от 3х евро за 0.3л и т.д. А теперь посмотрим что происходит у нас - цены на билеты 20-30 евро, люди идут только на группы от которых они фанатеют и о тусовке никто не размышляет, а посещаемость исчисляется всего лишь сотнями, большинство нашей публики не было на концертах за границей и по этому не знают как там все происходит, но тем не менее следуя за мифом что за границей все лучше, кричат что у нас все говно и организатор хапуга!!))) Не беря в учет, что у нас все шара и количество посетителей отличатся от европейских фестов в десятки раз!!! Что украинский организатор платит за группы в евро, а не гривной, хотя билеты продает в гривне, что гонорары групп не меньше, а зачастую даже больше чем для европейских концертов или фестивалей, они просто не очень хотят сюда ехать, их и дома неплохо кормят, здесь паспортный контроль, границы, таможни, не известные им люди и фирмы, если напрягаются, то только за большие деньги. К моему стыду, я только не давно понял в чем причина, мы обвиняли людей что они не благодарные, но на самом деле не в этом дело, просто нашим метал хедам попросту это не нужно, вот и все, большинству металистов не нужны концерты и фестивали, мы по другому воспитаны и у нас другой менталитет, а, как говорится если нет спроса то создавать предложение попросту глупо, вот в связи с чем я не вижу смысла продолжать дальше заниматься этой работой и нести убытки , а в ответ, не говоря об убытках, слушать нытье ,глупости, обвинения, оскорбления! Я мог бы много еще объяснять и рассуждать на тему почему у нас никогда не будет настоящего большого фестиваля, но не вижу в этом смысла, если кому то это интересно то пишите в личку и я поделюсь своим опытом!

Вернемся к просьбам провести VIP CAMF. После полученной массы писем мы готовы попробовать, хотя я лично не верю в то, что это произойдет и вы купите билеты, но для чистоты совести и показать некоторым профессорам которые лучше меня «знают как нужно делать концерты», мы попробуем и готовы предложить следующее –

1. Дата скорее всего последние или предпоследние выходные июля, хотя, если вы хотите, мы проголосуем за другие даты, если эти вам не нравятся.

2. Я думаю, что нужно делать 3 дня, ведь ехать так далеко ради 2х вам будет глупо, вы же приезжаете оторваться, хотя можно и 2 или 4 дня, мы это тоже с вами проголосуем и обсудим

3. Место. На 98% мы имеем хорошее место, это село Пилыпець, Закарпатская обл., 12км от ж/д станции Воловец, 1 час дальше на поезде от Славского, многие из вас наверняка знают это место, ведь там находится знаменитый на всю Украину водопад Шипот, но мы так же готовы обсуждать и другие места (к стати у нас есть видео этого места, мы можем выложить его через несколько дней, мы там планировали делать 2015 год, но из-за некоторых партнеров из заграницы которые настояли на Львове мы отказались тогда от этого места)

4. Билеты - будет стоить 3000 гривень, его можно будет купить через 1 систему продажи билетов, сеть билетных касс (вскоре мы сообщим кто это будет), а так же в кредит в Приватбанке. В случае если мы продаем менее 600 билетов, то деньги автоматически будут вам возвращены театральной кассой или Приватбанком, так как они выступят гарантом возврата денег в случае продаж меньше запланированных 600 билетов. Билет будет строго именной

5. Возврат билета в случае если у вас не получается поехать возможен, вы обращаетесь к нам, мы выкладываем его в общую продажу, после того как он будет продан вы получите деньги обратно за исключением комиссий. Так же по вашей просьбе может быть изменено имя в билете бесплатно 6. Группы – мы имеем предварительные обсуждения с некоторыми группами, но говорить на 100% мы не можем, окончательный выбор групп будет проведен теми людьми которые купят билеты. Варианты могут быть такими – Dimmu Borgir+саппорт, Watain + Satyricon + саппорт, Watain или Satyricon + Belphegor+ Tsjuder + Aura Noir +Moonsorrow, можно добавить Mayhem и т.д., вариантов много и мы с вами все это обсудим

7. Голосование – будет сделана специальная странице где смогут регистрироваться только те кто купил билет.

8. Продажи билетов с 01.09.2016 до 15.11. 2016. Минимальное количество билетов для проведения фестиваля - 600 билетов, максимальное - 666 билетов

9. В этом случае вы получите возможность неограниченного входа, возможность проносить в палаточный городок продукты, воду и алкоголь за исключением костров и любых туристических горелок

Таким образом вы практически примите участие в организации фестиваля, а мы вам в этом поможем


https://vk.com/carpathian_alliance
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ASTEN
повідомлення Aug 18 2016, 16:14
Повідомлення #8


Антиадекватный коллекционер эирсикнэссбэгов
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.7.2008
З: стольный град
Користувач №: 26 713
Группа: Без ансамбля, сам б*я





Орг пидарас, пиво тёплое и дорогое, большая очередь в грязные туалеты.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
V-cz
повідомлення Aug 18 2016, 16:21
Повідомлення #9


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.2.2004
З: Ветряные Горы
Користувач №: 580
Группа: ангел свет несущий





QUOTE (Fro @ Aug 18 2016, 16:12) *
шапку кто-то сочините.

че ктото - Славик темы пасет - пусть накидает картинку к шапке idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Aug 18 2016, 16:23
Повідомлення #10


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11




Цитата(V-cz @ Aug 18 2016, 16:21) *
че ктото - Славик темы пасет - пусть накидает картинку к шапке idea.gif

Ленина с трембитой...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
nargaroth
повідомлення Aug 18 2016, 16:33
Повідомлення #11


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.3.2011
З: Николаев-Одесса-Львов-Киев
Користувач №: 39 820
Facebook
Вконтакте





Panopticon, Inquisition, Nargaroth, Enthroned, Satanic Warmaster, Archgoat, Inferno (чешское), Slaughter Messiah, Abbath, Mayhem, Sodom
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
P-ce
повідомлення Aug 18 2016, 16:37
Повідомлення #12


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.6.2013
Користувач №: 54 422





Цитата(ASTEN @ Aug 18 2016, 15:14) *
Орг пидарас, пиво тёплое и дорогое, большая очередь в грязные туалеты.



Это требование к фестивалю? degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Cynic
повідомлення Aug 18 2016, 17:36
Повідомлення #13


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.7.2009
З: Сумы
Користувач №: 30 435





Лично у меня (в этой стране, по крайней мере), с приставкой 'VIP' ассоциируется всякое говно, которое парят по завышенным ценам... Иными словами, VIP == 'дорого и глупо'.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Нирванохульник
повідомлення Aug 18 2016, 17:59
Повідомлення #14


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.8.2015
Користувач №: 58 364





Скажу и своё слово. Цена конечно дорогая для нашей бедной страны, но даже имея стабильный, чуть выше среднего заработок позволю себе такое удовольствие, если будет годный лайн-ап. Не хотелось бы узкой направленности фестиваля "аля онли тру блэк", а побольше разнообразия, чтобы сделать из этого полноценный МЕТАЛ ФЕСТИВАЛЬ с Большой буквы. И пожалуй покидаю пару пожеланий (возможных вариантов) на счёт групп:

Хэви: WASP, Grave Digger, King Diamond, Running Wild, Saxon,

Пауэр: Edguy, Hammerfall, Powerwolf, Stratovarius, Dragonforce

Трэш: Annihilator, Artillery, Destruction, Overkill, Exodus, Sodom, Testament

Прогрессив: Anathema, Dream Theater, Evergrey, Savatage

Блэк: Dimmu Borgir, Dark Fortress, Cult of Fire, Watain

Грув : Machine Head

Дэт/мело-дэт: Amon Amarth, Arch Enemy, Cannibal Corpse, Immolation, Morbid Angel, Obituary,

Дум: Saint Vitus, Solitude Aeturnus, Isole, Evoken

Металкор: Killswitch Engage

Индастриал: Fear Factory

Ну и в качестве коммерческого хода добавить всяких кококоров, альтернативы, ню и прочего для привлечения более широкой аудитории

Как-то так napalm.gif

Ну и ещё как вариант можно рассматривать сотрудничество с уже раскрученными фестивалями вроде Захид или Файне, вхождение в долю и открытие на этих площадках полноценной метал-сцены с несколькими хэдлайнерами и группами в разных метал-жанрах. Допускаю, что нужное количество посетителей этой сцены можно ожидать.

Це повідомлення відредагував Нирванохульник: Aug 18 2016, 23:14
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Helloween
повідомлення Aug 18 2016, 18:02
Повідомлення #15


Вагиновожатый палковводец
****

Група: Модераторы
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2004
З: Валхалла
Користувач №: 1 262
Группа: Eldertale





Джудас Прист и Элис Купер. На фесте с бюджетом в 60К. де вы такие берётесь 1_facepalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
X-evier
повідомлення Aug 18 2016, 18:08
Повідомлення #16


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.9.2013
З: Львів
Користувач №: 54 957
Вконтакте





Цитата(Helloween @ Aug 18 2016, 18:02) *
Джудас Прист и Элис Купер. На фесте с бюджетом в 60К. де вы такие берётесь 1_facepalm.gif

всі колись такими були degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Нирванохульник
повідомлення Aug 18 2016, 18:14
Повідомлення #17


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.8.2015
Користувач №: 58 364





Пожалуй про Купера и Джудасов перегнул degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
-said-
повідомлення Aug 18 2016, 18:26
Повідомлення #18


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.9.2010
З: Киев
Користувач №: 36 330





Место, конечно, зачётное! Пилипець - там реально красота! Но состав... Неужели у нас такое количество любителей блэка и вариаций, чтобы ориентироваться сугубо на эту публику?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
qhwertt
повідомлення Aug 18 2016, 18:49
Повідомлення #19


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.7.2011
З: КВАЗАР
Користувач №: 42 141





Black: Satyricon, Gehenna, Khold(tulus), Inquisition , Negative Plane, Absu, Gorgoroth,Bethlehem
Folk/ Viking и тд. - Arcturus ,Borknagar, Melechesh , Orphaned Land, Einherjer ,Fejd
Death: Morbid Angel , Suffocation ,Incantation ,Nile , Brutal truth , Pungent stench crazy.gif
Doom: Skepticism, Esoteric, Ophis, Ataraxie, Shape of despair , Mournful Congregation
Другое: Dead Can Dance, Sophia(Arcana), Karjalan Sissit, Deutsch Nepal ,Haus Arafna
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення Aug 18 2016, 19:09
Повідомлення #20


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Зачем тут эти соревнования в знаниях групп? Ленин эту тему вряд-ли читает.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
qhwertt
повідомлення Aug 18 2016, 19:30
Повідомлення #21


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.7.2011
З: КВАЗАР
Користувач №: 42 141





Цитата(Varg @ Aug 18 2016, 19:09) *
Зачем тут эти соревнования в знаниях групп? Ленин эту тему вряд-ли читает.

При чём тут соревнования? poke2.gif
Я написал то , за что я бы выложил 3000 не задумываясь , если что. upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
black keeper
повідомлення Aug 18 2016, 21:34
Повідомлення #22


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.11.2010
З: Крым
Користувач №: 37 726





вот прям въелись в этот блэк, да и еще его 3 дня. Разве совсем херово было в 2009, 2010 году с разнообразием стилей. Можно ведь повторить по аналогии и будет всем счастье.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
X-evier
повідомлення Aug 18 2016, 21:52
Повідомлення #23


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.9.2013
З: Львів
Користувач №: 54 957
Вконтакте





Цитата(black keeper @ Aug 18 2016, 21:34) *
вот прям въелись в этот блэк, да и еще его 3 дня. Разве совсем херово было в 2009, 2010 году с разнообразием стилей. Можно ведь повторить по аналогии и будет всем счастье.


так ніхто просто не буде платити за такий фест 3000, розумієш? тут робити або шось вузьконаправлене для цЕнітєлєй, або забивати, і є приклад - nidrosian, ти знаєш якийсь фестиваль просто по металу з групами такого ж рівня за таку ціну, який би робив солд аут за день?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сан Санна
повідомлення Aug 18 2016, 22:22
Повідомлення #24


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.10.2015
Користувач №: 58 530
Вконтакте





Таких мероприятий в Европе пару. Но они практически закрыты, то есть для блэк метал элиты. Цена не вопрос, главное чтоб орги выбрали из списка желающих. Разница только что те изначально выкладывают оригинальнейший состав групп как нигде, перед тем как продовать билеты.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ТТТ
повідомлення Aug 18 2016, 22:36
Повідомлення #25


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.7.2009
Користувач №: 30 718





Цитата(black keeper @ Aug 18 2016, 21:34) *
вот прям въелись в этот блэк, да и еще его 3 дня. Разве совсем херово было в 2009, 2010 году с разнообразием стилей. Можно ведь повторить по аналогии и будет всем счастье.

Та пойми ты наконец. У нас метал фесты собирают 2000 чел. Хоть блэк, хоть трэш или дез, всё равно будет 2000. Цена которая не пугает металистов на фест, это 500 грн. Ну я беру в среднем.
2000х500=1 000 000 грн. Или грубо 31000 евро. А теперь прикинь, что можно замутить за 31000 евро? Нифига хорошего. А влетать никто уже не хочет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
caputmundi89
повідомлення Aug 18 2016, 23:01
Повідомлення #26


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.11.2009
З: Roma
Користувач №: 32 490





Цитата(X-evier @ Aug 18 2016, 20:52) *
так ніхто просто не буде платити за такий фест 3000, розумієш? тут робити або шось вузьконаправлене для цЕнітєлєй, або забивати, і є приклад - nidrosian, ти знаєш якийсь фестиваль просто по металу з групами такого ж рівня за таку ціну, який би робив солд аут за день?

бували часи білети на роадборн розлітались в лічені хвилини ))а тікет там під 200 євриків зараз degenerat.gif

roadburn icon_smile_blush.gif
The festival originates as a spin-off from the Roadburn website, having emerged as it's own event since 1995.

Because of it's international acclaim in the underground music scene, the festival has an impressive record of selling out very quickly:

2011: Sold out in 17 minutes.

2010: Sold out in 30 minutes.

2009: Sold out in 45 minutes.


і я б лєгко заплатив сотню чи навіть більше якщо б щось схоже по стоунеру було в україні icon_smile_blush.gif


p.s ще дюна джем(по стоунеру) для еліти,внески по запрошеннях 500/600 євриків приблизно))
там вроді картіна норм, свої люди є і все в плюсах up.gif
наступного року і я надіюсь попасти туди ,нелегалом правда crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ASTEN
повідомлення Aug 19 2016, 01:49
Повідомлення #27


Антиадекватный коллекционер эирсикнэссбэгов
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.7.2008
З: стольный град
Користувач №: 26 713
Группа: Без ансамбля, сам б*я





Цитата
хотя я лично не верю в то, что это произойдет и вы купите билеты, но для чистоты совести и показать некоторым профессорам которые лучше меня «знают как нужно делать концерты», мы попробуем и готовы предложить следующее
Д'Артаньян, блеять, хоть бы постыдилось заикаться о чистоте совести 1_facepalm.gif 1_94.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сан Санна
повідомлення Aug 19 2016, 08:16
Повідомлення #28


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.10.2015
Користувач №: 58 530
Вконтакте





Цитата(ТТТ @ Aug 18 2016, 21:36) *
Та пойми ты наконец. У нас метал фесты собирают 2000 чел. Хоть блэк, хоть трэш или дез, всё равно будет 2000. Цена которая не пугает металистов на фест, это 500 грн. Ну я беру в среднем.
2000х500=1 000 000 грн. Или грубо 31000 евро. А теперь прикинь, что можно замутить за 31000 евро? Нифига хорошего. А влетать никто уже не хочет.

Посчитай что эти 2000 три дня тратят на жратву, пиво и мёрч + ноунэймы что отдают за своё выступление. Нормально все.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Aug 19 2016, 08:40
Повідомлення #29


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Цитата(Сан Санна @ Aug 19 2016, 08:16) *
Посчитай что эти 2000 три дня тратят на жратву, пиво и мёрч + ноунэймы что отдают за своё выступление. Нормально все.

ой далеко не все тратят одинаково. Из этих двух тысячь больше половины питается не на теретории фэста. Я за этот фестиваль потратил от силы гривен 400 за три дня. Брат, который не пьет так вобще 200 на водичку и чай.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сан Санна
повідомлення Aug 19 2016, 09:05
Повідомлення #30


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.10.2015
Користувач №: 58 530
Вконтакте





Аналогично. Кто то потратил 1 евро, а кто то 40, кто то 100 итд. Даже если очень негативно считать, то тоже норм сумма выходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Selfish
повідомлення Aug 19 2016, 09:52
Повідомлення #31


Это же Селфишь (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.9.2008
З: Ukraine, Киев
Користувач №: 27 914
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





За три штуки, в какую-то жопу мира? Да я даже ради ФФДП туда не поеду.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

43 Сторінки V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 16th April 2024 - 17:46
HotLog