Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2602 2603 2604 2605 2606 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
Hellbomb
повідомлення Mar 19 2019, 12:05
Повідомлення #78091


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Продовжую чекати від Флейма відповіді на питання: які зміни обставин завадили виконати Петрові свої передвиборчі обіцянки?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Mar 19 2019, 12:06
Повідомлення #78092


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Blackforest @ Mar 19 2019, 10:57) *
Потому что он рулит пока всего пять лет. Путинский режим с 1999 по 2009 тоже характеризовался как гибридный, все происходит постепенно. Посмотри что произошло в Ковеле на днях. И что значит "уверенность и "установит? Он делает это каждый день. Именно условный "второй срок" по всему постсовку ставал катализатором диктатур.

Хуиктатур. Я вот в эти фантазии не люблю. Я факты люблю.
90% СМИ откровенно оппозиционны, и никто их не трогает. Более того, де-факто оппозиционными являются даже госканалы ТВ и радио!
Активисты всех сортов митингуют, хулиганят, безнаказанно пиздят полицию.
Большая часть силовых органов абсолютно не подконтрольны президенту, а то и откровенно враждебны.
На потенциальных выборах в парламент с высокой вероятностью оппозиция разных сортов составит дай-бог не конституционное большинство и уже точно получит не менее 40-50 процентов.
Власть вне зависимости от своих хотелок регулярно выполняет требования западных демократий.

Диктатура 120 лвл, угу. bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Mar 19 2019, 12:07
Повідомлення #78093


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Мехи @ Mar 19 2019, 10:49) *
Хотя Меркель вон без всяких "гибридных режимов" почти 15 лет у власти. Или Орбан.


херово у тебя с политологией.

В парламентской республике мандат имеет партия, а не личность, она выдвигает свою кандидатуру на ПМ. Партия его может легко сместить.
Депутаты могут легко отправить правительство в отставку, и.т.д.

Поэтому, как правило нигде в парл. респ. нет ограничение на кол-во сроков/лет у власти для ПМ.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Mar 19 2019, 12:14
Повідомлення #78094


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (eddie @ Mar 19 2019, 11:07) *
херово у тебя с политологией. В парламентской республике мандат имеет партия, а не личность, она выдвигает свою кандидатуру на ПМ. Партия его может легко сместить.
Депутаты могут легко отправить правительство в отставку, и.т.д. Поэтому, как правило нигде в парл. респ. нет ограничение на кол-во сроков/лет у власти для ПМ.

У меня с политологией всё отлично. И если бы мне кто-то рассказывал про диктатуру Меркель, я бы всё это ему объяснил.
Но аргументы Blackforest'a иногда такие дикие, что хочется трольнуть в ответ.
Между прочем, сам факт диктатуры определяется, всё же, не сроком правления главы государства, а его фактическим влияниям и действиями. К примеру, Рузвельт правил 4 срока, но никто его диктатором не называет. А Каддафи официально вообще не занимал ни одной государственной должности, что не мешало ему быть диктатором. Или вон в СССР генсека тоже партия де-юре имела возможность поменять, чё.

P.S. В случае с Орбаном, хотел бы посмотреть, как в "любой момент" его будет свергать партия popcorn.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Mar 19 2019, 12:18
Повідомлення #78095


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Мехи @ Mar 19 2019, 11:06) *
Хуиктатур. Я вот в эти фантазии не люблю. Я факты люблю.
90% СМИ откровенно оппозиционны, и никто их не трогает. Более того, де-факто оппозиционными являются даже госканалы ТВ и радио!
Активисты всех сортов митингуют, хулиганят, безнаказанно пиздят полицию.
Большая часть силовых органов абсолютно не подконтрольны президенту, а то и откровенно враждебны.
На потенциальных выборах в парламент с высокой вероятностью оппозиция разных сортов составит дай-бог не конституционное большинство и уже точно получит не менее 40-50 процентов.
Власть вне зависимости от своих хотелок регулярно выполняет требования западных демократий. Диктатура 120 лвл, угу. bawling.gif

Из топовых СМИ широкого охвата по-настоящему оппозиционен лишь 1+1. Они мне напоминают НТВ раннего путинизма. Думаю на втором сроке пеця вплотную займется этим каналом. А крошечных Зиков и Громадских и в рашке было полно, некоторые остались по сей день, вроде Дождя с Эхом. Не показатель. Вообще у нас очень многое напоминает ранний путинизм первых пяти лет. Плюсы - это НТВ, хуесосившее путина до захвата их Газпром-медиа, Коломойша - эдакий опальный Ходорковский.
Активисты и змагары всех сортов митинговали, хулиганили, безнаказанно пиздили милицию весь первый срок Лукашенки. Что потом произошло с БНФ и Белым легионом рассказать? Понаблюдаем что произойдет с Нацкорпусом на второй пециной каденции.
Аналогий просто миллион. Кто не хочет видеть - тот и не увидит.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Mar 19 2019, 12:35
Повідомлення #78096


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Мехи @ Mar 19 2019, 11:14) *
У меня с политологией всё отлично. И если бы мне кто-то рассказывал про диктатуру Меркель, я бы всё это ему объяснил.
Но аргументы Blackforest'a иногда такие дикие, что хочется трольнуть в ответ.
Между прочем, сам факт диктатуры определяется, всё же, не сроком правления главы государства, а его фактическим влияниям и действиями. К примеру, Рузвельт правил 4 срока, но никто его диктатором не называет. А Каддафи официально вообще не занимал ни одной государственной должности, что не мешало ему быть диктатором. Или вон в СССР генсека тоже партия де-юре имела возможность поменять, чё. P.S. В случае с Орбаном, хотел бы посмотреть, как в "любой момент" его будет свергать партия popcorn.gif


нет конечно никакой диктатуры Меркель, и Орбана кстати тоже.
Смысл его менять партии, если он добился неслабых успехов?

От 4 срока Рузвельт успел проправить примерно полтора месяца).

Срок - важная характеристика. Хотя конечно не единственная.

В СССР личная диктатура закончилась 5 марта 1953 г. Дальше было коллективное руководство, диктатура КПСС
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Mar 19 2019, 12:44
Повідомлення #78097


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата
Все эти пять лет нам постоянно рассказывали, какие успехи у нас в построении гражданского общества, европейских институтов и прочая, прочая, прочая. И вот спустя N лет таких сумасшедших успехов оказывается, что...
что реформированная, зрелая страна может не выбрать Саакашвили/почти выбрать ЛеПен/проголосовать за Брекзит/итд - и вот уже откат, деградация, разрушение hi.gif

Цитата(Hellbomb @ Mar 18 2019, 19:32) *
Тепер це не має жодного істотного значення. smile.gif Навіть якщо ця інформація на 200 відсотків правдива, це нічого не міняє. Ти розумієш, про що я кажу? Бо прізвисько "Вальцман" стало другим Петровим ім'ям на віки вічні. crazy.gif
У довбойобів - так see.gif
Навіть найзапекліші але адекватні противники Юлі не називають її всерйоз Григян чи Капітельман hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Mar 19 2019, 12:49
Повідомлення #78098


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Последний рейтинг, сегодняшний. Контора из четверки прочных:




Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Mar 19 2019, 12:54
Повідомлення #78099


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Darkening @ Mar 19 2019, 11:44) *
что реформированная, зрелая страна может не выбрать Саакашвили/почти выбрать ЛеПен/проголосовать за Брекзит/итд - и вот уже откат, деградация, разрушение hi.gif


в Грузии были чрезвычайные обстоятельства.
И то она откатилась далеко не в состояние "до Миши".

Про Брекзит и ЛеПен бесполезно говорить, т.к. ничего этого не произошло (по состоянию на сегодня). Произойдет - тогда оценим последствия.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Mar 19 2019, 13:10
Повідомлення #78100


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Hellbomb @ Mar 19 2019, 10:49) *
Разом з тим, Україна займає 71 місце у рейтингу Doing business, що гірше, ніж у Киргизстана.


Ну да ну да, то что мы с 1991 го года внизу рейтинга это определенно Петина вина.

Как и то что мы сейчас вторые в мире по темпам улучшения этого показателя - не его заслуга.

О - объективность.

Цитата(Hellbomb @ Mar 19 2019, 11:05) *
Продовжую чекати від Флейма відповіді на питання: які зміни обставин завадили виконати Петрові свої передвиборчі обіцянки?


Назови какие именно обещания ты имеешь ввиду и я назову обстоятельства.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Mar 19 2019, 13:17
Повідомлення #78101


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Mar 19 2019, 12:10) *
Ну да ну да, то что мы с 1991 го года внизу рейтинга это определенно Петина вина. Как и то что мы сейчас вторые в мире по темпам улучшения этого показателя - не его заслуга. О - объективность. Назови какие именно обещания ты имеешь ввиду и я назову обстоятельства.


Миша за 2 года поднял Грузию с 100 места на 19.

При Пете Украина прибавляет по 5-6 мест в год. С 96 до 71 за 4 года. При януке примерно столько же прибавляли)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Mar 19 2019, 13:43
Повідомлення #78102


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(_flame_ @ Mar 19 2019, 12:10) *
Назови какие именно обещания ты имеешь ввиду и я назову обстоятельства.


Ахуєть! Оце хто писав? Не ти, випадково?

Цитата(_flame_ @ Mar 18 2019, 17:46) *
Манипуляция. При тех обстоятельствах которые были в 2014 его обещания были реальны, но к сожалению обстоятельства поменялись.


Тезу про реальні обіцянки і змінені обставини придумав ти, а обіцянки маю називати я. Фейерично! idea.gif Ну добре, пограймося в угадайки.

То чому АТО не була завершена в найкоротший термін, як то обіцяв Петро?

Цитата(_flame_ @ Mar 19 2019, 12:10) *
Ну да ну да, то что мы с 1991 го года внизу рейтинга это определенно Петина вина. Как и то что мы сейчас вторые в мире по темпам улучшения этого показателя - не его заслуга. О - объективность.


Едді опредив з відповіддю.

Насьогодні гордитися 71-м місцем як чимось надзвичайним - усе одно, що гордитися тим, що в країні є 4G. О, до речі: треба подякувати Порошку ще й за 4G. Як це ще ніхто не додумався? crazy.gif

Цитата(Darkening @ Mar 19 2019, 11:44) *
У довбойобів - так see.gif
Навіть найзапекліші але адекватні противники Юлі не називають її всерйоз Григян чи Капітельман hi.gif


Всього-навсього, через те, що "Григян" або "Капітельман" незручно вимовляти, на відміну від "Вальцман". Зокрема, через це одни прізвиська приживаються, інші ні. Більше того, в Юлиних противників є цілий арсенал прізьвиск, що відрізняються добротою і ніжністю: Мошонка, Зміюля, Тимоха та ін.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
HDD_Killer
повідомлення Mar 19 2019, 13:44
Повідомлення #78103


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.4.2007
З: Черкассы
Користувач №: 7 248
Facebook
Вконтакте





Интересно получается как вторые по темпам так петина заслуга, а какойто проеб так петя занимается только внешней политикой и обороной smoke.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Mar 19 2019, 13:49
Повідомлення #78104


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Блять, поджигателя витрины Рошена на Кресте за сутки разыскала СБУ, убийц 110 украинцев на майдане уже 5 лет не ищет вообще никто.
Почувствуйте разницу SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Mar 19 2019, 13:54
Повідомлення #78105


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Mar 19 2019, 12:17) *
Миша за 2 года поднял Грузию с 100 места на 19. При Пете Украина прибавляет по 5-6 мест в год. С 96 до 71 за 4 года. При януке примерно столько же прибавляли)
142 место в 2010, 138-е в 2013, 112-е в 2014 - оно? Рейтинг публикуется в октябре, скачок 2014г это уже после Евромайдана.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Mar 19 2019, 14:01
Повідомлення #78106


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Blackforest @ Mar 19 2019, 12:49) *
Блять, поджигателя витрины Рошена на Кресте за сутки разыскала СБУ, убийц 110 украинцев на майдане уже 5 лет не ищет вообще никто.
Почувствуйте разницу SUPER.GIF

Поджигатель витрины Рошен - какой-то мамкин провокатор, которого задержали почти сразу. Не особо перетрудившись.
А про то, что "убийц украинцев на Майдане уже 5 лет никто не ищет" - гнусный вброс в стиле Киселёва.

Ты либо закусывай, либо не занимайся провокациями.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Mar 19 2019, 14:02
Повідомлення #78107


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Darkening @ Mar 19 2019, 12:54) *
142 место в 2010, 138-е в 2013, 112-е в 2014 - оно? Рейтинг публикуется в октябре, скачок 2014г это уже после Евромайдана.


оно, но не так.

Скачок 2014 отразил 2013 год.
Рейтинг 2014, опубликованный осенью 2014 - это ситуация на 1 января 2014.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Mar 19 2019, 14:25
Повідомлення #78108


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Мехи @ Mar 19 2019, 13:01) *
А про то, что "убийц украинцев на Майдане уже 5 лет никто не ищет" - гнусный вброс в стиле Киселёва. Ты либо закусывай, либо не занимайся провокациями.


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
defleopard
повідомлення Mar 19 2019, 15:28
Повідомлення #78109


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.8.2017
Користувач №: 60 017
Группа: Red Light





Вот мне лично интересно, неужели никого не посадят за разворовывание оборонки? Хорошо хоть у некоторых есть голова на плечах, но я как полистаю комменты на фб, начинаю разочаровываться в людях. Сразу чуть что, ты рука кремля! К слову, помню несколько новостей были про некого Яценко, про то как он помогал АТО, вот например https://ubr.ua/ukraine-and-world/events/ant...kh-paev-3880101 ну типа пока одни разворовывали и наваривались, другие действительно помогали. Хорошо что есть конечно такие, но почему таких политиков так мало? К слову, я после той новости решил погуглить, нашел ещё несколько новостей, вот одна из них https://www.capital.ua/ru/news/123984-pomos...antona-yatsenko то есть мужик помогает можно сказать и простым людям. Обидно что таких реально мало. Я конечно уверен, что он не без греха скорее всего, но реально делает полезное.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Mar 19 2019, 15:37
Повідомлення #78110


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(defleopard @ Mar 19 2019, 14:28) *
Вот мне лично интересно, неужели никого не посадят за разворовывание оборонки? Хорошо хоть у некоторых есть голова на плечах, но я как полистаю комменты на фб, начинаю разочаровываться в людях. Сразу чуть что, ты рука кремля!

На предыдущей странице я дал развернутый ответ на твой вопрос)
Судейская элита, главный военный прокурор Матиос, депутат Кивалов пришли поздравить с днем рождения судью Окружного админсуда Киева Евгения Аблова. Того самого, который давал разрешение на разгон Майдана, помогал Насирову и фигурантам дела рюкзаков SUPER.GIF
https://www.slidstvo.info/investigations/de...kovyj-prokuror/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Mar 19 2019, 16:04
Повідомлення #78111


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Президентские рейтинги от Пари Матч. smile.gif

Приєднаний файл  54433532_2373129902920638_5415401401691930624_n.jpg ( 13.83Кб ) Кількість викачувань: 0
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Mar 19 2019, 16:05
Повідомлення #78112


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (defleopard @ Mar 19 2019, 14:28) *
Вот мне лично интересно, неужели никого не посадят за разворовывание оборонки? Хорошо хоть у некоторых есть голова на плечах, но я как полистаю комменты на фб, начинаю разочаровываться в людях. Сразу чуть что, ты рука кремля! К слову, помню несколько новостей были про некого Яценко, про то как он помогал АТО, вот например https://ubr.ua/ukraine-and-world/events/ant...kh-paev-3880101 ну типа пока одни разворовывали и наваривались, другие действительно помогали. Хорошо что есть конечно такие, но почему таких политиков так мало? К слову, я после той новости решил погуглить, нашел ещё несколько новостей, вот одна из них https://www.capital.ua/ru/news/123984-pomos...antona-yatsenko то есть мужик помогает можно сказать и простым людям. Обидно что таких реально мало. Я конечно уверен, что он не без греха скорее всего, но реально делает полезное.

Тебе Яценко денег дал, походу? lol.gif

Кто не знает, Яценко - нардеп сперва от БЮТ, потом от ПР, и нынче от Вiдродження.
Его называют "отцом тендерной мафии"
"Ум, честь и совесть" lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Mar 19 2019, 16:13
Повідомлення #78113


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Hellbomb @ Mar 19 2019, 12:43) *
Ахуєть! Оце хто писав? Не ти, випадково? Тезу про реальні обіцянки і змінені обставини придумав ти, а обіцянки маю називати я. Фейерично! idea.gif Ну добре, пограймося в угадайки. То чому АТО не була завершена в найкоротший термін, як то обіцяв Петро?


Ты знаешь ответ на этот вопрос но разыгрываешь дурачка.
В тот момент когда Петя давал обещание кацапских войск на донбассе не было.
И до того как кацапы зашли на донбасс, сепаров действительно взяли в кольцо чуть ли не за неделю.

Не задавайте глупых вопросов, и не будете получать грубых ответов. idea.gif

Цитата(Hellbomb @ Mar 19 2019, 12:43) *
Едді опредив з відповіддю. Насьогодні гордитися 71-м місцем як чимось надзвичайним - усе одно, що гордитися тим, що в країні є 4G. О, до речі: треба подякувати Порошку ще й за 4G. Як це ще ніхто не додумався? crazy.gif Всього-навсього, через те, що "Григян" або "Капітельман" незручно вимовляти, на відміну від "Вальцман".


Учитесь читать. Гордятся не 71-ым местом, а второй в мире динамикой роста. idea.gif

И так зрадныкы передергивают во всем. То что за 4 года уровень доходов населения почти догнал уровень 2013 года, это не достижения а само собой полагается. SUPER.GIF

Средняя зп январь 2013 - 3000 грн или $375
Средняя зп январь 2015 - 3455 грн или $196
Средняя зп январь 2019 - 9223 грн или $348
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
viste
повідомлення Mar 19 2019, 16:50
Повідомлення #78114


DEZорганизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.11.2005
З: Estonia
Користувач №: 2 445
Группа: Здоровья





щось в лісі здохло
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сложил полномочия главы государства. Об этом политик объявил в прямом эфире 19 марта в специальном обращении к нации
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Mar 19 2019, 16:57
Повідомлення #78115


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (_flame_ @ Mar 19 2019, 15:13) *
То что за 4 года уровень доходов населения почти догнал уровень 2013 года, это не достижения а само собой полагается. SUPER.GIF Средняя зп январь 2013 - 3000 грн или $375
Средняя зп январь 2015 - 3455 грн или $196
Средняя зп январь 2019 - 9223 грн или $348

Причём в долларах далеко не все, но некоторые вещи и услуги реально подешевели. Особенно те, которые не были привязаны к баксу.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Mar 19 2019, 16:58
Повідомлення #78116


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(viste @ Mar 19 2019, 15:50) *


Ахуєть! spy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Mar 19 2019, 17:01
Повідомлення #78117


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Найрадикальніше проти Порошенка виступає союз трьох олігархів

Більшість олігархів втратили віру в чинного президента Петра Порошенка та воліють допомагати будь-кому з його конкурентів.

Про це йдеться в матеріалі "Української правди"

Зазначається, що найрадикальніше проти чинного гаранта налаштований "троїстий союз" Дмитра Фірташа, Сергія Льовочкіна та Ігоря Коломойського.

Так телеканал Коломойського "1+1" пістрявіє передвиборчою "чорнухою" проти Порошенка.

idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Mar 19 2019, 17:03
Повідомлення #78118


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(_flame_ @ Mar 19 2019, 15:13) *
Ты знаешь ответ на этот вопрос но разыгрываешь дурачка.
В тот момент когда Петя давал обещание кацапских войск на донбассе не было.
И до того как кацапы зашли на донбасс, сепаров действительно взяли в кольцо чуть ли не за неделю.


Аякже! Петрова інавгурація була 7 червня, а "кізяків" з Сєвєродонєцька викурили аж у кінці липня. "Чуть лі нє за нєдєлю". Регулярні війська РФ з"явилися на Донбасі взагалі аж у серпні.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Mar 19 2019, 17:15
Повідомлення #78119


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(viste @ Mar 19 2019, 15:50) *

снялся в пользу Гриценка pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Mar 19 2019, 17:18
Повідомлення #78120


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Hellbomb @ Mar 19 2019, 16:03) *
Аякже! Петрова інавгурація була 7 червня, а "кізяків" з Сєвєродонєцька викурили аж у кінці липня. "Чуть лі нє за нєдєлю". Регулярні війська РФ з"явилися на Донбасі взагалі аж у серпні.


Инавгурация была 7 июня но активное наступление украинских войск началось в начале июля.
5 июля ВСУ пытались замкнуть кольцо вдоль границы с РФ и уже 11 июля кацапы начали обстрелы ВСУ не дав замкнуть кольцо. hi.gif

Как видишь между началом операции и вмешательством кацапов прошло меньше 2 недель. hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2602 2603 2604 2605 2606 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 17th April 2024 - 01:07
HotLog