Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2829 страниц V  « < 2827 2828 2829  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про выборы, зраду зрадную и дела государственные
KreatoR
сообщение Вчера, 16:20
Сообщение #84841

Постоялец
**

Из: вращение

Цитата(M8R8K @ Aug 23 2019, 12:01) *
Да? Хотелось бы верить. Но пока что в виду отсутствия внятной внешней политики я Украину вижу субъектом. Рад буду ошибаться.

Эээмммм... upset.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
Gravenom
сообщение Вчера, 16:32
Сообщение #84842

old school

Из: Донбасс
Вконтакте

Цитата(KreatoR @ Aug 23 2019, 16:20) *
Эээмммм... upset.gif

Когнитивный диссонанс и пребывание в альтернативной реальности - обычное состояние вальцманавтов.

+Quote Post
M8R8K
сообщение Вчера, 17:30
Сообщение #84843

Тусовщик

Цитата(KreatoR @ Aug 23 2019, 15:20) *
Эээмммм... upset.gif

Не надо эмкать, просто ошибся .

+Quote Post
powermusic
сообщение Вчера, 17:48
Сообщение #84844

Завсегдатай

Из: место жительства

Цитата(_flame_ @ Aug 23 2019, 09:46) *
Казалось бы, темный лес уже 2 месяца как должен был покинуть этот тред и наслаждаться светлым зеленым будущем.
Но нет, температурный продолжает писать рефераты на тему почему раньше было плохо и на сколько сейчас охуенно. lol.gif bawling.gif lol.gif bawling.gif

він копіює, не переоцінюй дерево. візьми будьяке його простирадло, побачиш купу авторів)

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 17:53
Сообщение #84845

Завсегдатай

Цитата(powermusic @ Aug 23 2019, 17:48) *
він копіює, не переоцінюй дерево. візьми будьяке його простирадло, побачиш купу авторів)

Мнение профессионального жулика очень важно гражданам. Десятый год торчит сотням людей бабло за про-лох и учит жизни, моралист хуев. Прям как поцреот-Гримчак.
Думаю, что каждый истинный порохобот должен совершить паломничество по святым для него местам, назовем это "шоколадный хадж": маеток Пороха в Козине, дворец Косюка в Хотове и новый дворец Ахметова под Киевом.
https://hromadske.ua/posts/ahmetov-buduye-p...erdam-bihusinfo
Это их кумиры! Они за них жопу дерут! up.gif

+Quote Post
Ekvil
сообщение Вчера, 23:34
Сообщение #84846

Свояк
**

Из: Киев
Facebook

До сих пор где-то в дальнем ящике лежит 1 билет на пролох 2009 bawling.gif По нынешним меркам стоил каких-то смехотворных 200 или 300 грн, но тогда, в бытность студентом-нищеебом это казалось пипец дохера, потому билет брался только на второй день ввиду того что там были самые интересные команды. Из-за этого вдвойне обидно что именно он и не состоялся. И втройне обидно, что не получилось попасть на тот самый легендарный канц Финтроля и Ротингов в Чеширский Кот, банально не влез внутрь(((

Стоит также сказать,что за один из двух билетов Сергей Горох бабло таки вернул, чем я немало был удивлен smile.gif

Сейчас это все вспоминается с чувством легкой грусти и ностальгии)) Не знаю даже зачем я это все тут написал, мб просто захотелось поделится воспоминаниями о том необычном дне.

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 23:43
Сообщение #84847

Завсегдатай

Цитата(Ekvil @ Aug 23 2019, 23:34) *
До сих пор где-то в дальнем ящике лежит 1 билет на пролох 2009 bawling.gif По нынешним меркам стоил каких-то смехотворных 200 или 300 грн, но тогда, в бытность студентом-нищеебом это казалось пипец дохера, потому билет брался только на второй день ввиду того что там были самые интересные команды. Из-за этого вдвойне обидно что именно он и не состоялся. И втройне обидно, что не получилось попасть на тот самый легендарный канц Финтроля и Ротингов в Чеширский Кот, банально не влез внутрь((( Стоит также сказать,что за один из двух билетов Сергей Горох бабло таки вернул, чем я немало был удивлен smile.gif Сейчас это все вспоминается с чувством легкой грусти и ностальгии)) Не знаю даже зачем я это все тут написал, мб просто захотелось поделится воспоминаниями о том необычном дне.

Необычный день - это анафема с аморфисом в зеленке. А пролох это самая позорная страница в истории отечественной рок-сцены. И виновники сегодня еще разевают рот в попытках поучить кого-то жизни maniac.gif

+Quote Post
KreatoR
сообщение Сегодня, 10:32
Сообщение #84848

Постоялец
**

Из: вращение

Цитата(M8R8K @ Aug 23 2019, 17:30) *
Не надо эмкать, просто ошибся .

Тогда ок. Я думал, прост, что очень хитрая мьісль какая.

Оффтопну:
Как только Гидрант на параде заявил: "Ми всі - українці, незалежно від віку і статті", доллар в ближайшем обменнике подскочил на 5 коп. napalm.gif
Спичмейкерам на заметку, надо бьі или под диктовку, или ударения проставить "на бамажке".

+Quote Post
Blackforest
сообщение Сегодня, 11:00
Сообщение #84849

Завсегдатай

Ну вот и все. Скромненько и со вкусом, а шума и недовольства было аж три недели.

Из интересных моментов:

- официальная часть мероприятия началась с акцента на Героев Небесной сотни. Это правильно, особенно учитывая то, как предыдущая власть с каждым годом снижала внимание к ним.

- Порошенко, в отличии от Ющенко, Кучмы и Кравчука, не пришел на мероприятие. Это часть его тактики по разделению общества?

- порадовало (лично меня), что речь президента была направлена на оптимизм и объединение страны. Это правильный посыл. В нынешних условиях, когда военный конфликт невозможно закончить "завтра", делать эту тему основной - это заведомо деморализующий вариант.

- Зеленский сделал очень правильный шаг в отношении дня памяти защитников 29 августа. Вальцмана просили сделать это последние пару лет, но только сейчас президент подписал указ.

+Quote Post
Asketto
сообщение Сегодня, 11:24
Сообщение #84850

Постоялец
**

Великий объединитель, ни разу не Зельцман, не смог объединить даже два военных парада в один. Это случайность. По опросам общества мы достигнем коммунизма деолигархизации через 5 дней.

+Quote Post

2829 страниц V  « < 2827 2828 2829
Reply to this topicStart new topic