Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

14 Сторінки V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Judas Priest
Покинувший форум
повідомлення Nov 6 2003, 02:12
Повідомлення #31





Гости







Вижу,объявился еще один пристовский фанат-приветствую.Да,их музыка настолько талантлива,что не стоит зацикливаться на сексуальной ориентации вокалиста.Он хоть остался верен стилю,которому посвятил 30 лет жиэни-а это выызывает уважение.В отличие,к примеру, от Мановара-бывшего в свое время моей любимой командой,которые на последний альбом налепили звездно-полосатую портянку,и спели чуть ли не америкосовский гимн,тем самым перечеркнув в моих глазах все,что делали до этого и став частью пропаганды американского образа жизни.Или ГейТаллики,о которой даже впадлу теперь что-то писать..Присты с Халфордом-форевер!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Зигфрид
повідомлення Nov 6 2003, 10:34
Повідомлення #32


или прав или спрашиваю
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.4.2003
З: Kieffstadt
Користувач №: 159





Цитата
Исходное сообщение от Enemy Of God
Вижу,объявился еще один пристовский фанат-приветствую.Да,их музыка настолько талантлива,что не стоит зацикливаться на сексуальной ориентации вокалиста.Он хоть остался верен стилю,которому посвятил 30 лет жиэни-а это выызывает уважение.В  отличие,к примеру, от Мановара-бывшего в свое время моей любимой командой,которые на последний альбом налепили звездно-полосатую портянку,и спели чуть ли не америкосовский гимн,тем самым перечеркнув в моих глазах все,что делали до этого и став  частью пропаганды американского образа жизни.Или ГейТаллики,о которой даже  впадлу теперь что-то писать..Присты с Халфордом-форевер!


А вот насчет Метлы и тем более Мэнуора - не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ! Они держат свою марку, каждый по-своему, но они на плаву! Они - СИЛА! Присты с Оуэнсом это потеряли... на порядки в большей мере, чем Мэйдэны с Бэйли. Но если последние реабилитировались (пусть и не лучшим образом), то Пристам еще это предстоит. А первые два - и не теряли. Правда, привычки делать альбом в 6 лет все-же относятся к категории дурных zlo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Nov 6 2003, 15:52
Повідомлення #33


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





согласен с Зигом
Енеми, я бы не был столь категоричным в оценке МУЗЫКАЛЬНЫХ структур, групп и прочая. в музыке ведь все настолько шатко и непостоянно, что вряд ли можно с уверенностью сказать хоть об одном коллективе, что это от начала и до конца "на 100 процентов!" сказать-то, конечно, можно, но лишь слепо фанатея от кого либо, и мнение это будет на 100 процентов субъективным.
одним словом, кому как...
мне последняя метла больше понравилась чем не понравилась. и именно потому, что это Метла записала этот альбом.
а смешивая музыку и политико-социальные мировоззрения, вряд ли можно прийти к объективному мнению. вот щас слушаю систем оф э даун - СУПЕР! и между прочим в Америке, армяшки smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jan 14 2004, 15:23
Повідомлення #34





Гости







JUDAS PRIEST

6/05 Bologna, ITA
6/10 Sölvesborg, SWE
6/12 Lichtenvoorde, NETH
6/20 Athens, GRE
6/25 Villarobledo (Albacete), SPA
6/27 Dessel, BEL
ЭТО БУДЕТ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Влад Хмельницкий
повідомлення Jan 14 2004, 15:40
Повідомлення #35


The Steppe Wolf
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.12.2003
З: Киев , Украина
Користувач №: 470





Я очень рад возвращению Хелфорда и очень надеюсь , что у них будет альбомчик получше последнего Мейдена (который мне не очень - послушал пару песен и понял , что даже покупать не стоит , хотя лет 5 назад купил-бы) . У Пристов будет , уверен , более современная музыка . Кстати , когда они там выпускают уже диск ?
А насчет любимого ихнего альбома , то мне очень нравится не 3-ий ( он отоже супер ) , а второй . Но еще , конечно и "Британская сталь " ( кстати на одну из песен , помоему 2-ую , есть кавер у "Тестамента" на альбоме "Демоник" - так тот кавер мне не очень понравился , хоть "Тестамент" и одна из моих любимых команд .) И еще офигенные 1988 и знаменитейший 1990 . А диски с уволенным вокалюгой мне как-то не особо .
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Upstriver
повідомлення Jan 14 2004, 18:04
Повідомлення #36


Mega Metal Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.12.2003
З: Город-герой КИЕВ
Користувач №: 466





2 энеми оф Г
Брат, держи краба!!!
Дефендер тоже порвал в далекие времена, как и Мановары!
Оуэнс на 100% заменил Роба, но по качеству материала - слабовато. И если сравнить 2 альбома Halford с 2-мя последними альбомами прист, то сравнение не в пользу последних :( Надеюсь, что Роб направит парней в нужное русло.
2 крокодил Согласен, что звук очень притрэшован.
будь терпимей к тем, кто не такой, как ты. Для меня было шоком его признание. А мото на сцену - Хэлфорд. и цепи-кожа - стали популярны именно благодаря Пристам. Хэлфорд для популяризации металла сделал больше, чем многие гетеро парни.
Кстати, в свое время попсовиков называли именно п...ми и музыку диско - голубизной.

Я жду новый ПРИСТ и это самая большая надежда 2004!!! На концерт хачу!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jan 14 2004, 19:13
Повідомлення #37





Гости







Цитата
Исходное сообщение от Upstriver
2 энеми оф Г
Брат, держи краба!!!
Дефендер тоже порвал в далекие времена, как и Мановары! 
Оуэнс на 100% заменил Роба, но по качеству материала - слабовато.  И если сравнить 2 альбома Halford с 2-мя последними альбомами прист, то сравнение не в пользу последних :(  Надеюсь, что Роб направит парней в нужное русло.
2 крокодил Согласен, что звук очень притрэшован.
будь терпимей к тем, кто не такой, как ты. Для меня было шоком его признание. А мото на сцену - Хэлфорд. и цепи-кожа - стали популярны именно благодаря Пристам. Хэлфорд для популяризации металла сделал больше, чем многие гетеро парни.
Кстати, в свое время попсовиков называли именно п...ми и музыку диско - голубизной.

Я жду новый ПРИСТ и это самая большая надежда 2004!!! На концерт хачу!!!


Да,это будет просто пиздец! На фестиваль в Бельгии поеду 27 июня,а может,новый альбом до того времени выйдет.Реальная действительность становится все хуевее,но в мире метала обратная тенденция-по крайней мере,на европейском континенте-возвращаются старые команды,появились за прошедший год отличные новые коллективы,уйма концертв прошла за тот год-и тут,и в Украине- и это хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kuka
повідомлення Jan 14 2004, 21:58
Повідомлення #38


Virtual Grinder
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.10.2003
З: Las Lvovas
Користувач №: 356
Группа: CRANIUM, HAU DZEn





Как по мне у Хэлфорда и в сольном проекте всё было более чем хорошо... pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Влад Хмельницкий
повідомлення Jan 15 2004, 01:01
Повідомлення #39


The Steppe Wolf
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.12.2003
З: Киев , Украина
Користувач №: 470





Исходное сообщение от Kuka :
Как по мне у Хэлфорда и в сольном проекте всё было более чем хорошо...

Согласен , и поэтому-то и надеюсь , что с Пристами у него будет тоже класно , надеюсь , даже и еще получше сольников .
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sauron
повідомлення Jan 15 2004, 03:35
Повідомлення #40


Blackheart Sauron
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.3.2003
Користувач №: 121




Ripper Owens rules !
Halford sucks s o bad !
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Зигфрид
повідомлення Jan 15 2004, 17:25
Повідомлення #41


или прав или спрашиваю
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.4.2003
З: Kieffstadt
Користувач №: 159





Думаю, если Хэлфорд закроет свою сольную карьеру, мировая сцена мало чего потеряет. А может, и ничего. Это вам не история с Дикинсоном... :(
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Upstriver
повідомлення Jan 15 2004, 17:48
Повідомлення #42


Mega Metal Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.12.2003
З: Город-герой КИЕВ
Користувач №: 466





Два сольника Хэлфорд - очень заметные события на металлическом рынке.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Зигфрид
повідомлення Jan 15 2004, 23:08
Повідомлення #43


или прав или спрашиваю
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.4.2003
З: Kieffstadt
Користувач №: 159





А у Дикинсона - целое направление! Которое, к слову могло вытащить английский металл из жопы и составить достойную конкуренцию американскому ню. Но Дикинсона купили за 500 000 ф.с. (чуть не сказал 30 серебрянников) и все надежды ушли в унитаз.

С Хэлфордом-то такого нет и не будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jan 15 2004, 23:22
Повідомлення #44





Гости







Вообще-то лучше подождать и услышать,чем нас порадуют либо разочаруют Присты-тогда и можно будет спорить о том,кто лучше,и на пользу ли пошло им воссоединение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sauron
повідомлення Jan 16 2004, 00:18
Повідомлення #45


Blackheart Sauron
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.3.2003
Користувач №: 121




Цитата
Исходное сообщение от Enemy Of God
Вообще-то лучше подождать и услышать,чем нас порадуют либо разочаруют Присты-тогда и можно будет спорить о том,кто лучше,и на пользу ли пошло им воссоединение

Я давно не в курсе их дел, но my fal is "Jugulator", так что от возврата Хэлфорда ничего хорошего не жду.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sauron
повідомлення Jan 16 2004, 00:18
Повідомлення #46


Blackheart Sauron
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.3.2003
Користувач №: 121




Цитата
Исходное сообщение от Зигфрид
А у Дикинсона - целое направление! Которое, к слову могло вытащить английский металл из жопы и составить достойную конкуренцию американскому ню. Но Дикинсона купили за 500 000 ф.с. (чуть не сказал 30 серебрянников) и все надежды ушли в унитаз.

С Хэлфордом-то такого нет и не будет!

True, indeed
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Влад Хмельницкий
повідомлення Jan 16 2004, 01:49
Повідомлення #47


The Steppe Wolf
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.12.2003
З: Киев , Украина
Користувач №: 470





Исходное сообщение от Sauron :

Я давно не в курсе их дел, но my fal is "Jugulator", так что от возврата Хэлфорда ничего хорошего не жду.

Чтож , как кому ... а я вот очень даже жду ... и на мой взгляд , Хелфорд куда как посильнее Оуенса ( так , если не ошибаюсь , фамилия ушедшего в "Айсед Ерз" вокалиста ) и как вокалист , да и как композитор - его сольники посерьезнее , на мой взгляд , чем последние "Иудейские Священники" , это , вообще обалденные сольники , кроме вот , разве-что самого последнего ( забыл как он назывался ) - в отличие от "Резорекшн-Воскресения" и зальника .
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Upstriver
повідомлення Jan 16 2004, 10:59
Повідомлення #48


Mega Metal Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.12.2003
З: Город-герой КИЕВ
Користувач №: 466





Дикинсон - это Дикинсон, а Хэлфорд - это Хэлфорд!
Два великих вокалиста и сольное творчество обоих парней было просто великолепно! Дикинсон вытянул Мэден из застоя, своим возращением и очень надеюсь, что и Хэлфорд c Пристами порадуют!

Rock you all around the world
We´re gonna rock
We´re gonna roll
We´re gonna shake you down
We´re gonna lose control
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Dec 23 2004, 13:22
Повідомлення #49





Гости







Итак, господа! 28 февраля ждём нового релиза Angel of Retribution! Я уже предвкушаю новых пристов со старым-добрым Робиком на вокале!...

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
...and business ...
повідомлення Dec 23 2004, 22:02
Повідомлення #50


ммм.....и шо?!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.10.2004
З: Киев
Користувач №: 1 148





кстати...я читал что бывшего(какого не помню) драмера пристов посадят за педофилические домагания wcs.gif ....мол что то он хотел от пацана,который брал у него уроки drums.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Dec 23 2004, 22:07
Повідомлення #51


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(...and business is good @ Dec 23 2004, 21:02)
кстати...я читал что бывшего(какого не помню) драмера пристов посадят за педофилические домагания wcs.gif ....мол что то он хотел от пацана,который брал у него уроки drums.gif
*

Старый уже дед, а всё к мальчыкам лезет! Мы не возьмём его к себе ударником, а то мало ли чего... crazy.gif lol.gif maniac.gif
А из возвращения Хэлфорда, мне кажецца, ничего особого в конце концов не выйдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Dec 23 2004, 22:28
Повідомлення #52





Гости







А теперь вставлю свои пять копеек как большой любитель Пристов.

Бизнес: да, была даже такая тема, про Дейва Холланда. Кроме того, что мужик очень болен, и что ему 55, всё это выглядит в чисто американском духе: воспользоваться законом, чтобы срубить со знаменитого дяди побольше бабла. И не посадят, а уже сидит bawling.gif abuse.gif

Теперь о новых пристах. Они уже давно дают туры в классическом составе марки 1990 (Трэвис за барабанами, Хэлфорд поёт). Все в полном восторге от их концертной деятельности. Что же касается нового АЛЬБОМА, то слушавшие первые пять демок (я в их число не вхожу) - тоже в полном восторге.

Лично моё ИМХО: сольный Хэлфорд очень интересен, технически, композиционно. Fight, Two, Halford, сейчас работа на одной сцене присты+саббат, и выдерживает, я за него рад.

Присты без Хэлфорда - тоже мощно. Просто это другие присты. А сейчас, я уверен, вернутся прежние.

ЗЫ: ХБ. Помнишь как у Поддеревьянскаго - "я б її і п'яну не *бав" "а я б тобі і трєзвому нє дала, тоже мнє, йобарь знайшовся crazy.gif " Это к вопросу о драммерах, раз уж такая петрушка.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
...and business ...
повідомлення Dec 23 2004, 23:56
Повідомлення #53


ммм.....и шо?!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.10.2004
З: Киев
Користувач №: 1 148





Мортон:ну я незнаю шо у них там за дела,но если он сидит за дело,то это очень плохо....хотя вполне может быть что родители щенка воспользовались моментом и решили денег поиметь maniac.gif maniac.gif maniac.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Dec 24 2004, 01:43
Повідомлення #54





Гости







Цитата(...and business is good @ Dec 23 2004, 22:56)
Мортон:ну я незнаю шо у них там за дела,но если он сидит за дело,то это очень плохо....хотя вполне может быть что родители щенка воспользовались моментом и решили денег поиметь maniac.gif  maniac.gif  maniac.gif
*

ну дык.... грустно!
Чтобы поднять настроение, вывешиваю цикл фоток из Пентхауса, где снимались Присты:о) Шикарные фотки!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
...and business ...
повідомлення Dec 24 2004, 08:21
Повідомлення #55


ммм.....и шо?!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.10.2004
З: Киев
Користувач №: 1 148





фиакс disgust.gif пятеро на одну deg_smile.gif невиданное хамство....даже 3 на одну гониво frowntobiggrin.gif а вот идея,с заездом на байке-это рулез icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif это тру headbanger.gif ...метал мелтдаун-вот как нада играть на гитаре pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Dec 24 2004, 10:26
Повідомлення #56





Гости







Трое umnik.gif Роббик и Дейв (Роббик лежал с каменной рожей под барышней, Дейв - сзади всех, усатый) занимались друг другом. Так что к барышне отнеслись галантно:о) Эт ж Пентхаус, не порево какое-нить:о)

Но больше всего порвала фотка, как К.К.Даунинг звонит по телефону (озадаченная горничная) и на следующей фотке въезжает толпень на байке, при этом Хэлфорд везде с одной и той же каменно рожей lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Dec 24 2004, 21:52
Повідомлення #57


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Morton @ Dec 23 2004, 21:28)
ЗЫ: ХБ. Помнишь как у Поддеревьянскаго - "я б її і п'яну не *бав" "а я б тобі і трєзвому нє дала, тоже мнє, йобарь знайшовся crazy.gif " Это к вопросу о драммерах, раз уж такая петрушка.
*

Надеюсь, тебе знакомо понятие иронии? (Я говорю словами великой Вингси.)
Впрочем, насчёт ебалова в ином понимании. Это к теме косвенно. (А к теме про Сартирикон и напрямую сканало бы). Есть у меня один друг, любитель секса чем больше тем лучше. Я его как-то спрашиваю: "Андрей, так ты и с моей будущей женой переспал бы?" А он иронично отвечает:" Я надеюсь, ты не выберешь себе в жёны блядь...".

Це повідомлення відредагував Hellbomb: Dec 24 2004, 22:03
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Юля
повідомлення Dec 24 2004, 21:54
Повідомлення #58


Sweet Child
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.4.2004
З: L'viv-New York
Користувач №: 660





Цитата(Hellbomb @ Dec 24 2004, 21:52)
Надеюсь, тебе знакомо понятие иронии? (Я говорю словами великой Вингси.)
*


Неправда, это я тебе такое сказала flower.gif beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Dec 24 2004, 22:01
Повідомлення #59


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Юля @ Dec 24 2004, 20:54)
Неправда, это я тебе такое сказала  flower.gif  beer.gif
*

Сорри. Я тебя и имел ввиду. Просто зарапортовался малость. Стыд и позор мне за то, что я назвал тебя Вингсей! Ты меня простишь? А то я знаю, девушки не любят, когда их называть чужими именами даже случайно.
Всем: в моем посте допущена опечатка. Следует читать "... великой Юли".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Влад Хмельницкий
повідомлення Dec 25 2004, 13:15
Повідомлення #60


The Steppe Wolf
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.12.2003
З: Киев , Украина
Користувач №: 470





Думаю - это будет похоже на сольники Хелфорда. Но подождем 28 февраля - и увидим ! play.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

14 Сторінки V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 16th April 2024 - 17:43
HotLog