Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2552 2553 2554 2555 2556 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
Darkening
повідомлення Feb 20 2019, 14:51
Повідомлення #76591


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 13:34) *
П.С. ватные у нас - шоколадники, и этот диалог - наглядное тому подтверждение. Они не видят разницы между приказом начальника и законом, типичный ватный менталитет. "Закон - это то, что сказал начальник". Очень средняя Азия, надо сказать.
Не видят разницы? Лол
Не ты ли свел дискуссию в тупые крайности и передергивания, начав про "подчиняется народу", а начальство типа вообще ни при чем? poke2.gif Прям как "недра принадлежат народу, поэтому я вот сейчас копаю янтарь и рублю лес, и требую свою долю с продажи газа" 1_facepalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Feb 20 2019, 15:02
Повідомлення #76592


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 13:34) *
угу, закон - это липа для лохов. А на самом-то деле... "Буржуазная демократия - это лишь фасад, за которым скрывается жесточайшее подавление эксплуататорскими классами рабочего класса и трудового крестьянства.", как написали бы в газете "Правда". Типично ватно-совковый менталилет, как я и говорил. Вот цена вашему "геть від Москви" Когда в Америке менты превышают полномочия, их судят потом, и если таки - да, то увольняют, и вкатывают бешеные штрафы и даже сроки.


Мужик, тебя что темный лес покусал? lol.gif
Завязывай с этими нелепыми оскорблениями.

Ты как юрист должен понимать что "не выполнять злочині накази" это очень хуевая открытая формулировка. Которую каждый может и будет трактовать как угодно.
Поэтому в той же Америке ответственность на отдавшем приказ гораздо большая чем на исполнителе.

Расстрелять исполнителей? Молодец. Пустил в родную пешек которые ничего не решали. Для отдавшего приказ это идеальная концовка. agree.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 15:05
Повідомлення #76593


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Darkening @ Feb 20 2019, 13:51) *
Не видят разницы? Лол
Не ты ли свел дискуссию в тупые крайности и передергивания, начав про "подчиняется народу", а начальство типа вообще ни при чем? poke2.gif Прям как "недра принадлежат народу, поэтому я вот сейчас копаю янтарь и рублю лес, и требую свою долю с продажи газа" 1_facepalm.gif


А кто говорил, что "начальство ни при чем"? Я такого не говорил. Я говорил, что все отвечают за себя. А Конст., процитированная мной (ч. 2 ст. 60) говорит, что "За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність". То есть начальство тоже отвечает.

А кто говорил "подчиняется народу"? Я говорил "присягают народу". И да - они присягают народу и служат ему (должны).

Подчиняются они начальнику, но -ВНИМАНИЕ! - в рамках закона. А если начальник так далеко вышел за эти рамки что совершил преступление -то более того, если будут подчиняться, будут нести ответственность.

Так кстати мусора и Гонгадзе задушили: "начальник приказал".

"Тупые крайности и передергивания" - это как раз твоя аналогия про недра.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Feb 20 2019, 15:13
Повідомлення #76594


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





7% ВВП, 115 из 150 угольных шахт, предприятия оборонного комплекса, - Кубив назвал потери экономики Украины из-за агрессии РФ.

idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 15:16
Повідомлення #76595


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Feb 20 2019, 14:02) *
Мужик, тебя что темный лес покусал? lol.gif
Завязывай с этими нелепыми оскорблениями. Ты как юрист должен понимать что "не выполнять злочині накази" это очень хуевая открытая формулировка. Которую каждый может и будет трактовать как угодно.
Поэтому в той же Америке ответственность на отдавшем приказ гораздо большая чем на исполнителе. Расстрелять исполнителей? Молодец. Пустил в родную пешек которые ничего не решали. Для отдавшего приказ это идеальная концовка. agree.gif


я не имел цели никого оскорбить. Но если налицо явления весьма близкие, чтоб не сказать тождественные, то я их таковыми называю. Отличайтесь от них, я буду только рад.

Нет, это не хуевая формулировка. Аналогичные формулировки есть в зак-ве массы развитых стран.

В любом случае отв. больше на начальнике, отдавшем преступный приказ. Я и не говорил обратного.

Их расстреляли не в суде (у нас нет смертной казни), а обороняясь от их преступного посягательства, предотвращая их дальнейшие преступления и восстанавливая конст. строй.

Теоретически надо всех брать живьем, но, у нас за 5 лет никого не осудили, садовника и не только отпустили из-под стражи, поэтому смысла особого в этом нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Feb 20 2019, 15:17
Повідомлення #76596


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





У 2 турі Зеленський перемагає всіх, а Тимошенко і Порошенко на рівних – опитування

Хроники разгрома во втором туре. lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 15:18
Повідомлення #76597


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Feb 20 2019, 14:13) *
7% ВВП, 115 из 150 угольных шахт, предприятия оборонного комплекса, - Кубив назвал потери экономики Украины из-за агрессии РФ. idea.gif


жаль не сказал какой % социальной сферы (школы, больницы) был утрачен вместе с 7% экономики, и сколько из 115 шахт были дотируемыми
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Feb 20 2019, 15:23
Повідомлення #76598


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 14:18) *
жаль не сказал какой % социальной сферы (школы, больницы) был утрачен вместе с 7% экономики, и сколько из 115 шахт были дотируемыми


Я ожидал такой ответ, буквально вчера была новость в тему -

З початку війни Україна виплатила жителям Донбасу 80 мільярдів гривень пенсій, – Марчук

А сколько налогов мы получили оттуда за аналогичный период? 0 целых хер десятых?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 15:32
Повідомлення #76599


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Feb 20 2019, 14:23) *
Я ожидал такой ответ, буквально вчера была новость в тему - З початку війни Україна виплатила жителям Донбасу 80 мільярдів гривень пенсій, – Марчук А сколько налогов мы получили оттуда за аналогичный период? 0 целых хер десятых?


и кто ответит за пополнение экономики лднр 3 миллиардами долларов?

Содержим лднр на паях с хуйлом (он тратит примерно ярд в год)? Так война точно никогда не закончится.

Социальная сфера наверняка требовала бОльших расходов, но имхо эти расходы с 2014 г. должны были бы составить 0 гривен.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Feb 20 2019, 15:48
Повідомлення #76600


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 14:32) *
и кто ответит за пополнение экономики лднр 3 миллиардами долларов? Содержим лднр на паях с хуйлом (он тратит примерно ярд в год)? Так война точно никогда не закончится. Социальная сфера наверняка требовала бОльших расходов, но имхо эти расходы с 2014 г. должны были бы составить 0 гривен.


А ты бы вот так взял и перестал платить всем пенсии? Ну-ну.
Путен был бы тебе благодарен за подаренные территории. agree.gif
crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Feb 20 2019, 15:51
Повідомлення #76601


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 14:05) *
А кто говорил, что "начальство ни при чем"? Я такого не говорил.
А кто говорил "подчиняется народу"? Я говорил "присягают народу".
Не говорил? Выделенное:
Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 12:56) *
А задача мусоров в любой стране - выполнять ЗАКОН. А никакие не "приказы власти".
и присягают они НАРОДУ, обязываясь выполнять ЗАКОН, а не начальнику, обяз. выполнять его приказы.

И присягнув народу, они должны выполнять приказы начальства, кроме явно преступных.

Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 14:05) *
"Тупые крайности и передергивания" - это как раз твоя аналогия про недра.
Повтори это хоть тысячу раз, аналогия не исчезнет hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 16:05
Повідомлення #76602


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Feb 20 2019, 14:48) *
А ты бы вот так взял и перестал платить всем пенсии? Ну-ну.
Путен был бы тебе благодарен за подаренные территории. agree.gif
crazy.gif


территории подарили в 2014 году. сдали практически без сопротивления. Потом часть отвоевали обратно.

А то, что делает Укр. - это пополняет счет украденного телефона. Очень умная линия поведения, может быть телефон проникнется и вернется!

QUOTE (Darkening @ Feb 20 2019, 14:51) *
Не говорил? Выделенное: И присягнув народу, они должны выполнять приказы начальства, кроме явно преступных. Повтори это хоть тысячу раз, аналогия не исчезнет hi.gif


ты либо не умеешь читать, либо имеешь проблемы с пониманием прочитанного.

Задача мусоров - выполнять закон.
А "приказы власти" выполняются не автоматически, в силу своего статуса как "приказов власти" а постольку, поскольку они являются законными. А если они являются явно преступными - то не выполняются.

Что касается аналогии - и не надо ей исчезать.

Отличие того,о чем говорил я, от твоей аналогии, в том, что режим янука был нелегитимным, с момента узурпации им власти в сент. 2010 года.

Поэтому аналогия, что народ осуществляет народовластие в данной сит. не непосредственно а через соответствующие органы исп. власти (как в твоей аналогии, рента от газа идет в бюджет, а не канистра газа каждому, из народных недр), которые этот народ представляют - не работает.

Эти органы исп. власти в период Майдана представляли не народ, а шайку бандитов, узурпировавших власть, и их хозяина - царя, причем совсем другого государства.

дошло, наконец?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Feb 20 2019, 16:29
Повідомлення #76603


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 15:05) *
территории подарили в 2014 году. сдали практически без сопротивления. Потом часть отвоевали обратно. А то, что делает Укр. - это пополняет счет украденного телефона. Очень умная линия поведения, может быть телефон проникнется и вернется!


Перестали бы платить пенсии - не вернули бы никогда. Факт.

Все-таки хорошо что у власти Петя а не кто-то еще.
А то с политикой "полной блокады и прекращением соц выплат" было бы сложно обьяснить кому-либо почему Донецк = Украина.
В том числе и западным партнерам. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Feb 20 2019, 16:33
Повідомлення #76604


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 15:05) *
дошло, наконец?

прекращай вестись уже lol.gif
у ваты хватает ума только на то, чтобы доебаться до трех слов и разжевывать это на три страницы.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Feb 20 2019, 16:39
Повідомлення #76605


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 15:05) *
ты либо не умеешь читать, либо имеешь проблемы с пониманием прочитанного. Задача мусоров - выполнять закон.
А "приказы власти" выполняются не автоматически, в силу своего статуса как "приказов власти" а постольку, поскольку они являются законными. А если они являются явно преступными - то не выполняются.
Ты вообще вменяемый сейчас?
моя фраза:
Цитата
...выполнять приказы начальства, кроме явно преступных
твой ответ:
Цитата
"приказы власти" выполняются не автоматически, в силу своего статуса как "приказов власти" а постольку, поскольку они являются законными. А если они являются явно преступными - то не выполняются
ну и кто из нас "либо не умеет читать, либо имеет проблемы с пониманием прочитанного" poke2.gif lol.gif

Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 15:05) *
Что касается аналогии - и не надо ей исчезать. Отличие того,о чем говорил я, от твоей аналогии, в том, что режим янука был нелегитимным, с момента узурпации им власти в сент. 2010 года. Поэтому аналогия, что народ осуществляет народовластие в данной сит. не непосредственно а через соответствующие органы исп. власти (как в твоей аналогии, рента от газа идет в бюджет, а не канистра газа каждому, из народных недр), которые этот народ представляют - не работает. Эти органы исп. власти в период Майдана представляли не народ, а шайку бандитов, узурпировавших власть, и их хозяина - царя, причем совсем другого государства. дошло, наконец?
Повторю вопрос: все погибшие были активными исполнителями или руководителями беркута?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 16:39
Повідомлення #76606


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Feb 20 2019, 15:29) *
Перестали бы платить пенсии - не вернули бы никогда. Факт. Все-таки хорошо что у власти Петя а не кто-то еще.
А то с политикой "полной блокады и прекращением соц выплат" было бы сложно обьяснить кому-либо почему Донецк = Украина.
В том числе и западным партнерам. crazy.gif


одно от другого не зависит.
Когда России это надоест -тогда и.
И не раньше, хоть ты 3 ярда туда заплати. хоть 33.

Донецк - сегодня это не Украина (де-факто).
а то, что де-юре это Украина даже Путин с Лавровым говорят.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ausdoerrt
повідомлення Feb 20 2019, 16:45
Повідомлення #76607


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.5.2012
З: Kyiv
Користувач №: 49 118
Группа: ShamRocks





Цитата(_flame_ @ Feb 20 2019, 11:08) *
А ленивые социологи умеют считать только все в тотале. smile.gif

Нормальные социологи как раз считают все, что надо, им за это большие деньги не зря платят. Другой вопрос, что 1) не все диванные эксперты умеют эту информацию правильно читать и 2) не все эти данные публикуются в открытом доступе. То, что достается нам с вами - как правило довольно поверхностный обзор.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 16:52
Повідомлення #76608


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Darkening @ Feb 20 2019, 15:39) *
Ты вообще вменяемый сейчас?
моя фраза:
твой ответ:
ну и кто из нас "либо не умеет читать, либо имеет проблемы с пониманием прочитанного" poke2.gif lol.gif Повторю вопрос: все погибшие были активными исполнителями или руководителями беркута?


1. Изначальным тезисом (вашим) было: "менты должны исполнять приказы власти". я возразил: "нет, менты должны исполнять ЗАКОН". Это важное, сущностное, мировоззренческое различие. На что мне возразили что я не понимаю как там все устроено.

2. Все или не все - это неважно. Это было бы важно в суде, когда им бы определяли сроки наказания (а кого-то может быть и оправдали бы). Но в условиях уличного боя, люди, защищая свои жизни от преступных посягательств, а Украину и ее конст. строй от шайки узурпаторов и агентов вражеского государства, вынуждены были ликвидировать тех, кто служил этим агентам, и в их лице - вражескому гос-ву. Мера вины ликвидированных уже не очень актуальный вопрос на мой взгляд. Возможно она примерно равна мере вины российских в/с захватывавших Крым.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Feb 20 2019, 17:03
Повідомлення #76609


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 15:52) *
1. Изначальным тезисом (вашим) было: "менты должны исполнять приказы власти". я возразил: "нет, менты должны исполнять ЗАКОН". Это важное, сущностное, мировоззренческое различие. На что мне возразили что я не понимаю как там все устроено.
Ты пытаешься доказать, что если Янык с помощью КСУ узурпировал власть, то рядовые менты на местах - вне закона, не должны исполнять приказы итд. Если в первой части я вижу логику, то последнее я считаю сомнительным.
А ты развел пафоса про "мировоззренческое различие" lol.gif
Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 15:52) *
2. Все или не все - это неважно. Это было бы важно в суде, когда им бы определяли сроки наказания (а кого-то может быть и оправдали бы). Но в условиях уличного боя, люди, защищая свои жизни от преступных посягательств, а Украину и ее конст. строй от шайки узурпаторов и агентов вражеского государства, вынуждены были ликвидировать тех, кто служил этим агентам, и в их лице - вражескому гос-ву. Мера вины ликвидированных уже не очень актуальный вопрос на мой взгляд. Возможно она примерно равна мере вины российских в/с захватывавших Крым.
Критически важно. see.gif Ты пытаешься доказать, что убить рядового мента даже не из оцепления на Майдане - это "борьба с режимом"? Это крайне сомнительное максималистичное "мировоззрение". Менты в те дни гибли не только "в условиях уличного боя" see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 17:26
Повідомлення #76610


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Darkening @ Feb 20 2019, 16:03) *
Ты пытаешься доказать, что если Янык с помощью КСУ узурпировал власть, то рядовые менты на местах - вне закона, не должны исполнять приказы итд. Если в первой части я вижу логику, то последнее я считаю сомнительным.
А ты развел пафоса про "мировоззренческое различие" lol.gif
Критически важно. see.gif Ты пытаешься доказать, что убить рядового мента даже не из оцепления на Майдане - это "борьба с режимом"? Это крайне сомнительное максималистичное "мировоззрение". Менты в те дни гибли не только "в условиях уличного боя" see.gif


Если янук с помощью КСУ узурпировал власть, то рядовые менты имели право уволиться, а не служить узурпаторскому преступному режиму. Вот в лднр менты многие служат которые еще Украине служили. Но их действия содержат состав преступления, хотя может они и никого не калечат, а ловят карманников.

И тут важно еще одно обстоятельство. Конст. строй=форма правления+форма устройства+политрежим.

Форму правления янук обрушил в сентябре 2010. А политрежим - 16 января 2014, сфальсифицировав в Раде принятие законов поднятием рук, которых никто не считал (адекватное наказание: отрубить все руки, протянутые вверх на видео, но в наш гуманный век, это конечно невозможно).

Вот после 16.01.14. уже никто не мог сказать, что он чего-то не понимал. Дальнейшие приказы и действия режима были уже явно преступными, и те, кто этот режим охранял - совершали преступление.

Поэтому, да, я считаю, что рядовые менты, в момент совершения преступления находились вне закона.

Почему "убить рядового мента"? Если он просто идет по улице и никого не трогает- то это убийство.
Но если идет уличный бой, мусора стреляют в толпу, то ответный огонь оправдан на 100%.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
viste
повідомлення Feb 20 2019, 18:02
Повідомлення #76611


DEZорганизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.11.2005
З: Estonia
Користувач №: 2 445
Группа: Здоровья





Цитата(Мехи @ Feb 20 2019, 13:04) *
Да никто вроде и не спорит. Но не всех же под одну гребёнку.
Тут же вон тотально уже "Беркут" назвали "карающей структурой узурпаторского режима", хотя они за время своей работы задерживали бандитов и предотвращали преступления куда чаще, чем опиздюливали протестующих или футбольных фанатов.

я лично не могу судить, что они чаще делали - выполняли работу согласно закону или своим (или руководства) интересам, но уверенность во втором. Это касается не только беркута, а всех ветвей власти. Надеюсь, что никто не будет спорить, что умение добросовестно и профессионально выполнять свою работу были скорее исключением. И не думаю, что открою истину, что любой человек не является абсолютным злом и за каждым есть хорошие поступки. Было что-то хорошее в нацисткой Германии и Советском Союзе, но это не может оправдать их преступления. У меня такая позиция в том числе и к всему подобному как беркут. Если подразделение неоднократно совершает преступления и никто не несет соответствующего наказания, то оно должно быть расформировано
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Feb 20 2019, 18:03
Повідомлення #76612


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Угадайте кому принадлежит цитата:

"П'ять років — це більш ніж достатній час для відновлення справедливості. Але для більшості жертв, які постраждали від рук української поліції, справедливість досі недоступна
Через рік після подій ми опублікували звіт «Україна: рік після Майдану — з правосуддям затягують, в правосудді відмовляють». Через 5 років після Євромайдану назва все ще точно відображає реальність. Це ганьба і звинувачення на адресу української системи кримінального судочинства. І чим більше часу проходить, тим менша ймовірність, що злочини таки розслідують"

Варианты ответа:
1) Зрадоебу Миколi з Жашкова
2) Нищебродам и грантоедам
3) Агентам Путина
4) Генеральному секретарю Amnesty International
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Feb 20 2019, 18:21
Повідомлення #76613


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Blackforest @ Feb 20 2019, 17:03) *
Угадайте кому принадлежит цитата: "П'ять років — це більш ніж достатній час для відновлення справедливості. Але для більшості жертв, які постраждали від рук української поліції, справедливість досі недоступна
Через рік після подій ми опублікували звіт «Україна: рік після Майдану — з правосуддям затягують, в правосудді відмовляють». Через 5 років після Євромайдану назва все ще точно відображає реальність. Це ганьба і звинувачення на адресу української системи кримінального судочинства. І чим більше часу проходить, тим менша ймовірність, що злочини таки розслідують" Варианты ответа:
1) Зрадоебу Миколi з Жашкова
2) Нищебродам и грантоедам
3) Агентам Путина
4) Генеральному секретарю Amnesty International

В чём смысл сарказма? Тут кто-то одобряет нашу судебную систему?
А ответ на вопрос, кто подозревается в расстрелах, конкретный ответ - вот: https://blogs.pravda.com.ua/authors/lucenko/5c6d276424c97/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Feb 20 2019, 19:54
Повідомлення #76614


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 16:26) *
Почему "убить рядового мента"? Если он просто идет по улице и никого не трогает- то это убийство.
Но если идет уличный бой, мусора стреляют в толпу, то ответный огонь оправдан на 100%.
Потому что "менты, погибшие во время Майдана" - это втч и гаишники которые остановили авто и были застрелены.
Если они в толпу стреляют - то ответный огонь оправдан, естессно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 20:19
Повідомлення #76615


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Darkening @ Feb 20 2019, 18:54) *
Потому что "менты, погибшие во время Майдана" - это втч и гаишники которые остановили авто и были застрелены.
Если они в толпу стреляют - то ответный огонь оправдан, естессно.


я имел ввиду только ментов, убитых в ходе уличных боев в центре Киева, или в аналогичных ситуациях.

Если какой-то долбоеб в деревне Новая Упупыровка убил мирно идущего по улице участкового и объяснил это "борьбой с режимом", то конечно это преступление.
Мне о таких случаях неизвестно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Feb 20 2019, 20:27
Повідомлення #76616


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Feb 20 2019, 19:19) *
я имел ввиду только ментов, убитых в ходе уличных боев в центре Киева, или в аналогичных ситуациях.

Если какой-то долбоеб в деревне Новая Упупыровка убил мирно идущего по улице участкового и объяснил это "борьбой с режимом", то конечно это преступление.
Мне о таких случаях неизвестно.


А когда долбоеб - свободовец кидает гранату под Радой и погибает 4 нацгвардейца - это "борьба с режимом" или "мирно идущий полицейский"? upset.gif

p.s. Топить за движение Украины в западный мир и одновременно оправдывать какие либо убийства - дикость. bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Feb 20 2019, 20:28
Повідомлення #76617


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





А вообще забавно наблюдать, как спустя пяток лет после майдана шоковата в открытую оправдывает Бедный Беркут (тм)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Feb 20 2019, 20:30
Повідомлення #76618


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Blackforest @ Feb 20 2019, 19:28) *
А вообще забавно наблюдать, как спустя пяток лет после майдана шоковата в открытую оправдывает Бедный Беркут (тм)


Имею право, ведь я в отличии от тебя на майдане был. dance.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Feb 20 2019, 20:41
Повідомлення #76619


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





ебобо, покажешь где кто "открыто оправдывает бедный беркут"?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Feb 20 2019, 20:51
Повідомлення #76620


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Feb 20 2019, 19:27) *
А когда долбоеб - свободовец кидает гранату под Радой и погибает 4 нацгвардейца - это "борьба с режимом" или "мирно идущий полицейский"? upset.gif p.s. Топить за движение Украины в западный мир и одновременно оправдывать какие либо убийства - дикость. bawling.gif


долбоеб -свободовец был не во время оккупационного режима янука. Так что тут все ясно.

А ты оправдываешь убийства солдат лднр? Или считаешь надо как в Крыму, с флагами комедию ломать?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2552 2553 2554 2555 2556 > » 
Reply to this topicStart new topic
11 Користувачів переглядають дану тему (11 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 01:32
HotLog