Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2862 страниц V  « < 2860 2861 2862  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про выборы, зраду зрадную и дела государственные
eddie
сообщение Вчера, 22:35
Сообщение #85831

Завсегдатай

Из: Одесса

QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 22:25) *
т.е. то, что делал аваков раньше не считается? upset.gif сам беня может и нет, но вот взять его протеже Потапенко в центрэнерго, и закупку угля в рашке по цене на порядок выше, чем тот же ротердам, от которого у тебя так бомбит? куда кстати эта разница идет, на оффшоры зелебобы? degenerat.gif
получается, что по ленкузне фактов нет, есть твои умозаключения, которые ты приводишь как 100% аргумент... да и
аналогия с беременностью как раз проходит, имеем свершившееся действие, ты же не пишешь, что он не пришел, на часть допросов

в какой-то степени считается, аваков - черт, но отпущенный из преисподней до первого нарушения.
если после первого нарушения, его снова не низвергнут в ад, тогда это повлияет на восприятие зе.

не на порядок, на порядок - это в 10 раз). Потапенко 3 дня назад назначили, будем наблюдать.

по ленкузне есть расследование, но пока нет подозрения.

я не говорил, что он "НИКОГДА не ходит на допросы" или "не ходит на ВСЕ допросы", я говорил "не ходит на допросы" - а это соотв. действительности.
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
scipion
сообщение Вчера, 23:01
Сообщение #85832

Завсегдатай

Facebook
Вконтакте

Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 22:35) *
в какой-то степени считается, аваков - черт, но отпущенный из преисподней до первого нарушения.
если после первого нарушения, его снова не низвергнут в ад, тогда это повлияет на восприятие зе. не на порядок, на порядок - это в 10 раз). Потапенко 3 дня назад назначили, будем наблюдать. по ленкузне есть расследование, но пока нет подозрения. я не говорил, что он "НИКОГДА не ходит на допросы" или "не ходит на ВСЕ допросы", я говорил "не ходит на допросы" - а это соотв. действительности.

какие то двойные стандарты получаются с аваковым smile.gif
лан, опустим Потапенко, возьмем просто центренерго, там контракт на 400кк насколько я помню, по 2.5к за тонну, при том, что роттердам получался 1.7-1.8к, это ж выходит, что по твоей логике у зелебобы на оффшорах частично осело/осядет минимум 110-120кк? degenerat.gif
факты прихода были - были, значит ходит, это соотв. действительности degenerat.gif

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 23:13
Сообщение #85833

Завсегдатай

QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 23:01) *
какие то двойные стандарты получаются с аваковым smile.gif
лан, опустим Потапенко, возьмем просто центренерго, там контракт на 400кк насколько я помню, по 2.5к за тонну, при том, что роттердам получался 1.7-1.8к, это ж выходит, что по твоей логике у зелебобы на оффшорах частично осело/осядет минимум 110-120кк? degenerat.gif
факты прихода были - были, значит ходит, это соотв. действительности degenerat.gif

почему двойные? Аваков шалил при пете, это был зашквар для Пети. Нашалит при зе - будет зашквар для зе.

По центрэнерго - основания для расследования есть. Посмотрим что будет дальше.

"Ходит" -соответ. действительности в 5 раз меньше, чем "не ходит". lol.gif

+Quote Post
scipion
сообщение Вчера, 23:25
Сообщение #85834

Завсегдатай

Facebook
Вконтакте

Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 23:13) *
почему двойные? Аваков шалил при пете, это был зашквар для Пети. Нашалит при зе - будет зашквар для зе. По центрэнерго - основания для расследования есть. Посмотрим что будет дальше. "Ходит" -соответ. действительности в 5 раз меньше, чем "не ходит". lol.gif

т.е. оставить шалившего авакова это не зашквар? upset.gif
опять же, схема угля при порохе - "порох виноуат", схема угля при зе - "посмотрим, что будет дальше", опять двойные стандарты lol.gif
а я не говорю, что он на все ходит, это соотв. действительности degenerat.gif

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 23:31
Сообщение #85835

Завсегдатай

QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 23:25) *
т.е. оставить шалившего авакова это не зашквар? upset.gif
опять же, схема угля при порохе - "порох виноуат", схема угля при зе - "посмотрим, что будет дальше", опять двойные стандарты lol.gif
а я не говорю, что он на все ходит, это соотв. действительности degenerat.gif

само назначение - зашквар, конечно, я сразу сказал об этом. Но менее тяжкий чем в случае шалостей)

при порохе ее ввел порох, руками своего вовка, а этот контракт подписал менеджер центрэнерго назначенный еще старым КМУ
пока мутно, надо смотреть дальше

ок lol.gif

+Quote Post
scipion
сообщение Вчера, 23:54
Сообщение #85836

Завсегдатай

Facebook
Вконтакте

Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 23:31) *
само назначение - зашквар, конечно, я сразу сказал об этом. Но менее тяжкий чем в случае шалостей) при порохе ее ввел порох, руками своего вовка, а этот контракт подписал менеджер центрэнерго назначенный еще старым КМУ
пока мутно, надо смотреть дальше ок lol.gif

так контракт подписали уже при правящем зелебобе, на что смотреть то? upset.gif

+Quote Post
Darkening
сообщение Сегодня, 01:34
Сообщение #85837

Boris The Blade

Из: Киев

Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 21:07) *
Что бывший - мерзавец считает примерно 3/4 избирателей.
К чему повторять эти мантры про рейтинг? Чувствуешь себя увереннее за спиной толпы? Уже не впервые пытаешься задвинуть тезис типа "народ все видит" - но при высоких рейтингах оппоблока и Шария это выглядит смешно.

"Должно" - видимо в каком-то идеальном мире, но он шел в президенты реальной, а не идеальной Украины.
От автора "твои рассуждения бессмысленны" lol.gif 1_facepalm.gif Мир на Донбассе в мае 2014 - это реальней чем забрать полномочия по экономической части у СБУ имея полноту власти? Или Зе когда раздавал обещания - "шел в президенты идеальной Украины"? poke2.gif

"Нарушу закон" -пока не сделал и сотой доли того, что Пе.
Да блять, и здесь "а вот Пе", ты издеваешься? Его обещание было "нарушу закон в каком-то соотношении к тому что нарушил Пе"? poke2.gif Или однозначное "нарушу - уйду"? poke2.gif

+Quote Post
eddie
сообщение Сегодня, 08:26
Сообщение #85838

Завсегдатай

QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 23:54) *
так контракт подписали уже при правящем зелебобе, на что смотреть то? upset.gif

при старом КМУ. Менеджмент назначает КМУ. Если бы это был КМУ Гончарука - не вопрос, это была бы ответственность зе. Но это был КМУ Гройсмана.

Как так получилось - я не знаю), но думаю, что со временем поднимут скандал.

QUOTE (Darkening @ Sep 23 2019, 01:34) *
К чему повторять эти мантры про рейтинг? Чувствуешь себя увереннее за спиной толпы? Уже не впервые пытаешься задвинуть тезис типа "народ все видит" - но при высоких рейтингах оппоблока и Шария это выглядит смешно. От автора "твои рассуждения бессмысленны" lol.gif 1_facepalm.gif Мир на Донбассе в мае 2014 - это реальней чем забрать полномочия по экономической части у СБУ имея полноту власти? Или Зе когда раздавал обещания - "шел в президенты идеальной Украины"? poke2.gif Да блять, и здесь "а вот Пе", ты издеваешься? Его обещание было "нарушу закон в каком-то соотношении к тому что нарушил Пе"? poke2.gif Или однозначное "нарушу - уйду"? poke2.gif

Да, я считаю народ мерилом всего. Это не значит, что он не может ошибаться), в случае с зеленским это не искл., тем не менее, в случае с Порошенко он не ошибается.

Рейтинг оппоблока - 13%. Рейтинг шария - 2%. Это не 80%. Кроме того за Оппоблок и Шария - те, кто является украинцами только по "паспорту".

Конечно нереально, не надо раздавать нереальных обещаний.

Предъяву об экономических полномочиях СБУ - принимаю, но напоминаю, что у Пети это требовали несколько лет, и так и не получили. Будем требовать у клоуна, если получим - то снимем вопрос, если нет - будем ругать.

"Нарушу закон" - пока самое страшное нарушение - это неподписание вовремя законов за что нет никакой ответственности. Если за такое уходить в отставку, президентов не напасешься))). Выборы будут сразу после инаугурации))). Петю за это в отставку никто не гнал, хотя у него это была система.

+Quote Post
Gravenom
сообщение Сегодня, 09:25
Сообщение #85839

old school

Из: Донбасс
Вконтакте

О как в пол второго ночи порохоботы шоколадную пайку отрабатывают, видимо ночью вальцман сверхурочные платит lol.gif

+Quote Post

2862 страниц V  « < 2860 2861 2862
Reply to this topicStart new topic