Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

10 Сторінки V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
> Machine Head
Baksior
повідомлення Aug 13 2012, 12:09
Повідомлення #271


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





смотрел в прямой трансляции, просто ахуел headbanger.gif
сидел и сам себе повторял вслух, что это, наверное, лучшая в мире группа живьем на сегодняшний день. респект.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Oct 1 2012, 18:28
Повідомлення #272


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





New Live Album "Machine Fucking Head Live"!

Приєднаний файл  mfhl.jpg ( 184.46Кб ) Кількість викачувань: 0


The band will release "Machine Fucking Head Live" on November 13. It's Machine Head's second live effort; HellaLive was released in 2003. Nine years have passed and Machine Head still slay and administer a beating in the live realm.

Tracklist:


01. I Am Hell (Sonata in C#)

02. Be Still And Know

03. Imperium

04. Beautiful Mourning

05. The Blood, The Sweat, The Tears

06. Locust

07. This Is The End

08. Aesthetics Of Hate

09. Old

10. Darkness Within

11. Bulldozer

12. Ten Ton Hammer

13. Who We Are

14. Halo

15. Davidian
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Baksior
повідомлення Oct 2 2012, 12:24
Повідомлення #273


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





Цитата(Beer Factory @ Oct 1 2012, 17:28) *
New Live Album "Machine Fucking Head Live"! The band will release "Machine Fucking Head Live" on November 13. It's Machine Head's second live effort; HellaLive was released in 2003. Nine years have passed and Machine Head still slay and administer a beating in the live realm.

Tracklist:
01. I Am Hell (Sonata in C#)

02. Be Still And Know

03. Imperium

04. Beautiful Mourning

05. The Blood, The Sweat, The Tears

06. Locust

07. This Is The End

08. Aesthetics Of Hate

09. Old

10. Darkness Within

11. Bulldozer

12. Ten Ton Hammer

13. Who We Are

14. Halo

15. Davidian

писали на разных гигах. будэ цикаво icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Upstriver
повідомлення Oct 6 2012, 21:53
Повідомлення #274


Mega Metal Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.12.2003
З: Город-герой КИЕВ
Користувач №: 466





In other Machine Head news, congratulations to guitarist Phil Demmel, who married longtime girlfriend Marta Peterson (Bleeding Through keyboardist) this weekend!

beer.gif

Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  Phil_Demmel_Marta_Peterson.jpg ( 94.91Кб ) Кількість викачувань: 1
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Nov 11 2012, 12:55
Повідомлення #275


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Американские трэш-металлисты Machine Head в данный момент находятся в совместном туре с Dethklok, All That Remains и Black Dahlia Murder. Однако одну дату тура музыкантам придется пропустить, из-за того, что компания Disney запретила Machine Head выступать на территориях, находящихся в ее собственности.

Концерт, который Machine Head будут вынуждены пропустить, состоится 4 декабря в г. Орландо, штат Флорида. Это будет уже третье вмешательства корпорации в дела группы. Впервые свои претензии к группе представители Disney высказали в 2007 г. Тогда музыкантам не дали выступить в г. Анахейм, штат Калифорния, и том же Орландо, где находятся парки аттракционов Диснейленд и Мир Диснея. Это мотивировали тем, что у группы «агрессивный имидж», «подстрекающие тексты», а также «несоответствующие нормам поклонники».

Интересно, что уже через год те же представители компании Disney были счастливы, когда им удалось заполучить для работы над саундтреков к анимационному фильму «Вольт» британскую группу Motorhead, чья песня «Dog-Faced Boy» прозвучала в картине.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Nov 14 2012, 03:30
Повідомлення #276





Гости







MH Forced to Miss 9 Dates Due to Flynn's Health

Цитата
Machine Head must exit their current North American tour with Dethklok, All That Remains and Black Dahlia Murder due to matters completely beyond their control.

Frontman Robb Flynn must have emergency surgery. Flynn had planned to go under the knife in January after completing the tour as he has been playing through the pain of a double inguinal hernia since the tour started in October.
...
Flynn will undergo surgery tomorrow, Wednesday, November 14 in Minneapolis before returning home to California to recover, rest and recuperate. Machine Head will rejoin the tour in Portland, OR.


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Nov 14 2012, 11:08
Повідомлення #277


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Роб,скорее выздоравливай!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Baksior
повідомлення Nov 14 2012, 13:54
Повідомлення #278


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





паховая грыжа, будем надеяться, что не слишком серьезно
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mastermind
повідомлення Nov 14 2012, 14:15
Повідомлення #279


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.11.2011
З: Киев
Користувач №: 44 953





Цитата(Baksior @ Nov 14 2012, 12:54) *
паховая грыжа, будем надеяться, что не слишком серьезно

Интересно где он себе яйцА надорвать умудрился crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Nov 15 2012, 14:19
Повідомлення #280


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(Baksior @ Nov 14 2012, 12:54) *
паховая грыжа, будем надеяться, что не слишком серьезно

Surgery Diary


MACHINE HEAD пришлось отменить североамериканский тур с DETHKLOK, ALL THAT REMAINS и THE BLACK DAHLIA MURDER, поскольку фронтмену группы, Robb Flynn'у, потребовалась срочная операция.

Flynn планировал лечь на операционный стол в январе 2013 года, уже после окончания турне, поскольку он играл каждый концерт с болями в пахе из-за развившейся двойной грыжи. Однако, неприятные ощущения скоро стали невыносимыми. 14 ноября в Миннеаполисе Flynn'у была проведена успешная операция по удалению грыжи, после чего он вернётся домой в Калифорнию, чтобы восстановить силы. MACHINE HEAD вновь присоединятся с гастрольному треку в Портленде, 24 ноября.

Комментарий Flynn'a, данный им ещё до успешной операции: "Мне приходилось мириться с паховой грыжей ниже пояса с июня этого года и несколько месяцев назад у меня развилась вторая, прямо в яичках. В общем, говоря проще, мои кишки спустились прямо в мои яйца, и сейчас похоже, что у меня их три (ребята, я уже слышу ваши шутки!) Сначала это не доставляло такой уж боли, я неоднократно ходил на приём к врачу и он заверил меня, что после операции я не смогу петь несколько недель, поэтому я решил провести её в январе, когда закончатся гастроли. К сожалению, после нескольких последних шоу, мой живот совсем распух и дальше так продолжаться не могло.

"Я сделаю всё, от меня зависящее, чтобы вернуться к вам в самое ближайшее время. Спасибо всем группам, фэнам и техникам за понимание. Я уверен, что совсем скоро увижу вас всех снова!"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DIMMI
повідомлення Nov 25 2012, 04:19
Повідомлення #281


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.11.2019
Користувач №: 61 648





пацанам просто таки не везет в турне.... уже б перенесли Ю.ЕС.ЕЙ после НГ куда то

Machine Head are currently stuck on the side of the road a few hours outside of Portland after their bus broke down earlier this afternoon, and unfortunately must announce that they will miss tonight's show. Pouring rain and heinous traffic mean that even if they could get the bus running, they'd never make it in time, frustrating all involved to no end. Sincerest apologies from the band to all of the fans expecting to see Machine Head play tonight, trust that they're as disappointed as you are by these maddening circumstances. VIP's note: You will be contacted directly with info regarding obtaining a refund.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Dec 3 2012, 11:52
Повідомлення #282





Гости







фотки труЪ icon_smile_blush.gif pray.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Feb 23 2013, 01:03
Повідомлення #283





Гости







Цитата
Machine Head and bassist Adam Duce have parted ways. The split is amicable, and Machine Head would like to wish Adam the best with his current and future endeavors. The band will continue on for the time being as a three-piece and have begun the writing process for their follow-up to 2011's "Unto The Locust". A late 2013 release is projected.


https://www.facebook.com/MachineHead/posts/10151339302468823
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Feb 27 2013, 05:08
Повідомлення #284





Гости







Цитата(Sandman311 @ Feb 23 2013, 00:03) *

http://www.metalinjection.net/latest-news/...er-a-decade-ago see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 27 2013, 15:25
Повідомлення #285


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Гитарист/вокалист MACHINE HEAD Robb Flynn опубликовал новое сообщение в своем онлайн-блоге "The General Journals: Diary Of A Frontman... And Other Ramblings - Life Affirming":

«2-11-13. Это тот день, когда мы уволили Adam'a Duce'a. Это тот день, когда я должен был сказать Adam'y, что после 21 года вместе в группе я просто больше не могу это выносить.

Это был день, когда я сказал: "Надеюсь, разойдёмся друзьями".

Всё звучало так, как будто это говорит кто-то другой.

Я как будто вышел из своего тела и смотрел, как кто-то произносит подобные болезненные слова.

Но это был я, и я их произнёс.

И мы все сказали их.

Мы сказали их, сидя в нашей комнате для репетиций в Окленде. Dave сказал это. Joseph сказал это. Phil сказал это. Мы все сказали, что больше не можем быть с ним в одной группе. И если этого не произойдёт, то группа развалится.

Это было тяжело. Один из самых сложных моментов в моей жизни.

Это всё назревало довольно долго.

Мы, может, и уволили Adam'a из MACHINE HEAD 2-11-13, однако он ушёл из группы больше десяти лет назад. Он просто не удосужился об этом никому рассказать... но все мы об этом знали.

Вопреки распространенному мнению, находиться в группе очень тяжело. Чертовски тяжело! Это самый крутой сукин сын из всех, с кем вы сталкивались за свою жизнь, и он будет выбивать из вас дерьмо 80% всего времени. Много раз ты ощущаешь себя как на какой-то большой американской горке, где высота самая высокая, а падение самое серьёзное. Это ежедневная череда побед и поражений. Быть в группе — это одна из самых странных авантюр в жизни.

Но когда ты выигрываешь, когда ты отвоёвываешь эти 20%... Да, это настоящее спасение. Это то, что делает то 80-процентное дерьмо в сандвиче съедобным. Вот откуда идут "те самые" истории. Это может быть лучшей работой, из всех, что у вас была, и несомненно одна из самых сложных, какая только может быть. Но пока вы делаете это, когда вам чуть больше 20, об этом даже не думаете. Пока вы не продержитесь в группе более двадцати лет, вы даже понятия не имеете об этом дерьме.

Вы думаете, что вы можете.

Нифига.

Группа — это неблагополучная семья. Братство, семейный бизнес и суд эпохи ренессанса. Твои кореша по комнате в "студии-на-колесах" на годы, минута за минутой, рожа к роже. Кроме того, вы находитесь в скороварке внимания, каждый ваш шаг анализируют, в ваши слова вчитываются или атакуют. Каждому от тебя что-то нужно, все хотят быть твоим другом, все тебя любят, все могут сделать "так-много-и-лучше-чем-те-кто-тебя-сейчас-окружает". Некоторые люди стараются настроить тебя против кого-то, и все хотят выдать твой успех за свой.

Частенько вы враги. Постоянно собачитесь и деретёсь за что-то, но на сцене "делаете вид, что всё прекрасно".

Но это не так....

Вы просто надеваете маску, что всё хорошо, и после 20 лет вы знаете, что маска уже приросла к лицу, и делать это всё чертовски просто.

Adam не был счастлив в группе уже долгое время. Но как ему уйти? Для такого, как Adam, всё как выигрыш или проигрыш. Ошеломляющая победа или полный провал. Ничего среднего. И вот почему это отлично звучит для телевизионных шоу или интервью, ну или в программе в течение 90 минут... Но жизнь то совсем не такая.

И жизнь совсем не такая для такой группы, как MACHINE HEAD. Группы, которая работает в верхней части среднего уровня. Для нас нет потрясающих побед, только респектабельные победы. Нет огромных провалов, только "повезёт-в-другой-раз". Мы заняли нишу, нашу СОБСТВЕННУЮ нишу, но она всё ещё ниша. Ничего в этом плохого нет.

Не имеет значения, насколько ты несчастлив или тебе надоело, уход из группы покажет, что ты "проиграл" или "провалился". По правде говоря, он был сыт этим по горло. Его тошнило от туров, тошнило от записи, тошнило от репетиций, тошнило от одного взгляда на обложку, надоело, что "он-находится-в-команде-но-ничего-не-решает", тошнило от "стремления-к-согласию-в-надежде", что что-то поменяется после 20 лет. Надоело, что ничего серьезного не случится, надоело "ползти-в-своей-нише"... Надоело тревожиться.

Я не обвиняю его. Очень сложно сохранить страсть к этой работе.

Но он не хотел уходить.

Мы хотели, чтобы он ушёл. Мы надеялись, что он уйдёт: "Ребята, моё сердце больше не лежит к этому, это было круто, но в прошлом". Мы не хотели, чтобы к этому пришло...

Но он не сам не стал бы этого делать.

Я ничего не чувствовал, когда приехал с репы той ночью. Когда я проснулся на следующее утро, то также ничего не чувствовал. Я не "онемел", я продолжаю "ощущать", просто во мне была своего рода пустота. Но после трёх дней с момента встречи у нас вышел спор на репточке о том, что я ощущал по поводу конфликта. И тогда я заплакал.

Я плакал и плакал.

Я плачу с этого момента каждый день. Я стал эмоциональной развалиной. Я плачу, когда это пишу. Я болен с того дня, когда мы об этом объявили (11 дней и два Серьёзных Журнала, как это было сделано), ходил до тошноты часами.

Я виделся с ним пару часов в прошлую среду, встречался с ним вчера. Всё цивильно.

Я не знаю, что ещё сказать.

У меня нет вдохновения на какую-нибудь цитату, чтобы всё красиво завершить. Я не буду сидеть здесь и говорить, что всё будет хорошо, или говорить, что всё будет как прежде. Сейчас я даже не могу заставить себя сказать, что всё будет лучше.

Почему?

Потому что это отстой.

Это хренов отстой.

Это отстой для всех, кто пытался всё это спасти.

Это такой отстой, что вам и не представить...

Это ужасное облегчение».

впрочем,уже было:

Грув-металлеры из США Machine Head едва не закончили свое существование во время тура "The Blackening", который продолжался в течение трех лет. Сразу два музыканта коллектива заявили об этом в своих последних интервью.

– Случай произошел в Париже, – отметил ударник Дэйв МакКлэйн в разговоре с Metal Kaoz. – У Роба [Флинн, гитары и вокал] и Адама [Дюс, бас] были серьезные проблемы тем вечером. Когда Роб уходил со сцены, он был готов принять решение [об уходе] здесь и сейчас. Но после консультации у психотерапевта они оба успокоились.

В дополнение МакКлэйн отметил, что обещанный некоторое время назад DVD команды может так и не выйти.

– Мы планировали выпустить его после этого тура, – говорит музыкант. – Но поскольку гастроли были очень продолжительными и тяжелыми, у нас есть потребность начать работу над новым альбомом. Так что DVD мы пока отложили. Даже не знаю, выйдет ли он когда-нибудь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gorevith
повідомлення Feb 27 2013, 16:55
Повідомлення #286


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.2.2007
Користувач №: 6 247
Группа: BERSERK REVOLT
Facebook





Часть про " я плакал" похожа на какую-то гейскую херню, как будто пишет не лидер метал-банды а вокалистка гёрлз-бенд. wcs.gif
Я люблю Machine Head но Флин очень сильно перегибает со своей эмоциональностью по-моему.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 7 2014, 15:28
Повідомлення #287


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





San Francisco Bay Area metallers MACHINE HEAD will enter GREEN DAY's Oakland, California's JingleTown Recording compound on Sunday, February 9 to begin recording their new album for a late 2014 release via Nuclear Blast Entertainment.
Read more at http://www.blabbermouth.net/news/machine-h...Y4pO4EWuDxCx.99
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Baksior
повідомлення Feb 7 2014, 15:33
Повідомлення #288


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





Цитата(Beer Factory @ Feb 7 2014, 14:28) *
San Francisco Bay Area metallers MACHINE HEAD will enter GREEN DAY's Oakland, California's JingleTown Recording compound on Sunday, February 9 to begin recording their new album for a late 2014 release via Nuclear Blast Entertainment.
Read more at http://www.blabbermouth.net/news/machine-h...Y4pO4EWuDxCx.99

наконец-то. эти три года между их релизами тянутся как ириска "Золотой ключик" bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Apr 25 2014, 14:20
Повідомлення #289


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





KK


ODD
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellraiser
повідомлення Nov 7 2014, 12:21
Повідомлення #290


Вася Пупкін
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.11.2007
З: Міжгалактичний порт Калинівка
Користувач №: 13 734





Новий альбом Bloodstone & diamonds 2014:

192kbit
https://yadi.sk/d/I9KU85S_cVKGV
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Oct 5 2018, 23:19
Повідомлення #291


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





вроде бы все участники коллектива покинули группу, кроме Флинна естественно. печальные новости...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Oct 6 2018, 11:27
Повідомлення #292


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(sheva16 @ Oct 5 2018, 23:19) *
вроде бы все участники коллектива покинули группу, кроме Флинна естественно. печальные новости...

в век всезнающего интернета писать "вроде бы" станно,как-то
сегодня начался тур,после которого уходят Макклейн и Деммел, Джаред остается
печально,но дальше будет новый состав и группа не распадается

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Phobos
повідомлення Oct 6 2018, 12:04
Повідомлення #293


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2003
Користувач №: 242
Группа: mp3 Hate Center





Цитата(Beer Factory @ Oct 6 2018, 11:27) *
в век всезнающего интернета писать "вроде бы" станно,как-то
сегодня начался тур,после которого уходят Макклейн и Деммел, Джаред остается
печально,но дальше будет новый состав и группа не распадается

Нужно старый состав 1994-го года возвращать и играть нормальный музон, а-ля Burn My Eyes smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
=pl=
повідомлення Oct 6 2018, 20:42
Повідомлення #294


забанен пожизненно
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
З: K.Y.I.V.
Користувач №: 1 447





QUOTE (Phobos @ Oct 6 2018, 12:04) *
Нужно старый состав 1994-го года возвращать и играть нормальный музон, а-ля Burn My Eyes smile.gif

нужно старый состав 1988/90 годов возвращать и играть нормальный музон "а-ля" Eternal Nightmare и Oppressing the Masses
под несколько другим названием, правда
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Арчибальд
повідомлення Oct 7 2018, 21:07
Повідомлення #295


Меркантильный альтруист
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2009
З: Чорноморськ/Одеса
Користувач №: 32 287





А шанс был.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Oct 8 2018, 09:53
Повідомлення #296


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Beer Factory @ Oct 6 2018, 10:27) *
в век всезнающего интернета писать "вроде бы" станно,как-то
сегодня начался тур,после которого уходят Макклейн и Деммел, Джаред остается
печально,но дальше будет новый состав и группа не распадается

ну как бы Флинн заявил, что неизвестно уходит ли Джаред, мол, он в раздумьях. от того и "вроде бы все участники"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

10 Сторінки V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th April 2024 - 08:27
HotLog