Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2525 2526 2527 2528 2529 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
eddie
повідомлення Jan 21 2019, 17:12
Повідомлення #75781


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Jan 21 2019, 15:41) *
Да, сходство на 100% процентов. up.gif degenerat.gif С той разницей что текущая власть в сотни раз лучше чем Януковский, за которого ты до сих пор латентно топишь. hi.gif
А в свержении власти Януковского и замене его на текущую власть и была работа "порохоботов". Захотели и сделали сами. А что зрадник умеет кроме как кукарекать? Докажи стране что Петя на столько же плох как Януковский. Заставь всех выйти на улицу.
Но нет. Уже был такой - Миша. Прыгал по крышаем Киева и кричал "Киев вставай!" degenerat.gif


Была работа народа (и нынешних порохоботов и нынешних зрадофилов). Часть нынешних порохоботов и сторонников Петра была по ту сторону баррикад (Нойнец, например, а также Кернес, Труханов и др.).

Зрадофилы сейчас в оппозиции, на гос.уровне они ничего показывать не должны. Придут к власти (если придут) - тогда посмотрим.
Зачем на улицу? Избирательная кампания уже идет.


QUOTE (Bugazzz @ Jan 21 2019, 15:55) *
Ну ок, я думал что с тобой возможен диалог, но если ты сравниваешь меня и мудаков с куликово, то нам с тобой говорить больше неочем. Ты хоть и подаёшь признаки жизни, и способность к диалогу, но в голове таже зрада что у Blackforest и Gravenom.
Я это делал и раньше, чтобы быть человеком не обязательно быть порхоботом. Так как, напомнишь о своих успехах за 2 года или ничего хорошего ты не сделал и действительно только ноешь на форуме?


дело не во мне: вы сами не заметили как взяли их месседжи на вооружение.

Разве нет сходства между:
"хватит скакать, идите работать" и "начните с себя, работайте над собой"
"ничего не изменится" и "власть состоит из таких же как вы, лучших не будет"?

Только им рассказывали про "русский язык", а вам - про "українську мову".

В голове у меня мозги), а в мозгах - сведения о фактах.
А зрада не у меня в голове, она в стране, привет "разведчику Семочко").
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Jan 21 2019, 17:17
Повідомлення #75782


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(Gravenom @ Jan 21 2019, 14:44) *
Полтора-два года назад порохоботы, все как один, начали наперебой кукарекать в стиле "начни с себя" и "убери мусор в подъезде". Типа, ебитесь сами, не трогайте власть и Вальцмана - они ничего не могут сделать.

Я понимаю, сложно перестать быть быдлом, но поверь, не Петя ни Юля и не Витя виновны что вы так воспитаны. фраза "начни с себя" была послана людям, которые хотят изменить свою жизнь. быдло эту фразу никогда не поймет и останется быдлом кто бы не был Президентом
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 21 2019, 17:31
Повідомлення #75783


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Jan 21 2019, 16:12) *
Была работа народа (и нынешних порохоботов и нынешних зрадофилов). Часть нынешних порохоботов и сторонников Петра была по ту сторону баррикад (Нойнец, например, а также Кернес, Труханов и др.). Зрадофилы сейчас в оппозиции, на гос.уровне они ничего показывать не должны. Придут к власти (если придут) - тогда посмотрим.
Зачем на улицу? Избирательная кампания уже идет.


Так и что тогда общего между антимайданом и порохоботами? crazy.gif

Порохоботы говорят "хочешь изменений - сделай их сам", а еще говорят "проблема нынешней Украины не в ее власти, власть такая же как народ".
Во времена Януковскго было не так. Власть была хуже чем народ и порохоботы "сделали" - сменили власть.
Сейчас власть такая же как народ, местами даже лучше чем народ. Поэтому с точки зрения порохоботов ничего менять не надо.
Порохоботы заняты собой, и своим благосостянием. Что и другим советуем.

Обьяснил как для самых маленьких. idea.gif

Плюс не будем забывать что все попытки зрадофилов свергнуть эту власть не нашли отклика у населения, а это тоже очень показательно.
Валютные майданы, марши за импичмент Миши, гранаты под Радой, блокады ОРДЛО, евробляхи, и тд. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 21 2019, 17:55
Повідомлення #75784


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Jan 21 2019, 16:31) *
Так и что тогда общего между антимайданом и порохоботами? crazy.gif Порохоботы говорят "хочешь изменений - сделай их сам", а еще говорят "проблема нынешней Украины не в ее власти, власть такая же как народ".
Во времена Януковскго было не так. Власть была хуже чем народ и порохоботы "сделали" - сменили власть.
Сейчас власть такая же как народ, местами даже лучше чем народ. Поэтому с точки зрения порохоботов ничего менять не надо.
Порохоботы заняты собой, и своим благосостянием. Что и другим советуем. Обьяснил как для самых маленьких. idea.gif Плюс не будем забывать что все попытки зрадофилов свергнуть эту власть не нашли отклика у населения, а это тоже очень показательно.
Валютные майданы, марши за импичмент Миши, гранаты под Радой, блокады ОРДЛО, евробляхи, и тд. idea.gif


Общее: поддержка власти, и лживый месседж (не обращайте внимания на власть, <пусть творит что хочет>, а вы займитесь собой).
В данном случае вы подменяете проблемы страны личными проблемами людей.

Майдан собрался в 2013 году от личных проблем людей, так надо вас понимать?
Им было нечего жрать и они вышли на Майдан?

А сейчас, если люди решат свои личные проблемы (у кого они есть) - сразу суды будут честные, а прокуроры не будут продавать дела??? НКРЕП отменит Роттердам+, перестанет закупаться у Ахметова самая дорогая в Европе э/э, Фирташ перестанет незаконно (через фальсификацию потребления, например) выкачивать деньги через облгазы... Так этот месседж следует понимать?

Там где я - там все хорошо (у меня в подъезде и в доме, например). На моем уровне и в моей жизни проблемы решены и менять ничего не надо.
Но в судах меня нет, и в прокуратуре меня нет. Там шоколадная мафия, там все плохо, и там, и вообще в стране необходимы перемены.

Серьезных (а тем более насильственных) попыток свергнуть не было, это потому, что народ верит (и правильно делает), что власть можно будет мирно переизбрать. Уже весной!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Jan 21 2019, 18:49
Повідомлення #75785


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(eddie @ Jan 21 2019, 16:55) *
Общее: поддержка власти, и лживый месседж (не обращайте внимания на власть, <пусть творит что хочет>, а вы займитесь собой).
В данном случае вы подменяете проблемы страны личными проблемами людей. Майдан собрался в 2013 году от личных проблем людей, так надо вас понимать?
Им было нечего жрать и они вышли на Майдан? А сейчас, если люди решат свои личные проблемы (у кого они есть) - сразу суды будут честные, а прокуроры не будут продавать дела??? НКРЕП отменит Роттердам+, перестанет закупаться у Ахметова самая дорогая в Европе э/э, Фирташ перестанет незаконно (через фальсификацию потребления, например) выкачивать деньги через облгазы... Так этот месседж следует понимать? Там где я - там все хорошо (у меня в подъезде и в доме, например). На моем уровне и в моей жизни проблемы решены и менять ничего не надо.
Но в судах меня нет, и в прокуратуре меня нет. Там шоколадная мафия, там все плохо, и там, и вообще в стране необходимы перемены. Серьезных (а тем более насильственных) попыток свергнуть не было, это потому, что народ верит (и правильно делает), что власть можно будет мирно переизбрать. Уже весной!

Эдди, где ты такой умный был в 2013 году?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 21 2019, 19:39
Повідомлення #75786


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Jan 21 2019, 16:55) *
Общее: поддержка власти, и лживый месседж (не обращайте внимания на власть, <пусть творит что хочет>, а вы займитесь собой).
В данном случае вы подменяете проблемы страны личными проблемами людей. Майдан собрался в 2013 году от личных проблем людей, так надо вас понимать?
Им было нечего жрать и они вышли на Майдан? А сейчас, если люди решат свои личные проблемы (у кого они есть) - сразу суды будут честные, а прокуроры не будут продавать дела??? НКРЕП отменит Роттердам+, перестанет закупаться у Ахметова самая дорогая в Европе э/э, Фирташ перестанет незаконно (через фальсификацию потребления, например) выкачивать деньги через облгазы... Так этот месседж следует понимать? Там где я - там все хорошо (у меня в подъезде и в доме, например). На моем уровне и в моей жизни проблемы решены и менять ничего не надо.
Но в судах меня нет, и в прокуратуре меня нет. Там шоколадная мафия, там все плохо, и там, и вообще в стране необходимы перемены. Серьезных (а тем более насильственных) попыток свергнуть не было, это потому, что народ верит (и правильно делает), что власть можно будет мирно переизбрать. Уже весной!


Ты или не дочитал мой пост или читал невнимательно smile.gif

Никакого лживого месседжа нет. У порохоботов слова и действия совпадают.

И да, власть сейчас работает близко к своей максимальной эффективности, учитывая кто представлен в этой власти и какой у нас народ.
Да, на власть надо продолжать давить чтоб она не расслаблялась.

Но нет, никакой глобальной зрады сейчас не происходит.
И нет, чудо которого ждут зрадофилы в плане реформ не случится.
Для чуда надо чтоб вся власть на нациноальном и региональном уровне были не хуже чем лично Порох, Садовой, Гриценко, Найем и тд.
А население желательно выгнать все нахуй и заселить какими-то порядочными уважающими закон скандинавами.

Но у нас процентов на 20% Рада не проукраинская. А слудеющая Рада будует еще менее проукраинская.
У нас во многих юговосточных регионах не проукраинская местная власть. И после следующих выборов будет такая же.

И люди в средней массе - хитрожопые долбоебы. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 21 2019, 20:07
Повідомлення #75787


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Jan 21 2019, 18:39) *
Ты или не дочитал мой пост или читал невнимательно smile.gif Никакого лживого месседжа нет. У порохоботов слова и действия совпадают. И да, власть сейчас работает близко к своей максимальной эффективности, учитывая кто представлен в этой власти и какой у нас народ.
Да, на власть надо продолжать давить чтоб она не расслаблялась. Но нет, никакой глобальной зрады сейчас не происходит.
И нет, чудо которого ждут зрадофилы в плане реформ не случится.
Для чуда надо чтоб вся власть на нациноальном и региональном уровне были не хуже чем лично Порох, Садовой, Гриценко, Найем и тд.
А население желательно выгнать все нахуй и заселить какими-то порядочными уважающими закон скандинавами. Но у нас процентов на 20% Рада не проукраинская. А слудеющая Рада будует еще менее проукраинская.
У нас во многих юговосточных регионах не проукраинская местная власть. И после следующих выборов будет такая же. И люди в средней массе - хитрожопые долбоебы. smile.gif


Лживость месседжа в том, что порохоботы призывают "заниматься подъездом" в котором может быть все и так отлично, но не обращать например внимания на суды, где все явно плохо.

К СВОЕЙ максимальной эффективности - да, наверно. Надо заменить на более эффективную.
С грузинами Миша сотворил чудеса. А они еще "хуже" украинцев в плане коррупции были.

Вопрос что такое "глобальная" зрада. Дай определение "глобальности".

Население мы поменять не можем. Но можем поменять власть.

20% - это еще не много. 10% конечно было бы лучше, но "маємо те що маємо". Какая будет следующая - посмотрим, зависит от нас.

Во многих, да. И так происходит потому, что она имеет крышу в Киеве, из-за которой в прокуратуре бывают эпидемии, и 19 прокуроров не приходят на процесс, а СБУ не видит в отрытой базе ФНС росгражданство Труханова.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jan 21 2019, 20:17
Повідомлення #75788


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Пьяные ковбои на среднем западе XIX века, в своей массе были не то что хитрожопыми долбоебами - они были ебаными уголовниками, жившими золотой лихорадкой и стрельбой по салунам. Что не помешало ИСТЕБЛИШМЕНТУ (отцам-основателям США) с таким населением создать самое прогрессивное и процветающее государство в истории. А ты и дальше вкручивай лампочки в надежде на "эволюцию" под руководством постсовковых воров.

ЗЫ: Тем временем зарегестрировали Насирова. Не забываем, по спискам какой партии Насиров попал в большую политику)

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ausdoerrt
повідомлення Jan 21 2019, 21:08
Повідомлення #75789


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.5.2012
З: Kyiv
Користувач №: 49 118
Группа: ShamRocks





Цитата(eddie @ Jan 21 2019, 16:55) *
Майдан собрался в 2013 году от личных проблем людей, так надо вас понимать?

А что нет? Если мы именно про "революционный" Майдан, а не про различные Евромайданы ноября 2013-го (да, это были совсем разные движения).

Так вот, да, Майдан таки собрался, т.к. активную, прогрессивную часть общества довели до критической точки. Люди почувствовали, что им становится, мягко говоря, некомфортно жить в своей стране. И таких оказалось достаточно, чтобы это во что-то вылилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 21 2019, 21:16
Повідомлення #75790


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Ausdoerrt @ Jan 21 2019, 20:08) *
А что нет? Если мы именно про "революционный" Майдан, а не про различные Евромайданы ноября 2013-го (да, это были совсем разные движения). Так вот, да, Майдан таки собрался, т.к. активную, прогрессивную часть общества довели до критической точки. Люди почувствовали, что им становится, мягко говоря, некомфортно жить в своей стране. И таких оказалось достаточно, чтобы это во что-то вылилось.


возможно я не совсем четко выразил свою мысль, уточню ее.

Под "личными проблемами" я понимал ситуацию, когда вокруг все хорошо, но "личные проблемы" - конкретно у тебя.

В 2013 было не так: вокруг было все плохо, и из-за этого "люди почувствовали..." (далее по твоему тексту).

Так вот, сейчас порохоботы говорят, что вокруг все хорошо, а если ты "что-то чувствуешь" -то проблема конкретно у тебя.
А это далеко не так.

Не знаю достаточно ли четко объяснил в этот раз, как смог.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Jan 21 2019, 22:23
Повідомлення #75791


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(eddie @ Jan 21 2019, 16:12) *
дело не во мне: вы сами не заметили как взяли их месседжи на вооружение. Разве нет сходства между:
"хватит скакать, идите работать" и "начните с себя, работайте над собой"
"ничего не изменится" и "власть состоит из таких же как вы, лучших не будет"? Только им рассказывали про "русский язык", а вам - про "українську мову". В голове у меня мозги), а в мозгах - сведения о фактах.


А ну давай поднимим переписку кто эти месседжи форсит =)

Цитата(Gravenom @ Jan 17 2019, 11:00) *
Так, а что лично ты сделал, чтобы он прекратил наёбывать государство?


Цитата(Gravenom @ Jan 18 2019, 09:35) *
Логичный ты наш. И раз он вор, то что сделал лично ты, чтобы он сел?


Цитата(Gravenom @ Jan 21 2019, 14:44) *
Полтора-два года назад порохоботы, все как один, начали наперебой кукарекать в стиле "начни с себя" и "убери мусор в подъезде". Типа, ебитесь сами, не трогайте власть и Вальцмана - они ничего не могут сделать. А вообще месседжи порохоботов очень напоминают антимайдановские. Антимайдан-порохоботы


Один из главных зрадойобов в этой ветке, последние недели сам поднимает эту тему, а оказывается это порохоботы задвигают =)

Это фетиш такой?

Я уже не говорю как эта зрада на ровном месте формируется:

Цитата(Blackforest @ Jan 21 2019, 11:42) *
Меня начинает тошнить, кто мне говорят "При чем тут Порошенко?! Он отвечает только за ...." Люди, как вы думаете, может ли в Украине человек, который управляет такими гос.органами как Кабмин, МВД, СБУ, ВСУ, Фискалы, Ген.прокуратура и т.п. ни на что не влиять и быть ни при чём?!


Цитата(HDD_Killer @ Jan 21 2019, 11:47) *
Уже много раз сказано что петя отвечает только за все хорошее. За плохое Кабмин, ВР и т.д.


и т.д.

Из ничего никаких новостей и т.д. просто чел не выспался, ну и самом собой это порох ему мешал спать, ну и он давай свою желчь на форум заливать, а остальные подхватывать =)
Никакой новости, ничего, просто у чувака крик души и понеслась зрада =)

Ну и главное ты поддержал этот движ, на ровном месте:
Цитата(eddie @ Jan 21 2019, 14:51) *
Сравнение антимайдана и порохоботов - 100%. Один в один. И вот еще интересно: если в подъезде чисто, кладут новую плитку как раз сейчас, но в стране Роттердам+, отмазывают рыгов за бабки, а судах - мафия, с кого начинать???


Мне до этого казалось, что ты на такие явные провокации не попадешься.

Цитата(eddie @ Jan 21 2019, 20:16) *
Так вот, сейчас порохоботы говорят, что вокруг все хорошо, а если ты "что-то чувствуешь" -то проблема конкретно у тебя.


Да кто так говорит? Начните уже делить порохоботов на группы.

Для примера, для меня зрадойобы это Gravenom и Blackforest, они делают вбросы, не читаю дальше заголовка и потому как только их ловят на этих вбросах падают на мороз .

Тебя я относил к сторонникам зрады, так как мне казалось с тобой можно вести диалог.

Есть ещё те кто просто не переваривает пороха и я их никак не называю, это их право, так как они не постят зраду, просто им не нравится каким темпами и как идет развитие.

Тыже своим сравнением чешешь всех под одну гребёнку, у тебя есть только черное и белое, добро и зло, но мир к сожалению не такой простой.

Ну и новости для фанатов кандидата Зе =)

Техническая ошибка. Думаете, я придумал, что меня покажем, а его отодвинем? - Зеленский объяснил свое новогоднее обращение перед Порошенко на ''1+1''

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jan 21 2019, 23:15
Повідомлення #75792


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Jan 21 2019, 19:07) *
Лживость месседжа в том, что порохоботы призывают "заниматься подъездом" в котором может быть все и так отлично, но не обращать например внимания на суды, где все явно плохо. К СВОЕЙ максимальной эффективности - да, наверно. Надо заменить на более эффективную.
С грузинами Миша сотворил чудеса. А они еще "хуже" украинцев в плане коррупции были. Вопрос что такое "глобальная" зрада. Дай определение "глобальности". Население мы поменять не можем. Но можем поменять власть. 20% - это еще не много. 10% конечно было бы лучше, но "маємо те що маємо". Какая будет следующая - посмотрим, зависит от нас. Во многих, да. И так происходит потому, что она имеет крышу в Киеве, из-за которой в прокуратуре бывают эпидемии, и 19 прокуроров не приходят на процесс, а СБУ не видит в отрытой базе ФНС росгражданство Труханова.


Как бы прискорбно это не было, после следующих выборов ты увидишь что станет только хуже. smile.gif

Но написать хотел не об этом.

Когда порохоботы пишут "начать с себя", они не имеют ввиду "убрать в подъезде".
Они имеют ввиду что надо делать что-то для решения проблем которые вы видите самостоятельно.

Не нравится власть? - Смените ее.
Дорогой газ? - Найдите дешевле. Рынки открыты ептыть.
Не нравится коррупция? - Платите налоги, не давайте взяток.
И дальше по списку. smoke.gif

Коррупция в стране была бы невозможна если б народ был не коррумпирован. hi.gif
А государство не может вечно бегать за всеми, бить по рукам и подтирать попы.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 21 2019, 23:38
Повідомлення #75793


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Jan 21 2019, 22:15) *
Как бы прискорбно это не было, после следующих выборов ты увидишь что станет только хуже. smile.gif Но написать хотел не об этом. Когда порохоботы пишут "начать с себя", они не имеют ввиду "убрать в подъезде".
Они имеют ввиду что надо делать что-то для решения проблем которые вы видите самостоятельно. Не нравится власть? - Смените ее.
Дорогой газ? - Найдите дешевле. Рынки открыты ептыть.
Не нравится коррупция? - Платите налоги, не давайте взяток.
И дальше по списку. smoke.gif Коррупция в стране была бы невозможна если б народ был не коррумпирован. hi.gif
А государство не может вечно бегать за всеми, бить по рукам и подтирать попы.


Посмотрим. в зависимости от того, кто победит.

Сменить власть - я только за, выборы в марте.

Государству за собой неплохо бы следить - куда газовые месторождения уходят, какой юзгаз что прибирает без конкурсов к рукам, почем покупается в рынок э/э, и.т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jan 22 2019, 00:04
Повідомлення #75794


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Эй, полезные идиоты - угадайте автора цитаты? flower_c.gif

Цитата
Вместе с тем фракция ********** решительно осуждает агрессивные действия НАТО по отношению к Югославии. К чему приводит развитие военных действий и эскалация напряженности в Балканском регионе уже известно: вспомните критическое развитие событий во время Первой и Второй мировых войн.

С моей точки зрения, не были полностью использованы мирные пути урегулирования данного конфликта. На встрече с руководителем Парламентской Ассамблеи ОБСЕ практически всеми фракциями единодушно было заявлено о том, что парламент Украины решительно требует гарантий невоенного способа решения этих вопросов. И мы получили ответ, что будут использованы все меры для мирного разрешения кризиса. К сожалению, это слово было нарушено. Падают ракеты на Югославию, гибнут люди.

Считаю, есть обьективная недоработка нашего внешнеполитического ведомства. Я думаю, что посредничество, которое Украина предложила сегодня для решения этого вопроса, надо было предложить несколько ранее, тогда, когда уже было видно, что силы Запада будут стоять на своем. Наш парламент должен принять конкретные решения: поручить правительству сделать соответствующие выводы из этого конфликта, Министерству обороны Украины разработать изменения нашей военной доктрины для обеспечения безопасности государства, а самому парламенту поддержать перераспределение воинского бюджета с целью концентрации средств на усиление именно войск противовоздушной обороны, Военно-Морских Сил, которые позволят нам надежно защитить нашу страну.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 22 2019, 00:42
Повідомлення #75795


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Blackforest @ Jan 21 2019, 23:04) *
Эй, полезные идиоты - угадайте автора цитаты? flower_c.gif


интереснейшая стенограмма, кстати!
http://iportal.rada.gov.ua/meeting/stenogr/show/2256.html)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Searcher
повідомлення Jan 22 2019, 00:56
Повідомлення #75796


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.5.2007
Користувач №: 7 927





QUOTE (Blackforest @ Jan 21 2019, 23:04) *
Эй, полезные идиоты - угадайте автора цитаты? flower_c.gif

похер кто что говорил 20 лет назад, если Порох СДЕЛАЛ для армии и интеграции в НАТО в будущем больше, чем все, кто говорил об этом в позитивном ключе?

И о прекрасном degenerat.gif
https://dumskaya.net/news/vozle-vhoda-v-ker...izvestn-094625/

QUOTE (eddie @ Jan 21 2019, 23:42) *
интереснейшая стенограмма, кстати!
http://iportal.rada.gov.ua/meeting/stenogr/show/2256.html)

продолжение той же цитаты:

И закончить хочу следующим. Как бы сегодня ни складывались события, все-таки Украину впереди ждет европейский выбор

зрадоебы обосрались в энный раз, это уже скучно даже становится
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jan 22 2019, 01:38
Повідомлення #75797


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(eddie @ Jan 21 2019, 23:42) *
интереснейшая стенограмма, кстати!
http://iportal.rada.gov.ua/meeting/stenogr/show/2256.html)

Как думаешь - до идиотов дойдет когда-нибудь вся коньюнктурная фальш пециного поцреотизма, когда в очередной раз решат кукарекать о "пророссийскости" Йули с Гриценком? Или долбоебы - это на всю жизнь? napalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 22 2019, 09:48
Повідомлення #75798


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Searcher @ Jan 21 2019, 23:56) *
похер кто что говорил 20 лет назад, если Порох СДЕЛАЛ для армии и интеграции в НАТО в будущем больше, чем все, кто говорил об этом в позитивном ключе? И о прекрасном degenerat.gif
https://dumskaya.net/news/vozle-vhoda-v-ker...izvestn-094625/
продолжение той же цитаты: И закончить хочу следующим. Как бы сегодня ни складывались события, все-таки Украину впереди ждет европейский выбор зрадоебы обосрались в энный раз, это уже скучно даже становится


я это видел в стенограмме. Европейский, а не евроатлантический umnik.gif

Он хотел на 2 стульях сидеть, как Кучма.

Сделал больше, потому, что жареный путин клюнул. Жизнь заставила.


QUOTE (Blackforest @ Jan 22 2019, 00:38) *
Как думаешь - до идиотов дойдет когда-нибудь вся коньюнктурная фальш пециного поцреотизма, когда в очередной раз решат кукарекать о "пророссийскости" Йули с Гриценком? Или долбоебы - это на всю жизнь? napalm.gif


Это пройдет.
Когда Петины полномочия закончатся.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jan 22 2019, 11:51
Повідомлення #75799


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Порошенко с томособесием похож на студента, который выучил все о блохах, а вопрос достался про рыб:

- рыбы живут в воде, а вот если бы они жили на суше, у них была бы шерсть, а в ней были бы блохи, а блохи это такие насекомые... и дальше по шпаргалке.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Searcher
повідомлення Jan 22 2019, 12:04
Повідомлення #75800


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.5.2007
Користувач №: 7 927





QUOTE (eddie @ Jan 22 2019, 08:48) *
я это видел в стенограмме. Европейский, а не евроатлантический

ору, даже тут приебался pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Jan 22 2019, 12:17
Повідомлення #75801


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Blackforest @ Jan 22 2019, 10:51) *
Порошенко с томособесием

Дер Шпигель на днях правильно написал, что томос-тур и томособесие - его последний шанс зацепиться за президентское кресло.
Представляю как это по-долбоебически смотрится за пределами Украины bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 22 2019, 12:20
Повідомлення #75802


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Searcher @ Jan 22 2019, 11:04) *
ору, даже тут приебался pray.gif


что значит "приебался"?
Заседание же по НАТО? НАТО - это евроатлантическая организация, а не чисто европейская.
Под "европейским выбором" можно понимать наивную мечту про ЕС+нейтралитет, как у Швеции, Финляндии и Австрии.


QUOTE (Gravenom @ Jan 22 2019, 11:17) *
Дер Шпигель на днях правильно написал, что томос-тур и томособесие - его последний шанс зацепиться за президентское кресло.
Представляю как это по-долбоебически смотрится за пределами Украины bawling.gif


нормальный пиар, какую перемогу имеет, такой и пиарится
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jan 22 2019, 12:24
Повідомлення #75803


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Йуля тоже не отстает - притащила на форум Филарета. Ну просто страна-скрепоносия degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Jan 22 2019, 12:32
Повідомлення #75804


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





по моему тут все доходчиво и ясно
(темныйлес и грейвном под словом "все" не значатся degenerat.gif

1
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Jan 22 2019, 12:38
Повідомлення #75805


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(Gravenom @ Jan 22 2019, 11:17) *
Дер Шпигель на днях правильно написал, что томос-тур и томособесие - его последний шанс зацепиться за президентское кресло.
Представляю как это по-долбоебически смотрится за пределами Украины bawling.gif

Со шпигелем там немного зашквар, автор статьи в Рашке smile.gif
Приєднаний файл  3Lrk6TCNrW0.jpg ( 49.76Кб ) Кількість викачувань: 0


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Jan 22 2019, 12:41
Повідомлення #75806


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Jan 22 2019, 08:48) *
Сделал больше, потому, что жареный путин клюнул. Жизнь заставила.
Мне так нравится эта отмазка "N плохой, но его заставляют быть хорошим". "Он вообще замышлял геноцид младенцев, но наша публичная истерика заставила его опомниться" lol.gif
Если он по итогу делает хорошее - то вообще похуй, какой он там в ваших фантазиях. Из-под палки или просто потому что хороший - это мелочи, особенно если палка не требует сильных телодвижений и работает самостоятельно (ЕС, etc.). see.gif И особенно в контексте выбора между Жулей и прочими pain.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Jan 22 2019, 12:48
Повідомлення #75807


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Jan 22 2019, 11:38) *
Со шпигелем там немного зашквар, автор статьи в Рашке smile.gif


само по себе это не зашквар - у очень многих западных изданий корпункты в Москве.
Мы для них - "постсавецкое проСРанство <всех полимеров>". Такова жизнь(


QUOTE (Darkening @ Jan 22 2019, 11:41) *
Мне так нравится эта отмазка "N плохой, но его заставляют быть хорошим". "Он вообще замышлял геноцид младенцев, но наша публичная истерика заставила его опомниться" lol.gif
Если он по итогу делает хорошее - то вообще похуй, какой он там в ваших фантазиях. Из-под палки или просто потому что хороший - это мелочи, особенно если палка не требует сильных телодвижений и работает самостоятельно (ЕС, etc.). see.gif И особенно в контексте выбора между Жулей и прочими pain.gif


Когда дело касается его интересов, европейская палка работает с большим трудом.
Я за то, чтоб она не была нужна.

В контексте выбора между Гриценко/Садовым и Петром, есть надежда, что первым двум для борьбы с коррупцией европейская палка нужна не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jan 22 2019, 13:19
Повідомлення #75808


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Честно говоря, я бы с удовольствием посмотрел открытые телевизионные дебаты кандидата Порошенко с кандидатом Тимошенко..
Это хорошее демократическое упражнение, кто кого перепиздоболит)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Jan 22 2019, 13:23
Повідомлення #75809


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(Blackforest @ Jan 22 2019, 12:19) *
Честно говоря, я бы с удовольствием посмотрел открытые телевизионные дебаты кандидата Порошенко с кандидатом Тимошенко..
Это хорошее демократическое упражнение. Кто кого перепиздоболит)

абсолютно не интересно. все понятно что там будет - нудное вещалово
вот дебаты Ляшка и Кивы я хотел бы посмотреть icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Jan 22 2019, 13:28
Повідомлення #75810


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Blackforest @ Jan 22 2019, 12:19) *
Честно говоря, я бы с удовольствием посмотрел открытые телевизионные дебаты кандидата Порошенко с кандидатом Тимошенко..
Это хорошее демократическое упражнение. Кто кого перепиздоболит)

Я думаю перепиздоболить Тимошенко вряд ли кто сможет.
Да и Вальцмана заклинило на безвизе, агрессии, сильной армии, мове, росии и томосе. Он просто ни о чем больше говорить не способен.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2525 2526 2527 2528 2529 > » 
Reply to this topicStart new topic
6 Користувачів переглядають дану тему (6 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 16th April 2024 - 09:48
HotLog