Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2916 2917 2918 2919 2920 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
ptaag
повідомлення Dec 8 2019, 22:40
Повідомлення #87511


Живая ікона Рускаго Міра
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.3.2012
Користувач №: 47 727





Пишут Коломойша приперся к протестующим. Я уже вообще нихуя не понимаю)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Defleshed
повідомлення Dec 9 2019, 10:00
Повідомлення #87512


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.2.2008
З: Киев
Користувач №: 17 602





Так к "протестующим" или все же "бухим порохоботам"? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Dec 9 2019, 10:06
Повідомлення #87513


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Dec 8 2019, 12:07) *
9 месяцев - это фигурально. До выборов в Раду у зеленского власти не было. С 29.08.19. власть у него, пошел отсчет. Прошло 3 месяца. Принят з-н про импичмент,
восстановлена отв. за незаконное обогащение,
принята и начала реализов. реальная реформа прокуратуры,
принята (и пока не начала реализовываться из-за сопротивления петиных недобитков в ВРП; но его обязательно преодолеют) реальная судебная реформа,
э/э для промпотребителей подешевела на 20% (1% потребления купили у России, и Ринату пришлось сильно подвинуться по цене),
соглашение по программе МВФ достигнуто
доллар=23,7 грн. (при Пете 26,5, а бывало и 28,9)
Украина занимает валюту под 3,8% (Порошенко. бывало и под 9,75% занимал)
Нерезиденты купили облигаций под существенно более низкий % в грн. и на более длинный срок, чем при Порошенко на 4 ярда долларов
прошел анбандлинг Нафтогаза (при Пете никак не могли выбрать модель, Гройсман пытался сохр. контроль)
принята отмена неприкоснов. (в первом чтении),
принят рынок земли (в первом чтении)
поменяны пленные
сделано еще немало полезных вещей есть ошибки, но нет системного саботажа, как при Пете.

"Надо еще посмотреть", относится к тому, чтоб Зе не облажался в будущем. По состоянию на сегодня он еще не облажался (может просто не успел, 3 месяца -небольшой срок). Где-то к концу 2020 станет более/менее ясно, к концу 2021 - точно ясно.

з-н про импичмент на практике не реализуем, толку с него чуть
восстановлена отв. за незаконное обогащение - будем посмотреть, не отменят ли опять под конец пятилетки, как при вальцмане
по реформе прокуратуры есть куча вопросов
по судовой еще больше
ээ подешевела из-за рынка, насколько я помню, а зе как раз пытался воспрепятствовать его введению, ну и бонусы в виде еще более дешевой ээ для бабушки, закон про импорт из рф и инфа про взятку Герусу немного напрягают...
соглашение по программе мвф еще не достигнуто, пройдись по своей ссылке и прочитай, что там пишут - программу предложили, ее еще должны утвердить на том конце + мы должны будем выполнить определенные требования, какие не написано, но думаю несложно догадаться
доллар поднимается на хайпе с овзг, цены по факту не падают, местами наоборот растут, так что не все так радужно, особенно для экспортеров
с одной стороны Украине мвф давал бабло под более низкий %, так что хз, возможно не было такой насущной необходимости, как сейчас, когда бабло не дают, с другой - надо дождаться выплат и посмотреть, что будет твориться с курсом перед крупными выплатами
по нафтогазу не скажу, т.к. не изучал вопрос, но нынешние заморочки по договору транспортировки, возможности отказа от претензий в судах и т.п. как-то напрягают
первое чтение пока до одного места, будет принято во втором - тогда посмотрим
пленных меняли и до зе
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Dec 9 2019, 10:57
Повідомлення #87514


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Dec 9 2019, 09:06) *
з-н про импичмент на практике не реализуем, толку с него чуть
восстановлена отв. за незаконное обогащение - будем посмотреть, не отменят ли опять под конец пятилетки, как при вальцмане
по реформе прокуратуры есть куча вопросов
по судовой еще больше
ээ подешевела из-за рынка, насколько я помню, а зе как раз пытался воспрепятствовать его введению, ну и бонусы в виде еще более дешевой ээ для бабушки, закон про импорт из рф и инфа про взятку Герусу немного напрягают...
соглашение по программе мвф еще не достигнуто, пройдись по своей ссылке и прочитай, что там пишут - программу предложили, ее еще должны утвердить на том конце + мы должны будем выполнить определенные требования, какие не написано, но думаю несложно догадаться
доллар поднимается на хайпе с овзг, цены по факту не падают, местами наоборот растут, так что не все так радужно, особенно для экспортеров
с одной стороны Украине мвф давал бабло под более низкий %, так что хз, возможно не было такой насущной необходимости, как сейчас, когда бабло не дают, с другой - надо дождаться выплат и посмотреть, что будет твориться с курсом перед крупными выплатами
по нафтогазу не скажу, т.к. не изучал вопрос, но нынешние заморочки по договору транспортировки, возможности отказа от претензий в судах и т.п. как-то напрягают
первое чтение пока до одного места, будет принято во втором - тогда посмотрим
пленных меняли и до зе


все, что ты написал. доказывает мой тезис: для порохоб. любая перемога - не перемога. Любое действие - зрада. Но для остальных 90% - не так.
При Пете зрадофилы иначе себя вели (я точно)). Я всегда признавал перемоги ,к сожалению, их число было меньше чем число зрад.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Dec 9 2019, 12:00
Повідомлення #87515


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Цитата(eddie @ Dec 9 2019, 09:57) *
все, что ты написал. доказывает мой тезис: для порохоб. любая перемога - не перемога. Любое действие - зрада. Но для остальных 90% - не так.


Сказочный долбоёб banghead.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Dec 9 2019, 12:05
Повідомлення #87516


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Dec 9 2019, 09:57) *
все, что ты написал. доказывает мой тезис: для порохоб. любая перемога - не перемога. Любое действие - зрада. Но для остальных 90% - не так.
При Пете зрадофилы иначе себя вели (я точно)). Я всегда признавал перемоги ,к сожалению, их число было меньше чем число зрад.

я вполне себе спокойно отношусь к нормальным альтернативам, зелебоб с уже имеющимися зашкварами и послужными списком сложно назвать нормальной альтернативой upset.gif
да и все перечисленное как-то на полноценную перемогу тоже не тянет, разве что з присмаком зради degenerat.gif но если я ошибаюсь - буду только рад smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Dec 9 2019, 12:47
Повідомлення #87517


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Dec 9 2019, 11:05) *
я вполне себе спокойно отношусь к нормальным альтернативам, зелебоб с уже имеющимися зашкварами и послужными списком сложно назвать нормальной альтернативой upset.gif
да и все перечисленное как-то на полноценную перемогу тоже не тянет, разве что з присмаком зради degenerat.gif но если я ошибаюсь - буду только рад smile.gif


я на сегодн. день, в укр. политике не вижу тех, к кому бы не было вопросов (тех у кого рейтинг около 1% я не считаю). У СН есть зашквары, но пока не так много, куда меньше чем у Пе. Хотя и времени прошло намного меньше, если будут стараться, то могут перегнать. "Надо понаблюдать" (с).

Думаю, что ошибаешься. С моей т.з. - вполне годные перемоги. И повторюсь, я признавал полноценными перемогами и достойные действия Пе. К сожалению их перевесили недостойные, причем часто, недостойные действия он делал легко, а достойные - из-под западной палки. В случае Зеленского он бежит впереди паровоза во всех действиях, и зрады перемог пока не перевесили, но опять же: "надо понаблюдать" (с).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Dec 9 2019, 13:28
Повідомлення #87518


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Dec 9 2019, 11:47) *
я на сегодн. день, в укр. политике не вижу тех, к кому бы не было вопросов (тех у кого рейтинг около 1% я не считаю). У СН есть зашквары, но пока не так много, куда меньше чем у Пе. Хотя и времени прошло намного меньше, если будут стараться, то могут перегнать. "Надо понаблюдать" (с). Думаю, что ошибаешься. С моей т.з. - вполне годные перемоги. И повторюсь, я признавал полноценными перемогами и достойные действия Пе. К сожалению их перевесили недостойные, причем часто, недостойные действия он делал легко, а достойные - из-под западной палки. В случае Зеленского он бежит впереди паровоза во всех действиях, и зрады перемог пока не перевесили, но опять же: "надо понаблюдать" (с).

так и перемог толком нет, чтобы имеющиеся зашквары перекрыть, пока только видимость, но тебя это не смущает upset.gif
ну и как не крути, а волонтеры и боевые офицеры у меня как-то поболее симпатий вызывают, чем кварталовцы, совкоблоггеры, личности с откровенно пророссийскими взглядами, насильники несовершеннолетних и т.п. pain.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Dec 9 2019, 13:35
Повідомлення #87519


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Виконком ВАДА відсторонив Росію від міжнародних змагань на чотири роки
А вам все зраду подавай! flower.gif

https://www.bbc.com/ukrainian/news-50713846
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Dec 9 2019, 13:53
Повідомлення #87520


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Dec 9 2019, 12:28) *
так и перемог толком нет, чтобы имеющиеся зашквары перекрыть, пока только видимость, но тебя это не смущает upset.gif
ну и как не крути, а волонтеры и боевые офицеры у меня как-то поболее симпатий вызывают, чем кварталовцы, совкоблоггеры, личности с откровенно пророссийскими взглядами, насильники несовершеннолетних и т.п. pain.gif


Перемоги я тебе назвал (и мог бы еще столько же назвать), ты их не признаешь, но я считаю, что ты полностью неправ в этом вопросе. Соверши такие действия Петя (подвинь он ахмета, прими реальные суд. и прок.реформу, прими з-н про импичмент, анбандли нафтогаз)))), спусти % по ОВГЗ в разы, и продай со сниженным % их на такую сумму на долгий срок, я бы их одобрил безоговорочно. Аналог. действия от Пе я одобрял и засчитывал в + (обмен заложников, программы МВФ, з-н про нез. обогащение*)

Кадровые зашквары у СН есть, я их не отрицаю. Но и у Петинцев дела не лучше : они прикрыли парой достойных людей Герасимовых и Гончаренок. Насильника из СН уже выперли. а перед этим, он кстати был депутатом облсовета от БПП. Так что тут ничья, как и в случае Кварталовцы-Рошеновцы (Южанина и Вовк. например).

*это уже ПОТОМ возник минус, перекр. тот +, когда депутаты в том числе БПП обратились в КСУ, и КСУ поломал хороший закон.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Dec 9 2019, 15:45
Повідомлення #87521


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Dec 9 2019, 12:53) *
Перемоги я тебе назвал (и мог бы еще столько же назвать), ты их не признаешь, но я считаю, что ты полностью неправ в этом вопросе. Соверши такие действия Петя (подвинь он ахмета, прими реальные суд. и прок.реформу, прими з-н про импичмент, анбандли нафтогаз)))), спусти % по ОВГЗ в разы, и продай со сниженным % их на такую сумму на долгий срок, я бы их одобрил безоговорочно. Аналог. действия от Пе я одобрял и засчитывал в + (обмен заложников, программы МВФ, з-н про нез. обогащение*) Кадровые зашквары у СН есть, я их не отрицаю. Но и у Петинцев дела не лучше : они прикрыли парой достойных людей Герасимовых и Гончаренок. Насильника из СН уже выперли. а перед этим, он кстати был депутатом облсовета от БПП. Так что тут ничья, как и в случае Кварталовцы-Рошеновцы (Южанина и Вовк. например). *это уже ПОТОМ возник минус, перекр. тот +, когда депутаты в том числе БПП обратились в КСУ, и КСУ поломал хороший закон.

я например не припомню, чтобы ты сильно радовался тому, что прошлая вр в первом чтении приняла закон про выборы, вот и я не спешу зачислять в перемоги то, что сн принял в первом чтении pain.gif
по з-ну про импичмент - думаю петя сейчас смотрит и думает "а так можно было?" bawling.gif
по реформе суда и прокуратуры дохрена вопросов, в том числе и не попытка ли это подмять их под президента
ахмета подвинули, беня получил бонусы - поменяли шило на мыло + добавился импорт ээ из рашки, да и сам рынок по сути запустился не благодаря а вопреки зе, если учесть, что он пытался этот процесс затормозить прямо перед стартом
та же самая тема и по газу вырисовывается - есть предпосылки, что снова начнут закупать газ у рашки, чтобы снизить цену в угоду плебсу без оглядки на прошлое и будущее
обмен заложников можно считать перемогой, но и то с присмаком зради, если учесть в каком статусе они вернулись, цемаха и недавний возврат кораблей со снятым обвесом и без унитазов lol.gif
по овгз я чуть выше писал - время покажет, кого и когда поставят в позу ...
ну а кадровых зашкваров выше крыши - богдан, ермак, мендель, сивохо, королевская, скалецкая, герус, наем, кулик, пол-квартала на разныз должностях, и это только полгода прошло...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ptaag
повідомлення Dec 9 2019, 15:57
Повідомлення #87522


Живая ікона Рускаго Міра
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.3.2012
Користувач №: 47 727





Наем - кадровый зашквар? Спасибо, поржал.
Верните римлянину свинарчука lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення Dec 9 2019, 16:33
Повідомлення #87523


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(Exorcist @ Dec 9 2019, 10:00) *
Сказочный долбоёб banghead.gif

Я думаю, что нихуя. Прихожу к выводу, что просто жесточайший троллинг. Ибо не верю, что человек вменяемый может парить такую дебильную ересь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Dec 9 2019, 17:33
Повідомлення #87524


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Пока жду встречи и начала переговоров в Нормандии, решил глянут что же вчера звучало на Майдане. Лучше бы я это не смотрел. То, что звучало со сцены не поддается никакой логике:

- мы не позволим строить стену
- мы не позволим заморозить конфликт
- мы не позволим проводить выборы (согласно Минским соглашениям)
- мы не позволим покупать газ у России

и т.д. Если сложить все вместе, то вы выйдет "мы не позволим нынешнему президенту ничего до тех пор пока не изберем снова Порошенко, которому все это позволим конечно же".

Но самое грустное то, что токсичные политики своими бредовыми заявлениями превращают Майдан (который должен быть местом прогрессивного общественного контроля) в реквием по старым политическим элитам. И если та часть общества, которая настроена оппозиционно к новой власти, не поймет этого, то старые политики утянут оппозицию за собой на дно. А как мы знаем, когда оппозиция на дне это плохо для государства.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Dec 9 2019, 19:02
Повідомлення #87525


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(ptaag @ Dec 9 2019, 14:57) *
Наем - кадровый зашквар? Спасибо, поржал.
Верните римлянину свинарчука lol.gif

наем не на своем месте
я все жду когда свинарчука посадят smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Dec 9 2019, 19:04
Повідомлення #87526


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Цитата(Blackforest @ Dec 9 2019, 17:33) *
Пока жду встречи и начала переговоров в Нормандии, решил глянут что же вчера звучало на Майдане. Лучше бы я это не смотрел.

а может научимся полные тезисы а не обрывки фраз писать? или слабо?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Dec 9 2019, 19:23
Повідомлення #87527


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(Satarialist @ Dec 9 2019, 18:04) *
а может научимся полные тезисы а не обрывки фраз писать? или слабо?

с большой вероятностью это не его фразы, а сп***нные с чьего-то фб или какого нить форума degenerat.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Dec 9 2019, 19:32
Повідомлення #87528


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Dec 8 2019, 12:07) *
Украина занимает валюту под 3,8% (Порошенко. бывало и под 9,75% занимал)
О каких займах речь?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Dec 9 2019, 20:02
Повідомлення #87529


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Dec 9 2019, 14:45) *
я например не припомню, чтобы ты сильно радовался тому, что прошлая вр в первом чтении приняла закон про выборы, вот и я не спешу зачислять в перемоги то, что сн принял в первом чтении pain.gif
по з-ну про импичмент - думаю петя сейчас смотрит и думает "а так можно было?" bawling.gif
по реформе суда и прокуратуры дохрена вопросов, в том числе и не попытка ли это подмять их под президента
ахмета подвинули, беня получил бонусы - поменяли шило на мыло + добавился импорт ээ из рашки, да и сам рынок по сути запустился не благодаря а вопреки зе, если учесть, что он пытался этот процесс затормозить прямо перед стартом
та же самая тема и по газу вырисовывается - есть предпосылки, что снова начнут закупать газ у рашки, чтобы снизить цену в угоду плебсу без оглядки на прошлое и будущее
обмен заложников можно считать перемогой, но и то с присмаком зради, если учесть в каком статусе они вернулись, цемаха и недавний возврат кораблей со снятым обвесом и без унитазов lol.gif
по овгз я чуть выше писал - время покажет, кого и когда поставят в позу ...
ну а кадровых зашкваров выше крыши - богдан, ермак, мендель, сивохо, королевская, скалецкая, герус, наем, кулик, пол-квартала на разныз должностях, и это только полгода прошло...


виборчий кодекс в 1 чтении приняли через 3 года. Для 3 месяцев работы 1 чтение - норм. Ессно надо принять и окончательно, еще через 3. Месяца, не года.

Не "можно", а "нужно". Но ему - было не нужно.

Вопросов дохрена у мафии, у которой разбивается круговая порука. Конечно обвиняют в попытке подмять, надо же в чем -то обвинять, но это голословно, там ключевая роль межд. экспертов, их не подомнешь.

Вместе с беней в + миллионы простых потребителей, как ни странно, Беня- не единственный потребитель в стране. А покупка мизерного кол-ва у России (иногда сменяющаяся теор. возможностью такой покупки) - отличная плата за то, чтоб подвинуть Ахмета на 20% по цене. Зе сопротивл. рынку, потому, что первичная модель предусм. перекладывание на потребителей зеленого тарифа. Это отрегулировали (ахмет, которому принадлежат многие СЭС недоволен) - и все заработало как надо.

Нафтогаз давно просит открыть закупки газа у Рашки. Но: только по европейской цене, минус стоимость транзита. Газпром уклоняется. Если газпром нагнут - это будет перемога. Не думаю, что нафтогаз согласится покупать у России задорого, и не думаю, что он откажется от выигранных денег (но может взять газом, по хорошей цене).

Нагнуть легче того, у кого % выше (в соотв. валюте). И это явно не Зеленский, а как раз наоборот. А так как у тебя, получается, что "война-это мир,свобода - это рабство, незнание - сила" (с).

По кадрам - у Богдана, Мендель и Ермака нет собственных полномочий, и пока никто из них ничего не натворил. сивуха пиздит не по делу, но пока не сделал ничего, Королевскую не слышал чтоб назначили, кулик (долго служивший пете)- уволен, герус и наем - однозначный + для страны. Скалецкая -непонятно пока. Полквартала лучше чем полрошена, тем более что полрошена обошлись в целый роттердам+.

QUOTE (Darkening @ Dec 9 2019, 18:32) *
О каких займах речь?


я постил тут линки, оба в одном сообщении. Тебе не составит труда его найти.

П.С. естественно речь идет о валютных займах.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Dec 9 2019, 21:43
Повідомлення #87530


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





В тему:

"Венеціанка" похвалила очищення суддівського самоврядування в реформі Зеленського

https://www.pravda.com.ua/news/2019/12/9/7234313/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Dec 9 2019, 21:54
Повідомлення #87531


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Цитата(Blackforest @ Dec 9 2019, 21:43) *
В тему: "Венеціанка" похвалила очищення суддівського самоврядування в реформі Зеленського

https://www.pravda.com.ua/news/2019/12/9/7234313/

ответить мне таки слабо? ну ок.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Dec 9 2019, 21:58
Повідомлення #87532


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Satarialist @ Dec 9 2019, 20:54) *
ответить мне таки слабо? ну ок.

Шо тебе ответить? Был вопрос или снова вскукарек?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Dec 9 2019, 22:08
Повідомлення #87533


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Цитата(Blackforest @ Dec 9 2019, 21:58) *
Шо тебе ответить? Был вопрос или снова вскукарек?

была просьба привести полные фразы а не обрывки. как например:
твой вброс: - мы не позволим проводить выборы
полная цитата: - мы не позволим проводить выборы, пока не будет полный контроль над территорией и границей.
пожалуйста, по всем твоим приведенным пунктам
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Dec 9 2019, 22:19
Повідомлення #87534


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Satarialist @ Dec 9 2019, 21:08) *
была просьба привести полные фразы а не обрывки. как например:
твой вброс: - мы не позволим проводить выборы
полная цитата: - мы не позволим проводить выборы, пока не будет полный контроль над территорией и границей.
пожалуйста, по всем твоим приведенным пунктам

Тебя в ютубе забанили?
Зачем я должен разжевывать тебе очевидное?

По границе лицемерие 80 левела, как и все у вальцманавтов - https://www.facebook.com/dmltvn/posts/2779970485402413
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Dec 9 2019, 22:33
Повідомлення #87535


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Цитата(Blackforest @ Dec 9 2019, 22:19) *
Тебя в ютубе забанили?
Зачем я должен разжевывать тебе очевидное?

значит не можешь. как я и предполагал, слифф защитан.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Dec 9 2019, 22:34
Повідомлення #87536


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Satarialist @ Dec 9 2019, 21:33) *
значит не можешь. как я и предполагал, слифф защитан.

Голосуй за Порошенко, а то Путин нападет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Dec 9 2019, 22:38
Повідомлення #87537


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Цитата(Blackforest @ Dec 9 2019, 22:34) *
Голосуй за Порошенко, а то Путин нападет.

тебя попросили полные цитаты привести, но ты отказался. в ответ примитивное хамство. благодарю за содержательный двусторонний диалог
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення Dec 9 2019, 22:39
Повідомлення #87538


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(Blackforest @ Dec 9 2019, 20:34) *
Голосуй за Порошенко, а то Путин нападет.

Голосуй за клоуна и путин не нападет?
Страна сука кретинов
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Dec 9 2019, 23:13
Повідомлення #87539


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





инсайд от русни: договорились о прямых закупках газа + договор по транзиту на 3 года. неправда

Цитата
Президенты России и Украины Владимир Путин в Владимир Зеленский на проходящей сейчас двусторонней встрече обсуждают совместную декларацию. Об этом представителям прессы сообщили в пресс-службе Елисейского дворца.

Журналисты поинтересовались у пресс-службы, действительно ли на встрече лидеров Украины и России обсуждается некий совместный документ. Последовал утвердительный ответ.

"Да, дискуссии идут по совместной декларации", - сказали во дворце.


Цитата
Журналист из кремлевского пула обнародовал видео, на котором Путин на вопрос о встрече с Зеленским говорит: "Хорошо, по-деловому".


1_facepalm.gif походу фигляр таки работает на беню.

update

Цитата
мендель - вопрос крыма не поднимался и не планировался на этой нормандской встрече


фигляр как всегда звиздит
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Dec 10 2019, 10:16
Повідомлення #87540


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Ну что, пока видим наилучший из реалистичных вариант. "Договорились договариваться".
Надеюсь, Зеленский понял, что для мира недостаточно "просто перестать стрелять" и "просто встретиться с Путиным".

По пунктам.
п. 1. Разведение, обмены, мониторинг, пункты пропуска и всё такое и так делалось без особого успеха, думаю и дальше так будет.
п .2. С этой формулой давно было понятно, что её нам "продавят", вопрос только в том, в каком виде она попадёт в законодательство.
п. 3. Вообще ниачом, декларация о дальнейших встречах

Радует то, что Путин и Зеля снова говорят о разных вещах, а не в унисон: например, об изменениях в Конституцию или выборы без контроля над границей. Значит, де-факто, договорённостей нет.
Огорчает то, что как Зеля ни хорохорился после выборов, что его первым вопросом будут репарации РФ, его оне так и не задал, походу. Да и вообще ни разу не назвал РФ агрессором, упоминая "сепаратистов" и т. д.

Настораживает газовый вопрос. Да, ничего не подписали ПОКА, но о чём-то договорились. Видать, покупать таки его будем напрямую у Газпрома. Что с долгом - тоже непонятно, фраза про "сняли вопрос" неоднозначна.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2916 2917 2918 2919 2920 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 16th April 2024 - 20:31
HotLog