Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2827 2828 2829 2830 2831 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
scipion
повідомлення Aug 24 2019, 12:22
Повідомлення #84841


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(Blackforest @ Aug 24 2019, 11:52) *
Ты заметил, что действия Порошенко, похожи на действия позднего Януковича. Тот тоже собирал свои "антимайданы"... тем самым разделяя людей на правильных и неугодных, вместо того, чтобы вместе радоваться и строить нашу страну. Это ненормально!
И да. Хотите убедиться, что вата, русня и порохоскот сделаны из одного теста и ничем не отличаются друг от друга, от слова совсем? Тогда вам сюда - почитайте комменты под твиттом президента! Полное совпадение взглядов и полнейшее сходство.
https://twitter.com/ZelenskyyUa/status/1164572173127835648
Невероятно, но факт)))

начнем с того, что это зелебоба отменил парад и из-за этого люди озаботились и решили провести парад своими силами, так что тут как бы не клятый барыга виноват pain.gif

а тут прям как в рашке bawling.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Aug 24 2019, 12:25
Повідомлення #84842


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





Цитата(Blackforest @ Aug 24 2019, 11:00) *
Ну вот и все. Скромненько и со вкусом, а шума и недовольства было аж три недели. Из интересных моментов: - официальная часть мероприятия началась с акцента на Героев Небесной сотни. Это правильно, особенно учитывая то, как предыдущая власть с каждым годом снижала внимание к ним. - Порошенко, в отличии от Ющенко, Кучмы и Кравчука, не пришел на мероприятие. Это часть его тактики по разделению общества? - порадовало (лично меня), что речь президента была направлена на оптимизм и объединение страны. Это правильный посыл. В нынешних условиях, когда военный конфликт невозможно закончить "завтра", делать эту тему основной - это заведомо деморализующий вариант. - Зеленский сделал очень правильный шаг в отношении дня памяти защитников 29 августа. Вальцмана просили сделать это последние пару лет, но только сейчас президент подписал указ.

lol.gif lol.gif включил на минуту посмотреть - фигляр несет какую то дичь про кравчучки, пейджеры (в 2019м! lol.gif 1_facepalm.gif) про то как херово жилось в 90х - выключил нафик.

Цитата(Blackforest @ Aug 24 2019, 12:17) *
Зеленский сравнил Крым и Донбас с детьми, которых украл сосед.

lol.gif lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Aug 24 2019, 12:27
Повідомлення #84843


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Цитата(Blackforest @ Aug 24 2019, 12:17) *
Я про вчерашнее действо, а не сегодняшний парад (где кстати будет и так ненавидимый вами Азов и Билецкий).
Зеленский сравнил Крым и Донбас с детьми, которых украл сосед.
А надо было ещё добавить что другой сосед по имени Петя украл у нас надежду и сделал нас одной из самых бедных стран,не смотря на то,что сам сосед Петя и его семья богател с каждым днём, подонок.

Какой еще парад? Видно же - за дело взялся лучший друг вальцмана - мертвечук. Привез остатки антимайдана со всей страны. Некоторые даже чубы отрастили. Хитро. Но нас не обмануть. Наученные.

Не понял мысль про соседей. Путин понятно сосед, а Петя тогда по идее сожитель... ааа он же Вальцмааааааааан. Израильский агент.
Ты ахуенен.
Но главное не поддаваться на провокации и не агрессировать. Сука твари вальцманавты, когда вы поздыхаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
KreatoR
повідомлення Aug 24 2019, 14:01
Повідомлення #84844


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
З: вращение
Користувач №: 1 170
Группа: участник какой-либо группы





Цитата(Blackforest @ Aug 24 2019, 11:00) *
В нынешних условиях, когда военный конфликт невозможно закончить "завтра"

В СМЫСЛЕ?!?!? 179.gif
Не мог же комик мирового уровня и "our messiah" врать!!!
Что за зрада?!?!

Объединение страны - да (без сарказма), большой плюс Зе. Единственный, но большой.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Aug 24 2019, 14:28
Повідомлення #84845


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





Цитата
Жах Зеленського перед Маршем Захисників України став настільки великим, що він навіть не посоромився загнати беркутівський водомет для розгону демонстрацій на Алею Героїв Небесної сотні. Той самий водомет, який у лютий холод використовував Янукович проти загиблих Героїв Небесної сотні. Причому боти Зеленського почали розказувати що це БРДМ. Настільки тупа та безсоромна брехня, що слів немає.

lol.gif lol.gif
https://enigma.ua/articles/marsh-zakhisniki...tovskiy-vodomet
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scorpion
повідомлення Aug 24 2019, 15:16
Повідомлення #84846


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.4.2010
Користувач №: 34 525





Смотрел мне понравилось, реп в исполнени Алины Паш круто! Речь гидранта одна из самых лучших за все годы, сравнении украденных территорий с детьми шедевр, очень круто.
А в фб у меня в порохоботских группах все на говно исходят, и реп им позор , и Тина Кароль фальшивая((( доебались даже к тому почему гидрант не в вышиванке!!! Шиза. Надо чтобы был ещё в шароварах с шаблюкой и оседедцем...

Зе говорит правильные вещи, но я вижу, что они пока расходятся с делом
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Aug 24 2019, 17:13
Повідомлення #84847


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Цитата(KreatoR @ Aug 24 2019, 14:01) *
Объединение страны - да (без сарказма), большой плюс Зе. Единственный, но большой.


Так объединил, что на День Независимости было два парада вместо одного degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Aug 24 2019, 17:48
Повідомлення #84848


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Полазил по ходе, пощелкал. Азов конечно нереально крут)

spoiler




















Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
KreatoR
повідомлення Aug 24 2019, 17:50
Повідомлення #84849


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
З: вращение
Користувач №: 1 170
Группа: участник какой-либо группы





Цитата(Exorcist @ Aug 24 2019, 17:13) *
Так объединил, что на День Независимости было два парада вместо одного degenerat.gif

Да, но голосование. "Схід-і-Захід" разом. Другое дело, что "явамничегонеобещал" и каждьій придумал себе свою собственную теплую ламповую Украину.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
powermusic
повідомлення Aug 24 2019, 18:47
Повідомлення #84850


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.11.2009
З: место жительства
Користувач №: 32 363





Цитата(Blackforest @ Aug 23 2019, 23:43) *
Необычный день - это анафема с аморфисом в зеленке. А пролох это самая позорная страница в истории отечественной рок-сцены. И виновники сегодня еще разевают рот в попытках поучить кого-то жизни maniac.gif

тебе здаэться вже навчило життя. раз останнє що ти бачив анафэму в зеленці.
у тебе на фото боєць азова. це ж слуховий апарат?

Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  41612226.jpg ( 436.94Кб ) Кількість викачувань: 7
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Aug 24 2019, 19:38
Повідомлення #84851


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(powermusic @ Aug 24 2019, 18:47) *
тебе здаэться вже навчило життя. раз останнє що ти бачив анафэму в зеленці.
у тебе на фото боєць азова. це ж слуховий апарат?

Кто-нибудь понял, что за словесный понос несет этот ебанутый? upset.gif
Прими дроперидол и не пиши мне больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Aug 24 2019, 19:48
Повідомлення #84852


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scorpion @ Aug 24 2019, 15:16) *
Смотрел мне понравилось, реп в исполнени Алины Паш круто! Речь гидранта одна из самых лучших за все годы, сравнении украденных территорий с детьми шедевр, очень круто.
А в фб у меня в порохоботских группах все на говно исходят, и реп им позор , и Тина Кароль фальшивая((( доебались даже к тому почему гидрант не в вышиванке!!! Шиза. Надо чтобы был ещё в шароварах с шаблюкой и оседедцем... Зе говорит правильные вещи, но я вижу, что они пока расходятся с делом


свистит не хуже Пети, может те же люди в АП речи пишут).

А где ты увидел какие-либо дела - хз, до 29 он в статусе аглицкой королевы.


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Aug 25 2019, 00:20
Повідомлення #84853


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Скопирую свой же отзыв в ФБ, переводить влом.

Подивився трансляцію офіційної частини святкування Дня Незалежності. Хода Бадоєва, чи як там її.

Вартно зазначити, що шоу круте. Хто вважає інакше - або дивиться круті шоу мінімум тричі на день, або занадто упереджений. Репчік я, правда, зовсім не люблю, але увагу молодої аудиторії також треба привертати. Тому "залік". Текст для промови Зє - дуже крутий. Це також варто визнати. В самому шоу не сподобалось тільки кисле їбало Лєнусіка. Їй так сильно сонце в очі світило, чи вона насправді відчуває огиду до всього, що відбувається навколо?

А теперь головне питання: а де всі глядачі цього шоу? Я маю на увазі не телеглядачів (до речі, перфоманс був явно заточений під телетрансляцію). Рідкі кадри, що демонструють всю панораму Майдану Незалежності показують, що, окрім учасників шоу, людей дуже мало. Вони всі в цей час збирались біля університету Шевченка на Марш Захисників України? Чи просто Майдан був перекритий і очеплений і туди нікого не пускали? Але ж певна кількість глядачів все-таки була присутня...

Ну і вишенкою на торті для мене було нагородження капітана Прокопенка (полк Азов). Воїн не виконав військове вітання під час отримання нагороди. І я вважаю, що правильно зробив: вітати того, хто 4 рази уникав призову - це занадто.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Aug 25 2019, 00:43
Повідомлення #84854


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





Цитата(Exorcist @ Aug 25 2019, 00:20) *
...Чи просто Майдан був перекритий і очеплений і туди нікого не пускали? Але ж певна кількість глядачів все-таки була присутня...

так и было - пропускали по спискам, и как всегда лажанулись не пустили мать погибшего атошника с флагом.

Цитата
Сотрудники сил безопасности, которые отвечают за пропуск приглашенных гостей на Майдан Независимости, не пустили на официальные торжества мать погибшего в 2014 году бойца батальона «Айдар» Андрея Аболмасова Тамару. Об этом она рассказала «Радио Свобода».

«Я была в списках. Мой сын был медиком в штурмовом батальоне «Айдар», в 2014 году он погиб. У меня был флаг, на нем ничего не написано, только пожелания ребят, это по смерти сына было написано. Меня с этим флагом не пустили. Они мне сказали, что я должна оставить этот флаг и пройти. Я не оставлю этот флаг. Под этим флагом погиб мой ребенок... Я не хочу быть на таком параде», — сказала она.
Позже к женщине стали подходить представители охраны, которые предлагали пройти на мероприятие, но женщина отказалась.


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Aug 25 2019, 09:02
Повідомлення #84855


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Exorcist @ Aug 25 2019, 00:20) *
І я вважаю, що правильно зробив: вітати того, хто 4 рази уникав призову - це занадто.


на сцене, сука, прятался, коварный!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Aug 25 2019, 09:54
Повідомлення #84856


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Aug 24 2019, 19:48) *
свистит не хуже Пети, может те же люди в АП речи пишут). А где ты увидел какие-либо дела - хз, до 29 он в статусе аглицкой королевы.


ну вот помимо Богдана например Баканова назначил, а он по чертам недорабатывает - мадам в шляпе "на сцену" выпустили, а она в 15 году в Ялте сидела и судя по всему туда добиралась через Москву на самолете degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
powermusic
повідомлення Aug 25 2019, 10:02
Повідомлення #84857


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.11.2009
З: место жительства
Користувач №: 32 363





Цитата(Blackforest @ Aug 24 2019, 19:38) *
Кто-нибудь понял, что за словесный понос несет этот ебанутый? upset.gif
Прими дроперидол и не пиши мне больше.

сотона прям.
шо ж так тебе так пре. а шо тобі писати, якщо ти ще жодного разу нічого нікому не відповів.
хотів попросити модерів тобі урок ввічливості показати, але тоді буде сумно на форумі)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
RealSandman
повідомлення Aug 25 2019, 10:11
Повідомлення #84858


уклонист и оптимизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2004
Користувач №: 593
Группа: Атеисты Киевского Патриархата





Цитата(Carcass666 @ Aug 24 2019, 14:28) *
Только что прихуел, что мой пров этот сайт блочит wow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Aug 25 2019, 10:24
Повідомлення #84859


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Aug 25 2019, 09:54) *
ну вот помимо Богдана например Баканова назначил, а он по чертам недорабатывает - мадам в шляпе "на сцену" выпустили, а она в 15 году в Ялте сидела и судя по всему туда добиралась через Москву на самолете degenerat.gif


Богдан- зашквар.
Но т.к. у Богдана нет самостоятельных полномочий, и он их реализует только через деятельность Зе, то все зависит от будущей деят-сти зе.

в шляпе на сцене - это меньше, чем начальник полиции винницкой обл. Шевцов, назначенный Петей туда прямо с крымского парада, с колорадкой.

реального пока ничего нет, ни в + ни в -, жду что с 29 пойдет жара)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Aug 25 2019, 10:54
Повідомлення #84860


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Такого информационного срача в День Независимости не было никогда. Порошенко продолжает агрессивно работать на раскол Украины. Его стратегия очевидна - псевдонацоналистический сепаратизм.
Мы понимали, что это бессовестный коррупционер и казнокрад, но он превратился в опасного врага. Которому нужна ненависть и хаос внутри страны. Уже ненужной ему страны.

Ну и немного позитива вам по утру:

В Украине впервые провели огневые испытания ступени ракеты-носителя
Это заключительные и самые важные испытания перед первыми летными испытаниями третьей ступени ракеты-носителя "Циклон-4"
https://www.unian.net/economics/other/10662...-nositelya.html
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Aug 25 2019, 11:04
Повідомлення #84861


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Цитата(Blackforest @ Aug 25 2019, 10:54) *
Такого информационного срача в День Независимости не было никогда. Порошенко продолжает агрессивно работать на раскол Украины.


Пора пить антипсихотические, прибацанный. Ты пропускаешь график приема препаратов wcs.gif

Кстати, у кого память хорошая: в прошлом году тоже на День Независимости закрывали Мариинский парк?


Приєднаний файл  Closed.jpg ( 228.17Кб ) Кількість викачувань: 1

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Aug 25 2019, 12:24
Повідомлення #84862


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(Blackforest @ Aug 24 2019, 12:17) *
А надо было ещё добавить что другой сосед по имени Петя украл у нас надежду и сделал нас одной из самых бедных стран, не смотря на то, что сам сосед Петя и его семья богател с каждым днём, подонок.
Какой же фееричный словесный понос несет эта ебанашка. Прими дроперидол и продолжай napalm.gif
Поставили аваковцев, а ебанашка аж прослезилась и будет писать тут про борьбу с олигархами lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Aug 25 2019, 13:33
Повідомлення #84863


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





Цитата(RealSandman @ Aug 25 2019, 10:11) *
Только что прихуел, что мой пров этот сайт блочит wow.gif

было ж решение зесуда о блокировке украинских инфоресурсов. тут в теме было.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
KreatoR
повідомлення Aug 25 2019, 17:33
Повідомлення #84864


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
З: вращение
Користувач №: 1 170
Группа: участник какой-либо группы





Цитата(Exorcist @ Aug 25 2019, 00:20) *
А теперь головне питання: а де всі глядачі цього шоу?

Їх було мало. Цього року був здивований відсутністю черги на "рамках". Хода гідності була більш популярною.

Цитата(Exorcist @ Aug 25 2019, 11:04) *
Кстати, у кого память хорошая: в прошлом году тоже на День Независимости закрывали Мариинский парк?

Не уверен, но думаю, что закрьівали. Хотя с избранием Гидранта, парк закрьівают чаще.

Цитата(Blackforest @ Aug 25 2019, 10:54) *
Порошенко продолжает агрессивно работать на раскол Украины.

Смельій пост, учитьівая, что вчера кровавьій кондитер совершил захват власти

lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Aug 26 2019, 12:12
Повідомлення #84865


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





Цитата(Blackforest @ Aug 25 2019, 10:54) *
Такого информационного срача в День Независимости не было никогда. Порошенко продолжает агрессивно работать на раскол Украины. Его стратегия очевидна - псевдонацоналистический сепаратизм.
Мы понимали, что это бессовестный коррупционер и казнокрад, но он превратился в опасного врага. Которому нужна ненависть и хаос внутри страны. Уже ненужной ему страны.

цыган а че ты весь текст не запостил? написал это все, давно поехавший кукухой суворов

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100006991770343

Цитата
Такого информационного срача в День Независимости не было никогда. Порошенко продолжает работать на раскол Украины. Его стратегия очевидна - псевдонацоналистический сепаратизм.

Мы давно понимали, что это бессовестный коррупционер, но он превратился в опасного врага. Которому нужна ненависть и хаос внутри страны. Уже ненужной ему страны. Это хрестомайтиный, как с картины срисованный персонаж "Слуги народа" - неадекватный король Галичины. Хоть бы где-то зацепиться за власть, хоть бы как-то избежать ответственности за свои преступления. Ценой сепаратизма? Не вопрос.
Галицкую монархию Порошенко не провозгласил только по одной причине - политическая коньюктура не сложилась. Пока что не провозгласил. А выпади ему шанс как Путину в 2014-м году, по Львову уже бы бегали зеленые человечки-порохоботы, захватывая административные здания и контролируя проведение референдума. Готовность "потерять 6-8 областей" ради сохранения власти Порошенко они озвучили на следующий день после выборов.
Сложно представить, что у них это получится, да. Но они работают именно в этом направлении. И свой шанс упускать не будут.
Также напомню, что за полгода до оккупации Крыма шансы Путина тоже казались минимальными. На смех бы подняли любого, кто спрогнозировал аннексию полуострова... Подобные угрозы надо срезать в корне, душить в зародыше. Не дожидаясь "удачной" коньюктуры, когда иллюзорные теоретические шансы внезапно превращаются в весомые практические.
Порошенко хочет зацепиться за власть на каком-нибудь осколке Украины? Без сомнения. Он создает для этого условия? Однозначно. А значит - банду надо гасить. Жестко. Лояльность по отношению к таким политикам - это близорукость и безответственность государственного масштаба.


lol.gif lol.gif lol.gif даже хз как это все комментировать
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Aug 26 2019, 15:55
Повідомлення #84866


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Ну по клиничности высказываний Тёмного Леса уже давно понятно, что источники информации примерно той же степени уебищности.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Robert Pires
повідомлення Aug 26 2019, 16:10
Повідомлення #84867


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.8.2008
З: DUBNO ROCK CITY
Користувач №: 27 672





Захожу в тему час від часу, лише щоб побачити пости темного лісу. Такого маразматичного рівня постів (і фиркання слюною) давно не бачив, вони піднімають настрій))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Aug 26 2019, 16:33
Повідомлення #84868


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





а тем временем богдан порвался degenerat.gif

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001919342118

еще эта тупая затычка вылезла в комментариях
и это официальные лица из администрации...


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Brutalsam
повідомлення Aug 26 2019, 17:06
Повідомлення #84869


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.5.2006
З: Киев
Користувач №: 3 244





1 "У президента" отменяют парад (раздавая по 1000 грн)
2 Народ собирается и организовывает свой парад
3 "У зеленского" поняли, что проебуют и организовали свой парад на майдане с репчиком и бадоевым.
4 зебилы: Порох сука раскалывает страну. Барига клятый!


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ptaag
повідомлення Aug 26 2019, 17:31
Повідомлення #84870


Живая ікона Рускаго Міра
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.3.2012
Користувач №: 47 727





А помойму ветка давно превратилась в аномально концентрированную на 95% помойку того, показатель чего в реальном обществе не превышает 8%.
По итогам праздника порошенковский Талибан окончательно впал в безумие. Обида за кумира, провалившего всё и получившего на 2-х выборах пинок под зад от ВСЕЙ страны, лишила их окончательного разума
А это всё потому, что их кумир живет по принципу "не быть, а казаться", все просто. Ну как и в дурке психи считают ненормальными санитаров, а не себя самих - ровно так же все и у здешней богемы. Все нормальные уже давно отсюда свалили)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2827 2828 2829 2830 2831 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 Користувачів переглядають дану тему (5 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 13:51
HotLog