Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2552 страниц V  « < 2550 2551 2552  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про евробляхи, зраду зрадную и дела государственные
За кого будете голосовать на выборах Президента?
31 марта 2019 г.
Порошенко [ 56 ] ** [51.85%]
Тимошенко [ 1 ] ** [0.93%]
Ляшко [ 0 ] ** [0.00%]
Зеленский [ 10 ] ** [9.26%]
Гриценко [ 9 ] ** [8.33%]
Садовый [ 6 ] ** [5.56%]
Бойко [ 3 ] ** [2.78%]
Вакарчук [ 1 ] ** [0.93%]
Рабинович [ 0 ] ** [0.00%]
Другой [ 5 ] ** [4.63%]
Против всех [ 17 ] ** [15.74%]
Всего голосов: 108
Гости не могут голосовать 
eddie
сообщение Сегодня, 17:00
Сообщение #76531

Тусовщик

Из: Одесса

QUOTE (Мехи @ Feb 18 2019, 15:36) *
я не могу поверить, что ты готов отдать страну в такой момент под управление шоумену.
Человеку, который 100% не представляет, как управлять страной.
Но даже просто скрывается от вопросов, не проясняя никакой конкретики по основным вопросам. Мне реально страшно.
Неужели ненависть к Порошенко (который, уверен, лично тебе ничего не сделал) настолько сильна, что ради её утоления ты готов похерить страну?
Уж на что я ненавижу Тимошенко, но лучше уж она... Если мне лететь, я предпочту видеть за штурвалом пусть вороватого и несимпатичного мне, но всё же пилота, чем честного повара, даже если он мой кореш лепший.
"Надежды юношей питают" (с)

пока не готов, подумаю перед вторым туром, но за Петра и Юлю точно не проголосую. Могу испортить бюллетень, или за Зе, пока не решил.

У нас "управление страной"="разграбление страны". Чем управляешь - то имеешь.

Это тактика, она оптимальна, для человека с мизерным антирейтингом.
По Донбассу он вполне четко все сказал. Антикорр. повестку дня поддержал. То есть некое представление можно получить.

Кто тебе сказал, что те, кто у нас за штурвалом - пилоты? Это наиболее наглые, циничные, хитрые и коварные граждане, локтями, когтями и клыками, в 90-е проложившие себе путь в кабину, где лежат бабки. Иногда двигаясь при этом по трупам.

Результат их "пилотирования" мы можем наблюдать за окном. Он удручаюЩЩ). "Глупо делать то же самое из раза в раз, надеясь на другой результат" (А.Эйнштейн).
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
_flame_
сообщение Сегодня, 17:00
Сообщение #76532

Авторитет

Цитата(Мехи @ Feb 18 2019, 15:55) *
Это ты не понимаешь. Мы считаем, что придёт на второй тур гораздо больше людей, чем обещает.
И что процент "против всех" будет куда меньше.
И что большинство не определившихся в итоге проголосуют "чтобы не было хуже" за то, что уже есть.
Как минимум, такой вариант нельзя ведь исключать.

++++

Мне кажется более менее правдоподобные рейтинги по второму туру будут только перед самим вторым туром, когда будут известны имена 2 кандидатов.
Сейчас слишком рассеяны голоса, слишком дохера не определившихся, и слишком много фантазеров "против всех".

+Quote Post
Darkening
сообщение Сегодня, 17:03
Сообщение #76533

Boris The Blade

Из: Киев

Цитата(eddie @ Feb 18 2019, 14:54) *
Да, и нечего "орать в голосину". Народ все правильно понимает. Петя контролирует и ВРУ и КМУ. Отсут. формальных полномочий не означают, что он ими не руководит неформально, через своих людей, которые там составляют большинство. У нас в стране далеко не все происходит так как написано в К-ции и з-нах.
In modern Ukraine Poroshenko controls YOU SUPER.GIF

+Quote Post
eddie
сообщение Сегодня, 17:05
Сообщение #76534

Тусовщик

Из: Одесса

QUOTE (Мехи @ Feb 18 2019, 15:55) *
Т.е. ты действительно считаешь, что Зеленский способен, т.е. имеет нужные знания и навыки, чтобы быть Президентом? Просто ответь да или нет, я даже не буду оппонировать/комментировать, просто интересно.
Это ты не понимаешь. Мы считаем, что придёт на второй тур гораздо больше людей, чем обещает.
И что процент "против всех" будет куда меньше.
И что большинство не определившихся в итоге проголосуют "чтобы не было хуже" за то, что уже есть.
Как минимум, такой вариант нельзя ведь исключать.

не имеет он никаких навыков. Как и Кличко для мэрства, например).

Обычно в опросах явка завышается, приходят МЕНЬШЕ людей, чем обещают (ненамного). Социологический факт.

Конечно % против всех будет куда меньше. Но те, кто не определился будут определяться не в пользу рекордного антирейтинга и 11 места в списке второй выбор. А наоборот.

Исключать ничего нельзя в нашей жизни. Но этот вариант крайне маловероятен.

+Quote Post
Blackforest
сообщение Сегодня, 17:33
Сообщение #76535

Тусовщик

Цитата(Gravenom @ Feb 18 2019, 15:03) *
Ну вобщем-то ничего нового. Всё в стиле Луценко и вальцманата: вместо преследования диамантовых прокуроров - преследование тех, кто поднимает этот вопрос. Не удивлюсь если в редакции найдут российский след: например, конверт с рублями, подписанный лично Путиным.

Напомню, именно Луценко в погоне за лайками:
✔ рассекретил имена агентов НАБУ;
✔ на камеру предупредил члена ВРП Гречковского об обысках;
✔ раскрыл гостайну в деле Бабченко.

И после всего этого у ловцов "большой рыбы" поворачивается язык наезжать на журналистов ... Свобода слова во всей красе!

+Quote Post
Мехи
сообщение Сегодня, 17:44
Сообщение #76536

Беличанский алкотрэшер

Из: Украина. Киев. Беличи.
Facebook

QUOTE (eddie @ Feb 18 2019, 16:05) *
не имеет он никаких навыков. Как и Кличко для мэрства, например).

1. Кличко до мэрства занимался много лет политикой, был депутатом Киевсовета и ВР.
2. Лично мне кажется, что из Кличка не получился (мягко говоря) хороший мэр idea.gif

+Quote Post
viste
сообщение Сегодня, 18:35
Сообщение #76537

DEZорганизатор

Из: Estonia

Цитата(Мехи @ Feb 18 2019, 16:44) *
2. Лично мне кажется, что из Кличка не получился (мягко говоря) хороший мэр idea.gif

и все же намного лучше лени-космоса и омельченко

+Quote Post
RMSound
сообщение Сегодня, 20:38
Сообщение #76538

Наведывающийся
**

Из: Ужгород

Цитата(Мехи @ Feb 18 2019, 09:51) *
Конечно налетят. Патриоты уже не гнушаются СМИИ, которые официально являются проектом Кремля. Уж лучше бы "Яплакал"... Это фиаско, братан.
Ну и мысль о снятии Зе с выборов сама по себе нездоровая. Штаб Порошенко явно видит в нём приоритетного соперника по второму туру, вот и набрасывает, делая таким образом лишнюю рекламу.

Да какое там феазго ) . Так умело печатаешь много букв , неужели ты веришь , что ктоо поверит в ерунду , что Зе сладкая булочка для По , мол не соперник он . Это потому , все мои знакомые порохоботы на ФБ , с утра до ночи постят фотожабы и другую хрень про Вову ,про Иулю ваще забыли , так как её как раз Петя и не боится) . Перестань напрягаться , всем уже понятно , что презиком будет Зе ) , прими это как мужчина ) ЗЫ . Про внешнюю политику и прочее лень писать даже , будем посмотреть .... Чего реально опасаюсь , так это как Зе справится и наладит работу с Радой , ведь не будешь же отрицать , что это одно из самых зловонных мест на планете , а его обитатели погань 99го левела ...

В догонку добавлю то, что уже говорил 137раз . Скоро выходит "Слуга Народа " 3 и Зе соберёт такой урожай , что просто сомнёт всех как каток пивную баночку

+Quote Post
_flame_
сообщение Сегодня, 21:23
Сообщение #76539

Авторитет

Цитата(RMSound @ Feb 18 2019, 19:38) *
Да какое там феазго ) . Так умело печатаешь много букв , неужели ты веришь , что ктоо поверит в ерунду , что Зе сладкая булочка для По , мол не соперник он . Это потому , все мои знакомые порохоботы на ФБ , с утра до ночи постят фотожабы и другую хрень про Вову ,про Иулю ваще забыли , так как её как раз Петя и не боится) . Перестань напрягаться , всем уже понятно , что презиком будет Зе ) , прими это как мужчина ) ЗЫ . Про внешнюю политику и прочее лень писать даже , будем посмотреть .... Чего реально опасаюсь , так это как Зе справится и наладит работу с Радой , ведь не будешь же отрицать , что это одно из самых зловонных мест на планете , а его обитатели погань 99го левела ... В догонку добавлю то, что уже говорил 137раз . Скоро выходит "Слуга Народа " 3 и Зе соберёт такой урожай , что просто сомнёт всех как каток пивную баночку

Откуда у тебя друзья порохоботы?

Рейтинг Пети нарисован проплаченными соц опросами а выборы сфальсифицируют с помощью админ ресурса.
На самом деле ниодин украинец голосовать за него не планирует. napalm.gif

+Quote Post
Velzevul@666
сообщение Сегодня, 22:44
Сообщение #76540

Авторитет

Из: Киев
Вконтакте

Если честно то мне во втором туре приятней будет выбирать между П и З, ибо видеть там Ю просто позорно для страны которая нахлебалась уже её дерьма.
В случае Зе мира с Путиным не будет(Ибо К далеко не друг Путина), но тон разговор будет совершенно другой, сдержанный, не такой как сейчас. Скорее всего в целом ничего не поменяется, только приват заберут назад, ну и там другие отжатые в пользу государства предприятия, К будет звать всех на кофе, деребанить страну, отвечать то будет Зе, а не К. Очень удобно кстати.
При П просто нихуя не поменяется, Россия по прежнему будет отровенно называться агрессором, Петя дальше будет назначать долбоебов к корытам. Есть шанс что хотя бы ПДЧ нам дадут. Приват будет государственным, ничего олигарху не вернут. На этом собстенно всё.

Что будет при Ю страшно представить, вплоть до капитуляции и новых газовых контрактов.

Кстати по поводу админ ресурса, я бы его таки не списывал, там даже где П против за него маленькие князьки могут порешать ибо так делали 30 лет. Так что предвкушаю кучу зашкваров когда за П вкидывают билютени и т.д.

+Quote Post

2552 страниц V  « < 2550 2551 2552
Reply to this topicStart new topic