Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3015 Сторінки V  « < 3013 3014 3015  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про выборы, зраду зрадную и дела государственные
q-ball-q
повідомлення Вчора, 13:34
Повідомлення #90421

Свояк
**

Група: Участники
Користувач №: 53 941

Цитата(_flame_ @ Jul 30 2021, 12:04) *
Примеров когда воюющие страны торгуют - вагон и маленькая тележка.
Можно было предъявить тогда хотя бы маленькую тележку, а не пример из другого "состава".

Использовал именно этот, так как кремле ботам тема "деды воевали" ближе всего и понятней всего.
Понятность не отменяет того, что пример вовсе не пример. Теперь "кремле боты" добавят ещё один пункт в список, где "анти кремле боты" лепят горбатого.

Напомню, что не для кремле ботов вторая мировая началась в 1939 году.
Насколько я знаю, для "кремле ботов" она началась тогда же. Просто они в ней не участвовали, они участвовали в другой.

И Гитлер явно планировал вторжение в СССР намного раньше чем прекратилась торговля. Но по логике кремле ботов, фашики видимо должны были заранее прекратить торговлю чтоб все было по честному. wink.gif
Ни хрена не понял. Теперь в этой кривой аналогии мы - "фашики"?! Или это Россия должна была прекратить торговлю прежде, чем напасть? Что-то мысли "кремле ботов" в мозгах "анти кремле ботов" выглядят уж очень витиевато. upset.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
_flame_
повідомлення Вчора, 14:01
Повідомлення #90422

Авторитет

Група: Участники
Користувач №: 28 307

Цитата(q-ball-q @ Jul 30 2021, 13:34) *
Можно было предъявить тогда хотя бы маленькую тележку, а не пример из другого "состава". Понятность не отменяет того, что пример вовсе не пример. Теперь "кремле боты" добавят ещё один пункт в список, где "анти кремле боты" лепят горбатого. Насколько я знаю, для "кремле ботов" она началась тогда же. Просто они в ней не участвовали, они участвовали в другой. Ни хрена не понял. Теперь в этой кривой аналогии мы - "фашики"?! Или это Россия должна была прекратить торговлю прежде, чем напасть? Что-то мысли "кремле ботов" в мозгах "анти кремле ботов" выглядят уж очень витиевато. upset.gif

Аксиомы в доказательствах не нуждаются в принципе. Весь мир в курсе что Рассея вторглась в Украину.
И доказывать что-то должны кремле боты, если они действительно этого хотят. А не мы должны оправдываться на глупые вбросы типа "у вас же торговля идет". hi.gif

Про аналогии "значит Украина - это СССР?" или "значит Украина - это фашики?" - это какие-то твои фантазии, которые не имеют ничего общего с моим постом.
Даже лень разбираться по фрейду от куда в твоей голове такие мысли берутся. Сорри. hi.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post

3015 Сторінки V  « < 3013 3014 3015
Reply to this topicStart new topic
3 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 31st July 2021 - 05:43
HotLog