Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 21.03.2019 Manowar. Киев, Дворец Спорта
zharkosha
повідомлення Sep 25 2018, 12:37
Повідомлення #61


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640




Приєднаний файл  samovar.jpeg ( 613.96Кб ) Кількість викачувань: 8


https://concert.ua/ru/booking/manowar

Цена:
1800 грн. (ФАН-2)
1490-2250 грн. (трибуны)

Цитата
Живые классики power metal, где power - это буквально сила и мощь. Не случайно американская группа трижды вписывали в Книгу рекордов Гиннесса как «Самая громкая концертная группа мира».
21 марта 2019. Дворец Спорта, Киев. Концерт, который навсегда останется в памяти. Прощальный концерт в рамках The FINAL BATTLE World Tour 2019. Этой ночью Manowar громко хлопнет дверью, прежде, чем уступить место на вершине рок-Олимпа своим многочисленным последователям.
Пронзительный вокал Эрика Адамса. Безумные соло культового бас-гитариста Джоуи ДиМайо. Все знаковые хиты из легендарных альбомов - Into Glory Ride, Kings of Metal, Louder than Hell. Главное событие весны для всех поклонников истинного металла.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
15 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
Bugazzz
повідомлення Sep 26 2018, 11:52
Повідомлення #62


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(Ogrim @ Sep 26 2018, 11:27) *
Ппц как меня бесит эта спекуляция. Создают видимость, что там уже тонна билетов распродана. В Европе такой херни нету.

Ну это было ожидаем, первая партия наверное была 100-200 билетов, да и банда популярная
Не удивлюсь если к понедельнику ещё апнут, главное что бы не было неожиданного солд аута как с Тиллем)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
RealSandman
повідомлення Sep 26 2018, 11:58
Повідомлення #63


уклонист и оптимизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2004
Користувач №: 593
Группа: Атеисты Киевского Патриархата





Цитата(Bugazzz @ Sep 26 2018, 11:52) *
Ну это было ожидаем, первая партия наверное была 100-200 билетов, да и банда популярнаяНе удивлюсь если к понедельнику ещё апнут, главное что бы не было неожиданного солд аута как с Тиллем)
Или выбрасывания этих билетов потом пачками на олх по дурным ценам.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Sep 26 2018, 12:01
Повідомлення #64


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Цитата(Ogrim @ Sep 26 2018, 11:27) *
Ппц как меня бесит эта спекуляция. Создают видимость, что там уже тонна билетов распродана. В Европе такой херни нету.

Всегда хотел узнать - а разделение фан зон есть в европейских концертах (в зале. не опенэйрах)? Не на сидячие/стоячие, а именно ближе/дальше? Тоже бесит эта фигня.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ogrim
повідомлення Sep 26 2018, 12:08
Повідомлення #65


Ляцька діаспора
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 3.2.2009
З: Вінниця-Київ
Користувач №: 28 836
Вконтакте





Цитата(Asketto @ Sep 26 2018, 12:01) *
Всегда хотел узнать - а разделение фан зон есть в европейских концертах (в зале. не опенэйрах)? Не на сидячие/стоячие, а именно ближе/дальше? Тоже бесит эта фигня.

По разному, иногда бывает. На Блек Саббат в Риге не было, а вот на Слеере в Вене будет. Я тоже сторонник одной фанки.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
RealSandman
повідомлення Sep 26 2018, 12:09
Повідомлення #66


уклонист и оптимизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2004
Користувач №: 593
Группа: Атеисты Киевского Патриархата





Цитата(Asketto @ Sep 26 2018, 12:01) *
Всегда хотел узнать - а разделение фан зон есть в европейских концертах (в зале. не опенэйрах)? Не на сидячие/стоячие, а именно ближе/дальше? Тоже бесит эта фигня.
А я охуеваю от наглого перелаза из 2-й фанки в 1-ю, пока не видит охрана. Нищеброды должны страдать! umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Sep 26 2018, 12:11
Повідомлення #67


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(Ogrim @ Sep 26 2018, 11:27) *
Ппц как меня бесит эта спекуляция. Создают видимость, что там уже тонна билетов распродана. В Европе такой херни нету.

да... как то они круто
Цитата(Asketto @ Sep 26 2018, 12:01) *
Всегда хотел узнать - а разделение фан зон есть в европейских концертах (в зале. не опенэйрах)? Не на сидячие/стоячие, а именно ближе/дальше? Тоже бесит эта фигня.

разделение есть, но не везде и смотря на каких концертах. если публика неадекватная могут поделить и на 8 зон))
если площадка большая турникеты ставят между зонами для безопасности, даже если все билеты в одну цену.
обычно когда билеты в одну цену зону делят через весь зал от сцены а не по пульту
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Sep 26 2018, 13:04
Повідомлення #68


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Asketto @ Sep 26 2018, 12:01) *
Всегда хотел узнать - а разделение фан зон есть в европейских концертах (в зале. не опенэйрах)? Не на сидячие/стоячие, а именно ближе/дальше? Тоже бесит эта фигня.

Бывает, особенно на крупных концертах.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dmitrix
повідомлення Sep 26 2018, 13:17
Повідомлення #69


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.3.2018
З: Харьков
Користувач №: 60 474





Цитата(HRYAK @ Sep 26 2018, 09:29) *
Метла 21.07 в Москве.


и билеты по 150$ фанзона pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
HDD_Killer
повідомлення Sep 26 2018, 13:36
Повідомлення #70


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.4.2007
З: Черкассы
Користувач №: 7 248
Facebook
Вконтакте





Цитата(dmitrix @ Sep 26 2018, 13:17) *
и билеты по 150$ фанзона pray.gif


еще хорошая цена idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Sep 26 2018, 14:03
Повідомлення #71


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(Exorcist @ Sep 26 2018, 00:40) *
А каким образом такое возможно?

Ну это ничего удивительного-концерт юа-кассовый оператор.он только распостраняет билеты.и ответственность за проведение мероприятия он не несет.Кассы за проданые билеты у него уже нет.так как ее промежуточной инкасацией забрал организатор несостоявшегося концерта.и им остается только говорить.что денег у них нет,обращайтесь к организатору.Учитывая то.что часть проводимых металевых концертов делают российские организаторы,то краев можно не найти.Плюс иногда прослеживается опредленная схема кидалова-делается пара небольших концертов для засвета орга,потом заявляется пафосно одно большое мероприятие,которое отменится за пару-тройку недель перед запланированой датой,и ни концерта,ни возврата денег-максимум.что могут дать-остатки кассы.которую не дернул орг.Наглядный пример-концерты Элиса Купера,первый приезд Вотерса,Аэросмит.ну и еще несколько менее масштабных.А относительно заявленых на оф.сайтах групп датах-то группа получает задаток,как залог подтверждения концерта.и даже если концерт слетает-группа или ее менеджер будут не в накладе,даже в случае отмены концерта.
В нынешней ситуации лично меня стремает сам орг-люди,до этого возившие электронщину и рэпчик а также одиноких пианистов,вдруг ни с того ни с сего взялись за Мановар...Как-то загадочно,если бы это был Аншлаг,Квартал концерт,1КА-я бы даже не сомневался в надежности мероприятия.А тут как-то писями по воде виляно,и сразу за сутки подьем цены на 200 грн,притом нигде не было указано за лимит билетов.Не хочу никого напугать,может все классно и круто,и осуществимо,и украинские любители Мановара увидят своих кумиров в кожаных шортах,но для меня все это как-то загадочно. upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bukerman
повідомлення Sep 26 2018, 14:12
Повідомлення #72


метал - это я
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.7.2005
Користувач №: 1 974
Группа: риска





Цитата(Smirnov @ Sep 25 2018, 23:10) *
а билеты продает эксклюзивно concert.ua? у меня к ним личная неприязнь, после того, как отказались вернуть билеты за несостоявшийся концерт...

https://events.tickets.ua/order/manowar/143595
и нет идиотской комиссии.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Sep 26 2018, 14:12
Повідомлення #73


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Цитата(BEERMAN @ Sep 26 2018, 14:03) *
Ну это ничего удивительного-концерт юа-кассовый оператор.он только распостраняет билеты.и ответственность за проведение мероприятия он не несет.Кассы за проданые билеты у него уже нет.так как ее промежуточной инкасацией забрал организатор несостоявшегося концерта.и им остается только говорить.что денег у них нет,обращайтесь к организатору.Учитывая то.что часть проводимых металевых концертов делают российские организаторы,то краев можно не найти.Плюс иногда прослеживается опредленная схема кидалова-делается пара небольших концертов для засвета орга,потом заявляется пафосно одно большое мероприятие,которое отменится за пару-тройку недель перед запланированой датой,и ни концерта,ни возврата денег-максимум.что могут дать-остатки кассы.которую не дернул орг.Наглядный пример-концерты Элиса Купера,первый приезд Вотерса,Аэросмит.ну и еще несколько менее масштабных.А относительно заявленых на оф.сайтах групп датах-то группа получает задаток,как залог подтверждения концерта.и даже если концерт слетает-группа или ее менеджер будут не в накладе,даже в случае отмены концерта.
В нынешней ситуации лично меня стремает сам орг-люди,до этого возившие электронщину и рэпчик а также одиноких пианистов,вдруг ни с того ни с сего взялись за Мановар...Как-то загадочно,если бы это был Аншлаг,Квартал концерт,1КА-я бы даже не сомневался в надежности мероприятия.А тут как-то писями по воде виляно,и сразу за сутки подьем цены на 200 грн,притом нигде не было указано за лимит билетов.Не хочу никого напугать,может все классно и круто,и осуществимо,и украинские любители Мановара увидят своих кумиров в кожаных шортах,но для меня все это как-то загадочно. upset.gif

а Вотерс второй когда был???)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Necrodamus
повідомлення Sep 26 2018, 14:13
Повідомлення #74


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.3.2018
З: Київ
Користувач №: 60 513





Цитата(BEERMAN @ Sep 26 2018, 14:03) *
орг-люди,до этого возившие электронщину и рэпчик а также одиноких пианистов,вдруг ни с того ни с сего взялись за Мановар...

Они вроде LP привозили (я плохо разбираюсь в модной нынче музыки, но знакомые говорили, что это востребованный исполнитель, но, естественно, не метал).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Sep 26 2018, 14:14
Повідомлення #75


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(BEERMAN @ Sep 26 2018, 14:03) *
Ну это ничего удивительного-концерт юа-кассовый оператор.он только распостраняет билеты.и ответственность за проведение мероприятия он не несет.Кассы за проданые билеты у него уже нет.так как ее промежуточной инкасацией забрал организатор несостоявшегося концерта.и им остается только говорить.что денег у них нет,обращайтесь к организатору.Учитывая то.что часть проводимых металевых концертов делают российские организаторы,то краев можно не найти.Плюс иногда прослеживается опредленная схема кидалова-делается пара небольших концертов для засвета орга,потом заявляется пафосно одно большое мероприятие,которое отменится за пару-тройку недель перед запланированой датой,и ни концерта,ни возврата денег-максимум.что могут дать-остатки кассы.которую не дернул орг.Наглядный пример-концерты Элиса Купера,первый приезд Вотерса,Аэросмит.ну и еще несколько менее масштабных.А относительно заявленых на оф.сайтах групп датах-то группа получает задаток,как залог подтверждения концерта.и даже если концерт слетает-группа или ее менеджер будут не в накладе,даже в случае отмены концерта.
В нынешней ситуации лично меня стремает сам орг-люди,до этого возившие электронщину и рэпчик а также одиноких пианистов,вдруг ни с того ни с сего взялись за Мановар...Как-то загадочно,если бы это был Аншлаг,Квартал концерт,1КА-я бы даже не сомневался в надежности мероприятия.А тут как-то писями по воде виляно,и сразу за сутки подьем цены на 200 грн,притом нигде не было указано за лимит билетов.Не хочу никого напугать,может все классно и круто,и осуществимо,и украинские любители Мановара увидят своих кумиров в кожаных шортах,но для меня все это как-то загадочно. upset.gif


квартал тоже не сразу начал Хеллоуин и Тарью возить, до этого они возили Тину Кароль
в общем не стал ждать очередного апа, взяли с братишкой 2 билета icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Sep 26 2018, 14:16
Повідомлення #76


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(d_rocker @ Sep 26 2018, 14:12) *
а Вотерс второй когда был???)))

На ВДНХ,когда свою оперу Каиру привозил.многие и не пошли,так как первый раз массово всех кинули
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Sep 26 2018, 14:19
Повідомлення #77


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Цитата(BEERMAN @ Sep 26 2018, 14:16) *
На ВДНХ,когда свою оперу Каиру привозил.многие и не пошли,так как первый раз массово всех кинули

про оперу знаю. не называл бы это Вотерсом, та ладно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Sep 26 2018, 14:23
Повідомлення #78


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Цитата(RealSandman @ Sep 26 2018, 12:09) *
А я охуеваю от наглого перелаза из 2-й фанки в 1-ю, пока не видит охрана. Нищеброды должны страдать! umnik.gif

тут непонятно. должны нищеброды страдать, но пылает у тебя, значит в душе ты нищебродище. не страдай. поставь смайлик. улыбнись. иначе все подумают что ты бомжара.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
George 162
повідомлення Sep 26 2018, 14:36
Повідомлення #79


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.8.2009
З: Kjonugard
Користувач №: 31 132





Помню что взял билет на ГлобалИст с анонсированным Мановаром на текущем Глобале (за год до будущего концерта), потом презентация ДиМайо в "Бинго" и наконец отмена их выступления. Потом по этому билету пришлось идти на очередной (уже надоевший) концерт Хелловина в "Бинго". Поэтому билет куплю перед самим ивэнтом. Мановар известен своей капризностью, опять может слететь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Zheka
повідомлення Sep 26 2018, 14:45
Повідомлення #80


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.3.2010
З: Киев
Користувач №: 33 844





Цитата(Bukerman @ Sep 26 2018, 14:12) *
https://events.tickets.ua/order/manowar/143595
и нет идиотской комиссии.


Спс. Взял 3 билета, без комиссии
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Sep 26 2018, 15:29
Повідомлення #81


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(George 162 @ Sep 26 2018, 14:36) *
Помню что взял билет на ГлобалИст с анонсированным Мановаром на текущем Глобале (за год до будущего концерта), потом презентация ДиМайо в "Бинго" и наконец отмена их выступления. Потом по этому билету пришлось идти на очередной (уже надоевший) концерт Хелловина в "Бинго". Поэтому билет куплю перед самим ивэнтом. Мановар известен своей капризностью, опять может слететь.

Заебись, что он тогда не приехал. Я у какого-то фаната Мановара купил тогда билет перед самим фестом за первоначальную цену dance.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Sep 26 2018, 15:43
Повідомлення #82


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Цитата(George 162 @ Sep 26 2018, 14:36) *
Помню что взял билет на ГлобалИст с анонсированным Мановаром на текущем Глобале (за год до будущего концерта), потом презентация ДиМайо в "Бинго" и наконец отмена их выступления. Потом по этому билету пришлось идти на очередной (уже надоевший) концерт Хелловина в "Бинго". Поэтому билет куплю перед самим ивэнтом. Мановар известен своей капризностью, опять может слететь.

а зачем через год в 2011м на надоевший Хелловин, если в 2010м фест состоялся и кроме Мановар никто не слетел? Я вообще удивлен, что по билету на состоявшийся Глист 2010 пускали на Глист 2011 в Бинго. upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Sep 26 2018, 16:22
Повідомлення #83


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(d_rocker @ Sep 26 2018, 15:43) *
а зачем через год в 2011м на надоевший Хелловин, если в 2010м фест состоялся и кроме Мановар никто не слетел? Я вообще удивлен, что по билету на состоявшийся Глист 2010 пускали на Глист 2011 в Бинго. upset.gif

тем более что, вспоминая цитаты великих, "вы покупаете билет на событие, а не на группу" umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
George 162
повідомлення Sep 26 2018, 16:26
Повідомлення #84


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.8.2009
З: Kjonugard
Користувач №: 31 132





Цитата(d_rocker @ Sep 26 2018, 15:43) *
а зачем через год в 2011м на надоевший Хелловин, если в 2010м фест состоялся и кроме Мановар никто не слетел? Я вообще удивлен, что по билету на состоявшийся Глист 2010 пускали на Глист 2011 в Бинго. upset.gif

Помню, что при покупке билета в 2010 не был известен ни хэдлайнер, ни большинство остальных групп и это было тайной до появления в "Бинго" ДиМайо на презентации ГлобалИст-2011.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Sep 26 2018, 16:29
Повідомлення #85


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Цитата(George 162 @ Sep 26 2018, 16:26) *
Помню, что при покупке билета в 2010 не был известен ни хэдлайнер, ни большинство остальных групп и это было тайной до появления в "Бинго" ДиМайо на презентации ГлобалИст-2011.

ДиМайо презентовал Глист 2010. А Глист 2011, там уже другая историю. Отмена ЧоБ и перенос в Бинго с Тыквами во главе.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
George 162
повідомлення Sep 26 2018, 16:35
Повідомлення #86


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.8.2009
З: Kjonugard
Користувач №: 31 132





Цитата(d_rocker @ Sep 26 2018, 16:29) *
ДиМайо презентовал Глист 2010. А Глист 2011, там уже другая историю. Отмена ЧоБ и перенос в Бинго с Тыквами во главе.

Как-то так. Точно уже не помню.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Sep 26 2018, 16:38
Повідомлення #87


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Цитата(Gravenom @ Sep 26 2018, 16:22) *
тем более что, вспоминая цитаты великих, "вы покупаете билет на событие, а не на группу" umnik.gif

та я сам тогда продал билет))) потом пожалел)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Sep 26 2018, 17:04
Повідомлення #88


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Запустили продажи на партер.юа там сервисный сбор гораздо ниже, если что
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Sep 26 2018, 17:09
Повідомлення #89


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Контора, которая везёт Мановар, сделала очень много концертов. И часть из них весьма кассовые. Другое дело, что тяжеляк впервые.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ASTEN
повідомлення Sep 26 2018, 17:16
Повідомлення #90


Антиадекватный коллекционер эирсикнэссбэгов
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.7.2008
З: стольный град
Користувач №: 26 713
Группа: Без ансамбля, сам б*я





На сабж глубоко безразлично, никогда их не любил и не пошёл бы дороже, чем гривен за 100, чисто для галочки degenerat.gif

Цитата(Exorcist @ Sep 26 2018, 09:01) *
Впрочем, что ещё можно прочесть на Фростере wcs.gif
Что-что сделать на Фростере? crazy.gif

Цитата(HDD_Killer @ Sep 26 2018, 09:04) *
Кто не успел + 200 грн к билету
А чтоб их в аду упыри жрали за такое жлобство (цэ) poke2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
RealSandman
повідомлення Sep 26 2018, 17:21
Повідомлення #91


уклонист и оптимизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2004
Користувач №: 593
Группа: Атеисты Киевского Патриархата





Цитата(Asketto @ Sep 26 2018, 14:23) *
тут непонятно. должны нищеброды страдать, но пылает у тебя, значит в душе ты нищебродище. не страдай. поставь смайлик. улыбнись. иначе все подумают что ты бомжара.
Нихуя ты стрелочник. А если у меня горит от убийств - то я, значит, в душе убийца, ага lol.gif Иди формальную логику кури see.gif

По сабжу - билет возьму за день-максимум два перед канцем, доверия к этим оргам (пока) нет. И пока что больше уверенности в канце ATG.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

15 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 13:44
HotLog