Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2339 2340 2341 2342 2343 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
Мехи
повідомлення May 22 2018, 11:15
Повідомлення #70201


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Velzevul@666 @ May 22 2018, 10:53) *
Насколько я понимаю есть страны в Европе где украинцы могут открывать счета(Литва, Польша), не уверен насчёт депозитов правда...

Ну, в 2014-м это ещё было незаконно. Для открытия счёта нужно было специальное разрешение, вроде.
Уже дали послабление? Не следил просто. Это интересно, да.

QUOTE (Searcher @ May 22 2018, 11:11) *
когда открывал крайнюю карточку в банке, недавно, мне дали инфу по накопительной системе, сказали что законопроект есть, так что дело времени, когда введут возможность создавать пенс. накопления в банках.
Я не следил правда за этим, но факт, что распечатку инфы уже дают.

1. Я не доверяю нашим банкам, особенно в столь долгосрочной перспективе.
2. Даже если я вдруг начну доверять банкам, я не вижу принципиального отличия пенсионных накоплений от любых других накоплений в нац. валюте. Если за 10 лет гривна выросла с 5 гривен до 27, какой мне толк от накоплений, если спустя 30 лет они полностью обесценятся? Пока накопительная пенсия не будет храниться в надёждной валюте (или каких-то аналогах), или хотя-бы гарантированно привязана к курсу и пересчитываться по нему, я лично считаю эту затею бесперспективной.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення May 22 2018, 11:56
Повідомлення #70202


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Хрен с ними с пенсиями. Зацените этот пиздец:

Антифашист (убить всех укропов!)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Witchhammer
повідомлення May 22 2018, 12:05
Повідомлення #70203


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.7.2015
З: отоп
Користувач №: 58 244
Группа: много





Цитата(Мехи @ May 22 2018, 11:15) *
Ну, в 2014-м это ещё было незаконно. Для открытия счёта нужно было специальное разрешение, вроде.
Уже дали послабление? Не следил просто. Это интересно, да.

Знаю только что например в одном польском банке можно спокойно открыть счет теперь (привет paypal на вход) idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 22 2018, 12:30
Повідомлення #70204


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Witchhammer @ May 22 2018, 12:05) *
Знаю только что например в одном польском банке можно спокойно открыть счет теперь (привет paypal на вход) idea.gif

Счет открыть можно было спокойно и раньше.
Приезжаешь в Польшу и открываешь без каких-либо вопросов pain.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення May 22 2018, 12:45
Повідомлення #70205


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(Мехи @ May 22 2018, 12:30) *
Счет открыть можно было спокойно и раньше.
Приезжаешь в Польшу и открываешь без каких-либо вопросов pain.gif

В Чехии тож можно было открыть. Не везде правда .
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
viste
повідомлення May 22 2018, 13:23
Повідомлення #70206


DEZорганизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.11.2005
З: Estonia
Користувач №: 2 445
Группа: Здоровья





Цитата(Blackforest @ May 22 2018, 09:31) *
Наш комитет по правовой политике не одобрил предоставление права вето по отбору кандидатов для международных экспертов. То есть, по факту, украинские налогоплательщики (мы с вами) будем содержать международных экспертов у которых не будет реальных полномочий (чьи полномочия будут носить лишь рекомендательный характер). Можно конечно сказать, что "это лучше, чем ничего", но я бы сказал, что власть продолжает плодить структуры, которые кардинально не меняют ситуацию, а лишь создают иллюзию "реформ".

Цитата
Єдиний спірний пункт законопроекту про Антикорупційний суд - участь міжнародних експертів у відборі суддів - потребує зміни Конституції.

"Відповідно до норм Конституції, є порядок обрання суддів. Якщо ми повністю віддамо це право міжнародним експертам, нам треба буде змінювати Конституцію.

Інший випадок - якщо ми ухвалимо закон і дамо право міжнародним експертам всупереч Конституції, ми потрапляємо під два типи ризиків. Перший - Конституційний суд може признати цей закон неконституційним. Це буде фальстарт, який нікому не потрібен. Другий - коли справи (проти корупціонерів. - Gazeta.ua) дійдуть до Європейського суду з прав людини, це може бути підставою для скасування рішення. Можуть казати, що склад суду обраний у неконституційний спосіб", - пояснив колишній юрист.
https://gazeta.ua/articles/politics/_u-radi...im-sudom/838317
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення May 22 2018, 13:27
Повідомлення #70207


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(viste @ May 22 2018, 13:23) *


Не ну ты чего так?

Дай зрадоебам поныть не разорбравшись. degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Searcher
повідомлення May 22 2018, 13:29
Повідомлення #70208


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.5.2007
Користувач №: 7 927





QUOTE (Мехи @ May 22 2018, 11:15) *
Ну, в 2014-м это ещё было незаконно. Для открытия счёта нужно было специальное разрешение, вроде.
Уже дали послабление? Не следил просто. Это интересно, да.
1. Я не доверяю нашим банкам, особенно в столь долгосрочной перспективе.
2. Даже если я вдруг начну доверять банкам, я не вижу принципиального отличия пенсионных накоплений от любых других накоплений в нац. валюте. Если за 10 лет гривна выросла с 5 гривен до 27, какой мне толк от накоплений, если спустя 30 лет они полностью обесценятся? Пока накопительная пенсия не будет храниться в надёждной валюте (или каких-то аналогах), или хотя-бы гарантированно привязана к курсу и пересчитываться по нему, я лично считаю эту затею бесперспективной.

банк с полн. иностр. капиталом
и нахуй грн офк, только бакс
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 22 2018, 14:48
Повідомлення #70209


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Searcher @ May 22 2018, 13:29) *
банк с полн. иностр. капиталом
и нахуй грн офк, только бакс

1. Все разрабатываемые нынче варианты накопительное пенсии подразумевают гривну.
2. Банк с иностранным капиталом штука такая - сегодня ты Unicredit, и хоп - УкрСоцБанк с владельцем-оффшором pain.gif Мало что ли прецедентов? vis.gif

Но кстати если кто знает, где есть реальная валютная пенсионная программа - отпишите в личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 22 2018, 15:21
Повідомлення #70210


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Вот где блядь зрада и фиаску: http://life.pravda.com.ua/society/2018/05/22/231111/
Они окончательно хотят похоронить школьное образование, этапизда 1_facepalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення May 22 2018, 15:42
Повідомлення #70211


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Мехи @ May 22 2018, 15:21) *
Вот где блядь зрада и фиаску: http://life.pravda.com.ua/society/2018/05/22/231111/
Они окончательно хотят похоронить школьное образование, этапизда 1_facepalm.gif

А в чем зрада? upset.gif
Да и "конкурсная основа" очень коррупционное изначально понятие. А мы ж боремся с коррупцией, забыл? poke2.gif

Зрада и фиаско - это шоколадное ворье от бандитского БПП в Кривом Роге. Вальцмановский депутат освоил 84 ляма на ремонт парка, нихуя не сделал, выкорчевал и куда-то увез сотни реликтовых деревьев и не пускает аудиторскую комиссию на территорию. Живем по-новому короче.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 22 2018, 15:52
Повідомлення #70212


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Gravenom @ May 22 2018, 15:42) *
А в чем зрада? upset.gif
Да и "конкурсная основа" очень коррупционное изначально понятие. А мы ж боремся с коррупцией, забыл? poke2.gif

Так там особо конкурсная основа никуда и не девается.
Просто вкупе с прикреплением детей к ближайшей школе получается очень странный коленкор.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Гауляйтер
повідомлення May 22 2018, 16:14
Повідомлення #70213


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.2.2008
З: Україна
Користувач №: 16 916





Цитата(Gravenom @ May 22 2018, 15:42) *
А в чем зрада? upset.gif
...Вальцмановский депутат освоил 84 ляма на ремонт парка, нихуя не сделал, выкорчевал и куда-то увез сотни реликтовых деревьев и не пускает аудиторскую комиссию на территорию. Живем по-новому короче.

А криворожці що? Якщо їм похуй на парк, якщо вони самі такого депутата обрали, то, як то кажуть, "сам Бог велів".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення May 22 2018, 17:40
Повідомлення #70214


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Цитата(Мехи @ May 22 2018, 10:00) *
Причём и сколь-нибудь надёжную систему для накопительное пенсии государство не может родить уже 25 лет abuse.gif bawling.gif

ее не будет
у нас деньги обесценились за 20 лет в 15 раз, какая надежная система?

Цитата(Witchhammer @ May 22 2018, 12:05) *
Знаю только что например в одном польском банке можно спокойно открыть счет теперь (привет paypal на вход) idea.gif

в каком, в личку скинь инфо
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
RealSandman
повідомлення May 22 2018, 17:53
Повідомлення #70215


уклонист и оптимизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2004
Користувач №: 593
Группа: Атеисты Киевского Патриархата





Цитата(zharkosha @ May 22 2018, 17:40) *
ее не будет

Анонсировали ж запуск с 2019, вроде.. Правда, потом я увидел статейку на упячке, что МВФ рекомендует пока не торопиться с этим upset.gif
Короче, хуй с ними, нужно педалить и приумножать свои капиталы. А если уж просто хранить, то строго в валюте и не в местных банках, ессно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Witchhammer
повідомлення May 23 2018, 09:17
Повідомлення #70216


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.7.2015
З: отоп
Користувач №: 58 244
Группа: много





Цитата(zharkosha @ May 22 2018, 17:40) *
ее не будет
у нас деньги обесценились за 20 лет в 15 раз, какая надежная система?
в каком, в личку скинь инфо

Дома найду буклет- отпишусь
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення May 23 2018, 09:37
Повідомлення #70217


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Гауляйтер @ May 22 2018, 16:14) *
А криворожці що? Якщо їм похуй на парк, якщо вони самі такого депутата обрали, то, як то кажуть, "сам Бог велів".

шоколад
в парке на Гданцевке (бывший парк Комсомольский) должна была работать городская комиссия, созданная 16 апреля 2018 г. по факту ранее поступивших в мэрию 15-ти обращений общественных организаций, а также заявлений экологов и жителей Кривого Рога. В них говорится о фактическом уничтожении любимого места отдыха криворожан. Но не представившиеся крепкие молодые люди сначала не пускали комиссию в парк, а потом применили насилие к женщине и распылили неизвестный белый газ.
Жители Кривого Рога утверждают, что проводимые нардепом от БПП Константином Усовым и фирмой «Андария Деволомпмент Групп» работы в парке уже привели к вырубке 1000 реликтовых дубов, елей и акаций, которые пережили бомбежки немцев, но не пережили «реконструкции», были спилены и вывезены в неизвестном направлении.

После митингов протеста и жалоб криворожан подрядчики Усова обнесли парк железным забором и закрыли для простых людей. При этом судьба 84 миллионов гривен из государственного бюджета остается неизвестной.

После многочисленных жалоб криворожан, по распоряжению мэра в марте месяце была создана комиссия по рассмотрению обращений граждан по поводу реконструкции парка.

В своей работе комиссия руководствуется законами Украины «Про благоустройство населенных пунктов», «Про охрану окружающей среды», «Про обращения граждан» и др. Возглавил комиссию зам городского головы А.Полтавец, так же в комиссию вошли депутаты горсовета, начальники профильных управлений, инспекции благоустройства, жители Центрально-Городского района, представители экологической общественной организации «Экологическая платформа».

Однако, выехав 4 мая на проверку парка, комиссия не смогла попасть на его территорию. Членов комиссии и простых горожан не пустили в парк представители курируемой Константином Усовым патрульной полиции в Кривом Роге.

А 15 мая ситуация дошла до критической точки. Плановая проверка превратилась в боевые столкновения. Сначала порядка десятка спортивного вида молодых людей, отказавшихся представиться, заблокировали вход в парк и не допустили на его территорию членов комиссии. У некоторых "охранников" были замечены плечевые сумки, в которых обычно носят огнестрельное или травматическое оружие.

Позже активистку, экс-прокурора, а ныне члена городской комиссии Василису Никульникову схватили пятеро мужчин и попытались уволочь в парк. А когда она подняла крик - прыснули ей в лицо неизвестным белым газом. В поспешивших на помощь людей полетели камни и было распылено неизвестное вещество, от которого женщине стало плохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 23 2018, 09:43
Повідомлення #70218


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (RealSandman @ May 22 2018, 17:53) *
Анонсировали ж запуск с 2019, вроде.. Правда, потом я увидел статейку на упячке, что МВФ рекомендует пока не торопиться с этим upset.gif

Жаркоша, да и я тоже выше писали. Можно хоть 100 систем запустить - без гарантий, что накопления не превратятся в труху это всё хуйня безинтересная.

QUOTE (zharkosha @ May 22 2018, 17:40) *
у нас деньги обесценились за 20 лет в 15 раз, какая надежная система?

Я писал выше. Отчисления должны автоматически переводится в надёжную валюту. И чтобы хранилось в европейских банках, потому что у нас спиздят эту валюту запросто.
Я понимаю, что в жизни бывает всякое, до пенсии можно не дожить, или любой банк любой страны может сдохнуть, но я хочу хотя-бы быть уверенным, что вложив 100 баксов я получу 100 баксов (даже - хрен с ним - без процентов), а не 10...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Гауляйтер
повідомлення May 23 2018, 09:50
Повідомлення #70219


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.2.2008
З: Україна
Користувач №: 16 916





Цитата(Мехи @ May 23 2018, 09:43) *
Жаркоша, да и я тоже выше писали. Можно хоть 100 систем запустить - без гарантий, что накопления не превратятся в труху это всё хуйня безинтересная.
Я писал выше. Отчисления должны автоматически переводится в надёжную валюту. И чтобы хранилось в европейских банках, потому что у нас спиздят эту валюту запросто.
Я понимаю, что в жизни бывает всякое, до пенсии можно не дожить, или любой банк любой страны может сдохнуть, но я хочу хотя-бы быть уверенным, что вложив 100 баксов я получу 100 баксов (даже - хрен с ним - без процентов), а не 10...

В яку валюту? У валюті ти ніколи нічого не відкладеш на пенсії. ПЕнсійні фонди працюю зовсім по іншим принципам. Лише активи. Тому доки раз в нас поки що немає таких фондів, вкрадаи потрібно в здоров'я, самоосвіту, нерухомість, в дітей в решті решт. А пенсію потрібно розглядати як підстраховку на крайній випадок, але ніяк не як основне горшове надходження.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 23 2018, 09:59
Повідомлення #70220


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Гауляйтер @ May 23 2018, 09:50) *
В яку валюту? У валюті ти ніколи нічого не відкладеш на пенсії. ПЕнсійні фонди працюю зовсім по іншим принципам. Лише активи.

Можешь объяснить, о чём ты?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Гауляйтер
повідомлення May 23 2018, 10:09
Повідомлення #70221


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.2.2008
З: Україна
Користувач №: 16 916





Цитата(Gravenom @ May 23 2018, 09:37) *
шоколад
в парке на Гданцевке...

І разом з тим, якби там будо не сотня ы кылька тисяч людей, то такого б не сталося. Основный масі пох. А якщо пох, то...

От , наприклад, протест в всього лиш 90-тисячному німецькому місті
https://www.youtube.com/watch?v=Zs11XKfDvng

Цитата(Мехи @ May 23 2018, 09:59) *
Можешь объяснить, о чём ты?

Пенсионные фонды являются важными акционерами публичных и частных компаний. Они особенно важны для фондового рынка, где доминируют огромные институциональные инвесторы. Крупнейшие 300 пенсионных фондов в совокупности владеют активами на $6 трлн.[2] В январе 2008 года The Economist сообщил, что Morgan Stanley оценивает стоимость активов, принадлежащих пенсионным фондам, в $20 трлн, что делает их крупнейшими инвесторами по сравнению с взаимными фондами, страховыми компаниями, золотовалютными резервами, суверенными фондами, хедж-фондами и частными инвестиционными фондами[3]. Хотя потери японского Government Pension Investment Fund (GPIF) в 2010 отчетном году составили 0,25 %, он все равно является крупнейшим в мире пенсионным фондом, активы которого достигают $1.5 трлн.
Я про те, що пенсійні фонди не просто відкладають гроші, а інвестують їх. Простого відкладання, навіть в найнадійнішу валюту ніколи не вистачить, тому, що знецінюються всі валюти (порівняй цінність 1000дол 20років тому і зараз). Ну і якщо самому діяти, то потрібно теж придумати щось краще ніж просто бакси.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
angryredneck
повідомлення May 23 2018, 11:13
Повідомлення #70222


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.5.2017
Користувач №: 59 814
Группа: Der Geliebte deines Vaters





Цитата(Мехи @ May 22 2018, 13:48) *
Но кстати если кто знает, где есть реальная валютная пенсионная программа - отпишите в личку.

Купи квартиру в киеве и здавай за баксы айтишникам degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення May 23 2018, 11:33
Повідомлення #70223


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Цитата(Gravenom @ May 23 2018, 09:37) *
шоколад
в парке на Гданцевке (бывший парк Комсомольский) должна была работать городская комиссия, созданная 16 апреля 2018 г. по факту ранее поступивших в мэрию 15-ти обращений общественных организаций, а также заявлений экологов и жителей Кривого Рога. В них говорится о фактическом уничтожении любимого места отдыха криворожан. Но не представившиеся крепкие молодые люди сначала не пускали комиссию в парк, а потом применили насилие к женщине и распылили неизвестный белый газ.
Жители Кривого Рога утверждают, что проводимые нардепом от БПП Константином Усовым и фирмой «Андария Деволомпмент Групп» работы в парке уже привели к вырубке 1000 реликтовых дубов, елей и акаций, которые пережили бомбежки немцев, но не пережили «реконструкции», были спилены и вывезены в неизвестном направлении. После митингов протеста и жалоб криворожан подрядчики Усова обнесли парк железным забором и закрыли для простых людей. При этом судьба 84 миллионов гривен из государственного бюджета остается неизвестной. После многочисленных жалоб криворожан, по распоряжению мэра в марте месяце была создана комиссия по рассмотрению обращений граждан по поводу реконструкции парка. В своей работе комиссия руководствуется законами Украины «Про благоустройство населенных пунктов», «Про охрану окружающей среды», «Про обращения граждан» и др. Возглавил комиссию зам городского головы А.Полтавец, так же в комиссию вошли депутаты горсовета, начальники профильных управлений, инспекции благоустройства, жители Центрально-Городского района, представители экологической общественной организации «Экологическая платформа». Однако, выехав 4 мая на проверку парка, комиссия не смогла попасть на его территорию. Членов комиссии и простых горожан не пустили в парк представители курируемой Константином Усовым патрульной полиции в Кривом Роге. А 15 мая ситуация дошла до критической точки. Плановая проверка превратилась в боевые столкновения. Сначала порядка десятка спортивного вида молодых людей, отказавшихся представиться, заблокировали вход в парк и не допустили на его территорию членов комиссии. У некоторых "охранников" были замечены плечевые сумки, в которых обычно носят огнестрельное или травматическое оружие. Позже активистку, экс-прокурора, а ныне члена городской комиссии Василису Никульникову схватили пятеро мужчин и попытались уволочь в парк. А когда она подняла крик - прыснули ей в лицо неизвестным белым газом. В поспешивших на помощь людей полетели камни и было распылено неизвестное вещество, от которого женщине стало плохо.

"активистку, экс-прокурора" ))) Такое бывает?

БЫЛО парк "Комсомольский" (на самом деле Гданцевский), "любимое место отдыха"

СТАЛО отмыв бабла шоколадной мафией. Еще не доделали, но по лицам людей уже видно что они не довольны))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення May 23 2018, 12:13
Повідомлення #70224


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Asketto @ May 23 2018, 11:33) *
отмыв бабла шоколадной мафией.

Ну я тебе тоже могу показать 50 красивых метров стены Яценюка на границе с Россией и показать фотку с "было" (сорняки и чистое поле) и "стало" (сетка и видеокамеры).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення May 23 2018, 13:02
Повідомлення #70225


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(Gravenom @ May 23 2018, 09:37) *
шоколад
в парке на Гданцевке (бывший парк Комсомольский) должна была работать городская комиссия, созданная 16 апреля 2018 г. по факту ранее поступивших в мэрию 15-ти обращений общественных организаций, а также заявлений экологов и жителей Кривого Рога. В них говорится о фактическом уничтожении любимого места отдыха криворожан. Но не представившиеся крепкие молодые люди сначала не пускали комиссию в парк, а потом применили насилие к женщине и распылили неизвестный белый газ.
Жители Кривого Рога утверждают, что проводимые нардепом от БПП Константином Усовым и фирмой «Андария Деволомпмент Групп» работы в парке уже привели к вырубке 1000 реликтовых дубов, елей и акаций, которые пережили бомбежки немцев, но не пережили «реконструкции», были спилены и вывезены в неизвестном направлении. После митингов протеста и жалоб криворожан подрядчики Усова обнесли парк железным забором и закрыли для простых людей. При этом судьба 84 миллионов гривен из государственного бюджета остается неизвестной. После многочисленных жалоб криворожан, по распоряжению мэра в марте месяце была создана комиссия по рассмотрению обращений граждан по поводу реконструкции парка. В своей работе комиссия руководствуется законами Украины «Про благоустройство населенных пунктов», «Про охрану окружающей среды», «Про обращения граждан» и др. Возглавил комиссию зам городского головы А.Полтавец, так же в комиссию вошли депутаты горсовета, начальники профильных управлений, инспекции благоустройства, жители Центрально-Городского района, представители экологической общественной организации «Экологическая платформа». Однако, выехав 4 мая на проверку парка, комиссия не смогла попасть на его территорию. Членов комиссии и простых горожан не пустили в парк представители курируемой Константином Усовым патрульной полиции в Кривом Роге. А 15 мая ситуация дошла до критической точки. Плановая проверка превратилась в боевые столкновения. Сначала порядка десятка спортивного вида молодых людей, отказавшихся представиться, заблокировали вход в парк и не допустили на его территорию членов комиссии. У некоторых "охранников" были замечены плечевые сумки, в которых обычно носят огнестрельное или травматическое оружие. Позже активистку, экс-прокурора, а ныне члена городской комиссии Василису Никульникову схватили пятеро мужчин и попытались уволочь в парк. А когда она подняла крик - прыснули ей в лицо неизвестным белым газом. В поспешивших на помощь людей полетели камни и было распылено неизвестное вещество, от которого женщине стало плохо.

шоколад говоришь? lol.gif

Народный депутат от Кривого Рога, член фракции БПП Константин Усов на протяжении последних нескольких месяцев дистанцировался от президента Петра Порошенко, а также приобрел собственную партию "За европейский Кривой Рог".
Усову будет тяжело победить с БПП и поэтому он сделал ставку на клан Вилкулов, чтобы сохранить себе депутатское место в 2019 году. 9 мая Усов уже шел в колоне "Бессметного полка" вместе с Юрием Вилкулом (мэром города) и другими экс-регионалами.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 23 2018, 13:11
Повідомлення #70226


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Vadim @ May 23 2018, 13:02) *
шоколад говоришь? lol.gif Народный депутат от Кривого Рога, член фракции БПП Константин Усов на протяжении последних нескольких месяцев дистанцировался от президента Петра Порошенко, а также приобрел собственную партию "За европейский Кривой Рог".

Бля, Усов же тоже из "антикоррупционеров" и "активистов" пришёл lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення May 23 2018, 13:25
Повідомлення #70227


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Мехи @ May 23 2018, 13:11) *
Бля, Усов же тоже из "антикоррупционеров" и "активистов" пришёл lol.gif

Это да) Будучи журналистом, хайпил на "расследованиях" сколько украинцы платят за день работы президента януковича, сколько стоит кортеж азарова, а сейчас не может показать (ни на деле, ни на бумаге) на что потратил 84 ляма
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення May 23 2018, 13:33
Повідомлення #70228


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Погодите. У нас ведь охуенные люди. А все коррумпированные украинцы находятся у власти.

Как же так что активист прийдя к власти оказался гондоном? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення May 23 2018, 13:51
Повідомлення #70229


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(_flame_ @ May 23 2018, 13:33) *
Погодите. У нас ведь охуенные люди. А все коррумпированные украинцы находятся у власти. Как же так что активист прийдя к власти оказался гондоном? upset.gif

это Кривой Рог! - этим все сказано
там шоколада никогда не было
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення May 23 2018, 15:39
Повідомлення #70230


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Главное что депутат БПП-шный!! Это основное.

Тем временем Оппоблок в наглую ведет антиукраинскую деятельность.
Но здесь никаких проблем нет. Это ж для грейвнома родное, данецкое! icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2339 2340 2341 2342 2343 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 11:27
HotLog