Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

7 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Морская тема, Невероятные приключения морского волка, или рассказы бывалого
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 12:49
Повідомлення #61


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Satarialist @ Jul 16 2018, 12:10) *
ПРАВДИВАЯ МОРСКАЯ ИСТОРИЯ О СПАСЕНИИ КОТИКА И ДРУГИХ ЧУДЕСАХ
Задание, которое нам предстояло выполнить, было очень опасным и сложным. Нам нужно было спасти тюленя, заплывшего к истокам реки Мухосранки, и потерявшего ориентацию. Мы понимали всю серьезность миссии, и настроение было боевое.
Наш капитан, чистокровный грек Арчимус Ебонасус, раздал каждому по ведру говна, приказав начистить им палубу. Говно было отборным. Иногда в нем попадались зернышки кукурузы и шкурки помидора, которые мы бережно складывали в горку, на случай непредвиденной ситуации. А ситуации могли подстерегать на каждом шагу. Особенно нас волновал вопрос, как из Тихого океана мы попадем в Мухосранку , ибо у этой речки не было выхода к морю. Но общая бровада и веселье откладывали эти мысли на потом.
Через неделю нашей экспедиции, когда запасы говна были плотно втерты в палубу, а общий вес зернышек кукурузы составил более трех центнеров, капитан, чтоб мы не расслаблялись, и не потеряли боевого духа, предложил поохотиться на китов. Особая пикантность этого предложения была в том, что никто из нас никогда раньше на них не охотился. Более того, не все знали как выглядит кит, ибо большая часть нашу команду составляли лишнехромосомные жители Дальней Сибири, с трудом читающие слова по слогам. Большую часть времени, свободную о натирания палубы дерьмом, они дрочили, напевая веселую печенку. «Плыли и дрочили, плыли и дрочили, плыли и дрочили. Что делать нам еще?». Не зная сем себя занять, я периодически присоединялся к их веселью. Но вернемся к китам.
На третий день нам повезло. В далеке мы увидели высокий белый фонтан, вырывающийся из водной глади. «КИТ!!!!» закричал кто-то. Мы все кинулись к борту чтоб получше рассмотреть будущую добычу. Смех и улюлюканье разрывали пространство, и мы уже мчали в сторону жертвы, но тут мы услышали крик капитана. Никогда от нашего любимого Ебонасуса мы не слышали столько нот страха.
- это не кит! – закричал он – это проклятие всех морей и океанов.
Мы с ужасом смотрели на капитана, внимая его словам. Даже лишнехромосомные перестали дрочить.
- Горе нам, смертным! Это самое ужасное существо которое когда-либо видели на земле. Это глубоководный Хуй! Тот фонтан, что вы видели – это его семяизвержение. Мой прадед, Морской Волк имел дело с ним, и в результате забеременел, родив потом моего деда. А дед решил отомстить за поруганую честь, и разорванное очко отца, но тоже пал жертвой чудиша, родив через десять лет моего отца.
Слушая капитана мы не заметили, как глубоководный Хуй развернулся своей огромадной залупенью в нашу сторону, и ринулся в атаку. Треск был ужасный – это Хуй врезался в наш корабль, пробив в его борту пробоину.
- Не дрейфить – кричал капитан, но было уже поздно. Мы стремительно шли ко дну. Молясь всем богам мира, мы не надеялись на спасение. И вот когда трюм был полон воды, и до поверхности воды опустилась палуба, произошло чудо. Говно которое мы втирали в доски не дало кораблю утонуть. Мы были спасены! На радости мы разрешили капитану выебать всех лишнехромосомных в их сибирские дуплища, чем он сразу же и занялся.
П.С.
Прошло десять лет, и однажды сидя в библиотеке мне на глаза попался старинный судовый журнал,в котором я увидел эту гравюру.
И да, котика мы не спасли

Супер! Я рад, что вдохновил тебя! А каким образом твой дед смог родить?
Кстати, предлагаю тебе быть моим хронистом. Классно пишешь, а у меня от артрита пальцы болят. И иллюстрации хорошие. Оформишь мой сборник?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jul 16 2018, 12:53
Повідомлення #62


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Посмотрим как ты запоешь когда пескарик поймает тебя.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 12:53
Повідомлення #63


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Да, и я так и не понял, зачем понадобилось начищать говном палубу?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 13:04
Повідомлення #64


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Я в детстве поймал осьминога 10 кг, я тогда сам весил 11 кг 200 грамм. Но ко мне явился дух Осьминога попросил, чтобы я отпустил его. Я так и сделал. Так осьминог стал моим тотемом.

Кстати, Сатариалист, а как это вы на одномачтовом судне в Тихий океан ходили? На таком суденышке даже я по Тихому океану не хожу. Правда чтобы выжить я както переплыл Атлантику на надувном матраце.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 16 2018, 13:06
Повідомлення #65


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Про голубого кита еще не шутили? degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 13:11
Повідомлення #66


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Вообще-то голубым китом его называют только голубые. На самом деле это синий кит.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
angryredneck
повідомлення Jul 16 2018, 13:31
Повідомлення #67


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.5.2017
Користувач №: 59 814
Группа: Der Geliebte deines Vaters





Дядка, текста реально многовато в 2018 году. Запиши лучше видосиков и на ютуб залей idea.gif
А лучше с sulzer-ом подкаст замутите alc.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Uncle Hamster
повідомлення Jul 16 2018, 15:15
Повідомлення #68


Алкоголик ебанутый (с)
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2009
З: Киев
Користувач №: 31 707
Группа: O'Hamsters





СС раздал говна наотлично pray.gif
Жду продолжения icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 16:04
Повідомлення #69


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Уважаемые товарищи хохлы господа украинцы, я хочу привезти невесту из Украины, там еще остались красивые и по-славянски покорные молодые девушки до 25-ти? У нас в связи с равноправием между мужчинами и женщинами последние сели на голову.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Jul 16 2018, 16:20
Повідомлення #70


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





бери лучше покорного мужика. недавно у нас шествие было... можно было там выбрать по вкусу мужчинку.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_Ue_
повідомлення Jul 16 2018, 16:32
Повідомлення #71


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.12.2007
З: Киев
Користувач №: 14 504
Группа: O'Hamsters; ex- Watch my Fall, Juggernaut, Paddyguns





Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Perkele
повідомлення Jul 16 2018, 16:35
Повідомлення #72


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.11.2009
З: Киев
Користувач №: 32 213
Группа: IGNEA
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата(Морской волк @ Jul 16 2018, 13:04) *
Я в детстве поймал осьминога 10 кг, я тогда сам весил 11 кг 200 грамм. Но ко мне явился дух Осьминога попросил, чтобы я отпустил его. Я так и сделал. Так осьминог стал моим тотемом. Кстати, Сатариалист, а как это вы на одномачтовом судне в Тихий океан ходили? На таком суденышке даже я по Тихому океану не хожу. Правда чтобы выжить я както переплыл Атлантику на надувном матраце.


Как были дела с паспортным контролем, техпаспортом и зеленой картой на матрац?

Для матрацев сейчас надо в портах лоцмана заказывать наперед или вахта сама подвозит уже по факту захода в порт?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 16:36
Повідомлення #73


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Asketto @ Jul 16 2018, 16:20) *
бери лучше покорного мужика. недавно у нас шествие было... можно было там выбрать по вкусу мужчинку.

Не, в море гомосексуализм не в почете. Таких мы выбрасывали на корм рыбам.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Jul 16 2018, 16:38
Повідомлення #74


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Цитата(Морской волк @ Jul 16 2018, 16:36) *
Не, в море гомосексуализм не в почете. Таких мы выбрасывали на корм рыбам.

не надо ляля. все знают, что баба - к беде на корабле. а пердолится хочется... Плакат на стене, все такое.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 16:40
Повідомлення #75


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Perkele @ Jul 16 2018, 16:35) *
Как были дела с паспортным контролем, техпаспортом и зеленой картой на матрац? Для матрацев сейчас надо в портах лоцмана заказывать наперед или вахта сама подвозит уже по факту захода в порт?

Никак, меня подобрал морской патруль, я понял что они меня штрафуют и перешлют обратно, поэтому я сбежал и долгое время скрывался в джунглях, пока мой дядя не уладил все дела и я не вернулся на родину на частном самолете.

Цитата(_Ue_ @ Jul 16 2018, 16:32) *
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

расслабься, брателла, че напрягся. Смешная задорная тема и познавательная. SUPER.GIF headbanger.gif napalm.gif umnik.gif see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ausdoerrt
повідомлення Jul 16 2018, 16:45
Повідомлення #76


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.5.2012
З: Kyiv
Користувач №: 49 118
Группа: ShamRocks





Цитата(Satarialist @ Jul 15 2018, 21:48) *
чесно, хотел написать свой случай из морской жизни, когда на корабле, под руководством капитана грека (который в будующем оказался монголом), плыла и дрочила команда китоловов, но на них (и я там тоже был) напал глубоководный хуй, протаранив совей десятитонной залупой борт, и потопив всех.
Но после последнего поста, еб его так. Я ждал, что будет или реклама фильма, или книги, но надеялся, что все-таки будет реклама хороших таблеток.
Тему можно сносить, как рекламный флуд.

Так подобную историю уже анимировали даже в Cyanide & Happiness.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Jul 16 2018, 16:47
Повідомлення #77


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Цитата(Ausdoerrt @ Jul 16 2018, 16:45) *
Так подобную историю уже анимировали даже в Cyanide & Happiness.

блин, никогда не видел. надо глянуть. может єто по дневникам нашего капитана сняли.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Jul 16 2018, 16:51
Повідомлення #78


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Цитата(Морской волк @ Jul 16 2018, 16:36) *
Не, в море гомосексуализм не в почете. Таких мы выбрасывали на корм рыбам.

Тогда у меня для тебя плохие новости - покорных женщин у нас нет.
О, кстати. Можешь в Франции найти Викернеса, убить его и забрать жену. Он тоже искал покорную. Наверно тебе подойдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 16:54
Повідомлення #79


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Satarialist @ Jul 16 2018, 16:38) *
не надо ляля. все знают, что баба - к беде на корабле. а пердолится хочется... Плакат на стене, все такое.

Такое только в русских тюрьмах, не знаю как насчет украинских, но так как это фактически одно и то же, то могу предположить, что то же самое.
Как матросы развлекались на кораблях во время долгого плавания без женщин я писал в одном из своих рассказов. Отсюда и происходит выражение "поматросил и бросил". Но я не матрос какой-нибудь, а морской волк, и я старался всегда брать на борт женщин. Наиболее внимательные читатели могли это заменить.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jul 16 2018, 16:58
Повідомлення #80


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Морской волк @ Jul 16 2018, 16:54) *
Наиболее внимательные читатели могли это заменить.


Могли это заменить на что? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 17:07
Повідомлення #81


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(_flame_ @ Jul 16 2018, 16:58) *
Могли это заменить на что? upset.gif

заметить. Я по-украински плохо пишу.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Selfish
повідомлення Jul 16 2018, 17:46
Повідомлення #82


Это же Селфишь (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.9.2008
З: Ukraine, Киев
Користувач №: 27 914
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Ох лол, знатная тема... )))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 16 2018, 17:53
Повідомлення #83


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





И познавательная

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jul 16 2018, 18:40
Повідомлення #84


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Ну такое. Был бы Форстер 5 летней давности, уже бы срач развели страниц на 80. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 19:22
Повідомлення #85


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Как ЭТО может вызвать срач? Вам 5 лет? Было 5 лет назад?

Владольф Путлер.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jul 16 2018, 20:25
Повідомлення #86


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Нам нет, а вам - да. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Jul 16 2018, 22:26
Повідомлення #87


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Страх, ненависть и глубоководная копрофилия.

Штиль в океане – это вам не цацки пецки. Как все знают, это когда ветер молчит упав белой чайкой на дно. Но чаек не было. И дна не было. И вообще ни хуя не было. Был только наш корабль и мы, умирающая от тоски и жары команда. Говно в трюмах закончилось, и натирать палубу было нечем. Лишнехромосомные Сибиряки уже давно поотрывали свои вялые отростки, после безперерывной, трехдневной дрочки, и теперь валялись то тут то там. Наш корабль застрял среди альпийских лугов, но красота природы не наполняла нас уверенностью в завтрашнем дне. А дна, как я уже говорил, не было. Иногда мимо нас прогуливались пятнистые коровы, сотрясая вымям. Реже под руку прохожались парни в кожаных шортах. На некоторых из них были ковбойские шляпы.
Они раздражали нас. Мы хотели назад, в воду, а не все вот это вот, что творилось вокруг. Мы спускались в трюм, в надежде найти хоть колбаску говна, но Начальник Крыс разводил руками, ссылаясь на дефицит, урезание бюджета, геморрой и хронический простатит.
Дни тянулись мучительно долго. Капитан, наш храбрый грек, решил отправить экспедиционную шлюпку, в надежде найти выход к большой воде. Но гребаная шлюпка отказалась двигаться по траве. Мы уже было отчаялись, а некоторые поглядывали в сторону лишнехромосомных, в надежде на ужин откусить их сочные жопы.
И тут, сидя на корме, и перечитывая старинную книгу некрономентических заклинаний, я, от нечего делать, решил попереставлять прочитанные слова. Странице на третей я начал замечать, что небо затягивается черными тучами. Вот-вот должна была начаться гроза. Странно, ведь в прогнозе обещали жару еще недели две. Дочитывая и переставляя слова в следующей странице я услышал гром. Но гром был какой-то странный, ибо доносился не с небес, а откуда-то снизу. Какбуд-то сотня шахтеров разом врубили свои отбойные молотки. Земля затряслась. Мы все бегом кинулись на палубу. Охваченные ужасом мы глядели вперед, туда, где появился огромадниший разлом.
Что было дальше, трудно передать словами. Из разлома появилась огромная коричневая лапа. В ноздри нам ударил такой знакомый запах дерьма. Но был он в сотню раз сильнее, чем мы привыкли. За лапой над землей начала возвышаться ужастная голова, вселяющая древний ужас в каждого, смотревшего на нее. Лишнехромосомные завыв побежали прятаться в трюм.
- Что это? – спросил кто-то из нас?
Никто не нашелся что ответить. А громадный коричневый исполин уже по пояс выбрался на поверхность. С него вниз падали огромадные коричнево-салатовые куски, и разбиваясь об землю, разлетались тысячами зловонных капель.
- Не может быть! – раздался голос капитана Ебанасуса – это же Говносранотеп! Мы обречены.
Тысячелетний монстр тем временем полностью вылез из под земли, и склонился над нами. Все было бы уже окончено, если б я не додумался схватить книгу, и прочесть в ней еще пару строчек. Как только я окончил чтение Говносранотеп замер, и через секунду все вокруг сотряс неимоверный взрыв. Заклинание подействовало. Взрывная волна подхватила наш корабль, и вынесла назад в море. Мы снова чудом остались живы. На радости мы изнасиловали лишнехромосомных, и поплыли дальше.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 16 2018, 22:28
Повідомлення #88


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Где-то в жопе всплакнул один Лесь Подеревянський.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Jul 16 2018, 22:30
Повідомлення #89


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





упоминать Леся каждый раз, как видишь маты - примитивненько.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 16 2018, 22:42
Повідомлення #90


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(_flame_ @ Jul 16 2018, 20:25) *
Нам нет, а вам - да. smile.gif

Я давно уже не убиваю людей, я стал добрее. Вы же не собираетесь меня злить? Как и у всякого художника у меня ранимая душа, несмотря на то что лицо мое потерто морским ветром. Мой доктор, то бишь я сам, запретил себе нервничать.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

7 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 18:31
HotLog