Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

8 Сторінки V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FLESHGORE, brutal death metal, Київ
Petrovich
повідомлення May 28 2005, 12:25
Повідомлення #31


Просто админ
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 9.6.2003
З: Бровары
Користувач №: 205





Цитата(Wildcat @ May 28 2005, 11:09)
что такое рип-оффд? йа не понимаю  upset.gif
*

rip-off - мошеннинчать.
В данном контексте - "были наёбаны"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення May 28 2005, 13:20
Повідомлення #32





Гости







ого! wow.gif
что же там произошло upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення May 30 2005, 13:50
Повідомлення #33


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Цитата(Wildcat @ May 28 2005, 13:20)
ого! wow.gif
что же там произошло upset.gif
*

...я думаю можно не волноваться, вот вернутся ребята и сами всю правду расскажут. Им можно доверять - ведь они честныеsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення May 30 2005, 17:32
Повідомлення #34


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





ну вобщем-то я нисколько не сомневался и заранее знал, кто больше всех будет исходить слюновыделениями после поста на сайте санаториумов. при взгляде на некоторые предыдущие посты у меня сложилось ощущение копошения в экскрементах (возможно, так надо для имиджа?), причем благо была бы еще какая-то сопроводительная инфа - нет, зато развели эпилепсоидную пену на страницу.

да, кто-то там хотел беляшу дать в морду? ну так, как говорится, я за него считай что вписался. так что давай - где, когда ты хотел бы пообщаться?

Це повідомлення відредагував Crocodil: May 30 2005, 17:33
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення May 30 2005, 18:17
Повідомлення #35


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




...и вправду, ребята, что за гон устроили. Где же сочуствие и поддержка? Парни только выбились в люди - а мы, так сказать, всё норовим обгадить своих же земляков. Нехошо получается. Отбросте все предрассудки, посмотрите правде в глаза. Может Ф. просто стали жертвами очередных махинаций со стороны ненавистных буржуев. Думаете им там легко? Ошибаетесь. На каждом шагу их поджидают злобные проблемы и неурядицы. Лучше возмите с них пример или сделайте что-нибудь подобное, - тогда увидите как это сложно и неблагодарно.

...и вобще, зачем эти физические расправы. Тем более Максимке нужно беречь свои руки - ибо нечеловеческая сила в них заложена!
Предлагаю организовать фонд помощи пострадавшим за кордоном под девизом: даёшь фавли и йогурты на развитие сверхспособностей украинских талантов!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення May 30 2005, 19:51
Повідомлення #36


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





цинизма и скепсиса мне и самому не занимать - условия профессии. просто вступать сейчас в какую-от словесную баталию нет ни желания ни времени.
если у сэда есть веские причины плеваться на флешгор - его демократически обусловленное право поступать так, как ему вздумается. но хотелось бы знать, в чем эти причины заключаются, то есть осветить воспрос неприязни к данному коллективу с практической точки зрения - факты. и тогда вполне возможно я соглашусь с сэдом и тоже начну плеваться в брутальный виа, тем более, что подобную музыку особенно не воспринимаю по причине крайне расшатанных нервов (годы тюрмы дают о себе знать)

Це повідомлення відредагував Crocodil: May 30 2005, 19:52
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення May 30 2005, 19:58
Повідомлення #37


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





да, и еще, мне всегда было посрать, где, какие и из-за чего возникают конфликты у музыкальных коллективов. меня больше интересовала не мышиная околомузыкальная возня, а музыка, которую мне могут предложить муз.группы. здесь же я вижу мелочные обидочки, ущемленное самолюбие и отсутствие self-реализации. поэтому как оценку подобных высказываний могу лишь процитировать известную поговорку: "на обиженных балконы падают" (с) народ
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
B o l t
повідомлення May 30 2005, 20:23
Повідомлення #38


Свояк
**

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.3.2005
З: Евпатория/Киев
Користувач №: 1 520





Ох Кокодил смотри получишь по ебачу.... Хе-хе
И очень сильно удивишся когда пред тобой появиться моя физиономия......
Так как ты меня отлично знаешь.....
Хотя с тобой я не хочу конфликтовать.....наоборот.
У меня к тебе есть предложение. Надо действительно встетиться.
Напиши мне.
А своих слов я назад не беру.
Я никогда этим ослам флешгор жопу не лизал.
И еще раз повторю надо дать по ебалу тем кому я уже писал.
Поверь есть за что.
Игорь у них нормальный чел к нему нет притензий.
Про второго гитариста ничего не скажу.....не знаю его.

Це повідомлення відредагував B o l t: May 30 2005, 20:24
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення May 30 2005, 21:17
Повідомлення #39


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Не думаю, что кренделя из Санаториума решили пошутить, вывесив на сайте подобные высказывания! Безосновательно никто не стал бы так выражаться. Тем более, что кроме них братья с польской студии выражались куда по крепче, чем Санаториум, когда вопрос касался Ф!
А на счёт моей личной непрязни - всё не так уж плохо. Я прекрасно знаю "этих" людей, поэтому тоже без сомнений могу утверждать, что и дальше будут всплывать подобные казусы, всё больше будет проявляться жлобство и лицемерие. Читали детскую сказочку "Тайное становится явным"? - кажется это из этой серии. Тем более я имел "честь" быть не только свидетелем, но и участником всяких идиотских заморочек, которыми оперируют Ф. и, честно говоря, испытывал немалые угрызения и так полу-умершей совести. Можно сказать поэтому и покинул данный коллектив, не дожидаясь, пока они сами попросят меня.
Я б с радостью защищал Ф., если б не знал всю подноготную. Этим людям вряд ли можно доверить даже своё мнение. Цели можно достигать разными путями - "они" выбрали скажем не совсем праведный путь (за что и будут наказаныsmile.gif
Короче, здесь нет ничего личного, это их дело. Если они "нормальные" - то всё будет зашибись, а иначе - пусть в своём дерьме и купаются. Брутал дез есть брутал дез - чтож тут поделать...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення May 30 2005, 23:25
Повідомлення #40





Гости







Бля, переведите мне пожалуйста то, что вывесели на сайте,а то я не совсем понимаю о чом речь.
Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення May 31 2005, 00:15
Повідомлення #41


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Чудо, короче Флешгор какимто образом нассали в компот Санаториумам. В итоге Киевские музыканты тоже решили устроить небольшую словестную махалку headbanger.gif

Крокодил, по моему пены(как ты изволил выразится) тут немало оставил ты. Или ты уже хнаеш подробности конфликта, что так "подписался" в защиту товарищней Ф.?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення May 31 2005, 00:22
Повідомлення #42





Гости







Код
Чудо, короче Флешгор какимто образом нассали в компот Санаториумам. В итоге Киевские музыканты тоже решили устроить небольшую словестную махалку

спасибо конечно, но я все же хочу перевод текста, что выложен на сайте!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SIXFEET
повідомлення May 31 2005, 00:49
Повідомлення #43


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.5.2004
Користувач №: 707





Цитата(Varg @ May 31 2005, 00:15)
Киевские музыканты  тоже решили устроить небольшую словестную махалку
*



Здается мне, что кому-то явно не повредит укол от зависти crazy.gif

ну эт имхо, конечно )) see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Shaddar
повідомлення May 31 2005, 00:49
Повідомлення #44


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.7.2004
Користувач №: 919




Пока, всё гонение на флешгор в этой теме несет вполне обьективно-обусловленный характер. У меня лично нет причин не доверять чувакам из Герца, а то что они рассказали по меньшей мере не вселяет уважения к обговариваемой капелле. Также и чуваки, которые лабали с флешгорем в польше говорят тоже самое. Теперь еще Санаториум и Лост соул, cписок можно продолжать... Думаю, "официальная" информация если и последует, то будет просто прегоном стрелок и сплошными оправданиями... Да и вобще, имхо эта команда (в том виде, в котором она сейчас представлена) не заслуживает такого бурного обсуждения и каких-либо перепалок. Люди просто наконец предстали тем дерьмом, которым они являются, без масок, фальши ит.д. Разве это не прекрасно? )

Це повідомлення відредагував Shaddar: May 31 2005, 00:52
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fester
повідомлення May 31 2005, 01:12
Повідомлення #45


лосьось
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2004
З: Корка Дорха
Користувач №: 1 307





Цитата(Чудо @ May 31 2005, 00:22)
спасибо конечно, но я все же хочу перевод текста, что выложен на сайте!
*

Если ты таки не прикалываешься, то вот:

Sanatorium отменили оставшуюся часть тура с Fleshgore и Lost Soul после концерта в Вене (Австрия). Обе банды (Sanatorium и Lost Soul) были наёбаны Fleshgore'ами и менеджментом United Force. Отдельное спасибо Lost Soul за то, что вы такие классные ребята и отличная банда, и здоровый ПШОЛНАХУЙ Сиду из Flashgore, как одному из наибольших ЛГУНОВ и идиотов!!!

Более-менее адекватный перевод (имхо, конечно).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення May 31 2005, 09:37
Повідомлення #46





Гости







Спасиба, я действительно не прикалывалса.
теперь хоть понятно о чем тут речь
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення May 31 2005, 10:19
Повідомлення #47


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





Цитата(SAD @ May 30 2005, 21:17)
Не думаю, что кренделя из Санаториума решили пошутить, вывесив на сайте подобные высказывания! Безосновательно никто не стал бы так выражаться. Тем более, что кроме них братья с польской студии выражались куда по крепче, чем Санаториум, когда вопрос касался Ф!
А на счёт моей личной непрязни - всё не так уж плохо. Я прекрасно знаю "этих" людей, поэтому тоже без сомнений могу утверждать, что и дальше будут всплывать подобные казусы, всё больше будет проявляться жлобство и лицемерие. Читали детскую сказочку "Тайное становится явным"? - кажется это из этой серии. Тем более я имел "честь" быть не только свидетелем, но и участником всяких идиотских заморочек, которыми оперируют Ф. и, честно говоря, испытывал немалые угрызения и так полу-умершей совести. Можно сказать поэтому и покинул данный коллектив, не дожидаясь, пока они сами попросят меня.
Я б с радостью защищал Ф., если б не знал всю подноготную. Этим людям вряд ли можно доверить даже своё мнение. Цели можно достигать разными путями - "они" выбрали скажем не совсем праведный путь (за что и будут наказаныsmile.gif
Короче, здесь нет ничего личного, это их дело. Если они "нормальные" - то всё будет зашибись, а иначе - пусть в своём дерьме и купаются. Брутал дез есть брутал дез - чтож тут поделать...
*


я снова так и не увидел членораздельных сообщений о том, почему же Ф такие мерзавцы wink.gif пока что только общие фразы. ближе к делу, как говорил мопассан. есть факты - выкладывай, тем более, что "раньше играл и знаешь поднаготную"

Болт
ну получу-неполучу, увидим. может и сильно удивлюсь (заинтриговал). wink.gif пиши в ЛС, если есть что сказать. а ссориться - я ни с кем просто так не ссорюсь. макс мой старинный друг, я его можно сказать воспитывал, так что разрулить ситуацию как-то смогу.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення May 31 2005, 10:21
Повідомлення #48


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





Цитата(Varg @ May 31 2005, 00:15)
Чудо, короче Флешгор какимто образом нассали в компот Санаториумам. В итоге Киевские музыканты  тоже решили устроить небольшую словестную махалку headbanger.gif

Крокодил, по моему пены(как ты изволил выразится) тут немало оставил ты. Или ты уже хнаеш подробности конфликта, что так "подписался" в защиту товарищней Ф.?
*


варг
"кому и кобыла невеста"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dr. Greenthumb
повідомлення May 31 2005, 11:33
Повідомлення #49


ДОКТОР ФОРУМА
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.1.2004
З: !!!! ОБОЛОНЬ !!!!
Користувач №: 499





Цитата(Varg @ May 31 2005, 00:15)
Чудо, короче Флешгор какимто образом нассали в компот Санаториумам. В итоге Киевские музыканты  тоже решили устроить небольшую словестную махалку headbanger.gif


*

А тебе какой прок от этого или просто пиздунца погонять? smoke.gif

Це повідомлення відредагував Dr. Greenthumb: May 31 2005, 11:33
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nonnuix
повідомлення May 31 2005, 16:43
Повідомлення #50


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 146





Bolt, расскажи, что там произошло, ты должен знать.
Чувствую, Флешгоровцев мы так и не увидим.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення May 31 2005, 16:43
Повідомлення #51


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Цитата(Crocodil @ May 31 2005, 10:19)
я снова так и не увидел членораздельных сообщений о том, почему же Ф такие мерзавцы wink.gif пока что только общие фразы. ближе к делу, как говорил мопассан. есть факты - выкладывай, тем более, что "раньше играл и знаешь поднаготную"
*

...явно пахнет провокацией...
Раз ты такой давний "хороший" друг, то вполне вероятно, что в курсе многих дел Ф. Хотя эти ребята достаточно скрытные и многое даже себе лишний раз боятся рассказывать (если они не психи конечно).
Как правило, грязные делишки стараешься быстрее позабыть, типа ничего и не было, ведь в сумме типа хошего больше, - так зачем мол старое ворошить. А я, в силу своей незлопамятности мало что могу вспомнить из тех ужасов, которые творились в "легендарных" поездках за бугор "на электричках по европе" (за-то как звучит: "европиан тур")smile.gif
...и вобще, стоит ли освещать данные вопросы, если изначально всё покрыто тайной и оффициальной информации можно не искать. Вот и в это раз я уверен, что Ф. уже подготовили вполне приличную байку про всю эту халепу.
О чём ещё говорить?
И не мешало бы отбросить лишние амбиции...
Хай щастить...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
K.O.T.A.R.
повідомлення May 31 2005, 17:04
Повідомлення #52


Ментальный насильник и моральный дефлоратор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.7.2004
З: Leopolis
Користувач №: 949





Крок, я ничего не знаю о твоих друзьях (друге), но их поведение меня более чем удивляет. Хорошо запомнился случай, когда Ф выступали во Львове с Вёдрами и Каструмом. Все стояли в подсобке, пили пиво, общались (тогда и с Каструмцами познакомился), но вот ребята с Флешгора за все время, проведенное в обществе НИ РАЗУ ни с кем не заговорили, не поздоровались и вообще - несли себя выше жопы Господней. Я такого просто не понимаю. Есть коллеги по работе - почему с ними не пообщаться, как ведется у всех остальных групп? Зачем бошку с носом задирать так, что под ногами земли не видно? Ни для кого не секрет, за какие шиши организовуются туры и концерты Ф, но зачем себя ставить выше других? Брутальщики?.. Слабоватый у них брутал, чтоб так понтоваться... Так что мое ИМХО - слишком много говна они делают (если верить статье) и слишком высоко прыгают - падать больно.
Если я в чем-то неправ - хотел бы услышать доводы, отрицающие мое мнение и доказывающие нечто иное...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fester
повідомлення May 31 2005, 17:05
Повідомлення #53


лосьось
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2004
З: Корка Дорха
Користувач №: 1 307





Давайте перестанем тут кидаться виртуальными шапками, и выяснять кто кому будет бить реальное лицо.
Будем ждать более полной информации от осведомлённых источников.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення May 31 2005, 17:14
Повідомлення #54


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





котар
я не понял, в чем ты их собственно обвиняешь? в том, что они не подошли пить пиво со всеми на Ведрах?? так ты извини, но это их личное дело - с кем хотят, с тем пиво и пьют (со мной вот пьют например). или мы уже полезли в нефровскую идеологию из серии "ты меня уважаешь?? тогда пей!" больше мне сказать тебе нечего, так как других примеров "звездности" сабжа я от тебя не услышал (писец, мне кто-то будет рассказывать, с кем мне пить пиво, а с кем не пить! с кем хочу, с тем и пью, блять!)

сэд
та же фигня. вспоминаешь какие-то эфемерные "ужасы в электричках". по доброте душевной, говоришь, все забыл? а чего же тогда здесь так активно плещешь желчью? повторяю, если у тебя есть факты относительно лохмодейства флешгора в твою сторону, приведи их. иначе слова твои не стоят ломанного гроша

Це повідомлення відредагував Crocodil: May 31 2005, 17:15
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Malleus
повідомлення May 31 2005, 18:28
Повідомлення #55


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.11.2003
З: Запорожская Сечь
Користувач №: 435





Цитата(Crocodil @ May 30 2005, 17:32)
ну вобщем-то я нисколько не сомневался и заранее знал, кто больше всех будет исходить слюновыделениями после поста на сайте санаториумов. при взгляде на некоторые предыдущие посты у меня сложилось ощущение копошения в экскрементах (возможно, так надо для имиджа?), причем благо была бы еще какая-то сопроводительная инфа - нет, зато развели эпилепсоидную пену на страницу.

да, кто-то там хотел беляшу дать в морду? ну так, как говорится, я за него считай что вписался. так что давай - где, когда ты хотел бы пообщаться?
*
беляш это кто? драммер?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення May 31 2005, 18:39
Повідомлення #56


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





макс хиперион
ага
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення May 31 2005, 18:53
Повідомлення #57


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Цитата(Crocodil @ May 31 2005, 17:14)
сэд
та же фигня. вспоминаешь какие-то эфемерные "ужасы в электричках". по доброте душевной, говоришь, все забыл? а чего же тогда здесь так активно плещешь желчью? повторяю, если у тебя есть факты относительно лохмодейства флешгора в твою сторону, приведи их. иначе слова твои не стоят ломанного гроша
*

о-о! Как говорится, на понт начал брать.
Вот пусть тебе Максимка всё и расскажет (только кефирчика не забудь ему подогнать, а то он поди ещё не расколится, крепыш ещё тотsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
K.O.T.A.R.
повідомлення May 31 2005, 19:09
Повідомлення #58


Ментальный насильник и моральный дефлоратор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.7.2004
З: Leopolis
Користувач №: 949





Цитата(Crocodil @ May 31 2005, 17:14)
котар
я не понял, в чем ты их собственно обвиняешь? в том, что они не подошли пить пиво со всеми на Ведрах?? так ты извини, но это их личное дело - с кем хотят, с тем пиво и пьют (со мной вот пьют например). или мы уже полезли в нефровскую идеологию из серии "ты меня уважаешь?? тогда пей!" больше мне сказать тебе нечего, так как других примеров "звездности" сабжа я от тебя не услышал (писец, мне кто-то будет рассказывать, с кем мне пить пиво, а с кем не пить! с кем хочу, с тем и пью, блять!)

*


Что-то ты сильно все близко к сердцу принимаешь.. Я где написал о том, что я кому-то что-то указываю? Я что-то где-то написал про "нефоровскую идеологию"? Нет, просто есть люди, с которыми мы иногда общаемся, и если эти люди делаю что-то общее - то "морожение" от остальных меня наводит на странные размышления. Я сказал, что они даже ни с кем словом не обронились, не то, что б пиво пить. Я такого не видел ни на одном концерте!
Вспомни свой приезд во Львов с Дисклеймером. С вами, вроде, все общались, и, вроде, вы со всеми нормально общались.. А потом и афтерпати был. Или я что-то забыл?..
Когда человек ставит себя особняком от общества (пусть даже это будет небольшая субкультура), общество его отторгает, и это есть нормальная реакция на девиантность. Так что нечего тебе удивляться, что на поведение Флэшгора люди так реагируют. Они в какой-то мере изгои и сами определили эту свою роль. И всегда их будут пинать, пока они не изменят что-то в своем понтовстве (замечу - АБСОЛЮТНО беспочвенном).
Ты с этим не согласен?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SAD
повідомлення May 31 2005, 20:14
Повідомлення #59


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.8.2004
Користувач №: 994




Вот замечательное мнение одного из просвещённых фанов! Видимо человек "верит в то, что поёт":
"Zdarovo miasniki!!!Cho tut za pizdesh idet???Pravilno i zdelali chto etih bomghey nahuy vikinuli!!!Nehuy viebivatsja,FUCKING STARS!Pust blja Poterjanie Dushi u sebja v bomghovoy Polshe show prodajut i ne sujutsja blja voobsche nikuda s ih golimimi pritenzijami!!!
Nado bilo ih voobsche v perviy ghe den nahuy vikinut!Snachalo pust uchatsja igrat tolkovo!
Fleshgore RULEZZZ!!!"
истошник
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jun 1 2005, 00:03
Повідомлення #60





Гости







для меня печально одно (я не знаю музыкантов лично) - все-таки не так много команд ездят в Европу из Украины, и будет просто жаль, что на одну команду станет меньше, по кому будут ассоциировать Украину с металлом ;(((

да, в гостевой тем временем красота:
ТАК ИЗ_ЗА ЧЕГО ВСЕ ЭТО??? А как по мне Метал Демайс- блядуны вместе со своим фестивалем,на который ездят одни панки и алкаши с наркоманами !!!!!Флешгор-супер ,проффесионалы! Не слушайте никого!!!!!FLESHGORE , Вам просто завидуют и все! Пошлите их всех на *****
STAY BRUTALLLLLL


просто противно блин.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

8 Сторінки V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 01:06
HotLog