Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3000 Сторінки V  « < 2998 2999 3000  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про выборы, зраду зрадную и дела государственные
Carcass666
повідомлення Oct 26 2020, 21:40
Повідомлення #89971

Тусовщик

Група: Участники
З: Киев
Користувач №: 22 497

Цитата(scorpion @ Oct 26 2020, 18:09) *
штепа на втором месте в Славянске...

местные пишут что она в пролете на мера. Но будет депутатом.
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
Exorcist
повідомлення Вчора, 11:13
Повідомлення #89972

Постоялец
**

Користувач №: 30 666

Неля Штепа - это нечто... То, что она (и подобные ей ушлёпища) не понесла наказания, не делает чести предыдущей власти. Но, в конце-концов, можно просто не голосовать за ушлёпищ? Можно ведь?

+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Вчора, 11:30
Повідомлення #89973

Постоялец
**

З: Одесса
Користувач №: 36 031

Цитата(q-ball-q @ Oct 26 2020, 16:36) *
Тут уж кому как, но лично я не вижу огромной разницы - жить среди поляков, которые считают украинцев говном или среди русских, которые считают украинцев говном. А, ну да, там Европа. А тут война, разруха и... говно. Которым сами же украинцы считают друг друга. degenerat.gif

это очень предвзятое мнение, оно конечно где-то может и так, но товарищ живет и работает в Кракове, и всё ок, друзья есть и пиво есть с кем выпить, и никто не побил и т.д.
ещё один друг, уже чистый "заробитчанин", то также по Евпропе гоняет и также пока таких проблемы что вы "гавно" не встречал

в любом случае это ваш выбор, где жить и работать

мой ответ был на ваше замечание, "про езжайте, а моё место займут новоросы", самый хуевый аргумент, почему нельзя переезжать в другой город))
типа раз родился в этом городе, то должен всю жизнь хранить место тут, чтобы новорос не занял))

Цитата(_flame_ @ Oct 26 2020, 18:16) *
На самом деле проблема даже не в Штепе а в отсутствии альтернативы.
С 2014 года ни одна новая полит сила так и не смогла укрепиться.
БПП закопали волной негатива.
Зеленые сами обосрались. В итоге народ скатился к знакомому выбору - Партия Регионов и ее аналоги ИЛИ какая-то из множества проевропейских партий, которые уже 20 лет грызутся за один и тот же кусок избирателей. Но у нас большинство людей к сожалению не за Европу, большинство за социализм. А "социализм" лучше всего обещает ОппоБлок.

тут соглашусь, в Одессе эта проблема давно
на прошлых выборах был Боровик, 30+% набрал, но сразу после выборов покинул город и уехал в Германию жить
а люди это видят и понимают что в случае чего, кандидат свалит

но труха и прочая вата, они всегда в Одессе и типа рядом, вроде как за город топят, потому есть надежда что Обухов в городе всё таки будет эти 5 лет активно работать, чтобы не находится в тени

+Quote Post
q-ball-q
повідомлення Вчора, 14:41
Повідомлення #89974

Наведывающийся
**

Користувач №: 53 941

Цитата(scorpion @ Oct 26 2020, 18:09) *
по этим выборам видно, что народ из 2014 выводы не сделал...
По-моему, давно уже пора было сделать вывод, что народ не в состоянии сделать выводы, в принципе.

Цитата(Bugazzz @ Oct 27 2020, 10:30) *
это очень предвзятое мнение, оно конечно где-то может и так, но товарищ живет и работает в Кракове, и всё ок, друзья есть и пиво есть с кем выбить, и никто не побил и т.д.
ещё один друг, уже чистый "заробитчанин", то также по Евпропе гоняет и также пока таких проблемы что вы "гавно" не встречал в любом случае это ваш выбор, где жить и работать
Приезжих не любят нигде. В любой точке и любого приезжего. Естественно, не все, но в целом это так. Даже если это, вроде бы, никак не проявляется. Собственно, приезжий это просто частный случай "не такого как все", думаю, что нелюбовь к этой, более широкой, категории не вызывает сомнений?

мой ответ был на ваше замечание, "про езжайте, а моё место займут новоросы", самый хуевый аргумент, почему нельзя переезжать в другой город))
типа раз родился в этом городе, то должен всю жизнь хранить место тут, чтобы новорос не занял))
Это был не аргумент, а шутка. Одесса, юмор, всё такое. Хотя в каждой шутке...
А понятие "долг" каждый понимает по-своему, для большинства - мне должны все, а я не должен никому. Но так не выходит, поэтому в целом никто никому ничего не должен.
И если нет никаких препятствий - ни моральных, ни материальных - чтобы уехать, во Львов, Краков или Нью-Йорк, то вообще непонятно зачем морочить себе голову выборами, зрадами и т.п. То, что здесь вселенская благодать никогда (по крайней мере, при нашей жизни) не наступит, по-моему, более чем очевидно. И, кстати, подтверждается очевидцами:
на прошлых выборах был Боровик, 30+% набрал, но сразу после выборов покинул город и уехал в Германию жить
smile.gif

P.S. Не думал, что здесь распространена форма обращения на "вы". Или это подготовка к переезду в якобы культурную столицу? smile.gif В общем, можно на "ты", думаю.

+Quote Post
q-ball-q
повідомлення Вчора, 16:26
Повідомлення #89975

Наведывающийся
**

Користувач №: 53 941

За кулисами "5 вопросов от президента". Рассказ "волонтера" об опросе Зеленского

+Quote Post
Carcass666
повідомлення Сьогодні, 12:02
Повідомлення #89976

Тусовщик

Користувач №: 22 497

lol.gif lol.gif
Цитата
ВАКС виніс рішення поновити справу Роттердам+. За клопотанням Нікопольского заводу феросплавів.

+Quote Post

3000 Сторінки V  « < 2998 2999 3000
Reply to this topicStart new topic
6 Користувачів переглядають дану тему (6 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th October 2020 - 20:23
HotLog