Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

14 Сторінки V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FLYING, Death Metal, Киев
Покинувший форум
повідомлення Jun 15 2009, 10:21
Повідомлення #31





Гости







модернмитал там есть see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення Jun 15 2009, 10:24
Повідомлення #32


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Цитата(Чудо @ Jun 15 2009, 10:21) *
модернмитал там есть see.gif

От перестановки слогаемых сумма не меняется umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tolik Alkoholik
повідомлення Jun 15 2009, 11:08
Повідомлення #33


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.9.2006
Користувач №: 3 775
Группа: KRAAMOLA





Абсолютно не сподобалося...раніше було краще pain.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jun 15 2009, 11:29
Повідомлення #34





Гости







не пожалел трафик и скачал.
госпади, ну это же ужас а не музыка.
птьху.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
kessler
повідомлення Jun 15 2009, 12:09
Повідомлення #35


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.1.2006
Користувач №: 2 717





Цитата
не пожалел трафик и скачал. госпади, ну это же ужас а не музыка. птьху.
ну, не ужас, но довольно безлико и совсем уж пресно.
к качеству/профессионализму исполнения вопросов нет, но "цепляемость" и запоминаемость материала - на нуле, к сожалению.
может, нам выложили самые бесцветные треки, а релиз будет сплошь весь в catchy-треках? smoke.gif
всё, пойду выброшу подаренную когда-то в незапамятные времена каркассом футболку и выпью яду bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення Jun 15 2009, 12:20
Повідомлення #36


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Согласен с kessler'ом.
Запись конечно на уровне, но музыка ничего не оставляет после себя. В отличие от альбома a Proud Bird, который у меня еще на кассете есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
koldun
повідомлення Jun 15 2009, 12:34
Повідомлення #37


хочу переспать с emogirl!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: Винница
Користувач №: 12
Группа: 60 Герц





эм.... по моему звучит совсем не олдскульно, современно.

насчет тарелок согласен, какието они слишком прозрачные, аж навязчивые.

ЗВук гитар - супер, приятный такой ) Соляк ярко звучит, круто короче ) Драммы тоже очень и очень )
Вокал супер!

п.с. в первом треке первый гитарный трек очень похож на Linkin-park QWERTY ))))))))))))

в общем круто!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Suisider
повідомлення Jun 15 2009, 12:44
Повідомлення #38


4рукий 20ипал
****

Група: Модераторы
Повідомлень:
З нами з: 24.11.2002
Користувач №: 77





Цитата(Varg @ Jun 15 2009, 12:20) *
Согласен с kessler'ом.
Запись конечно на уровне, но музыка ничего не оставляет после себя. В отличие от альбома a Proud Bird, который у меня еще на кассете есть.


Гы.. у меня даже January Stars кассетка есть от terroraiser prod.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
fukk
повідомлення Jun 15 2009, 13:11
Повідомлення #39


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.11.2007
З: Киев
Користувач №: 13 456





Решил написать свое мнение касательно барабанов (т.к. это наиболее в пределах моей компетенции) после более внимательного прослушивания.
Однозначно, их качество - слабое место на этом альбоме. При чем, это бы не так бросалось в глаза, если б запись была любительской, но при классном качестве всего остального качество барабанов подливает изрядную ложку дегтя. Такое впечатление, что с ними после записи не делали ничего вообще. Малый барабан то слышно, то нет (а ведь это основа рок-музыки!), тарелок почти не ощущается за исключением сплешей, а также хета и райда, которые, наоборот, звучат слишком громко и как-то неестественно-искаженно, томы часто смешиваются в кашу, а бочки и звучат как-то не четко, и местами тоже как-то кашеобразо и криво. Сами барабанные партии тоже не впечатляют - накручено, наворочено, сбивки где надо и не надо, в итоге все это слушается как отдельная партия человека, который имел в виду всю группу и думал лишь о том, как бы выпендрить свой инструмент. Хотя от Макса (экс-FLESHGORE), записавшего эти барабаны, я не ожидал чего-то другого. Эрик делал свое дело лучше - "меньше да лучше".
По остальному расписывать не стану, но как по мне - звучит достойно.

Кстати, обложка альбома навеяла ассоциации:
Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  album_heartwork.jpg ( 17.46Кб ) Кількість викачувань: 4
Приєднаний файл  acov_tid85496.jpg ( 24.01Кб ) Кількість викачувань: 5
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення Jun 15 2009, 13:38
Повідомлення #40


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Цитата(Suisider @ Jun 15 2009, 12:44) *
Гы.. у меня даже January Stars кассетка есть от terroraiser prod.

Аналогично, но там совсем еще сыренько, да и некоторые темы потом в Прауд Берд перекочевали
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Suisider
повідомлення Jun 15 2009, 13:44
Повідомлення #41


4рукий 20ипал
****

Група: Модераторы
Повідомлень:
З нами з: 24.11.2002
Користувач №: 77





Цитата(Varg @ Jun 15 2009, 13:38) *
Аналогично, но там совсем еще сыренько, да и некоторые темы потом в Прауд Берд перекочевали


Зато композиционно богато и вобщем-то на сырость в то время можно глаза было закрыть.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
koldun
повідомлення Jun 15 2009, 15:28
Повідомлення #42


хочу переспать с emogirl!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: Винница
Користувач №: 12
Группа: 60 Герц





Цитата(fukk @ Jun 15 2009, 13:11) *
Решил написать свое мнение касательно барабанов (т.к. это наиболее в пределах моей компетенции) после более внимательного прослушивания.
Однозначно, их качество - слабое место на этом альбоме. При чем, это бы не так бросалось в глаза, если б запись была любительской, но при классном качестве всего остального качество барабанов подливает изрядную ложку дегтя. Такое впечатление, что с ними после записи не делали ничего вообще. Малый барабан то слышно, то нет (а ведь это основа рок-музыки!), тарелок почти не ощущается за исключением сплешей, а также хета и райда, которые, наоборот, звучат слишком громко и как-то неестественно-искаженно, томы часто смешиваются в кашу, а бочки и звучат как-то не четко, и местами тоже как-то кашеобразо и криво. Сами барабанные партии тоже не впечатляют - накручено, наворочено, сбивки где надо и не надо, в итоге все это слушается как отдельная партия человека, который имел в виду всю группу и думал лишь о том, как бы выпендрить свой инструмент. Хотя от Макса (экс-FLESHGORE), записавшего эти барабаны, я не ожидал чего-то другого. Эрик делал свое дело лучше - "меньше да лучше".
По остальному расписывать не стану, но как по мне - звучит достойно.

Кстати, обложка альбома навеяла ассоциации:

в бласт битах ваще рабочий не слышна...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
flyingmetal
повідомлення Jun 15 2009, 17:18
Повідомлення #43


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.10.2007
Користувач №: 12 519
Группа: Flying support team





Цитата(fukk @ Jun 15 2009, 13:11) *
Решил написать свое мнение касательно барабанов (т.к. это наиболее в пределах моей компетенции) после более внимательного прослушивания.
Однозначно, их качество - слабое место на этом альбоме. При чем, это бы не так бросалось в глаза, если б запись была любительской, но при классном качестве всего остального качество барабанов подливает изрядную ложку дегтя. Такое впечатление, что с ними после записи не делали ничего вообще. Малый барабан то слышно, то нет (а ведь это основа рок-музыки!), тарелок почти не ощущается за исключением сплешей, а также хета и райда, которые, наоборот, звучат слишком громко и как-то неестественно-искаженно, томы часто смешиваются в кашу, а бочки и звучат как-то не четко, и местами тоже как-то кашеобразо и криво. Сами барабанные партии тоже не впечатляют - накручено, наворочено, сбивки где надо и не надо, в итоге все это слушается как отдельная партия человека, который имел в виду всю группу и думал лишь о том, как бы выпендрить свой инструмент. Хотя от Макса (экс-FLESHGORE), записавшего эти барабаны, я не ожидал чего-то другого. Эрик делал свое дело лучше - "меньше да лучше".
По остальному расписывать не стану, но как по мне - звучит достойно.

Кстати, обложка альбома навеяла ассоциации:

На щет барабанов, а особенно тарелок, я с тобой совсем не согласен, Макс (экс-FLESHGORE) достойно здесь сыграл, внимательней прослушай треки!
По поводу обложки, ЭТО НЕ ОБЛОЖКА АЛЬБОМА, и вобще, это не альбом, а ПРОМО ВЕРСИЯ для ознакомления, он не будет нигде на прилавках магазина лежать!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
fukk
повідомлення Jun 15 2009, 17:32
Повідомлення #44


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.11.2007
З: Киев
Користувач №: 13 456





Цитата(flyingmetal @ Jun 13 2009, 01:55) *
Группа Flying завершила работу над записью своего четвертого альбома "Graceful Murder"
я на картинке, которая весьма напоминает обложку увидел это же название, соотвественно, что я должен был подумать? я подумал, что это и есть тот альбом и обложка. а как иначе? upset.gif
ты можешь сеглашаться, не соглашаться на счет барабанов - НО ЭТО ФАКТ. достаточно сравнить игру Макса и Эрика послушав эти треки и треки, записанные вживую на репетиции, которые были на Myspace (там играл Эрик). и все станет ясно. так же и касательно звучания. то была репетиционная запись, но барабаны звучали на ней лучше, чем здесь, на студийной.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
flyingmetal
повідомлення Jun 15 2009, 17:43
Повідомлення #45


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.10.2007
Користувач №: 12 519
Группа: Flying support team





Цитата(fukk @ Jun 15 2009, 17:32) *
я на картинке, которая весьма напоминает обложку увидел это же название, соотвественно, что я должен был подумать? я подумал, что это и есть тот альбом и обложка. а как иначе? upset.gif
ты можешь сеглашаться, не соглашаться на счет барабанов - НО ЭТО ФАКТ. достаточно сравнить игру Макса и Эрика послушав эти треки и треки, записанные вживую на репетиции, которые были на Myspace (там играл Эрик). и все станет ясно. так же и касательно звучания. то была репетиционная запись, но барабаны звучали на ней лучше, чем здесь, на студийной.

Да, Flying завершил работу над своим четвертым альбомом "Graceful Murder", но если до конца прочитать, то исходя с текста, группа еще его не выпустила, проводятся поиски лейблов, для чего и было создано промо версия для ознакомления с материалом, также кипит работа над обложкой официального альбома!
ГОВОРЮ ВСЕМ, это не АЛЬБОМ, это промо версия 3 песен для ознакомления с материалом, как для лейблов, так и для всех фэнов!
Надеюсь, больше к этому вопросу мы не будем возвращаться!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
fukk
повідомлення Jun 15 2009, 17:50
Повідомлення #46


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.11.2007
З: Киев
Користувач №: 13 456





Цитата(flyingmetal @ Jun 15 2009, 17:43) *
Да, Flying завершил работу над своим четвертым альбомом "Graceful Murder", но если до конца прочитать, то исходя с текста, группа еще его не выпустила, проводятся поиски лейблов, для чего и было создано промо версия для ознакомления с материалом, также кипит работа над обложкой официального альбома!
ГОВОРЮ ВСЕМ, это не АЛЬБОМ, это промо версия 3 песен для ознакомления с материалом, как для лейблов, так и для всех фэнов!
Надеюсь, больше к этому вопросу мы не будем возвращаться!!!!!

только не надо кричать smoke.gif
то, что это всего 3 промо-трека из будущего альбома - это понятно, но про облогу пояснений не было, а значит можно подумать что угодноsmile.gif в любом случае - это не важно. скорее даже лучше, если это не обложка официального издания.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
flyingmetal
повідомлення Jun 15 2009, 17:51
Повідомлення #47


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.10.2007
Користувач №: 12 519
Группа: Flying support team





Цитата(fukk @ Jun 15 2009, 17:32) *
ты можешь сеглашаться, не соглашаться на счет барабанов - НО ЭТО ФАКТ. достаточно сравнить игру Макса и Эрика послушав эти треки и треки, записанные вживую на репетиции, которые были на Myspace (там играл Эрик). и все станет ясно. так же и касательно звучания. то была репетиционная запись, но барабаны звучали на ней лучше, чем здесь, на студийной.

Да, у каждого свое мнение, но один маленький вопросик, как можно определить где звучат лутьше барабаны, когда ты сравниваешь оригинальную вещь с демо версией, в плохом качестве, записанную на репетиции? Я думаю это не правельный ход сравнения!

Це повідомлення відредагував flyingmetal: Jun 15 2009, 17:53
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
fukk
повідомлення Jun 15 2009, 18:11
Повідомлення #48


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.11.2007
З: Киев
Користувач №: 13 456





Цитата(flyingmetal @ Jun 15 2009, 17:51) *
Да, у каждого свое мнение, но один маленький вопросик, как можно определить где звучат лутьше барабаны, когда ты сравниваешь оригинальную вещь с демо версией, в плохом качестве, записанную на репетиции? Я думаю это не правельный ход сравнения!
критерии сравнения у меня намного выше - это западные и некоторые "наши" команды, у которых барабаны звучат намного лучше. при чем это не обязательно какие-то "монстры рока". сюда добавляю еще собственный опыт записи нескольких альбомов с живыми барабанами в достойных студиях - я знаю как и что должно звучать, или как минимум - к чему нужно стремиться. между прочим, не я один здесь подметил, что барабаны записаны слабо.
касательно сравнения с демо. в том то и парадокс, что на репетиционном демо все слышно четко, качественно, а партия соответствует музыке, а не просто попытка показать, кто круче всех играет. хотя записано демо то было на пару микрофонов, а не в студийных условиях. парадокс в том, что барабаны на демо и альбоме вроде как поменяли местами. естественно, я не хочу сказать, что на демо запись идеальна и вот так барабаны должны звучать, но, как по мне, на альбоме нет и этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
flyingmetal
повідомлення Jun 15 2009, 18:11
Повідомлення #49


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.10.2007
Користувач №: 12 519
Группа: Flying support team





Цитата(fukk @ Jun 15 2009, 17:50) *
только не надо кричать smoke.gif

headbanger.gif
Я не ругаюсь, просто даю пояснения упущенным моментам idea.gif beer.gif froster.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pray
повідомлення Jun 15 2009, 19:29
Повідомлення #50


I Eat Green Berets For Breakfast.
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.12.2006
З: Ливан
Користувач №: 4 952
Facebook
Вконтакте





отвечу как миталист с фростира umnik.gif

есть миталкор или нету - главнае шо нету мазафаки правда это одно и тоже icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Icon
повідомлення Jun 15 2009, 20:55
Повідомлення #51


Ateist
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2008
З: Lemberg
Користувач №: 25 543
Группа: Metalicon booking





Не любитель данного направления, но честно прослушал треки на муспейсе. очень и очень! не услышал там никаких изъянов, режущих слух. наоборот -- отточенный материал, слышна работа профиков. был бы рад увидеть живьем(это для меня больший фактор) и у нас в бандерштадте! як то кажуть: при нагоді! headbanger.gif flower.gif smoke.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення Jun 15 2009, 21:05
Повідомлення #52


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Цитата
ты записал хоть один альбом вживую шо начинаешь тут блеять? пиздец, умиляет "критика"


эммм...Семаргл? 3 альбома.. из того что мне известно
а чем бы похвастался ты? нечем?

пиздеть конечно, не мешки ворочать, но мне лично тоже не понравился материал. И что? мне нужно быть гениальным композитором чтоб это высказывать?
что за понты?

upd: причем я даже не соглашусь с Лешей, барабаны мне тут какраз очень даже понравились как по исполнению так и по звучанию
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Shyshka
повідомлення Jun 15 2009, 21:07
Повідомлення #53


Julyyin
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.2.2009
З: Kyiv, Ukraine
Користувач №: 28 952





профессионально, качественно... и безлико, ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jun 15 2009, 21:27
Повідомлення #54





Гости







ребята давайте без резких движений, а то я сыграю барабанную партию лучше всех, на кнопках блокировки degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення Jun 15 2009, 21:29
Повідомлення #55


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Цитата
ок, давай скажем по другому, по семарглу ниче не скажу пускай отпишуться люди из этой группы, а вот про альбомы Флаинга и ежу слышно что барабаны рисованные, леша их не писал в живую, хвастаться рисованными барабанами,


мне показалось смысл критики состоял в том что Макс записал много техничных наворотов, которые не вписываются в музыку. Фраз вроде "тааа, хуйня, я бы лучше записал. Вон послушайте мои записи 2002-го года с Флаинг" я не увидел.

и да, опять же приведу аналогию - я не люблю дроч Ингви Мальмстина. И критикую это без зазрения совести и имею на это полное право. Не смотря на то, что так сыграть я лично не смогу.

я в защитники не записывался, просто тут сплошь и рядом по форуму, особенно в темах новостей групп - "а ты кто такой, чтобы тут критиковать"
дышым глубше, на стульчике сидим ровнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tolik Alkoholik
повідомлення Jun 15 2009, 22:27
Повідомлення #56


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.9.2006
Користувач №: 3 775
Группа: KRAAMOLA





Цитата(Julyyin @ Jun 15 2009, 21:07) *
профессионально, качественно... и безлико, ИМХО

в точку...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jun 15 2009, 23:40
Повідомлення #57





Гости







fukk и Макс Вармоломеев: ребята, вы тупые или слепые? abuse.gif я ж просил poke2.gif в Личку пи**уйте выяснять отношения, зае**ли umnik.gif чесное слово, раз уж я начал матами говорить
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sai
повідомлення Jun 16 2009, 13:08
Повідомлення #58


выбор всегда есть
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.7.2005
З: Київ, Оріяна
Користувач №: 1 981





Послушал. Не зацепило ваще. Хочется отметить хороший вокал Озолина и хреново вызвученные барабаны (как уже многие здесь писали)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gorevith
повідомлення Jun 16 2009, 15:39
Повідомлення #59


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.2.2007
Користувач №: 6 247
Группа: BERSERK REVOLT
Facebook





Заслушал на mysspace - прикольно, качественно. Вообще не пойму чего докопались(ся) к барабанам, все нормально, имхо.

Я вот на майспесе прочел - "Когда речь заходит об украинской металл-музыке, нельзя обойтись без упоминания о группе FLYING. Апологеты собственноручно изобретенного стиля flying metal, более десятка лет успешно (насколько это у нас вообще возможно)..."

Это что за стиль такой? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
koldun
повідомлення Jun 16 2009, 16:45
Повідомлення #60


хочу переспать с emogirl!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: Винница
Користувач №: 12
Группа: 60 Герц





Цитата(Gorevith @ Jun 16 2009, 15:39) *
Заслушал на mysspace - прикольно, качественно. Вообще не пойму чего докопались(ся) к барабанам, все нормально, имхо.

Я вот на майспесе прочел - "Когда речь заходит об украинской металл-музыке, нельзя обойтись без упоминания о группе FLYING. Апологеты собственноручно изобретенного стиля flying metal, более десятка лет успешно (насколько это у нас вообще возможно)..."

Это что за стиль такой? wink.gif

мне каэцца это выражение было актуально только для альбома Джэньюари Старс. Там действительно гитарные мелодичные линии вызывали ассоциации с полетом... н опоследняя работа имхо нчиего общего с этим не имеет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

14 Сторінки V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 18:57
HotLog