Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2524 страниц V  « < 2522 2523 2524  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про евробляхи, зраду зрадную и дела государственные
За кого будете голосовать на выборах Президента?
31 марта 2019 г.
Порошенко [ 46 ] ** [51.11%]
Тимошенко [ 1 ] ** [1.11%]
Ляшко [ 0 ] ** [0.00%]
Зеленский [ 10 ] ** [11.11%]
Гриценко [ 7 ] ** [7.78%]
Садовый [ 5 ] ** [5.56%]
Бойко [ 3 ] ** [3.33%]
Вакарчук [ 0 ] ** [0.00%]
Рабинович [ 0 ] ** [0.00%]
Другой [ 4 ] ** [4.44%]
Против всех [ 14 ] ** [15.56%]
Всего голосов: 90
Гости не могут голосовать 
_flame_
сообщение Вчера, 21:34
Сообщение #75691

Авторитет

Объясните кто нибудь темному лесу что мэров (Харьков и Одесса не исключение) избирают люди на местных выборах, а то у него новая стадия болезни - Порошенко головного мозга. lol.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 22:51
Сообщение #75692

Тусовщик

Из: Одесса

QUOTE (Searcher @ Jan 17 2019, 16:01) *
я его знаю лично и полную-тотальную зраду его не поддерживаю, о чем неоднократно ему говорил, и не только я. Но то что борется на местном уровне - вызывает уважением и поддержку офк.

я с ним не знаком, и даже на него не подписан, поэтому не знаю, "полная-тотальная" у него зрада или нет.
То, что я читал говорит о том, что он явно не порохобот, а зрадофил. Степень установить затрудняюсь, т.к. не слежу.

Что касается "полной-тотальной зрады" (или "полной-тотальной перемоги") то тут нужно определить эти понятия.

В моем понимании "полная-тотальная зрада" (или перемога) - это ситуация при которой зрадофил отрицает перемогу (или порохобот - зраду).
С моей т.з. неправильно и то и то.

Лично я считаю себя абсолютно объективным, я ВСЕГДА признаЮ перемогу (когда она есть): и безвиз, и томос, и СА, и много чего еще - это безусловные перемоги. Но! Взвешивая все на весах, я получаю результат: зрада перевешивает. Поэтому я и зрадофил.

QUOTE (Blackforest @ Jan 17 2019, 17:22) *
Илон Маск, прошу тебя! Умоляю! Строй свою ракету на Марс быстрее bawling.gif

для наглядности надо известное фото с януком в той же ситуации)))

QUOTE (Ausdoerrt @ Jan 17 2019, 17:43) *
Да понятно. Военный конфликт с Россией ни на что не влияет, поэтому во всех грехах виновата власть. Но если все-таки влияет, а власть на это как-то реагирует, то она все равно виновата. Позиция как дышло, короче.
В 2018 не было, а вот в 2019-м знаю не одну достаточно крупную западную компанию, которая придержала инвестиционные и бизнес-планы из-за ситуации. И еще столько же, которые серьезно это рассматривали. Так что как ни крути, и как бы "далеко конфликт" ни был, на инвестиции он влияет и серьезно. Это даже без учета нарушенных цепочек поставок или таких индустрий как нефтегаз, где значительная часть ресурсов находится на, за или тупо вплотную к линии разграничения.

Если КАК-ТО реагирует - то виновата. Если ПРАВИЛЬНО реагирует - то не виновата.
В том, что внутри страны - виновата власть, в том, что пришло снаружи - нет.
Вводить ВП или нет - решение власти.

Нефтегаз - нет. Это в Полтавской и Харьковской областях. Хотя недалеко. Видимо поэтому их Фуксу отдают, т.к. Укр. это не нужно)).

QUOTE (_flame_ @ Jan 17 2019, 20:34) *
Объясните кто нибудь темному лесу что мэров (Харьков и Одесса не исключение) избирают люди на местных выборах, а то у него новая стадия болезни - Порошенко головного мозга. lol.gif

и если в стране нет закона и правоохранительных органов, то они могут творить все, что хотят. пока являются верными вассалами сидящего на Банковой сюзерена.

QUOTE (Bugazzz @ Jan 17 2019, 20:19) *
И скажем спасибо жителям моего города которые на выборах отдали голос за Геннадия Леонидовича, ведь это порох заносил им конфеты чтобы те проголосовали за труху и тот в первом же туре набрал 50+% голосов. Скажем спасибо пассивным жителям города, которые постоянно ноют, а на выборы не ходят так как их голос ничего не решает. А так да это порох выбрал труху, крышует его, как и кернеса в Харькове degenerat.gif

Выбрал народ (за гречку), крышует Порох. Здесь нет никакого противоречия.

Кернес хоть Харьков в порядок привел, и он реально популярен, как говорят знакомые мне харьковчане, даже антиватники (!).

Труханов же просто бандит.

П.С. я на выборы ходил, и голосовал как ты понимаешь НЕ за Труханова).

+Quote Post
Vadim
сообщение Вчера, 23:13
Сообщение #75693

metalheads travel

Из: Lemberg
Facebook

Вышли Схемы с ЗЕ
Я думаю зрадофилы не будут вопить что Схемы и Радио Свобода - это порохоботы degenerat.gif

ЗЕ

+Quote Post
Darkening
сообщение Вчера, 23:29
Сообщение #75694

Boris The Blade

Из: Киев

Цитата(_flame_ @ Jan 17 2019, 11:39) *
Если он пишет правду то 1 инвестор испугался ВП.
На уровне государства это не доказательство. see.gif И кстати, в конце каждого года публикуют обьем инвестиций в страну. Вангую что в 2018 никакого падения инвестиций не было, а наоборот идет рост.
Вообще два, но ты таки прав degenerat.gif Один из-за ВП, другой ждет результата выборов.
Алсо, Скрипач, как я понимаю, сильно лучше нас знаком с инвестиционной сферой, но куда нам до осведомленности юриста pray.gif
Впрочем, после
Цитата
мне тут один шоколадник сказал
надежды на разумный взгляд исчезают pain.gif

+Quote Post
Blackforest
сообщение Сегодня, 01:02
Сообщение #75695

Тусовщик

Просто статистика.
После нападения на Гандзюк и максимальной огласки, а затем постоянного, непрерывного давления гражданского общества и активистов надоедливых зрадоебов на мусоро-прокурорскую спайку КАК-ТО БЛЯДЬ ВЗЯЛО И В РАЗЫ МЕНЬШЕ СТАЛО нападений. Бывают же такие совпадения.

Цитата
У другому півріччі, орієнтовно з серпня, зменшилась кількість нападів на журналістів та громадських активістів. Такі дані надає Інститут Масової Інформації (ІМІ). Порівняно з 2017 роком, кількість нападів зменшилась: 235 проти 281.

Це пов'язано у тому числі і з публічним резонансом після жорстокого нападу на Катерину Гандзюк, негативною реакцією суспільства та міжнародної спільноти на цей випадок.

Чи свідчить ця ситуація про те, що до нападів причетні правоохоронці?
Вирішуйте самі. Але, як бачимо, захистити журналістів та громадських активістів можна лише надаючи справам широкого розголосу. Тільки завдяки публічності, постійного тиску на правоохоронні органи можна зберегти життя найактивнішого прошарку суспільства.

Окрім того, деякі зі справ активістів "зрушили з місця" лише після того, як їх було внесено до "списку Гандзюк".

Однак фізична агресія щодо журналіств та активістів все ж стала основним викликов для свободи слова в Україні у 2018 році. Із загальної кількості порушень 173 випадки стосувалися саме фізичної агресії щодо журналістів.

Суспільство так і не отримало від правоохоронців обіцяної відповіді на запитання Хто замовив Катю Гандзюк? Тому не дозволяйте собі розслабитись і продовжуйте активно включатись у справи нападів та вимагати покарання для тих, хто дозволив собі перейти межу.

https://www.facebook.com/gandziukgate/photo...e=3&theater

+Quote Post

2524 страниц V  « < 2522 2523 2524
Reply to this topicStart new topic