Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

6 Сторінки V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> BLACK SABBATH
Beer Factory
повідомлення Nov 12 2011, 01:51
Повідомлення #1


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Оригинальный состав BLACK SABBATH — Ozzy Osbourne (vocals), Tony Iommi (guitar), Geezer Butler (bass) и Bill Ward (drums) — официально объявил о воссоединении и приступил к записи нового альбома. Продюсировать запись будет Rick Rubin, известный по работе с METALLICA, SLIPKNOT, SLAYER, SYSTEM OF A DOWN и многими другими. Группа планирует начать запись в январе, а выпустить альбом осенью 2012 года на Vertigo/Universal Republic в США и Vertigo в остальных странах. Мировое турне также последует, уже известно, что 10 июня коллектив выступит на британском фестивале Download.

Реюнион был подтвержден на официальной церемонии, которая прошла в клубе Whisky A Go Go, в том же месте, где группа впервые выступила в США ровно 41 год назад на разогреве у ALICE'a COOPER'a. Все четверо приняли участие в мероприятии, вел которое бывший фронтмен BLACK FLAG Henry Rollins.

"Я был очень отчужденным молодым человеком", - сказал Rollins, "и услышав BLACK SABBATH, я понял, что у моей жизни появился саундтрек. Я понял, что где-то есть люди, которые используют музыку для выражения своих позиций. Когда я услышал "Iron Man", школа (выпускные классы) потеряла для меня значение. Это совершенно иная музыка."

Группа выразила признательность Rubin'у за его настойчивость по вопросу возвращения BLACK SABBATH в студию. "Он звонил каждые пять минут", - пошутил Iommi.

"Это был очевидный выбор", - объясняет Osbourne выбор Rubin'a. "Я знаю Rick'a много лет".

"Время настало", - говорит Ozzy о реюнионе. "И это наилучший момент для этого", - добавляет Iommi. "Сейчас или никогда. Мы все прекрасно ладим, все прекрасно".

Osbourne сообщил, что они написали 7 или 8 новых песен для альбома, который планируют выпустить в конце следующего года.

Butler добавил, что новые песни "в духе старого звучания и стиля SABBATH. Материал, который Tony играл, просто превосходен".

Iommi: "Это как вновь надеть старые перчатки, это фантастика!".

Rubin, который также присутствовал на мероприятии, сказал: "Мы работаем над созданием материала и мы в середине процесса сочинения. То, что получается, очень вдохновляет!".

SABBATH вернутся в Donington впервые с 2005 года с эксклюзивом для Великобритании, став хэдлайнером одного из дней.

"Реюнион оригинального состава BLACK SABBATH - одна из самых обсуждаемых новостей этого года", - говорит Andy Copping. "Я очень рад, что группа вернется в Donington Park в 2012 и поможет нам отметить десятилетие фестиваля Download".

BLACK SABBATH также анонсировали запуск сайта BlackSabbath.com, первого официального сайта группы, где будет появляться только проверенная информация. Кроме того, коллектив открыл официальные страницы в Twitter и Facebook, также впервые официально появившись в социальных сетях.



http://blacksabbath.com/

Приєднаний файл  whiskey111111.jpg ( 33.02Кб ) Кількість викачувань: 0


11.11.11





Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
blackthorn
повідомлення Nov 12 2011, 01:53
Повідомлення #2


!!! peRFect !!!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.6.2006
З: Киев
Користувач №: 3 368





Решил выразить общественное мнение и создать отдельный топик о Легенде. К тому же, нас ждет новый альбом и концерты в классическом составе!!! headbanger.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
blackthorn
повідомлення Nov 12 2011, 01:53
Повідомлення #3


!!! peRFect !!!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.6.2006
З: Киев
Користувач №: 3 368





Опередил, Леша smile.gif beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Nov 12 2011, 02:02
Повідомлення #4


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(Sentimento @ Nov 12 2011, 00:53) *
Опередил, Леша smile.gif beer.gif

Ну надо ж было тему про БС создать,а то эта немного корявая....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
blackthorn
повідомлення Nov 12 2011, 02:08
Повідомлення #5


!!! peRFect !!!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.6.2006
З: Киев
Користувач №: 3 368





думаю модеры разберутся с 3-я темами napalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Iron Man
повідомлення Nov 12 2011, 05:52
Повідомлення #6


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.3.2007
З: Крым, Украина
Користувач №: 6 614
Вконтакте





Новость - pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
vox stellarum
повідомлення Nov 12 2011, 08:42
Повідомлення #7


Ambient DNA
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.5.2010
З: Киев
Користувач №: 34 987
Группа: A(II)Rh-





Кто бы сомневался. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Edgecrusher
повідомлення Nov 12 2011, 08:56
Повідомлення #8


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.5.2004
Користувач №: 751




надо ехать на download festival.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
caputmundi89
повідомлення Nov 12 2011, 13:14
Повідомлення #9


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.11.2009
З: Roma
Користувач №: 32 490





тре пару раз як мінімум побачити)))надіюсь добавлять хеллфестsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Iron Man
повідомлення Nov 12 2011, 13:38
Повідомлення #10


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.3.2007
З: Крым, Украина
Користувач №: 6 614
Вконтакте





Там же тур планируется
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
The Philosopher
повідомлення Nov 12 2011, 13:43
Повідомлення #11


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.8.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 630





Тащемта, дичайше рад этой новости. Новый альбом и турне - это будут главные события в музыке. icon_smile_blush.gif pray.gif

Black Sabbath on Beavis and Butt-Head
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Бобёр
повідомлення Nov 12 2011, 14:12
Повідомлення #12


Бронелобый митолист ©
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.3.2007
З: Манчестер
Користувач №: 6 737
Группа: Iron Maiden FC





Жду на Вакене icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Baksior
повідомлення Nov 12 2011, 23:37
Повідомлення #13


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





Тут две составляющих этого реюниона, как я думаю:
1) headbanger.gif это мегакруто для всего мирового метала, ура и типа далее по тексту
2) dollar.gif dollar.gif dollar.gif о да, детка
degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkman
повідомлення Nov 13 2011, 13:20
Повідомлення #14


жЫвотное
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 17.9.2006
З: Море
Користувач №: 3 895
Группа: Пышное Гнездо
Facebook





охуеннейшая новость! pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Upstriver
повідомлення Nov 14 2011, 09:47
Повідомлення #15


Mega Metal Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.12.2003
З: Город-герой КИЕВ
Користувач №: 466





Цитата(Edgecrusher @ Nov 12 2011, 07:56) *
надо ехать на download festival.



прийдется beer.gif

+ Metallica будет играть Черный альбом.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
burnfuckinghell
повідомлення Nov 14 2011, 10:14
Повідомлення #16


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.3.2011
З: Запорожье
Користувач №: 40 001





Цитата(Iron Man @ Nov 12 2011, 12:38) *
Там же тур планируется

Саббат должен взять пример у Ковердэйла)) --приехать в Украину с новым альбомом))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Yerba
повідомлення Nov 14 2011, 10:45
Повідомлення #17


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.3.2010
З: Киев
Користувач №: 34 009





Жду их в Украине на global east rock festival 2012
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DREDD
повідомлення Nov 14 2011, 10:46
Повідомлення #18





Гости







Цитата(Yerba @ Nov 14 2011, 09:45) *
Жду их в Украине на global east rock festival 2012

Не будет на Украине такого фестиваля degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
burnfuckinghell
повідомлення Nov 15 2011, 09:03
Повідомлення #19


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.3.2011
З: Запорожье
Користувач №: 40 001





Цитата(Yerba @ Nov 14 2011, 09:45) *
Жду их в Украине на global east rock festival 2012

лучше сольный концерт)))!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Phobos
повідомлення Jan 9 2012, 23:04
Повідомлення #20


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2003
Користувач №: 242
Группа: mp3 Hate Center





Вот тебе на, новость... :(

У гитариста BLACK SABBATH Tony Iommi обнаружена лимфома на ранней стадии (рак лимфатической ткани, выделяющей лимфоциты — клетки иммунной системы).
63 летний Iommi в настоящий момент обсуждает с докторами лучший план лечения и остается оптимистичным и полным решимости пройти полное и успешное лечение.
http://www.darkside.ru/news/37972/

Похоже, концерты под большим вопросом...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sinfull_Sheff
повідомлення Jan 9 2012, 23:16
Повідомлення #21


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.3.2008
З: Ровно
Користувач №: 18 402
Facebook
Вконтакте





Цитата(Phobos @ Jan 9 2012, 22:04) *
Вот тебе на, новость... :( У гитариста BLACK SABBATH Tony Iommi обнаружена лимфома на ранней стадии (рак лимфатической ткани, выделяющей лимфоциты — клетки иммунной системы).
63 летний Iommi в настоящий момент обсуждает с докторами лучший план лечения и остается оптимистичным и полным решимости пройти полное и успешное лечение.
http://www.darkside.ru/news/37972/ Похоже, концерты под большим вопросом...

пипец...эх.....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Baksior
повідомлення Jan 10 2012, 00:42
Повідомлення #22


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





Цитата(Phobos @ Jan 9 2012, 22:04) *
Вот тебе на, новость... :( У гитариста BLACK SABBATH Tony Iommi обнаружена лимфома на ранней стадии (рак лимфатической ткани, выделяющей лимфоциты — клетки иммунной системы).
63 летний Iommi в настоящий момент обсуждает с докторами лучший план лечения и остается оптимистичным и полным решимости пройти полное и успешное лечение.
http://www.darkside.ru/news/37972/ Похоже, концерты под большим вопросом...

ну, пишут, что обнадеживает ранняя стадия и лечение простое, поскольку лимфома-то априори доброкачественная... значит, вполне возможно, ничего тяжелого, тем паче в Америке. будем надеяться, удачи ему SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Jan 13 2012, 12:57
Повідомлення #23


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Тони Айомми, легендарный гитарист BLACK SABBATH, опубликовал следующее сообщение:

«Мои поклонники, друзья и коллеги.

Я хочу сказать, что ошеломлён вашими письмами с поддержкой, огромное вам спасибо.

Да, это не то, что я хотел на Рождество, но я с нетерпением жду результаты тестов, чтобы начать лечение.

Здорово, что ребята приехали и мы можем продолжить работу над альбомом, поскольку в студии всё идёт отлично.

Ну, больше вроде пока сказать нечего, так что спасибо ещё раз.

Храни вас всех бог, Тони».

Ранее BLACK SABBATH работали над альбомом в Лос-Анджелесе, но вернулись в Лондон, чтобы приспособиться под план лечения Айомми.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Jan 19 2012, 10:44
Повідомлення #24


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





BLACK SABBATH по-прежнему планируют выступление на DOWNLOAD

Согласно сообщению The Pulse Of Radio, организаторы британского фестиваля Download сообщили, что BLACK SABBATH по-прежнему планируют свое выступление несмотря на диагноз Tony Iommi.

SABBATH планировали выступить и на апрельском фестивале Coachella в Калифорнии, однако отказались от этого за день до сообщения о болезни Tony.

Организатор Download Andy Copping: "Мне сообщили, что BLACK SABBATH будут играть на Download. Я не хочу, чтобы люди чрезмерно беспокоились по этому поводу, мы должны направить все свои самые теплые пожелания в адрес Tony Iommi."
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Jan 21 2012, 08:43
Повідомлення #25


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Басист BLACK SABBATH: Iommi сочинил две новые песни после того, как у него диагностировали рак

В новом посте на своём официальном сайте басист BLACK SABBATH Geezer Butler написал: «Сегодня (19 января) мы снова завели двигатели и отправились в домашнюю студию Tony. Tony уже сочинил музыку для двух новых песен, он не падает духом и не впадает в депрессию, несмотря на лимфому, и я должен сказать, что это всем нам придало энергии — так здорово снова услышать от него эти риффы, укрощающие Demon’а C. Мы не хотим, чтобы Tony останавливался. Не можем дождаться момента, когда вы все сможете услышать нашу работу. Было здорово поработать над этим материалом.

Я хочу поблагодарить за эти прекрасные ободрительные письма, которые были присланы на сайт, с пожеланиями любви и поддержки, помогавшие Tony оставаться в отличном расположении духа. Это действительно помогает, и не только Tony, но и всей группе — это поднимает наш дух и сохраняет нашу веру в этот запятнанный мир.

Фэны SABB — хорошие люди. Снова и снова вы доказываете веру в нас и вдохновляете нас на новые свершения.

Спасибо, любви и мира вам!»

Новый альбом BLACK SABBATH, который продюсирует Rick Rubin, должен выйти этой осенью. Группа планировала отправиться в тур этим летом, хотя болезнь Iommi может повлиять на эти планы.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Jan 25 2012, 18:34
Повідомлення #26


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





На официальном Facebook-аккаунте BLACK SABBATH появилось следующее сообщение:

"Участники группы перенесли процесс создания материала из Лос-Анджелеса в Бирмингем. SABBATH возвращаются туда, где все началось и это просто прекрасно! Это то место, где альбом будет завершен. Забавно, когда все делает полный круг".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
blackthorn
повідомлення Jan 25 2012, 18:43
Повідомлення #27


!!! peRFect !!!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.6.2006
З: Киев
Користувач №: 3 368





Даже не хочется ничего комментировать - пусть демоны отступят, Тони идет на поправку, а новая пластинка получится достойной.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 3 2012, 18:11
Повідомлення #28


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





BILL WARD может отказаться от участия в реюнионе BLACK SABBATH

Барабанщик BLACK SABBATH Bill Ward опубликовал следующее сообщение:

"Дорогие фэны Sabbath, коллеги-музыканты и все заинтересованные лица.

В настоящий момент ничто не доставило бы мне большей радости, чем запустить “машину” реюниона Black Sabbath с новым альбомом и туром. Однако, я не смогу сделать этого, если мне не предложат приемлемый контракт; контракт, в котором бы в юридической форме содеражалось хоть какое-то уважение к моим заслугам, как оригинального участника группы. В прошлом году я прилежно (полагаясь исключительно на слова) работал с Тони, Оззи и Гизером. И одиннадцатого ноября 2011 года, опять же, с верой в их слова, принял участие в официальной пресс-конференции по поводу реюниона. Несколько дней назад, спустя почти год бесплодных переговоров, мне в почтовый ящик был прислан очередной “неприемлемый” вариант контракта.

Хочу заявить - несмотря на то, что предложение в этом контракте вынуждает меня остановиться, в целом я упаковал свои вещи и готов вылететь из США в Англию. Что гораздо более важно – я определённо хочу играть на новом студийном альбоме и определённо хочу принимать участие в новом мировом туре Black Sabbath.

С тех пор как мы все узнали о болезни Тони; с тех пор как пришло чёткое понимание того, что группе придётся перенести весь творческий процесс на территорию Англии, я встречал каждый день с боевой готовностью немедленно сесть на самолёт и присоединиться к ребятам. Я скажу вам, что тщетное ожидание подобной “команды” не приносит особого удовлетворения в мою жизнь, и, в моих бесплодных попытках выяснить что же, в конце концов, происходит сейчас у моих коллег в Англии, я понял только то, что меня (хочу добавить, далеко не первый раз) “сливают”. Сейчас я чувствую себя неким “изгоем” и, как могу догадываться, я так ничего и не узнаю о состоянии дел у ребят, если немеделенно не подпишу “неприемлемый” контракт.

Поверьте, мне сейчас одиноко и довольно хреново, ведь как бы сильно я не хотел стать частью творческого процесса, я так же должен думать и о собственной чести. Если я сейчас подпишу этот контракт в том виде, в котором его прислали мне, я потеряю свои законные права, чувство собственного достоинства и уважения к самому себе, как к рок-музыканту. Я верю в свободу и я верю в свободу слова. Я вырос в группе, которая играла хард рок и и хэви метал. Тогда мы были единым целым, у нас была вера и наша музыка шла от самого сердца. Моя душа тяготеет к духу единства, не имеющего ничего общего с корпоративными финансовыми разборками; я честен и откровеннен.

И если меня заменят, мои дорогие фэны Sabbath, мне придётся иметь дело с вами. Я надеюсь, что вы не станете обвинять меня в провале воссоединения оригинального состава Black Sabbath. Не хочу показывать пальцем на кого-бы то ни было, я просто хочу заверить всех вас, что моя верность имени Sabbath нерушима.

Вот так обстоят дела. Я рассказал вам всю правду. Я буду очень рад, ЕСЛИ я получу “приемлемый” контракт. Я не хочу никого подводить, особенно моих коллег-музыкантов и всех фэнов Sabbath. Вы знаете, что я люблю вас. Это будет очень печальный день в истории рок музыки, если данная ситуация разрешится не в пользу фэнов, а потакая личным желаниям некоторых личностей.

Моя жёсткая позиция по этому вопросу не вытекает из желания нажиться барышами и урвать шантажом достойный кусок от общего пирога. Я просто хочу подписать контракт на условиях, которые бы принимали и относились с уважением к моему вкладу в историю группы, историю её успеха, включая серию реюнионов, что начались четырнадцать лет назад. После последнего подобного тура с Sabbath я поклялся никогда больше не ставить своё имя под листком бумаги со столь унизительными условиями. Я подпишу контракт, в котором будет присутствовать уважение ко мне и членам моей семьи; контракт, который признает и мои заслуги во творческом росте Black Sabbath с самого начала нашей истории.

Берегите себя и будьте сильными.

Люблю вас всех."
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення Feb 3 2012, 18:23
Повідомлення #29


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Не успели объедениться, как уже и посрались. Такое впечатление, что все выходцы с фростера.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Beer Factory
повідомлення Feb 3 2012, 18:28
Повідомлення #30


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)





Цитата(СМЕХ @ Feb 3 2012, 17:23) *
Не успели объедениться, как уже и посрались. Такое впечатление, что все выходцы с фростера.

да нет Саша,там замешано нечто похуже...Шэрон Озборн smile4ani.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

6 Сторінки V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 04:51
HotLog