Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

266 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новые приобретения CD/LP/DVD, Что в последнее время купили?
zharkosha
повідомлення Apr 16 2007, 12:06
Повідомлення #61


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Цитата(morgoth @ Apr 16 2007, 11:45)
Ни х*я себе vis.gif Чё так дорого? Avantgarde примерно столько стоит...
На Пейн-Бегемот не знаю. Бегемот видел. Пейн-особого желания нет. А что?
*

да заказал бы мне Бурзум 96 в картоне и привез бы... хотя можешь и так заказать - сколько он до тебя идти будет?

а на Авангарде в картоне не было бегемота 99го вроде. я в инете не нашел. мож плохо искал конечно....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Manticora
повідомлення Apr 16 2007, 12:16
Повідомлення #62


Алкосвоа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.2.2006
З: Согнефьорд
Користувач №: 2 858
Группа: схиблені





Цитата(Goldy @ Apr 11 2007, 23:33)
Нормально сфоткать при таком освещении, как у меня сейчас, нереально, так что закинул фотки с сайта, откуда этот винил попал на балку, а оттуда - ко мне. Т.е. фотки именно моей копии see.gif
*


ааааа бляяяяя pray.gif жииир pray.gif bawling.gif pray.gif все-таки у Хэллов с чувством юмора все в порядке было всегда idea.gif pray.gif lol.gif
Спасибо, Жень beer.gif smoke.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
morgoth
повідомлення Apr 16 2007, 12:23
Повідомлення #63


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.11.2005
Користувач №: 2 383





Цитата(zharkosha @ Apr 16 2007, 12:06)
да заказал бы мне Бурзум 96 в картоне и привез бы... хотя можешь и так заказать - сколько он до тебя идти будет?

Не вопрос. Другие Бурзумы не хочешь? А то Misanthropy уже как пару лет нет, диски потом достать будет сложнее. Доставка будет не долгой. Просто для заказа надо насобирать на определённую сумму дисков и вперёд. Думаю на неделе заказ отправлю.

Цитата
а на Авангарде в картоне не было бегемота 99го вроде. я в инете не нашел. мож плохо искал конечно....
*

Нет, не выходил. Только в стекле. У меня лично есть Satanica на Metal Mind. Стекло. 99-года. Отдал бы тебе гривен за 50. Даже, возможно, скинул бы чуток. Типа как для постоянного клиента degenerat.gif Диск и всё остальное, естесственно, нулёвое.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Apr 16 2007, 12:27
Повідомлення #64


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





Результаты поездки в Киев на Б.Г. и Гамму оказались достаточно скромными. Купил пару дисков чиста чтоб не уезжать с пустыми руками.
Ни фига интересного (того, что я не могу купить в Одессе) в Шельфе и Нью Винде не обнаружил.

Приобретения:

Whitesnake "Lovehunter" (EMI remaster)
Whitesnake "Ready an Willing" (EMI remaster)
Saxon "Lionheart" (SPV box)

От безисходности держал в руках Sweet "Fanny Adams" (ремастер не помню какой фирмы, но не купил, сильно сомневаюсь, что он мне нужен-), вот если 24 получится на Рейдж вырватся, тогда снова, чтоб не без покупок уезжать-))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grom
повідомлення Apr 16 2007, 12:38
Повідомлення #65


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
Користувач №: 261





Цитата(morgoth @ Apr 16 2007, 12:23)
Не вопрос. Другие Бурзумы не хочешь? А то Misanthropy уже как пару лет нет, диски потом достать будет сложнее. Доставка будет не долгой. Просто для заказа надо насобирать на определённую сумму дисков и вперёд. Думаю на неделе заказ отправлю.

Их же допечатывают все время.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mighty Griffin
повідомлення Apr 16 2007, 13:01
Повідомлення #66


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.12.2004
Користувач №: 1 303





Кстати да, вполне вероятно что допечатывают.
Morgoth, а почем выйдут Burzum'ы?
Ты на Авангарде заказываешь или на Perverted Taste?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
morgoth
повідомлення Apr 16 2007, 14:05
Повідомлення #67


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.11.2005
Користувач №: 2 383





Цитата(Grom @ Apr 16 2007, 12:38)
Их же допечатывают все время.
*

Цитата(Mighty Griffin @ Apr 16 2007, 13:01)
Кстати да, вполне вероятно что допечатывают.

КТО???

Цитата
Morgoth, а почем выйдут Burzum'ы?
Ты на Авангарде заказываешь или на Perverted Taste?
*

17-18 долларов.
Ни на первом ни на втором. Это достаточно большая голландская дистрибюция. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mighty Griffin
повідомлення Apr 16 2007, 14:20
Повідомлення #68


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.12.2004
Користувач №: 1 303





Цитата(morgoth @ Apr 16 2007, 14:05)
КТО???
17-18 долларов.
Ни на первом ни на втором. Это достаточно большая голландская дистрибюция.  wink.gif
*


Мизантропи degenerat.gif
х.з. конечно, но тогда почему они не заканчиваются?

Голладцы, Дисплизет idea.gif ?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Apr 16 2007, 15:15
Повідомлення #69


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Цитата(morgoth @ Apr 16 2007, 14:05)
КТО???
17-18 долларов.
Ни на первом ни на втором. Это достаточно большая голландская дистрибюция.  wink.gif
*

их реально допечатывают. судя по каталогу что ты мне кинул они идут с меткой AMAZON - это уже Мизантроповские релизы, но допечатки. на мастдае недавно был флейм на эту тему, сцыла вот:
http://musica.mustdie.ru/ru/topic/125883/
я то их все хотел бы... но прикол в том что хочу в картоне, а в том каталоге что ты кинул, только Философ в дижипаке, а они есть все в картоне. так что - будем искать.... а пока все Бурзумы у меня на пиратах есть.
за предложение Бегемота спасибо, он у меня пока ваще на Спюрковоской пиратке.... может попозже заберу.... хотя я не настолько ценитель и миллионер чтобы держать одинаковые альбомы в разных релизах smile.gif поменять пиратку на лицуху/фирму - это нормуль, а вот держать во всех релизах что были - жырновато smile.gif
а насчет концерта - на бегемоте я уже тоже был, а пейн малоинтересен, но бегемот я просто обожаю... потому из всего того что этой весной в киеве я выбрал только этот сейшн. хотелось бы Фунералов заслушать, да денег нема, да в итоге они и не приехали smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
morgoth
повідомлення Apr 16 2007, 16:40
Повідомлення #70


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.11.2005
Користувач №: 2 383





Цитата(Mighty Griffin @ Apr 16 2007, 14:20)
Мизантропи  degenerat.gif
х.з. конечно, но тогда почему они не заканчиваются?

Cкоро закончатся idea.gif В начале года по остаткам оставалось порядка 600-700 шт. каждого альбома. Сейчас, на апрель месяц, уже ~500. Это только на моей дистрибюции. Как по остальным - не знаю. Бля, надо хапнуть штук по 20-ть каждого релиза и держать. Народ деньги хранит в банках, только банки имеют привычку "лопаться" degenerat.gif А дискам хрен что станется idea.gif

Цитата
Голладцы, Дисплизет  idea.gif ?
*

Скажу по секрету: Displeased и остальные это почти что розница. Посмотри хотя бы сколько стоит Burzum на европейских лейблах. Да добавь ещё почтовые расходы.

Цитата(zharkosha @ Apr 16 2007, 15:15)
их реально допечатывают. судя по каталогу что ты мне кинул они идут с меткой AMAZON - это уже Мизантроповские релизы, но допечатки. на мастдае недавно был флейм на эту тему,  сцыла вот:
http://musica.mustdie.ru/ru/topic/125883/
я то их все хотел бы... но прикол в том что хочу в картоне, а в том каталоге что ты кинул, только Философ в дижипаке, а они есть все в картоне. так что - будем искать.... а пока все Бурзумы у меня на пиратах есть.

Валер, то что я тебе отослал - есть настоящий родной Мизантроп в картоне, как ты говоришь. Лично, заказывал оттуда (с того списка) и также с других мест диски Бурзум, все приходили идентичные моим, которые я купил в период 97-99 годов. Ссылку посмотрел. Юзер промоутер всё верно описал.

Цитата
а насчет концерта - на бегемоте я уже тоже был, а пейн малоинтересен, но бегемот я просто обожаю... потому из всего того что этой весной в киеве я выбрал только этот сейшн. хотелось бы Фунералов заслушать, да денег нема, да в итоге они и не приехали smile.gif
*

Ну, в этом мы сходимся hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mighty Griffin
повідомлення Apr 16 2007, 17:00
Повідомлення #71


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.12.2004
Користувач №: 1 303





Цитата(morgoth @ Apr 16 2007, 16:40)
Скажу по секрету: Displeased и остальные это почти что розница. Посмотри хотя бы сколько стоит Burzum на европейских лейблах. Да добавь ещё почтовые расходы.
*


Ты имеешь ввиду, что получится дороже, чем у тебя?

Да я посмотрел на Displeased, немного дороже получится, на пару баксов.
Ну я могу почтовые расходы откинуть, потому как я им и так частенько диски отправляю, а они мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grom
повідомлення Apr 16 2007, 17:03
Повідомлення #72


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
Користувач №: 261





Morgoth, хотелось бы верить (или не верить), в то что ты пишешь. Но, есть одно НО. BURZUM - это очень хороший бизнес, и до сих пор он продается сумасшедшими тиражами. Ибо каждый день появляются новые мальчики и девочки по всему миру, молящиеся на Варга. Когда я n-ное кол-во лет назад скупал а Штатах Все BURZUMы, я тоже дико думал что покупаю чуть-ли не последние, чудом завалявшиеся где-то копии... Ближе к делу. Лично я считаю, что эти диски будут всегда. Ты просто представь теоретически, каков должен был быть изначальный тираж MISANTHROPY, чтобы вот уже лет 8-9 эти диски не кончались ни в Европе, ни в Америке?!?! Да блин, даже чертов андеграундный НСБМ разлетается за год, двухтысячные тиражи. Есть сейчас релизы, которые уже никак не достать. А тут BURZUM!!! Насколько я знаю, делами MISANTHROPY после их распада занимается PLASTIC HEAD. Вот они-то стабильно все и допечатывают. Это все имхо конечно. Думайте как хотите.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grom
повідомлення Apr 16 2007, 17:13
Повідомлення #73


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
Користувач №: 261





"Когда Диаманда решила закрыть лейбл и посвятить себя кино, остатки своего склада передала одной из дистрибьюторских компаний.
Да, они и продолжают продавать оригинальную продукцию, а почему бы и нет?"

Повеселило. Представил себе, как она на адском траке привозит на Plastic Head по 30-40 тысяч экземпляров каждого альбома. И их бедняжки до сих пор никак распродать не могут. Уже не знают куда девать. Кстати, Варг заработал очень неплохое состояние на своей музыке..
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
morgoth
повідомлення Apr 16 2007, 17:48
Повідомлення #74


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.11.2005
Користувач №: 2 383





Цитата(Mighty Griffin @ Apr 16 2007, 17:00)
Ты имеешь ввиду, что получится дороже, чем у тебя?

Дороже чем там. Я дисками не торгую. Скорее наоборот crazy.gif

Цитата(Grom @ Apr 16 2007, 17:03)
Ближе к делу. Лично я считаю, что эти диски будут всегда. Ты просто представь теоретически, каков должен был быть изначальный тираж MISANTHROPY, чтобы вот уже лет 8-9 эти диски не кончались ни в Европе, ни в Америке?!?!

Полностью согласен. Насчёт тиража, то здесь я тоже в недоумении. Пример:
польская фирма Mystic Production, которая занимается собственно дистрибюцией дисков. Так вот у них была и по-моему есть проблема с поставкой мизантроповских Бурзумов. А фирма не маленькая. Крюки повсюду есть. Говорят - нет и всё.
Мне самому интересно как будет выглядеть ситуация, когда остатки подойдут к концу. По крайней мере в той дстрб. где я беру.

Цитата
Насколько я знаю, делами MISANTHROPY после их распада занимается PLASTIC HEAD. Вот они-то стабильно все и допечатывают. Это все имхо конечно. Думайте как хотите.
*

Возможно и допечатывают. Иначе объяснить сложно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grom
повідомлення Apr 16 2007, 23:13
Повідомлення #75


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
Користувач №: 261





Цитата(morgoth @ Apr 16 2007, 17:48)
Mystic Production, которая занимается собственно дистрибюцией дисков. Так вот у них была и по-моему есть проблема с поставкой мизантроповских Бурзумов. А фирма не маленькая. Крюки повсюду есть. Говорят - нет и всё.
Мне самому интересно как будет выглядеть ситуация, когда остатки подойдут к концу. По крайней мере в той дстрб. где я беру.
Возможно и допечатывают. Иначе объяснить сложно.
*

Хрен его знает. Поживем - увидим. НО все же я бы взял себе еще по одной резервной копии каждого crazy.gif
Morgoth, у тебя есть Hlidskjalf? Если да, то расскажи какой у тебя именно сам диск. Что изображено?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
morgoth
повідомлення Apr 17 2007, 00:24
Повідомлення #76


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.11.2005
Користувач №: 2 383





Цитата(Grom @ Apr 16 2007, 23:13)
Хрен его знает. Поживем - увидим. НО все же я бы взял себе еще по одной резервной копии каждого  crazy.gif

Сегодня, после нашей писанины, тоже об этом подумал crazy.gif
Цитата
Morgoth, у тебя есть Hlidskjalf? Если да, то расскажи какой у тебя именно сам диск. Что изображено?
*

Нет. Не нравится. Но был и я делал с него скан. Если не вытер-вышлю в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Apr 17 2007, 09:07
Повідомлення #77


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





2Morgoth
заказывай мне Философа. а прочие таки пока поищу в картоне. щас с деньгами не фонтан, на все не хватит smile.gif у жены ДР через 3 недели, нужно ей подарок сделать... хорошо хоть жена тоже рок слушает и к слабостям мужа насчет сбора CD относится положительно (если они конечно не выходят за разумные пределы degenerat.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ariezz
повідомлення Apr 17 2007, 11:41
Повідомлення #78


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 149





Вчора зробив собі подарунок.
Прикупив ДВД UDO з концертом Live in Russia та кліпами/альбомами виконавця.
Покупці зрадів, як дитина! crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimonaz
повідомлення Apr 17 2007, 12:00
Повідомлення #79


Проплаченный агент Госдепа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2003
З: Львов/Киев
Користувач №: 135
Группа: Dark-electro фанатиков
Facebook
Вконтакте





Моргот записал мне на болванку ДВД Обитуры в Польше crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Простите за оффтоп )))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Apr 17 2007, 12:20
Повідомлення #80


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Цитата(Ariezz @ Apr 17 2007, 11:41)
Вчора зробив собі подарунок.
Прикупив ДВД UDO з концертом Live in Russia та  кліпами/альбомами виконавця.
Покупці зрадів, як дитина!  crazy.gif
*


фсмысле? Nailed to Metal? там 7 песен с концерта всего. или ты купил полный??? такого ж вроде не было....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Apr 17 2007, 12:21
Повідомлення #81


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Цитата(Dimonaz @ Apr 17 2007, 12:00)
Моргот записал мне на болванку ДВД Обитуры в Польше  crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif
Простите за оффтоп )))
*

болванка это не труЪ degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ariezz
повідомлення Apr 17 2007, 12:45
Повідомлення #82


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 149





Цитата(zharkosha @ Apr 17 2007, 12:20)
фсмысле? Nailed to Metal? там 7 песен с концерта всего. или ты купил полный??? такого ж вроде не было....
*


Так-так, саме цей ДВД, сьогодні ввечері буду передивлятися
Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  Udo.jpg ( 8.53Кб ) Кількість викачувань: 0
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Apr 17 2007, 15:15
Повідомлення #83


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Цитата(Ariezz @ Apr 17 2007, 12:45)
Так-так, саме цей ДВД, сьогодні ввечері буду передивлятися
*

этот у мну есть. думал вдруг полный вышел....
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
morgoth
повідомлення Apr 17 2007, 19:49
Повідомлення #84


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.11.2005
Користувач №: 2 383





Цитата(zharkosha @ Apr 17 2007, 09:07)
2Morgoth
заказывай мне Философа. а прочие таки пока поищу в картоне. щас с деньгами не фонтан, на все не хватит smile.gif

Жаркош, ты извини, но ты часом не в бронетранспортёре родился? Я ж ясно написал, что в том списке весь Burzum в digi! Или в картоне. Как тебе удобно.
Filosofem заказал.

Цитата(Dimonaz @ Apr 17 2007, 12:00)
Моргот записал мне на болванку ДВД Обитуры в Польше  crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif
Простите за оффтоп )))
*

Я тебе его уже хрен знает когда записал poke2.gif Меня видел? nunu.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Apr 18 2007, 11:39
Повідомлення #85


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





Цитата(morgoth @ Apr 17 2007, 19:49)
Жаркош, ты извини, но ты часом не в бронетранспортёре родился? Я ж ясно написал, что в том списке весь Burzum в digi! Или в картоне. Как тебе удобно.
Filosofem заказал.


upset.gif за философа тхенкс, просто в каталоге что ты мне нарулил, диги написано только на 96м. ну придет этот, погляжу на него, тама будет видно. кстате, сколько примерно ползти до тебя будет?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mighty Griffin
повідомлення Apr 18 2007, 11:45
Повідомлення #86


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.12.2004
Користувач №: 1 303





Цитата(morgoth @ Apr 17 2007, 19:49)
Я ж ясно написал, что в том списке весь Burzum в digi! Или в картоне. Как тебе удобно.
*


Вроде как только Filosofem выходил изначально в картоне или я не прав?

Просвети!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
morgoth
повідомлення Apr 18 2007, 11:51
Повідомлення #87


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.11.2005
Користувач №: 2 383





Цитата(zharkosha @ Apr 18 2007, 11:39)
upset.gif за философа тхенкс, просто в каталоге что ты мне нарулил, диги написано только на 96м. ну придет этот, погляжу на него, тама будет видно. кстате, сколько примерно ползти до тебя будет?
*

Должен быстро, т.к. заказ был на полную катушку. В прошлый раз от момента заказа и получения мной дисков, прошло дней 8-мь.

Цитата(Mighty Griffin @ Apr 18 2007, 11:45)
Вроде как только Filosofem выходил изначально в картоне или я не прав?

Просвети!
*

В картоне. Там было две версии: немецкая и норвежская. Было и издание в стекле. Лично видел. Но головы не дам, что это оригинал. Паскудно был сделан. Продавец уверял, что это родной. Видел всего один раз. Больше "стекло" не попадалось.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mighty Griffin
повідомлення Apr 18 2007, 12:44
Повідомлення #88


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.12.2004
Користувач №: 1 303





Цитата(morgoth @ Apr 18 2007, 11:51)
В картоне. Там было две версии: немецкая и норвежская. Было и издание в стекле. Лично видел. Но головы не дам, что это оригинал. Паскудно был сделан. Продавец уверял, что это родной. Видел всего один раз. Больше "стекло" не попадалось.
*


я имею ввиду что из всех альбомов ("металических"), только Filosofem ферс пресс выходил в картоне, а?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
morgoth
повідомлення Apr 18 2007, 12:50
Повідомлення #89


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.11.2005
Користувач №: 2 383





Цитата(Mighty Griffin @ Apr 18 2007, 12:44)
я имею ввиду что из всех альбомов ("металических"), только Filosofem ферс пресс выходил в картоне, а?
*

Да.
Все "гитарные" Бурзумы на Мизантропи выходили изначально в картонах. "Hvis..." был параллельно и в стекле. Если тебя это очень сильно интересует, могу разузнать поконкретней.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mighty Griffin
повідомлення Apr 18 2007, 12:58
Повідомлення #90


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.12.2004
Користувач №: 1 303





Цитата(morgoth @ Apr 18 2007, 12:50)
Да.
Все "гитарные" Бурзумы на Мизантропи выходили изначально в картонах. "Hvis..." был параллельно и в стекле. Если тебя это очень сильно интересует, могу разузнать поконкретней.
*


Да интересует, все таки если брать, то хотелось бы максимально приближенно к ферст прессам.

А то что ты брал Жаркоше, немецкие версии или норвежские?

Кстати чуваки, если вам реально интересно понять допечатки это или остатки тиражей десятилетней давности проверьте IFPI коды и сигнатуры на самих болванках. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

266 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 20:22
HotLog