Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу опытного гитариста-преподавателя (электрогитара)
Caradhras
повідомлення Jan 15 2018, 00:07
Повідомлення #1


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 17.12.2017
З: Kyiv
Користувач №: 60 298





Всем привет! Нахожусь в поисках своего преподавателя игры на электрогитаре. База игры на гитаре есть(привет, музыкалка по классу гитары), интересует обучение всяким интересным штукам по звукоизвлечению + помощь по работе с разной аппаратурой.

Хочу быть в состоянии исполнять песни таких групп как Death, Bloodbath, Judas Priest, Rotting Christ, Primordial, Black Sabbath и т.д.

О себе: есть своя гитара, могу платить за занятия деньгами

Территориально: Киев - подходит все по красной ветке метро от Академа до Крещатика + центр

Пишите либо тут в теме, либо в личку, договоримся про условия
headbanger.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Serge88
повідомлення Jul 14 2020, 11:25
Повідомлення #2


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 19.2.2020
Користувач №: 61 804





Цитата(Caradhras @ Jan 15 2018, 00:07) *
Всем привет! Нахожусь в поисках своего преподавателя игры на электрогитаре. База игры на гитаре есть(привет, музыкалка по классу гитары), интересует обучение всяким интересным штукам по звукоизвлечению + помощь по работе с разной аппаратурой. Хочу быть в состоянии исполнять песни таких групп как Death, Bloodbath, Judas Priest, Rotting Christ, Primordial, Black Sabbath и т.д.

О себе: есть своя гитара, могу платить за занятия деньгами Территориально: Киев - подходит все по красной ветке метро от Академа до Крещатика + центр Пишите либо тут в теме, либо в личку, договоримся про условия
headbanger.gif


Привет! Возможно, что я отписываю слишком поздно, но а вдруг тебе еще актуально, ведь все-таки поиск хорошего преподавателя порой занимает длительное время... Лично мне всю базовую технику электрогитары ставили ребята из Lickacademy. Я хотел научиться качественному шреду вместе с умением играть певучие ноты (красивые вибрато, сложные многоступенчатые бэнды). Всему этому меня качественно обучили. Кроме того, дали вводный курс по гитарному оборудованию. Поэтому, возможно, они как раз те, кого ты ищешь. У них есть сайт школы, можешь к ним напрямую обратиться: https://lickacademy.net/uroki-elektrogitary-v-kieve/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 12:14
HotLog