Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> OSKOREI - Midvinter Festival. 02.12.2017. Киев, Бинго, EREB ALTOR, BUCOVINA, SKOGEN, SECTORIAL, WHITE WARD, PANYCHIDA, etc
KBMS
повідомлення Aug 2 2017, 16:37
Повідомлення #151


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.1.2015
Користувач №: 57 637




02.12.2017 клуб «Бинго». OSKOREI. Midvinter festival.

Фестиваль для всех любителей тёмной музыки в канун главного праздника Зимы



Информация





Участники


EREB ALTOR


Sons of Odin, почётные жрецы наследия Quorthon'а и хранители древних поэм. Огненная колесница несётся из планеты Altor чтобы провести зимнее жертвоприношение Midvinterblot и протрубить в Гьялархорн весть о великой битве и о сумерках Богов. Смерть придёт с Севера. Epic Viking metal из Швеции - Ereb Altor это завораживающее метафизическое путешествие в мир древней Скандинавии. The longships are coming!

Ereb Altor на Facebook



BUCOVINA


Образованная в 2000 году в сердце молдавского княжества, группа BUCOVINA на данный момент является одной из наиболее успешных румынских folk Pagan metal групп, несущих наследие и традиционные ценности древней Дакии. Последний на данный момент альбом «Nestrămutat» (непоколебимый — рус.) получил высокие оценки среди музыкальных критиков по всему миру, и, постоянно приумножая успех, BUCOVINA всё чаще становится желаемым гостем многих тематических фестивалей. Их туровый график растёт из года в год, охватывая всё больше стран Восточной и Западной Европы, а на родной земле BUCOVINA уже успела зарекомендовать себя самым успешным тематическим бендом.

BUCOVINA на facebook



WHITE WARD


Прежде студийный проект, а ныне набирающий обороты коллектив из Южной Пальмиры WHITE WARD заявил о себе впервые в 2012 году с выходом сингла «I (Demo)». После нескольких лет экспериментов над собственным звучанием, группу замечает культовый лейбл Debemur Morti, ответственный за работы таких гигантов как ARCHGOAT, BEHEXEN, BLUT AUS NORD, HORNA, IN THE WOODS и мн. других. Debemur Morti берёт на себя издание дебютного полноформата «Futility Report», который вышел в свет в мае 2017 года и стал своего рода отчётом о проделанной работе за все годы существования группы, и впитал в себя все самые глубокие, вымеренные и тонкие эксперименты в области авангардного атмосферного Post black metal.

White Ward вконтакте
White Ward на Facebook



PANYCHIDA


PANYCHIDA – одни из самых талантливых и активных функционеров чешской сцены. За 13 лет существования группа записала 4 полноформатных альбома, их концертная активность набирает обороты с каждым годом и в прошлом году, вместе с земляками INFERNO, PANYCHIDA провели уcпешное турне по Мексике. В своём творчестве музыканты отсылают слушателя к славянской, германской и египетской мифологии, и называют свою музыку синтезом black, death и heavy metal'a с небольшим влиянием чешской народной музыки, а свою группу как одну из хорошо зарекомендовавших себя групп жанра.
В рамках ежегодного зимнего фестиваля Oskorei фантомы из Пльзеня проведут свою Панихиду впервые в Украине!

Panychida website
Panychida на Facebook



SKOGEN


«Где небеса черны, а дебри лесов пеленает густой туман. Где голоса ветра несут песнь апокалипсиса...». SKOGEN являются не типичными представителями шведской black metal сцены. Их творчество пронизано меланхоличными настроениями, создающими целое полотно по настоящему гипнотизирующего атмосферного black metal'а. Порой кажется что их необычайное мастерство уводить с собой в таинства чёрных лесов и холода оттачивается с каждым альбомом. Дьявольский огонь и белые облака апокалипсиса. Шведский эксклюзив на фестивале Oskorei, ведь Midvinterns era дr lеngt gеngen.

Skogen на Facebook



SECTORIAL


Титаны вздымающиеся из пепла, группа SECTORIAL не новички на украинской metal сцене. За чуть более, чем 10 лет упорства, экспериментов и собственного развития, на данный момент группе удалось найти свой собственный почерк, и с последним на данный момент альбомом «We Are the Titan's Rising Ashes» завоевать заслуженное место одного из самых интересных проектов последних лет. Перфекционизм и выверенность в творчестве являются производными от определения себя как части мира, составляющую элемент Вселенной.

Sectorial на Facebook




NODUTGANG:SJALVMORD


Откроют фестиваль представители современной depressive post black metal сцены — полтавчане NODUTGANG:SJALVMORD. На данный момент коллектив имеет в своём арсенале полноформатный альбом «All Colours of Rainbow», а также EP «Mourning Poems» формирующие полный процесс погружения в мир серых оттенков подсознания.

Nodutgang:Sjalvmord на Facebook




Информация по билетам:
- Первые 20 билетов по 350 грн. Доступны только у организаторов. ПРОДАНЫ!
- Цена билета по 19.11.2017 включительно - 400 грн.
- Цена билета с 20.11.2017 по 01.12.2017 включительно - 450 грн.
- Цена билета в день концерта на входе — 550 грн.
- Цена VIP билета — 700 грн.

Участникам АТО вход бесплатный (при наличии удостоверения УБД).

Билеты в электронном можно приобрести у билетного оператора Сoncert.UA по этой ссылке
Фирменные билеты в продаже в магазине CORE Metal Shop по адресу: ул. Беломорская 1, ТЦ "ДаРынок", а также в магазине "Реалмюзик" на Подоле по адресу: ул. Хорива, 25.

Контактый адрес для связи с организаторами: Oskorei@email.ua

Встреча вк
Facebook event
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
6 Сторінки V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
Ausdoerrt
повідомлення Dec 11 2017, 15:49
Повідомлення #152


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.5.2012
З: Kyiv
Користувач №: 49 118
Группа: ShamRocks





Цитата(Zmiewski @ Dec 8 2017, 16:36) *
Давай ты не будешь про лапшу. В скольки европейских клубах ты выступал?

Дядька, я в своем первом посте, до того, как тут все засрали, написал, что я был кучу раз на митол-концертах в Европе и США. Если надо уточнение - это десятки концертов топовых команд почти всех жанров на площадках от паба на 50 людей до стадиона. Поэтому авторитетно заявляю, что "Бинго - лучший клуб в Европе" - это дичь. И по звуку/оборудованию, и по помещению, и по бару/сервису и вообще.

Я не против по-доброму поспорить или в духе Фростера какахи пометать, но не люблю, когда пытаются накормить говном see.gif

Цитата(Thutmose @ Dec 9 2017, 01:35) *
Щас зашел - там сплит ап как раз.
Но я на основе интервью с официальной мордокниги такой вывод сделал. Хотя щас зашел там в комменты - МкМ пишет таки что "the future remains open", то есть скорей проект сейчас заморожен. Но то, что он состав распустил, и концертов в ближайшее время (а вероятно, что и вообще никогда) не будет, это точно.

Ох уж эти бурэмни судьбы блецк-митол коллективов. А жаль, альбомчик-то сочненький вышел.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Zmiewski
повідомлення Dec 11 2017, 16:25
Повідомлення #153


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2003
З: Харьков
Користувач №: 469





QUOTE (Ausdoerrt @ Dec 11 2017, 14:49) *
Дядька, я в своем первом посте, до того, как тут все засрали, написал, что я был кучу раз на митол-концертах в Европе и США. Если надо уточнение - это десятки концертов топовых команд почти всех жанров на площадках от паба на 50 людей до стадиона. Поэтому авторитетно заявляю, что "Бинго - лучший клуб в Европе" - это дичь. И по звуку/оборудованию, и по помещению, и по бару/сервису и вообще. Я не против по-доброму поспорить или в духе Фростера какахи пометать, но не люблю, когда пытаются накормить говном see.gif

Ты хоть сам понимаешь всю нелепость спора? Бывал на концертах и выступал - это одно и тоже? Я тебе лично от своего имени пишу, но моё мнение совпадает с мнением всего организаторского коллектива - клуб "Бинго" - один из лучших клубов в Украине и даже в Европе. Один из лучших, не луший. Читай внимательно! Ты изобрёл коэффициент определения европейскости группы по стране происхождения (за, что, не скрою, был помещён в мой личный топ выдающихся людей froster.org), а читать внимательно не научился. Если ты не доверяешь моему мнению - спроси у музыкантов, которые больше турят - Jinjer, Hell:on, Stoned Jesus. Клуб, в котором, как минимум, по умолчанию стоит аппарат такого уровня - в Европе это очень редкость. Да и я как то привык больше доверять приезжим музыкантам, выступающим в клубе "Бинго", чем местным ребятам, у которых "проседающая конструкция" )))
Как ты не любишь когда тебя кормят говном, так и я не люблю спорить с людьми, которые точно знают статистику посещаемости "в большинстве городов Европы", которые не выступали ни в одном клубе в Европе, но точно знают где лапша, которым "организаторы должны", у которых концертный звук это +/- как на записи....
Вот даю себе слово не влезать в подобные споры, но, сука, оно как чёрная дыра. Только начни и уже не заметишь как тебя какой то спрут тянет в пучину этого вайдотства... Ничего личного...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ogrim
повідомлення Dec 25 2017, 18:59
Повідомлення #154


Ляцька діаспора
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 3.2.2009
З: Вінниця-Київ
Користувач №: 28 836
Вконтакте





Отчёт.
2 декабря 2018, Киев, клуб "Бинго" - OSKOREI MIDVINTER FESTIVAL 2017
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

6 Сторінки V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th March 2024 - 06:39
HotLog