Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

16 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Переименование городов, а также улиц, районов и т.д.
Fro
повідомлення Nov 16 2015, 14:22
Повідомлення #61


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(Мехи @ Nov 16 2015, 14:21) *
А если не переименуем - то заживём? Или переименование мешает "зажить как в Европе"?

Само по себе переименование ни хуя никому ничего не даст.
Ибо совок в головах, а не в названиях.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 16 2015, 14:25
Повідомлення #62


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(Fro @ Nov 16 2015, 13:22) *
Само по себе переименование ни хуя никому ничего не даст.

Но и не повредит. А символизм - большая вещь idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Nov 16 2015, 15:18
Повідомлення #63


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





Цитата(Fro @ Nov 16 2015, 13:02) *
То есть то что эти переименования сделали при коммунистах изменив реальные имена городов это так, хуйня на постном масле.
Хохлы есть хохлы, тут больше нечего добавить. Его же при коммуняках построили ты что. Взорвать накуй! degenerat.gif degenerat.gif degenerat.gif


Если сами жители захотят - вполне можно на местном референдуме рассмотреть вопросы по названиям Проскуров, Станислав и что-там-еще. Это - не политический вопрос, лично мне похх.

Власть должна вмешиваться именно в ПОЛИТИЧЕСКИЕ вопросы - Артемовск, Дзержинск, Моторольск, Плотницк и прочая херня.

В ФРГ остался фольксваген, построенный при гитлере ,а вот из топонимики и памятники гитлера поубирали.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Nov 16 2015, 15:20
Повідомлення #64


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(eddie @ Nov 16 2015, 15:18) *
Если сами жители захотят - вполне можно на местном референдуме рассмотреть вопросы по названиям Проскуров, Станислав и что-там-еще.

Было бы неплохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Nov 16 2015, 15:20
Повідомлення #65


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





Цитата(Fro @ Nov 16 2015, 13:22) *
Само по себе переименование ни хуя никому ничего не даст.
Ибо совок в головах, а не в названиях.


совок конечно в головах, но огонь совка в головах поддерживается улицами в честь упырей, и городами в честь палачей.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 16 2015, 15:27
Повідомлення #66


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Из тех, кто категорически против переименования, по моему глубокому убеждению, лишь 10% от силы фанатов СССР и принципиальных противников "переписывания истории" в купе с адептами идеи "вернуть названия всем, а не выборочно-политически". Остальные против просто потому, что "так привыкли", "оно нам не нужно триста лет" и т. д. Именно такие люди срут кирпичами от перспектив реальной жизни "по-новому", переходу на европейские стандарты всего и вся, монетизации льгот, страховой медицины и т. д. По той же самой причине: "всегад так жили", "нахуй не нужно" и т. п. И именно такие люди радостно поддерживают сепаратизм на востоке Украины - чтобы всё осталось "как всегда было". Именно они наиболее сопротивляются переходу от совковых принципов жизни к западным. И именно этот контингент очень мешает Украине развиться в нечто большее, чем серая пост-советская зона. А их "братья по разуму" привели и сохраняют при власти Лукашенко в Беларуси, с его квазисоветсткой экономикой, законами и квази-советскими же флагами (что символично) и дрочат на стабильность по-путински в РФ.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Nov 16 2015, 15:49
Повідомлення #67


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(eddie @ Nov 16 2015, 12:52) *
нашим людям нравится жить в говне - там тепло. Польша преобразилась, т.к. поляки ХОТЕЛИ перемен.
Украинцы (на самом деле русскоязычные совки) всегда хотели "стабильности".
вычищать надо только комуняцкие названия, Донецк, Запорожье, Ужгород - ок.

Я так понял, что когда Ильичёвск переименуют в Черноморск это будет для города охуенным прорывом в светлое будущее upset.gif

Стабильности и уверенности в завтрашнем дне хотят все. Особенно те кто задумывается о будущем своих детей и внуков.
А тем , кому нечего терять ессно хочется радикальных перемен, чтобы половить рыбку в мутной воде .

Цитата(eddie @ Nov 16 2015, 14:20) *
совок конечно в головах, но огонь совка в головах поддерживается улицами в честь упырей, и городами в честь палачей.

Улицу Ицхака Рабина в Одессе я бы переименовал тоже . Ибо назвали её исключительно по капризу мэра правозащитно-адвокатской национальности. В улицу Джона Леннона например.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 16 2015, 15:52
Повідомлення #68


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 14:49) *
Стабильности и уверенности в завтрашнем дне хотят все. Особенно те кто задумывается о будущем своих детей и внуков.


Батя одобряе flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Nov 16 2015, 15:58
Повідомлення #69


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(Мехи @ Nov 16 2015, 14:52) *
Батя одобряе flower.gif


Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  i_1_.jpg ( 4.53Кб ) Кількість викачувань: 0
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Nov 16 2015, 16:36
Повідомлення #70


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 14:49) *
Я так понял, что когда Ильичёвск переименуют в Черноморск это будет для города охуенным прорывом в светлое будущее upset.gif Стабильности и уверенности в завтрашнем дне хотят все. Особенно те кто задумывается о будущем своих детей и внуков.
А тем , кому нечего терять ессно хочется радикальных перемен, чтобы половить рыбку в мутной воде .
Улицу Ицхака Рабина в Одессе я бы переименовал тоже . Ибо назвали её исключительно по капризу мэра правозащитно-адвокатской национальности. В улицу Джона Леннона например.


1. Это всего лишь закрашивание надписи "хуй" на двери, больше ничего. Квартира в дворец от этого не превратится, но без надписи "хуй" дверь смотрится лучше, с моей т.з.

2. Когда "стабильности и уверенности в завтрашнем дне" хотят те, кто живет хорошо, и удовлетворен своей жизнью - это понятно и правильно. Если "стабильности и уверенности в завтрашнем дне" хотят те, кто крайне НЕ удовлетворен своей жизнью, и живет плохо, то это - шизофрения. К тому же непонятно, зачем им завтрашнее дно lol.gif

3. Я не помню, когда жителям Украины (а до того СССР), было что терять. В принципе, часть жителей Украины - бедные, а часть - нищие и только 5% (!) жителей Украины относятся к среднему классу по стандартам ОЭСР. Это называется ПИЗДЕЦ. Это называется ОХУЕТЬ. Извините. И не надо рассказывать про благоденствие в СССР, я его застал вполне в сознательном возрасте (я 1977 г.р.), нищета кромешная вокруг. А вода у нас мутная с незапамятных времен.

4. Подъебку про адвокатскую национальность оценил lol.gif
Политические взгляды Леннона мне омерзительны. Он был не только гениальный музыкант, но и конченый левак, как и Роджер Уотерс например. Я бы предпочел улицу Ронни Джеймса Дио pray.gif
Рабин был неоднозначный тип, он поверил террористу Арафату, и ОЧЕНЬ крупно лоханулся. Но улица Рабина - это лучше, чем улица Якира (той же национальности, кстати))). Но конечно хуже, чем улица Дио.

5. Можно тебе в личку кое-что скинуть?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Nov 16 2015, 17:23
Повідомлення #71


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(eddie @ Nov 16 2015, 15:36) *
5. Можно тебе в личку кое-что скинуть?

Руслан, шо за дурацкие вопросы ??? abuse.gif
Ессно да.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Nov 16 2015, 17:34
Повідомлення #72


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





а кстати, город-порт Южне/Южный не собираются переименовать в Пивденск или Пивденьслав там какой-нить? degenerat.gif degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 16 2015, 17:42
Повідомлення #73


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(Fro @ Nov 16 2015, 16:34) *
а кстати, город-порт Южне/Южный не собираются переименовать в Пивденск или Пивденьслав там какой-нить? degenerat.gif degenerat.gif

Не было бы ничего нелогичного pain.gif
К примеру, я уже давно не могу понять, почему Славянск - Слов'янськ (а не Славянськ какой-нибудь), но Северодонецк - Сєвєродонецьк, а не Сіверськодонецьк.
Тем более, что:
Цитата
Згідно з чинним правописом, назва міста — Сіверськодонецьк, яка відповідає етимології (від річки Сіверський Донець). Ця назва увійшла до енциклопедій та довідників радянських часів («Радянська енциклопедія історії України» та ін.), до Енциклопедії українознавства. На цих же засадах стоять і впливові українські мовознавці.[6] Деякі сучасні українські друковані видання використовують також назву — Сіверодонецьк, що цілком природно, аналогічно слову «україномовний», а не «українськомовний», хоча й утворилося від «українська мова».

(с) Вики
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 16 2015, 19:54
Повідомлення #74


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Утром написал, но не успел отправить:

Цитата(sulzer @ Nov 13 2015, 20:45) *
Ты конечно со своими доносами - передовой европеец.

Ну, типа, вполне.
Сообщать о нарушениях преступлениях с целью их предотвращения/пресечения - вполне себе норма.
Это только у нас "стучать ментам западло". Поэтому все, матерясь, ходят по дичайше запаркованным тротуарам, пробираются к метро мимо нелегальных МАФов, спотыкаются о торговок в переходах, ужасаются с ДТП, участники которых ехали по 200 км/ч и т. д.

Цитата(Fro @ Nov 13 2015, 21:58) *
Дело не в совке.
А в том, что если уже взялись возвращать исторические названия - возвращайте всем.
Донецк - в Юзовку, Запорожье - в Александровск и т.д.
А то здесь мы последовательны, а вот здесь что-то не совсем.

Дело как-раз В СОВКЕ, закон, который выше цитировал Вадим ничего не говорит об исторических названиях, а говорит о ликвидации тоталитарного наследия. В нём речь идёт о коммунистических и нацистских названиях, хотя Вьятрович пояснял, что царизм также неодобряется (поэтому Елисаветградов и Екатеринославов не ждите).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Nov 16 2015, 21:15
Повідомлення #75


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(Мехи @ Nov 16 2015, 18:54) *
Утром написал, но не успел отправить:
Ну, типа, вполне.
Сообщать о нарушениях преступлениях с целью их предотвращения/пресечения - вполне себе норма.
Это только у нас "стучать ментам западло". Поэтому все, матерясь, ходят по дичайше запаркованным тротуарам, пробираются к метро мимо нелегальных МАФов, спотыкаются о торговок в переходах, ужасаются с ДТП, участники которых ехали по 200 км/ч и т. д.

В моём случае речь шла о настучать по поводу постов людей высказывающих своё несогласие с властьтю. И даже не призывающих эту власть поменять . Про тех кто призывает к насильственной смене власти известный юзер ссыт настучать, хотя по закону должен бы . Да и ты уже должен бы отписать куда следует по поводу прямых матерных оскорблений Порошенко, призывов к убийству этнических русских ( привет птаху ) итд .
Поэтому твой пост это просто очередное либерастическое пиздабольство ( не обижайся, но так и есть ).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 16 2015, 21:53
Повідомлення #76


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 20:15) *
Да и ты уже должен бы отписать куда следует по поводу прямых матерных оскорблений Порошенко

А что, это уже запрещено 1_93.gif
Мы вроде пока не в КНДР/России/Беларуси
Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 20:15) *
, призывов к убийству этнических русских ( привет птаху ) итд .

Не руских, а русни. Есть разница. Лаже большая, чем между жидами и евреями degenerat.gif
Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 20:15) *
Поэтому твой пост это просто очередное либерастическое пиздабольство ( не обижайся, но так и есть ).

Ок, я либераст, желающий геноцидить русню, апартеидеть нигр и резать муслимов. Хорошо, что разобрались icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Nov 16 2015, 21:58
Повідомлення #77


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(Мехи @ Nov 16 2015, 20:53) *
А что, это уже запрещено 1_93.gif
Мы вроде пока не в КНДР/России/Беларуси Не руских, а русни. Есть разница. Лаже большая, чем между жидами и евреями degenerat.gif Ок, я либераст, желающий геноцидить русню, апартеидеть нигр и резать муслимов. Хорошо, что разобрались icon_smile_blush.gif

Ну матерно оскорблять типа да see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 16 2015, 22:09
Повідомлення #78


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 20:58) *
Ну матерно оскорблять типа да see.gif

"Матерно оскорблять", по идее, никого нельзя, кстати crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Nov 16 2015, 22:58
Повідомлення #79


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





в моем понимании, переименование улиц, городов, снятие памятников, запрет комуняк - это расчет на будущее поколение, что бы у них было меньше соломы в голове и они считали себя гражданами Украины а не лугандона. и главное, что бы они уважали и любили свою страну. Я уверен расчет именно на это а не для того что бы завтра Валере Сулзеру и Ване Фро было заебись жить. Переименование полностью поддерживаю, этот слой совка нужно уничтожить.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Nov 16 2015, 23:29
Повідомлення #80


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 20:15) *
В моём случае речь шла о настучать по поводу постов людей высказывающих своё несогласие с властьтю. И даже не призывающих эту власть поменять . Про тех кто призывает к насильственной смене власти известный юзер ссыт настучать, хотя по закону должен бы . Да и ты уже должен бы отписать куда следует по поводу прямых матерных оскорблений Порошенко, призывов к убийству этнических русских ( привет птаху ) итд .
Поэтому твой пост это просто очередное либерастическое пиздабольство ( не обижайся, но так и есть ).


я лично считаю так:
1. ругать власть можно сколько угодно. Порошенко - шокопидар, сеня - гондон, и.т.д. и.т.п. Это пожалуйста. Оскорблять матерно никого нельзя, но интернет- не СМИ, так что тут можно)).
НО!
2. Нельзя во время войны поддерживать врага. Нельзя говорить - "Путинвведивойска", "слава великому путину", "да здравствует днр", и.т.д, и.т.п. За это надо ебать нещадно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Nov 16 2015, 23:32
Повідомлення #81


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(Vadim @ Nov 16 2015, 21:58) *
в моем понимании, переименование улиц, городов, снятие памятников, запрет комуняк - это расчет на будущее поколение, что бы у них было меньше соломы в голове и они считали себя гражданами Украины а не лугандона. и главное, что бы они уважали и любили свою страну. Я уверен расчет именно на это а не для того что бы завтра Валере Сулзеру и Ване Фро было заебись жить. Переименование полностью поддерживаю, этот слой совка нужно уничтожить.

Ну да, чтобы меньше было соломы в голове я должен на хуй вычеркнуть из памяти страну в которой я за бесплатно закончил ВУЗ, получил работу и приобрёл какую-никакую профрепутацию .
И славить страну в которой первый же президент раздерибанил отрасль в которой я работал, в результате чего я 20 лет на зароботках за границей . Ну и учёба дочки в вузе обошлась мне яебу в какие деньги.
Живу себе и живу , против ничего не предпринимаю, но любить пока не за что. Город свой люблю безмерно, а страна, как я понял , дело не постоянное.

ЗЫ К СССР я тоже относился хуёво , и думал что это дно. Но сейчас снизу стучат и стучат. К сожалению
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Nov 16 2015, 23:40
Повідомлення #82


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 22:32) *
Ну да, чтобы меньше было соломы в голове я должен на хуй вычеркнуть из памяти страну в которой я за бесплатно закончил ВУЗ, получил работу и приобрёл какую-никакую профрепутацию .
И славить страну в которой первый же президент раздерибанил отрасль в которой я работал, в результате чего я 20 лет на зароботках за границей . Ну и учёба дочки в вузе обошлась мне яебу в какие деньги.
Живу себе и живу , против ничего не предпринимаю, но любить пока не за что. Город свой люблю безмерно, а страна, как я понял , дело не постоянное.

ЗЫ К СССР я тоже относился хуёво , и думал что это дно. Но сейчас снизу стучат и стучат. К сожалению


скажи спасибо, что СССР тебя голодом не заморил и в ГУЛаге не сгноил).

В другой стране ты бы тоже работал, и по способностям в ВУЗ поступил бы. Только без дефицита всего, плановой экономики и диктатуры пролетариата.
Первый президент Украины =1 секретарь ЦК КПУ. в гробу он эту независимую украину видал, еще за 5 лет до президентства.
Вообще Украиной ВСЕГДА управляли мудаки. И СССР и РФ тоже).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Nov 17 2015, 00:12
Повідомлення #83


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 22:32) *
Ну да, чтобы меньше было соломы в голове я должен на хуй вычеркнуть из памяти страну в которой я за бесплатно закончил ВУЗ, получил работу и приобрёл какую-никакую профрепутацию .
И славить страну в которой первый же президент раздерибанил отрасль в которой я работал, в результате чего я 20 лет на зароботках за границей . Ну и учёба дочки в вузе обошлась мне яебу в какие деньги.
Живу себе и живу , против ничего не предпринимаю, но любить пока не за что. Город свой люблю безмерно, а страна, как я понял , дело не постоянное.

ЗЫ К СССР я тоже относился хуёво , и думал что это дно. Но сейчас снизу стучат и стучат. К сожалению

ну так я же и написал. что расчет на следующие поколения. хоть переименуй хоть не переименуй - в твоей голове ничего не измениться.

зы: в былые времена, за твою коллекцию музыки, страна, которую ты так любишь, сгноила бы тебя в лагерях gent.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 17 2015, 00:35
Повідомлення #84


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 22:32) *
...И славить страну в которой первый же президент раздерибанил отрасль в которой я работал, в результате чего я 20 лет на зароботках за границей.

Всегда считал, что в наибольшей мере это сделал как-раз второй президент. Которого, между прочим, выбрал пресловутый Юго-Восток на волне ностальгии по совку, лозунгах о дружбе с РФ, внеблоковости и защите русского языка upset.gif
Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 22:32) *
Ну и учёба дочки в вузе обошлась мне яебу в какие деньги.

Как человек, поступивший и выучившийся бесплатно, и имеющий кучу таких же друзей, выражу недоумение, например pain.gif
Ты имеешь в виду взятки, или контракт?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Nov 17 2015, 00:40
Повідомлення #85


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(Vadim @ Nov 16 2015, 22:58) *
в моем понимании, переименование улиц, городов, снятие памятников, запрет комуняк - это расчет на будущее поколение, что бы у них было меньше соломы в голове и они считали себя гражданами Украины а не лугандона. и главное, что бы они уважали и любили свою страну. Я уверен расчет именно на это а не для того что бы завтра Валере Сулзеру и Ване Фро было заебись жить. Переименование полностью поддерживаю, этот слой совка нужно уничтожить.

с декоммунизацией мы опоздали лет эдак на 20 добрых.
ибо у нас к сожалению после развала совка коммуняки никуда не делись из власти...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
[tony_alien]
повідомлення Nov 17 2015, 12:53
Повідомлення #86


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.1.2008
З: ZP, UA
Користувач №: 16 054
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Facebook
Вконтакте





Цитата(sulzer @ Nov 16 2015, 14:49) *
Я так понял, что когда Ильичёвск переименуют в Черноморск это будет для города охуенным прорывом в светлое будущее upset.gif

Ну как бы, если отбросить метал движуху и представить, что я стандартный работяга или офисный планктон, то в Ильичевск я бы отдыхать не поехал. А в Черноморск - да. Останется только достроить отель на пляже)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Nov 17 2015, 13:07
Повідомлення #87


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(eddie @ Nov 16 2015, 22:40) *
скажи спасибо, что СССР тебя голодом не заморил и в ГУЛаге не сгноил).


Я конечно старый , но не настолько ж блин

Цитата(Vadim @ Nov 16 2015, 23:12) *
ну так я же и написал. что расчет на следующие поколения. хоть переименуй хоть не переименуй - в твоей голове ничего не измениться. зы: в былые времена, за твою коллекцию музыки, страна, которую ты так любишь, сгноила бы тебя в лагерях gent.gif

В СССР у людей были коллекции пластинок - никто их не гноил .
У меня к моменту распада СССР было винила штук 200 и сд пару десятков.
А при Сталине и ГУЛАГЕ кагбе ни рок ни металла ещё не придумали ( хотя ты возможго об этом не знаешь ).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 17 2015, 13:10
Повідомлення #88


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(sulzer @ Nov 17 2015, 12:07) *
Я конечно старый , но не настолько ж блин
В СССР у людей были коллекции пластинок - никто их не гноил .
У меня к моменту распада СССР было винила штук 200 и сд пару десятков.
А при Сталине и ГУЛАГЕ кагбе ни рок ни металла ещё не придумали ( хотя ты возможго об этом не знаешь ).

Справедливости ради, того же Стуса сгноили в лагерях в 80-е see.gif
И не его одного bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Nov 17 2015, 13:12
Повідомлення #89


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(Мехи @ Nov 16 2015, 23:35) *
Всегда считал, что в наибольшей мере это сделал как-раз второй президент. Которого, между прочим, выбрал пресловутый Юго-Восток на волне ностальгии по совку, лозунгах о дружбе с РФ, внеблоковости и защите русского языка upset.gif Как человек, поступивший и выучившийся бесплатно, и имеющий кучу таких же друзей, выражу недоумение, например pain.gif
Ты имеешь в виду взятки, или контракт?

Пароходсто ЧМП раздерибанил Кравчук . К моменту приходы Кучмы уже было " всё украдено до нас ".

По поводу учёбы дочки имею ввиду вымогаемые взятки. Платная учёба - вполне нормальное явление , имхо.

Цитата(Мехи @ Nov 17 2015, 12:10) *
Справедливости ради, того же Стуса сгноили в лагерях в 80-е see.gif
И не его одного bawling.gif

Ну не за пластинки же с рок-музыкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Nov 17 2015, 13:17
Повідомлення #90


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(sulzer @ Nov 17 2015, 12:12) *
По поводу учёбы дочки имею ввиду вымогаемые взятки.

Сочувствую. Но - в то же время - пытались "катать заявы" на вымогателей? Или это тоже "стукачество"?
Цитата(sulzer @ Nov 17 2015, 12:12) *
Платная учёба - вполне нормальное явление , имхо.

У меня к этому отношение чёткое и суровое. Если чадо не тянет поступление на бюджет - пускай идёт работать / в ПТУ / учит дома ПХП и т. д. Не факт что ему это ВО вообще надо.
И так уже "вышку" снивелировали до массового уровня, а 90% контрактников (и 70% бюджетников), при этом, нифига не работают по специальности (не говоря уже о реальном госзаказе).

Понятно, всё это справедливо при честном поступлении, а не за взятку, тем более вымогаемую (но оно у нас и сейчас есть, с ВНО, и раньше было, знаю по себе).

Цитата(sulzer @ Nov 17 2015, 12:12) *
Ну не за пластинки же с рок-музыкой.

Но, тем не менее, и не за реальные преступления. pain.gif

P.S. Что-то мы совсем заоффтопили 17.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

16 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 16th April 2024 - 08:36
HotLog