Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

7 Сторінки V  « < 3 4 5 6 7 >  
Closed TopicStart new topic
> Морская тема, Невероятные приключения морского волка, или рассказы бывалого
Морской волк
повідомлення Jul 17 2018, 17:09
Повідомлення #121


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Итак, достопочтенная публика! Хочу прежде всего обратиться к администрации форума. Будьте добры, если вы посчитаете нужным меня забанить, то предупредите заранее, так как под конец я хотел бы здесь оставить линк на свою группу в ФБ, где я пишу очень интересные вещи, также иногда туда пишут и другие участники группы. Любознательным людям будет интересно. Интересно будет также некоторым хейтерам, которые могут также прийти туда. Но заранее предупреждаю, что это не форум и там порвут вас (обращение к хейтерам) как мой Декстер крысу.
Но лично я не вижу никаких оснований для моего бана. В общем дайте знать. Не хочу уйти не оставив ссылки.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ogrim
повідомлення Jul 17 2018, 17:22
Повідомлення #122


Ляцька діаспора
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 3.2.2009
З: Вінниця-Київ
Користувач №: 28 836
Вконтакте





Пока не нарушаются правила форума, и я не вижу причин прикрывать тему.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 17 2018, 18:02
Повідомлення #123


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Ogrim @ Jul 17 2018, 17:22) *
Пока не нарушаются правила форума, и я не вижу причин прикрывать тему.

Вот и отлично!
Ссылку дам потом.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Jul 17 2018, 18:33
Повідомлення #124


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Цитата(Морской волк @ Jul 17 2018, 16:48) *
Вот казлы! Дай плиз ссылку на мои рассказы которая не открывается. Здесь не знаю, но на металленде осили вполне и оценили по заслугам. headbanger.gif dance.gif

Вот такая страница была, а теперь ее нет http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ua

Вытянул оттуда твое фото
Приєднаний файл  1410_900.jpg ( 89.07Кб ) Кількість викачувань: 4

это в каком году снято?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 17 2018, 18:37
Повідомлення #125


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Аааа. Это пидорский форум израильских салдофонов. Там не вынесла душа поэта администратора и он забанил меня.
Фотка сделана очень давно, это я вместе с русскими туристами во время одного из моих путешествий в Уганде.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Uncle Hamster
повідомлення Jul 17 2018, 19:40
Повідомлення #126


Алкоголик ебанутый (с)
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2009
З: Киев
Користувач №: 31 707
Группа: O'Hamsters





Начало было экстравагантным. но как то поднадоело.Посему ухожу с этой ветки.PS: возникла мысль что может это Матвиенко вконец ебанулся и его второе я решило стать пейсателем.Слог похожий местами crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ogrim
повідомлення Jul 17 2018, 20:22
Повідомлення #127


Ляцька діаспора
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 3.2.2009
З: Вінниця-Київ
Користувач №: 28 836
Вконтакте





Цитата(Uncle Hamster @ Jul 17 2018, 19:40) *
Начало было экстравагантным. но как то поднадоело.Посему ухожу с этой ветки.PS: возникла мысль что может это Матвиенко вконец ебанулся и его второе я решило стать пейсателем.Слог похожий местами crazy.gif

Да нет. Матвиенка сегодня в очередной раз перерегался и первым же делом схлопотал бан.
Простите за оффтоп.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 17 2018, 21:55
Повідомлення #128


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





А я уже собирался закидывать ссылку на мое мегасообщество... Так как меня тоже заебало рассказывать истории тем, кто мне не верит и критикует (не констукритвно ни разу).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jul 18 2018, 10:37
Повідомлення #129


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Еще не видел столько усилий чтоб оставить ссылку на форуме. napalm.gif

Мне кажется ссылки не стоит удалять, пацан честно на них наработал.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 18 2018, 11:37
Повідомлення #130


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Ыыгы. Ты наверное не понл сути моих рассказов, а жаль. Ну а по ссылке уэе кучу народа из ваших пришло.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
White_Devil
повідомлення Jul 18 2018, 11:46
Повідомлення #131


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.5.2011
З: Житомир
Користувач №: 41 123





Кстати, а почему ты позиционируешь себя как Морской Волк, если твой тотем - Медведь? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Jul 18 2018, 11:54
Повідомлення #132


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





так че, реклама и оскорбление всего форума, аль не?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jul 18 2018, 11:56
Повідомлення #133


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Морской волк @ Jul 18 2018, 11:37) *
Ыыгы. Ты наверное не понл сути моих рассказов, а жаль. Ну а по ссылке уэе кучу народа из ваших пришло.


Поздравляю, теперь ты не морской волк, а маркетинг гуру!

Мама гордится тобой. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
White_Devil
повідомлення Jul 18 2018, 12:00
Повідомлення #134


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.5.2011
З: Житомир
Користувач №: 41 123





Цитата(_flame_ @ Jul 18 2018, 11:56) *
Мама гордится тобой. idea.gif

я навіть знаю хто співав про неї пісню see.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 18 2018, 13:04
Повідомлення #135


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Satarialist @ Jul 18 2018, 11:54) *
так че, реклама и оскорбление всего форума, аль не?

Вот ты мне сейчас пожалуйста оюъясни ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕГО ФОРУМА? Зачем ляпать просто так приятель?!

Это не реклама, а рассказы. Толстой тоже был рекламщиком?

Цитата(_flame_ @ Jul 18 2018, 11:56) *
Поздравляю, теперь ты не морской волк, а маркетинг гуру! Мама гордится тобой. idea.gif

Только не это! Я ненавижу маркетинг, хуетинг, рекламы и все что с этим связано. Да и зачем мне оно? Моя слава плывет впереди моего корабля.

Цитата(White_Devil @ Jul 18 2018, 11:46) *
Кстати, а почему ты позиционируешь себя как Морской Волк, если твой тотем - Медведь? upset.gif

Я так и знал, что кто-нибудь спросит. Дело в том, что так завелось, что закаленых в морях мореходов называют морскими волками, а морской медведь это исключительно белый медведь - Ursus maritimus, что означает медведь морской. А мне духи не только белого медведя помогают.

Да и потом эпитеты не выбирают. В разных частях света мня назыают по-разному. Медведем меня тоже зовут, например под этим прозвищем я известен в Приморье и на Северном Кавказе, а в Малайзии и Индонезии меня называют Большой, или Великий Медведь, так как их местные медведи маленькие.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 18 2018, 14:16
Повідомлення #136


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





НА КРАЮ ЗЕМЛИ: В АДУ

Итак, мы остановились на том, как меня схватил гигантский кальмар и начал утаскивать в пучину, и тут откуда ни возьмись появился кашалот и проглотил этого кальмара вместе со мной. Когда я очнулся в желудке огормного кита я потерял сознание. Я попал в довольно нелепую ситуацию, так как получалось, что могучий властелин морей проглотил другого могучего властелина морей. Эта была схватка двух властелином, однако, находясь в желудке у кита, я находился в заведомо невогодном положении.
Надо было действовать незамедлительно, инача желудочный сок кашалота разъест меня словно серная кислота. Гидрокостюм спасал меня от лишних неприятностей и очнувщисб и начал резать желодок кита изнутри своим ножом. Но долго резать мне не пришлось. Кашалоту стало неприятно и больно, и в итоге он отрыгнул меня и уплыл восвояси. Для него я был просто косточкой в горле и он освободившись от меня уплыл по своим делам. Это была ничья. Но я знал, что злоключения еще не закончились. Не раз проплывая над Марианской впадиной я прекрасно был осведомлен о том, что в этих водах плавает полно пелагических акул, поэтому будто морской слон занырнул на большую глубину и плыл там пока хватило кислорода в баллонах. У меня вместо двух, имелось четыре баллона и плыл я очень долго и без остановки. Когда пришлось выплывать на поверхность у меня началась кесонная болезнь, но ко мне вовремя подоспели проплывающие мимо косатки и спасли меня. Дальше я продолжал плыть брассом до тех пор пока не увидел на горизонте суденышко. Тогда я лег на спину и отдохнул. Сам того не замечая я уснул. Проснулся я уже на борту греческого торгового судна, они меня высадили на ближайшем острове, предварительно связавшись с моим кланом и через пару недель отец прислал за мной гидросамолет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 20 2018, 01:40
Повідомлення #137


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





КАК МОЯ СОБАКА БРОСИЛА ГЕРОИН, ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ КУРИТЬ МАРИХУАНУ

С детства я подбирал брошенных животных
и передавал их в добрые руки. Както раз я подобрал с улицы 4-месячного щенка среднеазиатской овчарки, который как оказалось, плотно сидел на героине. Наверное, бывшие хозяева-наркоманы подсадили бедное животное на этот страшный наркотик. У щенка начались дикие ломки и я не знал, что делать. Мне нужно было видение, которое мне бы подсказало как поступить в этой неординарной ситуации и я не долго думая сделал несколько глубоких затяжек шалфея предсказателй. Через несколько секунд ко мне явился дух бурого медведя зеленого цвета и сказал: нужно лечить подобное подобным. И расстворился в воздухе. Прийдя в себя я тут же отправился на поиски другого, более легкого наркотика. Я посоветовался со своими арабскими друзьями и они мне порекомендовали гашиш или марихуану. Так как марихуана мне показалось более красивым названием я решил раздобыть ее. В общем, не буду долго рассказывать как я это сделал, но в итоге я ее нашел. И постепенно начал переводить собаку с героина на коноплю. Через месяц она уже плотно сидела на траве. Потом я постепенно начал заменять дым от марихуаны на дым от ароматных палочек, а потом отучил и от них. Переводя собаку с героина на ганжубас я разок решил испробовать его на себе. Курил я долго. Если использовать соотвествующий сленг, то 6 кораблей. После трех я не почувствовал ничего, после пятого мне захотелось спать и после шестого я уснул. Поэтому я считаю, что марихуану курить не стоит. Зря только легкие засорять.
В дальнейшем, используя данную методу, я ибавил от наркозависимости еще многих животных, в числе которых было три дельфина, два пингвина, один носорог и один камчатский бурый медведь. Что касается медведя, то этот случай заслуживает отдельной истории, ибо медведь, объевшийся белены это страшное дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
White_Devil
повідомлення Jul 20 2018, 10:06
Повідомлення #138


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.5.2011
З: Житомир
Користувач №: 41 123





Цитата(Морской волк @ Jul 20 2018, 01:40) *
Курил я долго. Если использовать соотвествующий сленг, то 6 кораблей.

Этот пост прикрепи, чтоб люди знали от чего так гребет degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 20 2018, 10:51
Повідомлення #139


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





lol.gif
Цитата(White_Devil @ Jul 20 2018, 10:06) *
Этот пост прикрепи, чтоб люди знали от чего так гребет degenerat.gif

lol.gif lol.gif Мне понравилось. Вот такие смешные комменты я люблю. Сразу видно - взрослый адекватный человек, а не сопливый хейтер. SUPER.GIF degenerat.gif headbanger.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Jurgen
повідомлення Jul 20 2018, 16:25
Повідомлення #140


Тусовщик
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 18.1.2010
З: Киев
Користувач №: 33 214
Facebook





Цитата(Морской волк @ Jul 20 2018, 01:40) *
КАК МОЯ СОБАКА БРОСИЛА ГЕРОИН, ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ КУРИТЬ МАРИХУАНУ
В дальнейшем, используя данную методу, я ибавил от наркозависимости еще многих животных, в числе которых было три дельфина, два пингвина, один носорог и один камчатский бурый медведь. Что касается медведя, то этот случай заслуживает отдельной истории, ибо медведь, объевшийся белены это страшное дело.

Накуривать дельфинов под водой полагаю было сложнее всего. Но, если принять достаточную дозу шаманских грибов, то и это не проблема.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 20 2018, 17:06
Повідомлення #141


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Nazrail @ Jul 20 2018, 16:25) *
Накуривать дельфинов под водой полагаю было сложнее всего. Но, если принять достаточную дозу шаманских грибов, то и это не проблема.

Слова не юноши, но мужа! Истину глаголишь, сын мой!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 22 2018, 10:59
Повідомлення #142


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Ogrim @ Jul 17 2018, 17:22) *
Пока не нарушаются правила форума, и я не вижу причин прикрывать тему.

А мне вот интересно, это нормально, когда на форуме так некрасиво и по-хамски оскорбляют женщин всего народа? Это же кроме негатива и смеха со стороны других народов не вызывает. Это не нарушает равила форума?
Цитата
Любая дискриминация пользователей. Повторяем еще раз – любая! Политическая, религиозная, расовая, национальная и т.д.

Цитата
Переход на личные оскорбления. Трудно определить грань между дружеским подколом и реальным наездом, поэтому применять любые резкие высказывания в адрес других участников форума и искажать ники запрещено.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ogrim
повідомлення Jul 23 2018, 12:38
Повідомлення #143


Ляцька діаспора
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 3.2.2009
З: Вінниця-Київ
Користувач №: 28 836
Вконтакте





Цитата(Морской волк @ Jul 22 2018, 10:59) *
А мне вот интересно, это нормально, когда на форуме так некрасиво и по-хамски оскорбляют женщин всего народа? Это же кроме негатива и смеха со стороны других народов не вызывает. Это не нарушает равила форума?

До пункта 9, видимо, ты не дочитал.
Цитата
Запрещено какое-либо открытое обсуждение действий модераторов и администраторов. В случае неисполнения этого пункта правил следует немедленный бан на неделю. В случае повторного нарушения бан будет более продолжительным.

Впредь, возле каждого сообщения есть кнопка "Админам". Все жалобы рассматриваются только в таком порядке.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Aug 5 2018, 02:20
Повідомлення #144


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ В КОЛУМБИИ

В то прекарсное время я был проездом в Колумбии. Мне надо было поехать в Венесуэлу к моим армянским друзьям, чьи преди в свое время бежаи из Турции в эту замечтальную страну. Но я немного задержался в Колумбии. Дело в том что в этой стране много эндемичных видов животных и растений. Я хотел снять фильм и сделать хорошие фотографии черноухой цветной танагры (птица). и заодно собрать эндемичне виды цветв, чтобы выращивать у себя в гасиенде. Так как страна эта довольно опасная отец мне дал свой пистолет Глок-17 (я огнестрел не очень люблю), ну естественно со ной был мой нож Смит-энд-вессон "Серч-энд-рескью". И не зря, так как если бы не они, то я бы не написал бы этих строф.
В один солнечный день я отправился в джунгли и наткнулся на очень редких обезьян - белоногих тамаринов. Я достал камеру и начал съемки. И тут я улслышал крики и выстрелы. Я пошел на звук и вдруг наткнулся на пятерых мужчин, одну женщину в слезах и труп одного парня. Пока я успел спросить, что случилось, один из бандитов достал пистолет и выстрелил в меня. Но прежде чем он успел прицелиться я нырнул в кусты и выстрели отуда, попав ему в ногу. Началась перестрелка. Я конечно их всех уложил, но тот кого ранил каким-то образом выжил, взял нож и ударил меня в плечо. Нож который был у меня сидел в ножнах плотно и его нельзя было быстро вытащить, поэтому вместо этого я в ответ ударил его кулаком по лицу. Тут откуда ни возьмись у него на обеих руках появились металлические кастеты. Началаьс драка. Я хоть и ловок, но будучи раненным не мог двигаться так же шустро как обычно. Я был ранен и из раны лилась кровь. Мне нужно было призвать моего духа-хранителя, но возможности не было. Его удары были крайне болезненными, он попал всего несколько раз, но уже разбил мне нос. Я хотел схватить его и заломатькак медведь, но не получалось, он очень хорошо боксировал, да еще и с кастетами. Боксировали мы долго. Он двигался очень шустро несмотря на ранение, видно было что профессионально занимался боксом. Мне же было всего 15 лет и я никогда не ходил на бокс. Системой рычагов индейцев кечуа я тогда не знал, но с детства как всякого првоверного орца меня обучали комлплексному единоборству древних ариев, которое включает в себя элементы бокса, борьбы и гимнастики. Помимо этого ученики усилено проходят анатомию, чтобы знать куда бить.
Я заметил, что он новорит полносьтю разбить мне нос и метит именно туда. Тогда я сдела обманное движение, подставив лицо, а когда он ударил я вернулся и зажал его руку подмышкой, а левой рукой схватил его за горло, сжал кадык и вырвал его. Наконец-то мне удалось утихомирить этого бойца. Я был весь побитый и помятый, но все же выкопал пять могил и похоронил их по-христиански.
Девушка оказалась наркоманкой. Она плотно сидела на кокаине и задолжала наркоторговцам кругленькую сумму, за что они хотели ее убить, но я помешал. Парень же, которого они убили оказался ее братом. Мы отнесли труп в город и похоронили согласно всем трдициям. Девушка хотела отблагодарить меня сексом, но я любезно отказался. Надо было что-то предпринять. Во-первых, надо спасти девушку и себя от преступников, во-вторых девушке требовалось серьезное лечение в наркологическом диспансере, но так как я не доверяю рядовым врачм, я решил вылечить ее сам. Когда я покончил с бандитами я так и сделал. В течении месяца я давал ей специальный шаманский отвар сиу. И ровно на 32-ой день она стала совершенно другим человеком и в эту же ночь м переспали. На вид я бы дал ей 18 лет, но она сказала, что ей почти 19.
На следующий день я связался со своей кавказской братвой и они сказали, что прилетят на следующей неделе. Но пока они приехали нас схватили. Произошло это внезапно. Мы занимались сексом как вдруг кто-то накинул на на сеть и связал. В таком виде нас бросил в ккой-то холодный гараж.
Потом начались пытки. Сначала меня били кулаками по лицу, ребрам и печени. Затем били дубинкой по яткам, подвешивали на полчаса вверх ногами. Топили в воде, тыкали паяльником, били палкой по спине, ногами и коленями по ребрам. Мне сломали 8 ребер. Когда меня избивали ногами я, валясь в луже собствнной крови, повторял в уме "Бог терпел и нам велел". Через два часа наконец меня перестали избивать и оставили одного влуже холодной крови. Но зато у меня появилась возможность обратиться к моим духам. Я призвал Духа Медведя и он наделил меня Силой медведя. Я легко сломал наручники, развязал девушку. Кстати, ее звали Мэри Джейн. Какое совпадение, неправда ли? Снаружи было двое бандитов и я обоим свернул им шею. Остальные бандиты были в доме напротив гаража, в котором бросили нас. У убитых бандитов я взял два пистолета. Молча войдя в дом я растрелял 14 бандитов.
Потом мы скрывались вджунглях, и через неделю наконец-то прилетела моя братва - мои братья, дядя-милиардер с целой гвардией и остальные. Они нашли главарей, побазарили с ними и все решили. Как я понял, наши сказали колумбийцам, что если они хотя бы пальцем меня тронут, то тогда наша мафия перебьет их всех, их детей, родителей, детей их детей и так далее (чтоб запугать). Это подействовало и они отсали. Остали они от меня, но не от Мэри Джейн. Моя братва не могла дать ей иммунитет как мне, так как эта девушка оказалась любовницей Пабло Эскобара, а лезть в такие дела это не по понятиям. Я хотел найти и убить Эскобара, но дядя сказал мне, что не стоит и я согласился. Я проводил девушку домой, а сам пошел гулять поресторанам со своими друзьями и родственниками. С Мэри Джейн я договарился встретися завтра днем, а вечером вылететьиз чертовой Колумбии. Погуляли мы отлично. Я заснул в три часа ночи. Проснувшись я тут же отправился к Мэри Джейн, но на мой стук никто не ответил. Тогда я выбил дверь ногой и то, что я увидел до сих пор является мне в кошмарах. Бездыханное тело Мэри Джейн лежало на полу, а на груди было вырезано Revenge - месть. Я не буду разводить сопли и описыать, что со ной творилось. Я с горя тогда выпил два литра виски, но это не помогло, а только раззодорило меня. Я твердо решил убить Пабло Эскобара.
Началась бойня. С нашей стороны был убит один человек и ранено 6, из которых двое были в ужасном состоянии. Бандитов почти всех замочили, но Пабло Эскобару удалось скрться, а потом его поймал полиция и у нас уже не было возможности с ним разобраться.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Aug 9 2018, 08:17
Повідомлення #145


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





ЗВЕРИНОЕ ИСТУПЛЕНИЕ, ИЛИ КАК НА МЕНЯ НАПАЛ МЕДВЕДЬ

Одной морозной зимой я гостил у своей подруги в Канаде. Я часто бродил по лесам западного побережья страны, фотографировал животных для перуанского журнала о дикой природе и иногда рыбачил.
Одним прекрасным вечерком я решил выследить пуму, которая нападала на скот местных жителей. Я долго шел по лесу, преследуя неуловимого хищника и к вечеру следующего дня уже почти нагнал его, как внезапно почувствовал как кто-то или что-то берет меня,заламывает и кусает. По запаху я понял, что это медведь. Бурых медведей там не водилось, а значит это был черный медведь, или барибал. Они меньше бурых собратьев и реже нападают на людей. Однако такие случаи известны. Некоторые барибалы вырастают очень большими. Тот, с которым пришлось волею судьбы схлестнуться мне весил 354 кг, что для этого вида очень много. Я весил тогда 90 кг, на мне была очень толстая и прочная куртка, ботинки с железными вкладками, винтовка и пять ножей - два охотничьих и три метательных. Винтовку я потерял сразу же после нападения медведя. Пришлось сражаться с ним врукопашную. Эта схватка - одна из наиболее жесточайших из всех тех, в которых мне приходилось участвовать. Мне пришлось использовать весь свой потенциал: всю свою силу медведя, скорость филина, мертвуый захват крокодила, живучесть осьминога и коварство акулы. Мне также пришлось использовать технику животных, не являющихся моими тотемами, однако я долго изучал их поведение в естественной среде и поэтому мог драться словно горностай, используя пронырливость и удушающие приемы анаконды, удар сокола и т.п. Техника рычагов мне тут особенно пригодилась, так как бой на расстоянии с медведем не прокатывает.
Куртка более-менее спасала меня от ужасных когтей, однако через 10 минут я превратился в истекающий кровью кусок мяса, но продолжал сражаться. Я попытался вырвать барибалу кадык, но рука не смогла сделать хороший захват и зверь вырвался из него. Тогда я просто ударил его по яйцам. Это принесло свои плоды - миша застонал. Пока он стонал я колошматил его по голове пока у меня не заболели кулаки. Я выкладывался по полной. Используя систему рычагов я почти сбором его, но кости не выдержали и от перенапряжения у меня сломалась лучевая кость. Затем я прыгнул на его спину и воткнул нож прямо в шею. Тогда он извернулся, схватил меня лапой и стащил с себя. Я ударил его ногой в челюсть, вскочил на ноги и вонзил второй свой нож ему в брюхо. Затем достал еще два ножа и воткнул ему в шею. Медведь закачался и упал. Потом я потерял сознание.
Очнулся я уже в постели у своей подруги, весь перебинтованный. Мне было очень неловко, так как судя по всему ей пришлось меня раздевать, обрабатывать раны, одевать обратно. Положение усугублялось тем, что я не мог спокойно лежать, зная что поблизости бродит пума, убивающая скот. Тогда я, как водится призвал Дух Великого Медведя и попросил об услуге. Через полчаса я услышал тихий низкий голос: "Пума ушла с этих мест и больше никогда не вернется".
Об этом случае одна израильская газета хотела написать статью, также у меня брали интервью, много снимали, однако вся типография сгорела из-за террористического акта (но никто не пострадал).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Jurgen
повідомлення Aug 9 2018, 20:50
Повідомлення #146


Тусовщик
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 18.1.2010
З: Киев
Користувач №: 33 214
Facebook





Цитата(Морской волк @ Aug 9 2018, 08:17) *
ЗВЕРИНОЕ ИСТУПЛЕНИЕ, ИЛИ КАК НА МЕНЯ НАПАЛ МЕДВЕДЬ Пришлось сражаться с ним врукопашную. Эта схватка - одна из наиболее жесточайших из всех тех, в которых мне приходилось участвовать. Мне пришлось использовать весь свой потенциал: всю свою силу медведя, скорость филина, мертвуый захват крокодила, живучесть осьминога и коварство акулы. Мне также пришлось использовать технику животных, не являющихся моими тотемами, однако я долго изучал их поведение в естественной среде и поэтому мог драться словно горностай, используя пронырливость и удушающие приемы анаконды, удар сокола и т.п. Техника ).

а что мешало накурить его, как героинозависимых дельфинов?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Aug 9 2018, 21:25
Повідомлення #147


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





А как бы я его накурил, если он уже напал на меня? Вот когда я охотился на одного медведя-людоеда, то мне пришлось предварительно задымыть всю пещеру дымом от марихуаны и устраить засаду там. Я правда тоже обкурился, так как долго просидел в пещере, но медведь перенес наркотическое опьянение хуже.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Aug 15 2018, 13:24
Повідомлення #148


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





КАК Я ВЫЗВАЛ ДЖИННА, ИЛИ ПЕРВОЕ ШАМАНСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ


Помимо моих многгобразных хобби и увлечений - бороздить просторы окена, изучать и спасать животных, помогать людям, заниматься благотворительностью, топить вражеские корабли и т.п. и т.д. - меня интересует также мистика. Точнее то, что люди называют мистикой, магией. эзотерикой и прочей ерундой. То есть - необъяснимое с точки зрения простой науки.
Тогда только-только начал изучать шаманские практики и мой призыать только Дух Медведя. Но мне надо было вызвать какой-нибудь другой дух, заодно проверить всеми известную с детства практику вызывания духа при помощи начерченного круга и блюдца. Чтобы было все наверняка я решил начертить как можно больший круг. У меня по соседству шла стройка, там как раз сменили пол на новый и совершенно белый. Ближе к полуночи я отправился туда, начертил черной краской круг, нарисовал в круге пентаграмму, звезду Давида, звезду хаоса, кельтский крест, лево- и правостороннюю свастики, око Ра, пятиконечную звезду, сигилы Левиафана и Люцифера, знак анархии, коловрат и мой личный герб. Написать по кругу буквы в алфавитном порядке на армянском, армянском, русском, грузинском, ивртие, английском, латыни и греческом, а также нанес скандинавские руны, шумерские клинописнысные знаки, армянские доисторические руны, глифы майя и ацтеков, ну и арабские и римские цирфы, В качестве блюдца мне служила покрышка от карьерного грузовика - призвав всю мощь медведя я еле втащил ее на третий этаж, так как в лифт она не помещалась. Я окропил начерченный круг святой водой, исполнил молитвенную песнь неандертальцев, перекрестился и, сказав "аминь", призвал дух Джигурды. Но так как я был сильно обкуренный (мне было скучно и я хотел напиться, но духи не любят пьяных и мне пришлось накуриться) я не смог нормальног выговорить это название и сказал "Джи...". В общем ТАМ меня не так поняли и решили, что я вызываю джинна. Сначала погасли все свечи, о которых в связи с врожденной ленью я не упомянул выше. Потом я заметил легкое синевато-зеленое свечение. Потом что-то ярко вспыхнуло и появился джинн.
Джинн начал что-то говорить на фарси, но я сразу сказал. что не владею этим языком. Тогда он спросил меня на каком языке я могу изъясняться и среди названных он был знаком с армянским (близок к фарси, все-таки). Короче говоря и недолго думая, джинн заявляет мне:
- Кто ты и зачем меня вызывал?
- Было интересно, ответил я, - а по правилам вроде как ты должен исполнить три моих желания.
Он сказал, что никаких таких правил нет, что их придумали арабские плагиаторы, и поинтересовался, что у меня в карманах.
- У меня ничего. - ответил я.
- А если найду?
- Брателла, - сказал я ему, - давай лучше задам тебе загадку. Если отгадываешь, пожалуйста - можешь меня захавать. Если же нет, то слушаешь меня как собачка своего владельца. Джинн согласился. И я задал ему загадку.
- Почему корова какает лепешками, а коза кругляшами, ведь эти животне из одного семейства и оба являются жвачными?
Джинн сначала стал ярко красным, потом почернел, затем побелел и посерев еле произнес.
- Твоя взяла. Скажи мне, почему?!
- Всему свое время, дружок, твое время еще не пришло. В общем, давай исполни мое первое желание...
Тут джинн перебил меня и сказал, что джинны на самом деле не могут исполнять желания, это сказки. Они могут только служить своему господину. Я расстроился. Если бы джинн был женского пола, это другое дело, а на хрен мне нужен раб-мужик? В общем, я строго-настрого запретил ему докапываться до людей и отпустил. Но перед этим попросил быстро и без лишнего шуму и пыли перевезти кое-какие препараты из Южной Америки и Афганистана.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Aug 29 2018, 23:01
Повідомлення #149


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





КАК Я УБИЛ БЫКА, ИЛИ КАК Я ОБОССАЛСЯ ТИГРА

Когда я обрел духа хранителя в виде Великого Медведя я не стал тут же по поводу и без проверять Силу, которой меня наделил мой тотем. Долгое время я продолжал жить как обычный тбилисский подросток и на зимние каникулы мы с отцом поехали отдыхать на юга, а точнее в Индию.
Я целыми днями изучал оленей аксисов, и в один из дней, когда я подкрался у водопоя к самцу аксиса на расстояние 5 метров, чтобы запечатлеть его, то увидел на противоположном берегу реки тигра-самца. Так как я сам тогда был маленьким, тигрм мне показался огромным, не менее 254 кг. Тигр зарычал, а я от страха выхватил томагавк, который всисел у меня поясе и метнул в тигра. Тигр увернулся и мой томагавк воткнулся в череп огромного быка гаура (нам с отцом пришлось позвать еще двух человек, чтобы взвесить его - 1349 кг). Бык закачался и упал замертво. Как потом оказалось, на этого гаура хотел напасть тигр и разозлился, что его убил я, а не он. Это его разозлило он кинулся на меня. Ширина реки в том месте, где стоял тигр была всего 12 метров в длину, поэтому тигр, разогнавшись, перелетел через нее в одно мгновение и стал мчаться на меня. Я побеэал, но по дороге упал на живот и тигр перепрыгнув через меня тот час же скрылся в кустарнике.
Признаюсь, я очень испугался. Когда я пришел в себя, я обнаружил, что я обмочился. Мне было стыдно за самого себя, однако потом я обнаружил также и тигрову лужу и немного успокоился - значит тигр наложил в штаны тоже.
Потом, спустя годы, изучая вместе со своим медвежоном, у которого был в тот момент цитстит, тигров на Бали, я понял, что заставило тогда тигра обоссаться - запах мочи медведя.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Oct 17 2018, 15:58
Повідомлення #150


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





А теперь послушаем других умных людей.

- На земном шаре нет другой страны, которая была бы так насыщена чудесами, как земля армян... (Джорж Байрон)

- Армения - колыбель цивилизации (Д. Лэнг)

- Армяне -это тот народ, чия мать, во времена геноцида 1915 года, в пустыне Тер-Зор, с ребёнком на руках, обречённая на жажду и голодную смерть, под палёным солнцем, вылив последние капли воды на палящий песок пустыни, обучала своего ребёнка армянскому алфавиту! (Лоуренс Аравийский)

- Мне не известен народ, в котором семейные узы были бы больше и теснее связаны, чем у армян. ( Е.Вахтангов.)

- Не побежденный поражениями народ. (А.Вагнер.)

- Армяне- один из старейших народов христианской цивилизации и самых мирных, предприимчивых и рассудительных народов в мире (И. Шопен)

- Служить Армении- значит служить цивилизации (У. Гладсон)

- Достаточно пригласить сотню армян, и они отобьют врага (генерал Денис Давыдов)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

7 Сторінки V  « < 3 4 5 6 7 >
Closed TopicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 22:21
HotLog