Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

199 Сторінки V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Покращення вже сьогодні, Чергове покращення
Покращення вже сьогодні
Покращення?
Стало жити краще [ 29 ] ** [8.53%]
Стало жити гірше [ 231 ] ** [67.94%]
Не змінилось нічого [ 80 ] ** [23.53%]
Усього голосів: 340
Гостям заборонено голосувати 
Вомель
повідомлення Sep 28 2010, 22:19
Повідомлення #31


Komponist
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.1.2004
З: Mutter der Stdte russisch
Користувач №: 525
Группа: Den TodDmonia





Неожиданно стал жить риальне лучше за последние полгода(Кстати, ищу рабынь для своей плантации =) ).
Но, опять же, как сказал СМЕХ: никак не благодаря смене власти, а вопреки. Благодарю только себя и родителей, которые не дали вырасти trueщинским пацаном.
Янохович тут абсолютно нипричом, надеюсь и дальше будет нипричом
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_Alien_
повідомлення Sep 28 2010, 22:23
Повідомлення #32


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.5.2006
Користувач №: 3 208
Группа: sava`s_corp





кабмин миллион отделу моему выделил на пару лет, правда сократил 14% из-за дефицита гос бюджета, но выделил же.. мог бы забить на все распоряжения юли ради принципа.
но они продолжают начатое.. и это важно, думаю..

нет больного фанатизма, что радует.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Гауляйтер
повідомлення Sep 28 2010, 23:26
Повідомлення #33


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.2.2008
З: Україна
Користувач №: 16 916





А на вулицях і не можна.


В мене все так само останній рік.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mephistoua
повідомлення Sep 28 2010, 23:52
Повідомлення #34


ЫлектроманиакЪ
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: Odessa
Користувач №: 166
Группа: M-Club
Вконтакте





Цитата(СМЕХ @ Sep 28 2010, 21:05) *
Ющ не при чём, просто при нём жилось легче, не так щимили бизнес. Во всяком случае мой.


Малый и средний будут "давить" хуле...как и ожидалось и было ясно как "божий день". Будут стараться поднять свое "родное" и чтоб пацаны "свои" везде сидели - уголёк, металлургия, аграрный комплекс и т.п.

И к поднятию налогов и цен Я. с Азаровым конечно не при чем..ага
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
powermusic
повідомлення Sep 28 2010, 23:53
Повідомлення #35


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.11.2009
З: место жительства
Користувач №: 32 363





Цитата(СМЕХ @ Sep 28 2010, 21:05) *
Ющ не при чём, просто при нём жилось легче, не так щимили бизнес. Во всяком случае мой.
Да, я имел ввиду времена Юща, не его лично. Личное отношение к нему у меня скорее отрицательное.

я в 2002 году открыл бизнес(на 3-ем курсе))))) пережили несколько эпох-политических. но то, что все вопреки, а не благодаря. тут ты прав beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
powermusic
повідомлення Sep 29 2010, 00:02
Повідомлення #36


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.11.2009
З: место жительства
Користувач №: 32 363





модератор нарушает правила? frowntobiggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення Sep 29 2010, 00:09
Повідомлення #37


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Цитата(powermusic @ Sep 28 2010, 23:53) *
я в 2002 году открыл бизнес(на 3-ем курсе)))))

Я на два года раньше. Начинал с торговли бензином, сейчас продуктовая группа товаров, опт. Одни фирмы открывал, другие закрывал, потом снова открывал. Но только в этом году, впервые, а точнее, месяц назад, я столкнулся с тем, что по моему предприятию не приняли декларацию. Потом проганяли меня по кабинетам налоговой милиции, я потратил на это три дня. В итоге сделал ВСЁ что они просили (точнее ТРЕБОВАЛИ!), и в итоге декларацию так и не приняли. На каком основании? Одному Богу известно. Я прошёл через моральный прес, потратил кучу нервов и времени, и что? И НИХУЯ! Так почему я должен любить эту власть, скажите мне пожалуйста?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
powermusic
повідомлення Sep 29 2010, 00:36
Повідомлення #38


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.11.2009
З: место жительства
Користувач №: 32 363





Цитата(СМЕХ @ Sep 29 2010, 00:09) *
Я на два года раньше. Начинал с торговли бензином, сейчас продуктовая группа товаров, опт. Одни фирмы открывал, другие закрывал, потом снова открывал. Но только в этом году, впервые, а точнее, месяц назад, я столкнулся с тем, что по моему предприятию не приняли декларацию. Потом проганяли меня по кабинетам налоговой милиции, я потратил на это три дня. В итоге сделал ВСЁ что они просили (точнее ТРЕБОВАЛИ!), и в итоге декларацию так и не приняли. На каком основании? Одному Богу известно. Я прошёл через моральный прес, потратил кучу нервов и времени, и что? И НИХУЯ! Так почему я должен любить эту власть, скажите мне пожалуйста?

все что сейчас нужно наполнить бюджет штрафами. этто не только в налоговой. это везде так. но мне кажется все таки это лучше когда еще год назад пытались вытянуть ндс и НнП наперед(уже абсурдно), и ты как владелец знал что тебе этого никогда невозместят.
к примеру за пророк2009 государство должно было компании возместить около 10к евро. и думаешь ктото чтото вернул? понимаю что деньги маленькие, но это же деньги!!!!
пысы: да мне так проще. заплатил штраф, но не ебу себе мозги и продолжаю работать. может я и не прав, но тратить нервы еще и на это не хочу. тем паче штрафы их удовлетворяют с лихвой
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Anita
повідомлення Sep 29 2010, 00:37
Повідомлення #39


Постоялец
**

Група: Гламурные злые форумянки
Повідомлень:
З нами з: 26.2.2009
З: Павловка Плаза, Фрунзе Авеню 103
Користувач №: 29 055





Вцелом - пиздец.

Писать нечего...

Но как сказал шеф "прикусил язык, засунул лапу в задницу и кризис как-то пересидим"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
fonarix
повідомлення Sep 29 2010, 00:55
Повідомлення #40


ЭТО, Я Кортос, Я Милана, Я Гибб, Я Креатор
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2006
З: Киев, Украина
Користувач №: 3 000
Группа: Новые Фанари / Детский Сад





Да вам всем нужен "покращувач"! idea.gif

А так соглашусь с предыдущими постами...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Sep 29 2010, 09:01
Повідомлення #41


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Ну я думаю было бы логичным, если бы следующим покращенням было повышение зарплаты силовикам, чтоб пиздить всех не согласных с новой властью. И почему то, мне кажется так и будет. То, что малому бизнесу идёт большой пиздец, давно понятно, а когда это произойдёт денег будет брать неоткуда, начнуться долги годовые бюджетникам, как в жесткие 90-ые. Зато, у Ахметова будет 80 миллиардов, а куча народу будет говорить "стабильность" бля =))) Не видел не одной развитой страны без сильного малого и среднего бизнеса. По этому в этом плане всё очень ухудшается...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Morgul
повідомлення Sep 29 2010, 10:01
Повідомлення #42


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.10.2006
Користувач №: 4 200





Цитата(СМЕХ @ Sep 29 2010, 00:09) *
Я на два года раньше. Начинал с торговли бензином, сейчас продуктовая группа товаров, опт. Одни фирмы открывал, другие закрывал, потом снова открывал. Но только в этом году, впервые, а точнее, месяц назад, я столкнулся с тем, что по моему предприятию не приняли декларацию. Потом проганяли меня по кабинетам налоговой милиции, я потратил на это три дня. В итоге сделал ВСЁ что они просили (точнее ТРЕБОВАЛИ!), и в итоге декларацию так и не приняли. На каком основании? Одному Богу известно. Я прошёл через моральный прес, потратил кучу нервов и времени, и что? И НИХУЯ! Так почему я должен любить эту власть, скажите мне пожалуйста?

Может на выборах "неправильного" кандидата поддерживал и тебе вот так решили отомстить? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Anita
повідомлення Sep 29 2010, 10:43
Повідомлення #43


Постоялец
**

Група: Гламурные злые форумянки
Повідомлень:
З нами з: 26.2.2009
З: Павловка Плаза, Фрунзе Авеню 103
Користувач №: 29 055





Логично было бы добавить голосовалку, что бы понимать соотношение сторон. umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Woozrael
повідомлення Sep 29 2010, 10:54
Повідомлення #44


Чудная зверушка
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2009
З: Павловская лечебница (потерялся)
Користувач №: 29 135
Группа: Пою голосом мартовского кота в ванной
Facebook





Ну лоху понятно что противостояние Ющ-Янык это мелкий бизнес-крупный бизнес.
Собсно, получите и распишитесь, чепешники, этой власти не до вас.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Anita
повідомлення Sep 29 2010, 13:20
Повідомлення #45


Постоялец
**

Група: Гламурные злые форумянки
Повідомлень:
З нами з: 26.2.2009
З: Павловка Плаза, Фрунзе Авеню 103
Користувач №: 29 055





Цитата(AndRey Wild Cat @ Sep 29 2010, 11:45) *
Фіксед! umnik.gif



Спасибо!))

З.Ы. Результаты опроса, собственно не удивляют)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Красноруцкий
повідомлення Sep 29 2010, 13:38
Повідомлення #46


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.7.2010
З: Полтава
Користувач №: 35 631





Цитата(СМЕХ @ Sep 28 2010, 20:36) *
Реально начал понимать, что времена Ющенка были не самыми хуёвыми. Впервые, наверное, в жизни хочу, чтобы всё вернулось лет пять назад. Зарабатывать деньги стало гораздо сложнее, расходы на всё увеличелись. Ощутимо подорожала жрачка, боюсь думать что будет дальше. Если в двух словах - стало хуже.
аналогично.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Sep 29 2010, 15:04
Повідомлення #47


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Кстати добавлю ещё один пункт к покращенню, это то, что по сравнению с годом назад - потерялась какая-то уверенность в завтрашнем дне...все эти реформаторские закидоны белоголубых ни разу стабильностью не отдают, на самом деле. Если посмотреть по сторонам, то с одной стороны кричит малый/средний бизнес, с другой кричат СМИ о ущемлении свободы слова, реформы в образовании вызывают больше вопросов чем ответов, языковая тема, пиздёжь про безвизовый режим с одной стороны и однозначный ответ, что Украина потерялась в стремлении евроинтеграции с другой. Всё это говорит, само за себя. Объективно мы катимся в жопу. И все кто имеет голову на плечах, это понимает. И как раз эту понимающую прослойку хотят уровнять с быдлоклассом, что багатые становились ещё богаче, а все остальные сосали хуй.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
gammafactor
повідомлення Sep 29 2010, 15:11
Повідомлення #48


fight!
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.6.2008
З: столица древлянской земли Овруч
Користувач №: 23 997
Группа: SMOG, Seventh Aspiration, ex-Гаммафактор
Facebook





Цитата(_Alien_ @ Sep 28 2010, 22:18) *
gammafactor, а шо ты хотел за пол года для огромной страны в период кризиса? хоть уже не пиздяца в раде и более менее начали законы принимать.. стабильность чувствуется..осталось только хорошие в силу запускать..
ща главное чтоб хуже не было...а чтоб хуже было я лично особо не замечаю.. Посмотрим на курс бакса осенью...хороший показатель стабильности...

Не хватало ещё хуже upset.gif хотя я смотрю подорожаниям алкоголя и табака нет конца и края... 0alik.gif хорошо что нас на границе ещё duty-free хоть как то спасает...
Цитата(Morgul @ Sep 29 2010, 10:01) *
Может на выборах "неправильного" кандидата поддерживал и тебе вот так решили отомстить? upset.gif

Я например против всех голосовал... значит мне теперь все должны мстить degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dead_soul
повідомлення Sep 29 2010, 15:17
Повідомлення #49


Дама, приятная во всех отношениях
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.2.2007
Користувач №: 6 169





Цитата(СМЕХ @ Sep 29 2010, 00:09) *
Я на два года раньше. Начинал с торговли бензином, сейчас продуктовая группа товаров, опт. Одни фирмы открывал, другие закрывал, потом снова открывал. Но только в этом году, впервые, а точнее, месяц назад, я столкнулся с тем, что по моему предприятию не приняли декларацию. Потом проганяли меня по кабинетам налоговой милиции, я потратил на это три дня. В итоге сделал ВСЁ что они просили (точнее ТРЕБОВАЛИ!), и в итоге декларацию так и не приняли. На каком основании? Одному Богу известно. Я прошёл через моральный прес, потратил кучу нервов и времени, и что? И НИХУЯ! Так почему я должен любить эту власть, скажите мне пожалуйста?


по почте заказным тоже не приняли?! многие мои знакомые только так и шлют. особенно те, у кого кредит есть. декларация+письмо пояснительное откуда кредит взялся, в конвертик и туту. так они отказать не могут. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gambler
повідомлення Sep 29 2010, 15:22
Повідомлення #50


Отличный парень
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.2.2006
З: Лесной
Користувач №: 2 827
Группа: Прожигателей жизни





Цитата(Velzevul@666 @ Sep 29 2010, 15:04) *
Кстати добавлю ещё один пункт к покращенню, это то, что по сравнению с годом назад - потерялась какая-то уверенность в завтрашнем дне...все эти реформаторские закидоны белоголубых ни разу стабильностью не отдают, на самом деле. Если посмотреть по сторонам, то с одной стороны кричит малый/средний бизнес, с другой кричат СМИ о ущемлении свободы слова, реформы в образовании вызывают больше вопросов чем ответов, языковая тема, пиздёжь про безвизовый режим с одной стороны и однозначный ответ, что Украина потерялась в стремлении евроинтеграции с другой. Всё это говорит, само за себя. Объективно мы катимся в жопу. И все кто имеет голову на плечах, это понимает. И как раз эту понимающую прослойку хотят уровнять с быдлоклассом, что багатые становились ещё богаче, а все остальные сосали хуй.

На выделенное похуй, курсив был и раньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Morgul
повідомлення Sep 29 2010, 15:29
Повідомлення #51


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.10.2006
Користувач №: 4 200





Цитата(gammafactor @ Sep 29 2010, 15:11) *
Не хватало ещё хуже upset.gif хотя я смотрю подорожаниям алкоголя и табака нет конца и края... 0alik.gif хорошо что нас на границе ещё duty-free хоть как то спасает... Я например против всех голосовал... значит мне теперь все должны мстить degenerat.gif

За Василя Васильовича Противсіха? degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
gammafactor
повідомлення Sep 29 2010, 15:36
Повідомлення #52


fight!
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.6.2008
З: столица древлянской земли Овруч
Користувач №: 23 997
Группа: SMOG, Seventh Aspiration, ex-Гаммафактор
Facebook





Цитата(Morgul @ Sep 29 2010, 15:29) *
За Василя Васильовича Противсіха? degenerat.gif

За Лупана bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DREDD
повідомлення Sep 29 2010, 15:40
Повідомлення #53





Гости







Цитата(gammafactor @ Sep 29 2010, 15:11) *
хотя я смотрю подорожаниям алкоголя и табака нет конца и края... 0alik.gif

Это, кстати, очень хорошо и правильно idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mephistoua
повідомлення Sep 29 2010, 15:56
Повідомлення #54


ЫлектроманиакЪ
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: Odessa
Користувач №: 166
Группа: M-Club
Вконтакте





Цитата(DREDD @ Sep 29 2010, 15:40) *
Это, кстати, очень хорошо и правильно idea.gif


Плюсану degenerat.gif я вот уже не купил себе очередной блок сиг..и думаю вряд ли еще куплю icon_smile_blush.gif за лето на +30% ну его нахуй
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
gammafactor
повідомлення Sep 29 2010, 16:01
Повідомлення #55


fight!
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.6.2008
З: столица древлянской земли Овруч
Користувач №: 23 997
Группа: SMOG, Seventh Aspiration, ex-Гаммафактор
Facebook





Цитата(DREDD @ Sep 29 2010, 15:40) *
Это, кстати, очень хорошо и правильно idea.gif

Так говорят те кто хочет бросить, но не знают как)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Вомель
повідомлення Sep 29 2010, 16:42
Повідомлення #56


Komponist
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.1.2004
З: Mutter der Stdte russisch
Користувач №: 525
Группа: Den TodDmonia





я тоже так говорю, хотя успешно бросил 21 год назад
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Black Lady
повідомлення Sep 29 2010, 16:43
Повідомлення #57


Нечто из иного мира
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.12.2006
З: Монте
Користувач №: 5 227





"Покращують" такими темпами, что ещё 3 года назад на таможне фуру товара оформляла за 4 часа, год назад - за 2 дня, сейчас - 3-4 дня + переплата от 10 до 60 тысяч гривен таможенной пошлины и НДС сверх необходимого. И плевали они с высокой колокольни, что у нас производство (вроде как "національний виробник", которого нужно поддерживать).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
smax
повідомлення Sep 29 2010, 17:10
Повідомлення #58


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.9.2010
З: Киев
Користувач №: 36 553
Группа: Мастер Оф Цунайт





А я на своём эпителии почувствовал "покращення"(у него 1000 и одно лицо, оно приходит к нам в разных формах бла бла бла...) в виде самой "справедливой", ни разу "не корумпированной" судебной системы degenerat.gif Ублюдки-взяточники судьи на каждом шагу 51.gif Не дай Бог вам, ребятки, попасть в разборку, где у другой стороны денег на взятки больше, чем у вас...вам такой спектакль устроят. Я уже несколько лет плююсь(хотя разбирательство ещё не закончилось).

Взяточники, конечно, были ещё задолго до овоща(хуле, ещё за долго до того, как основали Москву. Киевская Русь, "мзда" и пр.), но у меня такое ощущение, что они особо оборзели с приходом к власти "Братка Всея Руси". Внаглую нарушают судебный процесс, игнорируют показания свидетелей, стороны(той, которая не проплатила), ещё и унижать пытаются...

Я, кстати, голосовал за это быдло...исключительно потому, чтобы МэГэРа не добралась к власти со своей партией гомосеков-педофилов. Оказалось пиздец нам светил в обоих случаях crazy.gif

Никто не читал Григория Климова? Книжечка называется "Князь Мира Сего". Так вот в этой книжечке одним из глагНе мотивов является тот факт, что к власти рвётся самое настоящее отродье, руками которого дьявол(Князь Мира Сего) вершит свои тёмные делишки. Отсюда "Маемо, Що Маемо"-сплошные выродки во власти.

Всё, вроде выговорился smoke.gif

ЗЫ: Книжечку можно скачать в инете-её практически нигде не издают изза "антисемитских" настроений. Но это вранье-антисемитизм, далеко не самое страшное, на что эта книжка намекает. Это, какбэ, отмазка idea.gif Говорят, видели её на Петровке-но нах? Можно ведь на хлв скачать degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mephistoua
повідомлення Sep 29 2010, 17:19
Повідомлення #59


ЫлектроманиакЪ
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: Odessa
Користувач №: 166
Группа: M-Club
Вконтакте





Цитата(Black Lady @ Sep 29 2010, 16:43) *
"Покращують" такими темпами, что ещё 3 года назад на таможне фуру товара оформляла за 4 часа, год назад - за 2 дня, сейчас - 3-4 дня + переплата от 10 до 60 тысяч гривен таможенной пошлины и НДС сверх необходимого. И плевали они с высокой колокольни, что у нас производство (вроде как "національний виробник", которого нужно поддерживать).


Когда сделать в Тайване/Китае и привезти сюда дешевле чем сделать на своих же заводах, о какой поддержке может итти речь? upset.gif

Цитата(smax @ Sep 29 2010, 17:10) *
Я, кстати, голосовал за это быдло...исключительно потому, чтобы МэГэРа не добралась к власти со своей партией гомосеков-педофилов. Оказалось пиздец нам светил в обоих случаях crazy.gif


До тебя только "дошло"? Но при партии гомосеков-педофилов все-таки светил меньший пиздец.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dark_Wings
повідомлення Sep 29 2010, 23:24
Повідомлення #60


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.2.2010
З: орлине гніздо над Чорториєм
Користувач №: 33 640
Группа: свідки Бандери





ехх, був у нас на роботі один чувачок, мій техлід. мужик до речі був зєло фофудьєносний, української не переварював, повстанців вважав зрадниками, свято вірив шо Сталін до війни не готувався... але то так, до слова.
і ото повадився він узимку всім нам розказувати, яка Юля погана (бач, зробила протизаконні виплати до пенсійного фонду, а як її оберуть то точно СПД прижучить!) і який Яник хороший і бла-бла-бла... ну а потім поглянув він на те "покращення", та і звалив нафіг до Австралії, сидить там уже місяць у пошуках хоч якоїсь роботи. а коли в Борисполі прощалися, я йому так хотів сказати "ну що синку, помогли тобі твої ляхи?"
до чого це я? та так, просто...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

199 Сторінки V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th April 2024 - 17:37
HotLog