Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

5 Сторінки V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> CORE PARTY II 21го января в клубе "44"
Покинувший форум
повідомлення Jan 29 2004, 19:43
Повідомлення #121





Гости







Вообще, это здорово, что акция состоялась и удалась. Уверен, подобные мероприятия нужно проводить чаще! Однозначно, есть спрос на такую музыку и толпа народу, заполнившая 44 в тот вечер, тому явное подтверждение! Ждём новых Core-Party! SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jan 30 2004, 12:35
Повідомлення #122





Гости







Среда. Середина рабочей недели. Конец рабочего дня. У Гаража в кармане 4 рубля, и он идёт в соседнюю комнату, и занимает 30 грн. у сотрудника, который, вместо 30 грн. занимает 40. Вышедши из офиса, Гараж заходит в близлежащий продмаг, где покупает пол литра свежего пива Львовского производства. Отхлебнув пива и закурив сигарету, твёрдой и пока ещё уверенной походкой он направился к остановке «Стадион «Спартак» где простояв минут 5 и объяснив какому-то хрону как добраться до Черкасс (!!!!) сел в маршрутку № 420, и доехав до пл. Льва Толстого, где уже поджидал и пил пиво товарищ Гаража - товарищ Хотлер. Купив пачку сигарет, и ещё бутылку пива, они, то есть мы пошли в сторону книжного магазина «Знання», находившемуся по адресу ул. Крещатик 44, во дворе которого находится невзрачное на первый, и только первый взгляд заведение под названием «арт-клуб 44». Допив пива, и докурив лёгкие сигареты Винстон и Лаки Страйк, мы вошли во внутрь. Время 19:50. Перед нами открылась, стандартная картина для этого заведения - народу много, но места свободные ещё есть. Это не могло не радовать. Наметив один столик - мы направились к нему, и по дороге были остановлены товарищем Крокодилом, который сидел и употреблял пиво по 8 грн. вместе с участниками ВИА «Скрим». Поздаровавшися и познакомившийся со всеми, кого не знал среди этой компании, мы уселись на стулья, которые любезно предоставил вышеупомянутый Крокодил, убрав один стул из под своей задницы. Минут через 5 подошла приятной внешности официантка, приняла заказ и ушла. Минут через 5 пришла опять, принесла пиво, которые немедля началось употребляться товарищами Гаражом и Хотлером. Ещё минут через 10 товарищ Крокодил встал и ушёл, перед этим сказав "Я ещё может быть вернусь - надо заехать домой." Тем временем, когда, по всей видимости организатор и участник действа, которое, кстати, называется «CORE PARTY II», толкался в переполненых маршрутках, по дороге домой, народу в клуб всё прибывало и прибывало. Было замечено очень много знакомого народа, и, по сути, немногим был похож на митолистический концерт wink.gif Музыка не играла, а стоял пьяноугарный шум, который был издаваемый всё прибывавшем и прибывавшем людом. Мы, очень нагло и не тактично, оккупировали столик, за которым когда-то сидел товарищ Крокодил, поместив вместо него, порядка десятка, а то и более знакомого народу.
Общались культурно, курили, бокалы били.
Прошло ещё немного времени, я заметил Крокодила, который меня обрадовал известием о том, что скоро всё начнётся. Он не обманул - вскоре вышел на сцену, объявил о начале, представил ВИА, которые будут выступать, рассказал о конкурсах, которые предстоят. Итак, на сцену выходят ВИА "НИХТО".
Добротный РАП-КОРЕ. Хорошо сыгранно, хороший вокалист, но что-то мне они не особо понравились, хотя сказать что они мне не понравились - будет тоже не правда. Играют хорошо, но что-то не то. Хотя, это моё субъективное мнение. После их выступления, которое длилось минут 30, вышел ведущий Крокодил и выбрал самого активного, на его взгляд зрителя, вручив ему муз. диск, в мусорном, как он сказал, пакетике (хорошо что не рвотном wink.gif ). И объявил следующий ВИА "Скрим".
Далее, на сцену вышли участники этого ВИА, и меня удивило то, что на вокале была девушка. Но ничего более меня в этом ВИА не удивило. К сожалению, вокал этой девушки никак не вязался с музыкой, которую играет «Скрим». В целом, по музыке мне «Скрим» понравился больше чем «Нихто», однако, из-за вокала, я «Нихто» дал бы 2е, серебренное место. А в это время, подошёл к месту нашей дислокации в клубе «44» мой давнешний знакомый Елфин, который был немного удивлён обстановкой, которая царила в клубе, и предложил пойти испить алкогольных напитков. На что я, и товарищ Хотлер ответили цитатой «Ребяяятааа, вы слишком много курите», и предложив немного послушать ту группу, ради которой, собственно сюда пришли. Правильно – эта группа называется «Дисклеймер».
На сцену выходит уже неоднакратно упомянуты Крокодил, и объявляет что следующим ВИА, которое будет выступать на этом фестивале – это будет, собственно говоря он сам, с группой товарищей. Итак, на сцене ВИА «Дисклеймер». Ну что сказать? Я их вживую услышал впервые, и, честно говоря, жалею что так поздно! Может быть это предубеждение, ибо как Крокодил мой друг, но «Дисклеймер» в этот вечер был лучше всех. Я послушал 3-4 песни, среди которых, я только запомнил названия двух – «Я хочу тэбэ» и «Трактор Аббадона». Призовое место.
Ну а дальше, я в сопровождении Слона, Хотлера и Элфина последовали в рок-клуб Зустрич, где нас догнали товарищи Блоцк, ЕвДеон, дядя Адольф. Вот этому свидетельство.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
block
повідомлення Jan 30 2004, 13:47
Повідомлення #123


афигенный меломан
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: КИЕВ
Користувач №: 165
Группа: no gruppy





Dumayu nastala ta samaya minuta, kogda budet umestno sprosit´kto iz etih DVUH - Хотлера и Элфина ?( Ne zapamyatoval gent.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jan 30 2004, 13:51
Повідомлення #124





Гости







Слева от меня Хотлер.
Я держу ногу Элфина see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Chosen1
повідомлення Jan 30 2004, 14:18
Повідомлення #125


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.12.2002
З: Потсдам
Користувач №: 91
Группа: Black Nephrite





Цитата
Исходное сообщение от garaga
Ну а дальше, я в сопровождении Слона, Хотлера и Элфина  последовали в рок-клуб Барвы , где нас догнали товарищи Блоцк, ЕвДеон, дядя Адольф. Вот этому свидетельство.

какие ж это Барвы, когда это самая настоящая Зустрич!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jan 30 2004, 14:20
Повідомлення #126





Гости







Исправлено!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
block
повідомлення Jan 30 2004, 15:29
Повідомлення #127


афигенный меломан
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: КИЕВ
Користувач №: 165
Группа: no gruppy





Цитата
Исходное сообщение от garaga
[Я держу ногу Элфина see.gif
:zub: :zub: :zub:
Kak eto milo gent.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Feb 3 2004, 13:30
Повідомлення #128


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





Фро, помести, плз, отчет Гоража в лив репортс
спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Crocodil
повідомлення Feb 3 2004, 21:55
Повідомлення #129


MC
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2003
З: Киев
Користувач №: 293





Гараж, небольшая поправка:
в мусорном кулечке кроме CD была еще видео-кассета с фильмом ужасов. и такие кулечки вручались после выступления каждого коллектива.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

5 Сторінки V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th April 2024 - 22:07
HotLog