Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
> А я ходил на..., отчеты с концертов и фестов за пределами Родины
Uncle Hamster
сообщение Feb 3 2019, 17:09
Сообщение #631

Алкоголик ебанутый (с)

Из: Киев

Цитата(Trizm @ Jan 17 2019, 10:07) *
Їздили в неділю на Terrorizer в Кощіце. Обрали автобус, який виїзджав з Ужгорода в 16:00, бо минулий досвід показував, що він добре підходить, за годину до концерта можна приїхати. Але не разрахували, що як разкупа народу повертається на роботу в Европу після свят. В результаті застрягли на кордоні і пропустили гурти саппорту (не дуже й хотілось, але нерви ми собі попсували). Приїхали за 40 хв до заявленого виступу саме хедлайнерів, спокійно дійшли до клубу, огляділись, затарись на дістро і барі. Terrorizer грали заявлену годину. Багато треків з першого альбому і досить таки багато зі свіжого. Не Napalm Death по подачі (якщо вже порівнювати), але на рівні. Людей не багато, під сотню. Можливо роль зіграла досить велика ціна - вхід був 25 евро. Для порівняння на тому ж Madball було приблизно 350-400 чоловік. Я особисто концертом задоволений, виїзд вийшов позитивний. На черзі Slapshot в лютому і Pestilence в березні.

Это в Коллозеуме?
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
Trizm
сообщение Feb 4 2019, 10:16
Сообщение #632

Наведывающийся
**

Цитата(Uncle Hamster @ Feb 3 2019, 16:09) *
Это в Коллозеуме?

так, саме там.

вчора знов туди їздили, на цей раз на бостонський батяхардкор slapshot. концерт був дуже душевний, вокаліст хороший тамада, гурт фірма. окремо варто виділити старого скіна, який пів сета плясав голий під сценою і витягував людей силою до сцени. я від нього хвилини дві по всьому залу тікав з криком "маньячина йобана")))

+Quote Post
Rainbow
сообщение Apr 10 2019, 12:00
Сообщение #633

Наведывающийся
**

Ездили с женой в Братиславу на Avantasia 28 марта.
Так как билеты купили за месяц до концерта, то пришлось брать вторую фан-зону. За пару дней до концерта на почту от ticketportal пришло письмо с указанием времени doors open, началом и завершением концерта.

HANT arena где было выступление немного меньше стереоплазы. На концерте было 3 тысячи людей, но были свободные места на трибунах и во второй фан-зоне.
Из неудобств - не было гардероба. Насколько успел заметить - внутри не продавали напитки и еду, но снаружи было пару палаток где публика скупалась пивом.

Стояли в начале второй фан-зоны, звук был на высоте. В начале играли вещи с нового альбома, потом больше старые хиты.
Общение с публикой порадовало. Тобиас шутил, приглашенные музыканты рассказывали истории знакомства с группой.

Выступление заняло три часа, более чем достаточно. на мой взгляд.
После концерта купили по туровой футболке. Цена была 15-25 евро.

В целом все понравилось, и хочется еще побывать на их концертах.

Сет-лист:
Ghost in the Moon
Starlight
Book of Shallows
The Raven Child
Lucifer
Alchemy
Invincible
Reach Out for the Light
Moonglow
Maniac
Dying for an Angel
Lavender
The Story Ain't Over
The Scarecrow
Promised Land
Twisted Mind
Avantasia
Let the Storm Descend Upon You
Master of the Pendulum
Shelter from the Rain
Mystery of a Blood Red Rose
Lost in Space
Farewell
Sign of the Cross

+Quote Post
Asketto
сообщение Apr 30 2019, 13:29
Сообщение #634

Постоялец
**

Сгонял в Варшаву на Midnight с разогревом местной банды TRUCHŁO STRZYGI. Много расписывать не буду. Отмечу только позитивные моменты в сравнении с нашими концертами.

1. Много молодежи и вообще разного возраста публика была, примерно в одинаковых пропорциях. Это круто. Значит у них метал культура не застряла в 90-х, а развивается. У нас в основном приходят кому за 30. Я и сам такой. Но это печально. На Мановар вообще подумал что пришел на съезд водителей маршруток vis.gif . Вот правда на нюметал ивенты я не хожу, может там и есть молодежь.
2. "Прикид". Все на тематическом мерче. Не обязательно в мерче выступающей банды, а с группами смежных жанров. У нас ходят в чем попало. Это говорит о том, что у них общеметалическая тусовка разделена на любителей разных жанров. На условный ДаркТранвилити у них придут и на Midnight тоже. У нас на Midnight'е будет пусто.
Еще на следующий день видел в туровом мерче пару людей. Одна из них была продавщицей в магазине с канцтоварами. Получается люди в жизни в той же одежде ходят, а не спецом под концерт достают запылившуюся косуху.
3. Посещаемость. Группу Midnight тут на форуме называли "ноунейм" бандой. В Варшаве был солдаут froster.gif . Да, клуб небольшой. Но у нас на Martyrdоd, к примеру, пришло намного меньше людей. И то половина пришла на местный сладж разогрев.

Фотку одну добавлю, группы TRUCHŁO STRZYGI. Midnight не получилось нормально снять, т.к. меня вынесли с под сцены в другой конец зала, буквально за 1 минуту. Был дикий слэм, в котором поляки умудрялись пить пиво со стеклянной бутылки. alc.gif

+Quote Post
Uncle Hamster
сообщение Apr 30 2019, 14:13
Сообщение #635

Алкоголик ебанутый (с)

Цитата(Asketto @ Apr 30 2019, 13:29) *
Сгонял в Варшаву на Midnight с разогревом местной банды TRUCHŁO STRZYGI. Много расписывать не буду. Отмечу только позитивные моменты в сравнении с нашими концертами. 1. Много молодежи и вообще разного возраста публика была, примерно в одинаковых пропорциях. Это круто. Значит у них метал культура не застряла в 90-х, а развивается. У нас в основном приходят кому за 30. Я и сам такой. Но это печально. На Мановар вообще подумал что пришел на съезд водителей маршруток vis.gif . Вот правда на нюметал ивенты я не хожу, может там и есть молодежь.
2. "Прикид". Все на тематическом мерче. Не обязательно в мерче выступающей банды, а с группами смежных жанров. У нас ходят в чем попало. Это говорит о том, что у них общеметалическая тусовка разделена на любителей разных жанров. На условный ДаркТранвилити у них придут и на Midnight тоже. У нас на Midnight'е будет пусто.
Еще на следующий день видел в туровом мерче пару людей. Одна из них была продавщицей в магазине с канцтоварами. Получается люди в жизни в той же одежде ходят, а не спецом под концерт достают запылившуюся косуху.
3. Посещаемость. Группу Midnight тут на форуме называли "ноунейм" бандой. В Варшаве был солдаут froster.gif . Да, клуб небольшой. Но у нас на Martyrdоd, к примеру, пришло намного меньше людей. И то половина пришла на местный сладж разогрев. Фотку одну добавлю, группы TRUCHŁO STRZYGI. Midnight не получилось нормально снять, т.к. меня вынесли с под сцены в другой конец зала, буквально за 1 минуту. Был дикий слэм, в котором поляки умудрялись пить пиво со стеклянной бутылки. alc.gif

Что за клуб?

+Quote Post
Bres
сообщение Apr 30 2019, 16:13
Сообщение #636

Тусовщик

Из: Lemberg

Цитата(Uncle Hamster @ Apr 30 2019, 14:13) *
Что за клуб?

Выглядит как Хидрозагадка icon_smile_blush.gif

+Quote Post
Asketto
сообщение Apr 30 2019, 16:21
Сообщение #637

Постоялец
**

Цитата(Uncle Hamster @ Apr 30 2019, 14:13) *
Что за клуб?

выше правильно заметили - Hydrozagadka.

+Quote Post
Ogrim
сообщение May 15 2019, 00:06
Сообщение #638

Ляцька діаспора

Из: Вінниця-Київ
Вконтакте

Посетил Vienna Metal Meeting 2019
Афиша (с расписанием)

Во второй раз посещаю этот отличный однодневный майский фест в столице Австрии. Если в прошлом году ивент посетили порядка 1000 с чем-то металхедов, то в этом году я подохренел от роста масштабов мероприятия. На глаз посещаемость выросла раза в 2-3, главной теперь стала оупен-эйр сцена, а та, которая была большой в прошлом году, стала малой в 2019.
На концерт я подоспел аккурат к первым аккордам Rotting Christ. Видел группу в 8 раз, как всегда, отрыв башки, фирма! Жду лайвов на Брутале и, возможно, посещу в Киеве smile.gif Далее на "малой" сцене играли Amenra. В зал набилось столько народу, что не то, что зайти, заглянуть чтобы выдеть сцену было нереально. Послушал пару аккордов и пошёл на главную слушать одну из моих любимых дез-метал групп Unleashed. Шведы порвали в кизяки. Хоть сет почти не отличался от услышаного мною на Брутале, но была пара приятных сюрпризов в виде Hammer Battalion и закрывающей Death Metal Victory. По мощи и подачи - до сих пор лучшая команда по дезу, что я видел вживую!
Далее играли Benighted, которых я пропустил, отдав приоритет перекусу перед забегом на любимые группы. А потом наступила темнота, и на сцену вышли Solstafir. Ввалил адский ливень, сильно похолодало (а они играли на открытой сцене), но это только прибавило очков антуражу. Самое главное впечатление феста для меня и, вероятно, самое атмосферное и погружающее выступление, что я когда либо видел! Играли с клавишником и сессионным бассистом. Я немного офигел, когда последний исполнил женскую партию на Fjara (видео, смотреть с 5:20 примерно https://youtu.be/iVqbjYihXrk). В общем, это было божественно, музыка просто уносила куда-то в космос!
Далее на крытой сцене был Urfaust. Все мне очень рекоммендовали эту группу, и я с трудом протиснулся в зал, чтобы их заценить. Но остался не впечатлён. Медитативно, но никакого вау-эффекта не было. Послушал три песни, которые звучали как одна и та же по кругу, и ушёл смотреть Opeth под главную сцену.
Они задержались минут на 15-20, а ливень всё продолжался. Во время их выступления я окончательно понял, что дождевик у меня херовый, я промок и продрог. Но, тем не менее, закайфовал от выступления некогда любимой группы. Увы, сыграли они всего 4 или 5 песен, и техник напомнил Майку, что закончить они должны в 11 по закону. Майк пошутил, что у них осталось 5 минут, а все песни идут по 10-15, потому они и одну сыграть не успеют. И решили сыграть финальную чаcть Deliverance. Сыграли, откланялись и ушли, пообещав сыграть расширенный сет в следующий раз, когда будут в городе. Ну, и несмотря на непогоду, мне удалось проникнуться этой потрясающей музыкой.
После всего я был уставший, замёрз адово, но оставался ещё один маст си - одна из любимых стокгольмских банд, которая очень повлияла на мои музыкальные вкусы, Necrophobic. Кое как протолкнулся в зал, и усталость как рукой сняло! Адовейшее и охрененнейшее выступление, подорвали зал и отыграли просто потрясающе! С нетерпением жду лайва на Metal East 2019 через пару недель. Очень надеюсь, что отдача зала и звук будет не хуже, чем в Вене.
Последней группой, которую я посмотрел уже после полуночи, были Secrets Of The Moon. Никогда их раньше не слышал, но выступление понравилось. Хорошее завершение крутого феста.
Подводя итог, это был один из тех дней, которые хочется забыть, вернуться назад во времени и пережить снова. Кроме выступления пяти не просто хороших, а одних из моих любимых групп, так же порадовала атмосфера на концерте и публика. И даже сложные погодные условия не испортили хороших впечатлений. На следующий год уже объявили Paradise Lost, Katatonia, Grand Magus и Demolition Hammer. Но даже без столь интересных анонсов я решил ехать, поскольку снова хочется окунуться во всё это!

+Quote Post
sheva16
сообщение Jun 15 2019, 09:11
Сообщение #639

Свояк
**

Сумел посетить Slayer и Anthrax в Будапеште, впечатлений море! Так как на концерте за бугром в первый раз был, то сравнить не с чем, только с нашими концертами.

Приятно удивил цивилизованный запуск на концерт, очень удивил старт антракс в 19-58, хотя начало было заявлено на 20-00, неприятно удивили высокие цены на мерч.

Сидел в секторе, так как хотел именно повтыкать на шоу и потопать ножкой в такт, все было по фирме, антракс зажгли и их выступление в 50 минут было самое оно перед слэер. Затем вышли те, кого все ждали, отличное шоу с пиротехникой, светом, сменной баннеров и тд, в общем лучшее шоу на котором я был (думаю Кисс будет еще лучше). Звук понравился, особых нареканий нет.

В общем у кого есть возможность посетить мероприятия "там", то посещайте, ибо, как показалось мне, организация на более высоком уровне

+Quote Post
Ace of spades
сообщение Jun 17 2019, 18:06
Сообщение #640

Неофит
*

В Лейпциге Слеер с Антраксом тоже хорошо раздали.
Сам по себе городишко маленький, за пару часов обошел весь центр, за имевшийся зазор времени посмотреть было больше нечего и пришел к месту проведения за полтора часа до Антракса.
Крытая арена Лейпциг находится в парке, ни по дороге ни в самом парке ажиотажа никакого не было вообще. Небольшие группки людей разогревались перед канцем в парке, за час до начала на проходной движа не было, внутри народ немного тусил возле мерча и возле фудкорта, только один ряд стоял перед ограждением перед сценой. За полчаса до Антракса сам подошел под сцену, стал в третьем ряду. Там и простоял Антракс и начало Слеера. Потом чел перед мной свалил, толпа сзади поддавила и 2/3 Слеера простоял в первом ряду. Впервые такое, так как задолго до начала не прихожу. Отличные ощущения в непосредственной близости от выступления с фаер шоу. Удалось еще подобрать медиатор в конце. По дороге в отель народ говорил, что в прошлом году без пиротехники выступали.

Прикрепленное изображение

+Quote Post
denoda
сообщение Jul 3 2019, 12:10
Сообщение #641

Заглянувший
*

Попал 29-го на концерт раммов в Париже.
Коротенькие заметки.

Что могу сказать, это был пипец, один из лучших концертов на которых я был в жизни)

Был на них в Киеве (2011 кажется) и что могу сказать, что в Париже было круче по звуку и спецэфектам, но не могу не отметить, что они трохи постарели, и уже не такие живчики как раньше).

Ооочень крутая сцена, много света, много взрывов, звук отличный.
Также очень странный сет лист, 8 песен с нового альбома, Дойчланд в диджей ремикс версии (правда потом уже норм версия как компенсация) и Энжел в формате тихой баллады посреди стадиона.
Начало с проходной Вас их либе, заканчивают на офигенной, но я бы не сказал что она подходит дл последней песни Ихь вилл (я бы закончил на Оне дихь))

Правда много старого - и Хайрате миш, Ду хаст, Ду ришт со гут, Зензухт и Волль ир ....
Вообще песен аж 22 (или 23) с двумя условно говоря бисами, концерт сам где то 2.5 часа.

Разогрева как такого не - две девушки играют на пиано песни Раммов )

Оч круто, аж моторошно в песне Паппе - выносится коляска огромная, потом она горит, а на экране спецэффекты с горящим то ли ребенком, то ли куклой.

Фоток/видео много, но кину две только для разогрева.
Короче всем ооочень рекомендую
Эскизы прикрепленных изображений

+Quote Post
Trizm
сообщение Jul 15 2019, 09:31
Сообщение #642

Наведывающийся
**

Ходив в суботу на Ministry в Кощіце. Незважаючі на досить дорогі квитка (32-39 евро), клуб був під завязку. Думаю, десь чоловік 400. Поки найкрутіша фірма, яку я бачив цього року. Спочатку грали матеріал з нового альбома, потім перерва хвилин на 5 і після неї пачка класичних хітів. Дуже хороший звук. Мерч досить дорогий, 25 евро за футболку і відсутність фіз. носії на дістро. Розігріваючих гуртів не було, що в цьому випадку плюс. Короче, дуже задоволений виїздом.

+Quote Post
Nero Docente
сообщение Jul 15 2019, 13:17
Сообщение #643

Постоялец
**

Цитата(Trizm @ Jul 15 2019, 09:31) *
25 евро за футболку і відсутність фіз. носії на дістро.

25 євро за офійний мерч не є дорого, часто на фестах всякий фрут оф зе лум не першої свіжості за 20 євро продають degenerat.gif

+Quote Post
Trizm
сообщение Jul 15 2019, 14:32
Сообщение #644

Наведывающийся
**

Цитата(Nero Docente @ Jul 15 2019, 13:17) *
25 євро за офійний мерч не є дорого, часто на фестах всякий фрут оф зе лум не першої свіжості за 20 євро продають degenerat.gif

Я порівнюю з цінами, на які натикався саме в Кощіце. На футболки середня ціна 15 евро, рідше 20. Але то таке, дизайни у Міністрі були не дуже, тому не біда.

+Quote Post
Nero Docente
сообщение Jul 15 2019, 15:36
Сообщение #645

Постоялец
**

Цитата(Trizm @ Jul 15 2019, 14:32) *
Я порівнюю з цінами, на які натикався саме в Кощіце. На футболки середня ціна 15 евро, рідше 20. Але то таке, дизайни у Міністрі були не дуже, тому не біда.

ага, ну ясно, в Кошице саме на концерти поки не заносило, але думаю якось заїхати.

+Quote Post
Vidder
сообщение Jul 17 2019, 13:07
Сообщение #646

Transmitting rage

Из: Одесса

Цитата(Trizm @ Jul 15 2019, 08:31) *
Ходив в суботу на Ministry в Кощіце. Незважаючі на досить дорогі квитка (32-39 евро), клуб був під завязку. Думаю, десь чоловік 400. Поки найкрутіша фірма, яку я бачив цього року. Спочатку грали матеріал з нового альбома, потім перерва хвилин на 5 і після неї пачка класичних хітів. Дуже хороший звук. Мерч досить дорогий, 25 евро за футболку і відсутність фіз. носії на дістро. Розігріваючих гуртів не було, що в цьому випадку плюс. Короче, дуже задоволений виїздом.

Был на них в Берлине. Самый жаркий гиг за все время наверное. На улице 40, внутри тысяча людей без кондера, все двери и окна наглухо закрыты турецкой охраной т.к. "рядом жилые дома и громко хуярить нельзя" degenerat.gif

Очень порадовало, что некоторые вещи с объективно дурацкого последнего альбома намного лучше звучат вживую, исключая ессно уебанскую позорную антифу. А так, Министри как всегда прекрасны! Подача - моща, звукан - паукан! icon_smile_blush.gif

Thieves Liars!

+Quote Post
Бутыль
сообщение Aug 10 2019, 00:56
Сообщение #647

Чистый спирт

Отпишусь и я про свои фестивальные впечатления. GMF - Gefle Metal Fest, Швеция, Евле.
Фестиваль молодой, создан шведскими энтузиастами тяжелой музыки, но смог сразу заявить о себе самобытностью, творческим подходам и отсутствием конвеера, присущего всем крупным европейским фестам: мы вам наваливаем, а вы жрите. Т.е. эпитет "теплый ламповый" подходит к нему не меньше, чем к самому Евле. Я с прошлой осени наблюдал, с какой любовью организаторы представляют каждую забукеную группу, что сразу вернуло в памяти "золотые нулевые" Металмании. Ну а теперь конкретика.
Очень удобная локация. От центра Евле до старой газгольдерной 2км пешеходу по живописной дороге вдоль реки. Не надо думать о палатках - есть и отели на разный кошелек, и хостелы. В этом плане Швеция - не Дания. Из Арланды, куда прилетает МАУ, прямой поезд до города идет сквозь шведские леса около часа. А сами вагоны - пример шведского дизайна.
Площадка расположена на территории старой газгольдерной, в настоящее время несущей функцию артобьекта. Красный кирпич и круглые здания добавляют колорита в окружающую обстановку, все украшено рекой и прекрасными видами на залив. Благодаря этому - несмотря на солнцепек ни разу не было душно, наоборот, радовал свежий ветерок.
Плохие новости для курильщиков - в Швеции с июля вступил новый закон о курении в общественных местах и теперь под запрет попали даже электронные сигареты. Поэтому их площадка была в самом зажопье, позади туа-туа.
Подбор групп: основной тренд треш, дез, блек в разных вариациях, предпочтение отдается скандинавам и шведам в частности, с разбавлением этого коктейля американцами.
Звук. Было 3 сцены: 2 основные (побольше и поменьше) и одна закрытая площадка в газгольдерной для местных восходящих команд. На обоих сценах звук был почти великолепный!! На первой немного не хватала баса, на второй - наоборот, стояли допы сабов, но подвесы смотрели немного в стороны, а не в центры, от этого смазывались гитары. Но это если придираться, а так повторю - звук был отличный. В газгольдерной - обычный, 3-4.
Свет - нормальный, но ничего особенного. Пиро появилось во второй половине второго дня. После выступления закрывающего фест Аватара состоялся салют.
Еда - одно из разочарований. Штук десять вагончиков на фудкорте, но особо ничего не вдохновило. Еще один минус - из алкоголя только пиво, зеро крепких напитков. Кто хотел - упарывался где-то своим, но!.. Ходили тихари и охрана выводила обрыганов с территории! Такого казарменного положения нигде не встречал, списал на шведскую ментальность.
Зато полное отсутствие неадекватов и нормальное, почти дружеское отношение окружающих. И еще один штрих: точки с питьевой водой - по всей территории, абсолютно бесплатно, в любом количестве!
Пиво продавали в ПЭТ-бутылках, стилизованных под стекло, а не переливали в стаканы; потом эти бутылки летали и над толпой, и на сцену, и смачно хрустели под ногами)
Еще одна странность - затычки для ушей и палатка с ними под названием Killnoise. Волонтеры таскали их на подносах по территории (как на Coppenhelle - презервативы) и я наблюдал большое количество народа, юзающие их. Кстати, уровень шума - одна из причин отмены концерта Manowara, который должен был состоятся на день раньше и открывать фестиваль. Если бы они не слетели - поездка была бы вообще сказачной!
Публика - викинги, шо с них взять. Пляшут, кружат, волловдезят с полоборота. Ну и типаж, сами понимаете: добротные, светловолосые, татуированые, шо мужики, шо бабы. И еще: масса народу...ОНО. Раньше как-то не понимал, шо это, а тут на каждом шагу - смотришь и не шаришь, мальчик или девочка. Кстати, в фестивальной анкете так и пишется: Мужской, женский, другой))
Мерч - локаций много, ничего особенного не увидел. Официальный выкладывали по мере выступления групп и приходилось периодически наведываться к столам. Поэтому, то что хотел взять - не купил из-за отсутствия размеров - размели. И это тоже напомнило Металманию.
Организация -на отлично. Все быстро, никаких задержек, сцены работали попеременно, пауза между группами 5 минут. На Брутале сцены расположены рядом, здесь одна напротив другой. Проникнуть под сцену - тоже не проблема, исключая хедов. Народу - до 10 тысяч, не больше.
Что еще поразило - бесплатный работающий вай-фай на всей локации и это при таком количестве народа!
На следующий год анонс уже состоялся, будет 5я эдиция, формат расширен до трех дней, уже есть кого смотреть, будет наша Jinjer. Но самое важное - я не успел еще уехать, а уже тянет вернутся - на GMF, в Евле, Швецию. Такого чувства давно не было! Прекрасная страна!!!

+Quote Post
Fro
сообщение Aug 12 2019, 08:59
Сообщение #648

Диктатор
Иконка группы

Из: vn.ua
Facebook

отличный отзыв froster.gif froster.gif

+Quote Post
Part1k
сообщение Sep 17 2019, 15:14
Сообщение #649

Fear is your god

Из: Киефф
Facebook

Цитата(Бутыль @ Aug 10 2019, 00:56) *
Отпишусь и я про свои фестивальные впечатления. GMF - Gefle Metal Fest, Швеция, Евле.

Спасибо за репорт beer.gif
Мановар шото подаухел везде слетать, надеюсь орги договорятся и поставят их на место upset.gif

Кто хотел - упарывался где-то своим, но!.. Ходили тихари и охрана выводила обрыганов с территории! Такого казарменного положения нигде не встречал, списал на шведскую ментальность. - офигеть abuse.gif

+Quote Post
Бутыль
сообщение Sep 17 2019, 17:48
Сообщение #650

Чистый спирт

Цитата(Part1k @ Sep 17 2019, 15:14) *
Кто хотел - упарывался где-то своим, но!.. Ходили тихари и охрана выводила обрыганов с территории! Такого казарменного положения нигде не встречал, списал на шведскую ментальность. - офигеть abuse.gif

Уже позже узнал, что: "Швеция не является нацией "трезвенников и язвенников", однако славится своим строгим отношением к алкоголю. Как и все северные народы шведы любят выпить, но при этом существует достаточно много законодательных ограничений. Поэтому приобрести спирные напитки в Швеции может оказаться не столь простой задачей.
Купить алкогольные напитки свыше 3.5 градусов можно только в сети государственных магазинов Systembolaget". Видимо поэтому на фесте кроме пива ничего и не было.

+Quote Post
ТТТ
сообщение Sep 17 2019, 22:09
Сообщение #651

Завсегдатай

У Wolfheart на гитаре бывший Роттинговец? Vagelis Karzis судя по фото.

+Quote Post
ДЯДЯ SLAYER
сообщение Nov 3 2019, 18:19
Сообщение #652

Ветеран

Из: Кишинев
Facebook

Сходил вчера на Machine head в Лондоне. Билеты все продали за два дня еще полгода назад, так что изначально был солд-аут. Площадка O2 Academy великолепная, звук и свет супер. Сам концерт длился 3,5 часа с учетом небольшого перерыва, когда один упырь бросил пиво и попал в звуковой пульт. Музыканты выложились на отлично, сет-лист огонь, все любимые песни, разве что The blood, the sweat, the tears не хватало. Приятно порадовали кавера на Maiden и Slayer smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений

+Quote Post
shmayser
сообщение Nov 10 2019, 18:43
Сообщение #653

Постоялец
**

Из: чертоград

Сходил на Vio-lence в Бруклине, один раз можно pray.gif