Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

9 Сторінки V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Arch Enemy, Лучший шведский мелодик!
tt84
повідомлення Jun 10 2014, 22:07
Повідомлення #241





Гости







Банальный шведский блевотик icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
koldun
повідомлення Jun 11 2014, 14:11
Повідомлення #242


хочу переспать с emogirl!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: Винница
Користувач №: 12
Группа: 60 Герц





смачная Тилка!

смотрел без звука, понравилось)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Phobos
повідомлення Jun 11 2014, 14:25
Повідомлення #243


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2003
Користувач №: 242
Группа: mp3 Hate Center





Вроде бы влилась свежая кровь в виде нового гитариста, и банда перестала жевать жвачку а-ля последние два (три?) альбома... Но все что-то вопят телка-телка-телка, хотя как раз телка вообще ничего нового не внесла в группу, копирует и голос, и жесты, и поведение на сцене Анжелы... bawling.gif upset.gif umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Jun 11 2014, 14:49
Повідомлення #244


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(Phobos @ Jun 11 2014, 14:25) *
Вроде бы влилась свежая кровь в виде нового гитариста, и банда перестала жевать жвачку а-ля последние два (три?) альбома... Но все что-то вопят телка-телка-телка, хотя как раз телка вообще ничего нового не внесла в группу, копирует и голос, и жесты, и поведение на сцене Анжелы... bawling.gif upset.gif umnik.gif

Мне этот альбом понравился больше всех с 2005-го. Вне зависимости от вокалистки. Алисонька - просто приятнейший бонус.
Просто вот слушаешь в плеере, глаза прикрыл - и перед глазами синеволосая прелесть wub.gif Приятно, ёба flower.gif

А Анжела мне тупо неприятна, что внешне, что как человек, ещё со времён ПроРока.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Phobos
повідомлення Jun 11 2014, 15:18
Повідомлення #245


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2003
Користувач №: 242
Группа: mp3 Hate Center





Цитата(Мехи @ Jun 11 2014, 14:49) *
Мне этот альбом понравился больше всех с 2005-го.

То же самое agree.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
JAWA
повідомлення Jun 14 2014, 16:25
Повідомлення #246


Оболонский дезаперец
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.6.2009
З: КИЕВ
Користувач №: 30 089
Группа: редкая IV(+)





Цитата(Мехи @ Jun 11 2014, 14:49) *
Мне этот альбом понравился больше всех с 2005-го.

beer.gif agree.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Simon de Monfor
повідомлення Oct 2 2014, 21:44
Повідомлення #247


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 30.9.2014
З: Киев
Користувач №: 57 156
Группа: Aurum de Luna
Вконтакте





Был на их концерте в Киеве 23 сентября. Таки да. Так таки да! Новый альбом (ну ладно, уже не новый) - это что-то с чем то. Финальная инструменталка рвет мозг, а песни "No more regrets" и "You will know my name" определенно стали моими любимыми из их творчества. От альбома к альбому ребята становятся все мелодичнее, а соляки начинают поднимать мой член с первых же нот. Бомба ребятки, просто бомба) Ах да, работа с публикой - отдельный плюсик, Алиса - няшная оторвачка)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
a_n_d_y
повідомлення Nov 20 2014, 08:44
Повідомлення #248


Пафосный страус
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.9.2007
Користувач №: 11 757





Ощенама интересно froster.gif
Jeff Loomis joins Arch Enemy
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
gammafactor
повідомлення Nov 20 2014, 22:04
Повідомлення #249


fight!
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.6.2008
З: столица древлянской земли Овруч
Користувач №: 23 997
Группа: SMOG, Seventh Aspiration, ex-Гаммафактор
Facebook





Скажем так: это самая интересная замена этого года) куда более интригующая чем замена Анжелки на Алиску)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Absurd
повідомлення Nov 21 2014, 14:52
Повідомлення #250


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.1.2014
З: УКРАИНА
Користувач №: 55 759
Группа: https://www.facebook.com/groups/muzbaraholka/
Facebook
Вконтакте





Да с Лумисом целая интрига что же будет. headbanger.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Lazy4
повідомлення Jan 24 2019, 17:47
Повідомлення #251


люблю рок музыку
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.4.2009
З: киев - куреневка подол петровка
Користувач №: 29 400
Группа: 3я отрицательная





случайно нарыл вчера искавши другой лайв арчей...


Black Earth (Arch Enemy) - 20 Years of Dark Insanity Japan Tour 2016 [2017, Melodic Death Metal, DVD9]

тут Лиива и Крис Эмот, и море песен с тру первых трех альбомов! pray.gif dance.gif headbanger.gif froster.gif



Цитата
Описание: Black Earth consist in the reunion of the Burning Bridges line-up of Arch Enemy. This release celebrates the 20th anniversary of their first album, Black Earth


Arch Enemy 20 Years of Dark Insanity Japan Tour 2016


Треклист:

01. Black Earth
02. The Immortal
03. Dead Inside
04. Pilgrim
05. Sinister Mephisto
06. Diva Satanica
07. Tears Of The Dead
08. Let The Killing Begin
09. Angelclaw
10. MCMXCVI
11. Bury Me An Angel
12. Dark Insanity
13. Eureka
14. Idolatress
15. Cosmic Retribution
16. Demoniality
17. Transmigration Macabre
18. Time Capsule
19. Fields Of Desolation
20. Beast Of Man
21. Silverwing
22. Bridge Of Destiny
23. Vox Stellarum / Hydra


https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5481078
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Lazy4
повідомлення Feb 18 2019, 16:23
Повідомлення #252


люблю рок музыку
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.4.2009
З: киев - куреневка подол петровка
Користувач №: 29 400
Группа: 3я отрицательная





это праздник какой-то! dance.gif

везите к нам, так и хочется сказать)

Ранний состав ARCH ENEMY записал две новых песни

Цитата
Проект BLACK EARTH, куда входят бывшие и нынешние участники ARCH ENEMY, исполняющие материал с первых трех альбомов ARCH ENEMY, записал две новых песни, которые будут изданы на сборнике ремастированных треков с вышеупомянутых альбомов.

В интервью для японского "Masa Ito's Rock TV" гитарист и основной автор песен ARCH ENEMY Майкл Эмотт (Michael Amott) объяснил, откуда взялись новые песни. "Вместе с Trooper Entertainment мы составили сборник наших любимых треков с первого, второго и третьего альбома, на которых играли эти ребята – Йохан (Johan Liiva, вокал), Крис (Chris Amott, гитара) и т.д.", - сказал он. - "Получилась такая компиляция из материала 90-х. Она сейчас проходит ремастеринг здесь, в Японии. На самом деле, на прошлой неделе я присутствовал при работе, и все звучит невероятно. Старые треки по-настоящему… Они обрели новую жизнь. А еще мы записали две новых песни в Швеции. Так что мы на этом реально заморочились".

Он продолжил: "Собрать всех вместе для этого дела оказалось совсем непросто. Но мы сочинили эти две новых песни. Одну я написал вместе с Крисом, а другую – сам. Они называются 'Burn On The Flame' и 'Life Infernal' — два совершенно новых трека в нашем старом стиле. И они тоже получились поразительными. Мы, на самом деле, вернулись в студию Фредрика Нордстрема (Fredrik Nordstrцm) Fredman, где мы сделали три первых альбома. Так что мы работали с нашим изначальным продюсером. Он же их и смикшировал, и они звучат реально мощно – очень круто".

По словам Майкла, студийная сессия BLACK EARTH стала для него "очень-очень странным" опытом, "потому что мы просто продолжили с той точки, в которой остановились”. Он объяснил: ”Примерно через час мы начали отпускать шутки того же самого типа, и у нас возникло то же самое взаимопонимание. И в плане звука та же история. Я думаю, что, возможно, все зазвучит совсем по-другому. В том числе, из-за нас – с годами мы все прогрессируем, меняемся и развиваемся. И Фредрик, конечно, не исключение. У него сейчас новая студия, и кое-какое оборудование поменялось. Однако у него получилось отстроить нам тот самый олдскульный саунд. Было очень прикольно. Немного ностальгически".

ARCH ENEMY записали с Лиивой три альбома - "Black Earth" (1996), "Stigmata" (1998) и "Burning Bridges" (1999).

В 2000 году вместо Лиивы была взята немецкая вокалистка Анджела Госсов (Angela Gossow). Она ушла из ARCH ENEMY в 2013 году, и ей на смену пришла канадка Алисса Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz) из THE AGONIST, а Анджела осталась менеджером группы.

Кристофер Эмотт покинул ARCH ENEMY в 2005 году, но два года спустя вернулся. Однако в марте 2012 года он ушел из нее во второй раз и, судя по всему, окончательно.

BLACK EARTH провели первый японский тур в мае 2016 года, а в мае этого года вернутся в эту страну, чтобы отпраздновать 20-летие "Burning Bridges".

"Когда мы устроили тот тур 2016 года, реакция была невероятной – столько аншлагов, очень-очень позитивные отклики и масса проявлений любви от японской публики", - заявил Майкл в интервью для "Masa Ito's Rock TV". - "Так что для нас это было по-настоящему невероятное время и чудесный опыт – одна из высших точек моей карьеры, как мне кажется. Поэтому мы решили вернуться и все повторить три года спустя. Но сейчас мы охватим больше городов. Так что мы уже предвкушаем, как приедем во все эти места и привезем эту музыку фэнам, которые, возможно, не смогли бы приехать в Токио или Осаку, чтобы попасть на концерт".

Состав BLACK EARTH выглядит так:

Michael Amott - гитара
Christopher Amott - гитара
Johan Liiva - вокал
Daniel Erlandsson - барабаны
Sharlee D'Angelo - бас
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Death_Corpse
повідомлення Jul 1 2019, 20:41
Повідомлення #253


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.10.2013
З: Тернопіль
Користувач №: 55 182
Группа: SelfInduction (slow death/doom metal)





Колись подобались, десь років 10 тому, потім в життя прийшов технікал дез і т.д. Нещодавно передивився, що ними стало: впринципі по музиці не дуже змінилось а нова вокалістка ну якось не вписується.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

9 Сторінки V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th March 2024 - 11:19
HotLog