Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2970 2971 2972 2973 2974 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
scorpion
повідомлення Mar 26 2020, 16:49
Повідомлення #89131


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.4.2010
Користувач №: 34 525





Цитата(Bugazzz @ Mar 26 2020, 14:02) *
ну так чуть что, то зелбобики говорили что сметут degenerat.gif Щойно Кабмін надіслав Верховній Раді пропозиції щодо зміни бюджету. Знищується практично все.
1. Зменшуються дохід бюджету на 115 млрд грн.
2. Збільшуються витрати на 96 млрд грн.
3. Дефіцит бюджету ЗРОСТАЄ в 4(!) рази! На 202 млрд грн.
4. Покриття бюджету буде здійснюватися за рахунок внутрігніх займів (124 млрд) і зовнішніх 131 млрд.
5. Повністю ліквідовуються програми розвитку освіти в Україні, регіонального розвитку (ОТГ, субвенції, соцеконом і т д), підтримка сілького господарства.
6. Дорожні робити зменшуються на 8 мільярдів. (Будівнтцтва доріг в такому вигляді вже не буде).
7. ПОВНА ЛІКВІДАЦІЯ фінансування КІНО, книги, культури.
8. Урізаються витрати на спорт та людей з інвалідністю.
9. Скорочення субсидій на 8(!) млрд грн та знищення фінансування Українського культурного фонду.
10. І НАЙГОЛОВНІШЕ: Скасовується фінансування міцевих ВИБОРІВ-2020!!! Тобто їх може і не бути. понимают зелёные что просрут эти выборы, наблюдаем дальше =)


Так а нахуя Украине кино? С Рашки завезём. Власть Зе работает в интересах Москвы...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 26 2020, 16:50
Повідомлення #89132


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Bugazzz @ Mar 26 2020, 13:02) *
7. ПОВНА ЛІКВІДАЦІЯ фінансування КІНО, книги, культури.

ну за этот пункт спасибо, наконец-то не будут выделяться деньги на это гАМно!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Mar 26 2020, 16:58
Повідомлення #89133


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 15:50) *
ну за этот пункт спасибо, наконец-то не будут выделяться деньги на это гАМно!


Для того чтоб начать снимать не говно, надо получить опыт снимая говно.
Я уже не говорю о том что альтернатива своему говну - это покупка говна из Рашки.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scorpion
повідомлення Mar 26 2020, 17:20
Повідомлення #89134


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.4.2010
Користувач №: 34 525





Отмазка стара как мир... раньше в 2000х противники всего украинского тоже самое говорили про украинскую музыку. Ее нет в радиоэфире потому, что она говно. А в 90х когда стали первые фильмы на тв озвучивать на украинском, говорили, что украинский язык не приспособлен к дублирования фильмов! Не возможно смотреть, во на русском это да ...!
Шах и мат украинофоб!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Mar 26 2020, 17:21
Повідомлення #89135


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 15:50) *
ну за этот пункт спасибо, наконец-то не будут выделяться деньги на это гАМно!

так не нужно смотреть гамно =)

среди последних украинских фильмов, есть и очень хорошие, лично мне понравился "Додому", а там 80% бюджет выделило государство
конечно были и не очень удачные, вроде Захара Беркута или Сторожевой Башни, но даже они у меня не вызвал лютого негодования в кино, да звёзд не хватает, но в целом на разок посмотреть ок
Стус мне понравился, правда там ожидаемо увлеклись антисоветщиной, мне понравилось как снято, но вот сюжетная арка "командующего" тюрьмой и его зама, ну такое, может так и было, не знаю )
к сожалению не успел сходить на всё что хотел

это явно прогресс, по сравнению с тем что снимали раньше, Штольня, Синивер... а чтобы найти годный фильм, нужно было ещё искать, сейчас же всё стабильно выходило, а теперь давайте вернёмся к русскому гамну, которое там снимают стабильно много
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 26 2020, 18:52
Повідомлення #89136


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(_flame_ @ Mar 26 2020, 15:58) *
Для того чтоб начать снимать не говно, надо получить опыт снимая говно.
Я уже не говорю о том что альтернатива своему говну - это покупка говна из Рашки.

не согласен, в стране где пенсии по 50 баксов не должны выделяться деньги вообще на такое. нужно решать реальные проблемы, а не выпрашивать деньги на непонятно что
Цитата(scorpion @ Mar 26 2020, 16:20) *
Отмазка стара как мир... раньше в 2000х противники всего украинского тоже самое говорили про украинскую музыку. Ее нет в радиоэфире потому, что она говно. А в 90х когда стали первые фильмы на тв озвучивать на украинском, говорили, что украинский язык не приспособлен к дублирования фильмов! Не возможно смотреть, во на русском это да ...!
Шах и мат украинофоб!

если украинофоб это ко мне, то зачем такие громкие фразы? я кого-то тут клеймил и оскорблял?
Цитата(Bugazzz @ Mar 26 2020, 16:21) *
так не нужно смотреть гамно =) среди последних украинских фильмов, есть и очень хорошие, лично мне понравился "Додому", а там 80% бюджет выделило государство
конечно были и не очень удачные, вроде Захара Беркута или Сторожевой Башни, но даже они у меня не вызвал лютого негодования в кино, да звёзд не хватает, но в целом на разок посмотреть ок
Стус мне понравился, правда там ожидаемо увлеклись антисоветщиной, мне понравилось как снято, но вот сюжетная арка "командующего" тюрьмой и его зама, ну такое, может так и было, не знаю )
к сожалению не успел сходить на всё что хотел это явно прогресс, по сравнению с тем что снимали раньше, Штольня, Синивер... а чтобы найти годный фильм, нужно было ещё искать, сейчас же всё стабильно выходило, а теперь давайте вернёмся к русскому гамну, которое там снимают стабильно много

я не смотрю такие фильмы. я, как гражданин данного государства, не хочу, чтобы на это выделялись деньги из госбюджета. я плачу налоги и не хочу, чтобы они уходили на это.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Mar 26 2020, 19:43
Повідомлення #89137


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 17:52) *
не согласен, в стране где пенсии по 50 баксов не должны выделяться деньги вообще на такое. нужно решать реальные проблемы, а не выпрашивать деньги на непонятно что


Должны должны, чтоб потом пол страны не думало что мы с рашкой братские народы а враг в Киеве сидит.

А у пенсов поверх этого надо право голоса на выборах забрать.
Благодаря им в том числе домбасс сейчас оккупирован. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Robert Pires
повідомлення Mar 26 2020, 20:03
Повідомлення #89138


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.8.2008
З: DUBNO ROCK CITY
Користувач №: 27 672





Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 17:52) *
если украинофоб это ко мне, то зачем такие громкие фразы? я кого-то тут клеймил и оскорблял? я не смотрю такие фильмы. я, как гражданин данного государства, не хочу, чтобы на это выделялись деньги из госбюджета. я плачу налоги и не хочу, чтобы они уходили на это.

А я плачу налогі і хачу щоб на кіно виділялись кошти. Так що свою думку можеш засунути в одне місце. SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 26 2020, 20:36
Повідомлення #89139


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Robert Pires @ Mar 26 2020, 19:03) *
А я плачу налогі і хачу щоб на кіно виділялись кошти. Так що свою думку можеш засунути в одне місце. SUPER.GIF

интересно в какое, не тебе ли куда подальше, а? и писать можно правильно? а то читать больно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Mar 26 2020, 21:52
Повідомлення #89140


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 17:52) *
я не смотрю такие фильмы. я, как гражданин данного государства, не хочу, чтобы на это выделялись деньги из госбюджета. я плачу налоги и не хочу, чтобы они уходили на это.

Тогда как ты можешь утверждать что эти фильмы гамно? Не видел но осуждаю? Так выходит?
Такое мнение не имеет никакой ценности и оно не объективно.

Если тебя просто напрягает что государство выделяет средства на развитие своей культуры, так не заливай про качество фильмов и что оно тебя удручает.

А такие фильмы нужны, чтобы:
1. Люди в Украине помнили, что их страна называется Украина.
2. Чтобы люди в других странах понимали, что Украина и Россия это 2 разные страны.

Если тебе кажется что нужно где-то сэкономить деньги, то может поискать из в других местах? Премии наших топ управленцев тебя не смущают?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 26 2020, 22:15
Повідомлення #89141


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Bugazzz @ Mar 26 2020, 20:52) *
Тогда как ты можешь утверждать что эти фильмы гамно? Не видел но осуждаю? Так выходит?
Такое мнение не имеет никакой ценности и оно не объективно. Если тебя просто напрягает что государство выделяет средства на развитие своей культуры, так не заливай про качество фильмов и что оно тебя удручает. А такие фильмы нужны, чтобы:
1. Люди в Украине помнили, что их страна называется Украина.
2. Чтобы люди в других странах понимали, что Украина и Россия это 2 разные страны. Если тебе кажется что нужно где-то сэкономить деньги, то может поискать из в других местах? Премии наших топ управленцев тебя не смущают?

смотри, чтобы посмотреть интересующий меня фильм в кино я смотрю трейлер к нему. так вот, какой трейлер не смотрю - фигня какая-то, вообще не заинтересовывают. А как узнаю, что ещё фильм сделан на 90, а то и на 100 процентов за гос средства, ещё и, огого, за какие, то я вообще в панике.
1. Как по мне то адекватные люди, которые могут связать хоть 2 слова и так понимают, что украина и россия 2 разных государства и тд и тп. а на остальных какой смысл обращать внимание?
2. Наши фильмы показывают за бугром? если да, то где? и сколько людей ходят на эти фильмы? отбивают ли эти фильмы затраты?
P.S. Если кого-то обидел назвав фильмы укр производства гамном, то простите. если вам нравится, то смотрите. пытался выразить своё мнение в более грубой форме
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Гауляйтер
повідомлення Mar 26 2020, 22:43
Повідомлення #89142


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.2.2008
З: Україна
Користувач №: 16 916





Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 21:15) *
а на остальных какой смысл обращать внимание?

Сенс в тому, що решта теж ходить на вибори. І обирає гандонів. А нам потім з цим жити
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 26 2020, 22:53
Повідомлення #89143


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Гауляйтер @ Mar 26 2020, 21:43) *
Сенс в тому, що решта теж ходить на вибори. І обирає гандонів. А нам потім з цим жити

По такой логике должен быть один кандидат на выборах и тот который устраивает вас, а это, как бы, неправильно
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Robert Pires
повідомлення Mar 27 2020, 01:09
Повідомлення #89144


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.8.2008
З: DUBNO ROCK CITY
Користувач №: 27 672





Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 19:36) *
интересно в какое, не тебе ли куда подальше, а? и писать можно правильно? а то читать больно.

Больна мнє больна, - запєл русскаязичний нєнавістнік украінскава кіно. lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Mar 27 2020, 11:52
Повідомлення #89145


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 21:15) *
смотри, чтобы посмотреть интересующий меня фильм в кино я смотрю трейлер к нему. так вот, какой трейлер не смотрю - фигня какая-то, вообще не заинтересовывают. А как узнаю, что ещё фильм сделан на 90, а то и на 100 процентов за гос средства, ещё и, огого, за какие, то я вообще в панике.

а про какие трейлеры идёт речь? безусловно трейлер должен заинтересовать человека идти в кино, но судить о качестве фильма по трейлеру, это точно также как говорить что все украинские фильмы гамно - это необъективно
конечно у нас не умеют и не могут снимать "поп корн муви" вроде Мстители и Звёздные войны, но у нас есть хорошие комедии и драмы, если тебе не нравятся тематика этих фильмов, то это всего лишь дело твоего вкусна

Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 21:15) *
1. Как по мне то адекватные люди, которые могут связать хоть 2 слова и так понимают, что украина и россия 2 разных государства и тд и тп. а на остальных какой смысл обращать внимание?

а потом эти "остальные" идут на выборы и орут про защиту русского языка, нет спасибо, пусть смотрят украинское кино, про украинских героев, а не российскую парашу
уточню, в России умеют снимать неплохие фильмы, например у Быкова есть хорошие вещи, но у нас раньше в кино крутили хрень вроде ёлки 99, самый лучший фильм, так что пусть лучше вместо них крутят наше кино

Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 21:15) *
2. Наши фильмы показывают за бугром? если да, то где? и сколько людей ходят на эти фильмы? отбивают ли эти фильмы затраты?

да, тот же "Захар Беркут" снимался с американцами, при участие американских актеров (Роберт Патрик, Томми Флэнаган), пусть они и не первой величины, но по моему мнению это большой шаг для нашего кино, тот же Томми Флэнаган отличный сериальный актёр
Ну и да, его крутили зарубежом: https://www.hollywoodreporter.com/news/berl...s-spain-1183711

"Додому" великолепный фильм, который крутили за рубежом, который показывали и показывают на различных фестивалях: https://i.imgur.com/twHe0jW.png
Такие фильмы нужны не только для того,чтобы показать что у нас умеют делать хорошие фильмы, но и напомнить миру про оккупацию полуострова и проблемы крымских татар.

а ещё есть комедии, например из недавних "Мої думки тихі", к сожалению не смог пойти в кино, но очень много хороших отзывов и наград: https://i.imgur.com/1sIA7vW.png
и этот фильм даже отбил свой бюджет в прокате

конечно большинство фильмов не собирают в прокате, из-за того что: "украинские фильма гамно, видел по трейлеру" или "снимают херню про рассеюшку и войну", но доверие к кинематографу возвращать нужно, и можно это делать, для этого государство и должно поддерживать подобные фильмы
помимо этого государство обязано крутить фильмы про события в Украине, как на территории Украины, так и за её приделами, иначе эти фильмы нам покажет Россия где будут и распятые мальчики, и зверства украинской хунты

Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 21:15) *
P.S. Если кого-то обидел назвав фильмы укр производства гамном, то простите. если вам нравится, то смотрите. пытался выразить своё мнение в более грубой форме

мнение высказывать можно и нужно, но если хочется чтобы к мнению прислушивались, оно должно быть аргументированным и чем то подкрепленным, а иначе какой будет вес у такого мнения?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 27 2020, 12:23
Повідомлення #89146


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Robert Pires @ Mar 27 2020, 00:09) *
Больна мнє больна, - запєл русскаязичний нєнавістнік украінскава кіно. lol.gif

тебе тоже больно от твоего недоязыка? к твоему сожалению, в моём городе говорят именно на русском языке. Не знаю почему у таких как ты это вызывает проблему, акценты какие-то делаешь странные. Комплексы какие-то?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Mar 27 2020, 12:32
Повідомлення #89147


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Мої думки тихі - отличный фильм. Наряду с Киборгами - лучший в современном украинском кино. Называть такие ленты говном может только безвкусный дегенерат либо политически предубеждённый. По сравнению с массовыми высерами каzzапского кинпрома - так это вообще шедевры.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 27 2020, 12:33
Повідомлення #89148


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Bugazzz @ Mar 27 2020, 10:52) *
конечно большинство фильмов не собирают в прокате, из-за того что: "украинские фильма гамно, видел по трейлеру" или "снимают херню про рассеюшку и войну", но доверие к кинематографу возвращать нужно, и можно это делать, для этого государство и должно поддерживать подобные фильмы

не помню все трейлеров, но вот к примеру "позывной бандерас", "шляхетні волоцюги". после просмотра трейлеров реально не хочется тратить 2 часа времени на это.

и смотри сам же написал большинство фильмов не собирают. вот про это я говорю. если бы тут была экономика как в нидерландах, германии то ок. выделяйте, без проблем. но тут же в больницах нет масок и перчаток, а не во всех ещё и канализация работает. Думаю, что ясно выразил свою позицию.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Mar 27 2020, 12:41
Повідомлення #89149


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 11:33) *
"позывной бандерас"


Не шедевр, конечно, но норм для всех, кому близка тема фронта. Ватнички и разного рода любители бездумно жрать и не париться могут проходить мимо.

Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 11:33) *
большинство фильмов не собирают. вот про это я говорю.


Ты туго понимаешь предметную область. Кино - это пропаганда, кино - это идеология. Кино - это внедрение нарративов. Если мы не будем внедрять свои, нам начнут внедрять прокаzzапские или мызамирские хуторские нарративы. Это раз. Украинское кино в принципе не будет окупаемым ещё долго: на одном украинском рынке фильм с большим бюджетом окупить невозможно, а мировой кинодержавой мы не будем ещё долго. Но если мы не будет развивать и поддерживать своё кино - то мы не станем ею никогда. Это два.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 27 2020, 12:51
Повідомлення #89150


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Exorcist @ Mar 27 2020, 11:41) *

ну я ясно выразил свою позицию, как по мне. реально харит что-то расписывать и доказывать. но вижу, что тут все маститые, клеймить умеете. какие-то ватники, ты пишешь, дегенераты... нормально общаться нельзя? все такие дерзкие... аж гай гудит. неудивительно, что не заходил в данную ветку
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Robert Pires
повідомлення Mar 27 2020, 13:18
Повідомлення #89151


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.8.2008
З: DUBNO ROCK CITY
Користувач №: 27 672





Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 11:23) *
тебе тоже больно от твоего недоязыка? к твоему сожалению, в моём городе говорят именно на русском языке. Не знаю почему у таких как ты это вызывает проблему, акценты какие-то делаешь странные. Комплексы какие-то?

К сожалєнію ти ідіот, все що можу сказати. "не сматрєл, но асуждаю", "пасматрєл трєйлєр, нє панравілось, всьо гавно". Пригорає, голубчику? SUPER.GIF

Цитата(sheva16 @ Mar 26 2020, 15:50) *
ну за этот пункт спасибо, наконец-то не будут выделяться деньги на это гАМно!

Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 11:51) *
ну я ясно выразил свою позицию, как по мне. реально харит что-то расписывать и доказывать. но вижу, что тут все маститые, клеймить умеете. какие-то ватники, ты пишешь, дегенераты... нормально общаться нельзя? все такие дерзкие... аж гай гудит. неудивительно, что не заходил в данную ветку

Ахахах lol.gif lol.gif lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Exorcist
повідомлення Mar 27 2020, 13:20
Повідомлення #89152


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666





Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 11:51) *
ну я ясно выразил свою позицию


Аргументы на уровне домохозяйки: "я так сказал, потому что я так думаю. Я так думаю, потому что это я". Кругозор с нулевым радиусом называется точкой зрения, хуле.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 27 2020, 13:38
Повідомлення #89153


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Exorcist @ Mar 27 2020, 12:20) *
Аргументы на уровне домохозяйки: "я так сказал, потому что я так думаю. Я так думаю, потому что это я". Кругозор с нулевым радиусом называется точкой зрения, хуле.

окей, без проблем

Цитата(Robert Pires @ Mar 27 2020, 12:18) *
К сожалєнію ти ідіот, все що можу сказати. "не сматрєл, но асуждаю", "пасматрєл трєйлєр, нє панравілось, всьо гавно". Пригорає, голубчику? SUPER.GIF Ахахах lol.gif lol.gif lol.gif

по поводу гамна я ответил уже. читай повнимательнее. голубчик у тебя походу в тех самых местах, про которые ту упоминал, колхозник с хутора
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Mar 27 2020, 13:41
Повідомлення #89154


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 11:33) *
не помню все трейлеров, но вот к примеру "позывной бандерас", "шляхетні волоцюги". после просмотра трейлеров реально не хочется тратить 2 часа времени на это.

Бандерас для продвижения патриотического кино в массы, не хочешь не смотри, но такие фильмы снимать нужно, иначе будут только "ополченки" и им подобные
про "шляхетні волоцюги" в первый раз услышал, но даже если исходить из трейлера, то очевидно что для украинского кинематографа это попытка снять что-то новое и это здорово пусть учатся, у фильма даже награды есть: https://i.imgur.com/9ANTScY.png

в любом случае чесать под одну гребёнку все украинские фильмы, исходя из нескольких трейлеров это не объективно

Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 11:33) *
и смотри сам же написал большинство фильмов не собирают. вот про это я говорю. если бы тут была экономика как в нидерландах, германии то ок. выделяйте, без проблем.

конечно и так будет продолжаться ещё долго, так работает кинематограф, да даже если сейчас в Украине снимут фильм уровня "Мстители" (условный фильм который в мире может собрать миллиард), он ничего не соберёт, так как там будут неизвестные актёры, неизвестный режиссёр и т.д.

поэтому, нужно снимать и учиться, пока не найдется свой стиль, своя фишка, и в этом нет ничего нового
Франция и Южная Корея тому пример, где национальное кино поддерживается всегда, даже во времена войны, французы поддерживали свою киноиндустрию

что же касается:
Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 11:33) *
но тут же в больницах нет масок и перчаток, а не во всех ещё и канализация работает. Думаю, что ясно выразил свою позицию.

а причем тут кино? за отсутсвие масок вопросы к президенту, бывшему премьеру почему они их решили продать, а теперь ищут способ купить
может лучше сэкономить на содержании этих других министерств? урезать премии топовых чиновников?
машина Ермака стоит почти 3 ляма гривен, а на фильм Захара Беркута, вроде как самый дорогой вроде украинский фильм, государство выделило 20 млн грн.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 27 2020, 13:48
Повідомлення #89155


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Bugazzz @ Mar 27 2020, 12:41) *
а причем тут кино? за отсутсвие масок вопросы к президенту, бывшему премьеру почему они их решили продать, а теперь ищут способ купить
может лучше сэкономить на содержании этих других министерств? урезать премии топовых чиновников?
машина Ермака стоит почти 3 ляма гривен, а на фильм Захара Беркута, вроде как самый дорогой вроде украинский фильм, государство выделило 20 млн грн.

вопросы к парламенту и президенту есть, обгадились по полной и дальше только хуже будет. приходится из одной кормушки в другую перекидывать, так было и будет. или из "кино" не воруют деньги?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
viste
повідомлення Mar 27 2020, 14:34
Повідомлення #89156


DEZорганизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.11.2005
З: Estonia
Користувач №: 2 445
Группа: Здоровья





Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 11:33) *
не помню все трейлеров, но вот к примеру "позывной бандерас", "шляхетні волоцюги". после просмотра трейлеров реально не хочется тратить 2 часа времени на это. и смотри сам же написал большинство фильмов не собирают. вот про это я говорю. если бы тут была экономика как в нидерландах, германии то ок. выделяйте, без проблем. но тут же в больницах нет масок и перчаток, а не во всех ещё и канализация работает. Думаю, что ясно выразил свою позицию.

Нельзя выбраться из гавна вкладывая в экономику без культуры. Ты это серьезно считаешь, что отсутсвие масок это из-за выделенных денег на кино?

Цитата(Exorcist @ Mar 27 2020, 11:41) *
а мировой кинодержавой мы не будем ещё долго

про это ваще можно забыть, как про это забыла Европа

Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 12:48) *
вопросы к парламенту и президенту есть, обгадились по полной и дальше только хуже будет. приходится из одной кормушки в другую перекидывать, так было и будет. или из "кино" не воруют деньги?

хули тогда ты обрадовался? все равно все украдут, какая для тебя разница из какого места?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Robert Pires
повідомлення Mar 27 2020, 14:48
Повідомлення #89157


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.8.2008
З: DUBNO ROCK CITY
Користувач №: 27 672





Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 12:38) *
окей, без проблем
по поводу гамна я ответил уже. читай повнимательнее. голубчик у тебя походу в тех самых местах, про которые ту упоминал, колхозник с хутора

Ну ти ж типовий русскаязичний гарадськой кугут, маня.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Mar 27 2020, 15:11
Повідомлення #89158


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 12:48) *
вопросы к парламенту и президенту есть, обгадились по полной и дальше только хуже будет. приходится из одной кормушки в другую перекидывать, так было и будет. или из "кино" не воруют деньги?


получается если воруют и результат не соответствует твоему ожиданию то:
"масок нет, медицина фигня, нужно эту сферу в ноль урезать, все равно не работает и там воруют"
"канализация не работает, так может нафиг её спонсировать и делать, всё равно всё делают абы как, потом переделывать и воруют"
"в сфере образования воруют, да и обучение фигня, не приносит денег, тоже в ноль урезать"

так получается?

вообще риторика вроде "так было и будет" хрень полная, не хочешь чтобы так было, подумай как ты можешь повлиять на это, и постарайся сделать так чтобы этого не было
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sheva16
повідомлення Mar 27 2020, 15:49
Повідомлення #89159


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2014
Користувач №: 57 350





Цитата(Robert Pires @ Mar 27 2020, 13:48) *
Ну ти ж типовий русскаязичний гарадськой кугут, маня.

маня и кугут будешь своей жене или мужу говорить, хуторской

Цитата(viste @ Mar 27 2020, 13:34) *
хули тогда ты обрадовался? все равно все украдут, какая для тебя разница из какого места?


Цитата(Bugazzz @ Mar 27 2020, 14:11) *

тут сыграло более личное, наверное. смотрите, как писал ранее, что я противник выделения средст из госбюджета на кино. как бы сама новость радостная для меня в понимании, что выделять на это не будут. Но тут же и осознание того, что и эти средства уйдут не на благо а по карманам, как история с масками, закупками оборудования и вечная история с медициной вообще.
Цитата(Bugazzz @ Mar 27 2020, 14:11) *

вообще риторика вроде "так было и будет" хрень полная, не хочешь чтобы так было, подумай как ты можешь повлиять на это, и постарайся сделать так чтобы этого не было

а по поводу "спервадобейся сделайсам" ну детский сад же. ну ты же не знаешь, чем я занимаюсь. многие люди пытаются что-то делать в нашей стране, кто-то по мелочи, кто-то нет
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Robert Pires
повідомлення Mar 27 2020, 15:54
Повідомлення #89160


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.8.2008
З: DUBNO ROCK CITY
Користувач №: 27 672





Цитата(sheva16 @ Mar 27 2020, 14:49) *
маня и кугут будешь своей жене или мужу говорить, хуторской
тут сыграло более личное, наверное

Люблю, коли у різних кугутів бомбить, продовжуй. SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2970 2971 2972 2973 2974 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 20th April 2024 - 02:05
HotLog