Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

7 Сторінки V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Морская тема, Невероятные приключения морского волка, или рассказы бывалого
Морской волк
повідомлення Jul 13 2018, 21:35
Повідомлення #1


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Здравствуйте, друзья! Я только что вернулся из своего многомесячного круиза по Антарктике, давно не общался с людьми, решил залезть в интернет. Метал обожаю с детства, нравится разное, от зжви до брутала. Нравится также хард рок, этническая музыка и звуки океана. Здесь я буду рассказывать о самых необычных своих приключениях. Так получилось, что я практически с детства скитаюсь по океану и проводу на воде не меньше времени, чем на суше. Вы тоже подключайтесь и пишите о своих интересных историях. Итак, я начну.

ОДИН НА ОДИН СО СТИХИЕЙ. НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО

Это, пожалуй, одно из моих наиболее невероятных приключений в которое спустя года трудно поверить даже мне. Могу точно сказать, случись все это со мной сейчас, я бы не выжил. Но тогда я был молод, полон сил и мой организм, находясь уже на грани возможного все же выжил.
В то далеко время у моего отца был бизнес-проекс с арабскими архитекторами из Саудовской Аравии. Планировалось построить там сеть ночных клубов. Было лето и я решил отправиться с ним.
В один из дней мне стало очень скучно и я пошел на пляж. Для увеселения я выпил 100 грамм коньячку, сел в шлюпку, слегка отплыл от берега и сам того не замечая уснул. Проснулся я уже в открытом море.
Сначала меня охватил ужас. Он сковал все мои мышцы, и я даже не мог закричать от страха. Потом я вспомнил, что ширина Красного моря в самом широком месте не более 400 км. Это не так уж много и можно отдрейфовать на пару сотен километров и скорее всего наткнуться на какой-нибудь корабль. Затем, я обратился к духу Океана. И Океан услышал меня. Наладив контакт с водой я начал думать. В лодке не было ничего, кроме весла, веревки и открытой бутылке конька. Слава Богу, что я взял ее с собой. Сделав глоток я, не закрывая крышки, поставил ее вертикально и привязал к лодке. Со временем спирт испарится и останется вода. Бутылка была литровой, выпито было всего 100 с небольшим грамм, так что воды должно было получится не так уж и мало. Затем я по солнцу вычислил где север, а где юг. Оказалось, что я дрейфую в сторону Египта.
В принципе при хорошем течении и попутном ветре таким образом можно было бы достичь берегов Египта через пару дней, ну максимум через три. Но, видать Творец решил проверить меня на прочность по полной и наслал на меня мадагаскарскую острозубую акулу. Акула атаковала мое суденышко молниеносно и в лоб, а не кружа, как это свойственно акулам. Врезавшись открытой пастью в борт надувной шлюпки она естественно продырявила ее в нескольких местах. Я начал тонуть. Когда акула подплыла близко во второй раз я ударил ее веслом прямо по голове, причем довольно удачно, так как попал прямо в глаз. Я успел при этом рассмотреть акулу. Эта была не очень крупная особь, длиной не более 2,5 метров, судя по всему самец. Когда акула уплыла я знал, что она вернется снова, тем более, что меньше чем за минуту я буду полностью в воде. И тут я вспомнил про дельфинов и какие звуки издавал один мой знакомый таец при общении с ними. Плавая с ними в воде он издавал максимально возможные для человеческого голосового аппарата высокочастотные звуки (писки). Также решил поступить и я. Вдруг получится? Пока я так пищал переодически погружая голову в воду я оказался в воде. Один на один с акулой в открытом море, черт знает в скольки километрах от ближайшей суши. В одной руке я сжимал пластиковое весло - мое единственное оружие. Когда акула подплыла ко мне, чтобы нанести укус, я ткунл веслом ей прямо в пасть, но она словно соломинку переломила ее зубами. Однако я все же поранил ей пасть и она отплыла снова. Я продолжал пищать в воде. Весла у меня уже не было. Я был полностью безоружен и слегка ранен в плечо - акула разворачиваясь задела меня хвостом и плакоидная чешуя покрывающая его слегка порезала мне руку.
Через секунду я испытал один из наиболее глубоких и пронизывающих насквозь ужасов, с которыми сталкивался за свою нелегкую жизнь - я увидел акулу в метрах 10-ти от меня, плывущую на в мою сторону с открытой пастью, усыпанную острейшими зубами. Меня полностью порализовало, я хотел всплыть на поверхность, чтобы глотнуть воздуха, но не мог пошевелиться. В уме я призывал дух великого Океана. И тут огромная хищная пасть акулы сомкнулась в нескольких сантиметрах от моего лица, после чего акулу отбросила в бок. Это дельфин нанес свой удар. Это был молодой красавец самец афалины весом примерно в 250 кг. Я понял, что дельфин явно не меньше акулы и вздохнул (образно выражаясь) спокойно. Дельфин ударил акулу прямо в жабры и сильно повредил их, после чего он нанес еще пару ударов и акула все еще вяло дрыгаясь пошла ко дну. Затем дельфин подплыл ко мне, мы познакомились и поплыли вместе в сторону Египта. Я образно влез в шкуру дельфина, посмотрел на мир его глазами и начал чувствовать так же как и он. Плыть было легко. Несколько километров я плыл кролем, затем подустал и перешел на брасс. Меня мучила жажда, я так и не смог воспользоваться оставшейся водой после выпаривания коньяка. И тут к моему счастью и великой радости пошел летний дождь. В Красном море дожди большая редкость, а уж летом это просто немыслимо, но тем не менее факт - пошел дождь. Я лег на спину, открыл рот и начал жадно глотать капли прохладного дождя. Дождь был на удивление вкусным. Совсем не такой, как в пустыне Гоби или, например, в пустыне Вирикута в Мексике.
Набравшись сил я поплыл дальше. Я плыл брассом, чтобы экономить силы. Дельфин плыл рядом, кружил и иногда выпрыгивал из воды, когда я уставал я слегка опирался о него, держась за спину перед или за спинным плавником. Так мы проплыли около 10-ти километров, и тут вдруг начался шторм. Плыть дальше не имело смысла и было опасным, поэтому я просто расслабился и слился с океаном воедино. Теперь я стал частью океана а океан частью меня. Только голова моя торчала над поверхностью воды, постоянно погружаясь в воду и вспллывая вновь. Наступила ночь, шторм не утихал. Меня вновь охватил ужас, но тут я почувствовал прикосновение моего морского друга и успокоился. Через 5 минут шторм стих. Я лег на спину и заснул. Поспав часа два я поплыл дальше. После 6-ти километров плавания я устал и захотел пить. Мне пришлось выпить немного морской воды, чтобы хоть немного восстановить силы. Утилизировать соленую воду меня научил один йог из Непала, ведущий аскетичный образ жизни, близкий друг моего дяди. Однако соленую воду можно пить не более литра. Дальше она не будет усваиваться и станет только хуже. Я не достиг особых высот в этой практике и мог выпить всего до 500 г соленой воды. 250 я уже выпил, значит осталось еще столько же.
Когда я в последний раз глотнул морской воды, отдохнул минут 10, лежа на спине, я решил плыть медленным темпом сколько хватит сил, а потом лечь на спину и ждать, пока меня куда-нибудь вынесет. По моим расчетам до суши оставалось не более 150 км, а значит больше половины я уже проплыл. Я призвал всю свою Силу Медведя и почувствовал прилив сил. Он захлестнул меня подобно силтному наркотику и тут я действительно превратился в зверя. Я начал плыть. Так долго без остановки мне еще никогда не доводилось плавать, даже когда я переплывал с острова на остров в Полинезии. Конечно точную цифру я не назову, однако ручаюсь, что я проплыл без остановки не менее 20-ти километров, не считая течения. С учетом течения я проплыл без малого километров 90. Я мог проплыть и больше, но меня сильно мучила жажда. Как никогда в жизни. Даже в Сахаре я не испытывал такой жажды, как тогда в открытом море.
Итак, я был очень уставшим, изнеможденным, но я плыл. Плыл до тех пор, пока не отключился и начал тонуть. И тут меня во второй раз спас дельфин подняв на поверхность. Я откашлялся, погладил своего друга и лег на спину. Через 6 часов я увидел в небе чаек и улыбнулся, у меня не было сил ни накакое другое движение. Я тих заснул. Мне снился мой дельфин. Как я попал на берег я не помню. Я был в отключке, когда меня обнаружили местные египетские девушки. Когда я очнулся и увидел девушек, с любопытством рассматривающих меня, я влюбился в одну из них. Взглянув восточной красавице прямо в глаза я снова потерял сознание.
Вернувшисьв Грузию я на какое-то время стал звездой телеэкранов. Обо мне даже напечатали здоровенную статью в газете "Грузия сегодня" под заголовком "Настоящий человек-амфибия".
Так закончилось мое морское путешествие, однако приключение еще продолжалось долго. Красавица эта оказалась из народа туарегов, будущей женой (типа невестой) одного арабского шейха. Мне пришлось убегать от его личной гврадии и скрываться вместе со своими друзьями коптами в Сахаре, схлеснуться в Северной Африке с туарегами и берберами. А когда ее ревнивый жених выследил и нашел меня в Грузии, то мне пришлось дать ему бой уже на своей земле. Здесь, в месте, где я родился, где сама земля и небо за меня, где птицы поют на понятном тебе языке и где находятся самые волшебные места на Земле - никто не мог одолеть меня и я готов был даже росить вызов самому богу войны. Однако... Однако, это уже совсем другая история.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Jul 13 2018, 22:18
Повідомлення #2


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(Морской волк @ Jul 13 2018, 21:35) *
Здравствуйте, друзья! Я только что вернулся из своего многомесячного круиза по Антарктике, давно не общался с людьми, решил залезть в интернет. Метал обожаю с детства, нравится разное, от зжви до брутала. Нравится также хард рок, этническая музыка и звуки океана.... Однако, это уже совсем другая история.

приключения грузинских моряков - это в тему про йумар , даже чёрный йумар. ибо грузинские моряки - это, по опыту , и смешно и страшно одновременно . umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 13 2018, 23:01
Повідомлення #3


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(sulzer @ Jul 13 2018, 22:18) *
приключения грузинских моряков - это в тему про йумар , даже чёрный йумар. ибо грузинские моряки - это, по опыту , и смешно и страшно одновременно . umnik.gif

Извините, если запостил не туда, перенесите тогда туда куда надо. И пишите сюда сами о своих приключениях, морских, сухопутных и воздушных. А я между тем продолжу.


ОТДЫХ В ГУАНТАНАМО

После трагической гибели моей невесты, принцессы туарегов, в горах Сванетии, у меня началась сильнейшая депрессия и отец решил отправить меня отдыхать Калифорнию, где жили наши друзья из Кубы и я остановился у них.
В Калифорнии как раз в это время отдыхал брат того шейха, у которого я с боем отвоевал женщину, и с с которым жестоко расквитался мой клан (все мои родственники-мужчины, начиная с армян и заканчивая евреями и ирландцами, а также все близкие друзья, включая американских - осейджи, пауни, команчи и кроу). Как-то раз я решил зайти в бар. К тому времени, как оказалось, брат шейха за мной следил. Он подослал ко мне кубинских куртизанок, однако так как я горевал по своей возлюбленной, я любезно отказался от их услуг. Тем не менее когда они уивались за мной одна из них подбросила мне наркотики, а другая умудрилась подложить мне в сумку взрывчатку. Положение усугублялось тем, что на следующее утро одну из куртизанок, подосланных мне, нашли мертвой. Причиной смерти был передоз, однако это выдая это за убийство хотели повесить на меня. Далее по сценарию на меня налетели местные мусора и скрутили. Так я попал в тюрьму в Гуантанамо. Отец мой нанял лучших адвокатов, но пока доказали мою невиновность и вернули мне мое честное имя, мне пришлось провести два месяца в одной из самых жесточайших тюрем на Земле.
В начале она показлась мне не такой страшной, не такой засранной, вроде даже с чистой. Меня опрделили одну хату с двумя мексиканскими наркоторговцами, массового убийцы из Колумбии и массового насильника из Турции. Я впервые был в тюрьме и о тюремных понятиях знал только в теории и то наших. Какими понятиями рудоводствовались эти люди я не знал. Судя по тому, как они относились к насильнику их понятия явно отличались от моих. Я не хотел сидеть в одной камере с человеком с такой плохой статьей и поэтому как только я узнал за что он сидит я сразу же избил его до безпамятства.
В тот вечер я играл на деньги в шахматы с турком (я так уже выиграл двух мексиканцев). И тут черт меня дернул поинтересоваться за что он сидит. Оказывается он изнасивал 12 женщин от 18 до 73 лет, среди которых было 4 девственницы, с реди которых была одна армянская туристка. Как только я это услышал я тут же взял шахматную доску и надел на голову негодяю и пнул ногой. От отлетел в дальний угод хаты. Когда он встал я увидел у него в руке заточку. Я взял со стала тарелку и чифирбак - тареелку метнул и попал ему в лоб, а чифирбаком выбил заточку из руки. Я хотел убить его, но не хотел брать грех на душу, поэтому просто сломал ему плечо. Естественно после этого меня поместили в карцер. Причем поместили меня туда на две недели. Еду в нормальном виде не давали. Кормили насильно специальной жидкостью через нос. Это было просто ужасно, нос и все вокруг горело, включая глаза. Это была лишь одна из пыток. Одной из самых жестоким пыток которые применяются в тюрьме в Гуантанамо это имитация утопления. Но мне почти всегда удавалось нормально продить эту процедуру, так как в отличие от многих других людей я могу очень надолго задерживать дыхание. Тогда мог, сейчас уже не так. Я прикидывался, что задохнулся и меня вытаскивали.
Затем меня специально, чтобы унизить, перевели в камеру к неграм. Но я очень быстро подружился с ними, так как твое из них оказались из Уганды, а остальные были из США, но родом из Руанды и Мыса Доброй Надежды, а так как я бывал в этих странах, то прекрасно разбирался в местных традициях. Когда тюремщики увидели, что все проистикает нормально, они подослали ко мне турков, которые напали меня во время прогулки. Их было восемь. Одного я вырубил сразу, двум ругим удалось сломать руку и пальцы, но остальные повалили меня и начали избивать ногами. Естественно, мне пришлось призвать духа великого медведя и он сказал мне, чтобы я терпел, так как укусы волков не смертельны для медведя. И я терпел и ждал пока наконец прибегут надзиратели. Но они появились только через лишь через 6,5 минут и все это время меня били по почкам, печени, ребрам и голове. В итоге я получил сотрясение мозга, у меня было поломано 4 ребра и болело все тело.
Все время пока я лежал в лазарете меня кормили по-садистки, через нос. Надо мной продолжали переодически издеваться мусора, но слава Богу самой страшной пытки мне удалось избежать. Дело в том, что на меня положила глаз одна огромная и очень некрасивая престарела дама. Она работала врачом, а ее родственник был надзирателем в моем блоке. Но меня наконец оправдали и я избежал участи мальчика для ее плотских утех.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Jul 13 2018, 23:02
Повідомлення #4


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Сначала призывает "дух Океана", а затем "Силу Медведя", в итоге появляются дельфины и египетские девушки. Сдается мне чувак никуда ты не плавал, а тебе это все приснилось по пьяни.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 13 2018, 23:11
Повідомлення #5


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Asketto @ Jul 13 2018, 23:02) *
Сначала призывает "дух Океана", а затем "Силу Медведя", в итоге появляются дельфины и египетские девушки. Сдается мне чувак никуда ты не плавал, а тебе это все приснилось по пьяни.

дружище, я неск. дней как вернулся из своего прощального тура по Антарктике. Плавал я, плавал. Я всю сознательную жизнь плавал, причем по старинке, на парусах и иногда веслах. Дух Океана это, чтобы наладить контакт со стижией и слиться в ней в единое целое. А Сила Медведя, чтобы были силы плыть, несмотря на усталость, медведь очень упертое животное и отличный пловец. Одного медведя обнаружили за 600 кг от ближайшего берега или льдины. А Красное море в ширину менее 400 км. Дельфин появился случайно, он проплывал мимо и услышал мои звуки. Ну а потом мы подружилиь, так как я прекрасно лажу со зверями. Лучше послушай следующую историю. На этот раз дело происходиле на суше.

БОЙ С ДЬЯВОЛИЦЕЙ ИЛИ КАК Я ПОДРУЖИЛСЯ С КРИСТИАНОЙ САНТОС

Любителям ММА хороша знакома бразильянка Кристиана Жустину Венансиу (ранее Кристиана Сантус) по прозвищу Киборг. Эта явно накачанная стероидами молодая дама является одним из лучших бойцов ММА (и вообще бойцов) среди женщин. Ее вес, если верить википедии, составляет 65 кг, но когда я повстречался с ней она весила не менее 70 кг (я хорошо прикидываю массу тела на глаз и тем более если возьму на руки животное, человека или предмет). Я же после того как вернулся из палентологической экспедиции в пустыне Гоби, похудел на 20 кг и весил в тот момент всего 60 кг. К тому же я никогда не был профессиональным бойцом ММА и все, чем я владел на тот момент это были бокс, которому отец учил меня с детства и очень специфичная борьба, основанная на системе рычагов и призыве тотема, которую меня научили индейцы кечуа. Но самое главное, на что я прежде всего полагался в бою это было владения приемами тех или иных животных. С детства я был натуралистом и изучал окружающий мир. Я почти не ходил на секции боевых искусств. Меня воспитала улица, море и горы. Наблюдая за животными я старался повторять их движения, тактику и т.п.
С Кристианой я познакомился в моем любимом ночном заведении Мехико Zinco Jazz Club. Я с приятелем пил ром, когда в клуб зашла Кристиана. Когда она проходила мимо нашего столика мой приятель, будучи вдрызг пьяным, потянулся и ущипнул ее за ягодичную мышцу. Так как он сидел дальше, а я ближе к проходящей спортсменке, она решила что это я ущипнул ее и сходу зарядила мне прямо в челюсть, от чего я упал со стула на пол. Когда я встал я попытался объяснить что к чему, но разговора не получилось, так как она практически не говорит по-английски, а я не знаю португальский. Я объяснялся на английском и на ломанном испанском, в наджде что возможно на испанском она меня поймет, но тщетно. Но некоторые мои слова она все же поняла. Когда я сказал на английском слово "некрасиво", то она поняла его и еще больше разозившись полезла со мной драться. Но я, как джентльмен, не мог позволить себе ударить женщину. Однако женщина была настроена решительно и при этом являлась очень хорошим профессиональным бойцом, превосходящим меня по массе и физ. подготовке. Обладая прекрасной реакцией, заимтсвованной у кавказских и снежных барсов я легко увернулся от ее хуков. Но я понимал, что постоянно уворачиваться я не смогу, тем более в помещении и решил заломать ее. Она владела джиуджицу, я - системой рычагов кечуа. У нее превосходство в мышечной массе, у меня знание повадок животных, у нее преимущество в квалификации, у меня у меня умение входить в состояние зверя (озверение), ее закалила суровая Бразилия, меня воспитали горы Грузии, преступный мир России и Тихий океан.
Я начал драться всерьез. Она в прыжке решила ударить меня коленом в челюсть. Обычно в таких ситуациях я обеими руками блокирую колено и наношу контрудар головой в нос. Но, естественно, ударить женщину я не мог и поэтому просто поймал ее за ногу и с силой отшвырнул. Это ее дико оазозлила, она набросилась на меня и повалила на землю. Началась схватка в партере. Я знал, что чем больше проходит времени тем меньше у меня остается шансов, так как она более молодая и тренированная, в лучшей кондиции, и наверняка более выносливая. Я пытался заломать ей руки, но это сделать было не легко, так как применяя убийственные приемы джиуджицу она буквально ломала меня, и если бы не изворотливость, которую я заимствовал у анаконд, наблюдая за ними в природе, то она точно сломала бы мне шею. Помимо захватов она наносила мне удары, которые я пытался отбивать, однако многие из них попадали в меня и на следующий день я еле поднялся с кровати, так как у меня жутко болело все тело в области ребер, а также ломило шею.
Наконец, мне удалось схватить ее за руку (именно за кисть), я сильно сжал ее, выкрутил, перехватил локоть и выкрутил его соотвествующим образом. Это был болевой прием кечуа. Мне пришлось держать ее так примерно минуту. Затем нас наконец-то разняли.
После того случая мы подружились. Она была сильно удивлена моими бойцовскими качествами, равно как и я еще не встречал женщины, которая так дерется.
После этого случая я ее видел еще пару раз в Мексике и один раз уже в Бразилии. До сих пор мы поддерживаем отношения друг с другом и иногда разговариваем по скайпу.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlterEgo
повідомлення Jul 13 2018, 23:13
Повідомлення #6


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.7.2008
З: Зоны отчуждения
Користувач №: 25 251





Цитата(Морской волк @ Jul 13 2018, 23:01) *
Но они появились только через лишь через 6,5 минут и все это время меня били по почкам, печени, ребрам и голове.

Секундант присутствовал что ли? degenerat.gif

Че курим, где берем? poke2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
grey
повідомлення Jul 13 2018, 23:20
Повідомлення #7


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 1.1.2007
З: Киев
Користувач №: 5 312
Группа: TE DEUM





Цитата(AlterEgo @ Jul 13 2018, 23:13) *
Секундант присутствовал что ли? degenerat.gif Че курим, где берем? poke2.gif

чувак хочет здесь филлиал рашкинского яплакал открыть наверное crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 13 2018, 23:20
Повідомлення #8


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(AlterEgo @ Jul 13 2018, 23:13) *
Секундант присутствовал что ли? degenerat.gif Че курим, где берем? poke2.gif

Приятель! Ну хватит критиковать. Лучше свою историю поведай! В такие моменты каждая доля секунды играет роль. Поэтому эти 6,5 минут для меня дились долго.

В одной из историй выше рассказывалось о том, как я впал вглубочайшую депрессию из-за смерти своей возлюбленной. Вот с чего все началось.

ВЕНДЕТТА ПО ЗАКОНУ ГОР

В конце 90-ых в одном горном селе в Сванетии, Грузия, якобы обнаружились леопарды. Охотники рассказывали об очень крупных кошачьих следах. Также имелись в наличии трупы овец, которых по мнению местных жителей загрыз леопард. Когда до меня дошли эти слухи, я тут же решил отправиться в Сванетию, благо в то время я уже вернулся с Комоyдорских островов, где снял свой первый, и пока что единственный, документальный фильм о сивучах, и жил в Тбилиси.
Конечно же, я тогда не поверил, что эти следы, поднявшие ажиотаж, но я решил, что в Сванетии завелись особо крупные рыси и отправился в горы.
Сванетия это высокогорая область на юго-западе Грузии, где живут суровые горцы, у которых до сих пор в ходу кровная месть. Со мной было еще двое людей - моя невеста, мой друг из Ирландии и я. У ирландца было прозвище, которое я ему дал - Ирландец. Так я и буду называть его в своем рассказе. Его, зоолога по образованию, эта история очень заинтересовала, тем более что он был большим любителем и знатоком кошачьих и его докторская была посвящена экоморфологии позднеплейстоценовых тигров.
В общем, мы отправились туда втроем. Мы были впервые в этом холодном, суровом и по-своему красивом краю и нам нужен был проводник. В одной из деревень мы наняли в качестве проводника одного парня и отправилиь на нужный нам перевал. Это был крайне опасный перевал. Посреди острые негостеприимные скалы на высоте 3 тысячи метров над уровнем море. Не очень высоко, однако внизу зиала пробирающая до мурашек по коже пропасть, уходящая его не менее, чем на километр вниз. Все ухудшалось крайне неприступным рельефом. Эти горы и скалы нельзя сравнить с более высокими Андами, так как в Андах передвигаться гораздо легче и на одной высоте с грузинскими горами там всегда теплее. Мы вообще большую часть пути по Андам передвигались на лошадях. В Сванетии лошадь высоко в гораз практиески бесполезна. У нас было с собой альпинисткое снаряжение и мы отправились в путь. Ирладнец отлично лазал по скалам, так как альпинизм был его хобби. Я имел к тому времени небольшой опыт в Андах, а невеста была в горах впервых, но она была гимнасткой и немного владела востоными единоборствами, так что с реакцией, физической формой и гибкостью на дикую кошку, а кошки, как известно, отлично лазают. С нами решил отправиться и наш проводник, но он не был альпинистом и мы сначала его пытались отговорить. Однако сваны народ упрямый, он мотивировал тем. что всю жизнь прожил в горах и мы в итоге взяли его с собой. Он довольно неплохо карабкался по скалам, однако на отметке 2750 метров вдруг сорвался и упал вниз, на ходу задев мою невесты и тем самым сорвав и ее со скалы. Сложилась крайне опасная ситуация. Двое людей из экспедиции повисло над обрывом на веревках, девушка чуть выше, горец чуть ниже. Я пошел спасать невесту, а Ирландец бедолагу-свана. В то время я был сильнее, чем сейчас и одной рукой я сумел подтянуть свою невесту к себе и помочь зацепиться за уступ. Ирландец сделал то же самое, однако сван был слишком тяжелым. Ирландец физически был очень тяжел, но сван весил не менее 100 кг, при этом впал в панику и только мешал Ирландцу спасти его. В итоге Ирландец устал, его железная клешня обессилев сама собой разомкнулась и несчатсный горец улетел в пропасть. Экспедиция сорвалась, нам было уже не до рысей. Случилось несчастье - погиб человек. Ситуация усугублялась тем, что зная обычаи местных жителей, я понимал, что покинуть этот регион нам будет крайне затруднительно. Я знал, что родственники умершего нас будут искать и обязательно найдут, поэтому решил прийти к ним сам. Мы начали спускаться вниз.
Я спускался со скалы в таком месте, что противоположная скала была всего в местрах 10 от меня. На отметке 1900 метров на противоположной стороне я увидел уступ и углубление в скале, а на уступе том стоял натуральный кавказский барс (не путать со снежным барсом). Но времени любоваться зверем не было, надо было как можно быстрее спуститься с гор и отправиться в селение.
Я боялся брать с собой невесту, и оставлять ее тоже мне не хотелось. Поэтому я оставил е в одном ущелье с Ирландцем, а сам отправися в деревню.
В деревне был жуткий переполох. Все искали нас, и когда увидели меня то очень сильно переполошились. На лицах было удивление. Четверо горцев молча обступило меня и мы молча, без слов отправились в какой-то дом. Как оказалось это дом отца несчастного свана. Я объяснил главе семейства как все произошло и он мне поверил. Я держался очень спокойно, хотя прекрасно понимал, что стоит дать команду этому человеку и меня буквально разорвут на куски. В экспедиции у меня был только большой нож, который я отдал Ирландцу, чтобы не подумали, что я пришел в сдеревню с оружием. В ту ночь я, моя невеста и друг переночевали в одном из деревенских домов. Наутро же отправились обратно в знакомую мне Грузию.
Но самое ужасное было впереди. Прежде чем приехать в Тбилиси, мы решили отправиться в верховья реки Алазани, где на нас напали чеченские бандиты. Нас было трое, при этом одна женщина, а их было пятеро. Один из них был вооружен пистолетом, у других как оказалось его не было, но мы этого не знали. Другой был с небольшим ножом, а двое безоружны. Чеченец, который с пистолетом, направил его на нас и нам пришлось остановиться и поднять руки. Но Ирландец, служивший в свое время во Французском легионе, сразу смекнул в чем дело и крылся. Вдруг, я смотрю, что чеченец с направленным на нас пистолетом падавшись вперед падает с ног и на затылке у него зияет рана. Это Ирландец метнул в него камень, чтобы вырубить, однако он его убил. Дальше пошел рукопашный бой. Того, у которого был маленький нож я тут же сильно порезал своим свинорезом, зацепил второго, но третий взяв палку выбил нож у меня из рук. Он был самым здоровым среди них, намного превосходящий меня по массе. Так получилось, что с этим гиантом пришлось драться мне, а трое остальных сцепились с Ирландцем. Был момент когда они повалили его на землю и я уже думал, что забьют ногами, но он продолжал сражаться и ему удалось встать. Одному он сломал руку и вывел его из строя, второго вырубил, а третий убежал.
Со здоровяком же пришлось, как я уже писал выше, драться мне. Я был ловче него и решил поймать его на встречном, как я это обычно делаю, но драка происходила на не очень ровной местности, на спуске. От первого удра я ушел и нанес в ответ сразу два. Прекрасно зная анатомию я бил по наиболее уязвимым местам. Первый удар я нанес прямо в челюсть, такой удар должен был отсоединисть нижнюю челюсть от сутава, однако моя нога "поплыла", так как грунт был каменистым и я нанес совсем не сильный удар. Второй попал чель - боковой в челсть, однако на него этот удар совершенно не подействовал. Когда он ударил, я не смог уклониться, так как потерял позицию и получил сильнейший удар в нос, от которогоотлетел назад, споткнулся и откатился вниз (как писал, был спуск). Тогда из-за спины на него напала моя невеста, он ее сбросил и пнул ногой. Это вселило в меня ярость. Обычные даже очень сильные удары на него не действовали, а свободно боксировать (делать кулоны, контратаковать) на таком ланшафте я нормально не мог. Единственный выход это войти в ближний бой, и сломать ему что-то используя систему рычагов, которой меня обучил один перуанец (кечуа по национальности). У кечуа есть какая-то там борьба, довольно специфическая и почти совсем неизвестная (наверное потому что не зрелищная). Но как войти в ближний бой? Его руки были длиной как мои ноги. Я подобрал двумя руками камни и метнул ему в лицо, один пролетел мимо, другой попал прямо в лоб. Главное это отвлекло его и я сцепился с ним вплотную. Завязалась борьба. Я знал что он намного сильнее меня, поэтому когда он пытался выкрутить мне руку я идловчившись схватил его за палец и сломал его. Он закричал от боли, расслабил хватку (иначе придушил бы меня). Это дало мне возможность сделать захват. А если я делаю захват шею, то разомнуть его уже очень сложно. Я начал его душить. Но смотрю он все не душится и не душится, а силы мои уходят. Если разомкну хват, то он меня убьет. И мою невесту с другом тоже. Поэтому у меня не оставалось ничего другого, кроме как убить его самого. Я пытался сломать ему шею, но он встал и начал бить меня о скалу. Тогда я сделал самое простое и смертоносное втакой ситуации - я сжал пальцы на его горле и сломал кадык. Все. Наконец-то гигант был повержен.
Ирландец к тому времени отуцал двоих (они были вырублены), однако один из них убежал, как я уже упоминал. Убегая, он увидел валяющийся пистолет, который один из них выронил в начале от удара камня. И начал стрелять. Одна пуля попала в мою любимую. Прямо в голову и она умерла быстро. Вторые две пули попали в Ирландца и сильно ранили, а затем патроны закончились. Я от горя потерял сознание. А чеченец убежал.
Ирландец скончался уже в больнице. Я не помня себя вернулся в Тбилиси. Я провалялся два месяца в кровати, у меня началась сильнейшая депрессия.
Когда я пришел в себя я решил найти тех бандитов. Я собрал своих братьев и мы отправились в Кахетию. Оказалось, что одного из тех кого вырубил Ирландец, убили, а другого посадили надолго. Тот же, который убил мою женщину и друга скрывался от закона где-то в горах. Мы нашли его в Панкисском ущелье и я поступил с ним согласно Закону Гор - сбросил его со скалы. Так я отомстил за свою любимую женщину.

Це повідомлення відредагував Морской волк: Jul 13 2018, 23:24
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 13 2018, 23:30
Повідомлення #9


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(AlterEgo @ Jul 13 2018, 23:13) *
Секундант присутствовал что ли? degenerat.gif Че курим, где берем? poke2.gif

А тебе зачем? Ты куришь травку? Если ты после выкуренного косяка можешь встать на коньки и не упасть, то все ок. Если же нет, то советую не курить. Сигареты не советую курить вообще. Я даже трубку перестал курить и кубинские сигары, которые мне недавно подарили я переподарил их друзьям. Пить рекомендую только по праздникам и так, чтобы не было похмелья и только дорогие напитки, так как остальное это паленка, даже среди дорогих есть паленка. Если во время опьянения себя не контролируешь или становишься агрессивным, то пить не советую, если добреешь, то отлично. Буйных после выпитого мы привязывали за ногу и выбрасывали за борт. Так буян бултыхался в воде примерно с часок, приходил в себя и его обратно затаскивали на борт.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
sulzer
повідомлення Jul 13 2018, 23:46
Повідомлення #10


Старый Морской волк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2011
З: Одесса
Користувач №: 40 766





Цитата(Asketto @ Jul 13 2018, 23:02) *
Сначала призывает "дух Океана", а затем "Силу Медведя", в итоге появляются дельфины и египетские девушки. Сдается мне чувак никуда ты не плавал, а тебе это все приснилось по пьяни.

не стыдно так клеветать на генацвале ? abuse.gif

а мож это Михо Сцукошвили пишет ,? он , кажись по коксу не дурак был umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 13 2018, 23:51
Повідомлення #11


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(sulzer @ Jul 13 2018, 23:46) *
не стыдно так клеветать на генацвале ? abuse.gif а мож это Михо Сцукошвили пишет ,? он , кажись по коксу не дурак был umnik.gif

Кстати, а как сейчас на Украине, какое отношение к грузинам в целом? В старые времена, когда еще при совке я там бывал, то меня всегда встречали тепло. Вообще, украинские девушки в среднем красивее русских, на мой взгляд и могут в этом плане сравниться лишь с грузинками, пуштунками и еще несколькими другими. Но не будет сильно отклоняться от темы.

СХВАТКА С АМУРСКИМ ТИГРОМ, ИЛИ КАК Я ОБРЕЛ СИЛУ МЕДВЕДЯ

Грузия 90-ых годов это крайне корумпированная бандитская страна. Лихие 90-ые пронеслись вихрем по всем странам бывшего СССР, однако сразу скажу, что Грузия 90-ых это даже не Россия того же периода, это еще хуже. Честным людям нечего было жрать и мы решили поехать в Россию. Там в школе я избил мальчика, который приставал к девочке, а он оказался сынон олигарха и нам вместе со всей семьей пришлось бежать. Лучший вариант был затеряться где-нибудь в дебрях российской провинции и мы поехали в Уссурийский край. Там отец мой работал егерем, а у меня было много свободного времени и я днями напролет пропадал в тайге, изучая окружающий мир.
Однажды, браконьеры подстрелили старого самца амурского тигра, но он ушел от них. Отец стал выслеживать браконьеров и между ними завязалась перестрелка. Но, об этом позже. Как раз в это время я был в тайге и не по воле доброй, но по злому року так произошло, что я встретил того самого тигра посреди ночи в тайге, вооруженный только большим охотничьим ножом. В ту ночь тигр не напал на меня потому что неподалеку проходил медведь и спугнул его. Но я знал, что раненый тигр это очень опасно, и он может в любой момент вернуться, поэтому я заранее подготовился на все 100%, используя все возможные ресурсы.
Сначала я обмазался грязью, чтобы отбить запах человека. Затем я пропитался мочой старого самца уссурийского бурого медведя, чтобы сбить тигра с толку. Плюс ко всему налепил на себя со всех сторон листьев, в том числе и крапивы, чтобы выглядеть для зверя непонятным. Для ночлега я выбрал тесную пещеру, всего два метра длиной. Если ночью придет тигр, то с ним будет легче сражаться в маленькой пещере, где у него не будет возможности нормально развернуться. Затем я провел церемонию Горных духов, наиболее мощный лечебно-оздоровительный ритуал апачи. Взял в руки нож и начал ждать. И старый самец не засставил себя ждать.
Тигр подкрался незаметно. Я ничего не услышал и тем более не увидел, так как в темноте не было видно ничего. Я почуял запах зверя. Вслед за этим меня пронзила резкая боль - это тигр впился в меня своими когтями. Одной лапой он зацепил мое бедро, а другой лапой каким-то образом ударил меня по спине. В ответ я воткнул в него нож. Он зарычал от боли и злобы и ударил меня лапой в грудь, от боли я потерял сознание и отключился. Всквозь помутненный рассудок я на протяжении всей ночи слышал дикий рев и рычание зверей.
Очнулся я от холода ранним утром. Я лежал посреди поляны в нескольких метрах от пещеры, а над моей головой склонился огромный зверь. Открыв глаза я разглядел его. Это была огромная бурая медведица, весом не менее 300 кг. На лбу у нее зияла открытая рваная рана, левый бок был изодран, а два когтя на правой передней лапе сломаны. Я боялся пошевелиться. Хотел нащупать на поясе нож, но не обнаружил его. Я уже думал, что меня съедят, однако медведица и не думала меня убивать, а вместо этого начала зализывать мне раны. Я не двигался. Через минут 10 она ушла. Я встал и осмотрел местность. По всей поляне в буквальном смысле этого слова были разбросаны куски плоти тигра. Медведица просто искромсала его. В самом прямом смысле этого слова.
Раненый я нашел свой нож, взяв его отправился к ручью попить воды и начал возвращаться домой. Пройдя 12 км я вдруг улышал выстрелы. Я был на возвышенности, а выстрелы доносились откуда-то снизу, примерно в нескольких километрах вниз по склону. Пройдя 4 километра я стал свидетелем перестрели между моим отцом и тремя браконьерами. Двоих он подстрелил, но потом закончились патроны и третьему все-таки удалось ранить отца в плечо. Я метнул в него нож и попал в бедро. Потом мы набросились на него и связали. Всех троих в итоге сдали милиции.
Так медведь стал моих духом-хранителем.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Jul 14 2018, 00:18
Повідомлення #12


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Цитата(Морской волк @ Jul 13 2018, 23:20) *
Приятель! Ну хватит критиковать. Лучше свою историю поведай! В такие моменты каждая доля секунды играет роль. Поэтому эти 6,5 минут для меня дились долго.


Да что ты знаешь вообще о жизни? Ты никогда не бывал в ситуации, когда после попойки едешь в последнем метро с полным мочевым пузырем, готовым вот-вот взорваться и залить вагон зловонной сечей. Тут уж кого не призывай, хоть дух ленивца. Чтоб это выдержать надо силу воли и веру в жизнь иметь как у тасманского дьявола.

Цитата(Морской волк @ Jul 13 2018, 23:20) *
... я поступил с ним согласно Закону Гор - сбросил его со скалы. Так я отомстил за свою любимую женщину.

Помню я, когда в детстве мы тоже лезли на песчаную гору, намытую земснарядом, чтоб поиграть в царя горы. Ох, эти страшные ощущения, когда катишься вниз всего 15 секунд, а кажется, будто это длилось вечность...

Цитата(Морской волк @ Jul 13 2018, 23:51) *
Кстати, а как сейчас на Украине, какое отношение к грузинам в целом?

Отношение такое как у космонавтов на космосе к морякам под океаном.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 14 2018, 00:27
Повідомлення #13


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Asketto @ Jul 14 2018, 00:10) *
Да что ты знаешь вообще о жизни? Ты никогда не бывал в ситуации, когда после попойки едешь в последнем метро с полным мочевым пузырем, готовым вот-вот взорваться и залить вагон зловонной сечей. Тут уж кого не призывай, хоть дух ленивца. Чтоб это выдержать надо силу воли и веру в жизнь иметь как у тасманского дьявола.
Помню я, когда в детстве мы тоже лезли на песчаную гору, намытую земснарядом, чтоб поиграть в царя горы. Ох, эти страшные ощущения, когда катишься вниз всего 15 секунд, а кажется, будто это длилось вечность...

В метро не приходилось ездить. Я человек морской.
Так каково нынче отношение к грузинам на Украине?

Впервые я столкнулся с таким явлением как снайперы в Афганистане. Я там изучал редчайших снежных барсов,к когда началась заварушка. Эти пидорасы не давали мне возможности выйти в горы. Как-то раз засел где-то снайпер, который подстрелил меня в ногу. Тогда мое терпение лопнуло и я послал на него своего пса. Но на всякий случай я пошел вслед за псом. Собака естественно передвигалась быстрее меня и свскоре скрылась из виду. Когда я пришел я увидел как мой пес схватил снайпера за руку, прямо у основания, а снайпер орет и бьет собаку ногами. У меня была с собой саперная лопата, я ударил ею ему по голову плашмя, вырубил, связал и сдал пуштунам.
Снайперы очень опасны. Убегать от них смысла нет. Как говорится, умрешь уставшим. Так что если возникает реальная проблема со снайпером то его лучше всего просто убить. Любыми способами.
Фактически это маньяки по своей психологии, но более подготовленные. Как и маньяков зачастую такими людьми движет сексуальная неудовлетворенность, которую они компенсируют переодическими убийствами. Ощущая власть над жизнью людей они испытывют удовлетворение, близкое к сексуальному.



Песня про Левиафана, то есть про меня


НО Я ЗНАЮ ОДНО: НИКОМУ НЕ ДАНО
ДРЕССИРОВАННЫМ ПСОМ СДЕЛАТЬ МЕНЯ!
ПУСТЬ ПРОРОЧИТ МНЕ ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ БЕДУ,
Я ПРОЙДУ И ЧЕРЕЗ ЭТО, НО СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЮ.
ВЕТЕР, БЕЙ СИЛЬНЕЙ, РАЗДВУЙ ОГО В КРОВИ!
ДУХ МЯТЕЖНЫЙ, НЕПОКОРНЫЙ (ДУХ ОКЕАНА), ДАЙ МНЕ ЗНАТЬ, ЧТО ВПЕРЕДИ,
ЧТОБЫ ЖИТЬ ВОПРЕКИ...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 14 2018, 01:24
Повідомлення #14


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





НА КРАЮ ЗЕМЛИ. СХВАТКА С ПИРАТАМИ, ИЛИ КАК Я СТАЛ МОРСКИМ ВОЛКОМ

С детства меня тянуло к приключениям, однако не всегда имелась финансовая возможность. Но, когда мне все-таки удалось разбогатеть и встать на ноги я решил отправиться в морское путешествие к самым отдаленным и малоизученным островкам Тихого океана. Вообще, Тихий океан, можно сказать, мой дом родоной. Когда я в море мы словно без слов понимаем друг друга и даже когда я попадал в ужасные штормы я всегда знал, что океан со мноц заодно и он не даст мне погибнуть в пучине. С Атлантическим же океаном мои отношения были не столь панибратскими. Однако, я отвлекся.
Итак, я собрал надежную команду из своих друзей - два брата-туарега, два руандийца, уже хорошо знакомый многим моим читателем ирландец по одноименному прозвищу, один афганец, женщины легкого поведения из Кубы в числе 5-ти (мое сакральное число) человек и я. Корабль наш назывался "Летучий Кавказец". Это был парусный фрегат старрого образца, без мотора (ходить по морю с парусами намного романтичнее, а я по природе своей романтик). На борту помимо людей были и животные: мой домашний сивуч, которому я дал старинное армянское имя Гамлет и Гоги - траурный какаду. Дрессировкой сивуча я занялся вплотную и обучил его всему, чемувообще способен обучиться морской лев. Помимо всевозможных трюков, которые и не снились цирковым дрессировщиком-садистам, он умел вести настоящий подводный бой, минировать корабли, атаковать вооруженных аквалангистов и даже акул, хотя у морских львов врожденны страх перед акулами. Конечно корабли он не взрывал, бомбы были бутафорсккие, однако физически он мог это делать. Также, я научил его очень глубоко нырять - на такую глубину, на которую не ныряет ни один ушастый тюлень.
Когда мы дрейфовали по Меланезии, где-то неподалеку от Вануату мы вдалеке увидели корабль. Шел он прямо на нас. Мы были готовы ко всему. И не зря. Это оказался пиратский корвет, на борту которого было 44 головореза. В основном это были филиппинцы, но среди них были и негры и латиноамериканцы и даже арабы. Все вооружены до зубов, включая автоматы, несколько противотанковых пулемета, гранатамет и ракетницу. У нас среди вооружения, не считая всевозможного холодного, было пару винтовой, одна охотничья двустволка, 3 пистолета и всего лишь две гранаты. Гранаты были самодельные. Их изготовил Ирландец, который был закаленым в бою воином, служившем в свое время во Французском иностранном легионе. Бомбы управлялись при помощи пульта.
Тогда я был молод и детство еще играло в одном месте и я прикола ради захватил с собой черный пиратский флаг, только вместо черепа на нем красовался знак анархии. Когда я понял, что к нам направляется корвет с недобрыми намерениями я приказал поднять черный флаг. На судне поднялся переполох, и только нордический ирландец, пуштун (это был боец экстра-класса, и дал ему дал прозвище - Ариман) и я сохраняли хладнокровие. Я обратился к команде со словами:
- Еще не вечер.
Я распределил людей по кораблю, одного из стрелков веле занять позицию на мачте. Тут с корвета начали шмалять в нас из пулемета. Два туарега, хакаленные в бою бравые солдаты, впали в панику, так как океан явно был не их стихией. Их буквально перерубило пулеметом в первые 5-6 минут обстрела. Руандийцы упали на палубу и боялись пошевелиться. Вся надежда была на Ирландца, Аримана и меня, тогда еще не Левиафана.
Продолжение следует.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 14 2018, 02:11
Повідомлення #15


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Я понимал, что силы явно не равны, и более того, несмотря на то, что на борту у меня были собраны бравые вояки, все же никто из них не был мореходом и океан был чуж им. Только мы с Ирландцем понимали океан. Пулеметчик отчаянно обстреливал "Летучий Кавказец", этот противатанковый пулемет перебил одну из мачт и она упав убила одного из руандийцев, второй вскочил и тут же получил несколько пуль в грудь. В итоге нас осталось всего трое - Иралндец, Ариман и я.
Выстрелы прекратились и разбойники пошли на абордаж. Когда я понял, что нас ожидает, я взял кинжал (дагу), так как не собирался сдаваться без боя и в крайнем случае был заколоть сам себя. Шпагу я не взял, так как это было бесполезно. Нас хотели взять на абордаж 44 морских разбойника. А я, капитан корабля, был еще совсем зеленым, положение усугублялось еще и тем, что на борту были дамы.
Молитва это последняя песня воина. И я начал молиться.
Сначала я вызвал дух дикого животного. И по зову ко мне явился один из моих морских тотемов - Кракен. Затем выпил настойку из белены, которая была сделана по старинному армянскому рецепту. Древние армяне перед боев выпивали тот напиток и их охватывала боевая ярость, наподобие той, которая охватывала берсерков, после принятия мухоморов в том или ином виде. Я почувствоал, что меня наполняет ярость, я почувствовал энергию и затем меня озватил праведный гнев. Когда медведь обхедается белены это, знаете ли, страшное дело. Что такое 44 пирата? Мне казалось, что я их перебью всех голыми руками. Ведь люди это снедь, если ты медведь.
Я покраснел в буквальном смысле этого слова, благодаря чему меня в шутку еще долгое время называли Красным Корсаром. Корвет был уже почти борт к борту к нашему фрегату и пираты уже собирались захватывать его, как Океан услышал мои молитвы и вдруг поднялся шторм невероятной силы. Это, был пожалуй, один из самых страшных штормов, в которые я попадал. Мне не было страшно, я будто сам вызывал эту бурю. Но я боялся за женщин. Тем более, что старые моряки говорили, что женщина на корабле - к беде. Я отправил Ирландца успокоить женщин, которые дрожали от страха в своих каютах, а сам остался на палубе. У меня было два пистолета глок-17, винтовка, французская абордажная сабля и дага. Шпагу я не взял (вместо нее взял саблю), так как на палбе релгче фехтовать абордажной саблей, она для этого и предназначена. Для шпаги же нужно пространство.
Шторм был нереальной мощи, он был настолько мощен, что казалось будто мы попали в мульттфильм или голливудское кино. Десятерых бандитов смыло волной и унеслов пучину океана. На корвете поднялась паника, наши корабли танцевали на волнах, и мы с Ирландцев отсреливали пиратом из огнестрельного оружия. Ирландец был более метким стрелком, чем я, так как я всегда предпочитал классику - холодное оружие или битву голыми руками. Он снял еще десятерях, а мне удалось пристрелить шестерях. Разбойников оставалось 18. Мой кораблья волной отбросило назад от пиратского судна, постепенно шторм начал проходить, и мы во весь опор начали убегать от корвета, чтобы прийти в себя и думать, кк быть дальше. И я решил направить корабль в самую глубь океана, немного, нимало - я направил свой корабль к Бездне Челленджера - самое глубокое место Земного шара. Там, я планировал высадить женщин на острове Гуам, а сам дать бой пиратам в открытом море.
Далее последовало изнурительное, долгое и крайне утомительное путешествие на север - в Микронезию (из Меланезию в Микронезию). Пираты следовали за нами. Так как мой фрегат был более скоростным, чем пиратский корвет мы хорошо оторвались от преследователей, по прибытию на остров смогли без особых проблем высадить там женщин и определить в местный монастырь на время. После этого мы с Ирландцем вышли обратно в открытое море. Пираты по моим подсчетам были примерно в 30 км к югу от нас. Я направил корабль в сторону надвигающегося на нас пиратского судна.
Продолжение следует.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 14 2018, 02:34
Повідомлення #16


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





А пока антракт. Предлагаю к просмотру в качестве ознакомления.
.


Це повідомлення відредагував Морской волк: Jul 14 2018, 02:35
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 14 2018, 11:14
Повідомлення #17


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Море
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
TwinPigs
повідомлення Jul 14 2018, 12:37
Повідомлення #18


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.12.2011
З: Киев
Користувач №: 45 518





დუდ, საქართველოდან ხარ?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Uncle Hamster
повідомлення Jul 14 2018, 13:55
Повідомлення #19


Алкоголик ебанутый (с)
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2009
З: Киев
Користувач №: 31 707
Группа: O'Hamsters





Ого чела прёт pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 14 2018, 17:33
Повідомлення #20


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(TwinPigs @ Jul 14 2018, 12:37) *
დუდ, საქართველოდან ხარ?

хо, маграм дуд рагаа?

Про пиратов допишу потом, а пока расскажу вам о своем недавнем, последнем плавании.

ЦАРТСВО ВЕЧНОГО ЛЬДА: ГИПЕРБОРЕЯ. ПРОЩАЛЬНЫЙ ТУР ЛЕВИАФАНА

Антарктиду я обогнул еще 20 лет назад, так что в этот раз я направился в море Космонавтов и высадился на берегу земли Эндбери. Я не любил это название, потому что это земля была "открыта" британцами 1831-ом году, а армянская полярная экспедиция тут побывала еще в 1829-ом. Поэтому я по праву назвал ее Арменида. Прежде чем Антарктида показалась за горизонтом мы попали в шторм и мою девушку чуть не смыло волной, потом нашу яхту задел кит, от чего я упал за борт и чуть не переохладился. Хорошо, хоть шаманы пауни некогда научили меня сохранять нормальную активность при понижении температуры тела до 30С.
Положа руку на сердце скажу, что в глубине души я понимал, что главной моей целью в этом путешествии было увидеть Антарктиду. Увидеть и попрощаться с ней. Я уже не молод и скорее всего это было мое последнее антарктическое путешествие. Прощальный ткр.
Когда мы разбили лагерь, то решили денек передохнуть, после изнурительного плавания в бескрайних холодных водах. День мы провели удачно, однако ночью моя девушка заболела и мне пришлось отвезти ее на станцию полярников и все время нашего пребывание она провела у них.
Я тем временем изучал пингвинов, занимался подводной съемкой и т.п. На шестой день пребыая на ледяном континенте на меня напал морской леопард. А говорят на суше они не нападают. Я увернулся от его броска, так как на суше я был явно ловче него, но потом поскользнулся и упал. Выхватить нож у меня времени не было, а копье я оставил в вигваме. В этот момент в тюленя вцепился мой пес Цербер. Он укусил его за щеку и леопард не мог нанести укус в ответ, однако он вовсю тряс головой и вместе с ней моего пса, так как разница в массе тела меду ними в несколько сотен килограмм. Цербер не разжимал челюстей даже когда леопард ударил его о льдину. Тем временем я достал нож и нанес удар морскому леопарду, я метил в шею, но попал в плечо (где заканчивается шея и начинается плечо у морского леопарда в процессе схватки определить довольно сложно. Тем более я был без очков и не очень хорошо видел). Леопард снова резко мотнул головой и Цербер не сжимая, с оторванным куском хищного тюленя в зубах отлетел и уарился о скалу. Тут леопард соскользнул в воду и уплыл. Однако через месяц он решил напасть снова, что противоречит всему тому, что написано в учебниках. Рана от ножа у него уже почти зажила.
Я забыл сказать, что когда мы отправились в плавание и были еще в Красном море за нами увязался дельфин, которого я сразу узнал. Это был тот самый дельфин, который однажды уже спас меня в этих водах. Так он плыл за нами вплоть до самой Антарктики, но когда мы вошли в море Комонавтов я потерял его из виду. Это был огромный старый самец афалины (Тursiops truncatus). Когда я встретил его впервые он был молод, с тех пор он заметно вырос. Как-то я взвешивал его на очень точныйх цифровых весах, его вес составил ровно 423,103 кг. Для афалины это очень много, так как обычно самцы весят до 300 кг. Я дал ему имя - Нептун.
Когда морской леопард напал на меня в воде (слава Богу я был в кольчужном костюме) я попытался защититься комьем, но он был намного изворотливее и атаковал с фланга, когда он нанес укус мне в плечо я ударил его ножом в левой руке, он отплыл и я снова решил поразить его копьем, но он перехватил его и схватил за древко сбоку, я не выпускал копье из руки и он тряс мной во все стороны, пока не сломалось древко. Я каким-то чудом успел схватить в воде тонущее острие копья, которое представляло собой обычный нож (об этом позже) и сделал выпал в сторону хищника. Но леопард легко увернулся и словно змея изгибаясь атаковал меня снизу, схватил за ногу. Однако на мне были непробиваемые ботинки, с металлической защитой и он лишь слегка прокусил ее смог нанести мне просто царапины и боль была не очень сильной, так что я даже не обращал на нее внимание. Тут откуда ни возбмись снова появился мой спаситель Нептун и атаковал леопарда. Леопард превосходил его в массе (примерно 502 кг против 423,103 кг), не уступал в маневренности и был вооружен более серьезными челюстями и зубами. Однако дельфин был быстрее, умел бить рострумом и оть тюлень был вовсе не дурак, все же дельфин превосходил его интеллектом. В в ходе поединка дельфину удалось несколько раз ударить морского хищника и сломать одно из ребер, однако потом леопард схватил дельфина прямо за рострум и начал терзать. В этот момент я подплыл к нему вплотную и засадил сразу два ножа на этот раз прямо в шею. Наконец страшный антарктический хищник был повержен. Но оставить такую ценную тушу пропадать зря это преступление в столь негостеприимных местах планеты, поэтому я решил вытащить ее из воды. Я придержал тонущее тело, а потом при помощи дельфина вытолкнул его на берег. Рядом в это время как раз проходили полярника со станции на которой я оставил совю девушку, и помогли мне. Мяса мне хватило всего на неделю, так как останки его, которые я надежно спрятал в естественном холодильнике каким-то образом нашел и стырил другой морской леопард. Но из шкуры леопарда я сшил себе одежду и мокасины, а скелет впоследствии отправил в Тбилисский музей естественной истории.
Но это лишь середина моего приключения.
Теперь вркатце о вооружении которое у меня было. Огнестрела у меня не было. Я выплывал из Израиле а тут лицензии на ношение оружия у меня нет. Из холодного был свинорез смитэндвессон серч энд рескью, такой не ровный, а типа кукри и колдстиловский бушмен, который я использовал и в качестве копья и в качестве ножа. Также в качестве запасного ножа у меня был сделанный зеками нож, который мне как-то подарили. Также у меня с собой был самодельный маленький лук, по типу бушменского и отравленные стрелы (я использовал яд листолаза). Это на всякий случай, если придется охотиться на тюленей, чтобы выжить. Однако за все время моего пребывания в Антарктиде мне пришлось в целях пропитания подбить только одну птицу.
Свою научную статью для нашего местного зоологического журнала я уже дописал, заснять охоту морского леопарда на тюленей мне не удалось, хотя один раз я был свидетелм такой охоты. В общем, я решил отправить на самый полюс, на пуп, так сказать, земли, и направился в Амундсен-Скотт.
Когда я по моим расчетам должен был уже вот-вот дойти до вышеупомянутой станции я обнаружил что мой компас ошалел, что-то с ним произошло и он неправильно показывал где север где юг и стрелка постоянно крутилось в разные стороны. Я очутился на совершенно плоской поверхности, покрытой льдом, снега была мало, видать он давно не шел. Посреди этой гладкой ледяной пустыни возвышалась, будто бы ее поставила туда специально, огромная покрытая льдами гора, похожая на пирамиду, с острыми когтямискал из камня и льда. Вдруг моя собака стала беспокйоной, будто бы почуяла что-то, я заинтересовался и пошел за ней. В каком-то месте прямо у подножья отвесной скалы был лаз. Там был целлый тоннель, мы продвигались по нему метров 200, после чего попали пещеру с подземным озером. Озеро не было замершим и в нем плавали рыбы, которых я никогда раньше не видел. Именно в этой пещере я обнаржил кучу следов древней цивилизации. Я назвал их гиперборейцами.

Це повідомлення відредагував Морской волк: Jul 14 2018, 17:35
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 14 2018, 18:53
Повідомлення #21


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





НА КРАЮ ЗЕМЛИ: БИТВА НАД МАРИАНСКОЙ ВПАДИНОЙ

А теперь я предлагаю своему Читателю вновь мысленно перенестись со мной далеко-далеко в открытый Тихий океан, где нас преследовали коварные злодеи.
Когда вражеский корабль оказался в поле зрение я решил действовать крайне релительно и быстро. Я дал своему северному морскому льву одну из взрывчаток, которую смастерил Ирландец и дал соотвествующую команду. Люцифер прыгнул в воду и скрылся из виду. Незаметно, как его учил один из лучших дрессировщиков за всю историю, то есть я, он подплыл к варжескому судну, держа бомбочку в зубах. Ловким движением шею он перебросил бомбочку из пасти на задние лапы, и с силой швырнул ее своими ластами на борт пиратской посудине прямо в то место где засел пулеметчик и взорвал его, а вместе с ним еще пару негодяев. Таким образом, пиратов оставалось всего 15, что резко увеличивало наши призрачные шансы на победу. Я был настроен крайне решительно. Я готов быть умереть в этих бескрайних водах, но утащить вражеское судно за собой в пучину. После перестрелки с пиратами на высоких и отвесных, будто неприступные скалы, волнах у нас почти не осталось партоном. Только в одном из пистолетов осталась всего одна пуля. Я передал пистолет Ирландцу, а сам вооружился двумя абордажными саблями, за поясом у меня был кинжал, а в руках держал два ножа, один охотничий, другой метательный.
Когда морской лев прыплыл обратно я выдал ему последнуюю бомбочку и снова отправил в атаку. На этот раз сивучу удалось подорвать четырех человек и таким образом пиратов оставалось всего 11 человек. Но когда сивуч отплывал обратно в него начали стрелять из автоматов и ранили, однако несмотря на это он успешно доплыл до корабля. Я обработал его рану ромом, сделал надрез, вытащил пулю, промыл снова ромом, забинтовал и отправил отдыхать до поры до времени. К этому времени Ирландец, которому я передал штурвал, становился бортом к борту корабля морских разбойников. Улучив момент Ирландец, стоя прямо у штурвала выстрелил и попал прямо в лоб одному из пиратов. Теперь их было 10 и мы пошли на аборджа. Когда мы очутились на корабле я метнул свои ножи в двух бандитов и убил обоих, одному нож попал прямо в глаз, а другому в горло. С остальными пиратами мы вступили в рукапашную. Их было всего 8, и только у одного был автомат, у двоих были пистолеты, остальные же были вооружены саблями и ножами. Сабля поистине универсальное и эффективное оружие. Как видите, оно актуально даже для 20-го века (не знаю, как насчет 21-го, я давно не сталкивался с пиратами). Ирландец был вооружен ирландским палашом и кинжалом, которым тут же прежде всего снял автоматчика. Второй пират, вооруженный пистолетом выстрелил в Ирландца, но не попал и я долей секунды позже одним ударом снес ему башку. Пока выхватывал пистолет другой пират, Ирландец подбежал к нему на расстояние длины клинка палаша и срубил ему голову.
Мы думали, что все, наша взяла, что мы быстренько почикаем пятерых пиратов, вооруженных только холодным оружием. Как же мы ошибались. Один из пятерых оставшихся пиратов был англичанином, капитаном судна. Это был бывший британский морской пехотинец, побывавший во многих конфликтах. Он был старше, опытнее, больше и сильнее меня. Он также был вооружен двумя абордажными саблями, однако одна из них была длиннее моих, а другая, наоборот, значительно короче и я понял, что основным оружием ему служила длинная сабля, которую он держал в правой руке, а вторая была всего лишь дополнительным, как, например, дага. Я же орудовал обеими руками почти одинаково и в случае с саблями предпочитал фехтовать сразу двумя (а вот фехтовать сразу двумя шпагами неэффективно и в качестве оружия для второй руки лучше использовать специальный кинжал или стилет (лучше дагу)).
Когда я атаковал его, он легко отбил мой выпал саблей, и ушел от удара второй сабли, и вместо того чтобы поразить его, я на месте убил стоящего рядом с ним пирата. Я был шокирован как он смог увернуться от такого молниеносного удара, ведь когда я однажды соревновался в фехтовании с французскими и нидерландскими олимпийскими чемпионами по спортивному фехтованию никто из них не мог уйти от столь быстрых ударов (хотя, с другой стороны там были куда более легкие спортивные рапиры, так что возможно дело в этом). Кэндзюцу я вообще всерьез не вспринимал, так как подобным макаром попасть в более-менее спортивного человека просто невозможно, а тем более в меня того времени. В общем, после того как я безуспешно атаковал капитана, на него наскочил Ирландец и начался атяжной поединок. Я схватился с тремя остальными. Я двигался очень быстро, использовав весь свой потенциал, и мне после пятнадцатиминутного боя удалось убить одного из пиратови ранить другого, однако один из них все же слегка задел меня своим клинком, но в этот момент пал ниц - это, изловчившись, засадил в него свой палаш Ирладец, однако сам получил ранение от англичанина, с которым сражался. Я продолжил схватку с раненым пиратом, а Ирландец с капитаном корвета. Когда я убил пирата, то увидел, что Ирландец лежит на палубе и истекает кровью, а англичанин вот-вот убьет его.
Однако, наблюдательного Читателя наверняка интересует, что же случилось с нашим фрегатом, после того как мы оставили его без экипажа, когда брали пиратское судно абордажем. Об этом, друзья, я расскажу вам позже.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 14 2018, 19:51
Повідомлення #22


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





НА КРАЮ ЗЕМЛИ: ФИНАЛЬНАЯ БИТВА



Когда мы шли на абордаж мы спустили все паруса, на море был штиль, поэтому фрегат не мог отдрейфовать слишком далеко. Когда мы шли в атаку мы твердо были убеждены в своей победе. После захвата пиратского судна мы планировали нагнать и перехватить наш корабль. К тому же на борту Летучего Кавказца находился мой верный друг - северный морской лев Люцифер, но об этом позже.
Перенесемся на палубу, где лежал истекающий кровью Ирландец и бруравили друг друга взглядом два капитана - закаленый в военных стражениях старый морской волк, капитан пиратского корабля, англичанин и юноша без страха и упрека, будущий могучий властелин морей - Левиафан. Тогда я еще не мог даже предположить (да такое вообще не могло прийти мне в голову!), что по сути в открытом море один на один от Тихого океана до Атлантического мне равных нету, что на корабле, что без корабля. Насчет Северного ледовитого не уверен, я там очень мало плавал и мне не приходилось всступать в морские сражения в этих водах.
Когда мы с ангичанином начали фехтовать, то я едва успевал уходить от его хлестких ударов. Он бил с невероятной силой и мне приходилось прикалыдвать много усилий, чтобы успешно блокировать его удары своими саблями. Они были настолько сильны, что порой приходилось блокировать удар сразу двумя саблями. Ирландец хотел помочь мне и ранил кинжалом капитана судна, а я изловчившись ударил его ногой в грудь и опрокинул. У меня не было вреени добивать его - я должен был спасти друга. Но как? Посреди Тихого океана, над Марианской впадиной, на вражеском судне с пиратским капитаном-головорезом... Я спустил на воду шлюку, посадил туда Ирландца, предварительно перевязав ему раненную руку и ногу тряпками и отправил в дрейф. Я сказал ему, что ему нужно продержаться максимум пару дней, а потом я найду его в море и подберу.
Как водится я призвал Дух Великого Медведя, довел себя до крайнего боевого иступления (впал в состояние Озверения) и ринулся в бой. Мы бились долго. В ходе поединк пирату удалось сломать одну из моих сабель, а мне выбить у него кинжал из руки. Теперь каждый из нас был вооружен только саблей. Обычно, дуэль на холодном оружии длится всего несколько секунд, изредка наиболее затяжные из них длятся несколько секунд (обычно не более двух), но в этот раз мне пришлось сражаться почти целый час и, если бы не выносливость, которой меня наделил Дух Медведя на время состояния Зверя (Озверения) я выдержал эту бесплощадную битву не на жизнь, но на смерть.
И вот - клинок мой издал последний свист. Я опустил голову и увидел как мои кишки вываливают на палубу, а меньше чем через секунду я увидел как саксонский злодей упал замертво. Он оказался очень быстрым, но все же мне удалось нанести удар первым - когда он сделал выпал, чтобы нанести мне режущий удар в живот я перед этим успел контратаковать его и проткнуть насковзь колющим ударом сабли прямо в области сердца, однако по инерции он все же рассек саблей мне брюшину и мои кишки вывалились на палубу. Когда из разрезанного живота вываливаются кишки это на самом деле не так больно. Там очень мало нервных окончаний. Я знал одного бенгальца, на которого напал тигр и вспорол ему живот, потом тигра убили, а друг несчатного бенгальца запихнул ему кишки, вместе с налипшей к ним соломой, обратно в живот, потом рану зашили и бедолага поправился и жил еще долго. Я же аккуратно обработал кишки, которые успели соприкоснуться с палубой, ромом, затем положил их обратно и зашил рану. Я имел небольшой опыт зашивания ран, когда мне пришлось пару недель поработать в военном госпитале в Афганистане, так что я благополучно справился с задачей. У меня после этого осталсяужасный шрам на животе, а так как я тогда был молодым и красивым я решил сделать пластическую операцию. Не знаю, правильно ли я поступил тогда, но многие женщины мне потом говорили, что зря я это сделал, так как шрамы украшают мужчину, тем более боевые, и уж тем более полученные в ходе настолько невероятных приключенй.
Так я стал морским волком. Однако настоящим властителем морей, благодаря чему я впоследствии получил прозвище Левиафан, я стал немного позже...
На пиратском корабле было много еды и напитков. Я подкрепился, немного выпил для расслабления и заснул, чтобы прийти в себя, так как был уставший после изнурительной схватки, тем более что Сила Медведя забирает много сил. Это как опьянение и следующее за ним на следующее утро похмелье, в качестве, так сказать, расплаты. Я использовал свое умение быстрого сна и тем не менее проспал целых два часа, после чего отправился на поиски друга.
Теперь самое время впомнить о морском льве. К этому времени Люцифер доплыл до нас и направил к нашему фрегату. Через два дня я настиг его в море, нагнал на шлюпке и снова оказался на своем любимом фрегате Летучий Кавказец. Но Ирландца нигде не было видно. Я оставил его где-то в районе Бездны Челленджера, самого глубокого места Марианской впадины. И я направил свой уже боевой корабль заваражывающее своим ужасом место. Впереди меня ожидала встреча с настоящим морским чудовищем и спуск в ад. Но этой истории посвящен другой рассказ из моего сборника о моих приключениях.

Це повідомлення відредагував Морской волк: Jul 14 2018, 19:55
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlterEgo
повідомлення Jul 14 2018, 23:55
Повідомлення #23


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.7.2008
З: Зоны отчуждения
Користувач №: 25 251





Ого чела прёт pray.gif (2)

ПС. Многа букаф не читаю, только комменты юзеров
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 15 2018, 00:54
Повідомлення #24


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





НА КРАЮ ЗЕМЛИ: СПУСК В АД

Я обещал своему другу Ирландцу, что найду его через пару дней, однако я с трудом нашел его лишь спустя 5 дней. Он был крайне обезвожен, у него было заражение крови и мне струдом удалось привести его в чувства. Сначала я перенес его на корабль. Потом я провел Церемонию Горных Духов - самого мощного лечебного ритуала апачи, я обработал его гноящуюся рану и я на всех парусах направился к острову Гаум, где мы высадили кубинских куртизанок. Путешествие было долгим, утомительным и крайне скучным, так что я не буду фокусировать на нем внимание и забегу немного вперед.
Прибыв на остров Гуам я отвез друга в госпиталь. Через два месяца он поправился, я взял на борт куртизанок и мы поплыли обратно.
Когда мы проходили Бездну Челленджера наш корабль случайно задел проплывающий мимо синий кит и повредил и без того потрепанный после пиратского обстрела корабль. Вода из пробоины начала заливать корабль - мы начали медленно, но верно тонуть. А под нами более чем десятикилометровая пропасть. Я высадил распределил женщин по шлюпкам, дал все необходимое и отправил вместе с ними Ирландца, чтобы он позаботился о них, сам как и подабает настоящему капитану остался на судне, потому что капитан покидает корабль последним. Морской лев остался со мной. Я решил попытаться спасти судно, но у меня не получилось и корабль был уже полностью в воде, а я находился на палубе по пояс в воде в полном дайверском обмундировании и уже готов был прыгнуть в воду как почувствовал будто бы вокруг моей ноги обвилась змея. Когда я увидел, что произошло, я не поверил собственным глазам. Это был кракен. Спрут. Это, чтобы было понятно широкой публике с каким существом мне пришлось столкнуться один на один в открытом океане, где нет ничего - только вода, небо, морское чудовище и я со своим верным другом сивучем. Однако ж если быть точным и не допускать зоологических ошибок, как это свойственно многим путешественникам и естествоистпытателям, то это был гигантский кальмар (Architeuthis dux). Эти огромные головоногие моллюски обычно обитают на большой глубине, поэтому мне, как зоологу, было прежде всего интересно, что же он делает на поверности океана. Когда я пришел в себя я молниеносным движением сабли отсек щупальце, схватившее меня. Однако вслед за ним меня схватило сразу два щупальца, а третье выхватило саблю из руки. Тогда я достал нож и перерезал одно из щупалец, однако их становилось все больше и больше и вот уже почти все щупальца схватили меня и кальмар начал утаскивать меня прямо в Бездну Челленджера.
Пока он утаскивал меня все глубже и глубже в пучину я отчаяно сопротивлялся и продолжал резать кальмара ножом. В отличие от осьминогов щупальца кальмаров вооружены не только присосками, но и когтями, очень похожими на кошачьими. Сотни когтей впилось в мою плоть, я начал медленно истекать кровью. Запах крови наверняка сообщил акулам о том, что поблизости находится лакомый кусок, однако соседство гигантского кальмара их явно не устраивало. Я никогда прежде не орудовал ножом с такой интенсивностью и так долго. Но потом моя рука устала и я понял, что меня ожидает мучительная смерть. Пока я сражался с кальмаром мой морской лев рвал его своими зубами, постоянно наскакиваея и кусая на манер охотничьей лайки, после чего отплывал и атаковал снова. Он был очень ловок и кальмару, занимающемуся мною было тяжело его поймать.
Я был готов нанести себе смертельный удар ножом, чтобы долго не мучиться и когда я уже замахнулся произошли события, в которые мало кто верит даже среди моих знакомых моряков. На кальмара напал кашалот. Он схватил огромными зубами гигантского кальмара, а тот в свою очередь вцепился в него свободными щупальцами. Потом кашалот пошел вверх и от резкого перепада давления моллюск ослабил захват и кашалом целиком заглотил огромного моллюска. Заглотил вместе со мной. Я закрыл глаза. Когда я их открыл, то была темнота, от ужаснейшего запаха и понимания того, что произошло я потерял сознание.
Продолжение следует.

Це повідомлення відредагував Морской волк: Jul 15 2018, 01:03
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Jul 15 2018, 12:22
Повідомлення #25


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Прочитал только конец про кальмара. Ебать примитивизм уровня фанфиков 15летних девочек. Мои глаза вытекли. Такой драматизм, что маму ее еб. Кто читал, на каком абзаце автор описывает как уверовал встретив христа?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 15 2018, 16:20
Повідомлення #26


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(Satarialist @ Jul 15 2018, 12:22) *
Прочитал только конец про кальмара. Ебать примитивизм уровня фанфиков 15летних девочек. Мои глаза вытекли. Такой драматизм, что маму ее еб. Кто читал, на каком абзаце автор описывает как уверовал встретив христа?

привествую тебя, мой сузопутный друг! Это не примитивизм, а минимализ. Как грайндкор, просто, но круто. Я вовсе не Фенимор Купер и не Хемингуэй, я на это не претендую. Я просто рассказываю о своих приключениях. И почему для 15-летних? Я рассказывал о своих путушествиях и 40-летним дамам и даже одной 61-летней и всем понравилось!

Цитата(Satarialist @ Jul 15 2018, 12:22) *
Прочитал только конец про кальмара. Ебать примитивизм уровня фанфиков 15летних девочек. Мои глаза вытекли. Такой драматизм, что маму ее еб. Кто читал, на каком абзаце автор описывает как уверовал встретив христа?

Ты только представь ккой УЖАС испытывает человек, когда просыпается и понимает, что он в желудке огромного хищника! Я тогда чуть не умер.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Satarialist
повідомлення Jul 15 2018, 16:36
Повідомлення #27


Поп поэт-андрогин (с)
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.4.2017
З: Киев
Користувач №: 3 170





Цитата(Морской волк @ Jul 15 2018, 16:20) *
привествую тебя, мой сузопутный друг! Это не примитивизм, а минимализ. Как грайндкор, просто, но круто.

не круто

Цитата(Морской волк @ Jul 15 2018, 16:20) *
Ты только представь ккой УЖАС испытывает человек, когда просыпается и понимает, что он в желудке огромного хищника! Я тогда чуть не умер.

мой дед в моем возрасте вообще умер. и ничего, нормально вырос.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 15 2018, 16:47
Повідомлення #28


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





Цитата(AlterEgo @ Jul 14 2018, 23:55) *
Ого чела прёт pray.gif (2) ПС. Многа букаф не читаю, только комменты юзеров

"Войну и мир" прочитал, а у меня много букаф? Прочитай обязательно! Кто знает, может ты попадешь в море? Надо знать кк себя вести в открытом море, ибо море ошибок не прощает! Просто тебебе возможно меня не понять, ведь ты лбишь твердую почву под ногами, а я был крещен в Тихом океане о глубине 2 метров, а потом прошел боевое крещение в Красном море, когда переплывал его. Я преодолел более 300 км вплавь. Мне никто не верит, так как такие истории любят травить обычно хастуны, либо это спорстмены которые бьют рекорды. Но мне не надо никому ничего доказывать. Я себе уже все доказал. В Тихом океане среди людей мне равных нету. Я не военный, но например если мне дать корабль, и точно такой же дать кому-то другому, то один на один в океане я потоплю любого соперника. Я знаю все хитрости ведения морского боя.
Как-то разя соревновался с зелеными беретами и русскими омоновцами в плавании. Так они вообще плавать не умеют. О чем тут может идти речь. Как-то помню спаринговали с одним очень здоровым зеленым беретом, он весил на 30 кг больше меня а у меня была повреждена нога от укуса аллигатора,к когда я работал в зоопарке в Сан-Диего. Так вот ему удалось меня одолеть. Тогда я предложил ему устроить спаринг в воде, на большой глубине, где нет почвы под ногами. В воде я менее чем за минуту скрутил его так что он не мог ничего сделать. Масса в воде ему не помогала. Я был тогда словно осьминог, я представил что я это он и дествительно словно спрут схватил его. Ну а простые солдаты регулярно й армии это вообще смех.

Цитата(Satarialist @ Jul 15 2018, 16:36) *
не круто
мой дед в моем возрасте вообще умер. и ничего, нормально вырос.

Ты рросто завидуешь! Тихий океан это круто. Я у меня большая часть жизни прошла именно там.
А про деда я ообще не понял. Причем все это к тому что я написал об ужасе, который испытывет человек которого проглотило морское чудовище (в данном случае кашалот)?!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Морской волк
повідомлення Jul 15 2018, 18:12
Повідомлення #29


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2018
Користувач №: 60 714





МОРСКОЙ ВОЛК ПРОТИВ СКОТОЛОЖЦЕВ, ИЛИ ОТКУДА ПОШЛО ВЫРАЖЕНИЕ "ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ"




Как-то раз, чисто ради удовольствия бороздя просторы Красного моря на своем самодельном драккаре, который мне сделал по заказу один кораблестроитель, после того как мо фрегат заглотла в Бездна Челленджера, я наткнулся на арабское троговое судно. Как оказлось среди торговцев были не только арабы, но, как это ни странно, турки и два англичанина.
В старые времена, некоторые моряки, которые месяцами были в море и им не хватало женской ласки, вылавливали сирен и насиловали их. Отсюда и пошли всевозможные мифы о морских девах и т.п. Сирены представляют собой отряд морских млекопитающих, в который входят ламантины, дюгони, морские коровы и т.п. Дело в том, что у самок этих животных имеется всего два соска, которые набухая вовремя лактации несколько напоминают женскую грудь (то же касается слоних), а влагалище, как пишут напоминает женское. Я это не проверял, потому что мне не приходилось препарировать сирену, хотя я препарировал трупы многих животных, так как долгое время преподавал анатомию На в Католическом университете на Мадагаскаре, а так как я практик, а не теоретик, я собирал скелеты разных животных, изучал строение их мышц и т.п.
Так вот, некоторм морякам, чья психика не выносит долгого плавания мерешились красивые девушки и они глядя на толстого дюгоня принимали его за прекрасную морскую деву, отлавливали, затаскивали на палубу, матросили и выбрасывали обратно в море. Отсюда и пошло выражение "поматросил и бросил".
Я не могу терпеть скотоложества в моих водах и решил потомить их корабль. Для этого я подплыл к ним и поставив свой драккар борту в борт с судном негодяев, закидал их глиняными горшками, наполнеными маслом и подпалил. Когда я сжег корабль и весь экипаж побросался в мое я бросил им 4 шлюпки, все что у меня было и поплыл по своим делам.
Так я спас дюгоня.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 15 2018, 18:18
Повідомлення #30


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Морской волк @ Jul 15 2018, 16:20) *
Ты только представь ккой УЖАС испытывает человек, когда просыпается и понимает, что он в желудке огромного хищника! Я тогда чуть не умер.

Иона, ты ли это? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

7 Сторінки V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 17:25
HotLog