Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2733 2734 2735 2736 2737 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
M8R8K
повідомлення May 20 2019, 21:03
Повідомлення #82021


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(eddie @ May 20 2019, 19:56) *
нет,ты ошибаешься
Как правило, налог платится от прибыли от операций с ЦБ/корпоративными правами, если она есть чтоб не быть голословным, брось линк por favor на аналогичную норму в законодательстве Испании, и вместе прочитаем что там
Если она есть на инглише - прекрасно, если нет, переведу на инглиш гуглом

ну а какой может быть налог)бггг. если миллионами каждый год в минусах.

Цитата(eddie @ May 20 2019, 19:59) *
нет,ты ошибаешься
Как правило, налог платится от прибыли от операций с ЦБ/корпоративными правами, если она есть чтоб не быть голословным, брось линк por favor на аналогичную норму в законодательстве Испании, и вместе прочитаем что там
Если она есть на инглише - прекрасно, если нет, переведу на инглиш гуглом
что такое "оформить в минус"?
Минус - это может быть сальдо цен приобретения и продажи, но между этими событиями, у компании могла быть прибыль, могли выплачиваться дивиденды, например, и.т.д. И самое главное: не был на госслужбе - похуй сколько у него миллионов.
Он их взял НЕ на госслужбе.

сальдо цен приобретения и продажи - это огурцы на привозе, купил в беляевке, продал в одессе.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення May 20 2019, 21:05
Повідомлення #82022


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (M8R8K @ May 20 2019, 21:03) *
ну а какой может быть налог)бггг. если миллионами каждый год в минусах.
сальдо цен приобретения и продажи - это огурцы на привозе, купил в беляевке, продал в одессе.


ты путаешь прибыль компании от операционной деятельности
и
инвестдоход акционера от продажи акций
Пример с огурцами подходит. Это же правило применяется и к инвестиционному активу (ЦБ или доли).


а пока норму из зак-ва Испании не кинешь, не буду продолжать ликбез.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення May 20 2019, 21:09
Повідомлення #82023


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(eddie @ May 20 2019, 20:05) *
ты путаешь прибыль компании от операционной деятельности
и
инвестдоход акционера от продажи акций

ну тогда как вообще может функционировать любая из фирм! имея годами! минусовое годичное сальдо?
меня бы в испании давно уже посадили.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення May 20 2019, 21:14
Повідомлення #82024


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (M8R8K @ May 20 2019, 21:09) *
ну тогда как вообще может функционировать любая из фирм! имея годами! минусовое годичное сальдо?
меня бы в испании давно уже посадили.


бл*!

Кто тебе сказал, что у фирмы "минусовое годичное сальдо"? Тем более "годами"?
Операционная деятельность могла быть прибыльной, тогда компания платила налог на прибыль.

То, что ее акции не прибавили в цене об этом вообще ничего не говорит.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
G.Trooper
повідомлення May 20 2019, 21:17
Повідомлення #82025


Enter another sphere
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.4.2010
Користувач №: 34 405





Цитата(_flame_ @ May 20 2019, 20:51) *
#зебилы блять lol.gif lol.gif

Я не знаю, как здесь, но у нас есть движуха/секта (не помню как называется), которая парит эту тему, что мол все беды из-за текста гимна и неправильной расстановки цветов флага. Все они, как правило, за славянское единство и русьусрусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення May 20 2019, 21:26
Повідомлення #82026


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(eddie @ May 20 2019, 20:14) *
бл*! Кто тебе сказал, что у фирмы "минусовое годичное сальдо"? Тем более "годами"?
Операционная деятельность могла быть прибыльной, тогда компания платила налог на прибыль. То, что ее акции не прибавили в цене об этом вообще ничего не говорит.

Что такое " могла быть прибыльной"? Эдди, ты вообще имеешь понятие что такое бизнес в эуропе?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення May 20 2019, 21:39
Повідомлення #82027


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (M8R8K @ May 20 2019, 21:26) *
Что такое " могла быть прибыльной"? Эдди, ты вообще имеешь понятие что такое бизнес в эуропе?


имею

но ликбез мне надоел. Будет линк на зак-во Испании, продолжим.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення May 20 2019, 21:43
Повідомлення #82028


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(eddie @ May 20 2019, 20:39) *
имею но ликбез мне надоел. Будет линк на зак-во Испании, продолжим.

Нет, не имеешь. Даже зеленого.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
RealSandman
повідомлення May 20 2019, 21:55
Повідомлення #82029


уклонист и оптимизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2004
Користувач №: 593
Группа: Атеисты Киевского Патриархата





Цитата(Blackforest @ May 20 2019, 20:37) *
Это блядь как шизоиду объяснять что тот шизоид.
Шизоид - это всего-лишь психотип, а не отклонение, долбоёб ты необразованный 1_facepalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення May 20 2019, 22:13
Повідомлення #82030


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(RealSandman @ May 20 2019, 20:55) *
Шизоид - это всего-лишь психотип, а не отклонение, долбоёб ты необразованный 1_facepalm.gif

есть в испании такая партия - "подемос". типа представителей зубожилых в Украине. недавно ее вождь, некий пабло иглесиас купил себе дом за вшивых 250 штук еврогульденов. так паника была - обосраться, откуда это зубожилый взял такие ДЕНЬЖИЩИ! для второй по бедности страны - тьфу, а не деньги, так, на пивко.бггг. а здесь вождь зубожилых предоставил отчет по ипотеке до копейки.и подняли и обнародовали его финансовую историю с момента открытия его первого банковского счета. тогда отстали. хотя он никто. просто ебаный политик.
а в стране 73 процентников даже вопросы такие не возникают. даже в отношении первых лиц страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення May 20 2019, 22:32
Повідомлення #82031


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ May 20 2019, 20:10) *
да.
Говорил, что он не работал на госслужбе и из своих миллионов ничего не украл.
Это без учета денег вымытых из Привата на счета Зели?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення May 20 2019, 22:39
Повідомлення #82032


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Darkening @ May 20 2019, 22:32) *
Это без учета денег вымытых из Привата на счета Зели?


сама транзакция ни о чем не говорит, беня мог заплатить за телепродукт спизженными деньгами, но это вопрос к Бене.
Интересно, у Луценко есть к нему вопросы,или так же как к портнову, вопросов нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення May 20 2019, 22:40
Повідомлення #82033


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(Darkening @ May 20 2019, 21:32) *
Это без учета денег вымытых из Привата на счета Зели?

какой.. хм.. странный вопрос.. очевидно же, что в Украине воруют исключительно те, кто у власти. остальные же - кристальной честности люди. правда, с зеленским ща как-то неудобно получается...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення May 20 2019, 22:42
Повідомлення #82034


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(scipion @ May 20 2019, 19:24) *
зе декларацию выложил, недвиги на поллярда с доходом в 9 лямов в год, в общем за что боролись, на то и напоролись bawling.gif https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215562/
Как насчитал полмиллиарда? Я насчитал 150млн - вилла в италии 89млн, 42 квартира в Британии, 19млн за квартиру в Киеве
+хз сколько за отель в Грузии
Интересно что за квартира за почти 800тыс.уе в Киеве? Неужели в том самом доме на Арсенальной (Грушевского 9-а)?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення May 20 2019, 23:20
Повідомлення #82035


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(Darkening @ May 20 2019, 22:42) *
Как насчитал полмиллиарда? Я насчитал 150млн - вилла в италии 89млн, 42 квартира в Британии, 19млн за квартиру в Киеве
+хз сколько за отель в Грузии
Интересно что за квартира за почти 800тыс.уе в Киеве? Неужели в том самом доме на Арсенальной (Грушевского 9-а)?

пардон, чья-то новость попалась, там насчитали degenerat.gif
жилье в Италии и ВБ 2 раза по 50% в доле, видать его 2 раза посчитали, по факту там вроде 165кк+-, что все равно немало
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення May 21 2019, 08:27
Повідомлення #82036


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(scipion @ May 20 2019, 23:20) *
пардон, чья-то новость попалась, там насчитали degenerat.gif
жилье в Италии и ВБ 2 раза по 50% в доле, видать его 2 раза посчитали, по факту там вроде 165кк+-, что все равно немало

Скажи лучше, сколько было бы нормально?
Было бы 50 лямов, вы бы зрадоёбили тут, что такой успешный шоумен, который продает топовые телепродукты и гастроли в Украине, снимается в кино и т.д., не все указал.

Или надо как у Юльки, у которой хрущевка в Днепре арендованная и все?

Посчитали бы лучше сколько ваш "или я или путин" потратил бюджетных денег на свои катания по Украине и открытия школ с мостами за эти годы
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 21 2019, 09:44
Повідомлення #82037


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (eddie @ May 20 2019, 18:37) *
до формирования нового КМУ, он - и.о.

Вчера по нескольким каналам разъясняли.
Поскольку Гройсман показал личное заявление, то - если его удовлетворят - он вообще покинет пост, а и.о. станет первый вице-премьер.
Если же и тот подаст лично в отставку - то следующий вице премьер и так далее, пока не дойдёт до Авакова degenerat.gif

QUOTE (Gravenom @ May 21 2019, 08:27) *
Скажи лучше, сколько было бы нормально?
Было бы 50 лямов, вы бы зрадоёбили тут, что такой успешный шоумен, который продает топовые телепродукты и гастроли в Украине, снимается в кино и т.д., не все указал. Или надо как у Юльки, у которой хрущевка в Днепре арендованная и все? Посчитали бы лучше сколько ваш "или я или путин" потратил бюджетных денег на свои катания по Украине и открытия школ с мостами за эти годы

Претензии по "трате бюджетных денег" глупая, он на то и президент, чтобы их тратить, уже на школы или заводы - его дело. У депутатов рядовых тоже есть статья бюджетных расходов на "поездки в округа", к примеру.
А что касается "богатств" Зеленского - лично меня это мало волнует. И не волновало бы вообще, если бы он не строил из себя "парня из народа", а хомячки радостно бы этот тезис не форсили pain.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення May 21 2019, 09:46
Повідомлення #82038


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Gravenom @ May 21 2019, 08:27) *
Скажи лучше, сколько было бы нормально?
Было бы 50 лямов, вы бы зрадоёбили тут, что такой успешный шоумен, который продает топовые телепродукты и гастроли в Украине, снимается в кино и т.д., не все указал. Или надо как у Юльки, у которой хрущевка в Днепре арендованная и все? Посчитали бы лучше сколько ваш "или я или путин" потратил бюджетных денег на свои катания по Украине и открытия школ с мостами за эти годы


Не может у пацана с доходом 6 лямов в год быть недвижимости на пол лярда.

Нормально было бы имущество на 60 лямов при условии что он долго и усердно копил. Или кредит взял как Ляшко. crazy.gif

Таким же образом у тебя с зарплатой 60 000 грн в год не может быть имущества на 6 000 000 грн. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення May 21 2019, 10:28
Повідомлення #82039


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Мехи @ May 21 2019, 09:44) *
А что касается "богатств" Зеленского - лично меня это мало волнует. И не волновало бы вообще, если бы он не строил из себя "парня из народа", а хомячки радостно бы этот тезис не форсили pain.gif

В контексте того, что он не строил бизнес в 90-х и не замешан до этого года в политике, то он действительно парень из народа.

Или что ты понимаешь под парнем из народа? Гопника с Шулявки?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Necrodamus
повідомлення May 21 2019, 10:41
Повідомлення #82040


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.3.2018
З: Київ
Користувач №: 60 513





Цитата(_flame_ @ May 21 2019, 09:46) *
Не может у пацана с доходом 6 лямов в год быть недвижимости на пол лярда. Нормально было бы имущество на 60 лямов при условии что он долго и усердно копил. Или кредит взял как Ляшко. crazy.gif Таким же образом у тебя с зарплатой 60 000 грн в год не может быть имущества на 6 000 000 грн. idea.gif

Так он и взял кредит, точнее заем:
Цитата
"...а также заем в собственной компании Film Heritage in C на сумму 1775935 фунтов стерлингов (примерно 60 млн гривен)"
crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення May 21 2019, 10:54
Повідомлення #82041


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Флейм просто лох и нищеброд, вот и завидует успешным, думающим и позитивно настроенным людям. Не пробовал работать, маленький вонючий пидорас-коммунист зрадоеб? crazy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення May 21 2019, 11:03
Повідомлення #82042


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Necrodamus @ May 21 2019, 10:41) *
Так он и взял кредит, точнее заем:
crazy.gif


Кредит в собственной компании? crazy.gif

Наверное Беня посоветовал, нормальная рабочая схема. lol.gif lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення May 21 2019, 11:15
Повідомлення #82043


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Тем временем за пределами шоколадного манямирка творится что-то совсем уж непонятное. Порохоботы, разъясните:

Цитата
Президент Владимир Зеленский принял представителей Администрации Соединенных Штатов Америки и Конгресса США, которые прибыли в Киев для участия в официальной церемонии инаугурации главы государства.

Владимир Зеленский поблагодарил американскую сторону за лидерство в деле восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины и за помощь в продвижении внутренних реформ.

«США является мощным и очень серьезным партнером для Украины, прежде всего, в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь. Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против РФ», - сказал президент.

А как же теперь быть с утверждением о том, что ВАЗ — «марионетка Кремля»? Или это: «Або Порошенко, або Путін». То есть ВАЗ — Путин, но при этом такое замышляет с американцами. Неужели штаб ПАП нас тупо обманул? upset.gif
Никогда такого не было и вот снова...

https://lb.ua/news/2019/05/20/427366_zelens...a_usilivat.html
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення May 21 2019, 11:23
Повідомлення #82044


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Blackforest @ May 21 2019, 10:54) *
Флейм просто лох и нищеброд, вот и завидует успешным, думающим и позитивно настроенным людям. Не пробовал работать, маленький вонючий пидорас-коммунист зрадоеб? crazy.gif

Да уж. Что что, а считать чужие деньги и завидовать нищеёбы любят. Вместо того, чтобы поднять жопу и начать заниматься собой

Цитата(Blackforest @ May 21 2019, 11:15) *
Тем временем за пределами шоколадного манямирка творится что-то совсем уж непонятное. Порохоботы, разъясните:
А как же теперь быть с утверждением о том, что ВАЗ — «марионетка Кремля»? Или это: «Або Порошенко, або Путін». То есть ВАЗ — Путин, но при этом такое замышляет с американцами. Неужели штаб ПАП нас тупо обманул? upset.gif
Никогда такого не было и вот снова... https://lb.ua/news/2019/05/20/427366_zelens...a_usilivat.html

Да не разъяснят они ничего, потому как обосрались по всем пунктам - от падения бакса до нападения путина.
Нагнетали, нагнетали тут целых два месяца, но "втратити краину" осталось только в их влажных ватных мечтах.

Да и сами вальцманавты больше на марионеток кремля похожи. Такой агрессии, злобы и попыток разъединения страны даже от упоротой русни в 2014-2015 гг. не было
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 21 2019, 11:32
Повідомлення #82045


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Gravenom @ May 21 2019, 10:28) *
Или что ты понимаешь под парнем из народа? Гопника с Шулявки?

Ну, по поведению и замашкам Зеля на этого гопника очень похож degenerat.gif
Я хз, что подразумевают те, кто хочет себе президента и депутата "из простого народа". Я, к примеру, не считаю, что "кухарка может управлять государством".
Но из того что я слышал, и что показывали соцопросы, люди хотели, для начала, "небогатого" кандидата, который типа будет знать на своей шкуре, что такое "зубожiння" вкупе с "тарифным геноцидом".

Лично я под "парнем из народа", если отбросить люмпен-пролетариат, маргиналов и алкашей подразумеваю человека из т. н. "среднего класса" - чиновником нижнего/среднего звена, офисным планктоном вплоть до начальника отдела, мелким частным предпринимателем, пенсионером без спецпенсии и т. д. Тем, кого я встречаю в метро, на улицах, рынках супермаркетах, в поездах и лоукостах. Кто живёт в обычных квартирах или домах в пригороде.

Человеков, которые имеют виллы за рубежом, летают личными самолётами, ездят на элитных автомобилях, закупают продукты в элитных магазинах, а одежду - в топовых бутиках, живут во "дворцах" или пентхаусах и т. д. я не считаю "людьми из народа". Это не значит, что я к ним плохо отношусь, или не хочу видеть в политике - просто они не рядовые граждане, отнюдь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення May 21 2019, 12:19
Повідомлення #82046


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Мехи @ May 21 2019, 11:32) *
Ну, по поведению и замашкам Зеля на этого гопника очень похож degenerat.gif
Я хз, что подразумевают те, кто хочет себе президента и депутата "из простого народа". Я, к примеру, не считаю, что "кухарка может управлять государством".
Но из того что я слышал, и что показывали соцопросы, люди хотели, для начала, "небогатого" кандидата, который типа будет знать на своей шкуре, что такое "зубожiння" вкупе с "тарифным геноцидом". Лично я под "парнем из народа", если отбросить люмпен-пролетариат, маргиналов и алкашей подразумеваю человека из т. н. "среднего класса" - чиновником нижнего/среднего звена, офисным планктоном вплоть до начальника отдела, мелким частным предпринимателем, пенсионером без спецпенсии и т. д. Тем, кого я встречаю в метро, на улицах, рынках супермаркетах, в поездах и лоукостах. Кто живёт в обычных квартирах или домах в пригороде. Человеков, которые имеют виллы за рубежом, летают личными самолётами, ездят на элитных автомобилях, закупают продукты в элитных магазинах, а одежду - в топовых бутиках, живут во "дворцах" или пентхаусах и т. д. я не считаю "людьми из народа". Это не значит, что я к ним плохо отношусь, или не хочу видеть в политике - просто они не рядовые граждане, отнюдь.

Не можно критикувати Президента під час війни!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення May 21 2019, 12:22
Повідомлення #82047


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Blackforest @ May 21 2019, 12:19) *
Не можно критикувати Президента під час війни!


Президента нельзя, а клоуна можно. flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення May 21 2019, 13:03
Повідомлення #82048


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Цитата
Перші реформи пішли: в офійного сайту Президента з'явилася російськомовна версія


https://www.president.gov.ua/

Как же этого не хватало!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення May 21 2019, 13:18
Повідомлення #82049


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Velzevul@666 @ May 21 2019, 13:03) *
https://www.president.gov.ua/ Как же этого не хватало!


Видно все проблемы в стране уже решены раз эти долбоебы улицы переименовывают сайт локализируют. degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення May 21 2019, 13:35
Повідомлення #82050


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (_flame_ @ May 21 2019, 13:18) *
Видно все проблемы в стране уже решены раз эти долбоебы улицы переименовывают сайт локализируют. degenerat.gif

Не понимаю, пошто обидели крымских татар, венгров, румын и прочие меньшинства, чем они хуже!

Зеленський, досить розділяти країну!
Зеленский, хватит разделять страну!
Зеленский, етер больмек мемлекетлар!
Zelensky, elég ahhoz, hogy megosztja az országot!
Zelenskii, suficient pentru a împărți țara!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2733 2734 2735 2736 2737 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 20th April 2024 - 04:31
HotLog