Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2524 страниц V  « < 2522 2523 2524  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про евробляхи, зраду зрадную и дела государственные
За кого будете голосовать на выборах Президента?
31 марта 2019 г.
Порошенко [ 46 ] ** [51.11%]
Тимошенко [ 1 ] ** [1.11%]
Ляшко [ 0 ] ** [0.00%]
Зеленский [ 10 ] ** [11.11%]
Гриценко [ 7 ] ** [7.78%]
Садовый [ 5 ] ** [5.56%]
Бойко [ 3 ] ** [3.33%]
Вакарчук [ 0 ] ** [0.00%]
Рабинович [ 0 ] ** [0.00%]
Другой [ 4 ] ** [4.44%]
Против всех [ 14 ] ** [15.56%]
Всего голосов: 90
Гости не могут голосовать 
_flame_
сообщение Сегодня, 21:34
Сообщение #75691

Авторитет

Объясните кто нибудь темному лесу что мэров (Харьков и Одесса не исключение) избирают люди на местных выборах, а то у него новая стадия болезни - Порошенко головного мозга. lol.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
eddie
сообщение Сегодня, 22:51
Сообщение #75692

Тусовщик

Из: Одесса

QUOTE (Searcher @ Jan 17 2019, 16:01) *
я его знаю лично и полную-тотальную зраду его не поддерживаю, о чем неоднократно ему говорил, и не только я. Но то что борется на местном уровне - вызывает уважением и поддержку офк.

я с ним не знаком, и даже на него не подписан, поэтому не знаю, "полная-тотальная" у него зрада или нет.
То, что я читал говорит о том, что он явно не порохобот, а зрадофил. Степень установить затрудняюсь, т.к. не слежу.

Что касается "полной-тотальной зрады" (или "полной-тотальной перемоги") то тут нужно определить эти понятия.

В моем понимании "полная-тотальная зрада" (или перемога) - это ситуация при которой зрадофил отрицает перемогу (или порохобот - зраду).
С моей т.з. неправильно и то и то.

Лично я считаю себя абсолютно объективным, я ВСЕГДА признаЮ перемогу (когда она есть): и безвиз, и томос, и СА, и много чего еще - это безусловные перемоги. Но! Взвешивая все на весах, я получаю результат: зрада перевешивает. Поэтому я и зрадофил.

QUOTE (Blackforest @ Jan 17 2019, 17:22) *
Илон Маск, прошу тебя! Умоляю! Строй свою ракету на Марс быстрее bawling.gif

для наглядности надо известное фото с януком в той же ситуации)))

QUOTE (Ausdoerrt @ Jan 17 2019, 17:43) *
Да понятно. Военный конфликт с Россией ни на что не влияет, поэтому во всех грехах виновата власть. Но если все-таки влияет, а власть на это как-то реагирует, то она все равно виновата. Позиция как дышло, короче.
В 2018 не было, а вот в 2019-м знаю не одну достаточно крупную западную компанию, которая придержала инвестиционные и бизнес-планы из-за ситуации. И еще столько же, которые серьезно это рассматривали. Так что как ни крути, и как бы "далеко конфликт" ни был, на инвестиции он влияет и серьезно. Это даже без учета нарушенных цепочек поставок или таких индустрий как нефтегаз, где значительная часть ресурсов находится на, за или тупо вплотную к линии разграничения.

Если КАК-ТО реагирует - то виновата. Если ПРАВИЛЬНО реагирует - то не виновата.
В том, что внутри страны - виновата власть, в том, что пришло снаружи - нет.
Вводить ВП или нет - решение власти.

Нефтегаз - нет. Это в Полтавской и Харьковской областях. Хотя недалеко. Видимо поэтому их Фуксу отдают, т.к. Укр. это не нужно)).

QUOTE (_flame_ @ Jan 17 2019, 20:34) *
Объясните кто нибудь темному лесу что мэров (Харьков и Одесса не исключение) избирают люди на местных выборах, а то у него новая стадия болезни - Порошенко головного мозга. lol.gif

и если в стране нет закона и правоохранительных органов, то они могут творить все, что хотят. пока являются верными вассалами сидящего на Банковой сюзерена.

QUOTE (Bugazzz @ Jan 17 2019, 20:19) *
И скажем спасибо жителям моего города которые на выборах отдали голос за Геннадия Леонидовича, ведь это порох заносил им конфеты чтобы те проголосовали за труху и тот в первом же туре набрал 50+% голосов. Скажем спасибо пассивным жителям города, которые постоянно ноют, а на выборы не ходят так как их голос ничего не решает. А так да это порох выбрал труху, крышует его, как и кернеса в Харькове degenerat.gif

Выбрал народ (за гречку), крышует Порох. Здесь нет никакого противоречия.

Кернес хоть Харьков в порядок привел, и он реально популярен, как говорят знакомые мне харьковчане, даже антиватники (!).

Труханов же просто бандит.

П.С. я на выборы ходил, и голосовал как ты понимаешь НЕ за Труханова).
Вернуться в начало страницы

+Quote Post

2524 страниц V  « < 2522 2523 2524
Reply to this topicStart new topic