Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

22 Сторінки V  « < 19 20 21 22 >  
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
> А я ходил на..., отчеты с концертов и фестов за пределами Родины
СМЕХ
повідомлення Nov 19 2018, 23:53
Повідомлення #601


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Был на Slayer в Дортмунде.
Это было волшебно.

1
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Nov 20 2018, 09:03
Повідомлення #602


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(СМЕХ @ Nov 19 2018, 22:53) *
Был на Slayer в Дортмунде.
Это было волшебно.

а где же подробный рассказ о приключениях и автопрокате? )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
СМЕХ
повідомлення Nov 20 2018, 22:27
Повідомлення #603


Генератор идей
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462





Цитата(Fro @ Nov 20 2018, 08:03) *
а где же подробный рассказ о приключениях и автопрокате? )

Както соберусь с мыслями и черкану)) beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bugazzz
повідомлення Nov 30 2018, 14:02
Повідомлення #604


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.8.2010
З: Одесса
Користувач №: 36 031





Ездил на концерт Nightwish в Краков, мой первый концерт в другой стране
не знаю как там проводят остальные концерты, но это был самый зрелищный концерт в моей жизни, на данный момент...
Шоу было просто бомбезное, хочу такое у нас =)

Nightwish live Intro Krakуw, Cracow, Dark Chest of Wonders
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grizvold
повідомлення Dec 23 2018, 03:44
Повідомлення #605


New Wave Old School
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2006
З: Hamburg, Deutschland
Користувач №: 2 944





Сходил на Хеловин - Пампкинс Юнайтед в Гамбурге. Так получилось, что уже 4-й раз на них попал, и этот концерт оказался наиболее зрелищным из 4-х.
Вроде и шоу норм, и с видео постарались, и концерт длился где-то 2:45, но разочарование для меня - сетлист.

Фаны периода Хансена/Киске походу остались довольны - песен 10 с двух киперов сыграли, несколько песен с дебютника.
Но с периода Дериса сыграли не много песен, да и то часть из них никакие - а ведь этот период, лично для меня как раз именно более интересный, профессиональный и энергичный.

Я конечно понимаю, что это реюнион, вроде как и надо было ожидать упора на старые песни, но учитывая что такой большой тур и такой длинный концерт, я ожидал что будет лучше баланс между старыми и новыми вещами и удастся услышать больше хитов из периода 1994-2005.
Лучше бы вместо целой нуднейшей песни Keeper of the Seven Keys, сыграли целую The Dark Ride, а они из того альбома сыграли только попсовую If I Could Fly.
Из Better Than Raw не сыграли вообще ничего (ни Hey Lord! ни I Can, это печаль), из Rabbit Don't Come Easy и 3-го Кипера тоже ничего.

Ну и Хансен как не умел петь, так и не умеет, от него я ничего хорошего и не ждал. У Киске голос стал ещё более визжащий. У Дериса вокал тоже подпортился, но я ожидал, что будет ещё хуже, но в итоге исполнял сносно.

Кроме того Киске не очень профессионально себя вёл на сцене - много раз после того как заканчивал свою партию, достаточно быстро выходил из образа и плёлся по сцене и о чём-то тупо говорил жестами с чуваками за сценой.
Но зато хоть звук хороший был. И не было никаких фан зон, можно было свободно перемещаться между всей стоячей зоной и даже выбирать любое свободное сидячее место по бокам.

В общем, ну такое, на 4 из 5.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nevermind
повідомлення Dec 24 2018, 11:15
Повідомлення #606


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2009
З: dp
Користувач №: 30 758





смотрю, и сетлист был самый обычный как для этого тура
никаких спец.плюшек для последнего шоу в родном городе
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Dec 24 2018, 11:23
Повідомлення #607


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Я не понимаю при чем тут Дерис к "Pumpkins United Tour"? Ты же сам понимаешь что он никаким боком тут не клетися. Его вообще изначально надо было выкинуть из тура. Насчет Киске... учитывая "натянутые" взаимоотношения с Вэйки хорошо что вообще этот тур состоялся полностью, Киске и Хансен хотели спрыгнуть еще в прошлом году после концерта в Румынии.

Цитата
Ну и Хансен как не умел петь, так и не умеет

я был много раз на концертах Helloween, Gamma Ray и Unisonic и могу утвердительно сказать что из всего перечисленного Дерис просто лажа!

Цитата(Nevermind @ Dec 24 2018, 10:15) *
смотрю, и сетлист был самый обычный как для этого тура
никаких спец.плюшек для последнего шоу в родном городе

и запланированной записи двд вроде как не было, хотя планировалось
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nevermind
повідомлення Dec 24 2018, 12:29
Повідомлення #608


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2009
З: dp
Користувач №: 30 758





Цитата(Vadim @ Dec 24 2018, 10:23) *
Я не понимаю при чем тут Дерис к "Pumpkins United Tour"? Ты же сам понимаешь что он никаким боком тут не клетися. Его вообще изначально надо было выкинуть из тура.

А вот нифига не согласен. Я как раз тур воспринимал именно как ретроспективу группы за все прошедшие годы.
Вот вам кусочек Хансена, вот "золотой состав" с Киске, вот песни периода Энди.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grizvold
повідомлення Dec 24 2018, 20:00
Повідомлення #609


New Wave Old School
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2006
З: Hamburg, Deutschland
Користувач №: 2 944





Цитата(Vadim @ Dec 24 2018, 09:23) *
Я не понимаю при чем тут Дерис к "Pumpkins United Tour"? Ты же сам понимаешь что он никаким боком тут не клетися. Его вообще изначально надо было выкинуть из тура.

Моё понимание такое, что если бы это был тур например "Retro Pumpkins" или "Keepers United" тогда да, Дерис был бы не при делах. А так всё таки название тура не говорит о каком-то конкретном периоде, поэтому я и ожидал увидеть/услышать баланс между эпохами.

Цитата(Vadim @ Dec 24 2018, 09:23) *
Насчет Киске... учитывая "натянутые" взаимоотношения с Вэйки хорошо что вообще этот тур состоялся полностью, Киске и Хансен хотели спрыгнуть еще в прошлом году после концерта в Румынии.

А что там было?

Цитата(Vadim @ Dec 24 2018, 09:23) *
я был много раз на концертах Helloween, Gamma Ray и Unisonic и могу утвердительно сказать что из всего перечисленного Дерис просто лажа!
и запланированной записи двд вроде как не было, хотя планировалось

Ну Хансен vs Киске vs Дерис - это знатный холивар, так что каждый останется при своём beer.gif
На счёт двд - хз, по крайней мере камер натыкано было нормально.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nevermind
повідомлення Dec 26 2018, 00:33
Повідомлення #610


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2009
З: dp
Користувач №: 30 758





Цитата(Grizvold @ Dec 24 2018, 19:00) *
А что там было?

да-да, тоже интересно
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Dec 26 2018, 11:46
Повідомлення #611


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(Grizvold @ Dec 24 2018, 19:00) *
Моё понимание такое, что если бы это был тур например "Retro Pumpkins" или "Keepers United" тогда да, Дерис был бы не при делах. А так всё таки название тура не говорит о каком-то конкретном периоде, поэтому я и ожидал увидеть/услышать баланс между эпохами.
А что там было?
Ну Хансен vs Киске vs Дерис - это знатный холивар, так что каждый останется при своём beer.gif
На счёт двд - хз, по крайней мере камер натыкано было нормально.

Ну так все таки был период Дериса, просто ты преувеличил свои ожидания. Все не впихнешь. Но изначально реюнион планировался времян киске-хансен. Об это Грапов даже писал у себя в фб

Цитата(Nevermind @ Dec 25 2018, 23:33) *
да-да, тоже интересно

Ну ребята это же всем известно. Попробую коротко.
Киске до сих пор не может простить Вейки гибель Инго. Конечно Вейки сам возможно не ожидал что дойдет до суицида, но все же решение выкинуть Инго из группы добавило мотивации.
Инго нельзя было бухать, у него была скрытая шизофрения от алкоголя она проявлялась все больше и больше. Его жена сбежала с его близким другом оставив ребенка. Когда группа была в Японии Инго сообщили что его сын погиб с няней в автокатастрофе. У него полетела крыша, не знаю насчет наркоты но бухать он начал серьезно, шизо проявлялось очень сильно, что влияло на группу. Его упаковали в клинику. Пока он лежал умер его отец. И вскоре Инго сообщили что его исключили из группы. Вейки и Грапов проголосовали за, Маркус воздержался. Киске был категорически против. На его место взяли Ули Куша из Гамма Рей. Как потом сказал Хансен он хотел предложить Инго войти в состав Гамма Рей, но не успел. Решение выкинуть из группы было скорее всего последней каплей.

Киске не может простить гибель Инго, ну и Хансен тоже, к тому же у Хансена некрасиво увели драмера из группы
Есть еще ряд причин но это непроверенные закулисные истории на уровне слухов
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Dec 26 2018, 11:48
Повідомлення #612


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Ну, отношения отношениями, но они все вместе новый альбом писать собираются pain.gif

Киевский гиг для меня - концерт года, до сих пор приятно вспоминать.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vadim
повідомлення Dec 26 2018, 11:50
Повідомлення #613


metalheads travel
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.5.2009
З: Lemberg
Користувач №: 29 939
Facebook





Цитата(Мехи @ Dec 26 2018, 10:48) *
Ну, отношения отношениями, но они все вместе новый альбом писать собираются pain.gif Киевский гиг для меня - концерт года, до сих пор приятно вспоминать.

Для записи альбома не надо встречаться degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Dec 26 2018, 21:29
Повідомлення #614


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Итак, напишу пару слов о поездке в Варшаву сразу на два ивента: тур "The European Apocalypse" (Kreator, Dimmu Borgir, Hatebreed, Bloodbath) и традиционный рождественский мини-фест "Merry Christless" (Behemoth, Imperator, Bolzer, Batushka). Это была одна из самых "экстремальных поездок" в силу разных причин, но я сфокусируюсь на основном.

День 1: The European Apocalypse

После переноса рейсом WizzAir, выяснилось, что летим мы в четверг вечером, и по плану прилетаем в Варшаву в 17:35. То есть примерно за полчаса до начала концерта 179.gif
В результате, рейс задержали на час, и в Варшаве мы оказались в 18:35. Достаточно людный контроль, когда люди не помещались даже в зале и стояли снаружи корпуса аэропорта, был, вопреки ожиданию, пройден "всего лишь" за 30-35 минут, что для Польши очень даже неплохо. Вообще, за все приезды это был самый "простой" проход польской границы за все мои поездки туда, у меня спросили только цель визита, а когда я ответил "концерт" - уточнили какой. В конце я указал на корешей посзади, типа "it's my friends", и их пропустили вообще без вопросов.

Далее мы быстро прыгнули в "официальное" такси, и превозмогая варшавские тянучки, порулили в наш хостел быстро поселятся, а уже оттуда убером (который в среднем вдвое дешевле "официалов") рванули к месту проведения концерта. В принципе, ещё в самолёте я настраивался на то, что мы не успеем даже на Dimmu Borgir, игравший предпоследним в 20:20. Но свершилось чудо, и мы зашли аккурат под первые ноты первого трека.

Зал Hala Koło оказался здоровенным сараем-спортзалом, с сеткой для спортивного скалолазания, баскетбольными щитами и всё такое. Как концертный зал, да ещё и под длинный ивент с несколькими группами - полный отстой. В тылу был отгорожен гардероб за 3 злотых (правда, к чести поляков, там было много гардеробщиков), туалеты представляли собой биокабинки на улице, но самый пиздец был с баром. Его надо было искать в боковых подсобных коридорах спортзала, после чего стоять в длинной очереди за жетонами, после которой идти уже в какую-то подсобку, где стоять на сей раз уже за бухлом (причём пиво отдельно, крепкое отдельное). Отдельная жопа - это выбор. 1 вид виски, водка, светлая моча Tyskie и 2 вида вина - красное и белое из пакетов. А вишенкой на торте было то, что с алкоголем (и даже просто с водичкой, продававшейся там же) не пускали в "зрительный зал"! ganba.gif

О самих выступлениях. Несмотря на зал типа "сарай", звук был вполне хорош. Dimmu Borgir звучали куда лучше, чем на Hellfest, декорации были солидные, но зато не было никакой пиротехнике, кроме дымов. В целом, хорошее, ровное выступление, но во второй раз за год повторно шоу заходило не так бодро. Вообще, в записи DB звучит куда интереснее, чем в лайве - из-за большого количества плейбеков оркестра, хоров, подпевок всё выглядит не очень живо. Когда-нибудь хотелось бы увидеть их с живым оркестром и хором, было бы, уверен, другое дело.

Приєднане зображення


Зато Kreator был поистину великолепен. Подача, энергетика, сетлист, свет, звук, пиротехника, декорации - всё на высоте. Последний раз шоу такого уровня от них я видел на Metalfest'е опять же в Польше - к нам они и близко не такую "картинку" привозят.


Приєднане зображення


В целом, от концерта у меня осталось несколько "смазанное" впечатление. После всех треволнений и перелёта у меня не было нужного настроя, болела голова, да и "полечиться" бухлишком из-за вышеописанного фиаско с баром было невозможно. Хотя, сам по себе концерт и выступление двух увиденных групп был очень добротным, и стоил и денег, и усилий. Ну а настроение поднял крафтовый бар уже после концерта 0alik.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Dec 26 2018, 21:57
Повідомлення #615


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





День 2: Merry Christless

Второй день начался с прогулки по Варшаве, которая оказалась очень аккуратным и чистым городом. Да и посмотреть на 1-2 дня найдётся что. Ближе к вечеру же мы отправились в мини-турне по местным крафтовым пабам - и я вам скажу, это нечто. Пабов куча, пива много и разного, глаза разбегаются. В общем, за вкусным пивасом были торжественно пропущено и начало фестиваля, включая Bolzer.

В клуб Progresja мы прибыли примерно в середине сета Imperator. Клуб был не в пример приятней вчерашнего спортазала, чем-то напоминая "Бинго". Разве что бара внутри нет, зато их несколько снаружи. Гардероб также стоил те же 3 злотых, но зато наличествовали нормальные туалеты внутри, лол, а в барах - реальный выбор алкоголя, включая пиво Behemoth.

В общем, туда-сюда, и пришло время Литургии. Batushka звучали отлично, и я получил удовольствие, сравнимое с первым их приездом в Киев. Всё же, в залах они звучат куда атмосфернее, чем на опен-эйрах.
Приєднане зображення

Очень жаль, что, возможно, это было последнее выступление Батюшки, и уж точно - в таком составе...

Но все ждали изюминку вечера - Behemoth. И они зажгли!

Приєднане зображення

Это было замечательное выступление. Опять же - звук, свет, атмосфера, пиротехника, незабываемый вечер.
Сетлист также полностью удовлетворил. Ради одного совместного трека даже Кварфорт из Shining прилетел.

Приєднане зображення

Ивент очень понравился, и есть желание слетать и в следующем году тоже (если, конечно, он состоится в 2019-м)

Приєднане зображення

P.S. Желающие могут глянуть полное видео выступления Behemoth

Behemoth @ Warsaw 14.12.2018
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nevermind
повідомлення Dec 27 2018, 15:02
Повідомлення #616


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2009
З: dp
Користувач №: 30 758





Цитата(Vadim @ Dec 26 2018, 10:46) *
Ну ребята это же всем известно. Попробую коротко.

Не, я про то, что якобы хотели спрыгнуть после Румынии - ничего про это не слышал.
Что там?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Dec 27 2018, 17:21
Повідомлення #617


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





буду в субботу выходной, если не обломаюсь накорябаю свою версию наших варшавских похождений, трэшевую сторону, а то Мехи как то кратко и без смешного
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Dec 27 2018, 17:28
Повідомлення #618


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(Nevermind @ Dec 27 2018, 14:02) *
Не, я про то, что якобы хотели спрыгнуть после Румынии - ничего про это не слышал.
Что там?

http://powerofmetal.org/viewforum.php?f=1 где-нибудь там можно поискать ответ.
а тут - отчеты о евротрипах форумчан.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Part1k
повідомлення Dec 28 2018, 13:06
Повідомлення #619


Fear is your god
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2006
З: Киефф
Користувач №: 5 115
Facebook





Цитата(zharkosha @ Dec 27 2018, 16:21) *
буду в субботу выходной, если не обломаюсь накорябаю свою версию наших варшавских похождений, трэшевую сторону, а то Мехи как то кратко и без смешного


Давай vilka.gif , а то самое интересное упущено degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gehennah13
повідомлення Dec 28 2018, 16:21
Повідомлення #620


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.1.2010
Користувач №: 33 279





Цитата(Мехи @ Dec 26 2018, 20:57) *
Разве что бара внутри нет, зато их несколько снаружи.

Внутри зала 2 бара по бокам, примерно как в Сенртуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Dec 28 2018, 17:22
Повідомлення #621


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Gehennah13 @ Dec 28 2018, 15:21) *
Внутри зала 2 бара по бокам, примерно как в Сенртуме.

Странно, в упор их не видел upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Trizm
повідомлення Jan 17 2019, 11:07
Повідомлення #622


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.7.2011
Користувач №: 42 275





Їздили в неділю на Terrorizer в Кощіце. Обрали автобус, який виїзджав з Ужгорода в 16:00, бо минулий досвід показував, що він добре підходить, за годину до концерта можна приїхати. Але не разрахували, що як разкупа народу повертається на роботу в Европу після свят. В результаті застрягли на кордоні і пропустили гурти саппорту (не дуже й хотілось, але нерви ми собі попсували). Приїхали за 40 хв до заявленого виступу саме хедлайнерів, спокійно дійшли до клубу, огляділись, затарись на дістро і барі.

Terrorizer грали заявлену годину. Багато треків з першого альбому і досить таки багато зі свіжого. Не Napalm Death по подачі (якщо вже порівнювати), але на рівні. Людей не багато, під сотню. Можливо роль зіграла досить велика ціна - вхід був 25 евро. Для порівняння на тому ж Madball було приблизно 350-400 чоловік.

Я особисто концертом задоволений, виїзд вийшов позитивний. На черзі Slapshot в лютому і Pestilence в березні.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 3 2019, 16:58
Повідомлення #623


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Давненько никуда не выбирался, решил что пора наконец-то в биометрике поставить хоть какие-то печати, рванул на концерт Amorphis/Soilwork в Братиславу.
Перелет туда/назад ничем особым не выделялся, все вовремя. Весь выезд занял ровно сутки.
Прибыв в Прессбург часа за три концерта, заселился в хостел и прогулялся по центру и набережной.
Разогрев в виде немцев Nailed To Obscurity я благополучно проебал, попивая пиво (благо в самом здании клуба расположено то ли три, то ли четыре паба) и ведя беседу с Сашей Кардановым smile.gif Но затем уже пришлось и ему и мне направляться в зал, который, несмотря на то, что никаких очередей не было и люди подходили по 3-5-10 чел уже был забит полностью. Вместимость ММС 1000+, думаю 1000 штыков присутствовала в этот вечер.
Jinjer раздали хорошо и бодро, принимали их тепло, хотя не могу сказать, что отдача у словацкой публики какая-то супермощная.
Soilwork наблюдал впервые. Шведы отыграли просто охренительно, много треков со свежайшего альбома "Verkligheten" плюс всеразличные хиты из прошлых работ. Забойнейшее выступление, однозначно.
Сет-лист:
Arrival
The Crestfallen
Nerve
Full Moon Shoals
Death in General
Like the Average Stalker
The Akuma Afterglow
Drowning With Silence
The Phantom
The Nurturing Glance
Bastard Chain
As We Speak
The Living Infinite II
Witan
Stabbing the Drama
Stålfågel
Amorphis я видел уже примерно раз 5. Однако каждый раз хочется сходить еще и еще. Предпочтение, как и у папередников, было отдано последнему альбому "Queen of Time". Но тоже не обошлось и без нетленки, в том числе и культовой "Black Winter Day". Великолепное выступление, придраться тупо не к чему.
Сет-лист:
The Bee
The Golden Elk
Sky Is Mine
Sacrifice
Message in the Amber
Silver Bride
Bad Blood
Wrong Direction
Daughter of Hate
Heart of the Giant
Hopeless Days
Black Winter Day
Encore:
Death of a King
House of Sleep
После концерта еще немного пивка и на ночевку. С утра прогулка по центру и в Град, а также осмотр местного общественного транспорта smile.gif
Гоняйте на выезда.
Фотоотчет от словацкого портала Вальхалла: https://www.flickr.com/photos/138225327@N02...157706333072894
Приєднані стиснуті зображення
Приєднане зображення


Приєднане зображення


Приєднане зображення

 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Uncle Hamster
повідомлення Feb 3 2019, 17:09
Повідомлення #624


Алкоголик ебанутый (с)
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2009
З: Киев
Користувач №: 31 707
Группа: O'Hamsters





Цитата(Trizm @ Jan 17 2019, 10:07) *
Їздили в неділю на Terrorizer в Кощіце. Обрали автобус, який виїзджав з Ужгорода в 16:00, бо минулий досвід показував, що він добре підходить, за годину до концерта можна приїхати. Але не разрахували, що як разкупа народу повертається на роботу в Европу після свят. В результаті застрягли на кордоні і пропустили гурти саппорту (не дуже й хотілось, але нерви ми собі попсували). Приїхали за 40 хв до заявленого виступу саме хедлайнерів, спокійно дійшли до клубу, огляділись, затарись на дістро і барі. Terrorizer грали заявлену годину. Багато треків з першого альбому і досить таки багато зі свіжого. Не Napalm Death по подачі (якщо вже порівнювати), але на рівні. Людей не багато, під сотню. Можливо роль зіграла досить велика ціна - вхід був 25 евро. Для порівняння на тому ж Madball було приблизно 350-400 чоловік. Я особисто концертом задоволений, виїзд вийшов позитивний. На черзі Slapshot в лютому і Pestilence в березні.

Это в Коллозеуме?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Trizm
повідомлення Feb 4 2019, 10:16
Повідомлення #625


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.7.2011
Користувач №: 42 275





Цитата(Uncle Hamster @ Feb 3 2019, 16:09) *
Это в Коллозеуме?

так, саме там.

вчора знов туди їздили, на цей раз на бостонський батяхардкор slapshot. концерт був дуже душевний, вокаліст хороший тамада, гурт фірма. окремо варто виділити старого скіна, який пів сета плясав голий під сценою і витягував людей силою до сцени. я від нього хвилини дві по всьому залу тікав з криком "маньячина йобана")))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Rainbow
повідомлення Apr 10 2019, 12:00
Повідомлення #626


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.8.2011
Користувач №: 42 642





Ездили с женой в Братиславу на Avantasia 28 марта.
Так как билеты купили за месяц до концерта, то пришлось брать вторую фан-зону. За пару дней до концерта на почту от ticketportal пришло письмо с указанием времени doors open, началом и завершением концерта.

HANT arena где было выступление немного меньше стереоплазы. На концерте было 3 тысячи людей, но были свободные места на трибунах и во второй фан-зоне.
Из неудобств - не было гардероба. Насколько успел заметить - внутри не продавали напитки и еду, но снаружи было пару палаток где публика скупалась пивом.

Стояли в начале второй фан-зоны, звук был на высоте. В начале играли вещи с нового альбома, потом больше старые хиты.
Общение с публикой порадовало. Тобиас шутил, приглашенные музыканты рассказывали истории знакомства с группой.

Выступление заняло три часа, более чем достаточно. на мой взгляд.
После концерта купили по туровой футболке. Цена была 15-25 евро.

В целом все понравилось, и хочется еще побывать на их концертах.

Сет-лист:
Ghost in the Moon
Starlight
Book of Shallows
The Raven Child
Lucifer
Alchemy
Invincible
Reach Out for the Light
Moonglow
Maniac
Dying for an Angel
Lavender
The Story Ain't Over
The Scarecrow
Promised Land
Twisted Mind
Avantasia
Let the Storm Descend Upon You
Master of the Pendulum
Shelter from the Rain
Mystery of a Blood Red Rose
Lost in Space
Farewell
Sign of the Cross
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Apr 30 2019, 13:29
Повідомлення #627


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Сгонял в Варшаву на Midnight с разогревом местной банды TRUCHŁO STRZYGI. Много расписывать не буду. Отмечу только позитивные моменты в сравнении с нашими концертами.

1. Много молодежи и вообще разного возраста публика была, примерно в одинаковых пропорциях. Это круто. Значит у них метал культура не застряла в 90-х, а развивается. У нас в основном приходят кому за 30. Я и сам такой. Но это печально. На Мановар вообще подумал что пришел на съезд водителей маршруток vis.gif . Вот правда на нюметал ивенты я не хожу, может там и есть молодежь.
2. "Прикид". Все на тематическом мерче. Не обязательно в мерче выступающей банды, а с группами смежных жанров. У нас ходят в чем попало. Это говорит о том, что у них общеметалическая тусовка разделена на любителей разных жанров. На условный ДаркТранвилити у них придут и на Midnight тоже. У нас на Midnight'е будет пусто.
Еще на следующий день видел в туровом мерче пару людей. Одна из них была продавщицей в магазине с канцтоварами. Получается люди в жизни в той же одежде ходят, а не спецом под концерт достают запылившуюся косуху.
3. Посещаемость. Группу Midnight тут на форуме называли "ноунейм" бандой. В Варшаве был солдаут froster.gif . Да, клуб небольшой. Но у нас на Martyrdоd, к примеру, пришло намного меньше людей. И то половина пришла на местный сладж разогрев.

Фотку одну добавлю, группы TRUCHŁO STRZYGI. Midnight не получилось нормально снять, т.к. меня вынесли с под сцены в другой конец зала, буквально за 1 минуту. Был дикий слэм, в котором поляки умудрялись пить пиво со стеклянной бутылки. alc.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Uncle Hamster
повідомлення Apr 30 2019, 14:13
Повідомлення #628


Алкоголик ебанутый (с)
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2009
З: Киев
Користувач №: 31 707
Группа: O'Hamsters





Цитата(Asketto @ Apr 30 2019, 13:29) *
Сгонял в Варшаву на Midnight с разогревом местной банды TRUCHŁO STRZYGI. Много расписывать не буду. Отмечу только позитивные моменты в сравнении с нашими концертами. 1. Много молодежи и вообще разного возраста публика была, примерно в одинаковых пропорциях. Это круто. Значит у них метал культура не застряла в 90-х, а развивается. У нас в основном приходят кому за 30. Я и сам такой. Но это печально. На Мановар вообще подумал что пришел на съезд водителей маршруток vis.gif . Вот правда на нюметал ивенты я не хожу, может там и есть молодежь.
2. "Прикид". Все на тематическом мерче. Не обязательно в мерче выступающей банды, а с группами смежных жанров. У нас ходят в чем попало. Это говорит о том, что у них общеметалическая тусовка разделена на любителей разных жанров. На условный ДаркТранвилити у них придут и на Midnight тоже. У нас на Midnight'е будет пусто.
Еще на следующий день видел в туровом мерче пару людей. Одна из них была продавщицей в магазине с канцтоварами. Получается люди в жизни в той же одежде ходят, а не спецом под концерт достают запылившуюся косуху.
3. Посещаемость. Группу Midnight тут на форуме называли "ноунейм" бандой. В Варшаве был солдаут froster.gif . Да, клуб небольшой. Но у нас на Martyrdоd, к примеру, пришло намного меньше людей. И то половина пришла на местный сладж разогрев. Фотку одну добавлю, группы TRUCHŁO STRZYGI. Midnight не получилось нормально снять, т.к. меня вынесли с под сцены в другой конец зала, буквально за 1 минуту. Был дикий слэм, в котором поляки умудрялись пить пиво со стеклянной бутылки. alc.gif

Что за клуб?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Bres
повідомлення Apr 30 2019, 16:13
Повідомлення #629


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.5.2010
З: Rivne
Користувач №: 34 937





Цитата(Uncle Hamster @ Apr 30 2019, 14:13) *
Что за клуб?

Выглядит как Хидрозагадка icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Asketto
повідомлення Apr 30 2019, 16:21
Повідомлення #630


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.2.2012
Користувач №: 47 007





Цитата(Uncle Hamster @ Apr 30 2019, 14:13) *
Что за клуб?

выше правильно заметили - Hydrozagadka.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

22 Сторінки V  « < 19 20 21 22 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 13:09
HotLog