Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

2 Сторінки V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Grave Digger
Lestat
повідомлення Nov 27 2005, 06:27
Повідомлення #1


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2004
З: Киев
Користувач №: 1 068





Grave Digger


Chris Boltenhdahl - вокал
Manni Schmidt - гитара
Stefan Arnold - ударные
Jens Becker - бас
Hans Katzenburg - клавишные


Grave Digger сформировались в 1980 в Gladbeck и их дебютный альбом 'Heavy Metal Breakdown' дошел по сумме продаж по Европе до 40.000 копий. Так же группа записала два дубютных трека для компиляции 'Rock From Hell'

Оригинальный состав группы был следующий:
Вокалист\гитарист - Peter Masson, басист Chris Boltendahl и барабанщик Lutz Schmelzer
Эта тройка стабильно работала до 1982 года когда Schmelzer покинул групп и был заменен на Philipp Seibel. Следующий год было принято решение что Masson полностью концентрируется на гитарных делах и дает возможность Boltendahl испробовать себя в качестве вокалиста. Новый басист Willi Lackmann был нанят довольно быстро

В тоже время команда начала запись дебютного альбома(о нем упоминалось чуть выше) Heavy Metal Breakdown и уже с другим барабанщиком - Albert Eckhart который заменил на этом посту Philipp Siebel Так же вскоре Willi Lackmann отделился от группы и Boltendahl временно занял его место чтобы записать Shoot Her Down - EP выпущеный после альбома

Для записи второго альбома Witch Hunter(1985) был нанят бысист Rene T. Bone(настощее имя - Rene Teichmann). Новый же басист C.F. Brank присоединился к группе уже в то время когда Noise выпускала альбом. Вообще то почти все басовые партии на альбоме исполнили Boltendahl и Masson так как они уволили Teichmann во время записи альбома в марте 1985

Третий альбом Grave Digger - Wargames появился в 1986 и был весьма неудачен в плане продаж что привело к уходу Masson из группы. Настроеная идти в более коммерческом направлении с новым гитаристом Uwe Lulis группа берет название Digger и записывает альбом с названием Stronger Than Ever. Нет необходимости говорить что запись провалилась и группа распалась.

В самом начале провала Digger басист Brank перебежал к S.A.D.O а оставшиеся Lulis и Boltendahl сформировали проект Hawaii с барабанщиком Jochen Borner и басистом Rainer Bandzus. И этот проект никогда так и не смог уйти дальше записи демо

В 1993 Boltendahl решил реформировать Grave Digger и вот новый состав состоит из:
Chris Boltendahl - вокал Uwe Lulis - гитара Tomi Gottlich(ex-Asgard, Iron Angel) - бас Peter Breitenbach - барабаны

Эта группа выпустила четырех трековый промо диск и альбом The Reaper(1993). В 1994 году уходит барабанщик Breitenbach и присоединяется к Warhead. В качестве услуги к группе присоединяется Jorg Michael(ex-Avenger, Mekong Delta, Rage, Headhunter)

Grave Digger записали альбом Symphony Of Death до того как Michael присоединился к Running Wild и новый барабанщик Frank Ulrich(Mendacious Messiah, X Wild, Living Death) С ним группа записала в 1995 году альбом Hearth Of Darkness но подчиняясь возникшим разногласиям между ним и другими участниками группы он ушел в X Wild для записи их третьего альбома Savage Land. Grave Digger нашли замену в лице Stefan Arnold

Возвращаясь к делу с концептуальным Tunes Of War записаным в 1996 году группа отправляется колесить по Германии в 1997 и в качестве поддержки с ними едет Sinner. Запись продержалась несколько недель вв немецких чартах. Grave Digger вернулся к концепции альбома Tunes Of War. Концепция базировалась на эпизодах Шотландской истории.

Grave Digger продолжил историческую тему в 1998 году выпустив Knights Of The Cross. Альбом базировался на части французской истории и моменте краха ордена Рыцарей Тамплиеров. Японские версии записи содержали два бонус-трека - каверы на Black Sabbath - Children Of The Grave Rainbow - Kill The King. Отвергнув этот удачный поворот судьбы Tomi Gottlich покинул группу и был заменен на Jens Becker(Running Wild X Wild Crossroads)

Тур по европе прошел вместе с Iron Saviour. И Boltendahl и Lulis можно услышать и на альбоме Imagika - And So It Burns.

Grave Digger ездит по Германии в январе 2000 при поддержке итальянцев White Skull. Lulis уходит из группы в конце года и быстро заменяется на Manni Schmidt. Десятый альбом Grave Digger - на средневековую тему и называется Excalibur. И сного альбом попадает в национальные чарты. На этот раз группа везет журналистов к Стоунхендж на пред-прослушивание. На японской версии релиза есть два бонуса - согласно традиции. Это Black Cat и кавер Iron Maiden - Running Free. Grave Digger так же записывает кавер Led Zeppelin - No Quarter. Он включен в требьют The Metal Zeppelin - The Music Remains The Same. Лайв запись с Wacken Open Air вышла в 2002 и называется Tunes Of Waken

Grave Digger выступает вместе с Brainstorm заканчивая Европейский тур 2002. Последующие концерты в германии и Южной Европе и пришлось отменить так как Schmidt подхватил какую то простуду на островах.

В марте 2002 появились новости от ех-музыкантов группы Uwe Lulis - гитара и Tommi Gottlich - бас. Они вместе с Bjorn Eilen - вторая гитара барабанщиком канадской группы Annihilator - Randy Black и вокалистом - Michael Seifert организовали проект Rebellion. И решили дать о себе знать не с чего нибудь, а с метал-верcии Шекспировского Макбет! Называется альбом The Tragedy In Steele. Grave Digger начинает работу над ещё одним альбомом и над автобиографией группы. Так же Grave Digger посетили Москву и выступили в Лужниках.

Grave Digger глубоко погрузился в фольклер Германии ища тему для их следующего альбома Rheingold. Базируя его на повести Ричарда Вагнера - Сага О Нибелунгах. В января 2004 группа объединяется с Wizard и Symphorce для Европейских концертов. И опять отправляются в Principal Studios в сентябре для записи альбома The Last Supper который вышел в январе 2005 года


Дискография:
01. 1983 - ROCK FROM HELL (Это не альбом группы, а вырезка из сборникка на котором она дебютировала)
02. 1984 - HEAVY METAL BREAKDOWN
03. 1984 - SHOOT HER DOWN
04. 1985 - WITCH HUNTER
05. 1986 - WAR GAMES
06. 1993 - THE REAPER
07. 1994 - SYMPHONY OF DEATH
08. 1995 - HEART OF DARKNESS
09. 1996 - TUNES OF WAR
10. 1997 - THE DARK OF THE SUN(EP)
11. 1998 - KNIGHTS OF THE CROSS pray.gif
12. 1999 - EXCALIBUR pray.gif
13. 2001 - GRAVE DIGGER
14. 2002 - MASTERPIECES
15. 2003 - RHEINGOLD
16. 2005 - THE LAST SUPPER



Grave Digger является одной из моих любимых групп. Хотелось-бы узнать ваше отношение к творчеству данного колектива
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
pabra
повідомлення Nov 28 2005, 00:36
Повідомлення #2


залупа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2005
Користувач №: 2 030





Слушал один из альбомов. еазвание не помню, но трек там один ниче так есть - Legions Unleashed. И целом ничего, технично, аккуратно, продумано, но не мое. Мне надо что-то потяжелее.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Lestat
повідомлення Nov 28 2005, 05:18
Повідомлення #3


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.9.2004
З: Киев
Користувач №: 1 068





Цитата
Слушал один из альбомов. еазвание не помню, но трек там один ниче так есть - Legions Unleashed. И целом ничего, технично, аккуратно, продумано, но не мое. Мне надо что-то потяжелее.


upset.gif Legions Unleashed upset.gif

Не помню такой песни... Специально все альюомы просмотрел. Нашел только "Legion of the Lost" 2 и 1 headbanger.gif . С альбомов The Reaper (1993 год) и Heavy Metal Breakdown (1984 год) соответственно. Может это альбом 2005 года, но я его, к сожалению, не слушал...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
pabra
повідомлення Nov 28 2005, 12:23
Повідомлення #4


залупа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2005
Користувач №: 2 030





Навеное, он и есть. Названия не помню. Он у меня давно где-то лежит на болванке, надо поискать. Если хошш, подгоню.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мрак
повідомлення Dec 7 2006, 07:36
Повідомлення #5


Rocker
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 655





Кто слышал новый альбом САБЖа?

Liberty Or Death можно скачать у нас на сайте, а именно здесь - http://www.unformat.org.ua/infusions/mp3/artist/18.html!

Никогда особенно САБЖем не увлекался, но всеже интересно мнение любителей САБЖа!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tolik Alkoholik
повідомлення Dec 7 2006, 08:15
Повідомлення #6


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.9.2006
Користувач №: 3 775
Группа: KRAAMOLA





Цитата(pasha @ Nov 27 2005, 23:36)
Слушал один из альбомов. еазвание не помню, но трек там один ниче так есть - Legions Unleashed. И целом ничего, технично, аккуратно, продумано, но не мое. Мне надо что-то потяжелее.
*

Немає у них такої пісні.Ти щось переплутав see.gif upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tolik Alkoholik
повідомлення Dec 7 2006, 08:22
Повідомлення #7


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.9.2006
Користувач №: 3 775
Группа: KRAAMOLA





Більш за все подобається Knights of the cross з його суперськими хоровими беками (особливо пре пісня The baphomet) і The grave digger & The last supper. Доречі чув декілька пісень в свій час переформованої з сабжа групи Digger (альбом Stronger than ever), так прикольно.Хотілося б послухати повний альбом
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DREDD
повідомлення Dec 8 2006, 19:26
Повідомлення #8





Гости







Отличная команда. С удоволствием их слушаю. Новый альбом не впечатлил, как 2003-й, зато 2005 был просто супер.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Кот
повідомлення Dec 8 2006, 19:36
Повідомлення #9


cat, just the cat
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.9.2005
З: Kiew, Kiew
Користувач №: 2 239
Группа: HeXXXeN
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Прошлый альбом - Last Supper посильнее последнего был...
ИМХО.

Хотя, в последнем они подальше отошли от простяцкого трехаккордного драйва Уве Лулиса (который выпускает весьма вкусные для поклонников германского хэви альбомы с Rebellion). Риффы приобрели некоторую отточенность и даже, местами (в бонусе) изысканность. Тем не менее, что ВСЕ припевы звучат как пионерские речевки - но это, похоже, уже кризис КРиса Болтендаля

ЗЫ: на днях напишу рецензию на последний headbanger.gif hi.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
MoonShine
повідомлення Dec 8 2006, 19:52
Повідомлення #10


кукурузный самогон
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 31.1.2006
З: Кыефф
Користувач №: 2 799





Не особо люблю.
Last Supper - не впечатлил абсолютно, нового ещё не слышал.
И вообще, меня вокал Болтендаля малость бесит...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Кот
повідомлення Dec 8 2006, 19:59
Повідомлення #11


cat, just the cat
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.9.2005
З: Kiew, Kiew
Користувач №: 2 239
Группа: HeXXXeN
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





хм..почему?

бесит - не слушай: меня например педирастические вопли Хамерфола и Стратовариуса бесят)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
MoonShine
повідомлення Dec 8 2006, 20:20
Повідомлення #12


кукурузный самогон
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 31.1.2006
З: Кыефф
Користувач №: 2 799





Цитата(Кот @ Dec 8 2006, 18:59)
хм..почему?

бесит - не слушай


Так вот и не слушаю.)

Цитата(Кот @ Dec 8 2006, 18:59)
меня например педирастические вопли Хамерфола и Стратовариуса бесят)))

меня тоже) beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tolik Alkoholik
повідомлення Aug 22 2008, 12:00
Повідомлення #13


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.9.2006
Користувач №: 3 775
Группа: KRAAMOLA





Цікаво буде почути новий альбом, який група вже почала записувати. На цьому альбомі вперше за історію гратимуть 2 гітаристи idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Mephistoua
повідомлення Aug 22 2008, 12:46
Повідомлення #14


ЫлектроманиакЪ
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: Odessa
Користувач №: 166
Группа: M-Club
Вконтакте





Heavy Metal Breakdown froster.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Oct 11 2009, 16:06
Повідомлення #15


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Вот так вот..http://www.darkside.ru/news/20266/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Upstriver
повідомлення Oct 12 2009, 13:10
Повідомлення #16


Mega Metal Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.12.2003
З: Город-герой КИЕВ
Користувач №: 466





Расстроил меня уход Манни. Может в Rage пригласят вместо Вити crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Oct 12 2009, 13:28
Повідомлення #17


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





было бы прикольно, а Смольского в Диггер degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Upstriver
повідомлення Oct 12 2009, 13:34
Повідомлення #18


Mega Metal Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.12.2003
З: Город-герой КИЕВ
Користувач №: 466





Цитата(d_rocker @ Oct 12 2009, 13:28) *
было бы прикольно, а Смольского в Диггер degenerat.gif


за что ты так не любишь Диггер?! abuse.gif bawling.gif degenerat.gif

Если серьезно, посмотрим, что Диггер наваяют в новом альбоме. Жаль три раза: 1. так и не увидел ГД. 2. так и не увидел ГД, когда там валил Манни. 3. Маннин был летом в Киеве и теперь кто его знает, когда он в Украину попадет.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
d_rocker
повідомлення Oct 12 2009, 13:37
Повідомлення #19


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2006
Користувач №: 3 527





Цитата(Upstriver @ Oct 12 2009, 13:34) *
за что ты так не любишь Диггер?! abuse.gif bawling.gif degenerat.gif

та че, Витя гитарист прикольный icon_smile_blush.gif Правда точно не в Диггере ему место, не его музыка...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Rover
повідомлення Dec 1 2009, 12:41
Повідомлення #20


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.1.2006
З: Киев
Користувач №: 2 761
Группа: https://www.powermetalforces.top





Только не Смольского. Второго рейджа только нехватало))

Меня тоже конечно расстроил уход Манни, олд скульный чувак, уважаю его. Но как показывает практика - и без Манни раньше было заебись. Я почти уверен что Больтендаль сможет сочинить убойного материала.
А новый сесионный гитареро Axel "Ironfinger" Ritt (Domain) честно говоря особых эмоций не вызывает, Domain как группу не перевариваю(((

Кстати как кому последний альбом?? Лично меня такой уход к более олд скульному и прямолинейному творчеству - очень даже радует, боевички типа Hell of Disillusion, Sorrow of the Dead, Grave of the Addicted, Into The War, Stormrider - ой как жгуться, не говоря уже об остальных песнях, которые я бы назвал хитами. Офигенный албом!

К слову о моём отношении группе - я просто фанат, обожаю все без исключения альбомы, считаю голос Криса - эталонным в тевтонском хеви повере
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Upstriver
повідомлення Dec 1 2009, 12:42
Повідомлення #21


Mega Metal Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.12.2003
З: Город-герой КИЕВ
Користувач №: 466





Цитата(Rover @ Dec 1 2009, 11:34) *
Только не Смольского. Второго рейджа только нехватало)) Меня тоже конечно расстроил уход Манни, олд скульный чувак, уважаю его. Но как показывает практика - и без Манни раньше было заебись. Я почти уверен что Больтендаль сможет сочинить убойного материала.
А новый сесионный гитареро Axel "Ironfinger" Ritt (Domain) честно говоря особых эмоций не вызывает, Domain как группу не перевариваю((( Кстати как кому последний альбом?? Лично меня такой уход к более олд скульному и прямолинейному творчеству - очень даже радует, боевички типа Hell of Disillusion, Sorrow of the Dead, Grave of the Addicted, Into The War, Stormrider - ой как жгуться, не говоря уже об остальных песнях, которые я бы назвал хитами. Офигенный албом!


Ballads of a Hangman - порадовал, что и говорить. отличная работа. А Ritt - сессионый гитраист и соответсвенно на процесс написания песен влиять не будет.

Funeral for a Fallen Angel supersonic.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Rover
повідомлення Dec 1 2009, 12:54
Повідомлення #22


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.1.2006
З: Киев
Користувач №: 2 761
Группа: https://www.powermetalforces.top





QUOTE (Upstriver @ Dec 1 2009, 11:42) *
Ballads of a Hangman - порадовал, что и говорить. отличная работа. А Ritt - сессионый гитраист и соответсвенно на процесс написания песен влиять не будет. Funeral for a Fallen Angel supersonic.gif


очень на это надеюсь. Меня кстате ещё очень впёрли риффы на Grave of the Addicted - вроде ничё нового, но какая-то интересная подача. звучит крутейше headbanger.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Кот
повідомлення Dec 3 2009, 18:56
Повідомлення #23


cat, just the cat
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.9.2005
З: Kiew, Kiew
Користувач №: 2 239
Группа: HeXXXeN
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата
Лично меня такой уход к более олд скульному и прямолинейному творчеству - очень даже радует

при всей своей всеобїемлющей любви к сабжу, уход от олскул хєви с примесями (в виде глотки Болтендаля) от олцкула был только в 1 альбоме (ясен пень, который Stronger then Ever) который, ясен пень, всеми поклонниками был не понят (правда, любители соплепрога и яйцеприжатого павера мне както пытались втереть, что как раз этот альбом - ниибацца шедевр).

Так что - кому-то это понравится,кому-то скучно - но сабж играет то, что и много лет назад, тем не менее, находя в себе вдохновене на очередной альбом - и, собственно, кроме вышеупомянутой поделки порожняка пока не гнали
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Iromos
повідомлення Dec 4 2009, 01:22
Повідомлення #24


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2006
З: Днепр
Користувач №: 2 949
Группа: Иромос





Цитата(Кот @ Dec 3 2009, 17:56) *
при всей своей всеобїемлющей любви к сабжу, уход от олскул хєви с примесями (в виде глотки Болтендаля) от олцкула был только в 1 альбоме (ясен пень, который Stronger then Ever) который, ясен пень, всеми поклонниками был не понят (правда, любители соплепрога и яйцеприжатого павера мне както пытались втереть, что как раз этот альбом - ниибацца шедевр). Так что - кому-то это понравится,кому-то скучно - но сабж играет то, что и много лет назад, тем не менее, находя в себе вдохновене на очередной альбом - и, собственно, кроме вышеупомянутой поделки порожняка пока не гнали

Да, и вышепомянутая поделка не хуже, а то и лучше, многих глем релизов тех лет see.gif
Саиое интересное в том, что для меня самый слабый альбом "Экскалибур" 99 года, как так получилось после великолепонго альбома про крестоносцев не понятно upset.gif
Видимо судьба...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Rover
повідомлення Jan 17 2010, 00:57
Повідомлення #25


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.1.2006
З: Киев
Користувач №: 2 761
Группа: https://www.powermetalforces.top





THE FYREDOGS, немецкая rock and roll команда, ведомая фронтменом GRAVE DIGGER - Chris Boltendahl завершила работу над дебютным альбомом "Hellfyre Rock 'n' Roll" в Comude Studios. Диск выйдет 12 марта на Golden Core / Zyx Music. Пресс релиз описывает музыку как смесь из SOCIAL DISTORTION, RAMONES и MOTÖRHEAD. Состав: Chris "The Reaper" Boltendahl - Vocals Doc B.Danger - Guitar Pete O'Haira - Guitar Randy Starr - Drums Anger - Bass
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Clansman
повідомлення Jul 17 2010, 13:46
Повідомлення #26


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.3.2007
Користувач №: 6 611





Немецкая группа GRAVE DIGGER выпустит свой новый альбом "The Clans Will Rise Again" 1 октября на Napalm Records.

"'The Clans Will Rise Again' является свободным продолжением 'Tunes Of War', но на сей раз это не будет концептуальным диском по шотландской истории, а просто о Шотландии, её тайнах и людях icon_smile_blush.gif

Трек-лист "'The Clans Will Rise Again':

01. Days Of Revenge
02. Paid In Blood
03. Hammer Of The Scots
04. Highland Farewell
05. The Clans Will Rise Again
06. Rebels
07. Valley Of Tears
08. Execution
09. Whom The Gods Love Die Young
10. Spider
11. The Piper Mcleod
12. Coming Home
13. When Rain Turns To Blood

Отличные названия pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
DREDD
повідомлення Jul 17 2010, 15:51
Повідомлення #27





Гости







Жирный получается 2010 год pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Jul 17 2010, 22:43
Повідомлення #28


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





Цитата(Clansman @ Jul 17 2010, 13:46) *
Немецкая группа GRAVE DIGGER выпустит свой новый альбом "The Clans Will Rise Again" 1 октября на Napalm Records. "'The Clans Will Rise Again' является свободным продолжением 'Tunes Of War', но на сей раз это не будет концептуальным диском по шотландской истории, а просто о Шотландии, её тайнах и людях icon_smile_blush.gif Трек-лист "'The Clans Will Rise Again':

Круто!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Snotty R
повідомлення Jul 19 2010, 01:05
Повідомлення #29


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.1.2010
З: Киев
Користувач №: 33 341
Группа: ДиZГен





Round table - это их песня?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Baksior
повідомлення Jul 21 2010, 01:07
Повідомлення #30


синдром Туретта
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.7.2009
Користувач №: 30 816





Цитата(Насморк @ Jul 19 2010, 00:05) *
Round table - это их песня?

Их, их, она еще в скобочках Forever называется...
Сам висел на сабже около двух лет, страшно перся, и до сих пор очень высоко котирую почти все без исключения альбомы, как ранние - до распада, так и все после, в 90-х больше всего Heart of Darkness + Tunes of War, в 2000х... В 2000х все почти headbanger.gif Ну просто охренительная группа, энергетика неповторная!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 Сторінки V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 09:53
HotLog