Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2521 страниц V  « < 2519 2520 2521  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про евробляхи, зраду зрадную и дела государственные
За кого будете голосовать на выборах Президента?
31 марта 2019 г.
Порошенко [ 46 ] ** [51.11%]
Тимошенко [ 1 ] ** [1.11%]
Ляшко [ 0 ] ** [0.00%]
Зеленский [ 10 ] ** [11.11%]
Гриценко [ 7 ] ** [7.78%]
Садовый [ 5 ] ** [5.56%]
Бойко [ 3 ] ** [3.33%]
Вакарчук [ 0 ] ** [0.00%]
Рабинович [ 0 ] ** [0.00%]
Другой [ 4 ] ** [4.44%]
Против всех [ 14 ] ** [15.56%]
Всего голосов: 90
Гости не могут голосовать 
eddie
сообщение Вчера, 17:34
Сообщение #75601

Тусовщик

Из: Одесса

QUOTE (Bugazzz @ Jan 16 2019, 16:29) *
когда ВП вводилось тут все сторонник зрады боялись отмены выборов и через одного кричали что порох таким образом узорпировал власть, а это всего лишь фанаты зрады которые живут в Украине =)
представь как инвестору? который живёт за тридевять земель от Украины и ему сложно уловить ситуацию в стране, депутаты через одного орут про зраду и что ВП вводится для узурпации власти, комментарии кругом про зраду, вот потому инвестор и не спешит P.S. мне так нравятся эти заявления, чего боятся ВП, а чего же вы его боялись? =)

то есть инвесторов отпугивают сами же украинские власти?

Вернуться в начало страницы

+Quote Post
Мехи
сообщение Вчера, 17:39
Сообщение #75602

Беличанский алкотрэшер

Из: Украина. Киев. Беличи.
Facebook

QUOTE (eddie @ Jan 16 2019, 14:56) *
А так то на нем свет клином не сошелся. Мы не говорим: #ктоеслинеон, у нас немало кандидатур.

Ещё раз, для закрепления. Никто не говорит "кто если не он". Говорят "среди нынешних кандидатов он самый достойный" - в глазах сторонников действующей власти или людей, не желающих по каким-либо причинам прихода ко власти Тимошенко с Зеленским или вообще экс-рыгов и не верящих в возможности Гриценко (которого я считаю бледной копией Ющенко - желания может и благие, но умения не хватит, да и иногда несёт откровенную чушь).

Если бы от нынешней властной команды баллотировался не Порошенко, а, например, Гройсман, Турчинов или Яценюк - я бы голосовал за них. Но все вместе они на выборы идти не будут, ибо это будет странно, у нас только оппозиция любит размываться на 100500 кандидатов, вон даже от рыгов будет минимум 3 представителя...

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 17:45
Сообщение #75603

Тусовщик

QUOTE (Мехи @ Jan 16 2019, 16:39) *
Ещё раз, для закрепления. Никто не говорит "кто если не он". Говорят "среди нынешних кандидатов он самый достойный" - в глазах сторонников действующей власти или людей, не желающих по каким-либо причинам прихода ко власти Тимошенко с Зеленским или вообще экс-рыгов и не верящих в возможности Гриценко (которого я считаю бледной копией Ющенко - желания может и благие, но умения не хватит, да и иногда несёт откровенную чушь). Если бы от нынешней властной команды баллотировался не Порошенко, а, например, Гройсман, Турчинов или Яценюк - я бы голосовал за них. Но все вместе они на выборы идти не будут, ибо это будет странно, у нас только оппозиция любит размываться на 100500 кандидатов, вон даже от рыгов будет минимум 3 представителя...

Полно порохоботов говорит - если не он, то Украине пиздец. Я так не считаю.
А в приход рыгов вообще не верю ни на грош.

Ющенко был коррумпирован (как и все его противники, правда), поэтому и провалилось его президентство.
Так что главное -мотивация. Вот мотивацию Гриценко я бы хотел проверить.

+Quote Post
Bugazzz
сообщение Вчера, 17:53
Сообщение #75604

Наведывающийся
**

Цитата(eddie @ Jan 16 2019, 16:34) *
то есть инвесторов отпугивают сами же украинские власти?

ну да, ведь это украинские власти отжали судна в керченском проливе и украинские власти судят теперь наших моряков...
ты уже забыл причину ВП?

или помнишь только для узурпации власти, отмены выборов, что там ещё было? )

Цитата(Мехи @ Jan 16 2019, 16:39) *
Ещё раз, для закрепления. Никто не говорит "кто если не он". Говорят "среди нынешних кандидатов он самый достойный" - в глазах сторонников действующей власти или людей, не желающих по каким-либо причинам прихода ко власти Тимошенко с Зеленским или вообще экс-рыгов и не верящих в возможности Гриценко (которого я считаю бледной копией Ющенко - желания может и благие, но умения не хватит, да и иногда несёт откровенную чушь). Если бы от нынешней властной команды баллотировался не Порошенко, а, например, Гройсман, Турчинов или Яценюк - я бы голосовал за них. Но все вместе они на выборы идти не будут, ибо это будет странно, у нас только оппозиция любит размываться на 100500 кандидатов, вон даже от рыгов будет минимум 3 представителя...

полностью поддерживаю

+Quote Post
Darkening
сообщение Вчера, 18:04
Сообщение #75605

Boris The Blade

Из: Киев

Цитата(Мехи @ Jan 16 2019, 16:34) *
Ростислав Павленко. Владимир Арьев. Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров.
Владимир Гройсман. Уляна Супрун. Андрей Рева. Павел Розенко.
За исключением Авакова, меня устраивает и команда Народного Фронта. Ну что поделать, если я, в целом, доволен работой нынешней власти? А то, чем я недоволен, не совпадает с тем, что критикует демократическая оппозиция?
Вот про Гройсмана не соглашусь. Как мэр Винницы - хорош, но как премьер - имеет популистические замашки, налажал с подьемом мин.зарплаты, щемит Нафтогаз итд.

Цитата(eddie @ Jan 16 2019, 16:45) *
Ющенко был коррумпирован (как и все его противники, правда), поэтому и провалилось его президентство.
Примеры?

(из того что мне вспоминается - мемориал погибшим от Голодомора, больница на Троещине, падение курса при Стельмахе) upset.gif

+Quote Post
Gravenom
сообщение Вчера, 18:06
Сообщение #75606

old school

Из: Донбасс
Вконтакте

Цитата(Darkening @ Jan 16 2019, 17:04) *
(из того что мне вспоминается - мемориал погибшим от Голодомора, больница на Троещине, падение курса при Стельмахе) upset.gif

Пруфы

+Quote Post
Мехи
сообщение Вчера, 18:16
Сообщение #75607

Беличанский алкотрэшер

Facebook

QUOTE (Darkening @ Jan 16 2019, 17:04) *
Вот про Гройсмана не соглашусь. Как мэр Винницы - хорош, но как премьер - имеет популистические замашки, налажал с подьемом мин.зарплаты, щемит Нафтогаз итд.

Ну, замашки такие - требование времени, действия, всё же, достаточно адекватные.
К тому же идёт речь по-прежнему о "едином кандидате от власти".

Больница не на Троещине, а в Феофании заложена. Действительно мутное дело.
Падение курса гривни было не "при Стельмахе", а "во время мирового кризиса".
А что с мемориалом Голодомора? На что денег хватило, то и построили, сам мемориал весьма ок, особенно ночью "пробирает".

+Quote Post
Searcher
сообщение Вчера, 18:32
Сообщение #75608

Ветеран

QUOTE (Мехи @ Jan 16 2019, 13:42) *
Кстати, что-то "Рух нових сил" зачах, как будто не одного Михо из страны выперли, а всех разом.
Видать, деньги Курченко иссякли, поэтому их кореша быстро нашли себе новых "партнёров", а эти ушли в небытиё...

здрасьте, я через день после поздравления от Зе постил скрин про штаб спильних дий Руха и Зе

+Quote Post
Мехи
сообщение Вчера, 18:40
Сообщение #75609

Беличанский алкотрэшер

Facebook

QUOTE (Searcher @ Jan 16 2019, 17:32) *
здрасьте, я через день после поздравления от Зе постил скрин про штаб спильних дий Руха и Зе

Разве это официальная страница? По-моему, это инициатива какого-то фаната Михо, переключившегося на Зе...

+Quote Post
Darkening
сообщение Вчера, 18:58
Сообщение #75610

Boris The Blade

Цитата(Мехи @ Jan 16 2019, 17:16) *
Ну, замашки такие - требование времени, действия, всё же, достаточно адекватные.
К тому же идёт речь по-прежнему о "едином кандидате от власти".
Больница не на Троещине, а в Феофании заложена. Действительно мутное дело.
Падение курса гривни было не "при Стельмахе", а "во время мирового кризиса".
А что с мемориалом Голодомора? На что денег хватило, то и построили, сам мемориал весьма ок, особенно ночью "пробирает".
Да, больницу перепутал с недостроенным ожоговым центром.
Падение именно при Стельмахе - при нем был фиксированный курс, который единомоментно был понижен.
Мемориал Голодомора, няп, стоил огромных денег.

+Quote Post
zharkosha
сообщение Вчера, 19:15
Сообщение #75611

Хохлопитек

(с) не мое

Цитата
Обратите внимание: ни один из кандидатов не играет на поле Порошенко. Ни один не обещает продолжать курс на ЕС, НАТО и победить Россию. Все обещают снизить цену на газ в разы, отменить медреформу, отсосать Путину, ликвидировать Нафтогаз, расстрелять олигархов (кроме своего), разогнать депутатов и т.п.

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 20:02
Сообщение #75612

Тусовщик

QUOTE (Bugazzz @ Jan 16 2019, 16:53) *
ну да, ведь это украинские власти отжали судна в керченском проливе и украинские власти судят теперь наших моряков...
ты уже забыл причину ВП? или помнишь только для узурпации власти, отмены выборов, что там ещё было? ) полностью поддерживаю

не заметил, чтоб ВП как-то способствовало возврату моряков.
Зато тут пишут что оно отпугнуло инвесторов.
Оно, а не захват 3 наших корыт.

Вот про Гройсмана не соглашусь. Как мэр Винницы - хорош, но как премьер - имеет популистические замашки, налажал с подьемом мин.зарплаты, щемит Нафтогаз итд. Примеры? (из того что мне вспоминается - мемориал погибшим от Голодомора, больница на Троещине, падение курса при Стельмахе) upset.gif

Фирташ/Росукрэнерго?
Дитяча ликарня майбутнього?

+Quote Post
Searcher
сообщение Вчера, 20:09
Сообщение #75613

Ветеран

QUOTE (eddie @ Jan 16 2019, 19:02) *
захват 3 наших корыт.

очень показательно. Отношение к захваченным агрессором военным твоей страны. Браво..

Все моряки, молодые ребята, не пошли ни на какую сделку с ФСБ и в *суде* отказались давать показания.
их родители не зрадоебят, а пишут что гордятся своими детьми.

Зато блять в интернетах эксперты знают лучше все обо всем.

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 20:14
Сообщение #75614

Тусовщик

Цитата(zharkosha @ Jan 16 2019, 18:15) *
(с) не мое

Какой-то поток порохоботского сознания, как всегда лживого. Четко на СИЛОВОМ поле Пецы играет как минимум Гриценко. Причем с риторикой и подходами, гораздо радикальней пециных. Хоть бы посмотрели выступления Гриценка, Садового, та даже "оборонный форум" той же Воны, каким бы жалким он не был, прежде чем перепечатывать бирюковщину.

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 20:20
Сообщение #75615

Тусовщик

QUOTE (Searcher @ Jan 16 2019, 19:09) *
очень показательно. Отношение к захваченным агрессором военным твоей страны. Браво.. Все моряки, молодые ребята, не пошли ни на какую сделку с ФСБ и в *суде* отказались давать показания.
их родители не зрадоебят, а пишут что гордятся своими детьми. Зато блять в интернетах эксперты знают лучше все обо всем.

не к военным,а к их оборудованию
Или ты считаешь, что там атомные авианосцы?)

QUOTE (Blackforest @ Jan 16 2019, 19:14) *
Какой-то поток порохоботского сознания, как всегда лживого. Четко на СИЛОВОМ поле Пецы играет как минимум Гриценко. Причем с риторикой и подходами, гораздо радикальней пециных. Хоть бы посмотрели выступления Гриценка, Садового, та даже "оборонный форум" той же Воны, каким бы жалким он не был, прежде чем перепечатывать бирюковщину.

я думаю это была ирония, т.к. даже вона вешала борды "майбутнє України в ЄС, безпека України в НАТО".

То есть все кроме рыгов за ЕС и НАТО.
Зеленский не знаю за что, он молчит пока.

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 20:23
Сообщение #75616

Тусовщик

Цитата(eddie @ Jan 16 2019, 19:20) *
я думаю это была ирония, т.к. даже вона вешала борды "майбутнє України в ЄС, безпека України в НАТО". То есть все кроме рыгов за ЕС и НАТО.

К сожалению нет. Это реальный нарратив одноклеточных порохоботов, который они сами придумали, сами поверили и тиражируют как попугаи по всей сети. Даже тут не раз визжали, как якобы Юлька развернет страну на Таможенный Союз и Россиюшку.

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 20:29
Сообщение #75617

Тусовщик

QUOTE (Blackforest @ Jan 16 2019, 19:23) *
К сожалению нет. Это реальный нарратив одноклеточных порохоботов, который они сами придумали, сами же в него поверили и тиражируют как попугаи по всей сети.

в посте написано "не мое". Это оставляет надежду)

Да, мне у Бирюкова недавно понравилось: "один пророссийский политик - Тимошенко... другой пророссийский политик - Гриценко..."

Тимошенко при агенте России предателе януковиче сидела в тюрьме, Гриценко был в оппозиции. Но они - пророссийские.

Главное - что министр экономики предателя януковича и владелец фабрики в Липецке - не пророссийский. Как и Кернес с гражданином россии Трухановым. Украина в надежных руках, можно быть спокойным!

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 20:37
Сообщение #75618

Тусовщик

Цитата(eddie @ Jan 16 2019, 19:29) *
в посте написано "не мое". Это оставляет надежду) Да, мне у Бирюкова недавно понравилось: "один пророссийский политик - Тимошенко... другой пророссийский политик - Гриценко..." Тимошенко при агенте России предателе януковиче сидела в тюрьме, Гриценко был в оппозиции. Но они - пророссийские. Главное - что министр экономики предателя януковича и владелец фабрики в Липецке - не пророссийский. Как и Кернес с гражданином россии Трухановым. Украина в надежных руках, можно быть спокойным!

Именно поэтому я ненавижу шоколадников гораздо сильней, нежели рыгов. Потому что рыги дискредетировали все кацапское в Украине, ассоциируя его со своим бандитизмом. А эти бандиты сейчас дискредитируют украинскую идею, паразитируют на ней и главное - стравливают одних проукраинских с другими. Более страшного преступления против будущего нации невозможно представить. Очень надеюсь, что Бирюкова и прочую пиздобратию рано или поздно, уже после смены власти, будут реально находить и физически пиздить до смерти за всю их деятельность и разжигание внутриукраинской ненависти. Как и всех их нынешних кураторов с Банковой. Всех этих нойнецов, каменяров-батяров-бирюковых-олешек и весь остальной сброд. А каждый их высер должен будет анализироваться компетентными органами.

+Quote Post
_flame_
сообщение Вчера, 20:55
Сообщение #75619

Авторитет

Цитата(Blackforest @ Jan 16 2019, 19:37) *
Именно поэтому я ненавижу шоколадников гораздо сильней, нежели рыгов. Потому что рыги дискредетировали все кацапское в Украине, ассоциируя его со своим бандитизмом. А эти бандиты сейчас дискредитируют украинскую идею, извращают ее и главное - стравливают одних проукраинских с другими.

по ходу опять температура поднялась lol.gif lol.gif bawling.gif

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 21:28
Сообщение #75620

Тусовщик

QUOTE (Blackforest @ Jan 16 2019, 19:37) *
Именно поэтому я ненавижу шоколадников гораздо сильней, нежели рыгов. Потому что рыги дискредетировали все кацапское в Украине, ассоциируя его со своим бандитизмом. А эти бандиты сейчас дискредитируют украинскую идею, паразитируют на ней и главное - стравливают одних проукраинских с другими. Более страшного преступления против будущего нации невозможно представить. Очень надеюсь, что Бирюкова и прочую пиздобратию рано или поздно, уже после смены власти, будут реально находить и физически пиздить до смерти за всю их деятельность и разжигание внутриукраинской ненависти. Как и всех их нынешних кураторов с Банковой. Всех этих нойнецов, каменяров-батяров-бирюковых-олешек и весь остальной сброд. А каждый их высер должен будет анализироваться компетентными органами.

я не ненавижу шоколадников: они смешные воришки.
Рыги - то были кровавые убийцы (сегодня 5 лет диктаторским законам, никто не наказан...), реальные злодеи + агенты чудища таежного.
А эти - просто мошенники, ничего эпически злодейского в них не нахожу.

"Неможливо дискредитувати ідею, час якої настав" (почти С.Бандера))))

а шавки-подпевалы (Нойнецы-шмойнецы, батяры-каменяры-олешки-хуешки) перейдут на службу к новым хозяевам.
В случае Нойнеца (еврей-русский националист, гибкость позвоночника феерическая!) - не в первый раз.

+Quote Post
_flame_
сообщение Вчера, 21:33
Сообщение #75621

Авторитет

eddie, мне интересен твой коммент по поводу последнего интервью Яроша.
Многие олигархи помогали протевостоять Рашке. Вплодь до финансирования армии.

Какие твои дейсвтия по деолигархации страны учитывая эти факты?

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 21:47
Сообщение #75622

Тусовщик

QUOTE (_flame_ @ Jan 16 2019, 20:33) *
eddie, мне интересен твой коммент по поводу последнего интервью Яроша.
Многие олигархи помогали протевостоять Рашке. Вплодь до финансирования армии. Какие твои дейсвтия по деолигархации страны учитывая эти факты?

Интервью Яроша не читал.

По олигархам:

Беня - помогал. У него забрали банк.

Ахметов - не помогал, гудел и работал "и нашим и вашим".
Фирташ вообще агент Кремля в чистом виде.

Действия по деолигархизации: отодвинуть от госресурса. Фирташ - облгазы, Ахмет - Роттердам+, закупка дорогой э/э у его ТЭС и ТЭЦ вместо дешевой государственной у Энергоатома.

В случае явного невыполнения инвестобязательств - пересмотр приватизации по образцу Криворожстали и посадка причастных.

В принципе обломать рога этим 2 персонажам было бы достаточно, остальные могут работать по правилам, без преференций, в условиях своб. конкуренции и без госресурса.

Кстати для телеканалов я бы ввел нечто типа финансового фейр-плей, как в УЕФА. Трать ненамного больше, чем зарабатываешь. Телебизнес должен быть БИЗНЕСОМ, а не окучиванием лохтората и торговлей влиянием.

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 21:49
Сообщение #75623

Тусовщик

Цитата(eddie @ Jan 16 2019, 20:28) *
я не ненавижу шоколадников: они смешные воришки.
Рыги - то были кровавые убийцы (сегодня 5 лет диктаторским законам, никто не наказан...), реальные злодеи + агенты чудища таежного.
А эти - просто мошенники, ничего эпически злодейского в них не нахожу. "Неможливо дискредитувати ідею, час якої настав" (почти С.Бандера)))) а шавки-подпевалы (Нойнецы-шмойнецы, батяры-каменяры-олешки-хуешки) перейдут на службу к новым хозяевам.
В случае Нойнеца (еврей-русский националист, гибкость позвоночника феерическая!) - не в первый раз.

Не согласен. Предателей во все века ненавидели гораздо сильнее врагов. Рыгля была явными, очевидными для всех врагами. Гораздо страшней - завуалированный враг, сдающий страну на откуп тем же труханам и кернесам с медведчуками, прикрываясь при этом псевдопатриотической демагогией.. Шокоблядва же по сути растоптала майдан, им же и прикрываясь, пошла на сделку с дьяволом и обосрала страну, нацию и память погибших, за что достойна большего презрения. Даже идею поместной церкви довести до чисто политического абсурда и публичного отторжения! И главное - именно проукраинских до вальцманата не стравливал друг с другом еще никто, даже рыги. Эти же сталкивают в лобовую, не заботясь ради удержания власти путем контролируемого хаоса об ужасных последствиях своих действий для общества на годы и десятилетия вперед. Боюсь что мы будем еще десятилетиями отрыгивать последствия.

+Quote Post
Vadim
сообщение Вчера, 21:52
Сообщение #75624

metalheads travel

Из: Lemberg
Facebook

тебе реально к врачу нужно. не затягивай

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 21:54
Сообщение #75625

Тусовщик

QUOTE (Blackforest @ Jan 16 2019, 20:49) *
Не согласен. Предателей во все века ненавидели гораздо сильней врагов. Рыгля была явными, очевидными для всех врагами. Шокоблядва же предала майдан, пошла на сделку с дьяволом и растоптала память погибших, за что достойна большего презрения. Гораздо страшней - завуалированный враг, возвращающий контроль над страной труханам с медведчуками, прикрываясь псевдопатриотической демагогией.. И главное - именно проукраинских до вальцманата не стравливал друг с другом еще никто, даже рыги. Эти же сталкивают в лобовую, не заботясь ради удержания власти путем контролируемого хаоса об ужасных последствиях своих действий для общества на годы и десятилетия вперед. Боюсь что мы будем еще десятилетиями отрыгивать последствия.

столкновение происходит тк внешний враг (Кремль)- далеко. Агенты внешнего врага (рыги) понесли невосполнимые потери, которые им нанес их же хозяин, отобрав у Украины Крым и DumbAss и де-факто вышли из игры.

Я не думаю что будут последствия. все это "згине як роса на сонці".

+Quote Post

2521 страниц V  « < 2519 2520 2521
Reply to this topicStart new topic