Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сбор средств на новые порталы в Тёплый Ламповый!, Делаем хорошее дело вместе
Cherep
повідомлення Oct 13 2020, 17:50
Повідомлення #1


поет-экскременталист, спамер
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 4.10.2003
З: Киев
Користувач №: 329
Группа: SPOKUSY, Aghiazma
Вконтакте





Привет друзья!
Хочу сказать, что нам было очень приятно провести концерт к 11-летию Kiev Kills. Мы рады были видеть людей, с которыми тусовались и делили сцену на протяжении многих этих лет! Я счастлив, что тусовка жива, что Кибальник всегда молодой, что заново собираются опытные группы и появляются яркие новые!

Также мы отпраздновали 2 года клуба Тёплый Ламповый на Арсенальной, нашей новой любимой площадки, к созданию которой шли постепенно, но уверенно.
Мы постоянно развиваем и технически оснащаем наш зал и аппаратуру, весной сделали заглушку помещения, летом купили новый свет, микрофоны, телевизор с приставочкой и многое, многое другое. Очень хотим, чтобы клуб развивался постоянно и стал тем самым, культовым местом в Киевском андеграунде.

Пришло время прокачать самую главную составляющую арт клуба – ЗВУК. Мы нашли прекрасный вариант, новую, топовую звуковую систему, которая как будто создана для Тёплого Лампового и которую нам с очень хорошей скидкой готовы продать наши друзья и партнёры – магазин Realmusic! Стоимость комплекта 6000 долларов, 3000 долларов мы уже собрали своими силами.

Мы хотим дать возможность каждому посетителю наших концертов, каждому музыканту и организатору добровольно поучаствовать в развитии площадки, помочь нам поддерживать киевский андеграунд, делать хорошие ивенты и нести культуру в массы. Я уверен, что вы поддержите нашу идею, уверен, что всем нам хочется проводить время, отдыхать, выступать и организовывать культурные события с максимальным наслаждением.

Все средства, собранные по этой инициативе, пойдут на покупку нового аппарата в клуб. По итогам акции мы проведём концерт со свободным входом, где продемонстрируем новинку, поблагодарим всех со сцены. Также каждый, кто поучаствует в сборе средств на акустическую систему, будет внесён в специальный реестр Kiev Kills Family и получит скидки на вход на концерты от Kiev Kills.

Вы можете передать средства нам в клубе лично, связавшись предварительно со мной по телефону 0636037569, либо выслать на карту Приват Банка:

5168 7554 1813 8695 Черепанов Игорь

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 11:33
HotLog