Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2859 2860 2861 2862 2863 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
_flame_
повідомлення Sep 22 2019, 11:42
Повідомлення #85801


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 00:12) *
вот! видишь, даже урожай рекордный! Надои растут, пшеница колосится, растет "процент жиров у маслі"...
шутки шутками, а овгз точно больше продали, т.к. буржуйские покупатели поверили в реформы зе. Пете они не верили.
А ошибаются ли насчет зе - посмотрим. дефицит планируется 2,1%. В 2019 был 2,9%.
я ж сразу сказал: наброс. В принципе зеленое пр-во действительно не сделало пока ничего, кроме нескольких приятных уху инвестора речей. Это нашло отображение в продажах ОВГЗ, и в росте курса грн. Но долго так не получится, все ждут дел. в том числе уголовных, по Пете


Так Беня ведь объявил в эфире у Шустера.
Будут уголовные дела против Пети и всех кто связан с национализацией Привата.

Это в принципе все что они могут предъявить.
Надеюсь рассматривать будет Барышевский суд. icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 11:46
Повідомлення #85802


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 11:37) *
немало это сколько, можно поточнее? и где гарантии, что это не наши местные заводят офшорное бабло в преддверии открытия рынка земли?


Поточнее нельзя. Нерезиденты купили на 3 ярда долларов, что является рекордом, но кто именно эти нерезиденты - можно только гадать.
https://biz.censor.net.ua/news/3140720/inos...sche_na_13_mlrd

есть факт: при пете заводили намного меньше и курс был 26-27.
При зе заводят намного больше и курс 24-25

Думаю, что местные тоже заводят офшорное бабло, и это тоже большой + зе: деньги идут в страну. Разные деньги, и местные и неместные.


QUOTE (_flame_ @ Sep 22 2019, 11:42) *
Так Беня ведь объявил в эфире у Шустера.
Будут уголовные дела против Пети и всех кто связан с национализацией Привата. Это в принципе все что они могут предъявить.
Надеюсь рассматривать будет Барышевский суд. icon_smile_blush.gif


посмотрим
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Sep 22 2019, 12:35
Повідомлення #85803


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





Цитата(eddie @ Sep 21 2019, 22:50) *
Так что картинка твоя -простое крючкотворство


lol.gif картинка банальный ответ на вот это. факты там описанные имели место? имели. так в чем крючкотворство?

Цитата(eddie @ Aug 30 2019, 17:15) *
зе напиздел в предвіборную кампанию меньше.


как то тут упустили что в пятницу в ОПе была встреча с блогерами. Фигляр как всегда зассал прийти был очень занят. А его марионетки жгли napalm.gif и бекали-мекали

блогеры ушли разочарованные

цитата дня оттуда lol.gif
Цитата
«А ви ніколи не думали про те, що наш теперішній президент - один з найвеличніших лідерів цього світу ...»

(с) Андрій Ермак
20.09.2019
В Офісі президента на зустрічі з блогерами


Цитата
Журналист, блогер Виктор Трегубов уточнил, что фразой о том, что Зеленский – величайший лидер, Ермак ответил на вопрос, как вы собираетесь добиться вывода российских войск из Донбасса.

” Как вы собираетесь добиться вывода российских войск из Донбасса? Осознаете ли вы, что наш президент – один из лучших лидеров современного мира?(ответ на вопрос, – ред). Хоровое ”Нет” от людей, которые в мирной жизни на одном гектаре не сядут, было ответом. Далее нам посоветовали просто верить новой команде”, – объяснил блогер.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 12:41
Повідомлення #85804


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Carcass666 @ Sep 22 2019, 12:35) *
lol.gif картинка банальный ответ на вот это. факты там описанные имели место? имели. так в чем крючкотворство? как то тут упустили что в пятницу в ОПе была встреча с блогерами. Фигляр как всегда зассал прийти был очень занят. А его марионетки жгли napalm.gif и бекали-мекали блогеры ушли разочарованные цитата дня оттуда


факты мелкие в основном, я разобрал там выше.

Фудаментальные обещания у пети были: "ато за часы", "доллар по 10", "жити по-новому". Они были лживые.
АТО и доллар от него не зависели, а жити по новому он не собирался.

У зе все пока в процессе, кое-что, что обещали все, но не мог сделать никто - сделано (з-н про импичмент, неприкосновенность). Может тоже наебет в итоге, но выяснится это потом.

Меня кстати, не наебал ни тот ни тот, я не голосовал ни за одного ни за второго.

Блоггеры там были в основном порохоботские (тот же Трегубов в частности), но это не значит, что этот Ермак - не позорный лизоблюд, какие были и у Пети.

А вообще я думаю (и говорил еще до кенгурации зе), что переговоры с россией закончатся тем же чем у Пети. Наши может и примут закон про особый статус (петя тоже принимал), но он не вступит в силу (как и петин уже принятый закон), т.к. россия свои войска никуда не выведет, а наши откажутся проводить выборы без вывода войск. На этом все и закончится (будет продолжаться то, что идет с 2015 - вялые перестрелки вдоль линии фронта).
Я могу ошибаться конечно, но думаю так.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Sep 22 2019, 13:07
Повідомлення #85805


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Свіже інтерв'ю Гонтарєвої (про яку порохня на фоні законопроекту 1080 вже підзабула) Гордону. До речі, теми Пороха також торкалися.

https://m.gordonua.com/publications/gontare...go-1286216.html
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Sep 22 2019, 13:25
Повідомлення #85806


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Hellbomb @ Sep 22 2019, 13:07) *
Свіже інтерв'ю Гонтарєвої (про яку порохня на фоні законопроекту 1080 вже підзабула) Гордону. До речі, теми Пороха також торкалися. https://m.gordonua.com/publications/gontare...go-1286216.html


Там 3/4 интервью про то, какой Коломойский хуёвый. Так что читать там особо нечего. Обычный проплаченный наброс.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Sep 22 2019, 16:29
Повідомлення #85807


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





А кто нибудь может подсказать почему Ахметов и Порох не наживаются на Роттердам+, а цены не упали? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 17:12
Повідомлення #85808


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Velzevul@666 @ Sep 22 2019, 16:29) *
А кто нибудь может подсказать почему Ахметов и Порох не наживаются на Роттердам+, а цены не упали? upset.gif


упали
https://www.rbc.ua/ukr/news/ukraine-podeshe...1566388623.html

интересно только какая доля с 21 коп. с каждого кв/ч шла прямо в панамский офшор Петра, а какая - в офшор Рината.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Sep 22 2019, 17:25
Повідомлення #85809


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 17:12) *
упали
https://www.rbc.ua/ukr/news/ukraine-podeshe...1566388623.html интересно только какая доля с 21 коп. с каждого кв/ч шла прямо в панамский офшор Петра, а какая - в офшор Рината.


"Для промисловості".

Что-то ты не то скинул братан. idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 18:28
Повідомлення #85810


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (_flame_ @ Sep 22 2019, 17:25) *
"Для промисловості". Что-то ты не то скинул братан. idea.gif


то
роттердам + и действовал только для промышленности, цена э/э для населения всю жизнь покрывалась спецобязательствами, поэтому населения роттердам не касался
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Sep 22 2019, 18:30
Повідомлення #85811


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Aug 30 2019, 17:15) *
я так не считаю. зе напиздел в предвіборную кампанию меньше.
м-да...
Цитата(Carcass666 @ Sep 20 2019, 15:20) *
вот тут люди посчитали

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 18:43
Повідомлення #85812


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Darkening @ Sep 22 2019, 18:30) *
м-да...


обещания "завершить ато за несколько часов" и "реализовать мирный план урегулирования на донбассе" перевешивают сотню других обещаний, особенно таких как "записывать ролики", или уже выполненное "отсрочить штрафы за растаможку". Считать 1 к 1 - глупое манипулятивное крючкотворство, о чем я уже сказал выше.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Sep 22 2019, 20:48
Повідомлення #85813


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





lol.gif
Бывший мерзавец потому что не выполнял обещания!
Выполнял, но давал их намного больше чем нынешний
Не больше чем нынешний, но обещания неправильные
Не то чтобы неправильные, но их нельзя сравнивать
<--вы находитесь здесь-->
...
...

устал уже фейспалмить от этой изворотливости и двойных стандартов lol.gif
"АТО должно длиться несколько часов, а не месяцев" - это значит "обещал закончить АТО за часы". А "нет кумовству", "уйду в отставку если нарушу закон", "мир на Донбассе а не наживаться на войне" - это ок, ну подумаешь, он же старается, не вижу проблемы 1_facepalm.gif cranky.gif

PS:
Цитата(eddie @ Sep 20 2019, 14:47) *
пару раз пришел, 10 раз не пришел
пару раз пришел = "не ходит на допросы"? это ответ юриста, серьезно? popcorn.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 21:07
Повідомлення #85814


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Darkening @ Sep 22 2019, 20:48) *
lol.gif
Бывший мерзавец потому что не выполнял обещания!
Выполнял, но давал их намного больше чем нынешний
Не больше чем нынешний, но обещания неправильные
Не то чтобы неправильные, но их нельзя сравнивать
<--вы находитесь здесь-->
...
"АТО должно длиться несколько часов, а не месяцев" - это значит "обещал закончить АТО за часы". А "нет кумовству", "уйду в отставку если нарушу закон", "мир на Донбассе а не наживаться на войне" - это ок, ну подумаешь, он же старается, не вижу проблемы 1_facepalm.gif cranky.gif PS:
пару раз пришел = "не ходит на допросы"? это ответ юриста, серьезно? popcorn.gif


Что бывший - мерзавец считает примерно 3/4 избирателей.

Но твои рассуждения бессмысленны, я могу четко 1 фразой сказать: "Бывший - мерзавец, т.к. обещал жить по-новому, но жить по-новому не стал". В этой фразе скрыто все.

"Должно" - видимо в каком-то идеальном мире, но он шел в президенты реальной, а не идеальной Украины.

На войне зе пока не наживался, в отличие от Пе, а мир - "в процессе" (упрется в стену конечно, но если не наживаться на войне - простительно).
Кумовство есть, только петины кумовья сделали массу плохого, а кореша зе, пока не сделали ничего. Сделают - про это обещание вспомнят.
"Нарушу закон" -пока не сделал и сотой доли того, что Пе.
Не идеально, но до Пети далеко.

Пару раз пришел, 10 раз не пришел - это не ходит. Факты неприхода были? Были.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Sep 22 2019, 21:54
Повідомлення #85815


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 21:07) *
Что бывший - мерзавец считает примерно 3/4 избирателей. Но твои рассуждения бессмысленны, я могу четко 1 фразой сказать: "Бывший - мерзавец, т.к. обещал жить по-новому, но жить по-новому не стал". В этой фразе скрыто все. "Должно" - видимо в каком-то идеальном мире, но он шел в президенты реальной, а не идеальной Украины. На войне зе пока не наживался, в отличие от Пе, а мир - "в процессе" (упрется в стену конечно, но если не наживаться на войне - простительно).
Кумовство есть, только петины кумовья сделали массу плохого, а кореша зе, пока не сделали ничего. Сделают - про это обещание вспомнят.
"Нарушу закон" -пока не сделал и сотой доли того, что Пе.
Не идеально, но до Пети далеко. Пару раз пришел, 10 раз не пришел - это не ходит. Факты неприхода были? Были.

кореш зелебобы богдан много чего нехорошего поназаявлял, новый кореш аваков много чего нехорошего сделал, про кореша беню вообще можно промолчать...
можно поподробнее, как именно порох наживался на войне? не друзья, из абстрактных видосиков, а именно он сам?
ну и нельзя быть чуть чуть беременным, так и с походами - либо пришел, либо не пришел, промежуточной стадии нет, если говорить, как о завершившемся действии pain.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 22:06
Повідомлення #85816


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 21:54) *
кореш зелебобы богдан много чего нехорошего поназаявлял, новый кореш аваков много чего нехорошего сделал, про кореша беню вообще можно промолчать...
можно поподробнее, как именно порох наживался на войне? не друзья, из абстрактных видосиков, а именно он сам?
ну и нельзя быть чуть чуть беременным, так и с походами - либо пришел, либо не пришел, промежуточной стадии нет, если говорить, как о завершившемся действии pain.gif


у Богдана херовая биография, компрометирующие знакомства, длинный язык, но нет самост. полномочий
поэтому тут все зависит от действий зе

аваков много нехорошего сделал до того, как его переутвердил зе. Сделает что-то после этого момента - это бросит серьезную тень на зе.

Беня не во власти. Но я согласен, что хороших олигархов не бывает))).

Ленкузня по бумагам ремонтировала катера, по факту, эти катера никогда не поднимались вверх по Днепру (и даже неспособны это сделать). Та же Ленкузня использовалась как прокладка в схеме Свинарчуков. Чисто теоретически можно конечно сказать, что это менеджмент мутил втайне от акционера, но это несколько сомнительная версия, учитывая как Порох склонен во все вникать.

Аналогия с беременностью не проходит. Беременность не имеет кол-венного измерения, а допросы - имеют.
факты неприхода на 10 допросов имеют место? имеют. Он на них ходит? Нет. На 2 других - да,а на эти 10 - нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Sep 22 2019, 22:25
Повідомлення #85817


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 22:06) *
у Богдана херовая биография, компрометирующие знакомства, длинный язык, но нет самост. полномочий
поэтому тут все зависит от действий зе аваков много нехорошего сделал до того, как его переутвердил зе. Сделает что-то после этого момента - это бросит серьезную тень на зе. Беня не во власти. Но я согласен, что хороших олигархов не бывает))). Ленкузня по бумагам ремонтировала катера, по факту, эти катера никогда не поднимались вверх по Днепру (и даже неспособны это сделать). Та же Ленкузня использовалась как прокладка в схеме Свинарчуков. Чисто теоретически можно конечно сказать, что это менеджмент мутил втайне от акционера, но это несколько сомнительная версия, учитывая как Порох склонен во все вникать. Аналогия с беременностью не проходит. Беременность не имеет кол-венного измерения, а допросы - имеют.
факты неприхода на 10 допросов имеют место? имеют. Он на них ходит? Нет. На 2 других - да,а на эти 10 - нет.


т.е. то, что делал аваков раньше не считается? upset.gif сам беня может и нет, но вот взять его протеже Потапенко в центрэнерго, и закупку угля в рашке по цене на порядок выше, чем тот же ротердам, от которого у тебя так бомбит? куда кстати эта разница идет, на оффшоры зелебобы? degenerat.gif
получается, что по ленкузне фактов нет, есть твои умозаключения, которые ты приводишь как 100% аргумент... да и
аналогия с беременностью как раз проходит, имеем свершившееся действие, ты же не пишешь, что он не пришел, на часть допросов
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 22:35
Повідомлення #85818


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 22:25) *
т.е. то, что делал аваков раньше не считается? upset.gif сам беня может и нет, но вот взять его протеже Потапенко в центрэнерго, и закупку угля в рашке по цене на порядок выше, чем тот же ротердам, от которого у тебя так бомбит? куда кстати эта разница идет, на оффшоры зелебобы? degenerat.gif
получается, что по ленкузне фактов нет, есть твои умозаключения, которые ты приводишь как 100% аргумент... да и
аналогия с беременностью как раз проходит, имеем свершившееся действие, ты же не пишешь, что он не пришел, на часть допросов


в какой-то степени считается, аваков - черт, но отпущенный из преисподней до первого нарушения.
если после первого нарушения, его снова не низвергнут в ад, тогда это повлияет на восприятие зе.

не на порядок, на порядок - это в 10 раз). Потапенко 3 дня назад назначили, будем наблюдать.

по ленкузне есть расследование, но пока нет подозрения.

я не говорил, что он "НИКОГДА не ходит на допросы" или "не ходит на ВСЕ допросы", я говорил "не ходит на допросы" - а это соотв. действительности.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Sep 22 2019, 23:01
Повідомлення #85819


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 22:35) *
в какой-то степени считается, аваков - черт, но отпущенный из преисподней до первого нарушения.
если после первого нарушения, его снова не низвергнут в ад, тогда это повлияет на восприятие зе. не на порядок, на порядок - это в 10 раз). Потапенко 3 дня назад назначили, будем наблюдать. по ленкузне есть расследование, но пока нет подозрения. я не говорил, что он "НИКОГДА не ходит на допросы" или "не ходит на ВСЕ допросы", я говорил "не ходит на допросы" - а это соотв. действительности.


какие то двойные стандарты получаются с аваковым smile.gif
лан, опустим Потапенко, возьмем просто центренерго, там контракт на 400кк насколько я помню, по 2.5к за тонну, при том, что роттердам получался 1.7-1.8к, это ж выходит, что по твоей логике у зелебобы на оффшорах частично осело/осядет минимум 110-120кк? degenerat.gif
факты прихода были - были, значит ходит, это соотв. действительности degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 23:13
Повідомлення #85820


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 23:01) *
какие то двойные стандарты получаются с аваковым smile.gif
лан, опустим Потапенко, возьмем просто центренерго, там контракт на 400кк насколько я помню, по 2.5к за тонну, при том, что роттердам получался 1.7-1.8к, это ж выходит, что по твоей логике у зелебобы на оффшорах частично осело/осядет минимум 110-120кк? degenerat.gif
факты прихода были - были, значит ходит, это соотв. действительности degenerat.gif


почему двойные? Аваков шалил при пете, это был зашквар для Пети. Нашалит при зе - будет зашквар для зе.

По центрэнерго - основания для расследования есть. Посмотрим что будет дальше.

"Ходит" -соответ. действительности в 5 раз меньше, чем "не ходит". lol.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Sep 22 2019, 23:25
Повідомлення #85821


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 23:13) *
почему двойные? Аваков шалил при пете, это был зашквар для Пети. Нашалит при зе - будет зашквар для зе. По центрэнерго - основания для расследования есть. Посмотрим что будет дальше. "Ходит" -соответ. действительности в 5 раз меньше, чем "не ходит". lol.gif

т.е. оставить шалившего авакова это не зашквар? upset.gif
опять же, схема угля при порохе - "порох виноуат", схема угля при зе - "посмотрим, что будет дальше", опять двойные стандарты lol.gif
а я не говорю, что он на все ходит, это соотв. действительности degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 22 2019, 23:31
Повідомлення #85822


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 23:25) *
т.е. оставить шалившего авакова это не зашквар? upset.gif
опять же, схема угля при порохе - "порох виноуат", схема угля при зе - "посмотрим, что будет дальше", опять двойные стандарты lol.gif
а я не говорю, что он на все ходит, это соотв. действительности degenerat.gif


само назначение - зашквар, конечно, я сразу сказал об этом. Но менее тяжкий чем в случае шалостей)

при порохе ее ввел порох, руками своего вовка, а этот контракт подписал менеджер центрэнерго назначенный еще старым КМУ
пока мутно, надо смотреть дальше

ок lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scipion
повідомлення Sep 22 2019, 23:54
Повідомлення #85823


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.5.2011
Користувач №: 41 102
Facebook
Вконтакте





Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 23:31) *
само назначение - зашквар, конечно, я сразу сказал об этом. Но менее тяжкий чем в случае шалостей) при порохе ее ввел порох, руками своего вовка, а этот контракт подписал менеджер центрэнерго назначенный еще старым КМУ
пока мутно, надо смотреть дальше ок lol.gif

так контракт подписали уже при правящем зелебобе, на что смотреть то? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Sep 23 2019, 01:34
Повідомлення #85824


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 21:07) *
Что бывший - мерзавец считает примерно 3/4 избирателей.
К чему повторять эти мантры про рейтинг? Чувствуешь себя увереннее за спиной толпы? Уже не впервые пытаешься задвинуть тезис типа "народ все видит" - но при высоких рейтингах оппоблока и Шария это выглядит смешно.

Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 21:07) *
"Должно" - видимо в каком-то идеальном мире, но он шел в президенты реальной, а не идеальной Украины.
От автора "твои рассуждения бессмысленны" lol.gif 1_facepalm.gif Мир на Донбассе в мае 2014 - это реальней чем забрать полномочия по экономической части у СБУ имея полноту власти? Или Зе когда раздавал обещания - "шел в президенты идеальной Украины"? poke2.gif

Цитата(eddie @ Sep 22 2019, 21:07) *
"Нарушу закон" -пока не сделал и сотой доли того, что Пе.
Да блять, и здесь "а вот Пе", ты издеваешься? Его обещание было "нарушу закон в каком-то соотношении к тому что нарушил Пе"? poke2.gif Или однозначное "нарушу - уйду"? poke2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 23 2019, 08:26
Повідомлення #85825


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (scipion @ Sep 22 2019, 23:54) *
так контракт подписали уже при правящем зелебобе, на что смотреть то? upset.gif


при старом КМУ. Менеджмент назначает КМУ. Если бы это был КМУ Гончарука - не вопрос, это была бы ответственность зе. Но это был КМУ Гройсмана.

Как так получилось - я не знаю), но думаю, что со временем поднимут скандал.


QUOTE (Darkening @ Sep 23 2019, 01:34) *
К чему повторять эти мантры про рейтинг? Чувствуешь себя увереннее за спиной толпы? Уже не впервые пытаешься задвинуть тезис типа "народ все видит" - но при высоких рейтингах оппоблока и Шария это выглядит смешно. От автора "твои рассуждения бессмысленны" lol.gif 1_facepalm.gif Мир на Донбассе в мае 2014 - это реальней чем забрать полномочия по экономической части у СБУ имея полноту власти? Или Зе когда раздавал обещания - "шел в президенты идеальной Украины"? poke2.gif Да блять, и здесь "а вот Пе", ты издеваешься? Его обещание было "нарушу закон в каком-то соотношении к тому что нарушил Пе"? poke2.gif Или однозначное "нарушу - уйду"? poke2.gif


Да, я считаю народ мерилом всего. Это не значит, что он не может ошибаться), в случае с зеленским это не искл., тем не менее, в случае с Порошенко он не ошибается.

Рейтинг оппоблока - 13%. Рейтинг шария - 2%. Это не 80%. Кроме того за Оппоблок и Шария - те, кто является украинцами только по "паспорту".

Конечно нереально, не надо раздавать нереальных обещаний.

Предъяву об экономических полномочиях СБУ - принимаю, но напоминаю, что у Пети это требовали несколько лет, и так и не получили. Будем требовать у клоуна, если получим - то снимем вопрос, если нет - будем ругать.

"Нарушу закон" - пока самое страшное нарушение - это неподписание вовремя законов за что нет никакой ответственности. Если за такое уходить в отставку, президентов не напасешься))). Выборы будут сразу после инаугурации))). Петю за это в отставку никто не гнал, хотя у него это была система.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Sep 23 2019, 09:25
Повідомлення #85826


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





О как в пол второго ночи порохоботы шоколадную пайку отрабатывают, видимо ночью вальцман сверхурочные платит lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Sep 23 2019, 11:09
Повідомлення #85827


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(scipion @ Sep 21 2019, 13:57) *
так ты свои посты 1-2-годичной давности почитай degenerat.gif

у меня была конструктивная критика, в подавляющем большинстве случаев подкрепленная аргументами, фактами и блистательной аналитикой.

а у вас же блять "моряков взяли в плен - хуево, моряков освободили - хуево", "доллар поднимается - хуево, доллар снижается - все равно хуево", "нет закона об импичменте - хуево, приняли закон - хуево" и т.д.


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Sep 23 2019, 11:26
Повідомлення #85828


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (Gravenom @ Sep 23 2019, 11:09) *
у меня была конструктивная критика, в подавляющем большинстве случаев подкрепленная аргументами, фактами и блистательной аналитикой. а у вас же блять "моряков взяли в плен - хуево, моряков освободили - хуево", "доллар поднимается - хуево, доллар снижается - все равно хуево", "нет закона об импичменте - хуево, приняли закон - хуево" и т.д.

Потому что нельзя всё оценивать как дети, абсолютно и без анализа причин, возможных следствий и обстоятельств.
Недовольство/опасения по приведённым тобой пунктам лежат на поверхности:
- Хуёво не то, что освободили моряков, а то, что их должны были освободить не в обмен на бандитов (и на до сих пор непонятных условиях по продолжению суда над ними в РФ), а в рамках выполнения решения международного трибунала, в очередной раз подтвердившего украинскую юрисдикцию над Крымом и его водами. Ну и с кораблями, конечно же, которые так и не вернули.
- Хуйня не в том, что приняли закон об импичменте, а что его приняли в таком виде, который делает импичмент не более реальным, чем он был до закона. При этом, очевидно, что никто при этой власти не собирается делать что-либо в направлении того, чтобы данная процедура стала реалистичной, а закон приняли так, чтобы и овцы целы (электорат радовался "перемоге"), и волки сыты (Зеленский в безопасности).
- Хуёво не то, что снижается курса доллара, а то, что это происходит не в силу экономического роста Украины, а в силу конъюнктуры и искусственного наполнения финансового рынка валютой. То, что это не объективный, а скорее спекулятивный курс показывает рост цен в магазинах, например, или то, что не снижается стоимость бензина. Опасно же это тем, что эта валюта как пришла, так и ушла, только вот в итоге падение гривни может быть куда большим, чем нынешнее её укрепление.

И так по всем пунктам можно расписать.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
eddie
повідомлення Sep 23 2019, 11:34
Повідомлення #85829


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.5.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 249





QUOTE (Мехи @ Sep 23 2019, 11:26) *
Потому что нельзя всё оценивать как дети, абсолютно и без анализа причин, возможных следствий и обстоятельств.
Недовольство/опасения по приведённым тобой пунктам лежат на поверхности:
- Хуёво не то, что освободили моряков, а то, что их должны были освободить не в обмен на бандитов (и на до сих пор непонятных условиях по продолжению суда над ними в РФ), а в рамках выполнения решения международного трибунала, в очередной раз подтвердившего украинскую юрисдикцию над Крымом и его водами. Ну и с кораблями, конечно же, которые так и не вернули.
- Хуйня не в том, что приняли закон об импичменте, а что его приняли в таком виде, который делает импичмент не более реальным, чем он был до закона. При этом, очевидно, что никто при этой власти не собирается делать что-либо в направлении того, чтобы данная процедура стала реалистичной, а закон приняли так, чтобы и овцы целы (электорат радовался "перемоге"), и волки сыты (Зеленский в безопасности).
- Хуёво не то, что снижается курса доллара, а то, что это происходит не в силу экономического роста Украины, а в силу конъюнктуры и искусственного наполнения финансового рынка валютой. То, что это не объективный, а скорее спекулятивный курс показывает рост цен в магазинах, например, или то, что не снижается стоимость бензина. Опасно же это тем, что эта валюта как пришла, так и ушла, только вот в итоге падение гривни может быть куда большим, чем нынешнее её укрепление. И так по всем пунктам можно расписать.


1. должны! Аххаха. всем кому Россия "должна", она давно простила. Корабли ничего не мешает вернуть сейчас, но вообще-то россия не признала юрисдикцию международного трибунала, и плевала на его решения.
2. закон и не должен был сделать импичмент "более реальным, чем до закона". Он всего лишь детализирует ст. 111 Конституции, изменить ее закон не мог и не должен был.
3. Экономический рост во 2 кв. 2019 - 4,6% - это рекорд за 3 года. Рост цен - объективное следствие роста доходов. Валюта может уйти, но "куда большего падения грн." не будет, 26-27 - вполне возможно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Sep 23 2019, 11:49
Повідомлення #85830


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(eddie @ Sep 23 2019, 08:26) *
Нарушу закон" - пока самое страшное нарушение - это неподписание вовремя законов за что нет никакой ответственности.
Назначение Богдана see.gif Увольнение гос.уполномоченной АМКУ Загребельской. Так, навскидку.
Цитата(eddie @ Sep 23 2019, 08:26) *
Конечно нереально, не надо раздавать нереальных обещаний.
Предъяву об экономических полномочиях СБУ - принимаю, но напоминаю, что у Пети это требовали несколько лет, и так и не получили. Будем требовать у клоуна, если получим - то снимем вопрос, если нет - будем ругать.
Он обещал убрать экон.полномочия? Зеленский обещал. И не сделал. Все эти "напоминаю, что у Пети" - ничто иное как попытка сменить фокус и обелить Зелю poke2.gif
Цитата(eddie @ Sep 23 2019, 08:26) *
Если за такое уходить в отставку, президентов не напасешься))). Выборы будут сразу после инаугурации))). Петю за это в отставку никто не гнал, хотя у него это была система.
Отличное оправдание (нет). То есть Зеленский давал обещания (те, которые более реальные чем обещания Петра, особенно имея более весомые рычаги власти для их выполнения) на которые наплевал сразу после выборов. Спасибо за признание сего факта.

Цитата(Gravenom @ Sep 23 2019, 09:25) *
О как в пол второго ночи порохоботы шоколадную пайку отрабатывают, видимо ночью вальцман сверхурочные платит
Пишешь днем - "порохоботы не работают, улюлю"
Пишешь вечером - "ночью сверхурочные гыгыгы"
1_facepalm.gif
Лучше прокомментируй свою параною:
Цитата(Darkening @ Sep 18 2019, 18:29) *
Цитата(Gravenom @ Sep 18 2019, 15:26) *

Методички раздали вчера, судя по единогласному вещанию порохоскота, а главарь только сегодня озвучил: Вельзевулу место в методичке про бандитизм 90-х особо понравилось, что он его просто тупо скопировал во вчерашнем посте
Покажи, что Вельз "тупо скопировал"?
Цитата(Velzevul@666 @ Sep 17 2019, 09:41) *
Сожгли дом Гонтаревой, ничего не обычного типичные 90-ые.
Вот это?


Цитата(Gravenom @ Sep 23 2019, 11:09) *
у меня была конструктивная критика, в подавляющем большинстве случаев подкрепленная аргументами, фактами и блистательной аналитикой. а у вас же блять ...
ААААААААА 1_94.gif lol.gif bawling.gif lol.gif 1_94.gif
Лучшее за сегодня pray.gif
Шановне панство, похоже Гравеном таки не лишен самоиронии и хорошего чувства юмора flower_c.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2859 2860 2861 2862 2863 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 Користувачів переглядають дану тему (3 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 08:57
HotLog