Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2903 страниц V  « < 2901 2902 2903  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про выборы, зраду зрадную и дела государственные
Мехи
сообщение Вчера, 14:32
Сообщение #87061

Беличанский алкотрэшер

Из: Украина. Киев. Беличи.
Facebook

QUOTE (Blackforest @ Nov 12 2019, 12:28) *
Да это не от Путина вбросы, - это от вас бесконечные вбросы. "Державна зрада!", "Капітуляція!", непроверенная информация, преждевременные выводы, искаженные факты, откровенные фейки, сеяние паники, необоснованная истерика, до дыр заученные методички, разжигание ненависти к неверующим в "святого" Петра и всё такое.

Достал паспорт, убедился, что меня не зовут Нурсултан. И да, Севгилью тоже не зовут crazy.gif
Поэтому "мопед не мой" (с) pain.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 14:37
Сообщение #87062

Завсегдатай

Митинги здорового человека

Более 3 тысяч пайщиков требуют от Верховной Рады отменить мораторий на продажу земли
Инициатором акции «Требуем земельной реформы!» выступила Общественная коалиция за отмену моратория на землю и Ассоциация свободных землевладельцев.

+Quote Post
Carcass666
сообщение Вчера, 14:41
Сообщение #87063

Постоялец
**

Из: Киев

Цитата(Blackforest @ Nov 12 2019, 12:28) *
Да это не от Путина вбросы, - это от вас бесконечные вбросы. "Державна зрада!", "Капітуляція!", непроверенная информация, преждевременные выводы, искаженные факты, откровенные фейки, сеяние паники, необоснованная истерика, до дыр заученные методички, разжигание ненависти к неверующим в "святого" Петра и всё такое. Ребята начинали с дефолта папиисят вскукареков о границе по Збручу, но постепенно капитуляцией объявлено разведение войск в золотом, но они искренне уверены, что заранее говорили об этом. Я несколько месяцев назад и представить себе не мог, что такое настоящие "зрадойобы". А ту прям ярчайший, режущий глаза пример pray.gif
Я этот феномен называю дебилизацией bawling.gif

вот в этом суть всех зефанатов - в башке пусто, только и умеют что повторять за кем то или читать с бумажки.
Этот текст цыган содрал у частично поехавшего наумовича из фейсбука и из комментов napalm.gif lol.gif lol.gif lol.gif
а вы тут ему на полном серьезе отвечаете

+Quote Post
Robert Pires
сообщение Вчера, 16:32
Сообщение #87064

Завсегдатай

Из: DUBNO ROCK CITY

Цитата(Darkening @ Nov 12 2019, 13:16) *
Блядь, говоришь вроде как с нормальным человеком, а тут раз - и он дурачка включает 1_facepalm.gif

Так він не включає дурачка, він очевидно по життю дурачок. Ще і здається за Смєшка голосував. poke2.gif

Цитата(Carcass666 @ Nov 12 2019, 13:41) *
вот в этом суть всех зефанатов - в башке пусто, только и умеют что повторять за кем то или читать с бумажки.
Этот текст цыган содрал у частично поехавшего наумовича из фейсбука и из комментов napalm.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ахахах, Толік-бидлокодер видає чужі цитати за свої, лол, ржу тупо. lol.gif napalm.gif

Цитата
Какой сюр, рафинированный зрадоеб, зрадоебивший 5 лет, "не мог представить себе что такое настоящие зрадойобы". Или это сарказм и самоирония высшего уровня, или у Толека реально ментальное расстройство upset.gif

see.gif

+Quote Post
_flame_
сообщение Вчера, 18:08
Сообщение #87065

Авторитет

Цитата(Blackforest @ Nov 12 2019, 13:37) *
Митинги здорового человека Более 3 тысяч пайщиков требуют от Верховной Рады отменить мораторий на продажу земли
Инициатором акции «Требуем земельной реформы!» выступила Общественная коалиция за отмену моратория на землю и Ассоциация свободных землевладельцев.

И у всех аккуратненько распечатанные плакаты из типографии.

Сразу видно - простые люди приехали, а не проплаченные митингующие с плакатами из маркеров. lol.gif

Цитата(Carcass666 @ Nov 12 2019, 13:41) *

Меня больше удивляет как зрадоебы времен Вальцмана моментально забыли о всех своих требованиях поссле избрания клоуна.
Деолигархация? Коррупция? Тарифный геноцид? Медицина? Пол страны в Польшу уехало?

Не, не слышали.
Если б зрадоебы были на столько же критичны к зеленым как к шоколадникам - цены бы им не было. degenerat.gif

+Quote Post
Velzevul@666
сообщение Вчера, 18:26
Сообщение #87066

Авторитет

Вконтакте

Цитата(Darkening @ Nov 12 2019, 12:36) *
А как бы ты вложил? upset.gif degenerat.gif В бетонометры вкладываются и люди более серьезные, всякие чинуши и бывшие бандюки. Но чаще конечно в коммерческую недвигу и всякие ТЦ, и я их в общем понимаю - относительно спокойный и уверенный заработок pain.gif Вообще про Дубинского - до сегодняшнего дня я думал что это максимально омерзительный персонаж, но сегодня дно пробито снова - оно оказывается ничего так при деньгах, еще и с ниточками к Арбузову wcs.gif

В коммерческую недвигу? Купить блядь дом нормальный а не халупы. Бизнес открыть, ресторан? bawling.gif

+Quote Post
_flame_
сообщение Вчера, 18:55
Сообщение #87067

Авторитет

Цитата(Velzevul@666 @ Nov 12 2019, 17:26) *
В коммерческую недвигу? Купить блядь дом нормальный а не халупы. Бизнес открыть, ресторан? bawling.gif

Вполне может быть что квартирами с ним и расчитывались. Так чтоб без палева.
Не чемоданы ведь с бабками привозить за "талантливую работу журналиста".

+Quote Post
Darkening
сообщение Вчера, 19:03
Сообщение #87068

Boris The Blade

Цитата(Velzevul@666 @ Nov 12 2019, 17:26) *
Да, в коммерческую. Она не прогорит и не убежит, в отличие от бизнеса, которым нужно заниматься плотнее. Там доходность выше, но и риск. Ресторан - имхо, сложное дело, нужны спецы которые на этом собаку сьели upset.gif Но я конешно не латифундист - всех камней ком.недвиги не знаю.
Вот то что "жилой фонд" собран с миру по нитке втч в старых зданиях - это да, интересно. Более правдоподобной версии чем у Флейма, у меня нет.

+Quote Post
viste
сообщение Вчера, 19:13
Сообщение #87069

DEZорганизатор

Из: Estonia

Цитата(Darkening @ Nov 12 2019, 18:03) *
Да, в коммерческую. Она не прогорит и не убежит, в отличие от бизнеса, которым нужно заниматься плотнее. Там доходность выше, но и риск. Ресторан - имхо, сложное дело, нужны спецы которые на этом собаку сьели upset.gif Но я конешно не латифундист - всех камней ком.недвиги не знаю.
Вот то что "жилой фонд" собран с миру по нитке втч в старых зданиях - это да, интересно. Более правдоподобной версии чем у Флейма, у меня нет.

выглядит наиболее реалистичной: Заказчик отбирает за копейки у бедолаг и отдает за работу киллеру, в противном случае (кэш) это была бы недвига на Кипре, Испании, Ландоне и пр umnik.gif

+Quote Post
scorpion
сообщение Сегодня, 00:25
Сообщение #87070

Тусовщик

Цитата(_flame_ @ Nov 11 2019, 15:36) *
Понад 68% українців підтримали б на референдумі мораторій на продаж землі

Штэ???
Значит имеем 68% против продажи земли, Но 73% голосовало за зеленского, на парламентских выборах партия Слуга народа получила большинство по спискам и победила практически чуть ли ни на всех мажоритарных округах, и сформировала монобольшинство!
Где, сука, логика???? Блять!

+Quote Post
_flame_
сообщение Сегодня, 00:50
Сообщение #87071

Авторитет

Цитата(scorpion @ Nov 12 2019, 23:25) *
Штэ???
Значит имеем 68% против продажи земли, Но 73% голосовало за зеленского, на парламентских выборах партия Слуга народа получила большинство по спискам и победила практически чуть ли ни на всех мажоритарных округах, и сформировала монобольшинство!
Где, сука, логика???? Блять!

Ты думаешь кто-то читал их программу? degenerat.gif
Голосовали ж за простого пацана из квартала и слуги народа.

+Quote Post

2903 страниц V  « < 2901 2902 2903
Reply to this topicStart new topic