Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2356 страниц V  « < 2354 2355 2356  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про евробляхи, зраду зрадную и дела государственные
Velzevul@666
сообщение Jun 21 2018, 09:49
Сообщение #70651

Авторитет

Из: Киев
Вконтакте

Ну просто выбирая из этого списка нужно так или иначе голосовать против Бойко и Юльки бо це полный пиздец. А кто там будет ещё посмотрим.
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
Gravenom
сообщение Jun 21 2018, 10:14
Сообщение #70652

old school

Из: Донбасс
Вконтакте

Цитата(Velzevul@666 @ Jun 21 2018, 09:49) *
Ну просто выбирая из этого списка нужно так или иначе голосовать против Бойко и Юльки бо це полный пиздец. А кто там будет ещё посмотрим.

Их там вообще не должно быть по идее. Один должен сидеть за вышки, вторая - за газовые контракты.
Почему они не сидят - вопрос к действующей власти

+Quote Post
sulzer
сообщение Jun 21 2018, 10:51
Сообщение #70653

Старый Морской волк

Из: Одесса

Цитата(Gravenom @ Jun 21 2018, 10:14) *
Их там вообще не должно быть по идее. Один должен сидеть за вышки, вторая - за газовые контракты.

та , бля , она до них уже должна была сидеть abuse.gif

+Quote Post
_flame_
сообщение Jun 21 2018, 10:53
Сообщение #70654

Ветеран

Есть еще один вариант, даже более интересный. degenerat.gif

"Кандидатов номер 3" будет несколько на любой вкус, они честно поделят между собой голоса, а во второй тур пройдут Юлька и Бойко. degenerat.gif

+Quote Post
sulzer
сообщение Jun 21 2018, 10:56
Сообщение #70655

Старый Морской волк

Цитата(_flame_ @ Jun 21 2018, 10:53) *
Есть еще один вариант, даже более интересный. degenerat.gif "Кандидатов номер 3" будет несколько на любой вкус, они честно поделят между собой голоса, а во второй тур пройдут Юлька и Бойко. degenerat.gif

есть вариант обоих вычеркнуть нахуй

+Quote Post
_flame_
сообщение Jun 21 2018, 10:56
Сообщение #70656

Ветеран

Цитата(Gravenom @ Jun 21 2018, 10:14) *

Чтоб кого-то посадить достаточно лишь "желания"?
Почему тогда до сих пор не сидят Розенблаты, Кернесы, и тд?
Это как минимум политические оппоненты и если б была возможность их убрать, уже бы давно убрали.

НО, украинские судьи = крысы.
А украинская судебная система = решето.
Нормальный адвокат, на которого у Юльки и Бойко бабки есть, всегда найдут как отмазать своих клиентов.

+Quote Post
Vadim
сообщение Jun 21 2018, 11:22
Сообщение #70657

metalheads travel

Из: Smila city
Facebook
Вконтакте

Гриценко тоже идет в минус ass.gif
Рыги его очень красиво подмяли под себя, к сожалению

+Quote Post
Darkening
сообщение Jun 21 2018, 11:54
Сообщение #70658

Boris The Blade

Цитата(_flame_ @ Jun 21 2018, 10:56) *
Чтоб кого-то посадить достаточно лишь "желания"?
Почему тогда до сих пор не сидят Розенблаты, Кернесы, и тд?
Это как минимум политические оппоненты и если б была возможность их убрать, уже бы давно убрали. НО, украинские судьи = крысы.
А украинская судебная система = решето.
Нормальный адвокат, на которого у Юльки и Бойко бабки есть, всегда найдут как отмазать своих клиентов.

Не только в судьях дело, имхо. Подозреваю у многих развалившихся в суде дел реально есть сильные причины к такому исходу - где-то адвокат подозреваемого удачно сыграл (ну реально, вы думаете у топ-коррупционеров один несчастный адвокат на полставки? poke2.gif ), где-то прокуратура проебала потому что Шоколадный фюрер или Кагтавый генпрокурор лично приказали дело было резонансное, следователя прокуратуры гоняли в хвост и в гриву требуя быстрее раскрыть дело, но это вылилось в ошибки при расследовании, несоблюдение процедур итд итп.
Вот недавно кого-то задержали - все хорошо, народ доволен, а если присмотреться - нарушения при процедуре вручения подозрения pain.gif

+Quote Post
Blackforest
сообщение Jun 21 2018, 12:05
Сообщение #70659

Тусовщик

^^ Одноклеточные, вам точно Брежнева надо pain.gif

Цитата(Blackforest @ Jun 6 2018, 14:57) *
Кто, если не Леонид Макарович Кравчук? Нет замены первому президенту Украины. Вы что, хотите обратно в совок? Вы в своем уме? Кто если не он?
Кто, если не Леонид Данилович Кучма? Нет замены второму президенту Украины. Целых 10 лет пробыл он у власти, но кто, если не Кучма? Некому заменить такого яркого политика и управленца. Нет такого человека. Может вы хотите, чтобы коммунисты к власти вернулись? Нет, некому заменить Леонида Даниловича.
Кто, если не Виктор Андреевич Ющенко? Нет замены третьему президенту Украины. Может вы хотите, чтобы кучмисты к власти вернулись? Нищеты хотите? Нет, некому заменить Виктора Андреевича. Ющенко - ТАК!
Кто, если не Виктор Федрыч Янукович? Нет замены четвертому президенту Украины. Может вы хотите, чтобы оранжевые пришли? Бардака хотите, бендер ибаных? Нет, некому заменить Виктора Федрыча. Виктор Федрыч дорогой, не волнуйся - мы с тобой!
Кто, если не Петраликсеич Порошенко ? Да что ж такое? Опять альтернатив нет в стране. Никто не может заменить Петраликсеича на его посту. Вот интересно, если сейчас на голову Петраликсеичу чисто случайно упадет кирпич, то безальтернативный вдруг перестанет быть таковым. Нам сразу же слепят нового президента, о котором тоже будут говорить «Кто, если не он?» degenerat.gif

+Quote Post
_flame_
сообщение Jun 21 2018, 12:10
Сообщение #70660

Ветеран

Цитата(Blackforest @ Jun 21 2018, 12:05) *
^^ Одноклеточные pain.gif Вам точно Брежнева надо.

Ты читать умеешь? Где там такое написано?

Перечитай 2-3 раза пока не дойдет. flower.gif

+Quote Post
Gravenom
сообщение Jun 21 2018, 13:19
Сообщение #70661

old school

Вконтакте

Красавчики SUPER.GIF
Цитата
Державне управління справами (ДУС) оголосило тендер на купівлю двох дорогих броньованих автомобілів Mercedes загальною вартістю близько 50 мільйонів гривень. В той же час схожі за характеристиками автомобілі, 2015 року випуску кошували в рази дешевше близько 10 мільйонів за один, повідомляє “Інвестор”.

Після революції Гідності нова влада певнй час заграючи з народом декларувала свою максимальну економію – відмовляючись від коштовних автомобілів та дорогих перельотів. Проте, схоже, що звички все ж премагають і вже зараз ДУС оголосили тендер на купівлю броньованих мерседесів вартість яких за один складатиме приблизно 21 млн. гривень.

Тендер оголошено за усіма правилами у системі “Прозорро”. Таким чином планується придбати два броньовані Mercedes-Benz S 600 2018 року випуску очікуваною вартістю 42,42 мільйонів гривень. Тобто один автомобіль має коштувати 21 мільйонів гривень, або близько 800 тисяч доларів.

Однак не лише в бронюванні справа. Автомобілі повинні мати і коштовне оздобленя та надсучасні характеристики. Одна із автівок повиненна мати пакет бронювання найвищою мірою захисту VR10, оббивку салону з чорної ексклюзивної шкіри, холодильний відсік, аудіосистему з навігацією, автоматичну систему кондиціонування повітря, автоматичний кондиціонер в задній частині салону, оббивку стелі з мікрофібри, функцію пам’яті для задніх сидінь. Також мають бути присутні декоративні елементи: тополі чорної полірованої.

Другий автомобіль матиме такий же пакет бронювання, проте для різноманітності матиме дещо відмінне наповнення. А саме оббивка – шкіра ексклюзив порцелян, систему нічного бачення, ТВ-тюнер, мультімедійну систему для пасажирів задніх сидінь.

Зазначимо, що в 2015 році в країну ввозили нові броньовані Mercedes-Benz S600 Limousine lang, які коштували за нинішнім курсом вдвічі дешевше , а саме від 9,88 до 10,66 мільйонів гривень за нинішнім курсом.

ДУС хоче придбати ще два мерседеси – Mercedes-Benz S 560 4matic long (new) 2018 р.в. Держслужба планує заплатити за автомобілі 11,47 мільйонів гривень, або близько 220 тисяч доларів за штуку. Автомобілі також маютимуть екслюзивне наповненя. Цікаво, що такий же автомобіль у офіційного представника німецького концерну в Україні стартують від 3,33 мільйонів гривень, що аж ніяк не схоже на заявлені іі мільйонів.

Висновок напрошується, один, що хоч прізвища на кабінетах чиновників змінюються, проте звички залишаються тими ж. В той час поки держава не може навести лад на автомобільному ринку і нарешті вирішити питання із “євробляхами”, чиновники купують собі дорогі автівки за рахунок платників податків.

+Quote Post
zharkosha
сообщение Jun 21 2018, 13:30
Сообщение #70662

Хохлопитек

Цитата(Gravenom @ Jun 21 2018, 13:19) *
Красавчики SUPER.GIF

блять
чувак, я понимаю что ты отвечать не будешь
но сам просто в своей же читате цифры сопоставь

1. загальна вартисть около 50 лимонов - через 2 строки 2 машины по 21 лимону - получается 42, что уже никак не 50. уже пиздеж, хотя думаю что бронированное авто вполне может стоить таких денег
2. S класс по 220 тонн баксов за машину в топ-комплектации - это стандартная цена уже лет 10-15, и если пишут что можно базовую версию купить за 150 тонн, то я лично тоже считаю, что президент страны имеет право ездить в машине с кожаным салоном, а не с тканевым.

ищи еще зраду. слив не защитан.

+Quote Post
_flame_
сообщение Jun 21 2018, 14:05
Сообщение #70663

Ветеран

Цитата(zharkosha @ Jun 21 2018, 13:30) *
блять
но сам просто в своей же читате цифры сопоставь 1. загальна вартисть около 50 лимонов - через 2 строки 2 машины по 21 лимону - получается 42, что уже никак не 50. уже пиздеж, хотя думаю что бронированное авто вполне может стоить таких денег
2. S класс по 220 тонн баксов за машину в топ-комплектации - это стандартная цена уже лет 10-15, и если пишут что можно базовую версию купить за 150 тонн, то я лично тоже считаю, что президент страны имеет право ездить в машине с кожаным салоном, а не с тканевым. ищи еще зраду. слив не защитан.

Еще забавно что они сравнивали стоимость 2 машин 2018 года с стоимостью 1 машины 2015го года.

Потому что по другому разница не получиласл бы "в разы"! napalm.gif

+Quote Post
Gravenom
сообщение Jun 21 2018, 14:17
Сообщение #70664

old school

Вконтакте

я лично тоже считаю, что президент страны имеет право ездить в машине с кожаным салоном, а не с тканевым.

за твои налоги конечно. и не только имеет право, но и обязательно будет icon_smile_blush.gif
сразу видно махровый хохляцкий менталитет. ты бы на месте заказчика ДУС небось еще и дороже машину заказал lol.gif

как считаешь, нужны такие покупки в воюющей нищей стране? может сэкономленные 10 лямов можно на фронт отправить в виде харчей или одежды; отправить раненых бойцов в зарубежные клиники; сделать ремонт в детских больницах?

если ты хорошо разбираешься в машинах и ценах на них, почитай на чем приехал президент мирной и богатой Франции на инаугурацию.

+Quote Post
sulzer
сообщение Jun 21 2018, 14:21
Сообщение #70665

Старый Морской волк

блять
но сам просто в своей же читате цифры сопоставь 1. загальна вартисть около 50 лимонов - через 2 строки 2 машины по 21 лимону - получается 42, что уже никак не 50. уже пиздеж, хотя думаю что бронированное авто вполне может стоить таких денег
2. S класс по 220 тонн баксов за машину в топ-комплектации - это стандартная цена уже лет 10-15, и если пишут что можно базовую версию купить за 150 тонн, то я лично тоже считаю, что президент страны имеет право ездить в машине с кожаным салоном, а не с тканевым. ищи еще зраду. слив не защитан.

на хуя эти машины надо вообще ???? я бы так вопрос поставил . на велисапетах , блять пусть ездят .

+Quote Post
_flame_
сообщение Jun 21 2018, 14:24
Сообщение #70666

Ветеран

ДУС официально, через Прозорро хочет закупить тачки - это проблема.

Мама Ляшка, с официальным доходом 3000 грн / месяц, покупает квартиру на Печерске стоимостью в несколько лямов - никаких проблем.

degenerat.gif

+Quote Post
Blackforest
сообщение Jun 21 2018, 15:47
Сообщение #70667

Тусовщик

Цитата(sulzer @ Jun 21 2018, 14:21) *
на хуя эти машины надо вообще ???? я бы так вопрос поставил . на велисапетах , блять пусть ездят .

Украина - страна самых успешных в мире чиновников, прокуроров, депутатов.
И это в условиях войны, реформ и тп. Что еще больше вызывает уважение.
Просто, во всем надо видеть позитив. Нам есть чем гордиться, но тупые зрадоебы видят только зраду! umnik.gif

"Украинские чиновники в 2017 году задекларировали 915 объектов недвижимости в 43 странах мира, но больше всего имущества они имеют в России.
Отмечается, что их общая площадь превышает 2 млн кв. м, или равняется 212 га. "
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/06/20/7183961/

Чиновники. Не олигархи-бизнесмены и пересични, а именно чиновники. А сколько их имеют два и более гражданств?

+Quote Post
_flame_
сообщение Jun 21 2018, 15:50
Сообщение #70668

Ветеран

Загальна площа іноземної нерухомості 212 га., або 1,5 резиденції Межигір"я.

Слабенько, слабенько, Виктор Федырыч всех переиграл. disgust.gif degenerat.gif

+Quote Post
viste
сообщение Jun 21 2018, 16:44
Сообщение #70669

DEZорганизатор

Из: Estonia

Цитата(sulzer @ Jun 21 2018, 14:21) *

Цитата

не все умеют крутить педали umnik.gif

+Quote Post
zharkosha
сообщение Jun 21 2018, 17:11
Сообщение #70670

Хохлопитек

Цитата(Gravenom @ Jun 21 2018, 14:17) *
за твои налоги конечно. и не только имеет право, но и обязательно будет icon_smile_blush.gif
сразу видно махровый хохляцкий менталитет. ты бы на месте заказчика ДУС небось еще и дороже машину заказал lol.gif как считаешь, нужны такие покупки в воюющей нищей стране? может сэкономленные 10 лямов можно на фронт отправить в виде харчей или одежды; отправить раненых бойцов в зарубежные клиники; сделать ремонт в детских больницах? если ты хорошо разбираешься в машинах и ценах на них, почитай на чем приехал президент мирной и богатой Франции на инаугурацию.

у меня машина, которую я могу себе позволить
дорасту до мерина S-класса - может и куплю, но это не мой стайл, потому вряд ли
и налоги, кстати, я за все свои 23 года, как начал работать, я всегда платил.
насчет войны и раненых бойцов - ну как же не вспомнить бессмертное:

Цитата
Короче, пускай они играют в "монополию", а режиссеру скажешь перебить монтажом: очереди в сберкассы, шахтеры, старушки, дети голодные, солдатики раненые. Все дела.

штампы - они одинаковые и вечные.

на тему авто:

http://gordonua.com/news/money/u-poroshenk...ciy-252051.html

так что, дорогой друг, сегодня можешь смело схавать двойную порцию говна - заслужил.

+Quote Post
_flame_
сообщение Jun 21 2018, 18:39
Сообщение #70671

Ветеран

Підліток, якого затримали під Кабміном зі зброєю, ішов "стріляти депутатів"

lol.gif lol.gif lol.gif degenerat.gif

+Quote Post
Gravenom
сообщение Jun 22 2018, 09:22
Сообщение #70672

old school

Вконтакте

Цитата(zharkosha @ Jun 21 2018, 17:11) *
на тему авто: http://gordonua.com/news/money/u-poroshenk...ciy-252051.html так что, дорогой друг, сегодня можешь смело схавать двойную порцию говна - заслужил.

так это же ты первый сказал о "президент имеет право" upset.gif
я изначально писал о ДУС

+Quote Post
Blackforest
сообщение Jun 22 2018, 10:35
Сообщение #70673

Тусовщик

Новости другого мира.

Лидер правящей партии в Румынии получил 3,5 года тюрьмы
Драгня обвиняется в том, что в бытность главой округа Телеорман он был причастен к фиктивному найму служащих на работу в ведомство по делам молодежи.

https://lb.ua/world/2018/06/21/401045_lider...ii_ruminii.html

У нас по такому обвинению можно полстраны посадить.

+Quote Post
_flame_
сообщение Jun 22 2018, 10:58
Сообщение #70674

Ветеран

Цитата(Blackforest @ Jun 22 2018, 10:35) *
Новости другого мира. Лидер правящей партии в Румынии получил 3,5 года тюрьмы
Драгня обвиняется в том, что в бытность главой округа Телеорман он был причастен к фиктивному найму служащих на работу в ведомство по делам молодежи. https://lb.ua/world/2018/06/21/401045_lider...ii_ruminii.html У нас по такому обвинению можно полстраны посадить.

Можно. Так получается что пол страны хуевые или только власть? degenerat.gif

+Quote Post

2356 страниц V  « < 2354 2355 2356
Reply to this topicStart new topic