Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topic
> Full Metal Mountain III 2018
Checkpoint
повідомлення Sep 22 2017, 14:05
Повідомлення #1


Заглянувший
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.8.2014
З: Киев
Користувач №: 56 883








Фесливаль FULL METAL MOUNTAIN III 2018
Даты проведения: 2-8 апреля 2018
Место: Трёполах, Австрия
Билеты: 540-1725 евро (в стоимость входит проживание и скипасс на время феста, посещение всех концертов)

На данный момент заявлены участники:
KREATOR, SODOM, NAZARETH, RAGE, TUXEDOO, Walking Dead On Broadway.
и будут добавляться

От себя добавлю, что формат феста и сам фест мега-офигенный и проводится на горнолыжном ресорте.
Одна-две дневные сцены находятся в горах, вечерние сцены внизу в поселке.
Ездил на первые два FMM-а и собираюсь на третий.
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

з.ы. есть два места в бусике (не коммерция!)


Сайт фестиваля: www.full-metal-mountain.com

Це повідомлення відредагував Checkpoint: Sep 27 2017, 18:28
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grizvold
повідомлення Sep 22 2017, 15:46
Повідомлення #2


New Wave Old School
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2006
З: Hamburg, Deutschland
Користувач №: 2 944





А апрель это не поздновато для лыжного отпуска? Я могу ошибаться, но мне кажется что есть риск, что снега может там и не оказаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Checkpoint
повідомлення Sep 22 2017, 16:06
Повідомлення #3


Заглянувший
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.8.2014
З: Киев
Користувач №: 56 883





Цитата(Grizvold @ Sep 22 2017, 15:46) *
А апрель это не поздновато для лыжного отпуска? Я могу ошибаться, но мне кажется что есть риск, что снега может там и не оказаться.


Там в это время даже есть где пофрирайдить, а не только вельвет катать.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nevermind
повідомлення Sep 23 2017, 22:45
Повідомлення #4


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.7.2009
З: dp
Користувач №: 30 758





Цитата(Checkpoint @ Sep 22 2017, 14:05) *
Ездил на первые два FMM-а и собираюсь на третий.

ехать не планирую, просто интересно - после лыжно-катательного дня разве ещё остаются силы идти куда-то прыгать под сценой?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Феникс
повідомлення Sep 25 2017, 11:20
Повідомлення #5


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.2.2010
З: :бранный
Користувач №: 33 691
Группа: Heavy Metal Hamsters
Facebook





Цитата(Checkpoint @ Sep 22 2017, 14:05) *
Фесливаль FULL METAL MOUNTAIN III 2018
Ездил на первые два FMM-а и собираюсь на третий.

Охохо, крут! А я всё никак не решусь именно по той причине, что не знаю, удастся ли нормально совмещать каталку с вечерней туснёй.
Несколько вопросов задам:
1. Я так понимаю, что курорт небольшой и полностью закрыт только для фестиваля?
2. Отсюда вопрос, если не фрирайдить, то сколько там подготовленных трасс и насколько, субъективно, они заполнены людьми?
3. Вопрос проживания тоже интересует. Что, как, как далеко от подъёмников и по какой цене?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Checkpoint
повідомлення Sep 25 2017, 13:17
Повідомлення #6


Заглянувший
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.8.2014
З: Киев
Користувач №: 56 883





Цитата
1. Я так понимаю, что курорт небольшой и полностью закрыт только для фестиваля?

В принципе местные тоже катаются, но в целом весь курорт заполнен металхедами на 97%. Народ приезжает на фест семьями и с малышней, для них это норм.

Цитата
2. Отсюда вопрос, если не фрирайдить, то сколько там подготовленных трасс и насколько, субъективно, они заполнены людьми?

На самом деле там этих трасс более, чем достаточно и их очень хорошо готовят каждый вечер и, если нужно, досыпают пушками. Культура каталки у народе тоже на уровне.
В первый год с товарищем выехали разведывать что там по трассам, потом часа полтора-два катались, пока нашли спуск домой))

Цитата
3. Вопрос проживания тоже интересует. Что, как, как далеко от подъёмников и по какой цене?

В цену включено все, проживание, каталка, концерты, трансферы.
Для общего понимания, есть три лагеря FMM, базовый в поселке, от него кабинки Millenium Express вывозят на самый верх с тремя промежуточными остановками по пути, откуда можно сваливать в любые стороны и уже кататься к локальным кресельникам.
И есть еще две деревушки в горах (Зонлятн и Зональпен), это остальные два Metall Village.
И если внизу большой отель CUBE (CUBE2) и предназначен он исключительно для обрыганов, в букинге так и отмечено (*Metalheads only! No Family!)
То две деревушки уже для семейных и с комфортом класса повыше. Там спускаешься в лыжраню из своего номера, обуваешься и топаешь метров 50-100 до подъемника и погнал. Но и билеты эти уже стоят на 150 евро дороже.
Хотя они стоят того.
Ну и с обеда начинают ходить шатл-бусы собирать из этих двух вилладжей металюг в базовый лагерь с основными сценами.
а, ну и да, со второго FMM-а они сделали возможность букать не только на всю неделю, а и на последние три дня, но с нашим географическим местоположением это ваще не канает, это больше для местных.
Тем более у нас уже сложилась традиция по дороге туда в Будапеште потусить, потом по приезду размяться хорошенько и потом в полную силу дубасить каталку, пиво и патлами трясти))

Цитата
не знаю, удастся ли нормально совмещать каталку с вечерней туснёй.

на пять деньков здоровья пока хватает тусить до 3-х утра, в 8 подъем, каталка, после каталки перекусить и рулить вниз алкотрешить)) Но это уже индивидуальные особенности каждого из)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Checkpoint
повідомлення Sep 27 2017, 18:29
Повідомлення #7


Заглянувший
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.8.2014
З: Киев
Користувач №: 56 883





+Sodom! dance.gif
Цитата
As promised, we add another band today: The German thrash-metal heroes of Sodom have announced themselves on yesterday's Hamburg Metal Dayz for Full Metal Mountain!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Checkpoint
повідомлення Feb 26 2018, 18:16
Повідомлення #8


Заглянувший
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.8.2014
З: Киев
Користувач №: 56 883





- Sodom

Reason
Heute haben wir eine traurige Nachricht für alle Sodom Fans. Leider müssen sie ihren Auftritt beim FMM absagen. Lest hier die Nachricht von Tom Angelripper: "Liebe FMM Fans, aufgrund des kurzfristigen Besetzungswechsels und der Umstrukturierung meiner Band Sodom, mussten wir den Gig beim Full Metal Mountain 2018 leider absagen. Die Zeit ist einfach zu knapp, um mit dem neuen Line-up zeitnah ein vernünftiges und solides Live Set auf die Beine zu stellen. Des Weiteren müssen auch die bestehenden Termine der neuen Bandmitglieder berücksichtigt werden. Ich hoffe sehr, dass wir im kommenden Jahr nochmal die Möglichkeit haben, auf dem FMM aufzutreten. Wir werden dann mit einer frischen Setlist, neuen Songs und ggf. sogar mit einem neuen Album im Gepäck die Reise zu euch antreten und freuen uns schon sehr darauf. Ich danke euch für euer Verständnis und natürlich auch für die langjährige Unterstützung. Keep on thrashing, Tom Angelripper"
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Paul VD
повідомлення Apr 5 2018, 12:35
Повідомлення #9


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 4.4.2018
Користувач №: 60 523
Facebook





Приветы froster.gif

Владимир, поехали-таки в этом году?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Checkpoint
повідомлення Apr 23 2018, 17:36
Повідомлення #10


Заглянувший
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 7.8.2014
З: Киев
Користувач №: 56 883





Цитата(Paul VD @ Apr 5 2018, 11:35) *
Приветы froster.gif Владимир, поехали-таки в этом году?


Приветствую.
Конечно поехал, но не на всю неделю.
Покататься решил в Капруне, на Китцштайнхорне, а на FMM заехал в последний день на Abbath и Kreator.
Но больше, конечно, встретить друзей-металхедов. В который раз убеждаюсь, что FMM - это теплый ламповый "квартирник", атмосфера очень теплая и дружественная, общение со старыми друзьями и знакомство с новыми друзьями и группами. В этот раз открыл для себя Insanity Alert, мегамощные ребята, особенно на сцене.
На больших фестивалях немножко все иначе. Поэтому, несмотря на лайнап, поеду и в следующем году))

А это ребята из Ballroom Hamburg и Maschine
Приєднаний файл  30703974_2097058057001228_8170363794229601204_n.jpg ( 105.73Кб ) Кількість викачувань: 7
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 20:39
HotLog